1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 24 сезон - «Призрак оперы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SleepingOwl, 4 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    15 ноября 1901 года, Гранд-опера, Париж. Старейший оперный театр, по-настоящему почитаемое место для всех, кто хоть немного смыслит в музыке, театре и смежных искусствах. День долгожданной премьеры переосмысленной оперы "Фауст" от скандально известных братьев-близнецов, намеренных перевернуть привычное представление об известном сюжете с ног на голову.
    Но так ли все очевидно, как кажется на первый взгляд?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Шайла ле Руж (KarinaHodis) - мирный житель
    [​IMG] - Анри (Ingrid) - доктор
    [​IMG] - Лилис Хэддлстон (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Эль Денбро (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Грей Оксфорд (OakaT ) - мирный житель
    [​IMG] - Билли (4aika_li) - мирный житель
    [​IMG] - Дидье Легран (nastulya) - мирный житель
    [​IMG] - Чарли Костелло (annelise) - киллер
    [​IMG] - Ангела Руссо-Верньер (b-lust) - комиссар
    [​IMG] - Джойс Лившиц (knopka) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы) - мафия
    [​IMG] - Сесилия Ринальде (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Мередит Уилсон (Redhead) - мирный житель





     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алекс Стэнфилд

    [​IMG]

    Хм... Даже не знаю, что лучше в нашем положении быть подозрительным на ночь глядя или не быть им. Особенно у одного из своих главных подозреваемых.

    Ваш голос против Чарли кажется сейчас действительно странным и непонятным.

    Прощальная речь Эль на меня произвела некоторое впечатление, не скрою. Хотя она в ней и предъявила мадам Джойс то, что по сути и ей самой можно предъявить. Та же резкая смена отношения, но уже ко мне. И тот же намек на сведущего. Я помню ее ответ на те слова, что она сейчас припомнила Джойс.

    В общем, я не буду мудрить и останусь верна себе и своим подозрениям. Ну а если это ошибка, то она мне будет дорого стоить. А может быть, и не только мне.

    Против Эль.
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ночь пятая

    Ночь пятая

    Inon Zur - Lionheart: Legacy of the Crusader


    Услышав, кого назвали последней и кто решающим словом отправляется на последний суд, человек в маске... расхохотался. Громко, жутко, глумливо. Трагедия превратилась в черную комедию силами человеческой глупости и - как удивительно! - почти без участия режиссера.

    Эль Денбро - 3 голоса (Чарли, Шайла, Алекс)
    Чарли Костелло - 1 голос (Джойс)
    Алекс Стэнфилд - 1 голос (Эль)

    - Дамы и господа, я был уверен, что вы одумаетесь! - он развел руками. - Но посмотрите на это, просто посмотрите! Досада, какая досада, но... какая забавная, господа!
    Мадемуазель Денбро старалась не ежиться и не прятаться хотя бы из-за остатков гордости. Она все сказала - виновата ли в том, что её не послушали? Но какая ирония: голос, самое дорогое, что у неё было, сегодня и впрямь ничего не решал.

    [​IMG]

    - Знаете, милая Эль, когда-то давно мне довелось быть знакомым с совершенно чудесной девушкой. Признаться, вы с ней немного ... похожи, - неожиданно голос Призрака зазвучал почти дружелюбно. - Хористка, одна из многих, но если кто-то и отвечает на небесах за то, кого наделить красотой, а кого - талантом, то этой юной мадемуазель всего отсчитали сполна, у неё было блестящее будущее. Для того, чтобы огранить такой алмаз, всего-то и нужно: хороший учитель и умение учиться... Какая трагедия, что она променяла все на юнца, готового разбрасываться громкими словами.
    Человек в маске ненадолго замолчал: слишком отчетливо было слышно сожаление в последних словах.
    - Но вот вы... Вам даже не давали взглянуть на вашу мечту, не правда ли, мадемуазель? Неразбалованная судьбой уличная девочка, что могла петь сама и прикоснуться к музыке только в крайне... сомнительных заведениях, и тут - какое совпадение! - именно этот вечер, именно премьера, открытая дверь, почти свободный путь в зал - невероятное везение!
    Эль медленно кивнула: в самом деле, поначалу такое стечение обстоятельств казалось подарком судьбы, не иначе. Или же...
    - Вам не занимать увлеченности, мадемуазель, как и таланта. Но решительность, - человек в маске сочувственно покачал головой. - Решительность никогда не была вашей сильной стороной, как в жизни, так и первые два дня здесь. Впрочем, сейчас я вами крайне доволен. Ни слез, ни попыток сжаться и спрятаться - только голос, прямо и без обмана. Забавно, вы ведь действительно никого не обманывали все это время, так почему стали звучать громче только в тот вечер, когда вас почти единогласно отправляют умирать?
    - Я не молчала, - твердо ответила Эль. - Но меня не слушали.
    - А что, если будут слушать, мадемуазель?
    В огромных глазах девушки отразилось непонимание.
    - Выйдите из зала, закройте за собой дверь - ни шагу вперед, - и считайте это настоятельной рекомендацией, если хотите жить дальше, Эль. Я вас встречу и могу обещать - при должной решительности и упорстве вы рано или поздно подниметесь на сцену Гранд-оперы в качестве солистки. Талантов слишком мало, чтобы разбрасываться ими из-за человеческой глупости.
    Мадемуазель Денбро оглядела оставшихся и тяжело вздохнула. Тот ли это шанс или ещё одна жестокая шутка, что закончится вместе с её собственной жизнью? Она видела, как арбалетный болт изуродовал лицо Ларса, слышала стенания мадам Бенуа - так неужели её саму просто так отпустят?
    Немного помедлив, Эль вышла из зала. С трудом открыла и закрыла дверь: для такой миниатюрной девушки она, должно быть, тяжелая.
    Шагов было не слышно.
    - Будь она виновна, никакие способности не выкупили бы её жизнь, господа. А вы остались наедине с убийцами по собственной воле. Доброй ночи.

    Итоги голосования:
    Эль Денбро (Stranger) - мирный житель - выбывает из игры


    Обладатели "крупных карт", я жду ваши голоса в ЛС
    (или в скайп, если паранойя не дремлет)
    Ночь продлится до 26.08 (19.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Финал

    Финал.

    Andrew Lloyd Webber - Overture {The Phantom of the Opera}


    [​IMG]

    Утром они столкнулись на сцене. Двое. Оставшиеся двое.
    - Ты? - почти в один голос воскликнули они, не слишком веря то ли своим глазам, то ли собственному счастью.
    Юная Алекс недовольно фыркула, даже не пытаясь спрятать шнурок и испачканные в гриме ладони. За ней, раскрашенная почти как клоун, сидела на стуле мертвая мадемуазель ле Руж. Все те же синяки на шее, замазанное белилами синее лицо - неужели мадемуазель Стэнфилд взяла на вооружение методы своего невольного коллеги?
    А вот и он. Чарли Костелло, мальчик-уборщик, что как ни в чем не бывало, выкинул нож в зал и вытер руки о штаны. Его ботинки оставляли кровавые следы.
    - Вот тебе и синематограф с крэмом, - присвистнул Чарли. - Повезло, а? Ну хоть не вместе Лившиц делили.
    - Судя по вот этому, - Стэнфилд кивнула сперва на следы, а потом на нож. - Ты её и впрямь "поделил". Ну, что дальше-то? Обнимемся и вместе пойдем? Куда только.
    Как будто отвечая на вопрос, главная дверь зала распахнулась, впуская Призрака с бутылкой вина и тремя бокалами в руках - ровно по количеству оставшихся персон. Жаль только, что в этот раз на нем не было никакой маски. Изуродованное, обезображенное лицо, которое скривилось в некоем подобие улыбки.
    - Браво, браво! Жаль, пока я не могу вам похлопать, дражайшие, но это была совершенно очаровательная, не побоюсь столь громких слов, классовая борьба. Дети улиц и швабры - и так резво перерезали мадам и мсье из высшего цвета, даже не гнушаясь, - он ещё шире улыбнулся Алекс. - Подставлять своих.
    - А чего они? - Стэнфилд убрала шнурок в карман. - Довыпендривались.
    - Никто никогда не замечает уборщиков. А зря, - с почти доброй улыбкой пожал плечами Костелло.
    Призрак коротко кивнул и протянул мутные бокалы Алекс и Чарли.
    - Я был бы крайне негостеприимным хозяином, если бы не предложил выпить победителям. Что скажете?

    [​IMG]

    - Ага. Траванешь ещё, умный, - девушка скептически приподняла бровь. - Знаем уже.
    - Как видите, бокалы абсолютно одинаковые, а я буду пить вместе с вами. Разве можно сказать, что мне хочется поскорее свести счеты с жизнью?
    - Ну такой себе вопрос. Я б с такой рожей жить не особо хотел, - Чарли понял, что сказанул лишнего. - Но давай
    Темно-красная жидкость очень напоминала ту, что оставила пятна на руках и брюках одного из убийц. Однако ж аромат самый что ни на есть винный и очень даже приятный.
    Алекс с сомнением отхлебнула немного. Распробовала. Вроде бы, даже не скривилась
    - За вас, господа! За заслуженный антракт. Жаль, что... призрачный.
    Костелло опрокинул разом весь бокал.
    - А ничего так. Знаете вы, мсье, толк, в...
    Он понял, что что-то не так тогда, когда стало слишком поздно: его скрутило, как будто в желудок посадили ежа. Чарли попытался выплюнуть то, что осталось, вызвать рвоту - бесполезно. Изо рта у него пошла белая пена.
    - Мсье Легран тоже не хотел умирать: бедный старик, всего лишь собирался вновь окунуться в приятные воспоминания - а тут ты. Наглый, своевольный и весьма меткий мальчишка. Возрадуйся - вот твоя победа и награда за твои заслуги.

    [​IMG]

    Призрак спустился со сцены и направился к выходу. Тело Чарли Костелло осталось лежать на сцене в луже уже его собственной крови.
    Но ошарашенная и сбитая с толку на несколько секунд Алекс сдаваться так просто не собиралась. Вытащив из кармана шнурок, она кинулась за Призраком, с явным намерением поквитаться.
    - Вы не успеете меня догнать, мадемуазель.
    - Думаешь?!
    Одна из досок на полу просела вниз. Послышался тихий треск.
    Зазвенели подвески на хрустальной люстре.
    - На вашем месте, я бы попытался отойти.
    Она попыталась. Дернулась, бросилась прочь так быстро, как ей позволяли ноги. И не успела.
    Тишину в зале нарушил оглушительный звон и грохот, море осколков разлетелось вокруг, осталось на креслах. А Призрак, пройдя чуть вперед, остановился и с грустью посмотрел на то, что осталось от некогда прекрасной люстры.
    - Можете быть довольны, Алекс. Все это богатство, золото и блеск теперь только ваши.

    Итог игры: ничья мафии и киллера
    Роли дошедших до конца:
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - мафиози
    Чарли Костелло (annelise) - киллер


    Ночь первая:

    Мафия:
    Лилис Хэддлстон (LyashkO) - Ангела Руссо-Верньер (b-lust), комиссар
    Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы) - Шайла ле Руж (KarinaHodis) мирный житель
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - Анри (Ingrid), доктор

    Киллер (Чарли Костелло, annelise) - Дидье Легран (nastulya), мирный житель

    Доктор (Анри, Ingrid) - Лилис Хэддлстон (LyashkO), мафия

    Комиссар (Ангела Руссо-Верньер b-lust) - Анри (Ingrid), доктор


    День первый:

    Первое голосование:
    Ларс Янсен (ED_SMITH), мирный житель - 3 голоса: Ангела Руссо-Верньер (b-lust), Лилис Хэддлстон (LyashkO), Сесилия Ринальде(Дмитрий 007)
    Грей Оксфорд (OakaT), мирный житель - 3 голоса: Билли Филигран (4aika_li), Шайла ле Руж (KarinaHodis), Чарли Костелло (annelise)
    Лилис Хэддлстон (LyashkO), мафия - 2 голоса: Ларс Янсен (ED_SMITH), Мередит Уилсон(Redhead)
    Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы), мафия - 2 голоса: Анри (Ingrid), Эль Денбро (Stranger)
    Шайла ле Руж (KarinaHodis), мирный житель - 2 голоса: Грей Оксфорд (OakaT), Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы)
    Билли Филигран (4aika_li), мирный житель - 2 голоса : Алекс Стэнфилд (ШТАПИК), Джойс Лившиц (knopka)

    Второе голосование:
    Грей Оксфорд (OakaT), мирный житель - 7 голосов : Билли Филигран (4aika_li), Шайла ле Руж (KarinaHodis), Мередит Уилсон(Redhead), Ларс Янсен (ED_SMITH), Чарли Костелло (annelise), Анри (Ingrid), Джойс Лившиц (knopka)
    Ларс Янсен (ED_SMITH), мирный житель - 7 голосов: Лилис Хэддлстон (LyashkO), Алекс Стэнфилд (ШТАПИК), Сесилия Ринальде(Дмитрий 007), Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы), Эль Денбро (Stranger), Грей Оксфорд (OakaT), Ангела Руссо-Верньер (b-lust)


    Ночь вторая:

    Мафия:
    Лилис Хэддлстон (LyashkO) - Анри (Ingrid), доктор
    Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы) - Анри (Ingrid), доктор
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - Анри (Ingrid), доктор

    Киллер (Чарли Костелло, annelise) - Анри (Ingrid), доктор

    Доктор (Анри, Ingrid) - Эль Денбро (Stranger), мирный житель

    Комиссар (Ангела Руссо-Верньер b-lust) - Джойс Лившиц (knopka), мирный житель


    День второй:

    Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы), мафия - 4 голоса: Сесилия Ринальде(Дмитрий 007), Билли Филигран (4aika_li), Шайла ле Руж (KarinaHodis), Алекс Стэнфилд (ШТАПИК)
    Лилис Хэддлстон (LyashkO), мафия - 2 голоса: Чарли Костелло (annelise), Мередит Уилсон(Redhead)
    Шайла ле Руж (KarinaHodis), мирный житель - 2 голоса: Ангела Руссо-Верньер (b-lust), Ветта Бенуа (ИмператрицаТьмы)
    Билли Филигран (4aika_li), мирный житель - 2 голоса: Джойс Лившиц (knopka), Эль Денбро (Stranger)
    Ангела Руссо-Верньер (b-lust), комиссар- 1 голос: Лилис Хэддлстон (LyashkO)


    Ночь третья:

    Мафия:
    Лилис Хэддлстон (LyashkO) - Сесилия Ринальде (Дмитрий 007), мирный житель
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - Сесилия Ринальде (Дмитрий 007), мирный житель

    Киллер (Чарли Костелло, annelise) - Мередит Уилсон (Redhead), мирный житель

    Комиссар (Ангела Руссо-Верньер b-lust) - Лилис Хэддлстон (LyashkO), мафия


    День третий:

    Лилис Хэддлстон (LyashkO), мафия - 4 голоса: Ангела Руссо-Верньер (b-lust), Чарли Костелло (annelise), Алекс Стэнфилд (ШТАПИК), Шайла ле Руж (KarinaHodis)
    Билли Филигран (4aika_li), мирный житель - 3 голоса: Джойс Лившиц (knopka), Эль Денбро (Stranger), Лилис Хэддлстон (LyashkO)
    Джойс Лившиц (knopka), мирный житель - 1 голос: Билли Филигран (4aika_li)



    Ночь четвёртая:

    Мафия:
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - Ангела Руссо-Верньер (b-lust), комиссар

    Киллер (Чарли Костелло, annelise) - Билли (4aika_li), мирный житель

    Комиссар (Ангела Руссо-Верньер b-lust) - Эль Денбро (Stranger), мирный житель


    День четвёртый:

    Эль Денбро (Stranger), мирный житель- 3 голоса : Чарли Костелло (annelise), Шайла ле Руж (KarinaHodis), Алекс Стэнфилд (ШТАПИК)
    Чарли Костелло (annelise), киллер - 1 голос: Джойс Лившиц (knopka)
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК), мафия - 1 голос: Эль Денбро (Stranger)

    Ночь пятая:

    Мафия:
    Алекс Стэнфилд (ШТАПИК) - Шайла ле Руж (KarinaHodis), мирный житель

    Киллер (Чарли Костелло, annelise) - Джойс Лившиц (knopka), мирный житель

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    KostyaRiKi и ШТАПИК нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей