1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Можешь отселить её через редактор городка. Там же можно и удалить.
     
     
  3. Черника

    Новичок
    Черника
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Oks, спасибо, я так и сделала. Просто хотелось чтобы она продолжала приходить как призрак, но не числилась больше членом семьи. Призрак пропал, но могилка еще есть. Может из-за того что удалила через редактор семьи. Жалко что похоже для собак нет функции сделать обратно животное свободным приведением.:frown:
     
     
  4. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Тоже не получается завести котят\щенят :frown: Отправляю кота к кошке она дает ему по носу, окей улучшаем отношения отправляем еще раз пишет что нельзя и процесс уже был ждите результат. Потом опять по кругу кот\кошка отвергает. :С
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Кто нибудь уже замечал, как агрессивные псы нападают на симов? Там, конечно, написано, но я как-то не придала значению. А сегодня... Вот, в общем:
    [​IMG]
     
     
  6. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Oks, у меня так кот нападает на соседей и на симов в лечебнице.
     
     
  7. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    upd: все решилось странным образом, завела другую кошку из приюта, которой в первую же минуты предложила завести потомство с тем же котом и она согласилась не смотря ни на то что отношения не прокачаны и то что настроения не было. :crazy: а первая видимо чайлдфри оказалась:D
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня пёс был, мы каждый день его в парк водили, там собак фигова туча. Уговаривали его хоть с кем-то уже любовью заняться — фигушки. Так и состарился, и помер, ни разу не вухукнувшись.
     
     
  9. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    А есть ли способ запретить неактивным игровым семьям устраиваться в ветеринарку? У них есть свои работы, а игра все равно пихает их больницу.
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Впервые за долгое время решила зайти в игру и завела симам щенка. Теперь пищу от восторга :heart2: Анимация настолько мимимишная, что я вот-вот растаю) Самые позитивные эмоции за месяц, свои-то собакены давно взрослые и вполовину не такие милые.
     
     
  11. harmonyvoid

    voices in the void
    harmonyvoid
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А меня вот щенки-котята наоборот не впечатлили. Разве что в КАСе. Гораздо больше люблю взрослых собак, крупных особенно.
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди добрые, кто-нибудь знает, как заставить собачку вухукнуться? Мы уже сколько раз пытались щенков завести - шиш тебе в карман, ни один пёс нашей собаке не нравится. А время идёт, псинка стареет. Что делать?
     
     
  13. jelen9

    Новичок
    jelen9
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мои животные любят молча голодать. Умирают так незаметно и тихо. А я потом гадаю, куда они делись. И это не зависит от того, наполнена миска или нет.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    jelen9, эт глюк, я думаю. У меня зверюшки подходят к риске и кушают. Если хозяева не наполнили, то уведомление выскакивает.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Присоединяюсь к тем, у кого ни в какую не спариваются питомцы. Ни разу за всю игру, ни с кем и никак :dry: Что делать-то? :cry: Неужели никогда не будет щенят? :cry2: Пожалуйста, поделитесь секретом, люди добрые, у кого получается успешно вязать своих. Какие особенности влияют на результат, имеет ли значение пиратка/лицензия? Если что, у меня пиратка 1.40, в предыдущей версии тоже дело не шло...
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Хз. В хатабавской пиратке и в 1.40 и в 1.41 все шло (по крайней мере между лабрадором-ретривером и голден-ретривером)

    А что у тебя? Собаки должны друг к другу подойти после призыва к спариванию и сердечки должны появиться. Там у сима мудлет должен еще появиться. Через день вроде бы прийдет уведомление о беременности собаки. Там правда не каждый раз зачатие удается так что...

    Там так же можно пса к себе подселить, возможно из-за этого. В плане, у персонажей в семье отношения уже есть, может и у собак так же?

    Upd: на 1.39 тоже все работало. Бигль (маленький) и какая то большая собака из города. При подселении они "понравились" доуг другу с первого раза, но щенки так то после 3-его были. У меня все
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Korkin, собака именно подселённая должна быть? С чужими или бездомными не канает по определению? Не пойму тогда, зачем вообще в игру эту опцию воткнули... :dry: Буду пробовать в доме, отпишусь о результатах.
    UPD: Ура, получилось! Спасибо за твой ответ! Правда лежала так близко, а я даже не догадалась о том, что разработчики склонны добавлять в игру множество бесполезных, не работающих и временами даже опасных функций :D
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
     
  18. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Кто-нибудь знает как вернуть сбежавшего питомца? Может код есть. Объявление подано в газету или куда-то там, кошка один раз вернулась и опять ушла в загул. Повторно написать о пропаже нельзя. Уже неделю не возвращается. :dry:
     
     
  19. Фонфеллоу

    Слабоумие и отвага
    Фонфеллоу
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Возможно сейчас напишу очевидные вещи, которые уже сто раз были перемусолены, но лично меня наличие данного, так сказать, неожиданного поворота - приятно (???) удивило :biggrin:
    В общем, кошечка при вступлении во взрослый возраст стала, по всей видимости, требовать кота. Бегала вечно с места на место, орала и возле нее витали сердечки (иконка с мыслей тоже вроде была, но честно уже не помню) :crazy:
    Я не спешила ее ни с кем спаривать, больше скажу, я вообще не хотела этого и пустила все на самотек хддд
    И тут решила я проверить кошку, где она, а она бац, гуливанит где-то. Через несколько часиков вернулась, блудница. Ну я скинула все на черту характера *Вольная* (это вроде, когда кошка может убегать из дома, но возвращается за едой :D).
    И через симский день или два-три дня (честно, не помню) приходит уведомление *Ваша кошка рожает*. Я просто была в шоке, черт побери, какая же продуманная и жизненная игра!
    По итогу, что получается, я в шоке, симка-хозяйка тоже наверно в шоке хдд, а кошечка стала счастливой мамочкой трех котят :з
    В общем, не знаю вообще, что это было, вдруг на самом деле эта черта характера у кошки и та прогулка не имели отношения к беременности
    Игра непредсказуема, а особенно в отношении петов, поэтому, если не хотите потомства - стерилизуйте животных, один фиг, все равно бубенчики можно вернуть :D
    Ну а теперь вопросик, что делать с этим приплодом? Можно в приют отдать, или подать объявление о раздаче котят?
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  20. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Фонфеллоу, котят можно продать надеюсь не на органы через телефон или комп :smile:
     
     
  21. Dyabda

    Новичок
    Dyabda
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    И так, пожалуй, поделюсь и я своими впечатлениями о данном дополнении.
    По началу всё шло хорошо, создал семью (Сим и собака), поселил в городке. Увидел, что они могут таскать миски, когда голодные. "Вау, какое крутое дополнение" - подумал я, но не тут то было...
    После нескольких дней игры я заметил достаточно минусов. Дополнение сделано халтурно.
    1) Эмоцию у питомца узнать можно, разве что по картинке. Не понятно, из-за чего у него напряжение или дискомфорт, а постоянно, каждые 3 действия спрашивать его в чём дело как-то не круто.
    2) Потребности, которые ты вообще не увидишь. Действительно, зачем игрокам это нужно знать? Пусть лучше подходят и спрашивают.
    3) Отношения. Мало того, что мне придётся на каждого сима клацать, с которым этот питомец контактировал, для того, чтобы узнать, что у них там за отношения, так ещё и отношений между питомцами-то нету (Я проверял, ко мне на хату забегали стаи собак, но они не контактировали. Совсем).
    4) Совместимость с другими дополнениями. Она тут присутствует? Допустим, собака может барахтаться в снегу? Я такого не видел. Кстати, раз уж пошло о "Временах года", то был такой случай. Сим живёт с собакой. Один сим и одна собака. Купил я значит гору подарков и решил направить сима подглянуть, что там такое. Что произошло в итоге? Собака встала на две ноги, вывернулась ещё хлеще червяка и начала махать лапой. От такого я просто офигел!!!! Вот это реализм!!! Собака может встать в позу человека и наругать!!! Естественно, сим смутился от такого хода событий.
    5) Дрессировка. Почему я не могу дрессировать котов? В прошлой части серии я мог приучить кота "Ходить" на унитаз, тут я этого сделать не смогу.
    6) Поведение. Оно тут вообще присутствует? Я, конечно, могу ругать питомцев за то, что они, к примеру, пнут бак или уснут на диванчике, но похвалить их я за это не смогу. И правильно, толку это добавлять, если им даже меню не выделили...

    И вот, таким образом мы получаем недоработанное дополнение с хорошей задумкой. Уж лучше бы мы ещё немного пождали и получили более качественный продукт, нежели то, что имеем сейчас. Я считаю, что разработчики попросту не доделали это дополнение до более играбельного вида.
     
    ElectroTrish, uffiuji и Эрелена нравится это.
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Никак не получается исполнить мечту сима, связанную с питомцами, не исполняется последний пункт "Стать близким другом с двумя животными". Что для этого нужно? С котом отношения практически на 100%, но он всё ещё не близкий друг. Правда, характер у кота ещё тот. Может, с собаками попробовать? Кто выполнял эту ЖЦ?

    Dyabda,"6) Поведение. Оно тут вообще присутствует? Я, конечно, могу ругать питомцев за то, что они, к примеру, пнут бак или уснут на диванчике, но похвалить их я за это не смогу. И правильно, толку это добавлять, если им даже меню не выделили..." ты МОЖЕШЬ их за это похвалить. У меня симы могут, правда они злые и задиры, а ещё пакости прокачаны.
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    там должна выскочить опция "Стать лучшими друзьями", нажимаешь, и тогда они становятся.

    Вот, как это выглядит
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  24. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    А как узнать что нужно питомцу рамка с иконкой питомца красная все взаймодействия с ним перепробовал рамка все равно красной и осталась.
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    whiteman, таки все? Обычно "Узнать, что случилось" даёт чёткий ответ на этот вопрос. Если такого вдруг нет, можно методом тыка - покормить, поиграть. Дома ещё бардак может быть :D
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Дополнению уже больше 2-х лет, а я впервые заметила, что мячики реально могут быть погрызены! )))

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей