1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Безумные семейки и Oks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    На зимних каникулах я успела наиграть кучу всего, в том числе и три истории. Этот выпуск должен был даже называться "Свадебный". Но потом я подумала, что играть в стиле "забей на сюжет и устрой 1000 свадеб" это скучно. Поэтому в последней истории я наиграла только до детей, эта история и увидит свет. Просто три свадьбы-это куда ни шло, но три измены- это перебор. Да простят меня читатели сегодня только:
    Это была прекрасная...ночь. Майке и Ульрик вернулись с собраний клуба почти одновременно. Ульрик была рада вновь встретить друзей-раскольников, потусить, пообщаться и позадирать окружающих. А вместе с тем пропустить с Вольфгангом Манчем по стаканчику какого-нибудь пикантно-солёного напитка. И нет, она ни на что не намекала. Ну а вдруг?
    [​IMG]
    Майке сегодня тоже повезло- она получше узнала Гюнтера Манча, и он даже пригласил её на вечеринку. Но Майке пришлось отказаться- сегодня она должна начать новую книгу, иначе издатели её прибьют.
    [​IMG]
    Но издатели подождут, у Майке были более важные дела. Вот, например, эта книга: тут такая романтическая переписка представлена. А как подобраны слова! Нет, Майке срочно нужно написать что-то подобное. Она даже знала, кому посветит книгу- Гюнтеру.
    [​IMG]
    А Ульрик рисовала, потому что хотела денег. Много денег. И украсить на них дом. Ибо настоящий вид никуда не годился.
    [​IMG]
    И пусть пока получаются монстрики из любимой книжки детства Ульрик. Когда нибудь получится что-нибудь большее.
    [​IMG]
    Вот, например, красивая картина. Но Ульрик не будет её продавать.
    [​IMG]
    Пусть она лучше висит на кухне, а то там совсем не уютно.
    [​IMG]
    А прямо около их дома протекает милая речка. Почему бы Ульрик в будущем не зарисовать и её?
    [​IMG]
    А Майке тем временем строчила любовные стихи для Гюнтера. Почему бы и нет?
    [​IMG]
    Наутро работа была закончена и Майке пошла на кухню подкрепиться. А заодно подумать, как будет объясняться Гюнтеру, когда тот купит только что изданную книжку.
    [​IMG]
    Девушка так погрузилась в свои мысли,что не заметила как бутерброд упал на пол. Но готовить заново ей не хотелось, пришлось есть испорченный. Это немного расстроило Майке.
    [​IMG]
    Вечерком, когда работа сделана, можно и в бар сгонять. Главное, Гюнтера не встретить в таком виде, она ж не причёсана! Да и в животе что-то урчит после утреннего завтрака. [​IMG]
    Нененене, симская мода, не сейчас! Ну ё-моё, вот что это?
    [​IMG]
    И пока Ульрик разглядывала странную особу, Майке заказала напиток. Вот удача, счастливый час!
    [​IMG]
    На следующий день Ульрик проснулась в ужасном настроении. Сказывались последствия вчерашнего вечера. Ну и плохой кровати. А ещё на работу идти!
    [​IMG]
    А Майке что? Майке сладко спала, потому что написала новую книгу и была счастлива Но не просто книгу! Вчера ночью ей пришла замечательная идея- она спрятала свои любовные стихи в шкаф, а сама быстренько набросала пару коротких рассказов, пересмотрела и вроде всем осталась довольна. Их-то Майке и отправила издателям. А стихи ей и самой ещё пригодятся.
    [​IMG]
    Ульрик готовила завтрак в ужасном настроении. А когда девушка готовит что-то в ужасном настроении, то у неё всё подгорает, падает и разбивается. Вот у Ульрик так же.
    [​IMG]
    Мда, не очень аппетитно.
    [​IMG]
    Но гордость не позволяла Ульрик признаться соседке, что накосячила и взять какие-нибудь хлопья. Пришлось есть.
    [​IMG]
    Майке же хорошо помнила уроки судьбы и решила довольствоваться овсянкой. Она-то наверняка повкуснее будет, к тому же на встрече с Гюнтером ничего урчать не должно.
    [​IMG]
    Потом Ульрик умотала на работу, даже не попрощавшись и не сходив в туалет. Сегодня нужно было потрудиться вдвое усерднее и получить долгожданное повышение и прибавку к зарплате.
    [​IMG]
    А счастливая Майке помыла последнюю тарелку и ускакала с Гюнтером на утёсы, надеясь превратить эту встречу в свидание.
    [​IMG]
    -Привет, я слышал, ты издала новую книгу? "Как я сходила за хлебом...", да?- поинтересовался Гюнтер
    -Да, она самая. - гордо ответила Майке и порадовалась, что Гюнтер не узнает раньше времени о её чувствах.
    -Эти рассказы замечательные! Но...-замялся Гюнтер- Мне не очень понятно предисловие. "Эту книгу я посвящаю моему уси-пусику Гюнтеру Манчу , которого я каждый раз вижу в магазине, когда иду за хлебом"?
    Майке обмерла. Чёрт, она сто раз перепроверила содержание рассказов, чтобы оно не было похоже на любовные записки, но совсем не посмотрела на предисловие, которое просто списала из вышеупомянутых записок. Чёрт!
    -А не пора ли нам на собрание клуба?- спохватился Гюнтер, избавив её от дальнейших объяснений.
    [​IMG]
    Гюнтер тем временем, сто раз переосмыслил своё положение. Майке влюблена в него? Но ведь...хм, хотя, его суженая ничего не узнает, а он,воспользовавшись почётным положением прямо под боком у известной писательницы неплохо заработает на приличный дом.
    -Майке...я всё понимаю....
    -Правда?
    -Да...Наши отношения должны перейти на новый уровень.
    -О, Гюнтер, это чудесно!
    [​IMG]
    Не в силах сдержать своих эмоций, Майке поцеловала его. Давно пора! Если бы она только знала...
    [​IMG]
    Хорошо,что её книжка всегда при ней:
    -Зайчик, я должна кое-в чём признаться. Слушай в общем...
    -Ах это прекрасные стихи! Ты- ходячий талант!- восхищался Гюнтер, а про себя думал: "На самом деле она ходячий пельмень. Ну или корова. Ну да ладно, главное, что знаменита. Подзаработаю и брошу."
    [​IMG]
    -Дорогой...
    "С каких пор я уже-дорогой? - возмутился Гюнтер про себя- меньше суток встречаемся!"
    -Что?
    -Пусть подростки книги читают, да кофе пьют...
    [​IMG]
    -А-а-а, что делать? Сбежать?
    -Гюнтер, что ты там копаешься?
    [​IMG]
    Результаты не заставили себя ждать:
    [​IMG]
    Продолжение следует...
    Идут такие гордые в кусты, я не могу. :LOL::LOL::LOL:
    [​IMG]
    -Псс, прочитай и оставь коммент, ты там!
    [​IMG]
    А кто это у нас тут тусит в клубе со старыми бабками? Мико, ага.
    [​IMG]
     
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, интересная история! А девицы-красавицы запали на Манчей:D. Надо же было Майке так облажаться с посвящением в книге:smile: удивилетьно, как она со стыда не сгорела:facepalm:
    А Гюнтером коварный малый, «разбогатею и брошу».... а ребёнка теперь куда девать:dry:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Рада видеть тебя тут!
    Любовь помутила рассудок :D:D:D

    Спокойствие, только спокойствие...

    Ага, подлец ещё тот...Ничего, я его накажу ещё. :D

    Как куда? Мы его в интернат, либо добрым соседям отдадим. :D
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вот это ПОПАдос!!! :crazy: Это хорошо, что он не дождался объяснений, а то чтобы Майке объясняла ему? :facepalm:

    Майке влюбилась не в того! Он поматросит и бросит! :mad: Майке берегись! [​IMG]

    Какой же всё таки он.... [​IMG]

    Бедная, бедная Майке!!! [​IMG]

    Жду продолжения! [​IMG]
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ему потом тоже много чего придётся ей объяснить... :spiteful:
    Ничего, останется у разбитого корыта... :cool:
    Ничего она не бедная, он перед ней на коленях ползать будет. :spiteful: А, ты про то, как она с ребёнком будет? Ну, у неё дом побольше, чем у Вулфов...:D:D:D
    Мне очень повезло с рождением. У меня не было ни отца алкаша, ни мамы, постоянно пропадающей на работе, не дома, который рушился от землетрясений. Всё потому, что мама, у которой не было никакой работы, залетела от какого-то бомжа, которого я никогда не знала(да и сама мама вряд-ли) и родила меня в подвале какой-то заброшки. Ну а что? Если у вас нет собаки, её не отравит сосед...
    [​IMG]
    Я была нежеланной, это точно. У моей матери были дела поважнее, чем я. На меня даже одежды не было! Впрочем, странно ждать чего-то другого от бомжихи. Ничего, я это пережила и даже не умерла с голоду.
    [​IMG]
    Так я родилась, так я и выросла. В 7 лет, конечно, голой не походишь. Хотя кто меня там увидит, кроме пауков? В любом случае, мама где-то достала мне вполне приличную одежду. Значит ли это, что она меня хоть капельку любила? Я не знаю.
    [​IMG]
    Зато я хорошо знаю и помню то, что мои ноги очень сильно мёрзли. Хотя...странно жаловаться на это, при том что я живу в такой конуре с остриженными волосами. Мама сама мне их отрезала, соответственно неровно, потому что ухаживать за ними было невиданной роскошью. В школу я не ходила, ничего не умела делать, даже говорить кое-как выучилась. Да что там школа, у меня даже имени не было.
    [​IMG]
    Несмотря на босые ноги я любила гулять по улицам города. Людей я сторонилась: едва завидев кого-то бежала со всех сил в другую сторону. Я стыдилась своей одежды, волос, немытого лица...
    [​IMG]
    Помню, как однажды забрела в небольшую рощу. Там я нашла её- первую игрушку в моей жизни. Это была маленькая кукла, одежда на ней была потрёпана, как и моя в общем то.
    [​IMG]
    Придя домой я выпросила у мамы иголку, ножницы и нитки. Она что-то невнятно пробормотала, но ножницы (те самые ржавые ножницы, которыми были острижены мои волосы) и иголку (хм, видимо где-то в мусорном баке нашла) всё же дала. А где я взяла ниток и ткань? Я отрезала от своего шарфа небольшие лоскутки и несколько из них распустила.
    [​IMG]
    Наконец, я сшила что-то похожее на платье. Кривовато было, но для первого раза вполне пригодно. Я гордилась своей работой. Как оказалось позже, она нравилась не только мне.
    [​IMG]
    Однажды я возвращалась домой после очередной прогулки по самым тёмным закоулкам нашего городка. Руки мои были заняты куклой, поэтому я не сразу заметила девчонку, удивлённо разглядывавшую меня.
    -Чего ты уставилась?- огрызнулась я.- Бомжей что ли никогда не видела?- меня просто распирало от зависти: это платье, эти волосы, эти туфельки! Определённо девка из обеспеченной семьи.
    -Нет, что ты!- испугалась та. Ха, трусиха! Тоже мне, а ещё богатая!- Мне...мне нравится твой наряд у куклы...да...я тоже такой хочу.
    -Ещё чего!- хмыкнула я. Но мне было приятно, неужели, я так хорошо шью? Или эта трусишка всё же прикалывается?
    [​IMG]
    -А так?- внезапно улыбнулась девчонка и достала из кармана купюру. 100 симолеонов, вроде.
    -Так...конечно...- пробормотала я, лихорадочно снимая платье с моей любимой куклы. Деньги...деньги... моей маме они нужны, как никогда...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Купюру я отнесла маме. За что и была награждена- ещё парочкой лоскутков. А наутро мама принесла ещё больше. Наивная я, думала, она похвалить меня решила, развить мой талант...
    [​IMG]
    Ага, конечно. Она меня на рынок отправила. Торговать. Медведями. Сшитыми мной же. Тоже мне, бизнес.
    -Эээй! Люди! Вы где там! Тут бомжиха продаёт медведей! Надо кому нибудь?- орала я.
    [​IMG]
    А люди то, как ни странно, брали. Ещё головой качали и приговаривали " бедная сиротка". Ну, я не сиротка, но за деньги спасибо.
    [​IMG]
    Какой-то торговец глянул на всё это дело, да и разрешил мне пользоваться его лавкой по 2 часа в день. Это дало мне некую мотивацию учиться шить ещё с большим энтузиазмом. Я даже в душе мечтала открыть свой магазинчик... а, куда мне! У меня и дома-то нет!
    [​IMG]
    Верьте или нет, но мы даже на хижину какую-то накопили. Я вот не пойму, это я на своих непрофессиональных игрушках накопила? Что мешало маме уборщицей устроиться? А, ну, да, я ж ребёнок, меня жалеют больше...
    [​IMG]
    Мама даже одеваться нормально стала, хотя я так и бегала босиком в лохмотьях.
    -Ой, ну подожди, ну нам же ещё на дом приличный...
    Да ты бы мне хоть имя дала! Эх...
    [​IMG]
    После этого мама даже уборщицей, а потом и продавщицей пошла работать. Конечно, в шмотье то нормальном! Тоже мне, модница. В этом возрасте я уже была в состоянии обижаться на то, что меня ни разу дочкой не назвали. Но мамина (да и моя тоже) работы сыграла свою роль, наш дом теперь был уже похож на что-то приличное.
    [​IMG]
    Где-то там в магазине она и познакомилась с Джастином. Он был бизнесмен, а самое главное- бедность для него была не преграда. Что ж, может, он и был добрый...Жаль, что мне не довелось разглядеть в нём это, когда я злилась и ревновала. Этот человек вытащил нас из грязи. Но у меня были свои причины ненавидеть его.
    [​IMG]
    Они сыграли простую, но милую свадьбу. Боже, где они откопали эти костюмы?
    [​IMG]
    Я тоже на ней была. И как видите, дом дался нам не так просто. Семь лет прошло.Семь лет прошло, а на нормальную одежду мне не накопили. Все попытки расспросить маму заканчивались одним:
    -Молчи, неблагодарная! Радуйся, что хотя бы дом есть и отец! Или забыла, как мы жили раньше?
    Вот это заявочка! Не, не забыла. А вот она, похоже, забыла, кто из нас первый начал работать.
    [​IMG]
    Джастин не просто так бизнесмен, а ещё какой бизнесмен! О таком доме мы и мечтать не могли! Но я всё равно не прощу этого человека.
    [​IMG]
    Он подарил мне мою младшую сестру. Самого ужасного и противного существа в моей жизни. Платьишко, панамка, причёсочка... совсем не похожая на меня в детстве. Я ревновала и завидовала. Но я и подумать не могла, что она...
    [​IMG]
    Тогда я познакомилась с Владом. Кхм, графом Владислаусом Штраудом. На самом деле- обычным подростком-вампиром с Форготн Холлоу. Но он мне нравился.
    [​IMG]
    О! Что мы только не вытворяли! Мы нападали на людей в подворотнях, бегали по кладбищам. Даже врывались посреди ночи в чужие квартиры. Он пил кровь- я хохотала. Он обещал даже сделать меня вампиршей..
    [​IMG]
    А ещё мы устраивали вампирские слётки. К слову, тогда я могла побить любого сильного вампира и не поморщиться. Я была вредная, задиристая, злая...О, Влад был в восторге от меня! Но почему он не торопился с обращением?
    [​IMG]
    И вот однажды он признался мне в любви... Но обращать меня всё ещё не собирался. Зато часто бродил около наших окон. Кого он там высматривал? Меня? Но зачем, я же никогда не пропускала наших встреч встреч. Я была всего лишь прикрытием...
    [​IMG]
    Потому что тогда повзрослела моя сестра. О, платье, бровки, голубые глазки...А сколько же денег они угрохали в эту причёску?! Так, причёска была последней каплей. Особенно если учесть, что я до сих пор бегала босиком, дом итак был большой, а в комнате Людмилы (так звали сестру) неожиданно появлялись компьютеры, планшеты и дорогие игрушки.
    [​IMG]
    Я потребовала от матери объяснений, но она лишь послала меня. В прямом смысле. Так и сказала: "Не смей трогать мою девочку! Она поприличней тебя будет!....Убирайся! Ночуй где хочешь, придёшь наутро, когда подумаешь о своём поведении!"
    [​IMG]
    Я пошла к Владу, но дома оказалась только его сестра. Хм, почему я не догадалась глянуть под окнами своего дома? В любом случае, тогда у меня появилась хорошая подруга. Она даже сказала, что очень хочет, чтобы я поскорее стала вампиршей и поженилась на Владе, представляйте! О, эти детские мечты! Совсем как мой магазиннчик, такие же невыполнимые. Тем более и шитьё я забросила, а то Людка смеялась. Тоже мне, я тогда, между прочим, почти Графиней стала. Почти...
    [​IMG]
    На моё совершеннолетие родители (мне ведь можно их так называть?) раскошелились даже на небольшое мероприятие. Я попросила разрешения пригласить Влада. Они молча кивнули. Хм, а их ничего не смущало? Такое ощущение, что они знали его...
    [​IMG]
    Кстати, тогда Людмила была уже довольно большой. А Влад, болтающий с ней так, в кадр попал. Ага, если бы.
    [​IMG]
    Я отжигала, как никогда. А наутро Влад ушёл. Он же ушёл наутро? Неа, он провёл замечательную ночь...только не со мной. Но не будем забегать вперёд...
    [​IMG]
    Я не стала разыскивать его. Я решила, что пора думать о будущем.
    -Мам...а где я...какое...в общем, что делать с моим образование?
    -Кхм!- поперхнулась мама- И у тебя ещё хватает наглости спрашивать об этом? Ты уже взрослая, тебе пора строить самостоятельную жизнь,я не собираюсь ничего оплачивать!
    -Но...
    -Никаких но! Твоя сестра уже супруга нашла, а ты? - супруга? Ей же ещё нет 18...- Я всё решила! У меня есть супруг, дом, любимая дочь, и это не ты! Тебя я вообще не планировала! Так что о тебе я думать не собираюсь! Уходи из моего дома, мне плевать, что с тобой случится!
    -Мам...
    -Я тебе не мать!Уходи!
    [​IMG]
    Конечно, мероприятие-это не в честь моего дня рождения, а в честь избавления. От меня, ага. Ну или в честь помолвки моей сестрички. Кстати, кто там её прибрал, несовершеннолетнюю-то? Я пошла к своему возлюбленному. А он...Он открыл мне вот так.
    [​IMG]
    А сзади стояла и посмеивалась она- новообращённая вампирша. Графиня Людмила Штрауд.
    [​IMG]
    -Ты совсем сдурел? А я то тебе верила! А ты...ты...ты просто подлец! Её-то ты в два счёта обратил, да? Вот кого ты высматривал в окне у нас! Тоже мне! Противный тощий хрыч!-накинулась я на него.
    [​IMG]
    А он просто дождался пока я отвернусь и открыл всем свою тёмную сторону...демиург тихо укатился под стол, увидев ЭТИ тапочки...
    [​IMG]
    Проснулась я уже в больнице.
    [​IMG]
    А потом вошла она. Болтала что-то про кому, про этот прибор, поддерживающий мою, жизнь, про каких-то докторов, на обеденном перерыве, о том, что если сломать эту штуку, то мне никто не поможет...Стоп, чего?
    [​IMG]
    Я поднялась, но тут же опустилась на кровать. А потом снова тьма и провал в памяти...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Опа, кого тут мы не ожидали увидеть. Да, подбежавшие медсёстры (никакой там не обеденный перерыв, у нас вроде все пока ответственные) спасли меня и я поняла, что теперь буду хорошей и милой девочкой. Я на себе испытала боль, я больше не смогу её никому причинить. А ещё я купила себе подходящих шмоток и перекрасила волосы, чтобы никто не узнал меня. Поэтому когда соседки попросили приглядеть за Саймоном, я с радостью согласилась.
    [​IMG]
    Я умилялась, глядя на то, как это чудо уплетает свою кашу. Интересно, какого это, иметь детей?
    [​IMG]
    И вот я снова стою у окна и гляжу в сторону его бывшего дома. Трэвис...зачем я так с ним поступила? Теперь он счастлив с какой-то девчонкой а я... ну почему я опять наступаю на те же грабли! Ведь после того случая я поклялась, что больше не буду думать о мужчинах! И всё же, почему...
    [​IMG]
    -Ало!
    -Ало! Не ожидала?
    -Оксан, ты?
    -Ты вообще чем занимаешься! О ком ты думаешь?
    -О Трэвисе...
    -А о ком должна?
    [​IMG]
    Я снова взглянула в окно. Никого подозрительного! Что за бредовое поручение, и почему выбрали меня!
    [​IMG]
    -Кэйти!
    -Иду, Саймон, иду!
    -Кэйти, а вот... мама и мама они позенились...А мозет мальчик на девочке позениться?
    -Ох, ну конечно! Просто твои родители...особенные...
    -А я не хочу быть особенным! Мне девочки нравятся!
    -Вот и хорошо...
    -А ты на ком позенишься? На мальчике или на девочке?
    -Не знаю...А что?
    -А мозно я на тебе позенюсь?
    -Но...это невозможно...
    -Посему?
    -Потому что...ну...когда ты вырастешь я буду совсем старенькая...
    *пилик* *пилик*
    [​IMG]
    Сообщение. Ага, от Оксаны, как же иначе? Ну и что она мне прислала? Панелька какая-то...Ну, настройки в компьютерной игре вроде похоже. Ничего интересного. Но всё же, зачем она мне это прислала? *Старение выключено* Хм...на что она намекает?
    *пилик*
    -Слишком толстый намёк! - и смайлик ещё. Вот такой: ;) Хоть намёк и толстый я его не понимаю...Я слишком простодушная...
    *пилик*
    -Не ври хотя бы себе! Ты не такая, какой хочешь казаться...
    Мой телефон летит об стену.
    Продолжение следует....
    Так, ребят, до меня только в процессе написания дошло, что есть ужасная неточность в возрасте. Так что судим по возрасту симов, а не по нашему. ;)
     
     
  6. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, Опа! Интересная история подъехала.
    Интересная и печальная история получилась:cry2:Я даже всплакнула. Неужели ей не удалось выжить? Почему так грууууустно???
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    *вздох облегчения* слава богу! А то слишком что-то косяков много.:facepalm:

    *вздох облегчения №2* Я думала, там всё слишком очевидно. Нет-нет она выжила, и переехала в Виллоу Крик, это ж Кэтти. ;)
     
     
  8. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Теперь ты видишь, какой я внимательный читатель)
     
     
  9. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вот пусть и объясняет про свои коварные цели! :mad:

    И поделом ему! :D

    Пусть ползает перед ней на коленях, и вымаливает прощенье за свои поганые мысли :LOL:

    Бедная девочка, ни имени не дали, ни любви :cry2: Что же это за мать такая?!
    Надеюсь в будущем у нее всё сложится хорошо!
     
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, вот это история! Повезло же ей с мамашей, выехала за счёт дочери ещё ее же и попрекает. А младшую то любит. Представляю, как обидно. Штраус подлец и сестричка тоже хороша. Но надеюсь дальше у неё все будет хорошо!
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа, Офигеть тебя на Гюнтеро прорвало. Вот бы Майке на его так наорала... :D:D:D
    Ты образование забыла! :D
    Демиург тем временем готовит место для свадьбы...

    Li Stok, Спасибо за отзыв!

    Что-то много подлецов развелось, надо бы разнообразить...

    Замечательно! Мужа нашли, место для свадьбы готовим. :smile:
     
     
  12. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Обязательно ей тоже так на него надо наорать, легче станет :D

    Да образование потом можно получить, а как жить без имени и любви? :frown: Тебя даже окликнуть/позвать нельзя, как будто пустое место :cry2:

    Вот он гад, всё-таки коварный план удастся? :frown:
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Э-э-э, короче, жил был ленивый демиург, которому надоело играть в наскучившей сохранёнке и он начал новую. И создал сима. И нашёл жену. И наплодил ребятишек. И благополучно забыл про эту семью. А сейчас вернулся и пол ночи строил ему нормальный дом "чтобы не стыдно показать". Вообщем вот, решила отдохнуть и поиграть своими старыми симиками.
    [​IMG]
    Вот моя деревня...эм, она вообще-то не совсем моя, а моего отца, как и весь остальной Винденбург, в общем-то. Я дочь мэра, как некоторые умные люди уже догадались. Что? А, ну да, а некоторые неумные люди всё ещё думают, что в Винденбурге правит король и до сих пор есть крестьяне, графы и прочие прелести средневековья. Так вот, тем неумным людям мой отец показывает, что в Винденбурге есть боксёрская школа и он туда ходил. Ладно, это неправда, в нашем городе компьютеры-то недавно появились и обычная школа одна на весь город. Так что нету у нас никакого бокса, а мой отец приезжий из Сансет Вэлли а мать из Сан-Мишуно (это благодаря ей у нас появились компьютеры) Так, что-то я отвлеклась. Я люблю гулять по этой деревне. И плевать что ветер, причёска не испортится, у меня ж стрижка. А то, что ночь...ну, я уже почти взрослая, и родители на работе.
    [​IMG]
    Если идти по этой дороге, можно увидеть некоторые жилые дома. Вот, например, дом семейства Крэйн. Безумная бабушка,подросток с цветными дредами (симпатичный, кстати) два близнеца с одинаковыми именами и малышка. Хороший набор!
    [​IMG]
    А в этом доме...э-э-э...честно говоря не помню, но кто-то живёт. Потому что если бы не жил, то папа снёс бы этот дом и построил там боксёрскую школу. И отдал меня туда. А я и не против.
    [​IMG]
    А тут у нас развилка. Можно пойти к дому лесника с его красавицей-дочкой, но я предпочту идти вправо. Там домов больше.
    [​IMG]
    По проезжей части ходить, конечно, нельзя, но я дочка самого мэра. Меня никто не посмеет сбить!
    [​IMG]
    Ути боже! Какие уточки! Их надо пропустить. А ловить я их не буду, я ж уже большая.
    [​IMG]
    Вон, за изгородью видно остальных уток. У них там пруд. Если залезть на изгородь, то можно увидеть побольше, конечно, но родители убьют, если я порву платье.
    [​IMG]
    Вон там вдалеке дом Маррис-Хелленов. Богатые люди, скажу я вам. И дом большой. Но я знаю их секрет: все комнаты располагаются на первом этаже, а остальные-украшение. Это специально, чтобы думали, что у них классный особняк, на подобии нашего. И почему люди хотят казаться богаче, чем есть на самом деле? Мне этого никогда не понять- я ж по настоящему богатая.
    [​IMG]
    А здесь...здесь дом писателя. Говорят, он очень угрюмый и злой, так что лучше я уйду. А то вдруг я ему понравлюсь? А? Я же красавица, мне нужен нормальный муж. А не злой писатель.
    [​IMG]
    Хорошо, теперь можно и к дому лесника сходить, пока меня не хватились. Та...
    -Грэйс! Вот ты где!
    [​IMG]
    Чёрт! Старый хрыч обломал всё моё веселье!
    -Вот ты где! Твои родители с меня шкуру спустят, если узнают. Тебе давно спать пора!
    [​IMG]
    Меня зовут Грэйс, я дочь мэра и мне 3 годика.
    [​IMG]
    Противный дворецкий! Ребёнок развлекается, осматривает свои будущие владения, а он мешает. Спать? Да мне уже целых 3 с половинкой! Почти переходный возраст! Скоро женихи пойдут и тусовки в ночных клубах!
    [​IMG]
    Надо на него поорать. Вот так ему, так!
    -Старый гнилой дурак! Да ты хоть знаешь кто я? Да если ты не помрёшь к моменту моего совершеннолетия, я введу смертную казнь и тогда...
    [​IMG]
    А ему хоть бы хны. Бесчувственная лопата! Столб! Да у нашего стола в столовой больше чувств, чем у него! А может, это и к лучшему,что он меня не понял. А то родителям бы рассказал и меня без печенья оставили.
    [​IMG]
    Дома меня передали на руки маме. Она отправила этого старикана в его каморку под лестницей спать на жёстком матрасе. Так его! А меня уложат в тёплую и мягкую кроватку, рядом с моей сестрой. Хе-хе.
    [​IMG]
    Посторонись! Процессия идёт, укладывать меня спать! Это дело государственной важности!
    [​IMG]
    Так у нас каждый вечер проходит.
    [​IMG]
    Кто же знал,что ночные прогулки так выматывают? Ничего, скоро мне 4 будет, тогда сил будет даже на клубы хватать.
    [​IMG]
    Скорей бы...
    [​IMG]
    Хрррр...
    [​IMG]
    *от третьего лица*
    Дети уснули, а эти и рады. У них тоже есть дело и тоже государственной важности.
    [​IMG]
    Полуночный жор! Признавайтесь, это же не только винденбургцы делают?
    [​IMG]
    Бутерброд и сок это на самом деле прикрытие.
    [​IMG]
    Вот что делают все винденбургцы пока дети спят!
    [​IMG]
    У них сегодня лямур...мур-мур :heart2:
    [​IMG]
    Воу-воу-воу, а если ребёнку кошмар приснится и он притопает? Вы что ему скажете?
    Кэвин: -Отстань, какие кошмары? У нас дети уже о ночных клубах мечтают, о чём ты?
    [​IMG]
    Я, собственно, зачем им это всё устроила? А потому что вспомнила, что у них фамильный особняк, полные шкалы дружбы и романтики, двое детей, а они ещё не женаты. Как-то не престижно: мэр Винденбурга в гражданском браке. Мало ли, какие среди бабок слухи поползут?
    [​IMG]
    Ну всё, будим детей, дворецкого и устраиваем свадьбу.
    [​IMG]
    Что я там Кэвину про кошмары говорила? Вот, получите и распишитесь. Грэйс-то о клубах мечтает, а вот Джесс...
    [​IMG]
    Вот, пожалуйста, сестру ещё разбудила. Грэйс то вам всё выскажет! После свадьбы, конечно. Или на свадьбе...Кто эту Грэйс знает?
    [​IMG]
    Ну или просто успокоит сестру. Так то лучше!
    [​IMG]
    *от лица Грэйс*
    Тадам...Наша семья на свадьбе! И скромный состав гостей.
    [​IMG]
    Мой отец в красивом чёрном костюме. Просто, стильно и со вкусом.
    [​IMG]
    Моя мать в шикарнейшем белом платье в пол.
    [​IMG]
    Странный фиолетовый чувак в вообще не праздничном костюме. (его вообще никто не приглашал!)
    [​IMG]
    Моя сестра, в миленьком кружевном наряде. Она явно не в восторге от общения со странным чуваком.
    [​IMG]
    И я! В дерзком летнем наряде, пусть и не подходящем для свадьбы. Я сама выбирала! Даже дворецкого укусила, когда он попытался надеть на меня платье.
    [​IMG]
    Свадьба будет проходить где-то в саду, но я пока рассмотрю башню. По легенде, жила-была принцесса. Когда она стала вампиром, родители заперли её в башне. Но поскольку ей было скучно одной, то она стала устраивать вампирские слётки, положив начало знаменитым винденбургским клубам.
    [​IMG]
    Не только её призрак бродит по этому замку...Иногда прилетают её лучшие друзья: Мимси и Бернард. Они тоже были вампирами, правда, мало кто об этом знает. И пожар в их поместье как-раз из-за воспламенившейся коже начался. Интересно, пустят ли меня в подвал? Там круто. Надгробия.
    [​IMG]
    Ой, свадьба началась, я же всё пропущу!
    [​IMG]
    О, успела!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    вот так живут суровые богатые виндунбургские дети. А продолжение будет, когда я дострою город. :D
    На моменте с уточками демиург с сестрой пищали и визжали как ненормальные. Мимимимимими. Я первый раз вижу, как утки в симсе переходят дорогу! Даже машины останавливаются!
    [​IMG]
    "Странный фиолетовый чувак" пришёл не один, а с женой. Но она в башне играла с игрушками. :D
    [​IMG]Кстати о башне, я снесла все постройки в этом сохранении. Пришлось построить что-нибудь на замену. А заодно и объяснить, почему супруги призраки летают не в своём поместье, а здесь. Родилась легенда. Кстати о призраках, это нормально? Да?:
    [​IMG]
    А Джесс была не так уж и не рада Фрэнку:
    [​IMG]
    А ещё там вон кто бегали:
    [​IMG]
     
     
  14. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Грэйс растёт с характером будущего мэра :D А Джесс показалась более спокойная. Или мне только показалось?
    Прекрасная семья! Будет интересно про нее почитать :flower:

    Уточек я не видела в симах. Прикольно, что машины останавливаются. :D
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа, Привет!
    Но станет ли она им...У них, между прочим, конкуренция. :D
    Ну...да, я её пыталась сделать более спокойной девочкой на фоне дерзкой сестры. :redface: Но я думаю, она себя ещё покажет, ей пока что всего 3 года, а Грэйс целых 3! :D
    это великое событие в истории симса! Кому-то начали нравится сгенерированные игрой симы...:D А так спасибо, люблю Винденбург и его семьи. :smile:
     
     
  16. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    В которой она выйдет победителем! :spiteful:

    А! Разница-то велика :D Ещё успеет себя проявить :spiteful:

    Да, иногда получаются интересные персонажи :smile:
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, интересная история. Девочка растёт не промах
    действительно, какая большая:D самый раз замуж выходить:smile: Мер молодец, вовремя исправился, а то и правда слухи поползут, не прилично. Теперь все законно;)
     
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну-ка не вангуй мне тут! Всю интригу запорешь! :D
    Только в какую сторону? :spiteful:
    Угу, особенно такие :D:D:D :
    [​IMG]
    Li Stok, Привет! Да, Грэйс такая...необычная...
    Я уже даже знаю, за кого. :spiteful:
    Именно поэтому у них дома дворецкий, а не горничная. :D
    [​IMG]
     
     
  19. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вот я даю!

    Надеюсь в хорошую? :crazy:

    :LOL:
     
     
  20. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, очень неожиданно в последней истории оказалось, что рассказчик - малышка.
    А история Кэтти вообще тронула до глубины души! :cry2:
    Я хочу тебе сказать, что все твои симы и их истории настолько креативные, что застали меня просто врасплох. Я как-то все обычных людишек с обычными жизнями в обычных домах создаю, а твои безумные семейки раскрыли для меня возможности Симс по-новому. :thumb:
     
     
  21. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Scully, Привет! Я всегда рада новым читателям!
    Да, я этого и пыталась достичь, рада, что получилось. :smile:
    Оу... что-то тут всех она тронула, а я её ещё банальной считала. Но за отзыв спасибо. :flower2:
    Спасибо, мне очень приятно! ;)
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Бетти стояла у окна. Где же её Фрэнк? Он никогда не задерживается на работе, а прибегает по первому же зову и приносит награбленное. Ну, иногда остаётся на часик-два, чтобы трупы в речку скинуть или в подворотню какую...Но чтобы в 5 утра не прийти- этого не разу не было.
    [​IMG]
    Её дети, вчера отпраздновавшие день рождение сидели на диване в пижамах и обсуждали завтрашний день. Завтра Кэтти и Догги идут в школу! Нужно купить портфель, форму, канцтовары, а Фрэнк ещё не вернулся! Где же он?
    [​IMG]
    Только Бетти собралась звонить кому-нибудь из родственников мужа, как они пришли сами. У двери стояла Ванесса и держала на руках её сына.
    [​IMG]
    -Привет!- начала Бетти - Зачем ты пришла? И Сэма зачем привела? Разве Мигель не может с ним посидеть...
    -Я не хочу больше жить с этим тираном!- резко ответила Ванесса и её губы задрожали. Но она не заплакала.
    [​IMG]
    -Когда я увидела его я потеряла рассудок...начала она...он был прекрасен...и...и добр...но он предал меня и весь мой род!
    [​IMG]
    -Был добр? А сейчас? Он тебя...
    -Нет! Чего уж там, он так же добр и любит меня.-горько усмехнулась Ванесса. - Хотя...они уговорят его бросить меня! Я это знаю!
    [​IMG]
    -Подожди! Кто уговорят? И в чём вообще проблема, раз он такой добрый? И вообще, может зайдём?- предложила Бетти.
    -Ладно, пошли.
    [​IMG]
    -Мигель добрый- продолжала Ванесса- но я- нет! Я и моя семья-преступники. И наши дети будут преступниками. Даже ты, жена моего брата- преступница. А он...
    -Да, -перебила её Бетти- мы с Фрэнком преступники. И Кэтти будет преступницей. А уж он - Бетти показала глазами на Догги- как захочет. Кстати, не знаешь где Фрэнк?
    [​IMG]
    -Из-за него я и пришла.- опустила глаза Ванесса. Она долго молчала, но наконец посмотрела Бетти прямо в глаза- Посадили твоего Фрэнка. И всю его банду тоже. Нашли все данные, тайники, документы.Собрали данные, опросили свидетелей. В общем, проделали трудную работу, но наконец их выявили и посадили. Пожизненно.
    -Что?!
    Бетти начала громко ругаться, забыв, что рядом есть дети. Дети слушали и повторяли.
    [​IMG]
    -Это ещё не всё...- продолжала Ванесса, глядя в пол.- Они знают, где вы живёте. Скоро и тебя посадят, конфискуют имущество, а детей- дет. дом. Но это будет не полиция. -Ванесса сверкнула изумрудными глазами. - Всё это сделали и сделают Мигель с его друзьями.- Ванесса осеклась, поймав на себе ошарашенные взгляды подруги и детей. Чтобы разрядить обстановку, она добавила:- Догги, выключай свою "Любовь за семь дней" и включай новости! Там сейчас про вас говорить будут.
    -Вот уж подбодрила так подбодрила.- усмехнулась Бетти.- Но тётя Ваня права,рановато вам ещё такие шоу смотреть!
    -Но маааам...-заныл Догги -Там последний выпуск остался!
    -Я сказала, включай новости!
    [​IMG]
    "Сегодня в отделение полиции пришла группа молодых людей.Они привели опасного преступника, которого несколько лет не могли поймать следователи. Так же они помогли разыскать его банду. На счету преступника 26 убийств и 53 кражи. Свои имена герои предпочли не называть, но одного из них все сразу узнали. Это..."
    Ванесса забрала пульт и выключила телевизор.
    -Зачем ты это сделала? - повернулась к ней Бетти.
    -Если уж и благодарить кого-то за то, что посадил моего брата, то только моего мужа!- фыркнула Ванесса.
    [​IMG]
    -А откуда ты знаешь, кого они поблагодарят?
    -А это любому дураку известно!
    -Смысле?
    -Фамилия Кот тебе о чём нибудь говорит?
    -Ща, подожди, загуглю.
    [​IMG]
    -Так-так, посмотрим. Ага, известная семья. Чем интересно? А, ну, богатенькие,да. Сколько у них миллионов?! Офигеть! - Бетти отвернулась от компьютера и посмотрела на сына и дочь. Те спокойно смотрели телевизор, наслаждаясь взрывами.
    [​IMG]
    -Ну... посмотрим дальше...основатель рода Кот был простой кулинар, ага... дочь у него была детективом до несчастного случая с ракетой...угу...ага! Вот! Нашла! Рафаэль Кот- два ребёнка, безработный...Смысле безработный?! У них вон сколько бабла! А мы ещё пахаем! Жена- Морган Фирс. -Бетти ещё немного полистала- Да, это он тот самый, кто привёл "опасного преступника" в полицейский участок. Вот гадёшыш! Без него нас бы не поймали!
    [​IMG]
    И пока она ругалась, человек в красном пробежал мимо их дома и запрыгнул в автобус.
    "Платье купил, теперь бы ещё гостей пригласить..."- думал он. Но это уже совсем другая история...
    [​IMG]
     
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Бурная жизнь у семейства Вулф! :D

    Тонкий намёк "Чё приперлась? Тебе тут не рады" :D

    О, Господи! Бедный Фрэнк за что им это наказание?! [​IMG]

    Срочно попа священника сюда![​IMG] На вас чёрный сглаз!!!

    Вот мне интересно трупы нашли в речке? Или под водой уже образовался ТРУПецкий/ТРУПский музей? :LOL:

    История Вулф закончилась? :frown: На такой печальной ноте?
     
     
  24. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, поздравляю с новым отчетом :smile:
    Конечно, высокой профессии преступника не все достойны :LOL:
    Так и бывает :bugaga:
    :thumb: Старинное англо-ирландское имя :D
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Преступники, вашу ж дивизию...:LOL::LOL::LOL:
    "Уйди, фиолетовая, я в печали" :bugaga:
    Преступники, вашу ж дивизию#2 :D
    У нас около дома вечно рыбачить ходят, может выловили "сюрприз". :LOL:
    Да чтоб я...своего зайку Фрэнка...да чтобы пожизненно....да чтобы в тюрьму?! Ну а вообще, люблю своих читателей за невнимательность, можно все карты раскрыть и не заметят. :D Я ещё на Новый год писала, что нам нужен дом, непохожий на сарай и жена для сына. И даже намекнула, кто это будет. :redface:

    Ну ведь у нас же Кэтти наследница, так что всё честно.
    А как ещё сократить Ванессу? :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей