1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Натаниэлем Вон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Алиночка:), 15 авг 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны


    Я решилась всё-таки создать "короткий челлендж Любовь за 7 дней"! :biggrin:Точнее, решилась я ещё в июне, а вот написала только сейчас. Все претенденты созданы лично мной. Все, кроме Натаниэля и Виноли (девушка с тату по всему телу) были созданы давно, ещё не для челленджа, поэтому у них такие непродуманные черты характера. Также можно заметить, что я люблю ЧХ - неотразимый...:facepalm:

    В общем, наслаждайтесь! :heart2:Или нет.



    [​IMG]

    Натаниэль Вон

    Анкета:
    ИМЯ: Натаниэль
    ФАМИЛИЯ: Вон
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har6::har17::har4::har86::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Скорпион
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Фруктовое парфе
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Рок-звезда

    Коротко о главном : *Разговор с репортёром (Р.)*
    Р. - Натаниэль (Н.), скажите, пожалуйста, зачем Вы пришли на наше шоу?
    Н. - Я не могу просто так вам обо всём поведать...
    Р. - Тогда скажите, из-за чего, всё-таки, Вы переехали из Аппалузы Плейнс в Старлайт Шорз, где Вас и нашли наши продюсеры.
    Н. - Мне... Мне нужна была работа.
    Р. - *Смеётся* Вы её нашли! Но, всё же, ответьте, что Вас привлекает в проекте? Деньги? Слава? Девочки?
    Н. - *Шепчет* Мне предложили работу, я согласился, потому что... потому что я поспорил...
    Р. - *В изумлении* С кем же?
    Н. - *Кричит* С девушкой! И мы расстались!

    *От лица продюсера*: Именно из-за его душевной травмы, мы и взяли Натаниэля к нам. Тем более, сразу было понятно, что он: 1)Красивый, а зрители любят красивых персонажей; 2)Умный, что не менее важно. Он же должен заинтересовать девушек; 3)Весёлый, а чувство юмора было одним из главных критериев; 4)Скромный. Точка.



    Каждая фотография девушки кликабельна



    Виноли Осло

    Анкета:
    ИМЯ: Виноли
    ФАМИЛИЯ: Осло
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har7::har18::har33::har87::har85:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Хип-хоп
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Бутерброд с овощами
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Зелёный
    МВЖ: Спаситель животных

    Немного о Виноли:

    Эту девушку с бордовыми волосами и татуировками по всему телу всегда привлекал адреналин. Будь то прыжок с парашютом или отказ от мяса. Да-да, именно - становление вегетарианцем. Виноли сначала сделала это так, для фигуры больше. Но потом поняла: мы в ответе за тех, кого приручили. После осознания этой фразы, девушка сделала вот что: она перестала не только есть мясо, но и носить одежду из шкуры или меха животных, стала жертвовать деньги на спасение флоры и фауны, а также ездить на разные мероприятия, посвящённые спасению окружающей среды и братьев наших меньших. Она даже выступает волонтёром в помощь борцам за охрану природы! Но всё же Виноли осталась верна своим принципам, и то и дело устраивает разные бунты: но не как раньше, с гитарой и плакатом, да двумя персонажами. Теперь эти бунты посвящены лишь животным и природе! Виноли также призывает всех нас не загрязнять окружающую среду и помогать животным. Например, подписать петицию против фестиваля собачьего мяса в Китае!




    Ангелина Иванова

    Анкета:
    ИМЯ: Ангелина
    ФАМИЛИЯ: Иванова
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har22::har55::har75::har100::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Близнецы
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Ярко-розовый
    МВЖ: Культовый режиссёр

    О девушке из Бриджпорта:

    Ещё в детстве Ангелина мечтала стать режиссёром. Она захотела этого в 12 лет, посмотрев всем известный фильм Джэймса Кэмерона "Титаник". После просмотра фильма, Ангелина мечтает снять что-то подобное, но пока ещё только учится в институте. Однако, делает большие успехи и в тайне надеется, что встретит молодого режиссёра, с которым будет счастлива... ну, или человека из шоу, что, в принципе, тоже неплохо!




    Аш Двао

    Анкета:
    ИМЯ: Аш
    ФАМИЛИЯ: Двао
    ВОЗРАСТ: 24 года
    ЧХ::har47::har54::har96::har95::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Жизнь на острове
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Отбивная
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Голубой
    МВЖ: Береговая спасательница

    Жизнь на острове: Когда Аш спрашивают, как ей живётсяя на Райских Островах, она отвечает, что всё превосходно: солнце, пальмы, песок, море... Любимая работа, красивые парни, в дали от дома... Ой, а причём тут дом? Что хорошего в его отсутствии? Дело в том, что Аш в детстве жила не с родителями. У неё была приёмная семья, где её, мягко сказать, недолюбливали. Это было похоже на фильмы о Гарри Поттере. Её отец был братом её отчима, но когда он погиб от укуса бешеной собаки, а мать не выдержала стресса и ушла в запой, из которого так и не вернулась (умерла), её отдали сначала в приют, а потом к "добрым людям" под опеку, которыми были её дядя и тётя. Да младший брат Льюис. Да ещё три сестры, которые каждый раз пытались её подстегнуть, обидеть, ударить... Как только Аш исполнилось 18, она закончила школу и смогла жить отдельно, она купила билет на самолёт в город солнца и пляжа, деньги на который копила с 10 лет, и улетела подальше от своих "любящих и любимых" родственничков.




    Ноэлла Акварель

    Анкета:
    ИМЯ: Ноэлла
    ФАМИЛИЯ: Акварель
    ВОЗРАСТ: 27 лет
    ЧХ::har100::har93::har67::har33::har4:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Оладьи
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Поверенная улицы

    О Ноэлле: Ноэлла провела всю жизнь рисуя. И не собирается останавливаться. Как только ей мама стала давать краски, в три года, она начала пачкать ими всё в доме: обои, бумагу, папины документы... Её не ругали никогда, она была единственным, да ещё и поздним ребёнком, которого родители пытались завести ещё со свадьбы - 20 лет! С 7-ми лет она ходила на кружки по рисованию. В 13 её позвали ребята из школы расписывать поезда ночью... с тех пор Ноэлла каждую ночь ходила одна к вокзалу, убегала от полиции и возвращалась... пока её не поймали. В 18 она уехала учиться на факультет изобразительного искусства и закончила его с отличием. А теперь мечтает поскорее выйти замуж, родить ребёнка и исполнить свою самую давнюю и сокровенную мечту: расписать весь город своими творениями!




    Сара Вивьент

    Анкета:
    ИМЯ: Сара
    ФАМИЛИЯ: Вивьент
    ВОЗРАСТ: 25 лет
    ЧХ::har17::har22::har27::har69::har87:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рутс
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Красный
    МВЖ: Всемирно известный хирург

    О девушке, чья необычность заключается в обыкновенности: Сара всегда была милой, доброй, послушной. Она помогала маме по хозяйству, относила папе на работу обед, ездила к бабушке на выходные, училась на отлично, заботилась о младших братьях и сёстрах, не перечила старшим, гуляла с животными и(!) ухаживала за больными. Последнее и стало её целью в жизни. Она всегда
    вела себя, как врач, она всегда хотела стать врачом, она стала врачом. Также Сара до сих пор ездит по выходным к родителям и прародителям, помогает бездомным животным, а в отпуске подрабатывает няней с трудными детьми за полцены и отдаёт все вырученные деньги на благотворительность. Ещё Сара вкусно готовит. Идеальная женщина!




    Ирина Блэк

    Анкета:
    ИМЯ: Ирина
    ФАМИЛИЯ: Блэк
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har100::har63::har54::har11::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Телец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рокабилли
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Лаймовый
    МВЖ: Агент 008

    Ирина Блэк: мечта Ирины связана с криминалом... но с другой стороны. Она всегда хотела избавить свой родной город от многочисленных воров, бандитов и маньяков. Так она и поступила. В университет. А потом устроилась в ФБР и уже всё продвигается неплохо.




    Андреа Лин Ива

    Анкета:
    ИМЯ: Андреа
    ФАМИЛИЯ: Лин Ива
    ВОЗРАСТ: 29 лет
    ЧХ::har11::har21::har47::har55::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Блины
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Ведущая программы новостей

    Чуть-чуть из статьи о ведущей первого канала (будущей): Чтобы стать журналистом нужно много работать. У Андреы появилась эта мечта ещё со средней школы, лет в 14. Она начала усердно трудиться, зарабатывать деньги на обучение (хоть родители ей и не отказывали в средствах на обучение, Андреа всегда была самостоятельной); каждый год писать вступительные, пробные, естественно; получать в школе хорошие оценки, что, кстати, было нелегко. А главное: вырабатывать в себе те качества, которые нужны журналисту по профессии. Например, сплетница - ей пришлось подружиться с самыми крутыми девчонками в школе, чтобы достичь такого успеха в этом!(:bugaga:) И вот, поступив в университет, Андреа успевала всё: сходить на вечеринку в честь нового декана или в честь ухода старого?, написать сессию на отлично, подружиться со всеми учениками и учителями, сделать все домашние работы, сходить на все лекции... В общем, всё, даже ВЫСПАТЬСЯ!!! И благодаря своему упорству, найденным связям и собранным деньгам, Андреа Лин Ива таки пробилась на федеральный канал, где скоро станет ведущей. Кстати, это единственная участница шоу, которая родилась, выросла и работает в Старлайт Шорс, где и снимается передача.




    Дом. Это и приз для девушки, которой удастся завоевать Ната, и место съёмок, и будущее семейное гнёздышко, которое стоит целое состояние! Так что, я приложила к созданию сего все усилия однако строитель из меня фиговый...
    Как и фотограф. Если какие комнаты будут плохо видны - смотрите в выпусках, там всё хорошо...
    , и надеюсь на то, что он не прям уж плохой.

    Клик



    План дома = клик

    [​IMG]

    Не обращайте внимания на Ната, он и сам захотел послушать экскурсию.

    Вот дом снаружи. Здесь и вид слева, и вид справа, и сзади. Как будто вы ходите по дому и вокруг него.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вокруг дома размещён бассейн. Не все об этом знают, но, если проплыть по узкому тоннелю, то можно вылезти прямиком у футбольных ворот!

    [​IMG][​IMG]

    Представьте, что мы заходим внутрь.

    Справа виден одиноко стоящий стул. Рядом с ним правила для бассейна. Это для девушек и Ната, которые не умеют плавать, не дисциплинированные, и так далее и тому подобное...

    [​IMG]

    Слева от нас открывается большая гостиная, просторная кухня и коридор. Просто коридор.

    Обратите внимание на ТВ, от которого не отходят девушки... Будто они не Натаниэля завоёвывать пришли. Ну ладно, ладно. Это не так часто и бывает!

    [​IMG]

    Обратите внимание на барную стойку и гармонично сочитающиеся с ней стулья в цвет. На кухне есть холодильник, мини-холодильник, плита, разные шкафчики и тумбы, а также раковина и посудомоечная машина. Вместо стола участникам в распоряжение идёт комплекция с баром, где они и могут поесть, а также посмотреть, чем в это время занимаются остальные в гостиной, так как вместо стены у кухни и гостиной стоит перегородка по пояс человеку симу.

    [​IMG]

    Итак, зайдём в дверь, спереди от нас:

    [​IMG]

    Ну что, там находится ванная, очень важная часть. Кстати, на территории дома их 3. (И в каждой есть камеры, ва-ха-ха!!!:spiteful:)

    [​IMG][​IMG]

    Итак, дверь, которую почти не видно на снимке, но которая есть, и она слева, ведёт в комнату для двух барышень.

    [​IMG]

    Комната создана в очень мягких цветах. И просто - она вся в цветах! От этого здесь приятно находится и сама обстановка кажется милой и весьма благоприятной. Также, комната хорошо задекорирована, и можно будет находиться здесь хоть целый день! Чего мы, кстати, не советуем участницам...

    [​IMG][​IMG]

    Что же, собственно, в комнате, куда вела правая дверь? А там ещё одна спальня. Правда более просторная, да для трёх претенденток.

    [​IMG]

    Так как вся комната обработана в розовых цветах, в дальнейшем мы будем называть её "розовой комнатой". Так посмотрите же, как в этой самой комнате хорошо сочетаются ярко-розовый оттенок обоев и нежно-зелёный цвет подушек кресел!

    [​IMG]

    Также мы видим в комнате стол для "приведения себя в порядок". Девушкам он необходим для телевидения ровно также, как для завоевания сердца холостяка!

    [​IMG]

    И просто пример кровати:

    [​IMG]

    Самая маленькая, но при этом безмерно уютная комната выполнена нашими самыми лучшими дизайнерами в деревенском стиле или, как назвали её те самые дизайнеры, "Как у бабушки".

    Дерево, успокаивающий зелёный, "старое" зеркало и комод - очень лёгкая и уютная атмосфера.

    [​IMG]

    Также этот мягкий цвет присутствует в клетчатом узоре торшера.

    [​IMG]

    Ещё одна ванная комната, находящаяся ближе к третьей спальне.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Узнаёте это место? Да, именно, мы наконец зашли в долгожданную комнату холостяка! Кровать Натаниэля, где повсюду разбросаны книги. Или, как выразился Нат, разложены в стопочки.

    [​IMG]

    Для отдыха и красоты:

    [​IMG]

    Декор:

    [​IMG]

    А что же скрывается за этой дверью? А за этой дверью у нас персональная ванная Натаниэля! В общем, у мальчика отель класса люкс, а у девочек - хостел.

    [​IMG]

    Сама ванная комната, собственно:

    [​IMG][​IMG]

    Комната развлечений, стильная, без лишнего пафоса и разных примочек, только для истинных ценителей. И, главное, в ней есть МНОГО всего!

    [​IMG]

    Разберём по уголкам: шахматы, бар; домино... Какое домино?!

    [​IMG][​IMG]

    Для самых внимательных: сколько комнат осталось непоказанными? Ответ: одна!

    [​IMG]

    К сожалению, только так мы можем её пока рассмотреть, так как никого туда не пускают... даже операторов. Но мы будем лезть во все окошечки! И что же видите там вы?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот и подошла наша экскурсия к концу. Свою оценку дому ставьте в комментариях.

    А пока, давайте осмотрим место, в котором находится дом и по которому Натаниэлю Вон предстоит кататься весь первый день съёмок?

    Для тех, кто крикнул "да!", кликабельно



    Такой вид открывается из окна дома: прям на Ната:bugaga:

    [​IMG]

    Если подойти к дороге, то вот, что мы увидим:

    [​IMG]

    Посмотрите налево, посмотрите направо!

    [​IMG][​IMG]

    Вот именно такой вид открывается с холма, на котором расположен особняк.

    [​IMG][​IMG][​IMG]






    +30 баллов за окончание челленджа
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Ноэллой
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Андреа
    +3 балла за новык спорта у Ната
    +3 балла за навык логики у Андреа
    +3 балла за свадьбу

    Итого: 43 балла
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    C-vetochka нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, девушки симпатичные. А вот про жениха я информации не нашла. :smile:
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, инфа про Ната в строке (графе?) "участник". Над претендентками, под названием, вторая)))
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом (:
    Удачи Натаниэлю в поисках той самой :flower2:

    Черты характера и вкусы участника и претенденток следует указать скриншотом из игры ;)
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, спасибо))

    Скриншотом из игры - об этом я не знала, добавлю, конечно)
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ну, и я напишу ответ. Дамы колоритные, ничего не скажешь.:smile:;) У всех очень интересные биографии.:thumb:
    А вот Натаниэля мне не хватило. Эта приписка не как биография, а как какая то... отписка, мол, "я написал, отстаньте от меня!":frown::frown::frown: Из нее вообще ничего из этой приписки я лично не вынес. Надо бы мне, глупому, объяснить...
    А так, я буду ждать начала шоу!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, а не обязательно писать биографию, к тому же, это не классика.;)
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, спасибо за отзыв)
    Биографию, как сказала ШТАПИК, писать не обязательно. Это было так, для понятия персонажей больше. А к Нату никакая биография не приписывается... Ну не хочет он говорить, и пусть, для шоу и пары строк о том, что он с девочкой расстался, что он, в принципе, хороший, не будет девчонок обижать - достаточно:D
    За похвалу девиц спасибо, я старался))
    Шоу начнётся завтра! Все включайте свои телевизоры (это для персонажей:D) и смотрите на первый день "Кастинг" или "Как Нат влюблялся во всех подряд"!:bugaga:
     
     
  10. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    С открытием темы!:flower:. Буду ждать отчётов выпусков.
    Предыстории претенденток получились очень разнообразными, и кстати, сами симки тоже :smile:. Только мне почему-то очень жаль Натаниэля, столько претенденток сразу на него свалилось :D:crazy:
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Надеюсь, это не оффтоп...
    Воть. Сейчас скажу, зачем цитировал.

    Алиночка:smile:, можно мне будет взять у тебя эту девицу для своей династии, если она вылетит. А то уж больно сильно понравилась, да еще идеально готовит, и любит животных, для Сэддлв бы подошла в самую точку.
    Скажу как еврей Попов из Уральских Пельменей:
    Так каков же будет ваш положительный ответ?
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, (И читатели, если таковые имеются), я хотела написать в личку, но потом подумала, что кому-то это может быть интересно.

    Я уже думала над тем, чтобы раздать вылетевших. Но ещё не додумала, так как люблю девчонок. И Ната тоже. Как-никак, я в них ещё несколько лет назад играла, воспоминания, ностальгия...:redface: А, тем более, когда начала играть за них в челлендже, поняла, насколько они прекрасны себя не похвалишь - никто не похвалит:facepalm:.

    Однако (!), если кто-то очень захочет красоток - или красавца с парой, или пусть разведутся, или ещё что, - то пусть пишет мне сюда, али в личку, я буду плакать, но отдавать, так как всех всё равно на сайт выложить не смогу, разумеется, а девочки хоть белый свет увидят. Точнее, фиолетовый, как сам сайт...:D А то я поиграю пару дней - и брошу. Такая участь ждала девушек до появления на сайте, как и остальные семей 20 в моей библиотеке...

    Так вот, Korkin: твой герой в Аппалузе же поселился? Я играла за девушку как раз в Аппалузе Плэйнс, так что, если вылетит, пусть возвращается домой и встречает любящего мужа. Короч, даю добро на использование.

    И ещё: если, всё-таки, захотите кого-нибудь, пишите побыстрее, так как пару, а то и больше, оставлю себе!;)



    BlackCat, спасибо! А за Ната не переживай - ему это только в радость!:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Когда решил позамечать маленькие детали: Натан думает о девушке с гулькой. Девушка с гулькой лишь одна (Аш Двао). Ну и вот, это такое совпадение случайное, или ты решила, что Аш точно победит?

    И еще: табличка "выпуски шоу" в обложке немного сьехала, и теперь у Натана кривое лицо. Так что (наверное) это надо исправить...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, Я проиграла один лишь день. Пока у Аш столько же шансов, ка и у остальных. Хотя Нат во всех с первого взгляда влюбляется. Почти. В рыжую и Аш тоже... :confused:

    К сожалению, мои скудные навыки фотошопа :redface: не позволяют мне исправить всё и вся... Так что, все неполадки и искривления его лица - это "специально" :bugaga: Хорошо, что в этот раз обошлись без чёрных полос... Ну, скоро я научусь, и в следующей какой-нибудь теме буду внимательна, осторожна и старательна))
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Korkin, Алиночка:smile:, вопросы обмена симами лучше обсуждать всё же в личке.
    А ещё у нас есть специальная тема, где можно предложить симиков форумчанам :smile: Но это так, на всякий случай)
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У-у! Привет!
    Посмотрел домик. Честно, домик обставлен в стиле "что попалось, то поставлю", так что особо красивым его не назовешь. Но, в среднем, это лучше, чем делаю я, так что сойдет.


    Ведь там можн оприпудрить носик... и победить!

    А откуда оно тут вообще? Режиссер, у тебя совсем крыша поехала?
    Ну, а победившая леди заберет себе и отель и хостел :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, вот это вот беленькое в углу это джакузи? А то без него никак нельзя в этом челлендже.
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да, это джакузи. Оно на улице в левом углу, если смотреть прямо на дом.



    Korkin, я знаю, что дом... не ахти.Так как строитель, живущий во мне, может строить лишь коробочки, а дизайнер в тот день, когда я обставляла место съёмок, вообще ушёл в отпуск... Но, всё же, мне в нём нравятся пару комнат.
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    День 1. Кастинг.

    Поздравьте меня, друзья! Я, наконец-то, выиграла сражение с... ленью!:clapping: Теперь я опять буду выкладывать отчёты со скоростью человека, а не черепахи.:smile:

    P.S.: *От лица ведущего будут выпуски шоу:D*

    P.P.S.: Так как я сначала попробовала поиграть так, не выкладывая ничего, ещё месяца два назад, то о некоторых девушках по их предыдущему поведению были составлены... эмм, стереотипы, что ли. В общем, я имею в виду то, что о некоторых девушках сужу, как о конкретных характерах, так как они так себя вели ранее. Даже если это не будет проявляться в этом шоу, всё равно я буду показывать их такими, какими они мне кажутся. Вот всё, что я хотела сказать;)

    P.P.P.S.: Я добавила скриншоты со всеми характеристиками девушек и Ната.




    Всем здравствуйте! Вы ждали этого шоу долго, смотрели рекламу по ТВ, покупали плакаты с именами и фотографиями наших героев, но вы ещё ничего о них не знаете! А сейчас, только на СимсТВ, вы наконец увидите то, чего предвкушали месяц! Встречайте, выпуск первый нашего шоу "Любовь за семь дней" с Натаниэлем Вон!

    Кастинг. Или Натан влюбляется в каждого, с кем заговорит.

    Нат сел в машину и отправился на поиски. Всё, что у него было, это фотографии и имена девушек, а также онлайн-карта с их возможным местонахождением. GPS, так сказать.

    И вот молодой человек, полный энтузиазма и мнимых надежд, едет искать своихю возлюбленную.

    [​IMG]

    - Остановите, - сказал Натаниэль, проезжая мимо поворота в... никуда. - Остановите здесь, пожалуйста. Мы приехали.

    - Как скажете. - девушка-водитель пожала плечами. Она нажала на тормоз. Натан быстро заплатил таксистке и побежал по дорожке. Дорожка и правда вела в тупик, как казалось, но на самом деле в глубине за поворотом прятался небольшой домик.

    - Стойте, что вы делаете! - крикнул Нат, заметив девушку у обрыва. Он побежал к ней. Она аж вздрогнула.

    [​IMG]

    - Что? Что такое? - испугалась дама. - Вы что меня пугаете?

    - Вы не собирались прыгать с обрыва?

    В глазах девушки появились огоньки. Она засмеялась на всю улицу.

    - Да вы что! Здесь метр от силы! - немного погодя, она нахмурилась. - Вы не Натаниэль Вон?

    - Да, это я. - Нат понял, что это Ирина Блэк.

    -
    [​IMG]
    - Сказала девушка и протянула ему руку.

    [​IMG]

    - Я должен спросить и записать Ваш ответ на диктофон. У Вас име...

    Он не успел закончить:

    - Я знаю, знаю, что Вы должны спросить у меня. Нет, я
    [​IMG]
    Ни мужа, ни парня, ни любовника... - девушка снова нахмурилась. - Надеюсь найти. - Улыбнулась она.

    Натаниэль рассказал, как пройти до дома и что её ждёт такси. Ирина всё внимательно выслушала и побежала к машине.

    ***

    Пока девушка ехала домой, Натаниэль ехал к дому следующей красавицы. На такси. Он не понимал, почему не выдали машину.

    Доехав до места назначения, Нат встал, как вкопанный. Этот дом был настолько... знакомым. Его стиль напоминал родной домик у бабушки на даче.

    [​IMG]

    Натаниэль позвонил в дверь. Он услышал:

    - Иду! - кряхтения, и стон: - Ах, опять какие-то тупоголовые здесь водятся! - Это она о ламе, если что.

    Но Виноли Осло ожидал сюрприз: это не лама, а её будущий жених...ну, или чей-нибудь чужой будущий жених.

    - Здрасьте. - Сказала она, входящему мужчине. - Стоп, стоп. Мне не нужен лишний беспорядок. И так в этом доме мебели нет почти.

    [​IMG]

    - Ничего, вы скоро переедете. Я Натаниэль. Натаниэль Вон.

    Девушка лишь повела бровью:

    - А я Виноли. Осло. Живу здесь до вечера. - Она даже не улыбнулась.

    Но, всё же, Натаниэлю удалось с ней
    [​IMG]
    Девушка тоже отправилась в дом.

    ***

    Следующей красавицей была Сара Вивьент. Милая рыженькая девушка, чьи корни идут ещё из Ирландии.

    - Здравствуйте, я Сара. - Мило улыбнулась она.

    [​IMG]

    - Мне очень приятно. Я Натаниэль.

    - Я, Натаниэль, знаю правила наизусть. Включайте запись.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Они долго ещё болтали:

    - Натаниэль, а у вас, случаем, нет родственников в Ирландии? У Вас лицо такое... очень похоже на моего прадеда. - Она хихкнула. - В молодости, конечно!

    - Нет, Сара. - Ответил юноша. - Я из этих краёв. А по вам сразу видно, где ваши корни. - Он тоже хихикнул. - То есть - откуда.

    Так они бы говорили
    [​IMG]
    если бы Сара не вспомнила о правилах, о которых Нат напрочь позабыл.

    ***

    Дальше Вон отправился в библиотеку, где его поджижало аж две девушки! Первой была красавица Ноэлла Акварель. Немного избалована, но очень талантлива.

    [​IMG]

    - А вы мне
    [​IMG]
    - сразу, как заметила Натана, выкрикнула девушка. - Я вас узнала по фотографии, вы участник нового шоу.

    Натаниэлю ничего не оставалось, как подойти к девушке и представиться ещё раз.

    [​IMG]

    Рядом с ней он немного смущался. Но чувствовал
    [​IMG]

    - Я, конечно, понимаю, что раз Вы учавствуете в шоу, то у Вас нет никаких мужчин, но, всё же, я обязан спросить: есть ли у Вас партнёр?

    Девушка, конечно же, ответила, что нет у неё никого и вообще, она "знать не знает о существовании других мужчин,
    [​IMG]

    После Ноэлла отправилась на машине в дом. Или гарем.

    [​IMG]

    Ну, что ж, Натаниэль пошёл к второй претендентки на руку и сердце и дом Ната.

    Ангелина Иванова, тем временем, красовалась перед камерами.

    [​IMG]

    Заметив Ната, она как-то нелепо хихикнула, взяла первую попавшуюся книгу, и пошла по своим делам. А ещё актриса!

    [​IMG]

    Но Нат её, всё же, догнал. Он вообще последнее время много бегает.

    [​IMG]

    После получасового разговора, Натаниэль спросил:

    - Мне, конечно, так неловко выбирать из всех вас, но если вы хотите быть одной из моих... девушек? То вы должны сказать на диктофон пару слов. Ну, не обязаны, конечно. Было бы хорошо. Эмм, надо вам, в общем.

    Они ещё полчаса так смущались, после чего операторы
    [​IMG]
    и отошли от них.

    [​IMG]

    Потом Натаниэль отправился к дому другой. Уже на машине... странно.

    [​IMG]

    Этот дом оказался собственностью Аш Двао. Она как раз выходила из него...

    [​IMG]

    ...И прошла мимо холостяка!

    [​IMG]

    - Эй, постойте! Что ж от меня все девушки то бегают...

    - Хорошо, только быстро. Я спешу в бассейн.

    - Да что вы, какой бассейн?! Я же Натаниэль Вон!

    - А я Аш Двао! - с ухмылкой сказала красавица. - И что из этого? Познакомились? Отлично! А теперь дайте, я пройду.

    Аш, видно, не то, что правила не читала, она даже фотографию Ната не видела... и имя его тоже не запомнила. Она даже операторов не заметила! Однако именно поэтому она и была удостоена внимания Натана по полной мере. Или она специально?

    [​IMG]

    В конце концов, Нату удалось вразумить девицу, и та, конечно же, стала извиняться:

    - А я Вас и не узнала! Ясно теперь, почему здесь камеры. - Она посмеялась. не так нервно, как до этого смеялась Лина. Не так скромно, как это делали... многие из тех, кого уже встретил Нат! А по-настоящему, открыто, живо. Натан никогда прежде не слышал такого искреннего смеха и настолько красивой улыбки. Он выбрал себе жену. Но продюсер лишь сказал Аш
    [​IMG]

    ***

    Осталась одна девушка. В предыдущем сохранении из-за неё я провалила первый день! Андреа Лин Ива. Она самая открытая и бескомплексная девушка из всех претенденток, отчего многие мужчины сходят от неё с ума. Но этого ей мало - она хочет настоящей любви, отчего никогда не обращала внимания на "простых и страстных самцов".

    [​IMG]

    Андреа, видно, не любит сидеть дома. Именно поэтому она захотела выйти на рыбалку. И я опять испугалась, что не найду её. Натаниэль Вон подошёл к дому последней претендентки и постучался. Никто не открыл. Он посмотрел в телефоне, на той самой GPS-карте, где находится девушка. Написано было - на водоёме. Но, когда мы собирались ехать туда, стало написано: девушка
    [​IMG]
    Поэтому Натан остался ждать у дверей.

    [​IMG]

    Он просмотрел не одно видео на телефоне.

    [​IMG]

    Позанимался спортом. Экстремальным - бег под машиной.

    [​IMG]

    Но потом даже самые терпеливые выходят из себя:

    [​IMG]

    Андреа, тем временем, неспешно прогуливалась по дорожке в горах. Прямо по краю. Но зато какой вид там открывается!

    Клик


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Вы видите человечка, над которым летает ромбик? - Это наш Нат!
    А втдите наверху, ближе к левому краю, идёт маленькая, почти незаметная фигура - это Андреа.

    [​IMG]

    Но Натан решил, что расстояние ему не помеха, и позвал даму:

    [​IMG]

    Но самое странное было то, что она услышала! Лин Ива остановилась, прищурилась, кто там, и почесала затылок: "Так, где-то я его видела... Это что, Вон орёт?"

    [​IMG][​IMG]

    Натаниэль уже бежал к своей возлюбленной! Одной из семи. И не запыхался ведь!

    [​IMG]

    - Привет. - Выдал он, отдышавшись. - Я Натаниэль Вон, сзади бегут операторы и продюсер шоу "Любовь за 7 дней". Ты Андреа Лин Ива?

    [​IMG]

    - Здравствуй, Нат. -
    [​IMG]
    - Да, я Андреа. Не зря же я остановилась! Я тебя узнала.

    - Говори чётко в диктофон: у тебя есть мужчина?

    [​IMG]

    - Нет, у меня женщина! - сказала та совершенно серьёзно. У Ната аж глаза на лоб полезли!

    - ЧТО??!

    - Там такое дело... В общем, долгая история.

    [​IMG]

    Натаниэль стоял в ступоре и не понимал, как мог так обложаться. Андреа заметила это и, немного погодя, как рассмеётся, что аж эхом отдавалось в горах.

    - Нат, я же пошутила!
    [​IMG]

    - Что? Как? А! - он ещё долго жестикулировал.

    [​IMG]

    Потом Андреа убежала в направлении дома.

    Натаниэль ещё остался стоять, ничего не понимающий.

    [​IMG]

    Вскоре он тоже убежал домой. Ведь задание выполнено, можно насладиться природой и позаниматься спортом.

    [​IMG][​IMG]

    ***

    Вернувшись домой, Нату надо было сразу лечь спать...

    [​IMG]

    Вопрос на засыпку: о чём думает и куда смотрит Нат? И одно ли это и то же?

    Ответ:

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Дальше он прошёл мимо Аш... Она ему, кажется, разонравилась. Но обратите внимание на их лица! :LOL::LOL:

    [​IMG]

    На этом и закончился день Натаниэля... но не девчонок. Время-то ещё, детское!

    [​IMG]

    Кликабельно
    [​IMG]
    Показываю всё это в знак того, что мы вовремя успели и всех набрали. И ещё: мы богаты!

    Как девчонки провели время или Смешные лица в смешное время.

    Просто лицо Иры, вбегая в дом. Ничего необычного.

    [​IMG]

    Просто Ира. Просто не парится о дальнейшем исходе шоу.

    [​IMG]

    Виноли дома!

    [​IMG]

    Лама тоже имеет виды на Ната!?

    [​IMG]
    [​IMG]

    У Виноли появился мудлет: пустая трата воды от водной горки, отрицательный, но она продолжала кататься на ней. Мыши плакали, давились, но ели кактус.:bugaga:

    [​IMG][​IMG]

    С прибытием в дом Сарочки, всё наладилось. Сначала она мило улыбалась...

    [​IMG]

    ...Потом укоризненно смотрела на играющую в приставку Иру...

    [​IMG][​IMG]

    ...А потом и вовсе подсела к ней с упрёками:

    - Неужели тебе это нравится?

    - Ага.

    - Ты же просто так тратишь своё время.

    - Ага.

    [​IMG]

    Лама. Опять? Ну любишь ты Ната, но зачем же нам 2 набора?

    [​IMG][​IMG]

    - Мне придётся жить в этом? У моих родителей дом в сто раз лучше был.

    [​IMG]

    - Ай, да ладно! Расслаблюсь, покажусь миленькой, а потом их всех так ррраз!

    [​IMG]

    Я влюбилась в это фото! :heart:

    [​IMG]

    - Стоп, ты что-то сказала о пустой трате времени? Продолжай...

    - Не буду. Я тебя побаиваюсь.

    [​IMG]

    - Ой, а о чём это вы тут болтаете, девчонки?

    И на диване уже три хозяйки.

    [​IMG]

    Когда ты только проснулась.

    [​IMG]

    Помечтаем вместе!

    [​IMG]

    - Ох, и мне с этими кошёлками жить? Вы только посмотрите на них! Ни стиля, ни макияжа... А нет, есть макияж. Ой всё!

    [​IMG]

    Без комментариев.

    [​IMG]

    - А ты чем занимаешься?

    "Говорить ей, или нет?"

    [​IMG]

    "Всё-таки скажу. С ней явно что-то не так..."

    [​IMG]

    ...- Эй, не плач! Я это так, преувеличила.

    [​IMG]

    Они их пародируют?

    [​IMG][​IMG]

    А это всё резвится!

    [​IMG]

    А её не смущает то, что ей совершенно не видно телевизора. Видно только девушек. Да ладно!

    [​IMG]

    Не волнуйтесь, она просто посмотрела на цветочек!

    [​IMG]

    Реакция Аш на дом. Я, конечно, знала, что он не очень, но чтобы настолько!?.

    [​IMG]

    Хоть кто-то за ум взялся.

    [​IMG]

    Хозяюшки у дивана. Часть 2.

    [​IMG]

    Всё же, она такая красивая! Даже сосредоточенное лицо у неё без морщинок. А она была ой как сосредоточена, раз игра оказалась настолько плодородной!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поработали мозгами - пора их охладить.

    [​IMG]

    Ну наконец-то все женщины дома!

    [​IMG]

    Вот я понимаю, убираться надо - Нат оценит. :heart2: потом :kiss:...

    [​IMG]

    Началось самое весёлое - как Ирочка с горки съезжала! :D:D:D

    Клик

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ладно, всё, я смелая. Я не маленькая девочка. Я полицейский... Там на меня сзади холостяк смотрит...
    [​IMG]
    Что? Так высоко?!
    [​IMG]
    - Так, едь давай, иначе я тебя подтолкну!
    [​IMG]
    - Лааднооо!!!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Я лечу? Я всё ещё в воздухе? Или я уже в воде? Я приземлилась?
    [​IMG]


    Когда зашла в ванную холостяка...

    [​IMG]

    Натаниэль-то спит. А вы, девочки,что делаете?

    [​IMG]

    Они поняли, что не все останутся, и развлекаются по полной! :thumb:

    [​IMG]

    Когда, конечно же, учишься на своих ошибках! :facepalm: (Или Ира и горка дубль 2)

    [​IMG]

    И что тебя так насмешило, милая?

    [​IMG]

    Скрыться с места преступления.

    [​IMG]

    Когда тебе одной не по фиг, грязно ли тут, или чисто.

    [​IMG]

    В очередь!..

    [​IMG]

    ...За испорченными макаронами!

    [​IMG]

    Что, не нравится, милая? Убери за ними ещё разок!

    [​IMG]

    Её всё-таки заставили помыть посуду.

    [​IMG]

    Что, милашка, улыбаемся? Ты добренькой не прикидывайся, мы тебя раскусим! Обязательно раскусим...

    Но ты, всё ж, очень милая.

    [​IMG]

    Вторая девушка решила, что пища для мозгов лучше, чем испорченная пища для тела.

    [​IMG]

    Мне одной кажется, что они там что-то замышляют?

    [​IMG]

    Улеглись. Или Ночной альбом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А как вы считаете, есть ли у меня "девушка в приоритете"? Ну та, которая нравится больше остальных мне.

    А вам нравится какая-нибудь красавица? По характеру, внешнему виду, фотогеничности?

    Пишите ответы на нашем сайте! (Или у меня в комментариях;))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет! Я снова пишу ответ!

    Да. А еще я жду провала ухода из шоу одной из участниц.

    Да ну. Мне само шоу не очень понравилось, никакой борьбы, пока что скучно...

    ...а вот в бонусов я так смеялся, что свалился со стула. Особенно про пародирование и катание с горки.

    Тут особо от этого не зависит, если играть честно. Там больше играет роль "The Great and Powerful Random" ("Великий и Могучий Рандом"). Но, я думаю, у тебя на примете Аш.
    Сначала девушка с гулькой на обложке, а теперь...
    Угадай, какая, и угадай, почему :spiteful::spiteful::spiteful:

    Уже написал!
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, спасибочки (какие спасибочки?!) за ответ! :kiss:
    :D:D
    Я не виноват, это всё неуправляемые симы...:frown:
    Спасибо!:heart2: Мне тоже это больше всего понравилось.
    Зависит! Буду ли я плакать, когда победит одна или другая девушка, или нет!
    Хе-хе:bugaga: Не угадал;)
    Даже не знаю!:LOL:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пока не придумала за кого болеть. Впереди самое интересное. )))
     
     
  23. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Главное, чтобы он не влюбился в девушку-водителя :LOL:

    Быстро, однако. Вот что значит сила обаяния :D


    Трудно ей будет, если она покинет проект

    А мне наоборот показалось, что бегают за ним :D

    :LOL::LOL::LOL:

    Вот это поворот :LOL:. Серьёзно, я чуть от смеха под кровать не упала

    Мне понравились больше всего Ангелина и Андреа
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, спасибо за коммент!:flower2::flower::kiss:
    :LOL::LOL::LOL: Вот было бы весеело))
    Она немного странная, но, учитывая то, какие странные остальные - адекват
    Да это флирт!;)
    Мне приятно:smile: Ну, не то, что ты упала, а то, что чуть:smile:
    О да! Она классная! И будущая звезда экрана:smile: А сама от камер бегает)):facepalm:
    Не скажу...:dry: Скажу всё ж: ОНА МОЙ ФАВОРИТ!!!:hug:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Действительно влюбчивый попался холостяк - больше половины дам сердцами осыпал)

    Думаю, судьбой его окажется кто-нибудь из них. Пусть будет такая ставка, предметнее потом подумаю :smile:
     
     

Поделиться этой страницей