1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Законы ведьм: клан Вагнер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шарлотта, 1 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, так, что-то я не врубаюсь, что за панельки? У кого я читала, только после заселения панельки симов вставляют, и все. Что должно быть на панельке в конце?
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шарлотта, панель персонажа выглядит так. Показывают их, когда хотят. Хоть в начале отчета, хоть в конце, хоть в середине.
    У меня тут показаны награды, но это не обязательно. Можно показывать на любой вкладке, смотря, что ты хочешь показать.
     
     
  3. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а что на ней нужно показать? Просто вопрос был задан так, как будто в каждом отчете обязательно должна быть какая-то конкретная панелька, вот я и спрашиваю.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Техника безопасности - наше все!
    Продавай мед и зелья через комиссионку. Так ты больше выручишь.
    Ну а вообще - поздравляю тебя и Ингрид с началом! Удачи вам и всяческих успехов, терпения и игры без глюков!
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шарлотта, мне важно видеть на ней персонажей, которые живут на лоте и бюджет. Посмотри в других династиях, там они есть в любом виде. Панелька у симов только одна и да, ее лучше показывать в каждом отчете. Особенно, когда династия только началась.
     
     
  6. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Asara, воу, рада тебя видеть!
    Я не могу через комиссионку, карьеры нет и покупать не буду, скорее всего, не особо нравится она :smile:
    ШТАПИК, ок, скрины с бюджетом и симами на момент начала и конца вставлю. А зачем вставлять панельки персонажей в каждый отчет? Там же ничего не меняется, кроме возраста. Но если нужно, я добавлю.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шарлотта, для порядка, так как это техническая информация. Бюджет виден на панельках, его и показываешь. Панельки всегда с бюджетом. Как-то так. Это не разные вещи. Сфотографировала панель персонажа с бюджетом, добавила в отчет. Все! Пример. И в самом начале династии надо показывать свой бюджет намного чаще, как и то чем вы его зарабатываете.

    Из ФАКа цитата:
     
     
  8. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ок. Я везде накладывала просто вырезанное окошко с бюджетом, но если надо, со следующего отчета буду добавлять просто панельки. Спасибо за объяснение :smile:
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Эх, долго облизывалсся на эту династию, и, наконец то я смогу ее посмотреть. (Хотя уже посмотрел. Логикааааа....)
    Пишу ответ. Династия мне понравилась. Не понимаю, почему ты думаешь, что у тебя скучнг. Ты мою бытовуху не читала.
    и еще: почему на обложках отчетов два раза пишется номер отчета?
    Надеюсь скоро увидеть новый отчет. Жду.
    Плюшек тебе и вдохновения:flower2:
    P.S.: Забыл сказать.... Привет!:flower:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
     
  10. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Korkin, а вот и я, которая тупо не проверяла тему хд
    Спасибо за положительную оценку :smile:
    Номер отчета дублируется, потому что это первое поколение. Если за Ингрид я поиграю, к примеру, 15 отчетов, то первый отчет 2 поколения будет, по сути, 16. И тогда уже будет стоять поколение 2, отчет 1, а внизу - отчет 16. Таким образом, видно и какое поколение, и начало его или конец, и сколько всего отчетов есть.
     
     
  11. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Однажды утром я проснулась и поняла, что дальше так продолжаться не может. Той ночью я даже почти не спала. Стоило только закрыть глаза, меня начинали преследовать мама, бабушка, сестры и брат. Впервые я ощутила горе по ним. Когда все произошло, я была слишком шокирована и не могла полностью осознать, что они погибли, потом – слишком занята, а сейчас… сейчас осознание их смерти свалилось на меня неподъемной тяжестью.
    Но больнее всего было даже не это. Родные в моих снах этого не говорили, но я понимала, чего они хотят, или что я должна сделать. Весь мой клан уничтожен, и я должна его возродить.
    На самом деле, я люблю детей. Очень. И я всегда мечтала об ораве малышей, которые будут называть меня мамой, а не сестрой или тетей. Нет, я обожала своих маленьких сестричек, и племянника обожала тоже, но разве это то же самое, что и свои дети? Конечно, нет. И я хотела собственных детей, сколько себя помню. Так в чем же проблема?
    А в том, что вряд ли я когда-нибудь смогу найти человека, от которого захочу родить ребенка, тем более, сейчас, когда я стала такой злобной.
    В итоге, к утру я решила, что попытаюсь найти себе мужа (господи, как это отвратительно звучит, но по другому никак не скажешь), а если не получится, то я всегда могу взять ребенка из детдома. Нет, я понимаю, это не по правилам, и вообще… Но, в конце концов, мои родственники мертвы. Больно это говорить, но это так. Теперь я сама – матриарх клана, и сама решаю, что по правилам, а что нет. И вообще, главное ведь, кто воспитал, а не кто родил, верно?

    [​IMG]

    Я приняла решение, и теперь я успокоилась. Когда переживаешь из-за чего-то, зачастую проблему можно даже не решать, а только придумать, что ты будешь с ней делать, и все – волнений как не бывало.
    Так что теперь меня вновь беспокоило насущное. Это было привычнее. Это было безопаснее.
    Да, говоря «насущное», я имела в виду деньги. Их у меня почти не было. В надежде найти каких-нибудь дорогостоящих камней я отправилась бродить по городу. И сама не заметила, как забрела в центральный парк. Был рабочий день, так что там почти никого не было. Только одна компания молодых людей на пикнике. Я хотела по привычке пройти мимо с гордо поднятой головой (фу, какое клише), но вдруг передумала. Я же завожу знакомства, не? Так что, поборов легкое смущение, я подошла к ним и поздоровалась.

    [​IMG]

    Компания состояла из 4 человек.
    [​IMG]
    в майке-алкоголичке, девушка-русалка с каким-то диким взглядом и еще одна девушка, одетая только в черное и розовое. Вы хотите сказать, что я забыла о четвертом? Нет, я не забыла. Я точно не забыла. Мне кажется, я уже вообще никогда не забуду.
    Нет, я не буду описывать, что я почувствовала, когда его увидела. Это слишком личное даже для дневника. Да и я все равно бы никогда не смогла описать это хоть немного похоже.
    Просто сами посмотрите на этот взгляд. Что тут можно добавить?

    [​IMG]

    Первым порывом было убежать. Или хотя бы очень быстро уйти. Но я подавила это. Я же теперь общительная и раскрепощенная, верно? Ну типа. Не знаю. В общем, я попробую.
    И потому я вдруг улыбнулась.
    - Привет, я Ингрид, - выпалила я, и тут же сама ужаснулась, какая это банальность, и какие это бесцветные слова по сравнению с тем, что мне хотелось сказать. Хотя я бы все равно никогда не сказала, так что какая разница, что я хотела сказать? Я бы все равно побоялась, или не успела, или не смогла выразить это в словах, или просто не сказала бы, и все… Какая разница, почему, если я точно знаю, что все равно не сказала бы? Я все равно не смогла бы сказать то, что хотела, так что это хорошо, что я сказала это банальное приветствие, потому что это все равно лучше, чем ничего.
    - Привет, - он вдруг заулыбался, но с какой-то паникой в глазах, и весь сжался, и старательно опустил взгляд. Я ничего не говорила, ожидая, пока он представится, но он молчал.
    - А… Как тебя зовут? – осторожно спросила я, опасаясь, что он просто не хочет со мной говорить.
    -А! Я Дэн. Ну, то есть Дэниэл. Да… - быстро сказал он и как-то сдулся.
    И тут… Не знаю, что-то произошло. Он впервые поднял на меня глаза и не отвел их, и я тоже не отвела, и мы встретились взглядами, и… Я не знаю. Произошло что-то, чего я понять не могла, но это что-то было настолько пугающим и приятным, что любые слова на фоне этого кажутся абсолютно бессмысленными.
    И тут я засмеялась, не потому, что мне стало смешно, а просто от чувства абсолютного счастья, которое вдруг захлестнуло меня. И он тоже засмеялся.

    [​IMG]

    Потом мы еще долго стояли на том же месте и
    [​IMG]
    о разных незначительных вещах, наверное, потому, что нам просто нравилось слушать голоса друг друга. Я видела, КАК на нас смотрит снизу вверх та русалка, но от меня все отскакивало, а я думала об этом абсолютно отрешенно, как будто это меня вообще не касается.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько времени прошло, когда я наконец осмелела настолько, что пригласила Дэна в гости. НЕТ, я не имела в виду ничего такого, просто мне почему-то захотелось, чтобы он увидел мой дом.

    [​IMG]

    Но то, что я не имела этого в виду, совсем не значит, что я была против.

    [​IMG]

    СОВСЕМ не значит.

    [​IMG]

    Да и встречаться с ним я была не против.

    [​IMG]

    Ну а к концу вечера мы оба стали тем более не против. И знаете, я рада, что все вышло так. Серьезно. Ну что мне теперь, скорбеть по испорченной репутации? У меня этой репутации и не было никогда.

    [​IMG]

    Той ночью меня преследовали уже совсем другие мысли. Я думала о том, что наконец-то обрела дом. Или даже Дом.

    [​IMG]

    Дэн встал раньше меня и стал практиковаться в магии. Оказывается, он тоже колдун. С одной стороны, я рада, что не ошиблась в выборе (все-таки как-то даже неприлично ведьме из клана, подобного моему, встречаться с человеком), а с другой, немного обидно даже – я-то уже хотела побунтовать ради любви.
    Ну и ладно, зато все дети будут ведьмами. Как-то незаметно и естественно я стала связывать свое будущее исключительно с Дэном, но… Разве это плохо? Считается, что именно так и приходит настоящая любовь.

    [​IMG]

    Впервые за несколько месяцев (которые, признаю, были весьма мрачными), я встала в 8 утра, полная сил, и даже приготовила нормальный завтрак. И даже съела его, хоть он был и невкусным. Кстати, Дэн сказал, что ему понравилось, хотя я видела, что это не так. Это было так мило, что я чуть не прослезилась (на самом деле нет).

    [​IMG]

    Потом мы просто болтали, обнимались, фоткались, а потом…

    [​IMG]

    Ох, я не знаю, что на меня нашло (хотя теперь я понимаю, что нашло оно очень даже удачно), и я предложила Дэну пожениться. А он взял и согласился. И я даже не была в шоке, так это легко и естественно получилось. Как будто так и должно быть.

    [​IMG]

    На том же месте мы и поженились. А почему нет?

    [​IMG]

    Дэн добавил в семейный бюджет свои деньги. Немного посовещавшись, мы решили потратить все накопления на расширение моего дома, потому что для двоих тут места точно не хватит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда уехали строители (я теперь замужняя дама, так что я не постеснялась послать одного из них, который говорил, что я «очэн красывый дэвушка»), я решила немного сменить имидж. Особо выделываться мне больше не нужно, а мой старый эффектный наряд оказался очень неудобным для жизни. В юбке и капронках холодно, а к концу дня, проведенного на каблуках, ноги уже отваливаются. Да и на такой макияж, как у меня был, куча времени каждое утро уходит. В общем, теперь я выгляжу так. Намного удобнее, но все равно весьма эффектно, я считаю.

    [​IMG]

    Тем временем нас настигла бытовуха. Например, первый раз за все время сломался унитаз.

    [​IMG]


    Еще вчера я полезла бы чинить его сама, но сейчас – ни за что. Для чего я вообще замуж выходила? Напрасно супруг прятался за газетой – прочищать толчок все равно пришлось именно ему.

    [​IMG]

    Хотя потом оказалось, что он не просто так читал газету, а хотел устроиться работать. Сказал, что у него всегда была мечта стать певцом. Я его поддержала: мечты должны исполняться. А пока он получает 275 симолеонов в неделю (ничего, тоже деньги, да и за выполнение самой работы тоже деньги дают) и разносит музыкальные открытки. Ничего, я в него верю, и очень скоро мир узнает суперзвезду Дэна В Облаках!

    [​IMG]

    Теперь, когда мы живем вдвоем, я вновь познала проблему очередей в туалет. Порой от нетерпения сквозь стенку готова пройти.

    [​IMG]

    Но у меня тогда было дело поважнее, чем у Дэна, который самозабвенно пел в душе. Тошнит меня что-то сегодня. Говорю же, не умею я готовить. Хотя у меня есть и другое предположение, но я ни за что не скажу, какое, а то не сбудется.

    [​IMG]

    Оставляю этот дневник с самыми теплыми чувствами (и надеждами тоже).

    На момент начала отчета

    [​IMG]

    На момент конца отчета

    [​IMG]

    Панельки Дэна на момент вселения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, я обещала, что следующий отчет будет не через месяц. Он и не через месяц, а через два. Не ругайте, я просто лентяйка очень занята.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахаха ну держим кулаки, хотя уже все, кажется, догадались чего это у нее там за предположение. :biggrin:

    Суеверная какая, как и надо ведьмам. Ждем конопатых деток? Со скорой свадебкой вас, шустренько так, чтобы два раза не предлагать, так сказать, получилось. )))

    Два скрина большие по высоте в отчете: со снами Ингрид и с работой Дэна.
     
     
  13. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ШТАПИК, здравствуй.
    Конкретно в данный момент предположение лежит в манеже и махает ручками. И криворукий демиург случайно добавил в конце его имени знак =, потому что у него этой клавишей делается скрин с панельками, и не заметил, пока не стало слишком поздно. Так что утром предположение повезут в ратушу менять имя. Насчет конопушек не знаю пока, самой интересно.

    Ингрид там чуть с ума не сошла от одиночества, вот и напрыгнула, по сути, на первого встречного. Надеюсь, не прогадала)) (реально надеюсь, потому что я еще не решила, прогадала она или нет)


    И правда, как я не заметила? (не сарказм) Сейчас исправлю.
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет. Пробегаю мимо и
    Черный юмор, слабонервным не смотреть.
    Только дошло, дорогая?
    :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:
    Верно:yes:
    А потом не выдержишь, и кааак на цепочечку, цепочечку на шею... А все тело вместе с шеей на бал какой-нибудь или прием к президенту, а потом кааак влюбится - и все, проблема с деньгами решена!.. Я ж правильно поняла, зачем ей драгоценные камни? :D
    Какой мужчина! Какая мося у мужчины!
    Мне кажется, ужин с президентом отменяется?
    Ох, да кучу всего! Вот смотри:
    Волосы: рыжие
    Глаза: зеленые
    Взгляд: мстительный
    Одежда: рубашка
    Рубашка: белая
    Особые приметы: красавчик (и еще какой! Если ты сама создавала, то тебе огрооомный респект!); сережки в обоих ушах: черные кольца; усы и бородка: рыжие; на щеках веснушки; брови: густые.
    ***
    :LOL::LOL::LOL:
    Ой смешно)
    Ух. Какое длинное умозаключение!:thumb:
    Как я Дэн пытается эффектно познакомится!
    Ну ты же ведьма, могущественная!
    Девочка, ты живешь меньше года, так что тебе просто некогда прикидываться недотрогой и независимой и... и... и я забыла слово! Ну так вот: в симс просто сразу все после несколько часового (!) разговора идут в постель и вот и все.
    Хехе, опять смешно)
    А вот как удачно, правда? Утром хотела встречаться и мужа завести - так пожалуйста! Через пару дней и деток родишь!
    ах, как мило! Как романтично!:heart2::heart:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Настоящий... настоящая женщина!:D
    Так всегда:dry:
    Еще и переехал к ней...
    Но домик красивый вышел))
    Говорю же: настоящий женщина! Красивый женщина!
    Какая красота! Мне очень нравится.
    Да, очень эффектно, Ингрид!
    Ну это, знаешь ли, не от твоих предположений зависит:D
    Какой он милый! А она смешная;)

    Вот. Побегу дальше:hug:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
     
  15. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, ой, я аж раздулась вся от удовольствия, что теперь и у меня есть хотя бы один развернутый комментарий с цитатами))

    По сути, да. Психика защищает себя, не давая вдуматься во что-то правда ужасное. Иначе с ума сойти можно.

    На самом деле просто продавать, ну и я еще хочу баллы за коллекции получить, хотя если мне коллекции камней нужны, то это надо было оборотня делать, а не ведьму.

    Дааа. Я когда это все увидела, подумала: а может, к черту всех на свете рыжих бестий, сколько бы времени я не потратила на их создание, и замутить с готом? Когда видишь этот взгляд, просто невозможно пройти мимо))

    Спасибо)
    Да, его я создавала.

    Симс исполняет мечты получше любого Деда Мороза:D

    На самом деле, все решено уже давно, и предположение сейчас лежит в манеже))
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тема давно не обновлялась, автор на лс не отозвался. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей