1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вальдштейн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Culpa Lata, 7 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Осторожно,
    много букв!!!


    [​IMG]

    Вальдштейны — один из знатнейших родов Богемии, утверждённый в начале XVII века в Священной Римской империи, имевший место и голос в Швабской коллегии имперских графов. Самый известный представитель рода — генералиссимус Альбрехт фон Валленштейн, герцог Фридландский и Мекленбургский, князь Саганский.

    Индржих Вальдштейн был третьим сыном Альбрехта. С самого детства отец пытался приучить его к военному делу, потому что только там он смог бы добиться успехов, ведь наследства он бы не получил. Но Индржих с детства обожал книги, его любимой была “История Богемии в 15 томах”, к слову, прочёл он все, при этом не отлынивая от уроков отца. Ему приходилось учить экономику, право, фехтованию, этикету, логике и прочим светским занятиям, но больше всего юноша любил писать. Так бывало, что он садился на открытом воздухе под деревом, открывал историю Богемии и просто, молчаливо, вдумчиво, читал. Со сверстниками он проводил мало времени, красавцем он не вышел. Ярко выраженные скулы, тонкие щеки, вытянутое лицо, кривой нос – всё это пугало детей, а позже милых дам.

    Но в один день всё изменилось. К нему подошла девочка, это было впервые, поэтому Индржих растерялся, они очень долго разговаривали, а потом она позвала его в лес поиграть. Они бегали, резвились, делали всё, чем занимались дети того времени. В один момент девчушка остановилась, встала напротив юноши и поцеловала его, Индржих растерялся, такое было впервые, но после последовала боль в шее, маленькая леди смеялась над ним, а глаза юноши почернели, он упал на землю и выл от боли, прежде чем она исчезла.

    Спустя некоторое время его нашли. Придворный лекарь подумал, что мальчика покусала шиншилла, больная бешенством. Юному графу прописали очень много лекарств, отвратительных на вкус. Возможно, это могло бы излечить его, если бы не одно “Но”. Индржих сильно изменился: обычная еда не приносила ему удовлетворения, ночью он не спал вообще, а днём еле держался на ногах, финальным аккордом стало то, что он не видел себя в зеркале.

    Прошло 15 лет. Индржих стал полководцем, как и хотел его отец, он славно служил Империи и даже, без помощи отца, получил свой замок. Правда, он был довольно мал, да и прилегали к нему только несколько деревень, но это было хоть что-то. Тем временем многие солдаты и простолюдины окрестили его сыном Люцифера: внешность графа стала ещё ужаснее, во время дневных сражений он прятался в палатке верховной ставки, а ночью сражался на острие атаки, справляясь с тремя, а то и с пятью тяжеловооруженными рыцарями, у него был странный метод осуществления смертельного приговора в военно-полевом суде, казнь осуществлялась ночью, жертву сажали на кол, а граф трапезничал перед ним и пил вино, а это вино было вообще никому не знакомым, оно было слишком красным и густым, Индржих уверял всех, что это особый сорт, который готовит его деревня, однако староста данного поселения даже ни разу не занимался виноделием.

    Но однажды Индржих влюбился, крепко и без памяти. Это была дочь одного герцога, хорошего человека. Они познакомились на балу, обаяние Индржиха сразило её больше, чем его невзрачная внешность. Узнав об избраннике дочери, герцог конечно же запретил им встречаться, несмотря на богатство и уважаемость Вальдштейнов, слухи о Индржихе пугали его. Тогда юноша выкрал свою избранницу и отвёз в полученный им замок. Они проводили вместе время, просыпались в одной постели, казалось, он вновь чувствует себя живым. Но это продолжалось недолго: в замок заявились послы от герцога и попросили вернуть девушку в обмен на выкуп. Разозленный Индржих приказал отрезать их головы, освежевать их и залить черепа золотом. В историю вмешался Альбрехт Вальдштейн. Он умолял его вернуть девушку, но сын отказался. Разгневанный Альбрехт сказал: “Ты готов умереть за неё с мечом в руках?” На что сын ответил: “Я обещал не убивать, но я готов, во имя мира, лишь за неё войну начать.”

    К замку прибыло большое войско, Индржих приказал своим людям бросить оружие и уходить домой, девушку он закрыл в своей комнате, оставив ключ на столе, с намёком “захочешь – уйдешь, но только постарайся не умереть”. Рыцари сильно дрожали, они знали, что говорят о сыне Альбрехта Фридландского, думали, что против них стоит сам Люцифер! В принципе, это было не далеко от реальности. Воины дрались в ночь, в полнолуние, они увидели на балконе самого Индржиха, он был один. Внезапно вокруг него образовались клубы черного дыма, после чего он исчез в нём. Затем дым резко обрушился на тяжелую пехоту, раскидав их по сторонам. Рыцари были в ужасе, они встали в формирование, но через секунду дым появился уже на другом фланге. Тогда рыцари вывели осадную башню с лучниками. Индржих взял одного рыцаря-мальчишку за горло и поднял его, одной рукой, продемонстрировав свой ужин всем окружающим, а после осушил его, взмыл вверх и направил какую-то темную энергию в сторону башни, та просто обрушилась.

    Спустя время граф-вампир стоял один, посреди горы трупов рыцарей. Но тут его пронзил серебряный кинжал собственного отца. На предсмертном одре он всё-таки упросил отца дать умереть ему в собственном замке. Отец, желая хоть как-то исправить то, что он родил, удовлетворил просьбу сына. Но не знал одного: он всего лишь ранил сына, но не убил, а сон в гробу позволил бы Индржиху исцелить свои раны.

    Прошло уже более 500 лет. Тот самый гроб продавали много раз, но Индржих вдруг воспрянул от своего сна в каком-то музее. Теперь он последний из своего рода. Сможет ли он восстановить его или он обречен на жизнь вампира-одиночки?

    Патриархат.

    Строго традиционная система чистокровности.

    Первородство.

    Ксенофобия.


    Ограничения.

    Писательский мир
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель очень любит читать и писать. Он поощряет всех членов семьи, кто проявляет к этому интерес.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «книжный червь».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить писательский навык, прежде чем станут пожилыми.
    • Основатель династии должен купить компьютер до своего первого дня рождения.
    • Основатель династии и каждый наследник должны написать, по крайней мере, один бестселлер любого жанра до того, как умрут.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    • Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.
    Будет, конечно
    Так, ну это уже вторая моя попытка запустить династию. Да, начало похоже на Kingdom Come Deliverance и Кастельванию. Сима я делал не сам, лишь чутка подогнал под себя. Спасибо хочу сказать девочке, забыл её ник, из династии Зейри, подала мне идею, надеюсь, я тебя не сплагиатил :redface: Так, ну в принципе постараюсь на этот раз не залажать, бекапы сделаны:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Основатель мне нравится :biggrin: И ограничения нравятся :biggrin:
    Надеюсь, династия не заглохнет ;)
     
     
  3. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    С новым началом:flower2: Желаю дойти до конца с этой династией, меньше глюков, больше терпения и, конечно же, вдохновения.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Надеюсь второй опыт будет удачнее *бэкапы в помощь*. Хочется отметить рост демиурга в плане оформления темы и текста :thumb: Так держать!
     
     
  5. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо, дорогие женщины, за каждым сильным основателем стоит хрупкая женщина, которая направляет его. Так что с праздником вас, желаю вам найти достойных мужей, не таких как Индржих Вальдштейн
     
     
  6. Furry.bear

    Выживший видеодинастиец
    Furry.bear
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Очень интересная задумка с династией вампиров, предыстория продуманная. Удачи!
     
     
  7. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо, буду стараться :smile:
     
     
  8. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Ох, как приятно воспрянуть от 500 летнего сна, всем рекомендую, ножевые ранения, грусть о потерянной любви давно забыты, надо как-нибудь повторить. Знаете что забавно? Книгу, которую я держу в руках, написал я сам! Представляете, только они много всего тут переделали, чертовы критики, я бы сжёг их на костре.


    [​IMG]

    Интересно, в симпедии есть информация про мой род? Вау, тут пишут, что наш род давно вымер, вот кретины, вот норовят всё извратить! О, тут есть информация про меня: "Индржих Вальдштейн предал свою семью и был казнён, а затем вычеркнут из всех семейных хроник. Его портрет, к несчастью, до нас не дошёл." Значит, я последний из нашего рода и обо мне никто не в курсе? Черт, это плохо, но ничего, скоро всё изменится.Надо бы начать снова писать книги, но не для себя, а чтобы платили, устроюсь я пожалуй на
    [​IMG]
    , если кретинам платят за ложь, то мне будут платить вдвойне! Черт, я проголодался, я не пил крови уже лет 500.


    [​IMG]

    Кто станет моей жертвой? Может, девочка в колготках? Да нет, она странная и худая, её кровь будет не особо вкусной. Может, тогда старик? Да нет, не дай Боже помрёт ещё. А кто это вдали? О да, одинокая, сильная и независимая женщина, которая трапезничает, тут столько еды, наверняка её кровушка придётся мне по вкусу!


    [​IMG]

    Иди ко мне, красотка, подставь свою шейку. Это изумительно! Её кровь сладка будто кисель, я обязательно как-нибудь это повторю, может, наберешь мне позже?

    Несколько мгновений спустя

    [​IMG]

    - Эй, а я о тебе слышала!
    - Да ну, откуда?
    - Ты же сын Альбрехта! "Люцифер воплоти!" Я была обращена сразу после твоего убийства, говорят, ты забрал с собой немало рыцарей.
    - Да, это точно, но и они меня неслабо потрепали.
    - Как ты оказался в Виллоу-Крик?
    - Я проснулся в музее, видимо, мой гроб продали.
    - Значит, ты всё позабыл, тебе нужен наставник, я думаю.


    [​IMG]

    - Ты неплохо дрался, но тебе есть чему поучиться. Ты привык сражаться со смертными, а вот с вампирами у тебя всё плохо, ничего, просто тренируйся и всё у тебя получится.
    - Спасибо, постараюсь.


    Утро следующего дня


    [​IMG]

    Когда ты вампир, тебе сложно выйти на улицу днём, потому что ты сгоришь просто. Но я не думал, что в тренажерном зале столько женщин захочет позаниматься со мной спортом...

    [​IMG]

    Я думаю, пора начинать писать книги, нужно заявить о себе в этом литературном мире.

    Так, хотелось бы сказать, что игра идёт намного быстрее, чем я пилю отчеты, так что я собрал тут все повышения и все этапы ЖЦ.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
     
  9. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Culpa Lata, О! Буду первой)
    Повторишь, ты только не переживай, а то вдруг...Хотя, точно. Ты же вампир.:spiteful:
    Тогда бы книги не напечатали:dry:
    Интересненько...
    О, да наш герой тот еще гурман...:smile:
    Посмеялась с этой фразы:DЗасыпал у себя спокойненько дома в кроватки, а проснулся в музее в гробу:LOL:
    "Все для тебя, расветы и туманы..." Не знаю почему, но вспомнила эту песню.
    Давай, пиши, а я куплю:D
    Жду проду:smile:
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Представляем :facepalm:
    Было бы ещё забавнее, окажись книга о сожжении редакторов на костре :hihi:
    Кто додумался обратить бабку? :facepalm: Вечный генератор "раньше было лучше" :D
    Чего это? Симпатичный мужик и после смерти спросом пользуется :D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда... у него есть желание повторить свои ошибки? Изысканный мазохизм. :facepalm:
    Хваткая мадам. Сразу мужика в руки взяла.
    Ну и денег порубить, а то такой весь легендарный и такой бедный :D
     
     
  12. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Прошло уже порядком месяца, с тех пор как я оказался в Виллоу-Крик. Я завёл себе много друзей, знакомых, коллег, ну и конечно врагов. Никто не догадывается, что мне уже больше 500 лет, забавно. Но лишь нескольким людям я готов открыть свою тайну.

    - Давай, Кёртис, что ты ноешь, как баба, я знаю, ты этого хочешь!
    - Индржих, пожалуйста, просто открой двери и я уйду!
    - Видишь ли, ты слишком умён, умён настолько, что писал исследование по знатным родам Богемии, и случайно увидел мой портрёт 500-летней давности. Так что, есть два пути: либо ты становишься моим отпрыском, либо...
    - Я никому не скажу честно, пожалуйста, не надо!
    - Ты всего лишь библиотекарь! Все твои бывшие однокурсники уже имеют женщин, тачки и дома! А ты просто неудачник! Раздели со мной мою кровь, ты станешь сильнее! Вот чего ты боишься? Креста? Я хожу в церковь каждое воскресенье и вроде живой. Может, серебряных пуль? Они максимум смогут замедлить тебя. Чеснока? Это все детские сказки. Ты станешь королём ночи! Решайся, Кёртис!

    Спустя время, как и я предполагал, он согласился. Правильное решение, если я хочу пустить корни здесь, мне нужны единомышленники.


    [​IMG]

    Мои клыки пронзают его кожу, я делаю несколько глотков, затем даю испить ему и моей крови. Вот, он падает на землю, хороший знак, очнется через несколько дней в жару и бреду, я должен быть рядом с ним, когда он превратится.

    Вечер того же дня

    [​IMG]

    - Я тут узнал, что ты обращаешь смертных на моей территории.
    - Господи Иисусе, тут каждый что ли вампир хочет со мной познакомится?
    - Ты не спросил разрешения на обращение!
    - Послушай, старикан, я Индржих из рода Вальдштейнов, сын Альбрехта герцога Фридландского, князя Саганского, господин Скалицы, пан Тальмсберга, генералиссимус Богемский, я не должен у тебя ничего спрашивать.
    - Ты думаешь, что это даёт тебе какое-то право решать что-то на моей земле?
    - Это не твоя земля, раз уж на то пошло.
    - А чья тогда?
    - Ну, первыми в Виллоу-Крик прибыло семейство Готов, но вот, они все смертные, а первый вампир - это я.
    - Я один из первых-переселенцев в Форготон- Холлоу!
    - Ты читаешь книжки по истории? Я присоединил Померанию к Священной Римской империи!


    Этот спор мог бы продолжаться всю жизнь, если бы не наступило утро и нам нужно было идти по домам.

    [​IMG]

    Прошло ещё несколько дней, на почту мне пришло сообщение, по работе, от какой-то певички, её имя Ванесса Диккенс. Она просила поужинать меня с ней, чтобы кое-что обсудить по работе. Вообще, я специализируюсь на литературе, но предметы искусства и музыку я тоже часто критикую. Ну что ж, видимо, придется пойти.

    [​IMG]

    - Признаться честно, я хотела давно с вами встретиться. У вас такой акцент, что-то восточно-европейской, но и смесь немецкого, и у вас очень знакомое лицо.
    - Дело в том, что я чех, мисс Диккенс, а моё лицо вам знакомо, видимо потому, что вы читаете мои книги.
    - Так это вы написали "Вторжение половцев в альфа-центавру"? Это лучшая научно-фантастическая книга, которую я читала в последнее время.
    - Спасибо, мисс Диккенс, это одна из первых моих книг, странно, что она ещё в обороте, по поводу чего вы хотели поговорить?
    - Я хотела бы, чтобы Вы выступили рецензентом на мою новую песню, знаю, глупо было просить вас об этом, потому что где я и где вы, вы обозреваете только лучших...
    - *Он перебил её* Мисс... Ванесса, не стоит, я с радостью выступлю рецензентом, когда я начинал свою карьеру, обо мне никто даже не знал, моё мнение никого не интересовало, я рад помочь начинающему исполнителю, тем более, симпатичной девушке, которая читает мои книги.


    Почему я согласился? Она напомнила мне её. Ведь всё могло выйти, иначе. Я мог просто потратить много лет своей жизни, излечиться от своего дара и быть вместе с ней. Я никогда не мог понять, почему её отец отказал мне? Он поверил слухам? Да, это были не слухи, это была чистой воды правда, но ведь она была бы за мной, как за каменной стеной. Вдруг, Господь послал мне Ванессу, чтобы я исправился? Второй раз я не отдам свою любовь никому, я обещаю.

    [​IMG]

    Я пришёл к ней домой. Вампирические силы дают мне возможность открывать двери. Я пришёл к ней, окутанный вампирическими чарами, на всякий случай. Её глаза, её тело, внешность, это вылитая она. Я не отдам тебя никому, я обещаю.


    [​IMG]

    Спустя некоторое время, мы были уже у неё в постели.

    [​IMG]

    Ещё через мгновение, я сделал ей предложение.


    [​IMG]

    Через несколько недель мы поженились. Когда я проходил к алтарю, то увидел гроб со знакомым мне именем, этот человек был моим полевым командиром. Интересно, он тоже вампир?

    [​IMG]

    После первой брачной ночи она подошла ко мне и сказала слова, которые я ждал: "Я беременна." Теперь у меня будет наследник! Я научу его всему, что знаю сам, я обещаю. Но раз уж она носит моего ребенка, придётся внести некоторые коррективы...


    [​IMG]

    - Помнишь, ты сказала, что уже видела меня где-то?
    - Конечно, помню.
    - Я должен тебе кое в чём признаться. Знаешь, я гораздо старше тебя. Мне уже более 500 лет. Я Индржих из рода Вальдштейнов, сын Альбрехта герцога Фридландского, князя Саганского, господин Скалицы, пан Тальмсберга, генералиссимус Богемский. Я был обращён, когда мне было 12 и с тех пор я не знаю смерти.
    - Я слышала ещё в школе Альбрехте Вальдштейне, но у него было два сына, а не три, неужели ты...
    - Я ослушался своего отца, когда он отказал мне в помолвке с одной женщиной и принял, как он думал, смерть от его руки. Всё время я пролежал в гробу, но недавно воспрянул ото сна. Я люблю тебя больше жизни, я хочу предложить тебе ночной путь. Ты разделила со мной ложе, теперь, раздели со мной мою кровь.
    - Почему я должна это сделать?
    - Ах... Я живу вечно, золотце, я не хочу провожать тебя в загробный мир и остаться тут один. Я научу тебя всему, что знаю сам, я обещаю.
    - Но я же беременна...
    - Ты разделила ложе с вампиром, скорее всего он родится вампиром, моя кровь поможет тебе легче перенести беременность и роды тоже.

    [​IMG]
    Вампирическая иерархия
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Симология
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизненное стремление
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизненное стремление
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вампирическая Иерархия
    [​IMG]

    Симология
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Дааа, после таких фраз обычно не происходит ничего хорошего. С другой стороны, может, Кёртису и повезло: уж за несколько-то веков он точно накопит и на квартиру, и на машину, и женой обзаведётся, а может, и не одной :spiteful:
    :LOL: вот он, самый веский аргумент в вампирском споре

    Я уж думала, что бабёнка тоже окажется вампиршей: все эти "одно лицо", да и видок у неё вульгарный с закосом под какую-то нечисть...
    А вообще, нечестно он как-то с ней поступил: загипнотизировал и сделал вид, что она его любит... Насильно мил не будешь.
    Ну-с, будем ждать наследника:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
     
  14. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Да, конечно, выходи, приходи еще( Фиг тебе)

    Это самый нудный спорт из всех нудных споров, которые я знаю...:dry:Вот что значит встретились два древних.
    Блин, мужики, вы все на одно лицо:dry: Если в молодости замутил с одной девушкой, то последующие будут напоминать ее-мужская логика.
    Уважаю:smile:
    Ну и имечко, конечно:facepalm:
     
     
  15. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ну так она же певичка, возможно, попала в шоубиз старым дедовским способом ;)

    Ну, у Индржиха 500 лет не было девушки, тут уж по-другому не вариант :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
     
  16. Furry.bear

    Выживший видеодинастиец
    Furry.bear
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Потомок Чарльза Диккенса? :D
     
     
  17. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Скорее потомок генератора имён ;)

    Так, что-то я часто отчеты выпускаю, надо передохнуть.
    До какого уровня лучше всего докачать навыки тодлеру и влияют ли они вообще на что-то?

    Пожалуйста, не надо мультипостить. Можно просто дополнить свое последнее сообщение через кнопку "Правка".
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотри не увлекись отдыхом;) А вообще нормальный темп, 1-2 отчета в неделю.
    Если хочешь получить ЧХ "Счастливый малыш" оно дает в дальнейшем небольшое ускорение прокачки навыков, то каждый навык у тодлера надо качнуть до 3 уровня.
     
     
  19. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Эх, а я люблю мультипостить:frown:


    Завтра тогда тоже выложу большой отчёт, чтобы дать начало важному сюжетному повороту
     
     
  20. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Шло время. Я старался обучать Ванессу всему, что знаю сам, это было тяжело, особенно когда она в положении, лучше, кстати, не злить беременную вампиршу.

    [​IMG]

    Она обратилась. Ей было тяжело, я думаю. Конечно, сначала, твоя кровь закипает, накаливается буквально, но потом ты привыкаешь к тому, что ты мертв. Когда я пошёл выпить за беременность Ванессы, я трошке перебрал и вырубился. Вызвали скорую, а врачи не смогли прощупать пульс, в итоге я проснулся в морге. Хорошо хоть не успели её известить и не дай Бог кремировать меня.

    Девять месяцев спустя


    [​IMG]

    - Здравствуйте, я муж Ванессы Вальдштейн.
    - А, мистер Вальдштейн, я много слышал о вас, скажите честно, когда продолжение "Войны Кланов?"
    - Сложно сказать, это писательские тайны.
    - Скажите, но Альберт всё-таки женится на Мадесте?
    - Если я вам скажу, то смысла выпускать книгу не будет.
    - Эх, ну ладно, ваша жена в третьей палате, но там операция, боюсь, доктор вас уже не пустит.
    - Хорошо, я просто подожду её здесь.



    Ванесса подарила мне дочь, которую было решено назвать Элис. Конечно, я хотел сына, но всегда можно попробовать ещё раз... Я любил этого ребенка, и её мать тоже. Элис не боялась никого, она общалась даже с незнакомыми ей людьми, осваивала азы детской жизни, о вампирской жизни говорить, конечно ещё рано. Но мне нужен наследник! Конечно, наследие Вальдштейнов может перейти к женщине, но только в том случае, если нету других наследников.

    [​IMG]

    Спустя год Ванесса подарила мне ещё одного ребенка, Жозефину. Так, ну Бог просто смеётся надо мной! Воспитанием детей занималась Ванесса. Я отстранился от неё что ли, и она это заметила. Я стал больше времени уделять работе, сидя в своём кабинете. Я размышлял, перечитывал историю родов Богемии и позже меня осенило.


    [​IMG]

    Я наткнулся на хроники к царствованию Генриха VII Тюдора. Его жена не могла родить ему наследника, тогда он обвинил её в измене и зачал ребенка с другой женщиной, но та тоже не подарила ему наследника. Так продолжалось, пока он не нашёл нужной женщины. Мне не обязательно разводиться с Ванессой, я могу просто зачать ребенка с другой, но будет ли рада она этому? А что если...

    [​IMG]

    Помимо меня в городе есть ещё два знатных рода. Их кровь вполне подойдет для зачатия. Это род Готов и род Вилареаль. Под покрова ночи я отправлюсь к ним в чарах, как Зевс отправился к Европе.


    [​IMG]

    Ночь. Она плавала в бассейне, когда увидела меня, но не рискнула убежать. Я затуманил ей разум, она не понимала ничего вообще, ведь к ней явился сам Бог!

    [​IMG]


    Я осеминил эту женщину, но нужно чуть чуть перестраховаться...


    В ту ночь на землю спустился сам Бог: Бог плодородия и безумия одновременно. Индржих осеменял женщин одной за другой, стараясь добиться положительного результата. Когда он завершил свой список, ему оставалось лишь вернуться домой, к ничего неподозревающей жене. Наступило утро и Индржих, после рабочей ночи отправился спать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Где ты был всю ночь?
    - Зай, ну ты же знаешь, я великий магистр, я охотился.
    - Хм, ну ладно, мы продолжим наши уроки вампиризма?
    - Да, конечно, сейчас... я только... прилягу, мне что-то жертва плохая попалась, немного тошнит...
    - Ты в порядке, на тебе лица нет, может...
    - НЕТ-НЕТ-НЕТ, СО МНОЙ ВСЁ ХОРОШО!
    - Да чего ты, не заводись, я просто спросила...


    Несколько лет спустя...

    [​IMG]

    Прошло много лет. Мы с Ванессой больше не пытались зачать детей, она не хотела, да и у меня есть запасной вариант. Бедная девушка, она так ни о чём и не догадывается...

    [​IMG]
    Карьера
    [​IMG]

    Вампирическая иерархия
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизненное стремление
    [​IMG]

    Симология
    [​IMG]

    Вампирическая иерархия
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизненное стремление
    [​IMG]
    [​IMG]

    Симология
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]

    Жизненное стремление
    [​IMG]

    Симология
    [​IMG]

    Кстати, на своём дне рождении Жлис затупила и задула свечи два раза, так что в следующих отчётах не удивляйтесь если увидите девочку-подростка
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Было бы забавно... из разряда черного юмора. Мог жить вечно, но перепил и умер...
    Когда отец махровый сексист :D
    Ешьте морковку!
    То наследник ему не светил ни каким боком...:D ибо рожден он должен быть только на родной земле.
    Это как? И да, это штраф.
     
     
  22. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я этот момент упустил, чёрт. Видимо, впервые род Вальдштейнов будет наследовать женщина, я чето думал, что на пол нельзя влиять.


    Да согласен, косяк с моей стороны по любому тоже есть
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Culpa Lata, какая захватывающая предыстория! Рада снова видеть тебя в рядах династийцев. :smile: Вот ты пишешь, что Индржих (всё никак не запомню правильно имя :D) некрасив, но по-моему, он очень даже ничего. Что некрасиво, так это его поступки. Мне изначально не импонировал патриархат, а тут ещё и такое. :dry: Как он может так поступать? :facepalm: Вот они, поспешные браки. Вроде больше 500 лет мужику, а как ребёнок, сам не понимает, что ему нужно. Он же вроде как запал на эту девушку! А какие были возвышенные речи про любовь. Иии... всё? Жаль бедняжку. Остаётся ей пожелать, чтобы муж скорее образумился и закупился морковкой раз своя пока подводит. Всё равно ни один из его бастардов не сможет стать наследником, потому что не рождён на династийном лоте, так что это был бессмысленный угар.
     
     
  24. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Вау, привет, не знал, что ты следишь за моими династиями, ну от части это был должен быть сюжетный поворот, но я перпетуал кое-что, я думал, что нельзя влиять на пол ребенка, а вот бастарды наоборот разрешены, но потом я придумал, как закрутить это ещё сильнее, и всё-таки не забываем, что поведение Индржиха в мире симов немного не соответствует действительности, ведь он прямиком из мира Средневековья, что он может знать о компьютерах? А о социальной стратификации общества тем более, так что этот момент я тоже упустил. В любом случае, я всегда рад любой критике, и появление бастардов Индржиха, как и мой косяк с взрослением Элис, единственной легитимной наследнице рода, будут иметь важный сюжетный поворот.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Culpa Lata, А я не поняла, Ванесса у вас вроде как еще вполне фертильна, чего ж е наесться морковки от пуза и не родить родного мальчонку? Или ты уже наиграл с три короба и поздно пить Боржоми?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей