1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой пиксельный мирок

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем nastulya, 5 янв 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно я не думала заводить темку в городских историях в четверке, но тут я как-то посмотрела на симов, которые лежат в закромах у меня без дела, и поняла, что все-таки не могу я их оставить просто так, без своей, хоть и маленькой и простой, но истории.
    Чего-то очень сюжетного тут не будет, эта тема мне скорее для отдыха, что-то вроде свободной игры без всяких правил. Просто истории о моем пиксельном мирке. Но да тем не менее очень надеюсь, что очень скучно не будет.


    Натали Гонгадзе
    История 1

    Борис Гот
    История 1
    История 2
    История 3
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, вот я понимаю Ленку, как в Чарли не влюбиться - прелесть же пятнистая :D Ну, Сэм тоже ничего, хоть и без пятнышек :biggrin: Мило, что паренёк устроился работать в клинику к девушке - совместная деятельность сближает, а ещё у Лены будет возможность присмотреться к нему, то, как Сэм заботится не только о своём псе, но и о других, не может не отозваться в её сердечке, я думаю :smile:

    Натали смешная такая, как в отношения сестры с парнем, которого та как парня и не рассматривает, смотреть - так видит всё, как на духу, а в собственных - нет :hihi: то ли и правда не замечает, то ли не хочет признать, что пока крупные рыбки не ловятся, пойманный бармен ей на самом деле по душе :smile: может, крупнячок мимо носа и проплывает, потому что пока Наташа с Ричардом болтает, она и не замечает никого больше, а?
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    КоТьКа, Stranger, спасибо вам дамы за ваше внимание!
    Он придирчиво оценивает. :biggrin:
    Ну собственно так она и думает.:smile:
    Ну он не стесняется своей профессии. :biggrin:
    Ага, они там все уже либо не в том возрасте, либо женаты. :smile:
    Так и задумывалось.
    Они нашли друг друга.
    Ага, там у всех намечается любовь и счастливые семьи. ;)
    Вот и Ленка так думает, а хозяина пса она даже и не приметила. :smile:
    Обязательно отзовется. Они у меня так хорошо сработались, что я даже выяснила, что ветеринарная клиника очень даже выгодная штука, особенно когда там работает аж два игровых сима.:smile:
    Ну со стороны то оно виднее. :smile:
    Ну с одной стороны она осознает, что парень ей все-таки нравится, а с другой... головой она понимает что он вроде как не тот кого она искала, вот пока и не может разобраться чего она хочет больше, парня с который ей действительно нравится, или принц, который сможет ее обеспечить всем необходимым. :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Что интересно, мне кажется, обе сестрички нашли себе парней по сердцу, но обе еще не поняли этого.

    Сэм - милый мальчик. Желаю ему преодолеть стеснительность свою и позвать своего друга-начальника на свиданку. Ну там, мороженое поесть в кафе ближайшее после работки. ))) С барменом будет сложнее, пока Натали рассмотрит его за всеми этими выгодными женихами по запросам. Впрочем, он может намешать ей какой-нибудь раскрывающий глаза на эту правду коктейльчик. :D

    Тут песику кто-то поставил сигналку на нос. :hihi:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :hug:
    Это точно, но у них еще все впереди. Думаю скоро все осознают. :biggrin:
    Храбрости он довольно скоро наберется, да еще и как наберется. :biggrin:
    Ну ты практически всю интригу спалила. :D
    Да там у животины эти сигналки то на носах то на лапах. :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    В последнее время Елена Гонгадзе чувствовала, что она больше не живет на этой бренной земле, а поселилась где-то на воздушном облачке, и летает на нем, не замечая всего вокруг.​

    [​IMG]

    А все почему? А потому что кое кто таки открыл ей глаза на очевидные вещи. И как она раньше могла не замечать этого? А главное жить без такого прекрасного чувства.
    А все началось с того что однажды после рабочего дня Сэм позвал ее прогуляться на пляж. Не ожидая ни какого подвоха Лена согласилась. Ну, вот там-то парень и решился признаться в своих чувствах. Начал он с того что просто подарил розочку девушке.

    [​IMG]

    Елена такого не ожидала, хоть розу и приняла, но смотрела на парня с явным недоумением, не понимая, чего такого он задумал.​

    [​IMG]

    А потом он взял ее за руки и таки признался в своих чувствах. Мол она ему сразу понравилась, еще тогда на пляже при первом знакомстве, и на работу то он к ней устроился только ради того чтобы быть поближе к ней и иметь возможность еще пообщаться.​

    [​IMG]

    Ленка слушала все с широко раскрытыми глазами и не понимала, что именно ей в данный момент нужно делать.​

    [​IMG]

    Когда Сэм таки закончил свою пламенную речь, девушка молчала, спокойно переваривая информацию. Тогда парень и решился…​

    [​IMG]

    Правда потом быстро от девушки отпрянул, явно опасаясь ее реакции, ну кто ее знает, может ей не понравилось, может она оскорбилась и вот-вот зарядит парню звонкую пощечину.​

    [​IMG]

    Но Ленка не оскорбилась, и пощечины не последовало. Девушка всегда была склонна к необдуманным решениям и, пожалуй, в этот момент ей думать хотелось меньше всего, а хотелось поддаться этому порыву чувств и ответить парню взаимностью. Что она собственно и сделала. И ни когда об этом не пожалела.​

    [​IMG]

    Собственно с этого момента Елена Гонгадзе поняла, что значит то самое чувство, когда ты влюблена и абсолютно счастлива. Так это было странно, осознавать, что ты теперь не свободна, в хорошем смысле, что теперь у тебя есть он, а ты в свою очередь у него. Ребята все больше времени проводили вместе и на работе…​

    [​IMG]

    … и даже дома, которым они не так давно с сестренкой успели обзавестись. Сэм частенько задерживался у сестер в гостях и даже чувствовал себя там практически по-хозяйски. Ну, или сестры внушали это парню, дабы он не стеснялся, чувствовал себя, как дома, мог встать за плиту и приготовить что-нибудь покушать, желательно не только для себя.​

    [​IMG]

    Главное парня вовремя потушить, если не дай Максис возгорится.​

    [​IMG]

    Лену только одно расстраивало, что Наташа так для себя никого не нашла. Нет, тут как-то приходил к ней один парень.​

    [​IMG]

    Но сестра представлять его не спешила, пообщалась с ним на улице, и разбежались по-быстрому.​

    [​IMG]

    На все вопросы сестры отвечала что это просто друг и ни чего большего, более того вряд ли сестра его еще когда увидит.
    Лена больше не лезла в личную жизнь сестры, тем более самой ей было не до того. В последнее время больных животных было так много, что с Сэмом они буквально не успевали принимать всех, хоть и очень старались.​

    [​IMG]

    На прогулки, да отдых у ребят уже не оставалось времени, и вся их любовь проходила, прям там же на работе.​

    [​IMG]

    Да что уж там, даже один из самых волшебных моментов в жизни Елены произошел именно в ветеринарной клинике. Прошло где-то полгода их отношений, как в один прекрасный момент Сэм сделал очень неожиданный для Лены шаг.​

    [​IMG]

    И хоть она этого совсем не ждала, но предложение Сэма приняла, явно радуясь своему новому статусу невесты.​

    [​IMG]

    В этот же день Лена позвонила Натали, чтобы объявить ей радостную новость.
    Конечно, Наташа была рада тому, что сестренка нашла свое счастье, но с другой стороны уж больно ее угнетало то, что свое-то счастье она так и не нашла. Странно, что на фоне счастья близкого человека свое одиночество ощущается особенно остро. Именно с такими грустными мыслями Натали и отправилась в клуб.

    [​IMG]

    В этот день она не особо зацикливалась на новых знакомствах, ей просто хотелось отвлечься, и лучше всего это было делать под музыку. В конце концов, она и сама не заметила, как полностью отдалась под власть ритма.​

    [​IMG]

    Не замечая ни чего и ни кого вокруг, она просто танцевала, забыв обо всем.​

    [​IMG]

    Пока за ее спиной не раздался знакомый голос:
    - Для меня стараешься?

    [​IMG]

    Обернувшись, она увидела Ричарда.​

    [​IMG]

    Они не общались уже довольно таки давно, после того как она явно дала парню понять что ни чего большего чем дружба ему не светит. Но сегодня она была рада видеть его. Этот вечер они провели вместе, распивая напитки в баре.​

    [​IMG]

    На следующий день, пытаясь проанализировать все то, что произошла в клубе Натали пыталась понять, что именно больше повлияло на ее поведение, возможно, это было количество выпитого, а может и то, что в этот вечер она очень уж остро почувствовала свое одиночество, скорей всего и то и другое, но… в общем, ребята перешли грань дружбы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осмысление происходящего пришло на следующий день.​

    [​IMG]

    Ричард закидывал ее смсками, а она… она не знала чего хочет сама. Ричард ей явно нравился, но того ли она хотела. Что будет дальше? Они с сестрой и так жили в коморке, а в скором времени тут будет жить еще и ее муж и что дальше? С другой стороны никто ведь не говорит о чем-то серьезном, а встречаться пока можно и так, не задумываясь особо о будущем. Собственно она так и решила, и с этого момента они с Ричардом встречались гораздо чаще и уже совсем ни как друзья.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И он смог ее удивить…​

    ***

    Настал тот самый день, день в который Елена должна будет стать женой своего любимого сима. Особого торжества и не планировали. Свадебная арка, молодожены и Натали как свидетель этого прекрасного таинства.​

    [​IMG]

    Все было волшебно, романтично и просто прекрасно. Сэм и Елена обменялись кольцами и вот наконец-то их можно назвать мужем и женой.​

    [​IMG]

    А позже Натали сказала сестре еще одну новость. Их маленький дом, теперь принадлежит только Лене и Сэму, а сама она переезжает.​

    [​IMG]

    Уезжает она не далеко, буквально по соседству будет жить, так что видеться они таки будут регулярно. Ну и с Ричардом, к которому она и переезжает, она сестру тоже обязательно познакомит. А пока сестренкам настало время прощаться.​

    [​IMG]

    Теперь у каждой из девочек будет уже своя история.​

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    служебные романы, они такие.

    и ведь кто бы мог подумать, что Ленка первая свое счастье и найдет. Хотя так и бывает, кто не ищет, тот находит.

    а дальше переезжать к Ричарду.:biggrin:

    мм ждем разветвления уже этой истории.:smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :kiss:
    Ага, только вот отвлекают от работы немного. :biggrin:
    Точно, так всегда и бывает, любовь она приходит когда его совсем не ждешь. :smile:
    Ну собственно она так и сделала. :smile:
    Ну надеюсь скоро смогу продолжить. ;)
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    nastulya, а я думала Натали первая найдет свое счастье. Ленке то совсем некогда было этим заниматься :smile: поздравляю Лену:flower2:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Li Stok, спасибо за внимание!
    А Ленка и не занималась ни какими поисками, ее судьба ее сама нашла, просто она ей не особо сопротивлялась, в отличие от Наташи, которая все искала себе кого получше, но в конце концов и она от судьбы не ушла. :smile:
     
     
  11. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Очень рада за обоих девочек, что каждая из сестер нашла свою любовь! :hug: Я вообще думала, что Ленка никого не найдет, и останется в девках...
    Я так понимаю будет дальше продолжение про каждую из них? :biggrin:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    КоТьКа, рада тебя видеть!
    Ну как же я могла ее оставить в одиночестве. У девочки будет очень дружная семья ветеринаров. :D
    Обязательно будет. ;)
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Здорово, что Сэм решился рассказать Лене о своих чувствах, а та обнаружила в себе чувства ответные :smile: они славная парочка, теперь ветклиника будет их семейным гнёздышком и по совместительству бизнесом :biggrin: Со свадьбой ребяток, церемония вышла скромная, но милая, как и они сами :heart2:

    А Натали с переездом в дом, в котором не лечат животных, а только живут, каким бы этот дом ни был х) Всё же жизнь в окружении животинок мечта её сестры, а не её, и хоть богатого принца Наташа себе вроде как не отхватила, но нашла что-то более важное - симпатичного ей человека, с которым ей интересно, весело и легко. Может, и с финансами у Рича не так уж плохо, а барменствует он по зову сердца? :D В любом случае, жду продолжение самостоятельных историй каждой сестрёнки :flower2:
     
     
  14. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    [​IMG] Очень интересно будет почитать про дальнейшую судьбу девочек! :flower:

    Очень жду! :hug:
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    nastulya, Блиин, я чуть не пропустила всё :facepalm:

    Она и так не замечала :D

    А с этого обычно и начинается ;)

    Они такие милые :heart2:

    Рожать там же будет?

    Кстати, это очень жизненно :frown:

    К Ричарду, да? А Сэм с родителями жил или дом продал перед переездом к Ленке? Обожечтоянесу :facepalm:

    Значит, к Ричарду...ну, значит бармена на свадьбу можно не приглашать, замечательно :D А вообще, я рада, что у них так всё сложилось :flower2: Потому что в жизни обычно не так

    Жду с нетерпением! :hug:
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    nastulya, блин, как же это я новую главу упустил?!!

    Я очень рад, что у сестрёнок всё хорошо. Но - надолго ли? Я уже жду каких-либо наворотов, поворотов, интриг и всего прочего.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Oks, Хоррор, и вам безумно рада! :hug:
    Точно, будут детишек воспитывать и заодно животными заниматься. :smile:
    Спасибо! Рада что свадебка понравилась. :smile:
    О да! Думаю там она таки вздохнет с облегчением. В конце концов за сестренкой следить больше не надо.
    Ну с финансами у парня не то чтобы очень хорошо, но сто процентов лучше чем у сестричек. А уж на роскошь они как-нибудь сами заработают. ;)
    Не правда! Животных она замечала всегда. :D
    Все может быть. Ну а если и не родит, то ребенка туда таскать точно будет. Малыш с пеленок будет привыкать к семейному бизнесу. :biggrin:
    Наташа переехала к Ричарду. А Сэм... ну будем считать, что у него были большие проблемы с финансами и он снимал очень скромное жилье до переезда к жене. :smile:
    Ну жених в роли бармена это все -таки как-то не очень. Хотя у них будет очень скромная свадьба, без гостей, так что бармен и не понадобится.
    Ну у меня тут не жизнь, у меня тут симс. :smile:
    Ну тут ты вряд ли увидишь навороты, интриги и все прочее. Я просто играю и рассказываю немного о жизни моих ребят. Так что все будет просто и без особых интриг, которые я не очень-то и умею организовывать.
    Постараюсь не затягивать. :redface:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наконец обстоятельства сложились удачно, и я смогла наверстать упущенные истории из жизни сестричек. :flower: Так здорово, что всё у них обеих пока закончилось на позитивной ноте. И Наташа нашла своё счастье, и Лена. За первую особенно радостно, потому что пока она пыталась выбрать себе мужчину по толщине кошелька, так и хотелось возмущаться, что не это в жизни главное, а главное, чтобы вам вместе общаться было комфортно. Так что я рада, что она дошла до этой простой истины. Ну а Лена... Лена молодец, что смогла переключить с животных своё внимание на людей и разглядеть собственное счастье. :biggrin: Теперь буду ждать дальнейшего развития судеб обоих сестёр. И напоследок не могу не отметить отдельно момент с тем, как Лена восторгалась далматинцем, а Наташа думала, что она нашла себе парня. Это был шедевральный эпизод. :LOL: :LOL: :LOL:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, очень рада видеть тебя в своих историях. :smile:
    Ну не пока, у них и дальше будет все довольно позитивно. :smile:
    Ну она у нас девушка довольно меркантильная, которая не считает что с милым рай и в шалаше. Потому и искала себе именно такого спутника жизни. Но в конце концов чувства таки пересилили голос разума. :smile:
    Ну если бы Сэм ей прямо на это не указал, глядишь бы она так и увлекалась одними собачками да кошечками.:smile:
    Ну про одну из них надеюсь принести довольно скоро, если не на что не отвлекусь. ;)
    Рада, что эпизод понравился. :biggrin:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    «С милым рай и в шалаше - думала про себя Натали, когда переезжала к Ричарду – вот только хорошо бы этот шалаш был побольше».
    Конечно, дом Ричарда назвать дворцом было нельзя, но он был значительно больше той будки, в которой жила Натали до этого с сестрой.

    [​IMG]

    Ну а сделать его дворцом уже в ее силах.
    Впервые же дни своей новой жизни Натали буквально оккупировала компьютер своего молодого человека. После того как она раскрутила ветеринарную клинику сестры предложения о рекламе к ней так и посыпались. Вот девушка и торчала за своим рабочим местом днями напролет, организовывая рекламную компанию для своих клиентов.

    [​IMG]

    А что же Ричард? У Ричарда были свои вопросы, которые надо было решать, например как отвлечь свою девушку от компьютера, дабы та хоть немного обратила на него внимание. Что же можно придумать? Ну, можно приготовить ей вкусный ужин, ну или хотя бы салат за неимением навыка кулинара.​

    [​IMG]

    Да, коктейли в баре делать куда проще.​

    [​IMG]

    Но одними коктейлями сыт не будешь, для них и закуска нужна, но с ней было куда сложнее, во время готовки и палец порезать можно.​

    [​IMG]

    Но поглощенная работой Натали была не всегда рада вниманию Ричарда. И что он лезет со своей едой, когда у нее тут столько работы.​

    [​IMG]

    Зато когда очередной рекламный ролик был готов, можно было и немного отдохнуть, в конце концов, ведь Ричард так старается.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот в один из таких дней отдыха и произошло очень важное событие в жизни парочки.
    Наташа: Але, Лен! Ты сейчас упадешь…

    [​IMG]

    Ленка как услыхала новости, тут же примчалась к сестре, за подробностями.​

    [​IMG]

    В общем, дело было так: Ричард позвал Натали прогуляться к поместью «Фон Хонт Естейт». Тогда Наташка и не заподозрила подвоха. Ну, романтично, да.​

    [​IMG]

    Ну, рыцари в шахматы играют…​

    [​IMG]

    Но тут Ричард как бухнулся перед ней на одно колено.​

    [​IMG]

    Натали прям, обомлела, и колечко то, какое не дешевое оказалось.​

    [​IMG]

    Как выяснилось, Ричард уже все распланировал, и ему нужно было только ее согласие, которое он и получил. А так все готово было, и свадебная арка в этом же поместье…​

    [​IMG]

    И даже о платье для невесты позаботился…​

    [​IMG]

    В общем, все произошло так быстро, и хоть и очень скромно и без особого размаха и совсем без гостей, но в тоже время ну очень романтично.​

    [​IMG]

    Ну а дальше страсть взяла свое.​

    [​IMG]

    Наташа: Милый, а ты не знаешь что там, на табличке нарисовано?​

    [​IMG]

    Лена: А чего меня-то на свадьбу не позвали?​

    [​IMG]

    Лена немного конечно обиделась, но в тоже время не могла не порадоваться за младшую сестру и по совместительству родную тетушку.​

    [​IMG]

    А дальше понеслось… сначала Натали порадовала, теперь уже своего мужа, очень важной новостью.​

    [​IMG]

    Ричард с удвоенным энтузиазмом стал ухаживать за женой, следить за ее питанием.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже в свет выводить, хотя, пожалуй, бар был не лучшей идеей для прогулки с беременной женой.​

    [​IMG]

    Но Наташке живот не помешал хорошо провести время.​

    [​IMG]

    А уж как будущий папка беседовал со своим будущим сыном, так это вообще сплошное умиление.​

    [​IMG]

    Ну и конечно, активно растущий живот нисколько не помешал Натали все также активно работать.​

    [​IMG]

    До самого того момента, когда их с Ричардом сыну не пришло время появится на свет. И так, встречайте нового члена семьи – Джереми Стоуна.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот как все сложилось!!! А ведь сперва Наташ а скептически восприняла Рича. Но он парень не промах - своего добился.
    Скрин в кустах классный. :D
    Посмотрим теперь какой сынишка будет! ;)
    Лена со своей любовью к собачкам такая милая и наивная!!! :heart2:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, спасибо за комментарий! :kiss:
    Да, она таки разглядела в нем того самого, ну и немного сменила приоритеты, плюс поняла, что всего можно добиться и самостоятельно. :smile:
    Надеюсь скоро смогу показать, и не только ее сынишку. ;)
    Спасибо! Она очень добрая девочка. :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада новостям от одной из сестёр Гонгадзе. :flower:
    Жизнь у Натали и Ричарда полетела прямо очень стремительно. И свадьба, и появление ребёнка в одном отчёте. Хотя правильно, чего тянуть-то, когда в своей любви друг к другу они не сомневаются, да и обстоятельства располагают. :heart2: Поздравляю молодую семью с появлением очаровательного Джерика. Наш тёзка передаёт ему свои наилучшие пожелания. Пусть растёт большим и крепким пацаном. :cool:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А мы очень рады тебе! :hug:
    Да, тянуть они не стали, с детьми как-то интереснее. :smile:
    Спасибо! Надеюсь сможем скоро показаться не только в пеленках. :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зато и на шалаш он не так-то и похож.

    Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры. :D

    я знаю. Стоять в кустах запрещено. Но ведь ребята и не стояли. :spiteful:

    главное, что оценила.

    С появлением еще одного члена этой молодой семьи!:flower:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :hug:
    Ну да, все-таки побольше чем шалаш, а там может и еще просторнее станет, всему свое время. :smile:
    :D Да, да, оно самое! :D
    Не стояли, это точно. :biggrin:
    Спасибо! :kiss:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей