1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы (инопланетяне) и их планета Сиксим в The Sims 4 Get to Work

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Сверхъестественное существо этого дополнения, полюбившиеся многим игрокам - инопланетяне. В Симс 4 пришельцы могут принимать облик обычных симов, у них несколько оттенков кожи и глаза, в "которых отражается Вселенная". Ну, и конечно, продолжая традицию прошлых игр серии, пришельцы продолжают похищать мирных симов и оплодотворять симских мужчин.



    Сиксим (или по англ. Sixam) – родина пришельцев и еще одна тайная локация в Симс 4. Но на этот раз симы смогут посетить не просто скрытый участок с привычными пейзажами, а целый инопланетный мир со своей необычайно красивой, экзотической и завораживающей природой.


    [​IMG] [​IMG]

    А как вам инопланетяне в The Sims 4 Get to Work? Рады ли вы их появлению? Понравились они вам и их новые способности? Успели ли вы уже побывать на их веселой планете и какие впечатления она на вас произвела?


    Новости по теме: все по тегу на работу
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Происхождение цветных видов

    [​IMG]

    Внешние особенности
    Маскировка
    Уникальные способности
    Похищение симов
    Чистокровные особи и полукровки

    Обзор инопланетян в Симс 4
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    После прочтения статьи возник немного оффтопный вопрос.
    А как так получилось что Ева Капричоза пришелец? 0_о
    она же стандартный перс из Виндербурга, а пришельцы как вампиры не кусаются, да и в касе я не помню способа, как из готового сима пришельца сделать. :dontknow2:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Zerva, неет, она по умолчанию не пришелец. И игровыми способами из симов инопланетян сделать нельзя, можно - читерными. Мне нужны были пришельцы в лаборатории, и я отинапланетянила всех на лоте :crazy:
    Мой косяк, что под раздачу попала стандартная симка :redface:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Stranger, а читерским это очень сложно? С помощью кодов я подозреваю, но не соображу как именно, а то я бы заинопланетила б парочку стандартных симов, которым эта роль очень подходит. :smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Zerva, пришелец - это скрытая черта характера, можно добавить её симу через код разработчика (название OccultAlien)
    Не скажу, насколько гладко в игре ведет себя такое создание, потому что с управляемыми симами так не делала :smile:
     
     
  7. jelen9

    Новичок
    jelen9
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Самое сложное мероприятие за всю игру - соблазнить вампиром пришельца. Какие же оба несговорчивые попались
     
     
  8. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Оооокей, не знаю, куда это спрашивать, спрошу сюда - как раскрыть пришельца в маскировке? Я читал про стандартные способы, но:
    1) В койку затащить нереально (стори-челендж)
    2) Карьера доктора в планах, менять ради одного пришельца не вариант, да и не факт, что кто-то из них на огонек в клинику заглянет
    3) Сим-ученый и можно попросить образец ДНК... но ему либо отказывают, либо он его роняет постоянно
    4) Стоят треплются с пришельцем на улице, пришелец сияет от счастья (зелененьким), но мой походу вообще болван - стоят и треплются, как ни в чем не бывало, в связи с чем, собственно, вопрос - когда он заметит, что собеседник светится? Это само происходит и просто надо подождать, пока "дойдет до жирафа", или его надо носом тыкнуть, что он не с человеком говорит?
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Решила я поломать игру немного и с помощью командного центра заселила в дом инопланетянку от которой нагуливают детёнышей все похищенные мужчины. Семья называлась "Гордеев", у моего инопланетянина - её потомка она в родословной числится как Главный Опылитель №3, но при заходе в КАС у неё нет ни имени, ни фамилии. Инопланетяночка довольна симпатичная, маскировка ей начинает генерится при заходе в КАС... и она вампир. То есть она выгядит как инопланетянка, но числится вампиршей (шапка вампира над всеми её ЧХ). Щас пойду на зубки её посмотрю.
     
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Всем привет! Не знаю в какой теме спросить, поэтому тапками не бейте. Насколько я поняла из наигранного, если смотреть в телескоп или в обсерватории на небо или на луну, сима не похитят инопланетяне? Похищают инопланетяне, если он работает в карьере ученого? Без карьеры ученого похищения не будет? Только свалится на сима метеорит? Надо прокачивать логику. Играю без удобств, в Экогородке, в шахматы он играть не хочет совсем, его бонусное оборудование почти никогда там не работает, почти всегда нет эл\ва и воды, хотя на участке ветряков и батарей предостаточно, от генераторов отказалась, пожары от генератора, стоящего просто так на участке, сима просто до сумасшествия доводят.(Такой у меня там свой Апокалипсис, и ограничений брать не нужно, игра сама подбрасывает сюрприз за сюрпризом)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    все верно) максимум можно насмотреться до метеорита.
    Похищение это рандомное событие, но у симов занятых в карьере ученого больше шансов. Особенно на высоких ступенях карьеры, когда становится доступной спутниковая тарелка. Похищения происходят ночью, где-то до 5 утра. Лучше чтобы сим, соответственно, не спал в это время. Вот не припомню чтобы у меня кто-то просыпался для такого действа :dontknow2:
    Когда на сима падает этот рандом, он бросает все свои дела и у него появляется действие "исследовать странный свет", а ты увидишь где-нибудь на лоте или межлотовом пространстве огоньки. Вот такие) иногда, особенно если семья большая, это событие можно вообще упустить, потому что уведомления о похищении нет.
    В целом, чот в последние пару лет похищения происходят довольно редко, но по моим наблюдениям нередко первое похищение в сохранке увеличивает их последующую частоту.
    А вообще, у нас есть статья по НЛОшкам, можно еще там почитать)
     
     

Поделиться этой страницей