1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimElle, 14 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Эндрю Уайт

    [​IMG]

    [​IMG]

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Привет! Я… а, собственно, кто я? И где это я?.. Мир накренился, пошатнулся. Похоже, я в море! Как же я здесь оказался? Я вышел на палубу, огляделся. Наша лодка как раз причаливала у какого-то берега, над побережьем возвышался маяк. Я подошел к капитану, неуверенно улыбнулся:
    - Кэп, где это мы?
    - Прибыли в Бриндлтон Бэй, приятель!
    - А кто я?
    - Хо-хо, шутник, ну ладно бывай! Весельчак ты, но мне сейчас не до шуток!
    - Так я и не… что это?
    - Распишись, что багаж доставлен на место.
    - Какой багаж?
    - Ну тебе виднее, расписывайся давай!
    Я неуверенно нарисовал закарлючку. Посмотрел на огромные ящики, недоумевая, что же в них. Напоследок капитан вручил мне конверт и был таков. Я с нетерпением вскрыл конверт, надеясь, что его содержимое хоть что нибудь прояснит. В конверте была записка: «Хранить до 10 колена. Не продавать! Семейные реликвии.» И все, ни подписи, ни адреса, ничего. Семейные реликвии, ну надо же. А кто она моя семья? Я не помнил ни мать, ни отца. Да что там, я себя не помнил. Капитан назвал меня весельчаком и это так, я прям чувствовал, что несмотря на сложность ситуации, я не впадаю в панику, не рву на себе волосы, а пытаюсь разобраться что к чему с интересом и юмором. Я снова посмотрел на возвышающийся над побережьем маяк. Красиво! Это напоминает мне картину Эндрю Уайета. С маяка, пожалуй, можно будет получше оглядется и решить, что делать дальше.

    [​IMG]


    Всем привет! Вот и я дожила до момента, когда ну очень хочется поделиться похождениями своего сима с другими симоводами:redface: Режим династии для меня новый, никогда так не играла и еще несколько дней назад не подозревала, что такое бывает :D Ограничений для своей династии не брала, правила старалась все соблюсти, но в первый раз могла и упустить что то из виду. Вначале я вовсе не собиралась вести какой то дневник, поэтому с начала игры у меня практически нет скриншотов, особенно технических, просто не думала что это мне может пригодится. Когда все таки решила поделиться своей историей, взяла своего Эндрю из галереи и попробовала повторить его первые шаги в игре для отчетности, но, конечно повторить можно только самое самое начало. Поэтому, возможно, начало моей династии искушенным симмерам покажется скомканным, но уж как есть :redface:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    SimElle, приветствую! Отличное начало у Эндрю вышло, и как забавно, что себя-то он не помнит, но картины Уайета - так сразу пришли на ум :hihi: Хороший обоснуй доспехам, или чего вы там накупили на нужную сумму :thumb:

    Так, надеюсь, с техническими моментами проблем не будет. Правильно ли я поняла, что ты по сути переигрываешь, и в этот раз все техмомы будешь скринить? Они просто важны для начала.

    Ну, успехов вам с Эндрю в Бриндлтон Бэй:flower:
     
     
  3. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Привет) Спасибо от нас с Эндрю, хотя по сути он еще не Эндрю а непонятно кто :D

    Нет, я переиграла только самое начало, чтобы сделать скрины того куда я поселилась и что купила на первые деньги, дальше будет кусок без скринов, но там у Эндрю очень забавные были приключения, собственно из за них я и решила поделиться своей историей :smile: Надеюсь, это не критично, ну или если что, можно меня оштрафовать на какие-то баллы, я играю не для них, поэтому мне не страшно :biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием темы и стартом в новом мире династий!
    У Эндрю очень открытый и даже немного наивный взгляд. посмотрим сможет ли он сохранить его на трудном пути основателя династии.
     
     
  5. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    manjaf, Спасибо! Самой интересно, что его ждет :smile: Я симовод с большим стажем - играла еще в симс 2, но династия это для меня дивный новый мир!:biggrin:
     
     
  6. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    1.1 С чистого листа

    1.1

    С чистого листа


    Итак, Бриндлтон Бэй. С маяка мне открылся чудесный вид. Сам маяк стоял на небольшом острове, а на другом берегу виднелся маленький, но симпатичный городок.

    [​IMG]

    Эндрю Уайет. Надо же, почему я помню это имя и его картины, но ничего не помню о себе. Что ж, надо бы себя как то называть на новом месте, возьму себе имя этого замечательного художника, но немного изменю. Быть мне Эндрю Уайтом. Уайт, белый, как чистый белый лист, с которого начнется моя жизнь в этом городке.
    Решено, отправляюсь. Я сел на попутную лодку и очень скоро высадился в гавани.

    [​IMG]

    Вот и бар, лучшие информаторы конечно же бармены, загляну на огонек.

    [​IMG]

    После недолгого разговора, мне удалось узнать, что местные власти поддерживают вновь прибывших и за довольно скромную сумму выделят мне шикарный участок под строительство. Я пошарился по карманам и с радостью обнаружил, что необходимая сумма у меня найдется, и даже что то останется на обустройство. Не теряя времени, я созвонился с необходимым человеком и узнал адрес участка, который я мог бы приобрести. Рядом с участком находился пляж и вид на маяк окончательно убедил меня в том, что это мое место.

    [​IMG]

    После покупки участка у меня осталось 1800$, а тут как раз и мой загадочный багаж привезли. Наконец я смог взглянуть на эти «Семейные реликвии» и с удивлением обнаружил три весьма экстравагантные скульптуры. Странно, возможно кто то из моей семьи создал их?

    [​IMG]


    Что ж возможно это намек на мое прошлое? Возможно я из творческой семьи? Опять же эти воспоминания о картинах Уайета. На новом месте все равно надо чем то на жизнь зарабатывать, так почему бы не начать свой путь в мир искусства? Опять же природа здесь потрясающая и виды с моего вновь приобретенного участка радуют глаз. С такими мыслями я приобрел самый простой мольберт.

    На оставшиеся деньги я смог купить палатку, небольшой холодильник и дешевый душ. На удобства денег не осталось, поэтому решено было пользоваться первое время растущим на участке единственным кустом. Первый день весны, это все таки почти зима, поэтому я сложил костер рядом с моим лагерем.

    [​IMG]


    На следующий день, гуляя по округе я нашел несколько камней и парочку лягух, с их продажи местным коллекционерам, я смог купить в Сан-Мишуно несколько плодов для посадки и еще хватило денег на краски и холст. Когда я начал создавать свою первую картину, пошел снег.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
     
  7. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    1.2 Как я жениться решил

    1.2

    Как я жениться решил

    [​IMG]

    Поприветствовать меня на новом месте пришли соседи – Суприя и Джастин Дельгато. Джастин принес фруктовый торт, испеченный, как он уверял, по особому семейному рецепту. Ох и гадость, скажу я вам! Я через силу проглотил кусок и решил, что «это» можно есть только когда от голода умираешь. Зато, поговорив о жизни в городке, я узнал, что в местной художественной школе есть вакансия «Мойщик палитры». Это, конечно, не предел мечтаний, но начинать с чего то надо. Тянуть я не стал, позвонил сразу же. С понедельника на работу!

    [​IMG]

    Дальше жизнь замелькала как в кино. Работа, дом. В свободное от работы время, я гулял по городу и окрестностям, собирая все что попадалось на пути, в надежде выручить за это хотя бы десяток симолеонов. Пробовал ловить рыбу, но рыбак из меня еще тот оказался, две клубники – вот и весь полезный улов. Так что я решил не распыляться особо, а побольше рисовать, чтобы получить повышение на работе и соответственно повысить доход. Когда потребность в отдыхе и общении зашкаливала, я выбирался в бар в Виденбурге. Постепенно у меня появлялись знакомые. Разок я даже на вечеринке побывал. Встретил симпатичную девушку, Розу, но понимал, что шансов, пока я живу в палатке, у меня немного.
    Однажды, как раз у меня выходной был, позвонил Джастин и сообщил, что в Сан-Мишуно проходит фестиваль «Блошиный рынок», на котором можно прикупить чего нибудь по выгодной цене. Мебель мне бы не помешала, подумал я, вот только картину закончу и схожу. Стоп! А ведь на рынке можно не только покупать, но и продавать! Я быстро закончил картину, а потом нарисовал еще две. Не шедевры, конечно, но вдруг приглянутся кому нибудь. Придя на рынок, я занял стенд и развесил свои произведения. Цену решил выставить максимальную, «или пан, или пропал», как говорится.
    К вечеру, после бесконечного нахваливания себя любимого перед потенциальными покупателями, я смог продать две картины из трех, заработав больше 2000 симолеонов! К тому времени фестиваль закончился, и я так и не успел ничего купить для своего будущего дома, но я не унывал, ведь благодаря вырученным деньгам, дом стал ближе.
    И вот настал тот день, когда на моем счету накопилось 8000 симолеонов, и я смог выстроить мой первый дом. Первый дом, который я помню. К тому времени на дворе стояло лето, жара невыносимая, и в палатке было ну очень некомфортно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый дом был простой, но, в то же время, стильный. Я был до крайности горд собой. Пригласил в гости Розу и предложил встречаться. У меня были серьезные планы на эту девушку.

    [​IMG]

    Вообще мои планы были довольно грандиозны. Я мечтал о семье. Мне так хотелось, чтобы рядом были близкие, родные люди. Да и время пролетело незаметно, так и молодость пройдет, оглянуться не успеешь. Когда мы с Розой сходили на фестиваль романтики, я решился окончательно. Женюсь!

    [​IMG]

    Настал вечер, на который я запланировал предложение. Я пригласил Розу на свидание, заказал столик в самом романтичном ресторане города. Я слегка нервничал. Хотелось, чтобы все было идеально.
    - Роза, знаешь, я так мечтаю о семье…
    - А вот я – нет!
    - … что?
    - Я не готова пока ни к семье, ни тем более к детям! Хочу пожить в свое удовольствие! Я из «Праздома», ты что не в курсе?
    - … Нет, я как то об этом не задумывался.
    Вот так поворот!

    [​IMG]

    С Розой, в тот же вечер, мы решили остаться друзьями.
    Я был подавлен и напуган. Я прям ощущал, как ускользает от меня молодость, еще чуть-чуть и я стану взрослым. А мне так хочется увидеть, как вырастут мои дети.
    Немного придя в себя после расставания, я решил, что должен найти себе жену как можно скорее.
    Я ходил по барам и клубам, но как назло, мне ни попадалось ни одной молодой девушки! Вообще ни одной! Мне стало казаться, что город заколдован, что время ускорило свой бег, и я уже слышу дыхание смерти… В таких мрачных размышлениях я забрел в караоке-бар. И тут, - о, чудо! – я увидел девушку. Она показалась мне знакомой, и я решился подойти.

    [​IMG]

    Как оказалось, Мизуки работала администратором в том самом ресторане, где моим мечтам о семье с Розой не суждено было сбыться. Правда, Мизуки, призналась, что работу свою она не любит, и что если б могла, то не работала бы вовсе, потому что она по природе лежебока. Это меня немого напрягло, но я решил не сдаваться, ведь есть у нее и другие качества, а недостатки у всех имеются. На следующий день я пригласил Мизуки на свидание, и она с радостью согласилась. Но не успел я еще и столик в бистро заказать, как она развернулась и ушла, без объяснений. Я был обескуражен. Я вернулся домой и набрал ее номер. Она невозмутимо сказала, что у нее появились неотложные дела, но согласилась сходить со мной на свидание завтра. На следующий день история повторилась – не успел я заказать нам напитки, как Мизуки и след простыл. Два несостоявшихся свидания меня не на шутку огорчили, и я встретился с ней для прояснения ситуации. Ее объяснения были туманны и весьма неубедительны, и я понял наконец, что она просто напросто непостоянна, и что «каши с ней не сваришь». Я решил, что впредь стоит быть проницательней, и сразу обращать внимание на черты характера.
    Когда-то я смотрел какой-то фильм, где говорилось, что знакомиться хорошо в библиотеках. Дескать, там контингент сплошь интеллигентный, обстановка способствует. Поэтому на следующий день я отправился в библиотеку. Просидел там черт знает сколько, а из женщин только библиотекарь и та не в духе, но в возрасте. Я взаперти сидеть не люблю, и тоска меня одолела. Вышел я на улицу, и присел на ближайшую скамейку. На скамейке сидела девушка, и я сам от себя этого не ожидая, сходу начал изливать ей свои чувства.

    [​IMG]

    Мы разговорились. Звали ее Анастасия, и она совсем недавно приехала в город, еще даже работу найти не успела. Когда она стала уходить, я запоздало сообразил, что это же Девушка! Симпатичная. Полноватая, конечно, и прическа дурацкая, но зато веселая, романтичная, да еще и гений.

    [​IMG]

    Я догнал ее и предложил обменяться номерами.

    [​IMG]

    На следующий день я пригласил ее на свидание, и мы чудесно пообщались. Чем больше я ее узнавал, тем больше она мне нравилась.

    [​IMG]

    Вскоре мы стали парой. На этот раз я был уверен, что это Любовь.

    [​IMG]

    Я снова заказал столик в «Фраголино», уверенный, что до моего счастья осталось всего ничего, и что она точно скажет мне «да».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нет.
    - ?!...
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    SimElle, с открытием и первым отчетом!
    Основатель симпатичный малый, неунывающий такой, важно качество для того, кто начинает путь к новой жизни с жизни в чистом поле :smile:
    Правда, маловато будет приключений для начала, отчеты обычно от 20 скриншотов делают ;)
    Вдохновения и безглючной игры!
     
     
  9. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо большое! Уже и второй отчет готов (см.выше) ;) Я писала в "лирическом отступлении", что скринов у меня мало, потому что я не планировала вести отчеты вначале) сейчас напишу историю по тому что произошло до сегодняшнего дня, а потом буду делать побольше скринов, в том числе технических - вообще неопытная я в вопросах династий, не знала что такое может понадобиться)
     
     
  10. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Мда, парень... Может эту девушку не стоит тащить в тот ресторан, где уже получил однажды отказ?:D Тебе там явно не фартит!
    Что и требовалось доказать ;)
    Хде любовь? Рациональный подход к выбору половинки - это не любовь и даже не страсть. Это... да я даже не знаю как это обозвать!

    З.Ы. Приветствую новую династию и демиурга! Жаль, что не взяли ограничений, что не скринили с момента старта, но пока все довольно любопытно. Жду проду :flower:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Будни основателя, меня прям на ностальгию потянуло.
    Очень поэтическая фраза!
    Для первого раза получилось очень уютно.
    Неувязочка... вот что бывает когда фантазируя забываешь посвятить в свои фантазии вторую половину пары.
    Может место заколдованное?
     
     
  12. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    1.3 Моя попытка номер ...

    manjaf, Литана, спасибо за комментарии!:flower:

    Место отличное - сама строила этот ресторан, когда играла в бизнес, понавешано там на стенах романтических картин, да еще и у участка свойство -романтическая атмосфера. Но вот такой вот поворот игры, я была в шоке, честно:D


    Спасибо! Мне самой нравится, я раньше не подозревала, что за такую скромную сумму можно выстроить вполне приличный домик)

    manjaf, я начала читать Вашу династию Козловых, это очень здорово написано, прям читаю как увлекательную книжку, оторваться не могу, а еще ведь и свои отчеты писать надо. В общем, жалею сейчас очень, что в сутках всего 24 часа:crazy: И ведь Вы начали эту династию 2 года назад! я в шоке, думаю, не поторопилась ли я, взявшись за такое грандиозное дело)

    Подскажите опытные династийцы, а могу ли я сейчас, пока у меня в первом поколении еще даже детей нет, взять ограничение?

    1.3

    Моя попытка номер …


    - Нет. Прости. Прошло слишком мало времени, я пока не готова.

    Сказать, что я был шокирован, не сказать ничего. «Мало времени», время… мне надо больше времени! Я должен что-нибудь придумать. На этот раз я был не готов перевести отношения в дружеское русло. Эта девушка будет моей!
    Я обратился за советом к моим друзьям и соседям, Суприи и Джастину. Джастин посоветовал мне не тратить время попусту, он был уверен, что ничего у нас с Анастасией не выйдет. Суприя же явно мне сочувствовала, и, как ученый, она шепнула мне, что есть у них в лаборатории одна разработка – зелье молодости, только эффект может быть непредсказуем, поскольку на симах его еще не тестировали. Я отважно согласился стать подопытным, и Суприя обещала достать мне эликсир.
    Своих попыток завоевать сердце Анастасии я не оставил, каждый день я повторял свое предложение, но неизменно слышал «Нет».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не сдавался и предложил ей переехать ко мне. Как ни странно, она сразу же согласилась.
    Пришла зима. Как то мы выбрались на улицу слепить снеговика.

    [​IMG]

    Это занятие будто перенесло нас в детство, и мы разговорились о мечтах. Я с удивлением узнал, что Анастасия мечтает отправиться в путешествие в Сельвадораду, узнать местные обычаи, попробовать новые блюда, осмотреть развалины. Когда она заговорила об этом, ее глаза засияли, как никогда прежде, и у меня созрел план. Суприя свое обещание сдержала и достала мне зелье молодости. Не буду бахвалиться, мне было страшно его пить, но все же я решился! Все прошло удачно, и теперь у меня было главное – время.
    Похоже, что зелье имело и некий побочный эффект, я стал ловить на себе странные взгляды Анастасии.

    [​IMG]

    И однажды:

    [​IMG]

    Но теперь пришла моя очередь, сказать «нет». У меня был план. Я решил подарить Анастасии мечту.
    На моем счету, после пристройки к дому комнаты, которую я планировал под детскую, осталось около 5000 симолеонов. Я планировал потратить эти деньги на свадьбу. Но…

    [​IMG]

    - Милая, мы едем в Сельвадораду!

    ***

    [​IMG]

    Выбирая жилье, я выбрал не самый экономный, а самый романтичный вариант. Я был уверен, оно того стоит!
    Первым делом мы отправились на рыночную площадь, перекусить с дороги и порасспросить местных о том, что стоит непременно посмотреть.

    [​IMG]

    Чего мы только не наслушались! Об опасностях, подстерегающих в зарослях джунглей, о диких животных и пропавших путешественниках, о купальне омисканцев и древнем храме, до которых доберуться лишь немногие. Глаза Анастасии горели восторгом. Не доев обед, который все равно оказался слишком специфическим по вкусу, мы приобрели предметы первой необходимости и отправились в джунгли.
    Мы поднялись на самую высокую точку.

    [​IMG]

    Нашли дорогу к мосту над пропастью.

    [​IMG]

    И когда мы остановились сделать селфи, я вдруг понял, что романтичнее места не сыскать во всей симвселенной.

    [​IMG]

    Сейчас, или никогда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свершилось!
    Я сделал это! Я знал, что сердце Анастасии теперь мое! Пошел дождь, но мы его не замечали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настя с удвоенным энтузиазмом шла вперед и нашла таки путь к легендарной купальне древних.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только непреодолимая усталость заставила ее вернуться домой и отложить поиски дороги к храму на завтра.
    На следующий день, проснувшись, мы вспомнили, что сегодня – праздник зимы, но поскольку елку взять было негде, мы ограничились плотным завтраком из местных фруктов и пожеланиями друг другу новых радостей. Погода стояла чудесная, вышло солнце, и мы решили отправиться в купальню и уже оттуда начать искать дорогу к храму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К храму мы вышли уже вечером. Я был восхищен целеустремленностью Анастасии, ведь по дороге нам пришлось пережить пугающую встречу с ягуаром и нападение электрических светлячков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Когда мы столкнулись с первыми ловушками, я понял, что надо возвращаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За ужином Анастасия говорила только о храме и ловушках, и с огромным удовольствием поглощала местные блюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день с утра мы отправились в храм. Знаний и опыта для деактивации ловушек нам явно не хватало. Чего только мы не пережили, нас обдавало костяной мукой бесчисленное количество раз, над ухом свистели отравленные стрелы, однажды Настя описалась от страха, и это не просто фигура речи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все эти усилия были не напрасны! Мы прошли в самое сердце храма и нашли древние реликвии!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулись в бунгало, чтобы привести себя в порядок, и отправились в бар отпраздновать.

    [​IMG]

    На следующее утро мы возвращались в Бриндлтон Бэй.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотря какое. Есть ограничения которые надо выполнять с первого дня, есть такие которые можно взять вот на таком этапе.
    Может у нее ЧХ какая-то с закавыкой? Но с другой стороны мне нравится его упорство.
    Опасная женщина...:D
    Ну наконец-то! Не прошло и десяти лет... :D
    Все хорошее когда нибудь приходит к концу, а отпуск еще быстрее...
    Все хорошо, но где техничка. Переезд невесты? Поездка в Сельвадораду? Найденные сокровища? Прокаченные навыки? ЧХ+навыки и другие панельки вселенной? Без технички это уже не Династия, тут практически на каждый чих нужна тех.часть особливо в первом поколении. Этим Династия отличается от просто истории.
     
     
  14. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    1.4 Первые радости

    manjaf, спасибо за комментарии! :flower:Новый отчет уже с техничкой, я наконец дописала до того момента, где остановила игру, и теперь смогу делать много скриншотов, в том числе технические, как положено :smile: При вселении Анастасия добавила в бюджет семьи без малого 20 тысяч, хотя была бездомной горожанкой. Деньги я вычла кодом Money. Она полностью случайный персонаж, сгенерированный игрой.

    1.4

    Первые радости


    [​IMG]

    ЭНДРЮ

    Вернулись мы как раз в канун нового года. Мы развесили гирлянды и решили вечером собрать друзей.
    Под отсчет времени до Нового Года мы поставили себе цели и назначили день свадьбы. Анастасия решила до свадьбы похудеть, а я – приблизить свою мечту, нарисовав шедевр. И этим шедевром, решил я, должен стать портрет моей любимой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день, с самого утра Настя ушла с подругами в спортзал, а я взялся за портрет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со спортзала она вернулась заметно постройневшей, и я ощутимо нервничал, отпуская ее на девичник.

    [​IMG]

    На следующий день я собрал своих друзей в баре на мальчишник. Ребята искренне радовались за меня, ведь они сильно сомневались, что мои усилия по завоеванию сердца Анастасии увенчаются успехом.

    [​IMG]

    Свадьбу отметили в Мишуно Медоуз. После продажи омисканских реликвий, мы могли себе это позволить. Анастасия сама испекла великолепный торт. Для этого ей пришлось довольно долго штудировать кулинарные книги, но она успела в срок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был счастлив и горд. Моя мечта становилась реальностью. Я обрел семью.
    На следующий день после свадьбы я взял выходной, и мы устроили себе медовый день.

    [​IMG]

    … И наши попытки (если вы понимаете, о чем я), увенчались успехом.

    [​IMG]

    АНАСТАСИЯ
    Пришло время Эндрю вернуться в течение рабочих будней. Я тоже не скучала без дела. Я продолжала исследовать привезенные артефакты, не смотря на беременность, занималась спортом, и даже чинила сама текущие краны, ведь навык механики мне пригодится, если когда-нибудь я вновь буду обезвреживать ловушки древних.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажа артефактов и картин ощутимо пополнили наш бюджет, и мы перестроили дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В День признаний в любви Эндрю встал пораньше, чтобы побаловать меня раменом на завтрак.

    [​IMG]

    Потом ему пора было на работу, а я решила привести себя в порядок перед романтическим вечером.

    [​IMG]

    Маски и ванны мне показалось мало, и я набрала Пенни и предложила сходить в спа-салон.
    Планы у меня были грандиозные, я хотела начать заниматься йогой с инструктором, попариться в сауне, и напоследок, конечно массаж. Так что я слегка расстроилась, когда мне категорически запретили все, кроме массажа, дескать не в моем положении.

    [​IMG]

    Эндрю встретил меня с цветами у ресторана.

    [​IMG]

    Я уговорила его пойти в новый ресторан с экспериментальной кухней. Ему еда не понравилась, а вот мне – очень даже. Я немного расстроилась, осознав, что вместо любимого вина придется пить чай с ромашкой. Но Эндрю тоже заказал чай, и я была безумно благодарна ему за поддержку. Мы отлично провели время, Эндрю засыпал меня комплиментами, и я забыла о своем огромном животе и постоянной боли в пояснице.

    [​IMG]

    Вечер закончился волшебно.

    [​IMG]

    На следующий день, проснувшись, я поняла, что в такую чудесную погоду сидеть дома совсем не хочется.
    Я немного поковырялась в огороде.

    [​IMG]

    А потом решила прогуляться с Кенди в детский парк. Мы болтали, и я вовсю погрузилась в мечты о том, как буду приходить сюда со своим малышом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На обратном пути, пошел дождь, и мы переждали его в кафе за чашкой капучино.

    [​IMG]

    А когда я вернулась домой, и мы с Эндрю сели обедать, я поняла, что началось!

    [​IMG]

    Пока мы добирались до больницы и ждали врача, Эндрю поддерживал меня и подбадривал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в палате его накрыло. Еще никогда не видела его в такой панике. Не знала за кого больше переживать, - за себя, или за него.

    [​IMG]

    - Поздравляю! У вас мальчик!
    Я взяла на руки своего сына и поняла, что отныне мое сердце навеки принадлежит ему.

    [​IMG]

    Мы решили назвать сына Мэт. Эндрю будет прекрасным отцом, я в этом уверена!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Со свадьбой вас и с первенцем!:holiday2:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тоже так хочу! Сходила на танцульки и опа минус 15 кг...
    Не боись! Будет больно! :spiteful:
    А как же муж?!
    Поздравляю с первенцем! И как говориться между первой и второй...

    За техничку отдельное спасибо.
     
     
  17. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Вот на личном примере готова спорить! Мне больно не было! Симки, тем паче,роды переживают 100%,хотя реализма именно в этом моменте хочется больше всего ( сорь, что вмешалась, просто нахлынули воспоминания - празднуем совершеннолетие моей красавицы ;) )
    Его заслуга на один раз и то не всегда заслуга ;)
    З.Ы. Завтра мне наверняка будет стыдно за этот коммент, но сейчас я счастлива и за себя, и за Настю, и за любую женщину, способную испытать радость материнства. Кстати, тост от моей девочки " за маму!"
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
     
  18. SimElle

    Новичок
    SimElle
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо за поздравления и за то, что читаете!:flower:


    У меня у брата недавно родилась малышка, и я на живом примере поняла, что какая бы сильная любовь не была между мужчиной и женщиной, материнская и отеческая любовь это какой-то недосягаемый уровень (в том случае, если она есть, конечно)

    Поздравляю!:flower:


    Отличный тост! За мам! :heart2:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей