1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Вампиры

    Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

    Следите за новостями на сайте по тегу vampires



     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    anneliseannelise, У меня проглотис сьел вампира и он умер;) кстати бы л это - Калеб:thumb:

    Ну, я так ради интереса его к коровке с тортиком послала, а она его сьела. Думала он жив будет, но нет. Я вампирами редко играю.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Igrok, отлично! Спасибо за подсказку:thumb: я тоже Калеба убиваю :D
     
     
  4. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Не знаю куда, но наверное все же сюда.
    У кого-нибудь темная сторона персонажа-вампира спадает в настройках после обновления/дополнения?
    Имею ввиду, что когда персонаж обратился, ему же выпадает рандомная вампирская внешность. Ее можно редактировать через зеркало. У меня перестало "сохранять" выбранную мной темную внешность. Особенно если в КАС перезайти.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет, народ! Скажите, как хорошо вы изучили Форготн Холлоу и его обитателей? Или, может быть, только планируете отправиться отважными туристами в этот таинственный город? Для тех, кто не любит сюрпризов и хочет быть готовым к тому, что их там ждет, Del проводит экскурсию.

    [​IMG]

    Ловите момент пока бесплатно!!!
    :cool:
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ты такая умничка, безумно понравилась экскурсия! Спасибо :hug:

    Вот я сколько раз там бродила, но вот детские куколки на могилке и русалка прям стали для меня открытием, брр :eek:
    Штрауд такой моднявый получился, с цилиндром прям пижон :D А еще понравилось платье его жертвы, прям сценка из прошлого :thumb:

    Ну и конечно, очень порадовали сестрички и их двоюродная сестричка со своим парнем, рада была их повидать, надеюсь скоро еще увидимся :heart2:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, я довольна, что тебе понравилось:happy: Сценки из прошлого принесла побольше.
    Главное - дождаться, пока ужин завершит все вечерние процедуры: натрет нежную розовую кожу пахучими кремушками, облачится в дорогой шелк и подаст себя на блюде приляжет на дорогие расшитые покрывала.

    [​IMG]

    Потом тихо и незаметно, стараясь не скрипеть половицами и хлопать дверями, нужно пробраться в столовку спальню.

    [​IMG]

    Чем скорее вы примените гипноз, тем меньше шансов, что ваш ужин перепугается до смерти и закричит. Несмертельно, но аппетит портится, поэтому граф рекомендует поторопиться с мороком.

    [​IMG]

    Хорошо, что граф фигуру не блюдет - может вполне не отказываться от добавки, если есть чего доесть.

    [​IMG]

    Ну и убирать за собой - не забота дорогих гостей, поэтому после сытного ужина рекомендуется покинуть застолье в спешке, ссылаясь на срочные аристократские дела:D

    [​IMG]
    :cool:
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ПРостите, но, когда я открыл статью, мне показался, что граф показывает мне фак. :LOL:
    [​IMG]

    А так, статья получилось очень интересная и познавательная, много чего узнал оттуда))
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Граф питается кровью невинных девушек, чтобы самому быть вечно молодым и красивым? :D

    И за обзорчик спасибо. :flower: Столько интересностей подметила, а то живешь-живешь, а по сторонам как-то даже и не смотришь.

    мне кажется, граф мысленно его всегда показывает. :biggrin:
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну и я присоединяюсь к общему восторгу. :thumb: Очень классная экскурсия! А рассказ про то, как кушал граф заставил меня долго и дико смеяться. :D
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это был самый подходящий скриншот для иконки. :pardon:
     
     
  12. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Всем Привет! У меня возник вопрос, на который не могу найти ответа самостоятельно... Как мой игровой персонаж может излечить от вампиризма не игровых персонажей. Без кодов. То есть, мой перс приготовит лекарство от вампиризма на барной стойке и как он должен заставить не игрового перса его выпить? Так чтобы в статистике засчитались вылеченные персонажи...:crazy:
     
     
  13. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Mazaika, нужно испортить отношения с тем симом которого хочешь излечить (полная красная шкала) и в злых действиях будет действие "Убить вампира".
     
     
  14. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Не знаю, что это: глюк или так и должно быть, но у меня есть рожденный вампир, который впоследствии излечился от вампиризма, женился на прекрасной девушке, и у них родился вампиреныш(!)
    Так и задумано и теперь у меня в роду все вампирами изначально будут, которых потом придется коктейлем поить для выздоровления?
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Скрина нет, просто история.
    Жил-поживал у меня бессмертный вампир со своей бессмертной дочерью-подростком.
    (Не знаю, можно тут такое или в тему 18+ если она тут есть) И вот на одной из вечеринок я потеряла бдительность, и он у меня благодаря моду на 183 году жизни начал ву-хукаться самостоятельно с симкой, которая пришла как специалист по кейтерингу. У меня ещё шанс беременности НПС-ов на мою голову стоял 80%. Ну повухукался и забыли, я потом - глядь, а она беременная по городу ходит! Непорядок! Теперь мой вампирчик как честный человек обязан на ней жениться (хотя мы исполняли вторую вампирскую цель и достигали вершины карьеры, а женитьба в наши планы вообще никак не входила), начал ухаживать за этой симкой, везде таскаться за ней. Она из "поварихи по вызову" переквалифицировалась в продавщицу овощами и фруктами в Сан-Мишуно, так себе пассия, необразованная какая-то. У меня сим за ней ухаживал преимущественно ночью, а она в отказ, или спать хотела и, киоск закрывши, уходила. Всё минусила на романтику, типа постель - не повод для знакомства. Потом она прямо в киоске этом рожать начала и у сима моего началась предродовая паника. Родила, я ей дом купила в режиме городка. Начал мой сим к ней приходить, с новой дочерью нянчился, игрушки дарил, потом девочка подросла - блондинка в отца, а мать черноглазая брюнетка у неё, только чё-то уж подозрительно смуглая девочка, не пойму в кого. То есть, по симским меркам уже лет 7 прошло, как уломал вампир ту симку на романтику, предложил ей съехаться, съехались они... и что я вижу! Девочка та - соседка по комнате!!!! Зашла в семейное древо, а у неё отец - левый какой-то НПС!!!
    Вот такую свинью нам подложили! А мы девочке уже свою фамилию дали!
    Что удивительного тут, выходит, предродовая паника не только у отца может быть!
    Ну что тут скажешь, бывает так и в жизни, если Малахова посмотреть.
     
    alex frei и Hoshi нравится это.
     
  16. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    В очередной раз выражаю свою невероятную любовь к Владику:D Примчался на звуки битвы, провтыкал типа аче всмысле, потом бурно выразил свое неудовольствие тем, что противники не загрызли друг друга совсем:D

    [​IMG]

     
    Rirun, Nizami-Yuliya, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  18. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Кхм, такой вопрос, можно ли как-то убрать у вампиров автоматическую генерацию Темной Формы? По совести - игра генерит уродские формы, базовая тройка (Владиславус и чета Ваторе) плюс-минус нормально выглядят, а вот все остальные - это лютый треш какой-то.
    Если есть мод или чит, буду крайне благодарен если поделитесь
     
     
  19. Птеродактиль

    Участник
    Птеродактиль
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А как излечить игрового сима от вампиризма? В наградах даже зелья никакого нет. А то, что пакетики крови покупаются только на компе, в разделе тайн вампиров, вообще не очевидно.

    По поводу Влада. Он вот прям СОВСЕМ не злой. В симс 4 вообще нельзя сделать злых персонажей. Они всегда будут улыбаться, всегда будут добрыми. Влад моим вампирам постоянно звонит, спрашивает о самочувствии, дает советы, дарит подарки. Он вообще в Батуу припёрся чтобы обучить персонажа вампиризму.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
     
  20. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Вампиризм лечится напитком "Лучшее лекарство от вампиризма", который готовится на барной стойке при 15 уровне навыка вампиризма
     
    Птеродактиль нравится это.
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я создала НПсам-вампирам клуб, в действиях выставила кусать, использовать вампирические действия, драться, ещё что-то злое. Теперь когда мои симы приходят в бар, там рандомным образом иногда бывает слёт этих вампирюг и они кидаются на прохожих и завсегдатаев бара. Ну а чё. От заката до рассвета. Это у меня в династийном сохранении.
     
    Lamare нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Добрый вечер! :flower:
    Подскажите пожалуйста, сколько нужно пробыть в городе Форготн Холлоу, чтобы дождаться пока созреет кровавый плод? Еды симу много брать с собой?)
     
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Да посади у себя на домашнем участке и всё.
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Через компьютер? Это нужно навык вампиризма прокачать, а сим у меня ничего не знает про них))
    Я хотела ещё волчий корень добыть, для огорода своего)
    Вот и хотела его для начала плод сорвать, чтобы посадить на участке
    Спасибо)
     
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, ну да, для семян из этого Иг нужен 8й уровень вампиризма, либо если есть свойство участка "логово вампиров" семена можно в подарок получить. Если тебе это все дело нужно в рамках династии, то это самые легальные способы) ну и в целом, с учетом что растет дерево трое суток, в течении которых надо безвылазно сидеть на лоте чтобы таймер не вставал, быстрее 8й уровень качнуть прокачанным по чх симом.
     
    julia_sergeevna нравится это.
     

Поделиться этой страницей