1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая хендмейд мастерская

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Симоман, 27 дек 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del, :D
    Ну... самой первой была Ева почти как по Библии. Но там скорее карикатура, уж больно она меня выбесила. Описывая одним словом - вышло "уродливенько". :D
    Йохан не может не впечатлить. Сейчас я на стадии прочтения, когда вопросы "Кто ты? ЧТО ты?" отошли на второй план. "Ладно, ты абсолютное зло. А есть там еще что-то? И если это болезнь, то лечится ли это еще как-то, кроме как выстрелом в голову попытка дубль два?". Так что мне сложно изобразить, каким его вижу я (не решила еще), а посему - версия "каким его видят окружающие". Кто плохо с ним знаком. Но даже тот, кто знаком хорошо... все равно сбиваются с толку его ангелоподобным ликом. Йохан в окружении детишек, все так счастливы, все смеются, все его так любят, да, Тенма? :dry: А тут еще дед со своими птичками. :dry:
    И неважно, что один куда-то съехал :D Экспонат "Йохан неидеальный".
    Del, спасибо за внимание :hug: Ну и за то, что инфицировала меня :D
    П. С. Может, еще Рихард Браун будет.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Кто-то надеялся, что я этим и ограничусь?
    А вот и Йохан вам. :D
    У меня тут уже скопилось немного, но что-то не вышло совсем, а что-то просто стыдно показывать. Тем не менее, удалось наскрести несколько
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    все оригиналы 1600 по большей, простите *-*

    В основном все опять на непотребной бумаге, еще раз простите.
    Художественной ценности никакой, зато эмоциям выход и кривенькие рученьки вроде как при деле. :D
    [​IMG]

    Просто оставлю это здесь, и на этом закончу пока, пожалуй. Умений маловато-с. Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Semiramida, вот же ж он засранец - ненавижу его за то, что он угробил детектива Рихарда Брауна! :mad:

    И не могу не отметить, что ты очень четко подхватываешь его типаж и выражение лица - это дорогого стоит. Без всего этого Йохан - не Йохан, так что круто, что это тебе удалось:smile:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del,
    Эх, Рихард. Да, его кроме Маулера, было жальче всех остальных. Наверное, потому что успели узнать о нем побольше. А то не успеешь выучить имя героя - бах, его уже нет :crazy: Я не поклонник "Игры престолов", так что я к этому была неготова. В какой-то момент меня уже начало трясти от этого. Как и от изобилия мест разворачивающихся действий. Кажется, еще никогда я не изучала так много касаемо географии Германии (и немного Чехии). :D
    Вчера вот дочитала мангу. Сознательно два последних тома оттягивала, не хотелось заканчивать. И что-то как-то вообще пустота почти. Вот сижу, смотрю на все исчерканные заметками и догадками листки и думаю: "Еще, что ли, разок?.." А потом "Еще одного монстра" :D Но тут я в своем английском не настолько уверена. Может, я бы и до аниме добралась, если бы мой тырнет позволял такие роскошества. Хотя предпочитаю оригиналы всегда. Единственное, что мне очень интересно - голоса главных героев. Я бы не пережила, если бы они меня разочаровали. :dry:
    П. С. Рунге с лопатой против стены и с ружьем против Роберто был ши-ка-рен. Да, в конце я ему все простила :D И понравилось, как показаны его отношения с семьей.

    О боги. Ну, круто, если ты считаешь, что удалось. :cool: Фирменный взгляд из под полуопущенных век получился далеко не сразу. Не покидает надежда объединить его с фирменной же, но редкой улыбкой, как в том самом шикарном моменте манги (на мой взгляд), но это потом.
    Кстати, для настроя под музыку рисовать люблю, и попыталась под конец найти что-то наиболее точно его характеризующее среди музыки к аниме, но так ничего и не нашла. Во всяком случае, на втором диске. Из своей домашней фонотеки выбрала Ludovico Einaudi - The Tower. Мне кажется, почти идеально подходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  6. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Здесь столько всего)))))Я тоже порисовываю и похэндмейдиваю)
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Я еще не совсем освоилась с графическим планшетом, но, думаю, мне будет позволено показать любимый набросок
    [​IMG]
     
    alex_wanderer, ED_SMITH, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    orsola, мне нравится. В этом что-то есть.
     
     
  9. MaRRyLapa

    Новичок
    MaRRyLapa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    на самом деле иногда такие шедевры выдают, я вот так не умею
     
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем привет)
    посмотрела на творчество местных жителей, восхитилась и задумалась. А не показать ли свое? Правда это не совсем хендмейд, но тоже творчество, которое с годами выросло в профессию и настолько меня захватило, что я бросила карьеру в совершенно другой сфере деятельности.
    В общем, положу свои работы тут на оценить, а там, если станет интересно, мб и свою темку тогда сделаю)

    Все тыкабельно, но размеры уж какие есть, сорри) Эти фото были сделаны на предыдущий телефон, павший смертью храбрых и мне пришлось через бота выдергивать их из инсты.

    [​IMG]

    Музыкальный инструмент вполне играбелен и теперь более привлекателен. В процессе работы доставил, конечно, хлопот)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ящичек в технике состаривания, почти с нуля. Почти, потому что это был переразобранный ящик из Леруа)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    апд. ой, чот не такие уж и маленькие фото. В превью поставила допустимые 800, но они все равно огромные выходят по высоте :surprised:
     
    orsola, rat_tequila, o_w_let и 5 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дэнни Калифорния, ого, какая огромная работа проведена по реставрации! :thumb: Как новенькое теперь. Вообще здорово, что ты нашла своё призвание, вдохновляют такие истории :smile: А работа не опасная в плане дышания всякими вредными веществами? Хотя мне было бы пофиг, если б нравилось, всё равно бы работала, тем более запахи всяких красок - это вообще источник космической кайфищи для меня :crazy:
    Номер два - прямо противоположный эффект создан :hihi: А ящичек можно увидеть "до" ? Интересно, с чего начинался этот проект :smile:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ElectroTrish, спасиииибо)) при чем, что интересно, и там и там техника состаривания использована, но подана по-разному и результат совершенно отличается один от другого.

    нет) я работаю с материалами на водной основе. Ну воски мебельные некоторые пахнут и масло. Эмалью пользуюсь редко, под определенные задачи, и то стараюсь не алкидную брать, а тоже на водной основе.

    ахах, ну вот мне тоже)))

    ой, совсем "до" у меня нет, есть фото оставшихся запчастей :D
    это обычный diy-ящик для кривых рук, который почти готов, а владельцу остается только пару гвоздиков вбить, но... делаются такие наборы с этими ящиками явно такими же кривыми руками :LOL: купленный мною был далек от понятия симметрия и весь залит клеем, так что я психанула и взялась за инструменты)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    В общем, я бы хотела поделиться своим хобби, но оно не подходит под определение "хэндмэйд". Я - небольшой коллекционер кукол))
    Ну и хочу с вами этим поделиться))

    На данный момент в моей коллекции 10 барби, 5 кукол от Интегрити Тойс и 4 монстр хай.

    Коллекция Барби)
    Начало идёт от слишком рано выкинутых кукол из моего детства. Ну и не было у меня никогда настоящей барби а были лишь страшные прототипы(( Недоигранность и шикарность по качеству ретро кукол сказалось на моём сегодняшнем хобби. Коллекционирую их я уже года 4 - т.е. с начала работы - а значит спонсирую своё хобби сама. Хобби не из дешёвых т.к. с повышением доллара желаные коллекционки становятся всё недоступнее. Это очень печалит.
    Ну не будем о грустном, давайте поближе рассмотрим красоток (и одного красавца):

    Peach Pretty Барби 1989 года. Это - обычная игровая барби!! А теперь посмотрите что выпускают под видом игровой барби сейчас и заплачьте
    [​IMG]

    Стартрек парочка из лейтенанта Барби краснорубашечник детектед и команндор Кен Скотти, телепортируй нас! 1996 года
    [​IMG]

    Барби Галадриэль галя галенька галюша 2003 года
    [​IMG]

    Холидей Барби 1997 года, вариант "белая брюнетка"
    [​IMG]

    Холидей Барби 1990 года
    [​IMG]

    Барби йога, рыжая. Уж очень мне нравится його-тело
    [​IMG]

    Реплика, т.е. перевыпуск куклы 1985 года. Перевыпустили не помню когда
    [​IMG]

    Барби из мультфильма Барби и Щелкунчик
    [​IMG]

    Звезда коллекции, Барби Roopvati Rajasthani
    [​IMG]

    Из кукол фирмы Integrity Toys у меня есть пятеро из линейки по мульфильму 80х Jam and Holograms. Тут сама Джем (розововолосая), девушка из её группы (с синими волосами), двое из группы её врагов (с зелёными волосами и блондинка с гитарой) и мадам из третьей группы (блондинка с синтезатором). Дамы шли с доп одеждой, кистями рук и т.д. Как интегрити и любит выпускать.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и немного монстряшек. Сказать по правде, я к ним равнодушна)
    [​IMG]

    В общем, я люблю Барби из-за того, что она напоминает мне о несостоятельном детстве. Ретро Барби очень красивые и функциональные как коллекционки так и игровушки. Посмотрите на них и посмотрите что продаётся под лейблом Барби сейчас. Небо и земля.
    Интегрити тойс - куклы для взрослых людей-коллекционеров. Это фешн куклы с шикарной детализацией и качеством. Но жутко дорогие......


    В общем, на этом пока моя коллекция заканчивается. Очень много кукол у меня есть в хотелках но всё меньше денег на них находится хD Всем спасибо))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
    ElectroTrish, Semiramida, Kusso и 13 другим нравится это.
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    На недавней вахте я приобщилась к секте "любителей раскрасок", т.е. прониклась к рисованию картин по номерам)
    Коллега (и соседка) купила 2 картины на озоне. Одну нарисовала а вторая ей не зашла. Ну и отдала мне. А МЕНЯ-ТО КАК ПОПЁРЛО! Нарисовала её за 3 недели (с перерывами на работу и сон :D)

    Вот она) Так и оставила в лаборатории)

    [​IMG]

    Приехав домой я заказала аж 4 картины) Первым делом я нарисовала за 2 недели Доктора Стрэнджа)

    [​IMG]

    Вторым на очереди стал Будда, но его закончить я, пока, не успеваю, улетаю)) У него была одна проблемка - картина пришла без подрамника, т.е. только холст. Так что пришлось раскошелиться в местной типографии чтоб его натянули на подрамник :hihi: Он будет на розовом фоне)) Очень сложно его рисовать ибо все фрагменты - мелкие.

    [​IMG]

    Ну и ещё две картины меня ждут не распакованными. Как только я их нарисую - скину сюда))
    Рисовать мне, в принципе, очень нравится, но надо бы прикупить свои кисточки хорошие (те что идут в комплекте совсем плохие) :D Ещё бывало что краски открытые и высохшие пришли (не все, но парочка номеров точно высохла) :dry:
     
    Джавалька, Semiramida, SvSaSv и 17 другим нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    О, Stinelley вдохновила меня показать тоже пару картиночек :biggrin:
    Ваще я тоже прошла этап увлечения раскрасками, в 2017ом году это был мой основной способ релаксировать и сбрасывать психологическое напряжение. А в 2020м году на карантине, когда уровень стресса стал невыносимым, я внезапно для себя начала рисовать :D И до сих пор не бросила, что удивительно!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    FMW, Джавалька, Semiramida и 16 другим нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Флешмоб с крысками напомнил мне о том, как я в прошлом году участвовала в интенсиве Skillbox и ничего не выиграла азазза

    В общем нас там учили использовать разные текстуры на объекте, но вместо скучного куба или шара нам сказали выбрать какое-то животное или предмет. В тот раз мы должны были превратить его в вязанную (и не только) игрушку. У меня получилась такая мышка)

    [​IMG]

    А это эта всратая мыш до того как нам объявили чем мы будем ее текстурировать :D

    [​IMG]
     
     
  17. Kusso

    Смерть от курицы
    Kusso
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    (В темку не хотела ставить)
     
    manjaf и ED_SMITH нравится это.
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    И снова я со своими картинами по номерам)

    Я дорисовала Будду. Он не был на подрамнике и мне пришлось идти в багетную мастерскую чтоб его оформили. Сразу повесила)

    [​IMG]

    Следом пошли попугаи) Как же я намучилась с 100500ми оттенками бежевого и белого....теперь висят на кухне покрытые лаком)

    [​IMG]

    Следом пошёл шедевр современной мемологии

    [​IMG]

    Потом будут Ганеша и Шива)
     
    Джавалька, b-lust, Semiramida и 15 другим нравится это.
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Stinelley, красота какая :heart:
    Приятные картины выбрала. Попугаи - такие ретро! Кот вне конкуренции :D
     
    Stinelley нравится это.
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как-то мне подарили чёрный блокнот и белые ручки... Но время рисовать в них все не находилось. А тут так совпало, что я уехала от своего компа и взяла с собой их... Теперь сижу и страдаю фигнёй - калякаю всякое то вечерами, то в очередях если жду...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ап:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2022
    Hikkania, Del, 4aika_li и 4 другим нравится это.
     
  21. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
     
  22. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    Посмотрела тему и решила, что, может, стоит показать какие-то свои работы...

    Я рисую на планшете wacom one, в последнее время никак не выходит сесть за холст. Пройдет, конечно, но я подумала, что, может, пройдет быстрее, если я поделюсь своими работами здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    Ljubov134, orsola, 4aika_li и 6 другим нравится это.
     
  23. ToToDile

    Новичок
    ToToDile
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    Nitricoxide4 нравится это.
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем привет! Хочу похвастаться своими керамическими поделками двумя :D вообще их больше, но собрать один большой пост с картинками у меня пока нет сил, так что буду по чуть-чуть

    Сначала небольшая предыстория. В 2020м году я заканчивала универ и хотела собрать друзей и как-то классно отметить день рождения. В голову пришла мысль организовать праздник на мастер-классе по лепке из глины. Ну, я всех собрала. И организовала :D

    Моей саааамой-самой первой поделкой было кашпо в виде фламинго. Следующая картинка иллюстрирует это все даже лучше, чем я могу описать словами, так что просто смотрим:

    [​IMG]

    Да, получилось не очень похоже на фламинго, надо признать :D Но этот малыш с глазами в кучку и непрокрашенными боками до сих пор стоит у меня на подоконнике и греет сердце.
    На мастер-классе мне все понравилось, и я задумалась над тем, чтоб заняться этим делом плотнее. На этот новый год
    наконец-то!!!!!! подарила себе абонемент в студию лепки, стала ходить и потихоньку учиться. Вместе с фламинго покажу свою первую "серьезную" работу

    Как заправский глиномес, я насобирала себе референсов в пинтересте и придумала, что хочу лепить. Выдумала себе тарелку в технике жгутования - из кучи маленьких спиралек :D и с листочками. По моей задумке, спиральки должны были изображать годовые кольца деревьев, а листочки - они и в Африке листочки :D
    На спиральки я потратила, страшно сказать, полтора часа, при общих относительно небольших размерах готового изделия :D и еще 1,5 часа - на декор и приведение работы из сырой глины к более-менее чистовому варианту, гладенькому и ровному.

    [​IMG]

    Второй этап - это обжиг, когда глина становится твердой и прочной. После этого изделие покрывается глазурью, таким блестящим стекловидным покрытием, цветным или прозрачным. Как химик я всегда с интересом смотрю, как меняются свойства и текстуры предметов, так что показываю и вам промежуточный вариант, обожженное изделие под "сырой" глазурью, чтоб вы тоже заценили эту магию:

    [​IMG]

    После нанесения глазури, изделие проходит еще один обжиг, итоговый. И штучкой уже можно смело пользоваться :beach:


    [​IMG]
    [​IMG]

    В итоговом варианте эти завитки напоминают мне больше улитки с корицей, чем деревья, но можно представить, что это забытый в саду поднос со свежей выпечкой :biggrin:

    За счет того, что это была первая работа, которую я делала сама прям сама (консультируясь с преподавателями, конечно, но все-таки 97% работы были мои), я потратила на нее неоправданно много времени (ну и честно, стоило взять что-то попроще). Но я все равно очень довольна результатом! Вышло даже лучше, чем я ожидала)) Для меня это был тот случай, когда я смотрела на итог и думала, вау, это шо, это я так могу? как круто!

    Надеюсь, в ближайшее время покажу и другие свои поделки, у меня их много :D это был такой пост хвастовства, так что заранее простите за это, но я правда была очень собой довольна и довольна до сих пор :D
     
    4aika_li, Redhead, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    b-lust, вау, какое необычное хобби!
    Мне это очень напоминает пирог, такой вкусный, политый чём-то карамельным... Мммм.... Зачем я это посмотрела на ночь, теперь хочу есть :D
    А фламинго так похож на красивую уточку, так что в любом случае вещица уютная и милая))
     
    b-lust нравится это.
     
  26. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    Нарисовал наследника династии, самого адекватного из адекватных, самого ответственного из ответственных, самого надежного из надежных! Леви Вуд -- человек с гордостью, но с большой семьей. :D
    [​IMG]
    [​IMG]


    На скринах он почему-то всегда кривляется, но в основном геймплее ему свойственно примерно такое выражение блаженного "отвали-от-меня-быстро-пока-я-не-открыл-рот". Считает себя довольно привлекательным и не понимает людей (Гвиневру, самую младшую сестру), которые не могут найти в самом себе хотя бы одной детали, за которую их можно полюбить. Самая любимая часть себя у Леви -- это его нос, потому что его замечаешь сразу, он самая яркая (после цвета волос) часть его внешности.
    [​IMG]

    С Валери, его матерью, случилась не взаимная любовь. Леви очень хочет понравится ей, хочет быть в ее глазах достойным, умным, хорошим, но всегда получается что-то типа происходящего на скетче: тут я зарисовала геймплейный момент, когда Леви пришел из школы домой и создал беспорядок. Откуда же я знала, что "строго отчитать" = наорать и быть жестокой? =( Пришлось играть ситуацию дальше...
    Симс не позволит насилия над детьми, но, думаю, что она бы влепила ему пощечину и в наказание забрала все рисунки Леви (он смотрит на них, не решаясь противостоять матери, грубо сдирающей их со стен). Они еще и потерялись при переезде. =(
    [​IMG]
     
    FMW, yappoki, Hina и 12 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей