1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши домашние питомцы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 3 июн 2010.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ого! Вот это стая! У меня три и то порой кажется много! Ты крута! Восхищаюсь! Котики очень милые!
     
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Amelia, давно не видела твоих чуд!:heart2::flower2: у тебя их стало больше или мне кажется?:biggrin:
    Зита и Гита рядышком - так мило!:heart2: и Жульен - моя любовь!!:kiss::heart:
    А кто такой серый, не в меру упитанный справа от Зиты (надеюсь, я все еще правильно помню, и Зита это та, которая с шерстью в ушах?:biggrin:)?
    И черных у тебя явно стало больше. и до сих пор ни одного рыжего, ну как так?;)

    Ну и я, на правах почти постоянного проживания в доме своего МЧ, следовательно и с его кошкой, делюсь этим толстеньким монстриком.:D

    картинки кликабельны:

    [​IMG][​IMG]
    Барселона, для домашних Бася. для меня Басяныч и прочие дурацкие производные от ее имени.:D Бася любит прятаться за шторой на подоконнике.

    [​IMG][​IMG]
    к елке Барсучок относится с интересом, но спокойно. и да, у нас до сих пор стоит елка. и не осыпается. потому что в ведре с песком. и да, всех с Китайским Новым годом!:flower2::xmas2:

    [​IMG][​IMG]
    Зевает Барсик знатно (да-да, я иногда зову кошку-девочку на мужской манер Барсиком, вместо Барсы:D). а на соседней фотке она явно курила что-то запрещенное.:bugaga:

    [​IMG][​IMG]
    слева у Баськи слишком улетная морда, чтоб ее не показать.:D на правой вы можете увидеть, как ее густой мех свисает аж до земли. это я не толстая, это у меня кость пушистая, как говорится.:bugaga:
    и да, я теперь рыжая.:yes::cool:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, так и есть, все верно:heart2:

    Asara, благодарю! Но это же не я одна, мы тут всем семейством с ними нянчимся :biggrin:

    SantaFulmine, я и не наделась, что о моих котах помнят, но чтобы вспомнить их имена... :delighted: Я впечатлена! Я не помню, сколько показывала в последние разы, но у меня их сейчас 10, да, и примерно уже год стабильно держится это число :D Самый хмурый и упитанный - это Жорвис, как видно, не особо рад знакомству.:biggrin:
    Бесконечность - не предел, или как там :D Я работаю над этим, в общем. В мечтах пока что х) Но ты пока не дави на больное.

    Ваша Бася ну очень харизматичная кошка, такие мордочки - и все разные, но все притягательные и очаровательные.:heart2: И ох этот розовый носик!:heart:
    Совместные селфи тоже зачетные, и тебе рыжий оччень идет:thumb:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Угадайте, кто передаёт вам привет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Когда-то я писала здесь про то, как — чуть более года назад — купила себе щенка и назвала его Ништяк. :biggrin: Позже я писала о проблемах с жильём, вследствие которых помимо прочего пришлось попрощаться с Ништяком. Он был отдан на передержку моим квартирантам, после чего сменил около трёх хозяев. Как же я обрадовалась, когда узнала, что он снова у квартирантов и остался у них! А дальше произошёл такой финт: они разделились, и для меня появилось место в моей квартире, куда я собственно и приехала. И тут Ништяк! :jump: Такой здоровенный стал, еле могу его поднять, да ещё и постоянно меня домогается (вырос парень) :D
    P.S.: Конечно, в ходу другие клички, но на Ништяка по-прежнему отзывается :cool:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет:flower2: Ништячек такой клевый:heart2:а глазки как бусинки темные:heart2::heart2: Милаха песик.:hug:
    И хазяйка также красавица:hug: девочка еще:heart2:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В последний месяц меня дико одолевала идея котёнка, и вчера таки привезла себе это маленькое чудо. :heart2:

    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, ой, какая милотааа!!! *___________* :heart2: Береги его теперь.
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Уиии, какие у всех милахи :biggrin:
    Тоже, что ли своим похвастаюсь.
    Зовут животину Сальери, для семьи Сало, Салямба, Булочка, а для сестры и вовсе - Собака
    [​IMG]

    Салямба достался мне в прошлом ноябре от одногрупницы, которой пришлось взять суку таксы к уже имеющемуся кобелю, ну а дальше всё понятно... Щенков никто брать не хотел, сука начала их отбивать, а я давно хотела буля, и вот как-то заныла в универе, что хочу собаку
    Так этот месячный комочек оказался у меня.
    [​IMG][​IMG]

    Когда Сальери стал уверенно передвигаться, оказалось, что он ещё и хромой. И жутко пугливый.
    Но шкодливая морда была слишком сладкой, чтобы не полюбить её :heart2:
    [​IMG]

    Обувь он погрызенную зачем-то исправно складировал в одной комнате Оо
    [​IMG]

    Прост во всю длину :D
    [​IMG]

    Сегодня Сальери исполняется ровно год. Он вырос здоровым, красивым и вовсе не турбовеником, как большинство такс, хотя и на него иногда находит :smile:
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    rat_tequila и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это трофеи. :D

    Тут такой смешной! Очень славный песик.
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    LyashkO, Котеночек такая милота:heart2::heart2::heart2:


    orsola, Сальери такой хорошенький:heart2::heart2:просто бубочка:heart2::heart2::heart2:
     
     
  11. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    У нас тоже пекинесище, зовут Дин ему семь, но уже седой :D[​IMG]
     
    b-lust нравится это.
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Vaterline, такой малявочка:heart2::heart2:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Чет все показывают своих малявочек-козявочек и мне захотелось. :D

    Знакомьтесь! Это Бусинка, она же Буся, она же Бусильда, она же Бусильдорф ( не спрашивайте почему так, я не знаю, это муж так называет) :D



    Самое большое увлечение всей Буськиной жизни - это заполнение собой различных емкостей. Только отвернешься на минуточку - и раз,- оставленный на минутку ящичек уже аккупирован.

    [​IMG]

    Отошел мусор вынести, приходишь, а на тебя смотрят взглядом, явно говорящим: "Чё надо? Какие-то проблемы?":D

    [​IMG]

    А еще наша Бусильда просто обожает пакеты. Если ты оставил пакет без присмотра, то это все. Если она в него помещается, то надо обязательно в него залезть, а если влазит только мордочка, то что ж, лягу сверху :D

    [​IMG]

    Вот такая красотка у нас дома живет :redface:


    *тык*​
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, такая забавная у вас Бусинка.:heart2::heart2::heart2:А с мусорным ведром вообще шедевр:hug::hug:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ljubov134popova, какая прелесть!:heart2: Особенно в синеньком ящичке. :D Мои любят в таз вместо белья ложиться, а один даже в лоточек лег поспать, вместо того чтобы использовать его по назначению.
     
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ljubov134popova, какая красавица :heart2: На своём примере доказывает, что кошки - это жидкость?:D
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ljubov134popova, какая класснючая!!! Имя и все производные от него - класс! :heart2: Мою кошку Буква зовут, но я ее тоже Бусей величаю, правда в полном объеме звучит Бусинда. :D
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, ШТАПИК, orsola, Mandarina, девочки, мы с Бусей тут польщены до безумия :redface: Спасибо за ваши лестные слова о моей кошечке :heart2:

    :D Она на стул становится и с него прям в это ведро прыгает. А бывает, что просто перевернет на бок и сидит в нем :D


    О, тазик у нас тоже вполне себе удобная лежанка, а вот до лотка мы еще не дошли, даа :D А твой может устал по дороге, пока до лоточка-то шел? Думаешь легка кошачья жизнь? :D:D:D

    Похоже на то, потому что размер коробочки вообще не влияет на ее габариты. Везде влезет :D

    У тебя тоже классное производное :thumb: Здорово звучит ;)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не исключено. Я вот даже фотку нашла.

    [​IMG]
    :biggrin:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Вот рыжая морда:D нашел где спать:D Наверное, что бы далеко не ходить, если захочет туда же сходить:bugaga:

    А так милаха рыжая:heart2::heart2:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как он уютненько прям свернулся, даже и не подумаешь, что это место совсем для другого предназначено :D Красивый рыжик :heart2:
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хей хей:cool: Пора бы и мне обновить немного информацию о домашней живности. Может кто и помнит историю моего маленького найденыша, с которым меня свела судьба в мае прошлого года? Так вот, Чертенок до сих пор со мной и порядком
    Причём называть эту тушку Чертенком уже язык не поворачивается:facepalm: Ни осталось в нем ничего от маленького испуганного комочка шерсти. Хотя, нет, вру. Когда он боится, то все также прижимается ко мне и обнимает лапами, как в тот самый первый раз когда я тащила его грязного домой, накрыв курткой.

    Теперь у меня появился действительно мой кот! Это создание ни на шаг от меня дома не отходит, провожает и во двор, и в магазин. А спит все также в обнимку с дочерью. Правда с этими провожаниями у нас прошлой зимой чуть беда не случилась. Пока я была в магазине, кот умудрился потеряться. Но часовые поиски дали результат и Чертенок вновь под курткой вернулся домой. С тех пор всегда провожает осторожно, только до поворота и там ждёт.

    Хотелось бы побольше фотографий... Но или у меня фотик плохой, или руки не оттуда - на кадрах получается не кот, а расплывчатое черное пятно:D

    [​IMG]

    "Нормальный" человек сначала фоткает кота, а уж потом пускает домой:spiteful: Просто ну очень мне нравится контраст чёрной шерсти и белого снега.

    [​IMG]

    А ещё у нас завелся ещё один домашний питомец.
    Знакомьтесь, Рита, нахалка-горожанка:biggrin: История у неё попроще. Ребёнок попросил, папа купил, мама ухаживает и развлекает. В общем все как обычно. Правда везти её пришлось аж с Петропавловска, где мы проводили отпуск в гостях в этом августе.

    Маргаритка у нас девушка с характером. Сразу по приезду покусала мужа и дочь, ибо не фиг руки в клетку совать:dry: Регулярно моет лапы в поилке, плюет на зеркало в зале, выкидывает кормушку или просто все рассыпает по клетке и напоминает моим домочадцам кто тут главный. Обоим уже прилетало счастья на голову, потом приходилось из волос вычищать:D Ко мне относится лояльно, но без особой любви. В теории можно научить говорить, но плевать она хотела на мои уроки.

    Это у нас на второй или третий день. Ещё стесняется.

    [​IMG]

    А это совсем недавно. Первый раз удалось приманить на руку, не без укусов конечно. Сорри за качество, но птичку продирает на "погулять" именно к ночи.

    [​IMG]

    Вот такой зверинец в итоге мы развели за полтора года. Как оказалось я умею заботиться о животных хоть об кота так и спотыкаюсь иногда, неуклюжая, чо уж тут:D
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аррабика, кадр со снегом очень красивый, а как известно красота требует жертв. :biggrin: А Чертенок возмужал. ааххахах В общем, повезло ему попасть тебе тогда в руки.

    Рита такая, как кошка получилась, гордая и независимая и чихает на людей во всех смыслах.:D
     
     
  24. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Это Сола(Солей) и она ненавидит мыться. Как только слышит слово "ванна", она делает так:
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Киса Алиса *__*

    Можно поздравить меня в полноценное вступление в ряды сильных-и-независимых, потому что когда градус тоски в моей жизни стал невыносимым, я всё-таки завела кошку :D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
     

Поделиться этой страницей