1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Mad world...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0

    Снятые ограничения (7/34):
    [​IMG]

    Снято Питером Стартер - Отчёт 1.4

    [​IMG]

    Снято Кассандрой Гот - Отчёт 1.6

    [​IMG]

    Снято Джанни Стартером - Отчёт 1.8-1.9

    [​IMG]

    Снято Сильвией Стартер - Отчёт 2.4

    [​IMG]

    Снято Биллом Стартером - Отчёт 2.6-2.7

    [​IMG]

    Снято Айрис Стартер - Отчёт 3.1

    [​IMG]

    Снято Евой Стартер - Отчёт 3.1





    Питер Стартер
    Все газеты симс мира были переполнены статьями о том, что 26-летний Питер Стартер трагически погиб в автокатастрофе в городе Сан Мишуно, на рынке специй. Он запомнился многим как создатель лекарства от Симрянки, величайшим поэтом, композитором, биологом, культуристом и просто замечательным и всесторонне развитым человеком. Все его родные и близкие находились в большой грусти на протяжении долго периода и захороненное тело всё ещё лежит на кладбище города... Но правда ли это? Если верить всему этому со страниц газет то можно и правда поверить что такой талантливый человек, погиб в раннем возрасте. И только 2-3 человека знают, что на самом деле Питер просто подстроил свою смерть. Но почему? Он знал слишком много...

    Кассандра Гот
    Легче всего, во времена апокалипсиса, скорее всего, живётся богатым людям. Деньги... Та вещь, которая решает все проблемы, даже если на улицах гуляют зомби, а люди всё ещё работают. Кассандра, дочка богатых Готов, была отдана под защиту Питера Стартера, знаменитого супер-сима. В последствии она становиться его возлюбленной, рассекретив его личность. Она стала матерью троих его детей. Смогла пройти "бизнес-ад" из 10 кругов, и в конце концов умерла. Убийца неизвестен. Известно лишь то, что он принёс её в подвал мёртвую. Как выявил Питер, умерла от голода и многочисленных порезов.

    Джанни Стартер
    Старший сын Питера Стартера и старший из двойняшек Стартер. Фанат моды и являться открытым гомосексуалом. Также он полигамен, что значит, что он имеет множество партнёров. Провёл счастливое детство во времена апокалипсиса, по мерках самого апокалипсиса, но это время вбило ему в голову то, что выживает сильнейший, и Джанни ля себя решил, что сам лично будет решить суд и избавлятся от тех, кто тянет его, и его семью, вниз. Есть странное увлечение в пищи - ест пауков.
    Сильвия Стартера
    Средний ребёнок второго поколения. Младшая из двойняшек Стартер. В детстве, в отличии от брата, имела многочисленное количество комплексов, в основном из-за веса и внешности. В скором времени, она привела себя в порядок и приняла себя такой, какая она есть. В школе поднялась из самых низов и смогла пробиться в скором времени в сферу спорта. Она проводила долгое расследование, в котором искала убийцу своих родителей, и пришла к выводу, что это является её старший брат Джанни. Она заперла его в кладовке и позволила умереть с голоду. До этого она нашла себе молодого человека, и вышла за него замуж.
    Билл Стартер
    Младший ребёнок Питера Стартера и Кассандры Гот. Наследник второго поколения. Увлекается робототехникой и программированием. Ужасные оценки и успеваемость в школе, так как не учиться и не всегда посещает школу. Обладает множеством количеством страхов. Боязнь огня, людей, открытого пространства и это лишь самые главные страхи, если не говорить о других. Пирофобию, он заработал из-за смерти отца в огне. В скором времени ему пришлось помочь Сильвии с убийством брата, так как именно Джанни убил его родителей. Не помнить свою мать, не видел её даже на фотографиях.
    Ева Ганди
    Бывшая одноклассница Билла и соклубовец. Имела поклонников в школе. После совершеннолетия её выгнала мать из дома, что-бы было место для её брата/сестры, которым/ой была беременна мать. Семья Стартер её приютила у себя и она начала выполнять свою мечту о открытие детских садов, для детей апокалипсиса. Стала женой Билла, наследника II поколения и родила ему двух детей. После смерти мужа начала больше любить младшего сына - Курта, а на старшего махнула рукой и оставила на произвол судьбы.

    Георгин Стартер
    Георгин была названа в честь цветка, так горячо любимого её матерью и стала такой же любимицей для неё. В детства увлекалась сочинением стихов, поэм и рассказов. Эту любовь она получила от того, что в доме семейства Стартер есть домашняя библиотека, в которой хранятся книги её дедушки - Питера Стартера. Он является её кумиром. С подросткового возраста поставила для себя цель стать такой же великой, как её дедушка и построить себе славу по пути писательства и литературы.



    [​IMG]

    Мне недавно повезло заметить, что одна картинка в меню не работает. Пришлось исправить. Никто не замечал больше других поломок?

    *Тык*
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Аризона и Vecna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау, в нашей тухлой темке новости!!! Супер рада новому Апику, удачи и поменьше глюков!
     
     
  3. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Donowan, С началом ! Основатель очень красивый . Что же он знает ?
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тсс... ему пришлось за это знание умереть. :spiteful:
     
     
  5. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Апокалипис. 1.1

    Спасибо большое!:heart2: Знает он многое и не всё из-за этого он знать должен!:spiteful:

    Спасибо большое за тёплое приветствие:kiss:
    Хех... Вдруг нам тоже прийдётся если узнаем:biggrin:



    Тем утром я спокойно рыбачил на озере рядом с домом. Вода была слегка мутная и изумрудного цвета что было характерно для этого место обитания. Рыба никак не клевала, что меня заставляло нервничать внутри и сохранять хладнокровие снаружи.
    - " Говорят что перед бедой все животные покидают свои место обитания " - подумал я. - " Неужели?... " -
    И в этот момент земля задрожала и был отчётливо услышан взрыв. Сегодня?! Но ведь по моим расчётам и секретной службы "Тарантула", взрыв должен был произойти только следующем месяце?!

    [​IMG]

    Немного в недоумении, я бежал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    как мог, ведь мне было просто нельзя ошибаться в
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Шпионы круглосуточно следили за вражеским штабом и оповещали нас о их планах. Как же получилось так что взрыв прогремел именно сейчас?

    [​IMG]

    Дома я судорожно набирал телефон в надежде дозвонится до главного штаба и конечно же, у меня это не получилось так как скорее всего из-за взрыва связь в этом регионе больше не работает. К счастью кто-то попытался позвонить мне и сквозь мой пропадающий голос этот человек понял, а точнее не человек,а мой босс (Нет, ну серьёзно, он не человек, а монстр), что меня надо отправлять на поле боя, а не хранить в запасном отделе, поэтому он отправил меня работать в книжный отдел, что-бы там я набрался опыта для настоящей профессии.

    [​IMG]

    В итоге за пару секунд он меня устроил куда надо, хоть мне это и не очень нравилось, но не зря же я делал фальшивую смерть?

    [​IMG]

    Кстати, вы скорее всего не поняли что здесь происходит. Меня зовут Питер Стартер, как вы уже поняли. Я сам
    [​IMG]
    [​IMG]
    симлянин, которого вы когда либо видели в этом мире. По причине того что мой объём знаний слегка (а может и не слегка), больше стандартного сима, ФБСР (Федеральное бюро симс расследований), решило что я смогу им помочь в одном важном деле - спасение человечества. Злая организация "Белый волк", решили взять под свой контроль весь мир и для этого они решили ударить по всему миру ядерной бомбой. Думаю банально они поступили, ведь можно было бы сделать геноцид или весь мир заселить детьми, но всё же они решили сделать так. В итоге... Ах да! Мои рецепты! Мои любимые семейные рецепты! Я срочно должен их сохранить!

    [​IMG]

    Мои потомки, если смогут избавится от чумы, смогут питаться этими прекрасными рецептами, изысканной кухни.

    Продолжим.В итоге правительство узнало об этом и они решили что, если они не смогут избавится от бомбы, то надо подготовится к её последствиям. А последствия были уже ясны - чума, вирусы, заражение, нет почти электричества. Для этого они собрали самых выдающихся людей всего мира и подстроили смерть. Интересно, кто-нибудь заметил что одновременно со мной, по всему миру умерли люди? В конечном счёте всех спрятали по миру, что-бы мы позаботились о отдельных уголках земли. Так, моя книга с рецептами готова, но на работе с меня потребуют тоже
    [​IMG]
    , как пробный экзамен. Пишем следующею...

    В итоге мне выделили домик на берегу озера, в котором нету вещей, которое могут пострадать от апокалипсиса. Даже душа нет... Ну и ладно. В общем, моя цель представляет собой восстановить регион. Для этого я решил для начала связаться с внешним миром и с соседними "супер героями", как я. Для этого придётся сделать не малую работу, так как связи нет и интернета тоже. Думаю я всю понятно объяснил. Теперь можно и расслабиться...
    - " Хэй! " - Кто-то крикнул в окно - " Синий банан, ест альбиноса " - добавил он. Это был секретный пароль агентов. Я вышел на улицу и увидел взрослого мужчину со светлыми волосами.

    [​IMG]

    - " Меня зовут Бьорн " - Сказал это мужчина, после того как я вышел на улицу. Он показался мне очень даже приветливым - " Я являюсь твоим проводником в этой жуткой миссии. Мне придётся тебе доносить некоторые сведения и помогать.
    - " Что ж, спасибо Бьорн, меня зовут Карлос Норман "
    - Ответил я, ведь моё настоящее имя никто знать не должен, даже соседи.
    - " Не утруждайся соврать мне, я знаю что ты Питер Стартер, спаситель этого региона. " - Посмеялся он.
    - " Ну хорошо " - Усмехнулся я. Мы как будто за пару секунд стали друзьями. - " Есть какие-нибудь новости для меня? " -
    - " Пока нет, но уверен что скоро появятся. " -
    Добавил он и попрощался со мной. Славный мужик он.

    Дома я решил пожарить морского окуня, что удивительно, я словил его в озере. Неужели всё настолько плохо, что некоторая рыба уже перебирается сюда? Похоже что здесь ещё не всё так плохо...

    [​IMG]

    ***

    На одной из своих ночных прогулок до меня дошло, что код "Синий банан, ест альбиноса", это код при котором собирают сразу всех агентов для сражения с врагом. Хмм... Странно. Врага ведь никого не было. Или был?

    [​IMG]


    ***

    На следующий день, когда я пришёл с работы, мою прозу назвали бестселлером. Некоторое сотрудники даже покосились на меня взглядом. Уж понятно что они завидуют, им ещё до меня слишком далеко. Один из них даже попросил меня написать шуточный сценарий про кого-нибудь, для их будущего кооператива. Что ж... Окей. напишу. Для меня это не так сложно. Также надо было написать на будущее пометки о том, как строить дома.

    [​IMG]

    Следующий рабочий день удался мне очень тяжело... Сначала надо мной все начали смеяться и называть террорист-шалунишка. Боже максис, дай мне терпения и денег... Я много прошу? Они ведут себя как маленькие дети, хотя некоторые старше меня. В школе у меня не было кличек, как минимум все боялись моих родителей. Пережив это, я думал что кличек у меня никогда не будет, но похоже я ошибался... Ещё сегодня пришёл какой-то
    [​IMG]

    [​IMG]
    , который твердил что мой совет о том, как сушить носки не помог. Ну а я что, виноват? Кто же знал что у него носки из ламьей шерсти? Я пытался с ним поговорить, но в итоге с ним поговорила охрана. Зато, мои старания были оценены и поощрены повышением. Ха! Получите! Злые коллеги...

    [​IMG]

    После очередного рабочего дня, я решил что пора обзаводится семьёй, так как в одиночку жизнь сложно. В моих мечтах была жена, которая помогала бы мне ловить рыбу и писать книги о том, какой хороший. И нет, не самовлюблённый, просто иногда нравится думать о себе!

    Попытка найти себе девушку оказалась не удачной. Первой на моём пути встала красотка с пышными красными волосами. Я взял с собой мешочек лепестком кинул их над ней.
    - " О боже, это что мне?! " - Этот жест почти ввело её в краску и неописуемую эйфорию. - " Мама я нашла мужа! Ура! теперь я не буду почтальоном до конца своих дней!

    [​IMG]

    Эта фраза меня смутил а и взяв её номер телефона, что бессмысленно в наше время, я поспешил удалится. Если она ещё свою маму ко мне в дом притащит, то это будет жёстко... Следующей я встретил шоколадную незнакомку, по имени Зои. Ту что с пышной гривой звали Кэролайн, это так, для отчётности. Зои не так взбешенно отреагировала, но и не разозлилась.

    [​IMG]

    - " Вау! Это мне? Ой, как мило " - Побормотала смущённо она. Прям девушка мечта. Только вот номер телефона отказалась давать, что меня смутило...

    Кстати по дороге домой я встретил Бьорна. Он завязал разговор о том, что подкрепления нету уже долгое время и стоит как-то сообщить им о нашем место нахождении
    - " Не мог бы ты сбегать на гору и разжечь костёр? Там уже всё готово, но надо лишь зажечь. Я бы и сам смог, но меня дома жена ждёт, приготовила мои любимые печеньки. " - Сказал мне взрослый мужик.
    Чтож, раз попросили, то стоит помочь.

    [​IMG]

    Уже на горе я зажёг светло-синий огонь, и добавил топливо. По идее этот огонь хоть кто-нибудь да и должен увидеть. И правда! В небе я уже увидел пару вертолётов. Только вот они врят-ли принадлежали "Тарантула"... Но кому? Это меня волновало в самый последний момент, так как у меня сейчас были мысли только о том, что хорошенько выспаться. Просто я слышал что решили повысить, так как я не плохо справляюсь на рабочем месте.

    [​IMG]

    На работу я пошёл в прекрасном настроение, зная что меня повысят.

    И оказался прав...

    [​IMG]

    Меня перевели в другой отдел, в отдел журналистики. Теперь там меня окружали совсем другие люди. Там уж никто не знал про террориста-шалунишку, так что я могу спать спокойно. Так же теперь я стал ещё на шаг ближе к своей цели. Ура! Ура! Ура!

    Теперь моей задачей являлась писать статьи о людях и первой моей "статьёй", стала София. Как оказалось, она является дочерью Бьорна, так что я решил написать о ней в благополучном свете, что бы потом ко мне не было никаких жалоб, со стороны её семьи. Потом я встретил Клару, которая являлась женой Бьорна. Удивительно что сплошь и рядом ходила лишь их семья.

    [​IMG]

    На следующий день мне пришло бумажное письмо от Бьорна. " Дорогой Питер, возможно ты будешь удивлён этой новостью, но в скором времени на улицах твоего района ты увидишь посылку, который задержится у тебя на некоторое время. Точно не могу сказать на какое, но хранится она будет у тебя. Будь с ней пожалуйста аккуратен. С уважением Бьорн."
    Конечно такое письмо меня удивило, ведь кому надо посылать мне на хранение вещи? Необычно...

    Я начал ходить по улицам своего района в поисках такой посылке, пока меня одна девочка не окликнула:
    - " Мистер Карлос! Мистер Карлос, постойте! " - Я обернулся и увидел девочку подростка, с двумя хвостиками. Она была одета в чёрное и почти школьную форму. Она бежала ко мне сломя голову.- " Постойте же, мистер Карлос! " -
    - " Что-то случилось? " -
    Спросил у неё я
    - " Я с посылкой! " - Крикнула она. Я остановился рядом с ней и мы посмотрели друг друга в ожидании того, то она передаст мне посылку.

    [​IMG]

    - " Ну? " - Сказал я - " Где посылка? " -
    - " А вы что не в курсе? " -
    нервно усмехнулась она - " Я и есть ваша посылка! " -
    На этом моменте я впал в ступор... Это вообще как?! Зачем мне на хранение передают девочку? В скором времени она сказал мне что её отец всё объяснит, что да и как и она побежала ко мне домой, похоже что осматриваться. Сзади неё ко мне подошёл мужчина.
    - " Здравствуйте Питер " - Проговорил он
    Это был мужчина с чёрными как смола волосами, густыми усами и морщинистой кожей.

    [​IMG]

    - " Дело в том, что я Мортимер Гот, решил что моим детям нужна безопасность и я попросил управление "Тарантула" помочь мне в этом. " - Начал он разговор
    - " И вы передали свою дочь мне? " -
    - " На время. пока всё не уляжется. " -
    - " Чтож... Это очень не неожиданно...
    - " Я понимаю, но и ты меня пойми. Я отец двоих детей и я за них волнуюсь. Кассандра смышлёная девочка. Думая он поможет тебе чем-нибудь, ну а мне пора.
    Сказал он и отправился в другую сторону от моего дома.- " Ах да, передавай ей привет от меня " -

    Таким образом в моём доме
    [​IMG]
    новый житель - Кассандра Гот. Надеюсь она мне сможет
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , хоть чем-нибудь.

    Эта неделя оставила за собой больше ответов, чем вопросов: Кто такой Бьорн Бьергсен? Что за вертолёты прилетели на подмогу? Как долго ещё мне придётся быть здесь? И на конец главный вопрос: Где мне стирать одежду, если вода в озере оставляет на ней грязь?!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не слабый у вас стартовый набор навыков!!!
    Это точно. Не поленились вы набирая ЧХ :D

    По отдельным репликам ГГ и его соседей мне почему-то стало казаться, что чувака поместили в психушку с большой территорией. Ну в мире все ок, а он просто от перенапряжения слегка того, съехал с катушек. Но ученый то он талантливый, вот руководство и решило его поместить сюда в надежде что в подобных предлагаемых обстоятельствах он сможет приносить по прежнему пользу. Но это так... фантазии, больные. :crazy:

    Предсказуема была выбранная профа, мне тоже всегда тяжело жить грязным, а с малышами это вообще вопрос №1.

    Единственно, хотелось бы увидеть фото дома, поэтажно... с сеткой.
     
     
  7. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Было дело летом прошлого года мне начать для себя испытание "Супер-сим". В итоге получилась так что сохранение с ним я удалил, а персонажа оставил в галерее и решил что в будущем пригодится.:crazy:

    Только из-за малышей выбрал "Писатель - Журналист", так как не люблю когда они вечно плачут. Слишком мне этот плач их надоедлив:music:


    Ну сделать его слегка психом идея была, но потом решил что было бы слишком:D У гениев свои причуды


    А ведь у меня даже были скрины дома, только без сетки. Надо будет сделать и поместить в первый отчёт UPD: Сделано =3
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
     
  8. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Апокалипис. 1.2

    Новая неделя, новые проблемы. Не успел я проснутся как услышал сверху, на первом этаже, грохот. Как оказалось Кассандра упала пока спускалась. Чувствую будет с ней очень весело... Уже под утро она не понимала где холодильник. Видела только костёр и потихоньку до неё дошло как мы будем добывать еду. Похоже в её богатом поместье сейчас по другому питаются.

    [​IMG]

    В школу мне пришлось её провожать по просьбе её отца, так как по улице могут ходить какие-нибудь заражённые и эта альтернатива мне совсем не нравилась, что-бы её убили. Перевели её в новую школу, где она почти сразу начала
    [​IMG]
    учится.

    Когда она пришла со школы к ней пристали какие-то болваны и начали требовать платить. К счастью был рядом и мне пришлось им отдать все деньги что у нас были. Чёртова мафия...

    [​IMG]

    Кстати, обратите внимание на туман, который опустился на наш район...

    [​IMG]

    ...достаточно не обычно, не правда ли? Скорее всего это осадок от ядерной бомбы, запущенной организацией "Белый волк". Теперь на улице находится небезопасно. Придётся торчать дома почти круглосуточно. Но ничего, прорвёмся.

    Мы с Кассандрой кстати всё же сдружились. Хоть она и не знает моего настоящего имени, она прекрасно знает кто такой Питер Стартер Удивительно что люди тебя не узнают, если ты покрасишь волосы. В общем теперь я помогаю Кассандре с учёбой: в выполнении домашнего здания, создании проектов.

    [​IMG]

    - " Запомни, если хочешь правильно усыпить учителя, тебе понадобиться 430 грамм хлористой извести, с содержании 23.4% СаО2С12, 100 см3 спирта 88,5%-ного ... Ты записываешь? " -

    [​IMG]

    - " Карлос, я правильно смешала эти две кислоты? " -
    - " Осадок выпал? " -
    - " Да " -
    - " Значит нет. Таким образом ты не сможешь лишить учителя волос...


    Она быстро учится. Из неё выйдет умный человек, способный показать на что он способен каждому. Правда, если перестанет спотыкаться на лестнице... Уже второй раз упала...

    Такими темпами, через пару дней Кассандра стала отличницой и её стали хвалить в школе за её заслуги в области экономики и химии. Удивительно то, что всему этому я её обучил, экономить рыбу и смешивать сыворотки.

    [​IMG]

    Ну а я тоже не отставал, по темпам развития. Получил повышение в скором времени за свою статью о Питере Стартере, и о всех его тайнах. Ведь кому как не мне, знать мне всё о нём? Да и мне только и можно писать о нём.

    [​IMG]

    Ещё мне приходится учить Кассандру ловить рыбу. В таком мире такой навык самый необходимый для выживания. Немного спойлер: за всю неделю, моя дорогая ученица, так и не словила не одной рыбы, как бы не пыталась.

    - " Ты не так держишь удочку. Дальше забрасывай. Ты забыла червяка. Тише! Не дыши так громко! Думай тише! " -Практически единственное что мне приходилось ей говорить. Наверно он после этого мне готова была возненавидеть, но всё потом проходило, когда мы делали вместе домашнею работу.

    [​IMG]

    На самом деле Кассандра смышлёная и
    [​IMG]
    девочка. Она всегда пытается мне помочь и быстро учится. Хоть у неё и бывают
    [​IMG]

    [​IMG]

    - " Уж когда-нибудь я тебя обыграю! " -Бормотала себе под нос Кассандра
    - " Ну-ну " -

    [​IMG]

    Ещё Кассандра ходит и собирает продукты питания с диких растений, в то время как я сплю. Если кто-то подумает что я её насильно заставляю, а сам иду спать, то вы глубоко ошибаетесь. Просто и я не кремень, мне тоже нужно отдыхать после сложной работы. Журналисты тоже люди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и в нашем доме, каждый день что-то ломается! Возможно я при увеличиваю и на самом деле не каждый и день ломается, а подламывается, но каждый день чинить кран или унитаз, это между прочим пытка.

    [​IMG]

    Я уже настолько не выдерживаю, что какие-то голоса, говорят мне делать странные вещи из запчастей... Бог водопроводчик? Марио? Что ты от меня хочешь?

    [​IMG]

    Для написания статьей уходит время и люди. Мне каждый приходится каждый день выходить на улицу и просить интервью чуть ли не у первых попавшихся. Сейчас на улицу выходят лишь чудики, ил те кому это надо очень сильно. Приходиться даже брать интервью у одних и тех же. Иногда даже я прошу Кассандру придумать для меня интервью, что-бы я его написал про выдуманного человека. Не очень честно, но прибыльно.

    [​IMG]

    Однажды я встретил на улице Бьорна. Как только он заметил меня из далека, он развернулся и пошёл в другую сторону. Я сам его догнать и даже попытался узнать в чём дело, но он лишь оттолкнул меня и сказал что-бы я больше к нему не подходил.
    - " Что-то произошло? Бьорн... Если что я могу помочь. " -Крикнул я ему в след
    - " Единственное чем ты поможешь. это не будешь подходить ко мне и моей семье. " - Сказл он и добавил - " Гадюка..." -

    То что был в глубоком шоке, это конечно да... И как мне с ним теперь поговорить? Ну есть один вариант... Не самый честный, но так он хотя-бы на меня отреагирует.

    [​IMG]

    Кстати, как оказалось в субботу у Кассандры было
    [​IMG]
    ! Мне об этом даже никто не сказал, только сама она, после того как исполнила красивую мелодию на скрипке. Мелодия была очень даже грустной и занимательной. Я как человек который играет на скрипке, и привёз эту самую скрипку из своего родного дома, понимаю о превосходстве этой мелодии.

    [​IMG]

    - " Ты могла бы мне и раньше сказать, что у тебя день рождение! Я бы сделал торт и рыбы и приготовил более хороший подарок " -Начал я её отчитывать.
    - " Я уже
    [​IMG]

    [​IMG]
    Карлос, или мне уже можно звать тебя Питер? " -
    С милой улыбкой сказала она
    - " Но... Ты всё это время знала? " - С шоком я проговорил
    - " Нет, я это поняла не давно. На твой скрипке есть твоя подпись, инициалы. Также я провела анализ твой внешности и Питера. Схожесть 100%. " -
    Удивительная женщина, я про себя подумал. Я ведь правда женщина, уже не маленькая девочка.

    Потом мы обнялись и поклялись друг другу больше не скрывать вещи друг от друга, как... как
    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё семья сделала небольшой подарок для неё. Они смогли устроить Кассандру на неплохое место в компании и решили что она ещё какое-то время поживёт у меня, что-бы с ней нечего не случилось.

    [​IMG]

    - " Боже! Питер! Помоги мне! Я же совсем нечего не знаю о работе в коллективе... Помоги мне! " - Начала паниковать уже "не маленькая" девочка.
    - " Во-первых, не надо так переживать. Во-вторых я тебя сейчас научу как правильно общатся в людьми и не получить дурную кличку в коллективе " -
    - " Эм... Кличку? " -
    - " Долгая история... Кстати! Мой подарок! " -


    Мы вышли на улицу, что-бы было легче дышать.
    - " Это тебе " -И я протянул её свежую розу, ещё с росинками на лепестках.

    [​IMG]

    - " Питер, как это мило! Спасибо тебе большое " -Кассандра была уже вся красная
    - " Мне для тебя пришлось перелезть в сад соседям с сорвать эту розу " -
    - " А это ещё милей! " -


    [​IMG]

    Вечер закончился славненько. Мы ещё романтично поболтали и от нашей страсти чуть не сгорел этот старый деревянный дом! Но всё обошлось. Эта женщина вошла в горящею избу и потушила огонь! Не женщина, а мечта.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличная идея подселить подростка! Я вот и не знала что их можно вселять. Есть время подкачать навыки и успеть повысить оценки для более высокой ступени карьеры. Короче еще один лайфхак для Апика. :thumb:
    А чего это у вас Бьорн стал Патриком брезговать?
    Ничего не выдавало Штирлица, ни парашют волочившийся за спиноц, ни фуражка с красной звездой... :D
     
     
  10. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.3

    Бытовая неделя начиналась с того, что я и Кассандра отправлялись на работу. Это было самым обычным началом недели, с того момента как упала первая бомба. Я еду спасать мир, а Кассандра идёт спасать наш семейный бюджет. На самом деле в моей работой идёт всё хорошо, совсем скоро мне удастся выйти на связь с внешним миром и наконец дать им сигнал того, что нам нужна дополнительная помощь в регион.

    [​IMG]

    И немного вспомним про семейный бюджет. Пока нас не было дома, снова приходили мафиози и разграбили наш дом, лишив денег. К счастью для нас, мы успели оплатить счета и наша отравленная вода в кранах могла течь спокойно, так как ей больше никто не смог бы помешать.

    [​IMG]

    Кассандра спокойно справлялась со своими обязанностями на работе, хоть ей и не очень нравилось каждый день сидеть в подвале, где офисные "крысы" таскали бумаге, некоторые из которых были помяты, и где всё пропахло духами и потом. К счастью Кассандра спокойно справлялась со всеми обязанностями и даже получала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ситуация с Бьорном не давала мне покоя. Сначала он появляется дружелюбно рядом с домом, помогает, просит даже помощи, а потом гонит меня в шею, и пускает про меня слухи в отделе, сам даже не показывается. А слухами стал снова "террорист-шалунишка"... Как-же эта кличка мне надоела... Однажды рядом с домом я встретил одного молодого человека

    - " Хэй! Это ты Питер Стартер? Меня зовут Джонни,я от Бьорна " - сказал блондинчик. Это меня заинтересовало. Я уже подумал что это какие-то новости - " Он просил передать, что-бы ты не пытался его искать, и то что вы больше не увидитесь... " -

    Дальше последовал диалог о том, что Бьорн совершил какую-то большую ошибку, из-за меня. После этого Джонни поспешил удалится.

    [​IMG]

    На утро я обсудил это всё с Кассандрой.

    - " Не переживай ты так на счёт Бьорна, он не самый важный человек в твоей жизни, и тратить на него время, это глупо. Лучше помоги мне составить речь для того, что-бы выпросить у босса
    [​IMG]

    [​IMG]
    . " -


    [​IMG]

    И Кассандра, в отличие от меня, на этой неделе дважды была отмечена начальством как лучший работник и получила повышение. Я был конечно рад за неё, ведь даже её успехи могли помочь мне в спасении мира.

    [​IMG]

    Кстати о личных успехах, я наконец смог слегка стать подтянутым! (А точнее я почистил папку mods ._.). Теперь можно было флиртовать в нижнем белье и эффект от моего пикап-мастерства, был бы лучше. Хотя флиртовать со всеми подряд я не собирался, в моём списке была лишь одна девушка... И как не странно, это была Кассандра, но во время работы к ней даже нельзя было нормально подойти поговорить, так как она была по уши в работе.

    [​IMG]

    Хотя в последнее время
    [​IMG]

    [​IMG]
    , по её мнению, стала
    [​IMG]
    Вокруг неё летали цифры и документация, и каждую ночь ей снился сон о том, как её начальник ставит штампы на документацию с увольнением работников и в конце, когда был лист с её именем, и этот листок попадал к нему на стол и его рука была готова поставить печать, она просыпалась с холодными ручьями пота на лбу.

    [​IMG]

    ***

    Наконец, на выходных, я смог поговорить с моей любимой сожительницой. Удивительно то, что она легко перешла со мной на флирт и между нами не было неловких пауз. Мы шутили, делали комплименты друг другу и смотрели нежно друг другу в глаза. Папа, мама, я нашёл её, свою вторую половинку!

    [​IMG]

    Когда мы вышли на улицу подышать свежим воздухом, я не выдержал и всё же совершил первый поцелуй... Наш первый поцелуй.

    - " Карлос... Ой, то весть, Александра... Ой! Я имела в виду Питер! " -в шоковом состоянии проговорила она. Ну а дальше всё было как в типичном американском подростковом фильма. На пронзило стрелами любви Демиурга, и мы начали новый лист наших отношений.

    [​IMG]

    Это была долгая ночь, которую мы посвятили друг другу.

    [​IMG]

    И закончилась эта ночь у меня в подвале, где обычно приходилось только мне, так как там была моя двухспальная кровать.

    [​IMG]

    ***

    На следующий день мы делали почти всё одновременно. Мы встали практически сразу вместе. Сначала я, и пока я старался тихонько выйти поесть, что-бы её не разбудить, она встала вместе со мной.

    [​IMG]

    Затем мы вместе пошли есть и привести в порядок свою гигиену. Хоть и не очень удобно мыться в раковине.

    [​IMG]

    Тем же утром, я предложил её отправится к озеру, в том месте где стояла скамейка. Сидя на ней было удобно разглядывать уточек на озере. Мы провели там небольшое свидание. Нам было мало прошлого вечера. Мы больше углубились друг в друга. Мы рассказывали друг другу секреты, которые раньше даже боялись вспоминать. Это было прекрасное утро...

    [​IMG]

    Ну а дальше пошла бытовуха... Я занимался спортом, писал статьи, ловил рыбу весь оставшийся день и старался обеспечить комфорт Кассандре, а она в свою очередь готовила, играла в шахматы и играла на скрипке. Иногда я забирал у неё эту скрипку и играл ей в зале.

    [​IMG]

    Всё было хорошо, пока на следующий день, она не рассказал мне об одном сюрпризе...
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Повышения это хорошо, повышение это скорое улучшение условий жизни. Я так поняла вы хотите иметь возможность выходных? Или будете работать на тем чтобы можно было распродавать нажитое непосильным трудом?
    Вот за што люблю Апик, ведь редко у кого стратегии повторяются. каждый игрок проходит его исключительно по своему.
    Если я правильно вкурила сюрприз то вроде не плох. Вы ж беби собрались завести? Или я ошибаюсь?
     
     
  12. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Всё же я решил начать с открытия ограничений, связанных с продажей, моя душа перфекциониста не даёт мне захламлять семейный багаж всем старым барахлом :crazy: Также она мне не даёт и грязных детей везде иметь.

    И да, решили всё же ребёнка завести, который будет нам дальше открывать ограничения :tongue:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В правила по Апокалипсису были внесены существенные изменения, прошу ознакомиться.
     
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ааааа!1!! Крик души!1! Одновременно радостно и грустно. Это же ещё больше правил, больше ограничений и больше времени на их зубрёжку! Что ж, значит весь апокалипсис растянется на поколений 10 :thumb: Особенно мне понравилось то, что теперь ограничение с одним симом за поколение, легче снимается. Я даже когда для себя играл, раз не смог достигнуть вершины в карьере комедианта... Настолько она трудная...
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не радуйся раньше времени. У нас появился маразм и ювенальная юстиция :spiteful:
    А в целом мне даже завидно, ты только начинаешь и тебе будет играть в тысячу раз интереснее. Жду отчетов ;)
     
     
  16. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.4

    Кассандра подошла ко мне с грустным видом... Я сразу понял что что-то произошло.
    - " Питер... Мне кажется что у нас с тобой не получилось завести ребёнка... " - Сказала она, что-бы не задеть моё сердце. Несколько месяцев назад мы попытались зачать ребёнка, но похоже что нечего не вышло...
    - " Но не переживай, не всё потеряно Питер, у на ещё всё получится " -Кассандра попыталась меня успокоить, хотя внутри меня сжимало. Уже как несколько месяцев мы с Кассандрой встречались, и мы желали скрепить наши отношения маленьким ребёнком, который будет бегать по дому в поисках нас.

    [​IMG]

    И всё же моей любимой женщине удалось меня успокоить. Поцеловав меня мы упорно всё ещё думали о пополнении и пошли в тот же миг в спальню попытаться снова.

    [​IMG]

    Та ночь была бурной, хоть и не в моих правилах описывать подобное, но всё же указать на это стоит.

    [​IMG]

    По утрам, когда нужно было идти на работу, я уделял немного времени на себя, так как ситуация которая происходила в штабе мне не нравилась. Как мне рассказали, Бьорн уволился и его никто не видел, а причину предпочитают скрывать и ещё не скоро объявят, так что мне лишь оставалось надеется на то, что нечего плохо не произойдёт. Я яростно колотил грушу в подвале и представлял вместо неё предателя Бьорна... Но почему его, если он нечего плохого мне не сделал? Этого я не понимал...

    [​IMG]

    Ну и работа мне давалось тяжелее чем обычно. Связаться с внешнем миром сложнее чем кажется. Нельзя было просто позвонить, так как не было связи, нельзя было отправить электронное письмо, так как не было интернета, нельзя было просто съездить туда, так как повсюду ходит вирус и заражённые.

    Но и повышение у меня получается получать, ведь я Питер Стартер, гений своего времени!

    [​IMG]

    Мафия, счета, деньги.... Мафия, счета, деньги... Мафия, деньги, мафия... О максис услышь меня и помоги мне! Сколько можно?! Каждый понедельник приходит мафия и грабит нас, не оставляя ни гроша... Если честно жить так было не возможно... Некоторые деньги нам приходилось прятать, но всё же когда мы возвращались домой с работы, двери в дом были открыты, а все заначки открыты. Мы даже пытались жаловаться соседям, но те сами страдают от таких напастей. Пожаловаться в высшие органы было невозможно, так как их как минимум не было...

    [​IMG]

    Если вернутся к Кассандре, то я вас скажу, что она от меня не отстаёт. Это уже её 6-ое повышение, которое она получила в начале недели. Её карьера могла сыграть хорошую роль в восстановлении экономике в этом регионе Виндербурга. Она сама очень даже неплохо справляется.

    [​IMG]

    Ну а на самом деле мы всё ещё продолжаем пытаться избегать голосов в голове... Даже если на вид всё хорошо, то наше состояние ужасно... Иногда мне кажется что мной следят...

    [​IMG]

    ***

    - " Кассандра, ты там уже внизу? " -Окликнул я свою возлюбленную
    - " Да, я уже готова, что-бы ты там не задумал " - Ответила она мне

    [​IMG]

    - " Кассандра Гот, ты согласна скрепить свою судьбу со мной и пройти этот сложный путь во времена апокалипсиса вместе? " - Встав на одно колено и вытащив кольцо, сказал я

    На лице Кассандры отобразился шок и радость в одном флаконе. Она была готова уже заплакать от умиления и счастья

    - " Питер... Конечно же я согласна! " -

    [​IMG]

    В тот же миг, мы стояли в гостиной и обменивались кольцами, произнося клятву друг другу. Этот союз будет не рушим, считаю я... И Кассандра думает также. Мы идеально друг другу подходим. Мы вместе с ней готовы для большего в этом мире, по меркам апокалипсиса.

    [​IMG]

    Закончив церемонию, я подбросил вверх конфетти и мы скрепили все клятвы поцелуем.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    На следующий день меня ждал шок... Не знаю как, но Кассандра смогла понять что беременна! Даже без теста! И действительно, её живот был больше обычного, а сказать что она поправилась нельзя было, так как ей не до еды, на уме только работа. Она выбежала ко мне на улицу, где я рыбачил, и сказал эту замечательную новость. На моём лице был сплошной шок... Я конечно мечтал о ребёнке, но получить его в этот самый момент для меня было неожиданно.

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев, живот Кассандры стал ещё больше. Теперь я было тяжело спрятать под той кофтой что она носила, хоть она была и мала для такого живота и не очень просторна. Но к сожалению, это единственная одежда которая у неё была, из повседневной. Конечно была ещё и пижама, но ходить в ней на работу было не очень...

    [​IMG]

    Из-за беременности Кассандру иногда посещала рвота, и постепенно её лучшим другом становился унитаз...

    [​IMG]

    Мне же. как заботливому мужу, приходилось посещать рыбалку в 2 раза чаще, что-бы прокормить себя, жену и маленького термита, который питался больше чем мы, вместе взятые. Ну к вашему сведению, мои навыки в рыбалке становились всё лучше и лучше, так что особо жаловаться мне не приходилось.

    [​IMG]

    Не забывал я и о дарах природы, которые были выращены на радиоактивной почве. Как говорится, сначала надо дать кому-нибудь проверить отравлено или нет, а потом уже есть самим. Таким образом я заработал среди соседей звание добряка, а некоторые об этом не узнали...

    [​IMG]

    Один раз когда я возвращядся домой, я встретил Аруна
    - " Кукусики! Питер! Ты уже слышал новость почему уволили Бьорна? " - Сказал мне Арун, а затем последовала шокирующяя новость...

    Как оказалось Бьорн был далеко не из организации "Тарантула", и даже не из "Белый волк", он был из организации "Анаконда", организация, которая воспользовалось всем что происходит в мире и решила захватить некоторую власть здесь. Те самые вертолёты, которые я вызвал по просьбе Бьорна, принадлежали им... Теперь в игру был ещё один игрок - "Анаконда". С ними пришли не только вертолёты, но и преступность, новые вирусы, власть стала ещё более неконтролируемой, хоть её и не было совсем... Всё стало ещё хуже...

    [​IMG]

    Не успел я прийти домой, как рядом с домом я увидел своего родственника по линии Касандры - Александра.

    [​IMG]

    - " То весть, ты хочешь сказать что ты пришёл сюда, потому что твои родители сказали тебе привести Кассандру? А то что ты сам ещё не совершеннолетний, их не очень волновало? " - Поинтересовался я у Александра с порога, когда он завёл со мной разговор.

    - " Именно так... Я сам был растроен и оскорблён этим фактом " -

    - " Передай им, что Кассандра в порядке и не вернётся к вам, ей и тут хорошо, а если вы ещё попытаетесь забрать её, то пожалеете " -
    Александр хотел что-то возразить, но всё же решил что не стоит, как против меня идти не самая лучшая идея.

    [​IMG]

    На следующий день последовало два события, моё день рождение...

    [​IMG]

    ...И рождение новых карапузов. Именно в этот день у Кассандры произошли роды и на свет появились двойняшки Джанни и Сильвия.

    [​IMG]

    Джанни был назван в честь Джанни Симчаси, знаменитого модельера в Майсими. Я часто смотрел с ним показы в подростковом возрасте, когда нужно было вдохновение.

    [​IMG]

    А имя Сильвия придумала Кассандра, в честь спортсменки Сильвии Полл. Надеюсь у этих детей будет такое же успешное будущее.

    [​IMG]

    День за днём мы бегали к детям укутанным в шерсть животных и меня им недо-пелёнки из лопуха и подорожника. На самом деле жизнь с детьми была весёлой. С ними можно было обсудить все наши проблемы и они даже мы не возражали, а просто посмеялись над этими проблемами.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    К сожалению дети быстро взрослеют и в скором времени Джанни превратился в неугомонного мальца,с волосами ниже плеч. Даже не понятно каким образом он их получил и от кого... Длинноволосых мужчин не у меня, не у Кассандры в роду не было.

    [​IMG]

    А милашка Сильвия стала мини-Шерлоком, который исследует каждый угол дома и вечно задаёт вопрос почему. На самом деле у неё такие же волосы как у брата, но мы мы нашли шапочку и решили нацепить её ей, что-бы не простудилась. Всю одежды мы собирали по вещичкам что смогли найти в доме.

    [​IMG]

    ***

    Мы просыпались и уходили на работу, ну а дети спокойно могли проснутся в 10 или даже в 12 часов и бегать по дому развлекая друг друга. Конечно мы просили соседей присмотреть за детьми, так как те могли разнести весь дом по частям и даже не заметить.

    [​IMG]

    И ещё, немного наших
    [​IMG]
    ... Я смог связаться с внешним миром!

    [​IMG]

    Наконец я получил ответ на своё бумажное письмо, которое написал ещё когда только прогремел взрыв, и теперь подмога уже выехала и скоро организация "Тарантула" вступит на эти земли ещё в большем количестве.

    [​IMG]

    И даже мафия, которая снова нас ограбила, не испортила мне настроение. И взял свой телефон и сообщил главному штабу всё готово.

    - " Мои поздравления Питер, теперь мы покажем всем кто тут главный и восстановим всё. И теперь можно спокойно объявить всем что твоя работа законно выполнена и с гордостью добавить Питер: Игра началась " -

    [​IMG]
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Урааа!!! Сколько отличных новостей за один отчет. Рождение двойняшек, еще и в новых правилах. как раз после заключения брака:thumb:, вершина карьеры Журналиста... теперь то наплескаетесь в душе и ванне! Да и деток будет где отмыть. Кэс молодец, уже восьмая ступень карьеры, а ведь она еще молодая совсем. Деток еще заводить будете?
    Это все восторги технические, а теперь по сюжету. Здорово ты все таки завернул с "Анакондой", теперь понятны все препоны, и это позволит и дальше все больше накручивать по сюжету всякие повороты. Бедному Питеру придется не только разгребаться с последствием аварии, а еще и с конкурентами бороться. Обещается очень интересное действо! так что буду с нетерпение ждать проды.
     
     
  18. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    За один отчёт вышло действительно много новостей :smile:

    На счёт этого ещё не знаю, так как у меня уже двойняшкам уже выбраны карьеры, и не знаю даже дальше какую структуру в семье ввести.

    Это точно :spiteful:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я запоздало заметила, что в нашем полку апокалиптиков прибыло! С открытием)) Да не надоест вам рыба :D

    Питер такой ржачный, я чуть не с каждой его фразы хихикаю) Согласна с manjaf, что похоже он немного поехал, но наверное в апике без этого совсем тяжко)

    Домик такой уютненький получился :heart2: Даже не совсем коробочка!

    Лихо вы Кассандру О_О я даже не знала, что подростков можно приглашать.... Посылочка, блин :D Ну ничего, вроде и правда ценный груз, только бы рыбу еще умел ловить :D

    Свастика из сантехдеталей для бога-водопроводчика пхахахаха я упал! :LOL:

    Очень интересно, что у всех разные приоритеты) Но про грязных детей согласна, это очень повышает важность Журналиста. Еще и маразм подстегивает: без душа фитнес не разовьешь до 10, помню, как с Джеем намучилась... :facepalm:

    Ну вот, даже по новым правилам все получилось: дети - только в законном браке)

    Охохоохох двойняшки! Надо поднажать с журналистом, ну или готовиться играть без звука))

    Хипстерская профессия ему нужна)))

    :LOL: а ее в детективы!)

    эх, по новым правилам так уже нельзя((

    Поздравляю со снятием журналиста! :flower: Время Питеру записываться в няньки-домохозяйки :D
     
     
  20. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.5

    Приветствуем в нашей скромной апокалиптической темке!
    Спасибо :kiss: Даже во времена апокалипсиса стараюсь думать о красоте и уюте:crazy:

    Нам просто повезло встретить её и Мортимера почти одновременно.

    Кому-то "Рано, рано по утро, вызываю сатану", а мне "Рано, рано по утру, вызываю водопроводчика Марио"!

    Спасибо! Он уже во всю стирается:biggrin:

    Хэй! Как вы там живёте? Вот мы не очень... Кто же знал что двойняшки Стартер станут такой проблемой для моей головы... Столько плача и криков я даже не слышал во время того как произошёл вышёл новый альбом Майкла Симжексона, только тогда вышел альбомы все крики и слёзы были от радости, а у нас в доме от ярости и грусти, так как еды у нас не много.

    [​IMG]

    Обучение Сильвии и Джанни занимало времени больше чем во время моего обучение в дестве, хотя сейчас я обучаю немного другому.

    - " Это, Сильвия, заточка. С помощью неё можно сбежать из тюрьмы или усыпить врага ткнув в сонную артерию " -
    - " Засчёска? " -
    Повторяла Сильвия
    - " Да нет же...

    [​IMG]

    У Кассандры всё как обычно: дом, работа, дом, работа, работа, дом, и даже на детей почти нет времени. Пытается она также прокачивать свой мозг, для того чтобы правильно инвестировать некоторые акции. Я заметил даже что она представляет заместо фигур противника,самих противников, и чёрт... Это даже круто пока ты чинишь раковину, слышать то как твоя жена радуется над победой и просчитывает, и смотрит все ходы. Хоть и звучит это странно, но я за неё рад.

    [​IMG]

    Да и моя любимая женщина успевала продвигатся по работе! Уже как 9 повышение за её жизнь! Скоро она станет лучшим инвестором этого мира! (Ну или как минимум района). И снимает мне ограничени X)

    [​IMG]

    Так как я сейчас сижу на заслуженном отдыхе, смотреть за детьми приходится мне и убираться по дому. Детей я люблю, хоть они и капризные, а убираться не очень... Но что не сделаешь ради любимой жены. Учитывая то что она сейчас единственная кто пополняет семейный бюджет.

    [​IMG]

    Да и за собой надо успевать следить, что-бы не утонуть в складках собственного жира. Также ходят слухи что сейчас по улицам ходит вирус, который может поразить животных и стариков, что мне не очень нравилось. Хотя-бы этот вирус не трогал детей... Хотя кто знает как он может эволюционировать...

    [​IMG]

    Тем временем мы приучали детей к рыбе. Удивительно, но она им нравилась больше чем черника и помидором. Удивительно... В скором времени у меня появятся 2 маленьких помощника, которые будут добывать в наш дом больше еды чем я! Надеюсь...

    [​IMG]

    Тем временем мы ждём когда и в наш дом постучит помощь, и принесёт душ со стиралкой. Конечно некоторые части нашей медицинской части дома к нам прибыли, тест для беременности, а всё остальное мы ждём и молимся богу водопровода.

    [​IMG]

    Ну, а мучения с детьми продолжалось всю неделю! Неугомонный Джанни... Не знаю как, но каждый раз, когда я его укладывал в постель...

    [​IMG]

    ...он выбирался без одежды и начинал бегать по дому! Я не имею понятия как он это делал, но мне приходилось всё время ловить его под дверью.

    [​IMG]

    Вечно менять пелёнки конечно тоже не самое лучшее занятие, но каждый раз я лишь говорил себе: "Успокойся Питер, они скоро вырастут и будут менять пелёнки себе сами... Лишь подожди... Вдыхай запах печенья и успокаивайся...". А потом я вспоминал что у нас нет печенья...

    [​IMG]

    - " Питер успокойся! Они всего лишь дети... " - Пыталась иногда успокоить меня Кассандра. - " Скоро они вырастут и над ними уже не понадобится такой надзор " -
    - " А нельзя ускорить этот процесс? Моя успокоенность не железная... " -
    - " Лучше бы помог мне выбрать,куда лучше инвестировать, в конфеты "Апокалиптическое молоко" или печенье "Рогнарок"?


    [​IMG]

    Сильвия была такой же проказницей как и её старший брат, который родился на 2 минуты раньше. Она часто выбегала на улице и пялилась на мусорный бак, говоря что там кто-то есть. Сколько бы я ей не пытался объяснить что там кроме пелёнок брата нечего нет, она не верила...
    - " Смей! Смей! " - Кричала она мне
    - " Да лезу я, лезу... " - Приговаривал я, пока лез в мусорный бак, что-бы посмотреть есть ли там что-то, и как оказалось нечего кроме вони.

    [​IMG]

    - " Сама! " - Говорила она, повторяя мои действия только с унитазом... На что она надеется?
    - " Джанни, иси инфло... инфолм... ацию! " - Кричла она брату пока я жарил рыбу

    [​IMG]

    В этот момент, её брат вылетел как торпеда из подвала и начал рвать все книги. Два тайных агента... А мне потом убирать за ними.

    ***

    [​IMG]

    - " Оно тамь? " - Трусливо сказал Джанни подходя к баку.
    - " Угу " - Поддакивала я тогда.

    ***

    [​IMG]

    В один из дней случился пожар по моей глупости: я добавил ещё одно бревно для костра, надеясь на то что так я быстрее пожарю рыбу. В итоге пламя вышло из под контроля и перекинулось не на рыбу, а на шахматы и стулья Кассандры.

    [​IMG]

    В итоге тем днём я получил не малых подзатыльников от моей жены... Теперь голова болит... Буду знать, что не стоит ещё сильнее делать пламя когда жаришь рыбу, а иначе на этом костре окажусь я.

    [​IMG]

    Хоть и Кассандра была по уши в работе, за детьми на успевала мне помогать. Она играла с ними кормила луком и меняла пелёнки по вечерам также как и я. Сделав всё это, мать-героиня, садилась и начинала играть. Всё больше я удивляюсь стойкость этой женщины. Очень надеюсь, что она однажды не сорвётся...

    ***

    [​IMG]

    Воскресенье! Наконец к нам приехал душ, ванна и стиралка! Ура! Теперь нам не придётся стирать вещи в озере! Вместо телевизора, вечером, мы всей семьёй сели у стиралки и смотрели как она крутится. Конечно так можно быстро сойти с ума, но поделать если и заняться то больше не чем?

    [​IMG]

    Развешивать вещи приходилось на новом балконе, который обошёлся нам в пару часов и несколько симолеонов. Из-за молний после дождя некоторые деревья повалило, так что мы легко доставили их у дому и отстроили то что надо. Теперь не приходилось надевать вещи и идти стоять на солнце, что-бы они высохли.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Что ж... Счета никто не отменял, что конечно же не кому не нравилось, а также приходилось опять потыкать мафии и отдавать все деньги. На этот раз они грозились расправится с детьми, нелюди... Конечно же мы отдали деньги.

    [​IMG]

    Тем временем наши детишки пожали расти, и на теперь им не требовалось менять пелёнки! Ура! Джанни подрос в маленького растяпу экстраверта, который хотел быть другом для всех и вся, на этом белом свете.

    [​IMG]

    Ну а Сильвия выросла в его противоположность и стала творческим интровертом. Она желала лишь сидеть одна дома и рисовать картинки или составлять аппликации.

    [​IMG]


    Ну и под конец недели свершился маленький, или же не очень, сюрприз...
    - " Питер, я беременна! " -
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего еще ждать от Апокалипсиса? :spiteful:
    Зато когда она достигнет вершин вам станут доступны немалые блага отпусков...
    Прям мужчина мечты, не нравиться, но делает. уважаю таких.
    :D
    :LOL: Отличная развлекуха для апокалиптиков!!!!
    Ничего, это временно :D
    На скринах не понятно размещение балкона и мусорки, можешь в строительном режиме с сеткой показать дом поэтажно?
     
     
  22. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.6


    Я пытаюсь переехать на более надёжный фото-хостинг, так как боюсь что все фото могут удалиться, так что пишите если фото слишком маленькие или их вообще не видно. (С Радикала на Яндекс)

    Дети растут, а хлопот не убавляется
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Если раньше надо было им им менять пелёнки, то теперь надо было ответственно относится к их воспитанию. Мало было говорить лишь "Нельзя", "Выкинь" и "Выплюнь это!", теперь надо было наставлять их на правильный путь. Вроде как мы с Кассандрой не плохо справлялись, хоть было к чему стремится.

    [​IMG]

    Хотя с учёбой было всё хорошо, казалось что у них один мозг на двоих и с его помощью они стараются учится на 4. Хотя всё же жалобы есть и от них про школу, и от школы к нам.

    [​IMG]

    Да что же мы это всё о детях, да о детях. Что касается меня, то моя физическая подготовка вышла на новый уровень, и теперь я уверен что смогу справится с любой банкой маринованных огурчиков! Ну и что-то там про вирус... Конечно Кассандра одобрила мои достижения и порадовалась за меня:
    - " Молодец, Питер! А теперь иди и почини раковину " -

    [​IMG]

    Но и уставать о тренировок надо, да и от детей... Однажды случился пожар (Обычные апокалиптические будни), а я его смог заметить только спустя пару минут, когда ножка стула уже сгорела и отвалилась.

    [​IMG]

    Но и у моей жены есть свои личные достижения. С каждым днём она становилась всё умнее и умнее. Я был силой, а она разумом. Вот это комбинация! Вот это команда! Команда которая спасёт это район от апокалипсиса и всех этих ужасов что здесь творятся.

    [​IMG]

    Ну а пока, надо было идти ловить рыбу, что-бы наша команда с голода не подохла... Я также учил Сильвию ловить рыбу и правилам выживания.
    - " Итак, Сил, держи удочку так же как и я, но будь тише воды и ниже травы " -
    - " Но пап, здесь рыба плавает брюхом в верх... " -
    - " Тшш... Ты её сейчас всю распугаешь " -


    [​IMG]

    Ну а беременность Кассандры протекала спокойно и без стресса, даже при условии что некоторые её рабочие не слушались. Конечно командовать с животом не лучшая идея, но всё же... Кстати говоря, не давно со мной связались из штаба и сообщили одну новость...

    [​IMG]

    ...Они заметили что я не плохо тружусь на своём законном отдыхе, и мои силы больше не смогут помочь районы. Теперь они желали что-бы я нашёл себе замену, что-бы я нашёл того, кто сможет заменить меня как спаситель мира. Такое предложение меня поставило в неловкое положение. Где мне найти такого же умного человека как я?

    Думал я над этим за игрой на скрипке. На уме были некоторые люди. Первой конечно же мне пришла в голову Кассандра, но она почти сразу же отказалась, так как у неё были дела на работе и следить за детьми, мне в одиночку, она не могла позволить.

    [​IMG]

    Взглянув на Джанни можно было заметить то как ему это хотелось. Когда я у него это спросил он начал отнекиваться как мог, а Сильвия слегка странная... Она говорит что кто-то есть под её кроватью, хотя когда я смотрю туда, там никого нет. Раньше она говорила что кто-то есть в мусорном баке, а теперь под кроватью. Сводил бы её к психологу, да него нету....

    [​IMG]

    ***

    В один вечер, в нашем доме, произошло пополнение! Пока Кассандра готовилась ко сну, у неё начались роды. Она даже не помнит как это прошло. Помнить лишь только то, что пока она ползла до люлки, в руках у неё уже был маленький ребёнок, который плакал и просился к к её груди.

    [​IMG]

    Таким образом в нашем доме появился маленький паренёк, которого мы назвали Билл. Так он был назван от того, что Кассандре просто понравилось такое имя. А мне кажется что просто из-за того, что её кумиром является Билл Симгейтс. Хороший, богатый человек. Надеюсь что наш малыш будет таким же.

    [​IMG]

    - " Кассандра, я тебя люблю! " -

    [​IMG]

    ***

    Двойняшки становились всё лучше и лучше в школе. Хотя это достаточно относительно. Хотя и уставать они успели в два раза больше. Из-за этих синяков под их глазами даже сложно отличить кто из них Сил, а кто Джанни.

    [​IMG]

    Засыпали они даже там где не следовало бы, спотыкаясь об все эти железяки что у нас накопились на полу. Главное что-бы они не разозлили этим бога водопровода, иначе наш подвал затопит!

    [​IMG]

    И не только двойняшки продвигались по своей, так называемой, карьерной лестнице. Кассандре так же удалось достигнуть не малых вершин. Теперь она является главой корпорации "Продавай-ка" и смогла восстановить её почти с нуля, так как кроме стола со стулом нечего не осталось, после разрухи.

    [​IMG]

    Обучение же наших двойняшек Стартер занимало всё так же важное место и мне надо было всё также решать между тем, кого наградить титулом спасителя. Сильвия? Она очень странная и любит воображать... Джанни? Не самый ответственный... Кто-нибудь из друзей? Да нет, бред какой-то...

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    А воры и времени зря не теряют, даже одежду уже воруют... Главное что-бы тут не бродили взломщики, иначе это будет не очень хорошо, если у нас своруют что-нибудь, или тем более кого-нибудь...

    [​IMG]

    Кстати, наш малыш Билл уже подрос и он уже достаточно взрослый что-бы начать процесс воспитания. Хмм... А ведь если под рукой нету кого-либо, кому можно передать титул спасителя, то почему бы мне не создать его самим!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хоть малыши и доставляют апокалиптикам столько хлопот, они все равно няшные! <3 Поздравляю со снятием второго ограничения, и, что немаловажно, достижением десятки в фитнесе! Теперь основатель может поддерживать следующие поколения, шурша по хозяйству, и в старости) ты планируешь убивать симов, снявших свое ограничение? Это помогает ускорить прохождение, но знаю, что не всем такое по душе. Самой грустно, но что поделать)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот так незаметно в доме воцарился матриархат :D
    Спасибо за дом, теперь понятнее.
    Смотри как рыба научилась притворяться! Понимает всю опасность для популяции, но Питер стреляный воробей, его на мякине не проведешь!
    Чудо ребенок в условиях Апокалипсиса? Будет интересно.
    Да, чуть не забыла! С отпусками вас! Кэс - молодчинка!
    И снова я занудничаю, паутинка и трещины на стенах из раздела украшения. Надо бы убрать.
     
     
  25. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    =3

    Спасибо, стараемся как можем!

    Над этим я думал. Возможно буду, хотя сейчас некоторые симы должны сидеть с людьми.

    А ведь изначально по плану его должна была начать Сильвия:biggrin:

    Посмотрим какой у нас супер-сим получится:crazy:

    Спасибо! Хотя у нас не отпуски я продажа предметов

    Было из самого начала прохождения. Сейчас уберу.:smile:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей