1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Странная жизнь города Бостон

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Алыч, 9 апр 2016.

Модераторы: mgoldbook
  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3

    Находится вот тут;)


    Это пока мой первый проект, и в инете первый тоже. Так что, если что-то не так, поправляйте меня:smile:
    Итак, с чего всё началось.​
    Остались одни на старости лет Тимур и Лилиана. И чтобы скрасить одиночество давно разведённая пара решила пожить вместе. Развелись они потому что Тимур начал гулять от жены, да и Лилиана погуливала тоже, в итоге оба устали он этого всего и разошлись.
    -Лили, сколько лет прошло, а ты до сих пор такая же противная жучка с размалёванным личиком и грудью наружу!
    -Ой Тимур, а ты с возрастом совсем не меняешься, только хуже стал, старый ты кабель!
    -Сколько у тебя детей?
    -Двое, а у тебя?
    -И у меня двое, две дочки и обе дуры, ха ха ха
    -Как там кстати, наша дочь Розалита поживает?
    -Не знаю, я её сто лет не видела, она побрилась на лысо и ушла в армию. Мои дети свалили от меня, когда им стукнуло 18!
    -А мой сын даже 18 ждать не стал, свалил и всё.
    -Как его зовут?
    -Антонио.
    -Ах бедный мальчик! Об этой истории знает весь город. Его мать была девушкой лёгкого поведения, её кто-то зарубил топором.
    -Он ненавидел свою мать за то, чем она занималась, он считает что все женщины грязные, поэтому он стал геем.
    -Ого, вот это поворот!
    -Да и живёт сейчас с каким-то старым фердуном, наверно утки из-под него выносит, не знаю, что он в нём нашёл! Говорит у него необычная кожа!
    -Да моя старшенькая Оксана такая же повёрнутая на дедушках! Так в подростковом возрасте бегать на ними любила! Аж не оторвать было! И добегалась до того, что залетела от одного из них. Когда родился ребёнок, она отнесла его папашке и оставила на крыльце. Мальчик негр такой, весь в отца, Федей назвали. Давно это было, она тогда дурочка маленькая была, зато сейчас выросла, поумнела, учительницей работает, муж есть не старый вовсе, дочка вон какая растёт!
    -Ой, да неужто твоё отродье да лучше моего будет! А знает ли её муж чем она в молодости занималась а??? Узнает - сразу бросит! И будет она матью одиночкой!
    -Ох а ты всё туда же! Закрой уже свою помойку, милый!
    -Ещё неизвестно как судьба повернётся у нашей общей дочки! Может она генералом станет, а может бомжом... Кто знает...
    -Ой, забыла тебе сказать. Папашка Феди, старый гей, живёт с каким-то пацанчиком, не с твоим ли случайно?
    -Да, Антонио относится к Феде как к родному, они с мужем в нём души не чают! Так любят его! Никому никогда не отдадут!
    -Ох, это получается твой сын теперь моему внуку отцом будет?
    -Да... Эх старая карга, мы опять породнились!
    [​IMG]


    1-2, 3,
    Четвёртой главы нет. Демиург сначала не заметила ошибки в нумерации:facepalm:, а сейчас что-то менять уже поздно.
    , 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15-16, 17-18, 19-20, 21-22, 23-24


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    megadyatel, KostyaRiKi и mgoldbook нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я не удерживаю в голове, кто кому кем приходится в масштабе всего города, линий так много, но каждая история - самостоятельный источник юморных ситуаций и необычных игровых моментов. Легко, интересно читается с любого места. :smile:

    А пара на соседней кровати орешки щелкала что ли?
    С такими усами? Никогда. :biggrin:
    Гениально :bugaga:
    Мне кажется, она хотела ее спасти, потому и вынесла из дома.
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А это и не обязательно:smile: Я и сама частенько путаюсь, поэтому без семейного дерева - никуда.
    Спасибо:3
    Видать, в порыве страсти вылетело из головы:D
    Это фишка имиджа;)
    *Я знаю*:redface: Просто Джесси уже достала вваливаться в дом и приставать к бедному ребёнку. Поэтому, в этой главе она отрицательный персонаж:devil:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Уважаемые читатели!:flower: Анонимные и отписавшиеся. Я знаю, что до многих авторов мне как до луны пешком, поэтому я бы хотела услышать ваше мнение о своём рассказе. Стиль письма, шапка темы, обложки отчётов, скриншоты, семейное дерево, нужен ли доп. контент, и т.д. Над чем из этого нужно поработать, а что получается хорошо? Может что-то добавить, а что-то убрать? Важно мнение каждого. Тапки тоже принимаются:smile:
     
     
  5. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Горе-свингеры повеселили. И как только Леону удалось уговорить Эйприл? Она так за ним гонялась, и в итоге таки уступила его Джесси. Хотя, может, за это время её чувства поостыли.)) И то, что она ушла к Миррзу, тоже удивительно. Но, главное, им хорошо вместе и они даже не пытаются покончить с собой, нахлебавшись соков, нет, что вы, всё отлично! :D

    Храм! Уииии! Сама идея не такая чтобы новая, это да, но... Огромный Жёлтый Медведь? :LOL: Это прекрасно, дайте два :LOL: И здание классное. И Морсус, да, Морсус и его усы))
    Может, в нашем мире секты тоже создаёт сам Смотрящий, чтобы просто поугорать... Кто знает...
    Она просто в курсе, что младенцы в Симс-2 в огне не горят и в воде не тонут, вот и не паникует.)))))
    Пухряша! Земля ему пухом.



    Мне нравится всё. И стиль, и скрины, и вообще :redface: И новая шапка тоже) Ты умеешь ловить в кадр интересные моменты из жизни симов, создавать забавные ситуации и не менее забавно всё это описать. Чувствуется, что ты получаешь удовольствие от всего процесса, а это самое главное как для автора, так и для читателей, на мой взгляд. Ну, по крайней мере, для меня - как читателя. А ещё твои отчёты вдохновляют, сразу хочется пойти поиграть.) Иногда встречаются ошибки/опечатки, но они не критичны. :smile:
    Что касается доп. контента, это только тебе решать - нужен ли он и если да, то какой и в каком количестве. Как ты верно заметила, меньше допов - меньше глюков, которые эти допы провоцируют.) К тому же, "чистая" или почти чистая игра, как по мне, имеет своё неповторимое очарование.
    Сама качаю контент оочень избирательно, но иногда натыкаюсь на штуки, мимо которых просто нельзя пройти. Например, недавно нашла голову универской коровы, которую можно вешать на стену, как трофей. Корова видит её, пугается и убегает. Вещь!))))
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Она пойдёт на всё ради него:D
    Спасибо:redface:
    Морсус моя тёмная лошадка:cool:
    И откуда только узнала?:D
    megadyatel, Спасибо большое за отзыв.:flower: Честно говоря, не ожидала услышать в свой адрес столько похвалы.
    Я получаю удовольствие от комментариев:crazy:
    Ух...:dance::dance2:
    Ахах, вот это да!:LOL:
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Глава 17 и 18


    Сбежав от всего мира и поселившись в уединённом домике на окраине Бостона, Джеймс и Шейла сыграли скромную свадьбу. Родители не пришли, т.к. они были против брака белого мага и тёмной ведьмы. Зато пришли универские друзья!
    [​IMG]
    Не обошлось без традиционных клятв,
    [​IMG]
    торта,
    [​IMG]
    [​IMG]
    и тостов.
    [​IMG]
    А так же криков "Горько!",
    [​IMG]
    [​IMG]
    и непринуждённого общения.
    [​IMG]

    Будущий отец Джеймс испытывал на прочность стеклянный столик в гостиной, занимаясь на нём йогой. Демиургу он показывал позу злого бабуина, демонстрируя свой зад и оскал.
    [​IMG]
    Шейла решила родить, когда муж тихо спал. В итоге Джеймс вскочил с кровати как ужаленный и, растерявшись, начал заправлять постель. А родился, в итоге, сын Адриан.
    [​IMG]
    Отец был несказанно рад сыну и умилялся каждый раз, видя его. И всерьёз изучал "Советы родителям".
    [​IMG]
    Вскоре наступил первый день рождения Адриана. К тортику его потащил папка. "Очередная клономорда!" - вырвалось у демиурга, когда она разглядывала повзрослевшего ребёнка.
    [​IMG]
    До поры до времени, жизнь в маленьком мирке полностью устраивала молодую семью, пока не пришли вести о разводе родителей Джеймса, это стало настоящим потрясением. Он всегда считал их любящей и идеальной парой и тут вдруг бац и развод! А у отца оказывается любовница на стороне, которую он берёт в жёны вскоре после развода. И как теперь с этим жить? Такая картина просто не укладывается в голове. После развода он стал сам не свой. От весёлого парня с яркими волосами остались только воспоминания. Он начал ссорится с женой по пустякам, а Шейла стала огрызаться ему в ответ. Слово за слово и вот уже упрёки перерастают в громкие скандалы на всю квартиру. Однажды Шейле всё это надоело, она собрала свои вещи, поцеловала сына и молча ушла, пока муж был на работе.
    В маленьком съёмном домике Шейла поселяется не одна. Из приюта она берёт сразу четырёх очаровательных котиков: Пипец, Шиш, Дин и Муму.
    [​IMG]
    Ребёнка забирать было бессмысленно, как казалось Шейле. Всё равно бы Джеймс нашёл её и отнял сына. А так, он за ней не явится. Во многом сыграло также отношения матери Шейлы к собственной дочери. Ни звонка, ни письма, никакой заинтересованности в жизни дочери Ирия не проявляла. Она даже не сама рожала её. За это дочь не может простить её.
    Утешение Шейла находила только в своих сорока четырёх кошках, ради которых живёт. Главное, что они любят её, а она любит их.
    [​IMG]
    В это время её сын Адриан растёт и развивается. Взрослел он не в присутствии мамы с папой, а няньки. Папа был на работе, а мама даже не знала.
    [​IMG]
    А однажды, во время беседы с нянькой, Адриан встал в позу фраера и, с вызовом глядя на неё снизу вверх, что-то ясно и чётко ей сказал. После чего пожилая женщина метнулась на кухню готовить еду для мелкого авторитета.
    [​IMG]
    Нянька для него была никем, а вот отец... Его Адриан бежал встречать с работы, как только он приедет.
    [​IMG]
    И хвастался тем, что нарисовал всех своих игрушек.
    [​IMG]
    Джеймс же снимался в новом фильме, в котором он играл растомана-волшебного-рыцаря. И, будучи одним из лучших актёров, он так вживался в роль, что даже дома расхаживал в зелёном гриме и пучком листьев на голове.
    [​IMG]
    Однажды Андриан проснулся посреди ночи, глянул на себя в зеркало и волосы встали дыбом!
    - Что со мной произошло?
    - Ты стал подростком, сынок.
    - Нет, что с моей кожей, глазами, зубами и волосами???
    - Ааа, это гены наших предков и твоей мамы, сынок. Это не так страшно, как стать подростком.
    [​IMG]

    Уже будучи в глубокой старости, Эйприл сидела и размышляла на тему своей личной жизни.
    [​IMG]
    Она пошла на всё ради любимого Леона, а в итоге всё закончилось разводом. Может, не стоило вообще делать эту пластическую операцию? Пусть бы он увидел меня такой, какая я есть на самом деле и было бы то, что было. Он бы и страшной меня полюбил, или... не полюбил бы вообще. И чем только я думала в свои 17 лет??? Насильно ведь мил не будешь.
    С этими мыслями Эйприл решилась на то, на что не решалась много лет, даже когда ждала ребёнка. Она раскопала свою старинную фотографию до операции и приложила её в конверт вместе с письмом. Последним письмом к Леону.
    [​IMG]
    "Здравствуй, Леон. Не удивляйся, на этой старой фотографии я до пластической операции. Я была той самой страшной девочкой из вашей общаги, над которой смеялись все панки. И да, я ни с кем не успела тогда познакомиться, поэтому никто не знал моего имени. Потом я увидела тебя... и в моём сердце что-то перевернулось. Мне посчастливилось найти модификатор лица, и я сделала пластическую операцию не задумываясь, потому что боялась, что ты не полюбишь меня. Много лет я не признавалась тебе в этом. Думала, ты обидишься на меня и разлюбишь, но беда пришла совсем с другой стороны. Возможно, это моя расплата за то, что я скрывала от тебя правду много лет. Я обманывала тебя, а ты обманывал меня..."



    Предупрежу сразу, демиург не поклонник жанра "детектив" и даже не поклонник Шерлока Холмса, но просто он идеально подходил на эту роль, и демиург не могла этим не воспользоваться.
    Шерлок начал что-то подозревать, когда его жёнушка стала всё больше и больше отдавать денег "на благотворительность".
    [​IMG]
    Обычно ему было глубоко фиолетово, чем бы жена ни тешилась, лишь бы не вешалась. А "Храм Огня и Воды" не более чем спа-салон, о котором с трепетом отзывалась жёнушка. И только когда с парковки внезапно пропала их семейная машина,
    [​IMG]
    он наконец-то вспомнил о том, что давно не разговаривал с супругой по душам. Когда она читала очередной роман, он взял с полки книгу и присел рядом с ней, как бы невзначай заведя разговор.
    [​IMG]
    - Куда делась машина, дорогая?
    - Я решила, что мы в ней больше не нуждаемся, - с улыбкой ответила Вера. - Ты уже давно на пенсии, я сижу дома, всё, что нам нужно - в шаговой доступности. Вот я и решила пожертвовать нашу машину Храму Огня и Воды для поддержания Великого Древа Жизни, во имя медведя-демиурга!
    - Что за хрень ты несёшь, дорогая?
    - Это не хрень! - обиделась Вера, - Так говорит наш духовный лидер Морсус, и он знает намного больше, чем я и ты, и все мы вместе взятые!
    Дело пахло серьёзным скандалом. И чтобы не портить нервы себе и супруге, Шерлок решил не обострять ситуацию. "Интересно, что это за Морсус такой?" - подумал Шерлок и решил за компанию с женой поехать на такси в этот её Храм Туды и Сюды.
    [​IMG]
    При виде своего духовного лидера, Вера закатывала глаза в прямом и в переносном смысле.
    [​IMG]
    Залезая в джакузи, Морсус снова надел свой костюм Адама. Те, кто ходят сюда давно, уже привыкли, а вот новеньких этот костюм шокировал.
    [​IMG]
    Вера и Шерлок присоединились к нему, чтобы послушать очередную лекцию. Морсус пугал рассказами о демиурге, его коварными и запутанными замыслами, которых никому не понять. А так же, якобы случайным исчезновением лестницы из бассейна и двери из стены. Но потом добавлял, что его братьям и сёстрам ничего не грозит, ведь они находятся в Храме.
    [​IMG]
    У Веры рядом с Морсусом начинало играть детство в купальнике, она брызгалась водой в него и в мужа, будто была не пожилой женщиной, а маленькой девочкой. Мурсус не видел в этом ничего странного, в отличие от Шерлока.
    [​IMG]
    Остальных старушек, как обычно, плющило от одного только вида Морсуса.
    [​IMG]
    Побывав в Храме, и прибыв домой, Шерлок надолго завис с газеткой в руках. Нет, не над кроссвордом. Ему не давал покоя этот подозрительный тип Морсус. Шерлок был уверен на 100%, что он мошенник, но у него не было против него улик. А поднимать громкий скандал по поводу машины и т.д. было слишком рискованно, Морсус бы тут же сбежал. Действовать нужно тихо и как можно быстрее.
    [​IMG]
    Но его опередили. Не только Шерлоку казалось, что его жёнушка несёт бред сивой кобылы, но и дети других старушек уже начали подавать жалобы в полицию на мошенника Морсуса. Ну и, конечно же, Морсус не стал дожидаться, когда полиция придёт к нему домой с расспросами и вскоре он бесследно исчез. Конечно, его объявили в международный розыск, но где его искать?
    [​IMG]
    Желания Морсуса были красноречивее любых слов. И даже в смерти некоторых своих пожилых друзей Морсус смог поиметь выгоду в виде своего имени в их завещаниях.
    [​IMG]
    Что удивительно, Храм Огня и Воды по документам оказался обычным частным бассейном с мизерным доходом, а значит и такими же мизерными налогами, хотя все прекрасно знают, какие огромные пожертвования в храм тащили старушки. Вера уже осознала свою ошибку, и дважды пожалела о том, что сделала, но муж простил её. Сейчас Храм закрыт, и туда никого не пускают, однако, это не означает, что Шерлок Холмс опустил лапки и смирился с участью обманутого человека.
    [​IMG]
    Однажды поздно вечером, когда Шерлок был в магазине, он обратил внимание на человека, которого раньше в Бостоне никогда не видел. Может, он просто проезжал мимо и остановился, чтобы заехать в магазин? Мужчина сильно торопился, как будто куда-то опаздывал. Он ни на кого не обращал внимания и не с кем не разговаривал.
    [​IMG]
    Он купил только зарядник для телефона и вышел из магазина. Этот человек показался Шерлоку знакомым, как будто он его уже где-то видел...
    [​IMG]
    Потом мужик направился к своей машине, которая была такой же модели, как машина Шерлока, только цвет и номера другие.
    [​IMG]
    Мужик как будто вспомнил, что что-то забыл, кинул пакет в машину и снова побежал в магазин. В это время Шерлок подошёл поближе к машине, чтобы рассмотреть её повнимательней.
    [​IMG]
    Небольшая царапина на лобовом стекле, облупившаяся краска на диске переднего колеса, и вот это едва заметное тёмное пятно от кофе на сидении водителя, этого было вполне достаточно, чтобы Шерлок узнал свою машину. А подозрительный мужик, это тот самый Морсус! Только без усов, без шляпы, без длинной шевелюры и без своего любимого костюмчика. Видимо, Морсус забыл что-то в Бостоне, что-то очень важное, раз решил вернуться сюда. Теперь осталось только набрать телефон полиции и сообщить номер машины.
    [​IMG]
    И всё, Морсус схвачен и посажен за решётку. Машина была забита награбленными деньгами, которые отдали обратно бедным старушкам. А сам автомобиль вернулся к своему законному владельцу.
    Итог: Теперь старушки без ума от Шерлока Холмса, а не от Морсуса.

    Шальная муха укусила демиурга. Захотелось выращивать гидропонные цветочки на продажу. И вот плантации подготовлены, цветочки посажены, выращены (не без потерь), и что в итоге? Не один горшочек нельзя продать!
    [​IMG]
    Но Ирия и Роджер не растерялись: начали собирать букетики на стойке флориста. Роджеру очень идёт костюм главного злодея планеты. Главное, чтобы остальные не прознали про его не злодейское хобби - делать икебаны.
    [​IMG]
    Пока Ирия впаривает Вове вазу с цветами,
    [​IMG]
    Роджер распугивает потенциальных клиенток. Не специально конечно, но рычащее волосатое чудовище мало кому нравится.
    [​IMG]
    А у Ирии, вопреки всякой логике, появился воздыхатель. Несмотря на страшную морду зомби, и то, что у зомби есть муж, этот тип повадился таскаться на участок, ничего не покупать и пулять сердечками в кассиршу. Правда, Ирии было всё равно, её больше девочки интересовали.
    [​IMG]
    В неравной схватке скунса против львиного зева, победил зев. Побеждённый противник унижен и вынужден покинуть территорию.
    [​IMG]

    А проклятый дом, в котором проживают Билл и Миранда, продолжает изводить своих хозяев. Казалось бы, что может произойти, если феерично подать блинчики на стол?
    [​IMG]
    По всем законам подлости (и проклятого дома) произошёл пожар. Опять. Уже в который раз. Новый дворецкий шевелил извилинами быстрее, чем предыдущий, и не хотел повторять его судьбу. Поэтому, на удивление демиурга, позвонил куда надо и вызвал пожарных.
    [​IMG]
    Билла потушили. А демиург уже успела с ним попрощаться.
    [​IMG]
    Однако, не прошло и пары дней, как случился второй пожар. На этот раз дворецкого рядом не было, и бессмертный зомби быстро сгорел в огне, отправившись за своей женой, которая умерла от старости.
    [​IMG]

    В доме Аллы-Алексии и Марселя начала проявлять себя Люся. Вот она, тихо матерясь на хозяина, убирается в доме вместе со своим младшим братом - пылесосом.
    [​IMG]
    А вот она пытается устроить свою личную жизнь, но ничего не выходит. Парень мечты не берёт трубку.
    [​IMG]
    Хозяева любезно просят её надраить унитаз. Люся, конечно, живёт хорошо, у неё и крыша есть над головой, и любимая работа, и качать навыки ей никто не мешает. Но при всём при этом, Люся продолжает ворчать на хозяев, что из-за них у неё совсем нет времени на личную жизнь.
    [​IMG]
    Однажды, вынося мусор, Люська заметила, что кое-кто не очень уважает её труд. Миррз за что-то очень сильно злился на хозяйку (знать бы за что). И зло своё вымещает на ни в чём не повинном мусорном бачке.
    [​IMG]
    - Я бы на твоём месте этого не делала, - сухо заметила Люся.
    - Да мне нас...... Аааааааа!!!
    [​IMG]
    Ещё один младший братец Люськи шарахнул током Миррза за его пакости, пока другой её братец убирал рассыпавшийся мусор.
    - Я тебя предупреждала, - сказала Люська, развернулась и ушла.

    Ещё Люська повадилась кататься на летающей тарелке, правда, не по своей воле. Но инопланетянам очень нравился земной робот женского пола с интересной шапочкой на голове, поэтому, катали они её с завидной регулярностью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Современное телевидение такое телевидение, что от стыда можно сквозь землю в кресло провалиться, лишь бы глаза Марселя этого не видели!
    [​IMG]
    И вот, когда наконец хозяева дома окончательно состарились и переехали на кладбище, Люська смогла зажить на полную катушку. Первым делом она позвонила своему любимому и пригласила его к себе. Страсть настигла их ещё до того, как они зашли в дом. Надо же, видятся первый раз в жизни, а уже такая любовь! Тут тебе и серенады, и прыганье в объятия...
    [​IMG]
    И секс на первом свидании вот уже нетерпеливая Люська затаскивает своего кавалера в постель, а он и не против. И прозвенели бы колокольчики, если бы они были у роботов.
    [​IMG]
    Не успели голубки распрощаться, как Люськин кавалер, робот Терминатор, уже летит к своей любимой с венечком букетом алых роз. А Люська томно закатывает глазки глаз, глядя на первые в своей жизни цветы.
    [​IMG]

    А теперь, любопытные наблюдения демиурга, кое в чём являющиеся для неё маленьким открытием.
    Вот, например, этот жуткий гибрид рыбы и башмака из того же озера - пахучая наживка у рыбаков. Больше похоже на башмак с глазками, чем на приманку.
    [​IMG]
    Призрачные собаки выкапывают призрачные ямки. "Слава богу, что не настоящие!" - вздохнула с облегчением демиург.
    [​IMG]
    У Мишки оторвали глаз изверги, хотя, когда покупали, был совсем новым, но вот за 2 поколения истрепался так, будто им играли все 10 поколений.
    [​IMG]
    Ну и напоследок: робостражи умеют думать о ком-либо. Они почти как люди. Демиург уж было подумала, что они могут общаться с другими роботами, с Есмастой, например. Типо как обладатели золотого значка садовода треплются с растениями. Но увы, это не так.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :DКласный отчет, прочла на одном дыхании, но мало!
    Родословная абалденная!
    Это же сколько нужно терпения и времени что бы всех вырастить, переженить и еще помнить что и как в какой семейке! Я просто преклоняюсь :thumb::hug:
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Спасибо:smile:
    Потому что семей мало осталось, я уж и так его удлиняла как могла.
    Несколько лет:D Но мне нравится заниматься такими вещами.
     
     
  10. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    17 глава – сплошная драма, эх.
    Понравилось, что Шейла, съехав, завела кошек) Как началась её жизнь, так и продолжается теперь в окружении хвостатых. А брак и ребёнок в формате вечности, которая у неё впереди, вообще наверное как одно мгновение. Ну, это если будет вечность, конечно)) *косится на Билла*
    Адриан милаха, хоть и клон. И, судя по всему, редкостный зараза)
    Точно! :D Это у него ещё прыщи не полезли... Кстати, а у зомбаков бывают прыщи?
    История с письмом Эйприл трогательная. Интересно, как отреагировал Леон.
    А это он зря, не стоит мешать коварным планам демиурга... Так можно одним увольнением не отделаться :spiteful:
    Тоже никогда не обращала внимания, надо будет посмотреть повнимательнее.
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да, моим вампирам и зомби вечная жизнь не грозит:smile: (И чем прикажете заниматься, когда всё уже развито?)
    Конечно, иначе просто не может быть.
    А там на коже разве есть место?:crazy: Зомби и так с кожей повезло:D
    Если это действительно башмак, понятно почему наживка похучая:D
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Глава 19 и 20


    Так случилось, что волею Максиса письмо Эйприл пришло не к Леону, а к её сыну - Джеймсу. Отношения родителей ему были не безразличны, поэтому любопытство победило. Открыв письмо, сынок, мягко говоря, был в шоке, так как таких подробностей из жизни родителей даже он не знал, не смотря на то, что родился и вырос с ними. Оказалось, что не только отец, но и его мать не без греха. Джеймс был в полном замешательстве и долго просидел в задумчивом виде, пока ему в голову не пришла мысль о том, что может быть ещё не поздно спасти свою семью, раз уж своих родителей примирить не удалось. Вообще, Джеймс уже было собирался развестись с Шейлой, если бы не это письмо. "Может, не стоит повторять ошибок родителей, а извлечь из всего этого урок? Может, Шейла уже успела найти себе нового мужа и нарожать ему детей? Может, хватит уже строить из себя эгоиста и думать только о том, как же мне плохо, что мои родители развелись?" - размышлял Джеймс.
    [​IMG]
    Тут он сорвался с места и отправился искать свою жену только с одной целью - вернуть её обратно в семью.
    [​IMG]
    А кто ищет, тот всегда найдёт. Шейла даже в другой город не уезжала, поэтому её не составило найти труда. Джеймс показал ей это письмо и рассказал, на какие мысли оно его натолкнуло. Он вымолил прощения у жены и предложил ей переехать обратно домой со всеми её кошками.
    [​IMG]
    Шейла была несказанно рада, а ещё она очень соскучилась по сыну и хотела его увидеть. Но, к сожалению дома его уже не было, Адриан уехал в Академию Ля Тур. Но Шейла не растерялась, они с мужем приняли решение навестить сына в универе.
    [​IMG]
    Универ.
    В этом году в Академии Ля Тур студентов из Бостона было особенно мало, целых два! И надо ж было так совпасть, что они заселились в одну общагу, хотя не были даже знакомы. Однако, студентов в общежитии было полным полно, поэтому эти два студента познакомились не сразу.
    Первым был Адриан, который сочетал в себе, казалось бы, несочетаемые силы чуть ли ни всей нечисти, которая только могла бы быть. Отлёживался целыми днями в гробу, выходил только по ночам, и то, когда все уже давно спят. Ни с кем не дружил, ни с кем не общался, его вообще мало кто видел. На занятия тоже не ходил, появлялся лишь на экзаменах, благодаря чему, о его существовании всё-таки не забывали.
    [​IMG]
    Ещё одной студенткой из Бостона была Эльза. Приветливая, улыбчивая девушка. В отличие от Адриана, общалась со всеми, но особой дружбы ни с кем не водила. Девочкой была простой и не строила из себя мисс звезду универа. Больше всего Эльза любила жареные бутерброды с сыром, могла объедаться ими целыми днями, так что, её тоже можно было назвать странной, как и Адриана.
    [​IMG]
    И вот однажды поздно вечером для нашего студентика настал час икс. Родители решили устроить сыну сюрприз и рассказать о своём воссоединении, приехав к нему в универ. Честно говоря, Адриан не ожидал увидеть свою маму, он даже забыл, как она выглядит. Сынок стоял, раскрыв рот, и даже не знал, что сказать. Сюрприз явно удался.
    [​IMG]
    Шейла не выдержала первой, бросившись обнимать сына. Адриан даже немного растаял, что ему было совсем не свойственно.
    [​IMG]
    Ну а дальше велись беседы о доме и универе, обсуждались свежие новости. В общем, семья снова крепла и становилась полноценной ячейкой общества, не смотря на то, что людьми-то они уже давно и не были.
    [​IMG]
    Бостон.
    И всё-таки письмо Эйприл было адресовано Леону, а не Джеймсу. Поэтому сын пошёл к отцу, чтобы отдать его лично ему в руки. Леон тут же развернул и быстро прочитал всё, что там было написано, а затем отдал письмо обратно сыну.
    - Ну, наконец-то она решила мне об этом сказать, хых... - ничуть не удивился Леон.
    - Так ты всё знал??? - опешил Джеймс.
    - Я не знал точно, но я догадывался. - Ответил отец. - У меня было много подозрений, но я всё ждал, пока она сама во всём признается, но моя бывшая жена оказалась лгуньей. И раскололась лишь на старости лет. Думаешь, я не замечал, как она нервничала, глядя на новорождённого ребёнка? И её несостыковки про универ и так далее. Я рад, что она наконец-то призналась во всём, но это не означает, что я вернусь к ней.
    [​IMG]
    После этого Леон сказал, что у него есть важные дела и ушёл к себе. Джеймсу ничего не оставалось сделать, как пойти домой.
    [​IMG]
    Универ.
    Однажды, очередной ночью, когда стрелки часов давно перевалили за полночь и коридор опустел, в общую комнату выполз Адриан, погрызть гранит науки.
    [​IMG]
    Эльзе этой ночью не спалось, и даже бутерброды с сыром не помогли ей, поэтому, она от нечего делать, попёрлась в зал, почитать скучные книжки, и от скуки заснуть. Тут она впервые увидела Адриана, но не стала верещать и бросаться в бегство, а, надев маску пофигизма, взяла первую попавшуюся с полки книгу и уселась недалеко от странного существа.
    [​IMG]
    Адриан не ожидал такой явной смелости от простой смертной девушки, но решил не обращать на неё внимания, пока она ему не мешала. И тут вдруг он услышал вопрос:
    - Чё читаешь?
    - Основы квантовой физики и механики...
    - О! Как раз то, что мне надо, чтобы заснуть от скуки. Дашь мне почитать?
    Адриан оторвал глаза от книги и уставился на Эльзу:
    - Ты слишком смелая девушка, не боишься быть покусанной?
    - А чего мне бояться? За это время, пока ты здесь, ещё ни один студент не пострадал, - рассмеялась Эльза.
    А ведь так и есть. Адриан был сегодня в хорошем расположении духа, и пугать Эльзу совсем не собирался. Слово за слово, и вот у них уже завязался диалог, Эльза болтала обо всём на свете, много рассказывала о себе, Адриан её внимательно слушал, говорил немного, в основном только то, что и так все знают.
    [​IMG]
    Так незаметно они проболтали до самого утра, и Адриан бы пропустил рассвет, если бы Эльза его не заметила.
    - Мамочки, скоро уже рассвет! А мне с утра на пары! - с этими словами Эльза подскочила с дивана и убежала в свою комнату.
    Адриан тоже округлил свои глаза, глядя в окно, и поспешил в свой уютный гробик.
    [​IMG]
    *Где-то в выходной* Ничто не поднимает с утра настроение так, как запах жареного сыыыраааа!
    [​IMG]
    И сценка мордобоя коровы и осла. И пусть болельщики не на стороне добра, а на стороне зла, всё равно, добро побеждает зло!
    [​IMG]
    Кстати говоря о корове... Это животное такое голодное, что пытается съесть миску с едой целиком. Выходит не очень, но оно старается....
    [​IMG]
    От миски корова перешла на студентов. Вот, уже начала кушать первого студента, пытаясь откусить его голову.
    [​IMG]
    В столовой Эльза обсуждает очень актуальную нынче тему в универе, а так же свои жизненные невзгоды. Ибо черлидерша лучше всех разбирается в данном вопросе.
    [​IMG]
    Потом Эльза в панике бросается смотреть на то, КАК ГОРИТ ЛУЖА. Нет, вы не ослышались, и у демиурга не косоглазие, лужа действительно горит, и это действительно повод для паники...
    [​IMG]
    Корова не оставляет попыток сожрать студента.
    [​IMG]
    А между тем, солнце уже село, и Адриан спешит наконец-то вылезти из своего гробика, чтобы размять косточки, но увы, тренажёр сегодня явно хочет отдохнуть от студентов и скидывает с себя всех до единого. Вон даже шустрая Эльза не смогла его оседлать.
    [​IMG]
    После эффектного падения, Адриан решил заняться чем-то менее травмоопасным, например учёбой, но и тут ему не дали спокойно посидеть. Из-за спинки дивана неожиданно вылезло ушастое чучело и решило напугать Адриана, а в итоге, напугалось само и чуть не сошло с ума.
    [​IMG]
    У Адриана не нервной почве совсем крыша поехала. Он, ни с того не с сего, засунул лапу студентке под юбку. У демиурга глаза на лоб полезли, неужели Адриан скрытый романтик? Слава Максису, Эльзы рядом не было, а то ей бы это не понравилось. А бедная студентка чуть не обоср обделалась от страха. Заметив пристальный взгляд демиурга, Адриан оскалился, видимо думал провернуть это дело незаметно, а не вышло.
    [​IMG]
    Бостон.
    Окончив универ, Адриан решил поселиться в глухом лесу, в доме на болоте. Это место как раз подходило к его характеру и образу жизни.
    [​IMG]
    В 21 год вступила в силу последняя метаморфоза Адриана - растоманская. Теперь в нём было всё и сразу. А из сочетания тёмной и светлой магии получилась магия нейтральная, а вы что, суперсилу какую-то ожидали? Демиург сломал систему.
    [​IMG]
    Когда пришли знакомиться соседи, Адриан демонстративно дрых в гробу и выходить даже не собирался. Зато когда стемнело, Адриан поплёлся в магазин за всякими необходимыми вещами. И вот судьба снова свела его с Эльзой.
    [​IMG]
    Узнав о том, что Адриан приобрёл себе необычный домик в необычном месте, Эльза напросилась на чашечку чая (с жареным бутербродом). Как и прежде, Эльзу не пугал ни тёмный лес, ни страшное болото, она весело шлёпала по лужам своими резиновыми сапогами. Добравшись, наконец, до дома, Эльза перешагнула за порог и окинула взглядом комнату.
    - О, тесновато у тебя здесь...
    - Мне одному тут в самый раз.
    - А дерево в центре комнаты не мешает?
    - А почему оно должно мешать?
    [​IMG]
    На маленькой кухне Эльза начала готовить свою любимую закуску к чаю, пока Адриан сидел на диване, иногда кидая взгляд в её сторону.
    [​IMG]
    Хоть Адриан и не очень любил жареный сыр, ему было приятно отведать его в компании живого человека, а не четырёх стен, тем более, что этим человеком была Эльза.
    [​IMG]
    Как и в первый день знакомства, они разговорились и совсем не заметили, как пролетело время. Эльза было спохватилась и засобиралась домой, но Адриан предупредил её, что ночью идти по болоту опасно, особенно в такую даль. На что Эльза только отмахнулась, сказав, что ничего не боится. Адриана её ответ не удовлетворил, поэтому он предложил остаться на ночь в теплом уютном доме, а не тащиться в темноте по мокрому холодному болоту, кормя собой всех лесных комаров. Вот тут Эльза задумалась, и решила остаться.
    [​IMG]
    А на утро уже Эльза проснулась в двуспальной кровати, совершенно не помня, как в ней оказалась. Рядом никого не было, зато остался прижатый след на подушке и кровати, такой, как будто рядом кто-то спал, а потом ушёл.
    [​IMG]
    Эльза кинулась искать Адриана, дабы вытянуть из него все объяснения, и нашла его крепко спящем в своём гробу. Ждать до вечера она не хотела, поэтому решила постучаться и приоткрыть крышку гроба, чтобы разбудить и расспросить хозяина дома. Но увы, Адриан не любит, когда его кто-то будит, поэтому показал Эльзе все свои 32 зуба, горящие глаза и утробное рычание. И вот тогда Эльза, которая ничего не боится, завизжала как резаная свинья и отскочила от гроба как ошпаренная.
    [​IMG]
    После этого Эльза убежала в спальню, закрылась и просидела там до самого вечера.
    [​IMG]
    Ну а вечером Адриан, как ни в чём не бывало, вылез из гроба и первым делом пошёл искать Эльзу, чтобы она выслушала все объяснения, которые так хотела услышать.
    [​IMG]
    Но вот только дверь в спальню оказалось закрытой, и Эльза её открывать совсем не собиралась. Нет, Адриан не стал брать лом и выламывать дверь с мясом, и даже не стал петь жалобные песни Эльзе, умоляя впустить его. Он просто превратился в летучую мышку и залетел в приоткрытую форточку в комнате, а затем снова приобрёл свой прежний вид.
    [​IMG]
    Увидев такие фокусы, "бесстрашная" Эльза, чуть не завизжала опять, но Адриан закрыл её рот ладошкой и сказал:
    - Ты наверно хотела услышать объяснения? Ну вот тогда слушай, а не шугайся от меня.
    - Угу, - промычала сквозь ладошку Эльза.
    - То, что было вчера ночью, действительно было. Начиная с того, что ты объелась своих бутербродов, решив остаться у меня дома. Я выделил тебе отдельную комнату, а сам собирался спать в своём гробу на улице. Но тут вдруг ты вышла из комнаты и сказала, что ты переела бутербродов, тебе не спится и тебя пучит. Твои бутерброды действовали на тебя как афродизиак, и ты начала вешаться мне на шею, а потом и вовсе затащила меня в спальню, где набросилась на меня как тузик на грелку и начала срывать с себя одежду.
    Я, возможно, предполагал такое развитие событий, но думал, что это произойдёт не раньше чем через месяц-два, когда у нас уже будут серьёзные отношения. Но мне нравится, когда кто-то первым проявляет инициативу ко мне, а не ждёт её от меня. Хотя признаюсь честно, ты - первый человек, которому я позволил эту инициативу проявить.
    То, что было вчера ночью, ты, возможно, не помнишь, но я тебе напомнил. И ещё, средь бела дня ко мне в гроб лучше не залезать, ибо это может плохо кончится.
    [​IMG]
    Эльза молчала, ей совершенно нечего было сказать. Она и правда вспомнила, что было вчера ночью, и сделала из этого выводы. Подумав, она сказала всего два слова:
    - Прости меня...
    - Конечно, я тебя прощаю, - сказал Адриан, - но только больше не закрывайся в комнате, ладно?
    - Угу...
    [​IMG]
    На этом отношения Эльзы и Адриана устаканились и переросли в нечто большее, чем просто одна единственная ночь. Скрепив их узами брака, Эльза переехала в маленький домик Адриана на дереве, и скоро на свет должно было появиться девятое поколение...
    [​IMG]
    [​IMG]



    Ирия продолжает покорять своей "неземной красотой" заглянувших на лот обывателей. Вон даже одна страшная лесбиянка разбрасывается сердечками в сторону Ирии.
    [​IMG]
    А потом вдруг оказалось, что жизнь Ирии никакая не вечная. Внезапно она состарилась и превратилась в старушку всё с тем же фиолетовым ирокезом. Муж, увидев её, схватился за сердце, и чуть не упал в обморок. А потом... за Ирией пришла госпожа в чёрном и сказала, что её время вышло. Ирия ничего не понимая, покорно поплелась на ней. На том самом месте, где она стояла, образовалась платиновая могилка, такая, как если бы Ирия умерла от старости. От увиденного Роджера хватил инфаркт, смерть ещё не успела уйти, как у неё тут же появилась работёнка.
    [​IMG]

    А вот Мирроу решила, что ей совершенно необходима экскурсия на летающей тарелке, уж больно хотелось глянуть на Бостон с высоты птичьего полёта, причём совершенно бесплатно.
    [​IMG]
    Но вот НЛО не спешило прокатить её с ветерком. Наверно, в это время катало других экстремалов. Мирроу недовольно буркнула себе под нос, выключая фонарик.
    [​IMG]
    На следующий день ей повезло больше. Она таки дождалась своих экскурсоводов. Джон решил с женой не ехать, а понаблюдать за экскурсией с безопасного расстояния.
    [​IMG]
    В итоге, после прогулки, Мирроу вернули домой. Руки, ноги были на месте, ничего нового не отросло, так что Мирроу просто отделалась лёгким испугом, как и её муж.
    [​IMG]
    Адреналин захлестнул старушку с головой, и она решила слетать ещё на одну экскурсию, на этот раз на остров Твикки. Достав средь бела дня свой любимый фонарик, она направила свет телескопа в голубое небо. И её благополучно подобрали.
    [​IMG]
    А это уже недельку спустя после первого полёта. "Максис любит троицу" - ухмыляется Мирроу и подкидывает в руке свой любимый фонарик. "Озёрный край ждёт меня!"
    [​IMG]
    Джон только устало смотрит на то место, где несколько минут назад стояла его жена, и недовольно ворчит.
    [​IMG]
    Благо, вернувшаяся назад Мирроу решает, что трёх полётов ей вполне достаточно. И на этом мучения инопланетян заканчиваются.

    А вот и маленькие бытовые неприятности. Шапка Джона протыкает рогом стенку мусорника, и на время хозяин дома застревает головой в мусорке и не может оттуда вылезти. Потом, правда, Джон додумался снять шапку и вытащить голову.
    [​IMG]
    А вообще Джон в 70 лет решил начать вести здоровый образ жизни, ну знаете там, соки по утрам, занятия на тренажёрах, правильное питание.... На пенсии ведь всё равно делать нефиг, свободного времени навалом. Как раз, чтобы совершать пробежки по утрам, к счастью, не на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Мирроу наоборот ударилась в грязное, вредное ковыряние в старой развалюхе.
    [​IMG]
    Так у них и шли дела, пока однажды не произошёл вот такой случай:
    - Здравствуйте, я ваша ночная гостья. Вся такая коварная и внезапная.
    [​IMG]
    - Ах, какая неожиданность! Ну надо же, мусора!
    [​IMG]
    - И я стою и жду, пока из меня сделают отбивную, вместо того чтобы делать ноги.
    [​IMG]
    Вон, даже Джон не выдержал и изобразил фейспалм, ибо, куда уж коварнее...
    [​IMG]
    - Но я покорно отправляюсь в тюрьму, из которой меня выпустят под залог, и я знаю об этом. Ах, правосудие в Симс 2, как же я тебя люблю!
    [​IMG]
    Ну а утром уже Джон хвастается жене коллекцией своих наград за увлечения. Ей-то до него как до луны пешком!
    [​IMG]
    Мирроу расстраивается и тихонько умирает от старости в гараже.
    [​IMG]
    Обрадовавшись смерти жены, Джон пускается во все тяжкие. Да неправда это всё, Джон переживал, когда его жена умерла. А вот эта дамочка вовсе не его любовница, просто у Джона особое приветствие, которым он приветствует только слабый пол. И такое же особое прощание.
    [​IMG]
    Мирроу в могиле не сидится, она приходит домой наводить уборку. Чистит, моет, драит, с чего бы это? Вроде бы при жизни за ней такого не наблюдалось. Потому что коварный демиург не давал своим симам свободу воли.
    [​IMG]
    Ещё одна подруга Джона, нет не любовница, отчитала пожилого дедушку как школьника за сломанный компьютер, хотя сама ему в дочки годится.
    [​IMG]
    Из-за чего Джон пошёл поднимать себе настроение игрой с бильярдными шарами.
    [​IMG]
    Потом пошёл делать шоколадки. И тут вдруг как смерть выскачет из аппарата, Джон аж подпрыгнул от испуга.
    [​IMG]
    И говорит такая:
    - Приветствую Джон! А я к тебе. В раю как раз не хватает повара-кондитера, так что, никаких Но, ты отправляешься с нами!
    [​IMG]

    Однажды Леон лежал на траве и ждал спутник смотрел на звёзды, и тут вдруг над его головой пролетела летающая тарелка, из окна которой высунулась Мирроу и помахала ему рукой. Леон собирался что-то сказать, но не успел. Так и замер с открытым ртом.
    [​IMG]
    Потом побежал домой за биноклем, долго всматривался в темноту, но ничего интересного не увидел, кроме зяблика на ветке. "Тьфу ты, дурацкая птица! А я уж думал, это Мирроу скинули с тарелки прямиком в крону дерева" - проворчал Леон.
    [​IMG]
    А в это время на втором этаже прорвало трубу, и сверху вниз летел поток из капелек. Правда, всем было абсолютно нас... всё равно, ибо Мирроу на летающей тарелке - явление более редкое и интересное.
    [​IMG]
    Тем временем Джесси плавала в бассейне и наплавала на 10 пунктов фитнесса. А этот мужичок так стремился вручить награду лично ей в руки, что разделся до трусов и сиганул в бассейн.
    [​IMG]
    А ещё демиург, а также Джесси и Леон решили выяснить, что же будет, если никогда не травить тараканов и не поднимать бачок с мусором. И вышло вот что: почти каждая клеточка участка заполнилась тараканами.
    [​IMG]
    Леону надоел этот эксперимент, и он решил слинять в рай по-тихому. Но демиург его заметила, и что не маловажно, заметила, как гавайские танцоры зомби явились без юбок, в фиолетовых труселях. Одну танцовщицу даже удалось запечатлеть.
    [​IMG]
    С чего бы это вдруг? Они так сильно торопились за Леоном, что забыли надеть юбки или это новая мода такая пошла?

    Ночью к дому Марка и Афины пришёл оборотень со своим напарником. В планах у них было стырить газету и свалить по-быстрому.
    [​IMG]
    Однако, они не смогли договориться, кто будет тырить газету, и волк начал наезжать на оборотня.
    [​IMG]
    В ответ оборотень напомнил волку, что он тут главный и сам будет решать, кому брать газету. Волчара пристыжено поджал хвост и опустил уши.
    [​IMG]
    А в итоге, они так и не смогли договориться, поссорились и ушли ни с чем.
    [​IMG]
    С работы вернулся Марк. Да уж, лысый Марк стал ещё страшнее, чем был. И на что только не пойдёшь, ради повышения.
    [​IMG]

    Джеймс и Шейла праздновали своё примирение, и праздновали настолько бурно, что их машина чуть не улетела вслед за тарелкой НЛО, на которой совершала свой вояж Мирроу.
    [​IMG]
    Вечеринка продолжалась, и кто-то включил до боли знакомую песню:
    "Танцы обниманцы, танцуют вокруг бабёнки.
    [​IMG]
    А мы танцуем с котейкой, в оренжевой тюбетейке".
    [​IMG]
    Джеймс вместо Шейлы, принялся дрессировать в доме котов, чему не все из них были рады. Вот, например, эта кошка хотела показать ему средний палец, но потом вспомнила, что не умеет делать такой жест и просто продемонстрировала пятую точку.
    [​IMG]
    Джеймса её точка не впечатлила и он криком "Азь!" созвал к себе всех котов в доме. Кто смог прийти - пришёл и уставился на хозяина любопытным взглядом.
    [​IMG]
    - Итак, танцы обниманцы, а также прочие демонстрации пятой точки на сегодня заканчиваются, и начинается изучение команд. Пожалуй, на этом и закончим.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :flower::hug:
    Как всегда у тебя весело и интересно!
    Кошаки красивые.
    А симы болели?

    :LOL:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ещё как болели, чуть весь город не заразили:dry:
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я пыталась устранить эпидемию, продавала уху, не помогало, тогда я на общественном участке готовила и готовила уху, симы ели и помогло:smile:
     
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Глава 21 и 22


    Своей любовью к кошкам Адриан пошёл в мать. Поэтому, как только Эльза переехала к нему, он решил взять из приюта как минимум четырёх кошек.
    [​IMG]
    Эльзе больше всех приглянулся белый котёнок по имени Торчок, он стал её любимцем.
    [​IMG]
    Сама она была уже глубоко беременна и занималась то рисованием на свежем воздухе, то чтением книг по уходу за детьми. И чтобы эти знания случайно не выветрились из головы, на всякий случай надела умную шапку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Роды застали Эльзу в самом неподходящем месте. Прямо на узком шатком мостике между домиками.
    [​IMG]
    На душераздирающие крики Эльзы сбежались все. Даже Адриан поднялся из гроба средь бела дня, а старый дворецкий прискакал с такой прытью, что обогнал даже молодого и здорового хозяина дома.
    [​IMG]
    На свет появился наследник Эрик.
    [​IMG]
    В тот же день котёнок Эльзы, Торчок, вырос взрослым котом и тут же обнаружил у себя недостающие части тела. Из-за чего был очень и очень зол. Всё-таки хвост мог бы и вырасти.
    [​IMG]
    После этого он побежал рассказывать об этом недоразумении другим кошкам. Как так? У них у всех есть хвосты, а у меня нету.
    [​IMG]
    Эльза иногда потихоньку чудит. Вот, например, пытается сделать селфи на свой любимый бутер.
    [​IMG]
    Тем временем дворецкий решил экономить воду в доме и мыть ребёнка в раковине. Эрик нашёл это занятие куда более забавным, чем смена подгузника.
    [​IMG]
    Но вот пришло время взрослеть. Эльза в кои-то веки состряпала торт, а Адриан думал, что она только бутерброды с сыром и умеет готовить.
    [​IMG]
    Эрик подрос. Какие черты он взял от родителей, сейчас сказать сложно, но ясно одно - уши точно папины. А ещё на Эрике закончилась эпоха клономорд которая длилась 4 поколения.
    [​IMG]
    Мама развлекала сынишку, показывая фокусы со своим любимым реквизитом - жареным бутербродом.
    [​IMG]
    А когда Эрик не хотел кушать, она с помощью фокусов превращала обычное детское молоко в светящуюся жижу. И это помогало.
    [​IMG]
    Любимой игрушкой у ребёнка была оторванная голова социального кролика вот это странное недоразумение, являющееся, по сути, развивающей штукой.
    [​IMG]
    Пришла зима, и Эльза из художника превратилась в фотографа, а лесное болото превратилось в чудесный каток.
    [​IMG]
    А этот снимок сделан с самой высокой точки участка, куда только смогла забраться Эльза.
    [​IMG]
    Эрик посмотрел на это и резко вырос, не только духовно, но и физически.
    [​IMG]
    Старый дворецкий, до этого хорошо выполнявший свои обязанности, впал в маразм. Стоит себе столбом возле почтового ящика и только покачивается от ветра.
    [​IMG]
    Эльза, по просьбе демиурга, решила уволить его к чёртовой матери, но дворецкий, будто пятой точкой почуял приближение опасности и решил поиграть с Эльзой в догонялки.
    [​IMG]
    Доигрался. Всё-таки уже не в том возрасте, чтобы от молодой и энергичной Эльзы можно было удрать. Она догнала его и распрощалась со старым маразматиком.
    [​IMG]
    Вся тяжёлая работа по дому свалилась на широкие плечи молодого уборщика в розовой рубашечке. Парень старался изо всех сил угодить хозяевам, чтоб его не уволили как дворецкого. Вон даже готов был на коленях в луже ради этого стоять.
    [​IMG]
    А в это время само семейство в полном составе расслаблялось в горячем источнике.
    [​IMG]
    Родители старались привить Эрику любовь к шахматам, но лицо Эрика явно выдавало его истинное отношение к этой игре.
    [​IMG]
    Уж лучше мамкины бутерброды грызть, чем в эти шахматы вгрызаться. А Эльза рассказывала, что на космических кораблях живут космические крысы. К чему это?
    [​IMG]
    А к тому, что Адриан стал космическим пиратом. С таким-то цветом лица его любой житель далёкой галактики за своего примет.
    [​IMG]
    Самому пирату осточертели бутерброды с сыром, и он впервые решил приготовить что-то сам. Получалось у него не очень, еда из миски разлеталась во все стороны, создавая уборщику дополнительный геморрой.
    [​IMG]
    Однажды наш пират захотел заняться настоящей рыбалкой, да вот только удочка и снасти были против всего этого. Из-за чего Адриан нелепо плюхался на пятую точку и в задумчивости чесал затылок. Рыбка никак не хотела ловиться на крючок.
    [​IMG]
    Зато на крючок охотно попадались мимо проходящие девушки, которые не могли оторвать взгляд от зелёного и голого по пояс мужчины. Да вот только сам Адриан не обращал на них никакого внимания, сосредоточенно глядя на едва различимый в темноте поплавок.
    [​IMG]
    Прошло немало времени, и вот уже Эрик из маленького мальчика превратился в юношу. Отцовские гены всякой различной нечисти ему не достались. Он сказал, что хочет отправиться в университет и повидать мир, в конце концов.
    [​IMG]
    Провожали его всей семьёй, ну то есть, мама с папой. Эльза обнимала сына как в последний раз. Родители понимали, что обратно в их дом сын уже не вернётся.
    [​IMG]



    Прибыв в университет, Эрик поселился в маленьком домике. Заботливо выданную Максисом одежду, Эрик сложил в мусорный бак и сжёг. Вместо неё он натянул кеды, любовь к которым унаследовал от матери.
    [​IMG]
    А на голову натянул платочек, и пошёл побираться, претворяясь бомжихой бандану выставляя на зависть парням свои эльфийские уши, на которые девчонки летят, аки мухи на варенье, мечтая заиметь себе в парни настоящего эльфа.
    [​IMG]
    А вот сам Эрик мечтал заиметь всю женскую половину университетского городка. Вот только никому, кроме демиурга, об этом не распространялся. Эрик был очень скромным, прям как отец в его годы. Так же сказывалось полное отсутствие опыта в делах любовных.
    Будто почуяв это пятой точкой, бойкая черлидерша Дана Коллин ворвалась в дом к Эрику и начала смущать его своими дикими скачками по всей комнате. Эрик был немного занят, поэтому смотрел на неё как на дуру.
    [​IMG]
    Наконец, выбившись из сил, болельщица села на пол делать домашнее задание. Она села напротив Эрика так, чтобы под её и без того короткой юбкой можно было всё рассмотреть. План сработал, Эрик неудержался и засмотрелся на Дану, а точнее ей под юбку. При этом лицо его выражало чувства тихого офигевания.
    [​IMG]
    Вообще Дана тут же влюбилась в Эрика, как только его увидела и решила что они должны стать парой. И её даже не смутило то, что Эрик первокурсник, а она уже на 4 курсе. Между ними завязалась тёплая беседа.
    [​IMG]
    Узнав о том, что Эрик совсем профан в любовных делах, Дана, как самая опытная в этом вопросе, решила обучить его всем премудростям. Начала Дана с того, что научила Эрика делать комплименты девушкам.
    [​IMG]
    Потом научила походке настоящего альфа-самца.
    [​IMG]
    Показала Эрику свои любимые цветы и добавила, что их нужно дарить на свидании.
    [​IMG]
    В какие конверты надо заворачивать любовные письма и как они должны пахнуть.
    [​IMG]
    Ну и конечно же учила Эрика целоваться.
    [​IMG]
    А потом и ещё кое-чему, в чём она ну просто мастер спорта.
    [​IMG]
    Обучив Эрика всему, чему только можно, Дана хвасталась всем девчонкам тем, что он её парень. Но многим девчонкам очень нравился Эрик, и они тоже хотели получить хоть капельку его внимания.
    [​IMG]
    Вон, уже толпами ходили вокруг его дома.
    [​IMG]
    Познав все прелести любви со своей подружкой-черлидершей, Эрик вошёл во вкус. И уже одной единственной девушки ему было мало, тем более вокруг него крутились такие красивые девушки и жаждали его внимания. И не особо задумываясь о последствиях в таком возрасте, Эрик нырнул в омут любви с головой.
    [​IMG]
    Но не всё у него шло сладко да гладко. Симпатичная почтальонша так и не дала Эрику свой номерок, как он её не упрашивал и как только не прыгал вокруг неё на задних лапках.
    [​IMG]
    Но самой неприступной оказалась студентка - серая мышка. Эрик её и комплиментами и ухаживаниями, а она его всё динамит. Ну, не в её он вкусе. И с первого курса до третьего их отношения зашли в тупик достигнув только крепкой дружбы.
    [​IMG]
    Развлекали Эрика не только любовные утехи со студентками, но и "битвы талисманов" в прямом смысле этого слова, фингалами под глазами и порванными костюмами.
    [​IMG]
    Одна девушка готова была пойти на всё, даже сверкать своими прелестями, лишь бы Эрик обратил на неё внимание и сходил на свидание с ней.
    [​IMG]
    Другая девушка настойчиво ходила по пятам за своим объектом воздыхания, даже в туалет с ним заходила. А в один прекрасный день демонстративно усадила свою задницу в лужу на полу, когда Эрик попытался закрыться от неё газеткой. Эрик посмотрел на неё, покачал головой, да и сдал её в дурку.
    [​IMG]
    Для того, чтобы покорить недоступную серую мышку Эрик даже закупился любовным зельем у гадалки. И старая карга не обманула, девчонка аж рот открыла от радости, что по уши втрескалась в нашего ловеласа.
    [​IMG]
    Но на ней использование любовного зелья не ограничилось. Симпатичная рыжая девушка, влюблённая в Эрика, но при этом не дающая ему ни одного шанса тоже испытала на себе эффект этого зелья.
    [​IMG]
    Вот почему она раньше его динамила, если он ей небезразличен? Наверно, моральные принципы.
    И вот, когда свидание было уже в самом разгаре, совершенно не вовремя в дом к своему суженому ряженому ворвалась его бойкая болельщица.
    [​IMG]
    Только Дана открыла рот, чтобы проорать свою кричалку, как тут же остолбенела с открытой варежкой.
    [​IMG]
    Напугав демиурга, черлидерша пошла пугать своего ненаглядного хахаля. А так же хотела ему разбить лицо, но вместо этого просто дала леща. Эрик был в шоке, он даже не знал, что девушки бывают такими злыми. Но тут же решил, что леща надо вернуть, и как можно скорее.
    [​IMG]
    Когда болельщица ушла, Эрик разревелся как дитя малое, а рыжая девчонка стояла рядом и успокаивала его.
    [​IMG]
    А потом пообещала Эрику, что если Дана снова сунется сюда, то мало ей точно не покажется.
    [​IMG]
    Как будто услышав это, черлидерша прискакала в дом к Эрику, чтобы убиться об стену на глазах своего бывшего и той девчонки, с которой он спит. Дана разбежалась и смачно впечалась в стенку, заработав шишку на голове, но так и не убившись.
    [​IMG]
    Эрик, глядя на этот цирк, молча позвонил в психушку и попросил, чтобы Дану увезли куда-нибудь далеко и надолго. Но, когда врачи приехали, болельщица уже успела сбежать.

    Снова прибегала голая девица, так мечтающая прыгнуть в койку к Эрику, но снова она пришла не вовремя, когда Эрик был с другой девчонкой.
    [​IMG]
    Спустя долгое время, когда черлидерша уже перестала дуться на Эрика, и тем более пытаться совершить акт самоубийства у него на глазах, он решил поговорить с ней, чтобы, так сказать, наладить отношения. Начать решил с походки альфа-самца, которая так нравилась Дане.
    [​IMG]
    Но Дана и слышать ничего не хотела об этом. Она припомнила ему всё, чем закончились их отношения и те кобелиные походы Эрика, которые он совершал у неё за спиной.
    [​IMG]
    Добил Эрика физрук, так некстати припёршийся поорать на студента, когда он успокаивал свои нервы игрой в бильярд.
    [​IMG]
    - Видишь тот шар, дедуль? Так вот, когда я долбану по тебе палкой, ты полетишь с такой же скоростью как этот шар. Ты всё понял?
    - Вопросов больше нет, я пожалуй, пойду.
    [​IMG]
    Решил как-то раз Эрик сходить развеяться в места, где обычно тусуются студенты и, главное, студенточки. Когда он шёл, за ним следовал какой-то парень. Этот же парень стоял и смотрел, как Эрик знакомится с девушками. Хм, странный товарищ.
    [​IMG]
    Увидев одинокую девушку за бильярдным столом, Эрик решил присоединиться к игре.
    - Я тебя знаю, - сказала девушка, - ты известный ловелас, Эрик.
    - Почему ты так решила? Ты меня с кем-то спутала...
    - Он ходит с накладными эльфийскими ушами.
    [​IMG]
    - Давай я докажу тебе, что я не Эрик, - сказал Эрик, - и что мои уши, в отличие от кое-кого настоящие, а не накладные. Давай сыграем, если ты выиграешь, я дам тебе потрогать меня за уши, но если проиграешь, пойдёшь ко мне в гости на чашку чая.
    - Идёт, только ты всё равно меня не обыграешь!
    [​IMG]
    - Ну вот видишь... А говоришь, что я тебя не обыграю. Чай ждёт тебя! Не боишься идти в гости к незнакомцу?
    Не смотря на своё поражение, девушка решила показать, что она не сломлена духом.
    - Бояться? Кого? Тебя? У меня есть кнопка экстренного вызова на телефоне, так что полиция приедет быстрее, чем я успею тебя испугаться.
    [​IMG]
    Всё это время неподалёку от Эрика стоит странный тип, и судя по тому как он активно обстреливает Эрика сердечками, этот тип нетрадиционной ориентации. И он такой оказался не один, так же ловеласа издалека пожирал глазами лысоватый бармен.
    [​IMG]
    Голубой тип набрался смелости, подошёл к Эрику и заговорил с ним.
    - Прюэт! Меня зовут Ашот, ты меня не знаищ, но ты классный пацан, дэ!
    Эрик зевает и делает вид, будто не слышит, что ему тараторит этот тип.
    [​IMG]
    А потом просто разворачивается и уходит, но Ашот догоняет его.
    [​IMG]
    - Слущай, как увидел тебя, мамой клянусь, сердещко ёкнуло.
    После таких слов, Эрик опять попытался уйти.
    [​IMG]
    - Эээ, красаучег, давай пообщаемся, щито ты от меня вечно бегаещь?
    [​IMG]
    Эрику надоело терпеть этого заднеприводного воздыхателя и он психанул:
    - Слышь ты, урод, а не пошёл бы ты в то место, куда обычно твои товарищи ходят? (Ну и много ещё нецензурных слов и всё что он думает о лицах нетрадиционной ориентации). А потом ушёл в туалет.
    [​IMG]
    - Эээ, зря ты так о нас говорищь нехорощо. Думал, если в уборная закрился, значит мы не найдём тебя?
    [​IMG]
    "Чччёрт. Паршивые геи, даже в туалете от них не спрятаться. Всё, надо валить отсюда на все четыре стороны" - ворчал Эрик. Да он бы уже давно разбил щи этому гомогею, если бы в кафе за драки не пришлось бы платить огромный штраф.
    [​IMG]
    И сверкая пятками, Эрик пулей вылетел из толчка и полетел домой. Сейчас уже не до той девушки с чаем было.
    [​IMG]
    - Слыщь, куда погнал, э? Я с тобой ыщё не договорил!
    [​IMG]
    Слава Максису, между свиданиями Эрик приводил своё тело в форму, поэтому смог убежать от чокнутого Ашота. Фух, еле удрал!
    [​IMG]
    Эрик снова попытался попросить прощения у своей бывшей девушки, и на этот раз ему это удалось.
    [​IMG]
    - Помнишь, ты расстроилась, что я совсем не дарю тебе цветы, так вот... - он достаёт из-за спины бутон розы и протягивает его черлидерше, - это тебе, твой любимый цветок.
    [​IMG]
    - Ой, как вкусно паааахнеееет! - Дана буквально летала от счастья.
    [​IMG]
    - Эрик, я люблю тебя!
    [​IMG]
    ***
    А однажды за Эриком прибыли. Некий товарищ нетрадиционной ориентации вломился в дом Эрика и радостно сообщил ему, что мол, он от Ашота и приехал чтобы доставить Эрика к Ашоту домой. Мол, там вечеринка и Ашот со своими дружками ждёт не дождётся местного красавчика.
    [​IMG]
    Эрик конечно же такому визиту не обрадовался и попытался послать блондинчика с его товарищами куда подальше.
    [​IMG]
    Но тот оказался не так прост и заковал бедного Эрика в наручники. Как Эрик не вырывался, ему так и не удалось сбежать из цепких рук блондина-гея.
    [​IMG]
    Бедный красавчик уже мысленно прощался с жизнью, каялся во всех своих грехах и жалел о том, что так и не встретил свою настоящую любовь.
    [​IMG]
    Когда же Эрик вылез из лимузина, и вместо голого Ашота увидел толпу людей радостно скандирующую его имя, он мягко говоря, ошалел. Как выяснилось, это был "Фан-клуб Эрика". В него входили девушки и даже парни, которые были без ума от своего кумира.
    [​IMG]
    "Фан-клуб, хах, всего лишь фан-клуб. Слава Максису, это приключение миновало мою зад... эээ, голову" - мысленно успокаивал себя Эрик. От радости он даже пошёл знакомиться с фанаткой, с которой раньше был не знаком.
    [​IMG]
    А однажды мимо дома Эрика прошла та самая почтальонша, к которой он подбивал клинья ещё на первом курсе. Теперь уже Эрик был на курсе четвёртом и весьма прошарен в этом вопросе, поэтому почтальонка таяла под его комплиментами. А на заднем фоне нудистка - неудачница снова пыталась привлечь к себе внимание и снова у неё ничего не вышло.
    [​IMG]
    Попрыгушками под одеялом Эрик не ограничивался, и рискнул покувыркаться с девчонкой в примерочной одного универского магазинчика. Всё прошло быстро и тихо, никто даже не пришёл порадоваться за весёлую парочку.
    [​IMG]
    А потом Эрику с его свиданиями совсем стало не хватать времени на учёбу. И поэтому, он решил порадовать свою преподавательницу, а заодно и получить красный диплом.
    [​IMG]
    Как оказалось, эта дама тоже питала симпатию к Эрику, как наивная студентка, и легко согласилась помочь в учёбе.
    [​IMG]
    И в самый неподходящий момент, когда Эрик уже вот-вот собирался осчастливить препода, в комнату ворвалась разгневанная девушка Эрика - Дана Коллин. От увиденного у неё челюсть отвалилась, да так и осталась в подвешенном состоянии.
    [​IMG]
    Конечно, момент был испорчен, профессорша вскочила с кровати как ошпаренная, а Эрик сильно разозлился на Дану и начал спорить с ней.
    [​IMG]
    Честно говоря, Эрик и демиург думали, что Дана опять начнёт биться об стенку, но она сделала вид, что ничего не произошло и демонстративно начала читать книгу, говоря о том, что она настолько умная, что ей не нужно спать с профессорами, чтобы получить хорошие отметки.
    [​IMG]
    Когда Эрик вызвонил Дану на серьёзный разговор, она пришла, но истерики закатывать не стала, а только демонстративно скорчила морду, мол, плевать я на тебя хотела.
    [​IMG]
    Тогда Эрик распылил приворотное зелье, достал любимый Даной цветочек и протянул его ей. Конечно же перед розами Дана не могла устоять и снова была готова простить любимого.
    [​IMG]
    Голая неудачница попыталась в последний раз обратить на себя внимание Эрика, но он опять был чертовски занят, и опять другой девицей.
    [​IMG]
    И вот уже почти все студентки и не только побывали в постели знойного ловеласа, кроме вот этой дамочки. Вместо того, чтобы сходить с ума от его неземной красоты, дамочка только и делала, что ворчала да пререкалась с Эриком. Она была недовольна абсолютно всем: и шутки у Эрика не смешные и говорит он не так и вообще он урод.
    [​IMG]
    Эрик сначала пытался быть вежливым со строптивой студенткой, но потом и его она начала бесить. Поэтому Эрик психанул и, применив грубую силу, заставил эту стерву убраться в его доме. На удивление Эрика, она пошла делать то, что он ей сказал.
    [​IMG]
    А вообще время на неё было тратить бессмысленно. Эрик уже получил свой красный диплом, честно осчастливив профессоршу. Прославился на весь студгородок. И злющей дамочке, а так же всем остальным в универе, помахал рукой и отправился покорять город Бостон.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Глава 23 и 24


    Я решила поскорее закончить городские истории, так что это пара глав выйдет пораньше.

    Как-то раз, выходя из дома, Афина запнулась обо что-то крупное, лежавшее под снегом. Этим крупным оказалась некая дамочка, которая не убежала домой, когда ударили морозы. И если бы Афина об неё не споткнулась, лежать бы ей тут до самой весны под снегом. А весной всех бы ждал неприятный сюрприз.
    [​IMG]
    Так что пришлось дамочку срочно отогревать феном, пока она совсем коньки не отбросила.
    [​IMG]
    За что та была весьма благодарна хозяйке дома. Пыталась сказать "спасибо", но зубы стучали так сильно, что Афина ничего не расслышала из-за их скрежета.
    [​IMG]
    А вот белый маг Джеймс решил сокрушить тёмную магию, изуродовав и без того страшную злую ведьму. И ему это удалось, злая ведьма так сильно расстроилась, что её тёмные силы заметно ослабли. За это союз белых магов даже выдал Джеймсу награду.
    [​IMG]
    Джеймсу понравилось уродовать симов и ставить опыты над их внешностью. Одно только бритьё мужчин и женщин налысо чего стоило.
    [​IMG]
    Вон, даже голливудскую звезду Анджелину Джоли не пожалел и сбрил всю её шевелюру.
    [​IMG]
    А некоторых товарищей, которым лысина была к лицу, размалёвывал, словно пятилетняя девочка, и преимущественно мужчин.
    [​IMG]
    Когда стрижка под ноль вышла из моды, Джеймс выдумал новую причёску под названием "Апокалипсис".
    [​IMG]
    Шейла тоже решила шокировать жителей Бостона, но только не стрижками, а зелёными листиками на интересных местах. Маску ниндзя она при этом снять не решилась.
    [​IMG]
    И однажды ей это вышло боком. Не успев выйти из машины в жаркий солнечный день, Шейла сгорела как спичка. Демиург даже не успела ничего заметить. А вот нефиг было голой на солнце выходить.
    С горя Джеймс выкинул кресло стилиста куда подальше и решил заняться нормальным бизнесом, чтобы хоть как-то поднять свою репутацию среди горожан.
    Правда, шокировать жителей и даже демиурга Джеймс продолжал всё равно. Вон, на работу нанял скелетов. (И где он только откопал этих ребят? Не иначе как в котле сварил). На голове у скелетов гордо колыхалась картошка фри из паралона. "А это обязательная униформа" - подтвердил Джеймс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ночью из могилы выползла Шейла, не иначе как пугать задержавшихся клиентов одним только своим нарядом.
    [​IMG]
    Джеймс похвастался демиургу одиннадцатью золотыми значками, удовлетворительно крякнул и отправился вслед за Шейлой.
    [​IMG]
    А мы плавно переносимся в дом Эльзы и Адриана. Эльза сгорает от нетерпения оставить свой след в большущей династии города Бостон. Вон уже вся красная сидит.
    [​IMG]
    И в голову ей пришла гениальная идея запечатлеть двух своих породистых кошек.
    [​IMG]
    Кошки старались позировать изо всех сил, и чуть не перестарались, но всё обошлось.
    [​IMG]
    Картины были почти закончены, оставалось нанести последние штрихи.
    [​IMG]
    И вот уже в спальне Эльзы гордо висели портреты последних в династии кошек двух знаменитых пород: Снежные барсы и Лисокисы.
    [​IMG]
    Сожрав 200 бутербродов с сыром и повесив портреты кошек на стену, Эльза решила, что всё, что нужно было, она выполнила и можно уже состариться. Не смотря на то, что голова уже седая, наряд Эльза выбрала в своём духе.
    [​IMG]

    А в это время Эрик уже вернулся в Бостон и даже поселился в просторном домике. Вот он стоит на крыльце и вдыхает ещё пока свежий воздух, который не пахнет перевёрнутым мусорным баком.
    [​IMG]
    Не прошло и пары часов, как пришли знакомиться соседи. Эрик, как истинный кобель, тут же забросал сердечками симпатичную барышню, не смотря на то, что барышня уже на приличном сроке. А Эрика забросал сердечками некий гомосексуал. Ещё чуть-чуть и образовался бы любовный треугольник.
    [​IMG]
    Но Эрик приехал в этот город не для того, чтобы тратить своё время на соседей, и отправился на общественные лоты. Первым был "Кинотеатр Союз". Вот две самые обыкновенные девушки, лицом не краше и не страше самого Эрика, но любовью к нему уже пылающие.
    [​IMG]
    А вот пугало огородное. Эрик нехотя пожал дамочке ручку и поспешил скрыться с её глаз.
    [​IMG]
    Не обошлось и без представителей меньшинств, некогда испорченных знаменитым Федей.
    [​IMG]
    После такого "представителя" Эрик решил быстренько перебраться на другой лот. Там он познакомился с весьма симпатичной ведьмой. Но вот пикапить ведьму Эрик побоялся, ибо ведьма опрокинутым баком и ворованной газетой не отделается. Как минимум в жабу превратит.
    [​IMG]
    К тому же, на лоте было полно и других барышень, нуждающихся в любви и ласке.
    [​IMG]
    Но самой запоминающейся для Эрика стала Ангелина Мавроди, родственница того самого Мавроди. Услышав её фамилию, Эрик включил режим альфонса. Ну и что, что рожа страшная, зато денег куры не клюют. Да и вообще, женщина она одинокая, подцепить её труда не составит.
    [​IMG]
    И вот уже предложение попеть вместе в караоке радостно принято, и Ангелина от счастья раскрывает свою и без того огромную варежку и запевает песню.
    [​IMG]
    А вот уже Эрик ведёт свою даму сердца в примерочную кабинку, вешая на уши комплименты. Всё равно, не детей же с ней делать?
    [​IMG]
    Ангелина, выходя из кабинки, еле на ногах держится. От Эрика совсем голову потеряла.
    [​IMG]
    На следующем свидании Эрик уже лично везёт её в парк, смущает походкой альфа-самца, заказывает Ангелине кофе, и страстно целует её на глазах у всех.
    [​IMG]
    После такого Ангелина не выдерживает и дарит Эрику дорогущую антикварную вазу. Где она её взяла, не спрашивайте, её красноречивая фамилия скажет это за неё.
    [​IMG]
    А вот уже Эрик приглашает Ангелину к себе домой. Поглазеть на любовь богатой страшной девицы и симпатичного, но наглого паренька сбегаются не только все соседи, но даже прилетают пингвины из Антарктиды.
    [​IMG]
    После бурной ночи в постели альфа-самца, Ангелина по-прежнему чуть ли не падает в обморок, не веря своему счастью.
    [​IMG]
    Однако сам Эрик останавливаться на Ангелине вовсе не собирался. И пока её нет, активно знакомился с другими барышнями и даже флиртовал с ними.
    [​IMG]
    Всё это могло продолжаться до бесконечности, пока однажды на Эрика не нашла кара небесная. Как-то раз Ангелина совершенно случайно заметила, что её пузо начало расти. И ладно бы сама Ангелина росла в ширину вместе с пузом, так ведь нет. Врачи "обрадовали" Ангелину тем, что у неё будет ребёнок.
    [​IMG]
    Сама Ангелина поспешила "обрадовать" Эрика этой же новостью. Эрик поверил не сразу, но увидев пузо Ангелины, смачно хлопнул по лбу обеими руками, изображая фейспалм.
    [​IMG]
    Как истинный кобель, Эрик попытался сбежать от неловкой ситуации, ибо дети, тем более от Ангелины, в его планы совсем не вписывались. Но Ангелина оказалась не из тех женщин, которые будут воспитывать своих отпрысков в одиночку. Задействовав свои связи и несметные богатства, Ангелина поймала своего хахаля Эрика и затащила под венец.
    (Здесь должны были быть свадебные фотографии, но кто-то *демиург косится на Эрика* эти фотографии случайно потерял. Оставил только печальные воспоминания).
    [​IMG]
    А жить новобрачные стали не в шикарном особняке Мавроди с бассейном и полем для гольфа, а назло Эрику в доме супруга. Ибо "С милым и рай в шалаше" - как любила приговаривать Ангелина.



    И вот будучи уже прилично беременной Ангелина встречает гостей. Эрик знакомит жену с некой темнокожей дамочкой:
    - Это Маруся, она будет моей второй женой и она беременна.
    [​IMG]
    - Чтооо??? - от возмущения у Ангелины глаза на лоб полезли, - Ты продолжал кобелировать у меня за спиной? Вон из моего дома, оба!
    [​IMG]
    Но Эрик не хотел уходить из своего дома и прибегнул к уловке, на которую в своё время всегда велась его бывшая девушка черлидерша. Помахав перед носом Мавроди красной розочкой, Эрик добился прощения и разрешения на второй брак.
    [​IMG]
    У Эрика был фетиш на необычные фамилии. Таких девушек он решил брать себе в жёны. Маруся гордо носила немецкую фамилию - Шрайвер.
    [​IMG]
    До тех пор, пока Эрик не сделал ей предложение, и она не стала его официальной женой. Не спрашивайте, почему в Бостоне разрешили многожёнство. Новый мэр города - человек реформ, он ещё и отменил закон, по которому можно иметь только одного ребёнка.
    [​IMG]
    Пришло время появиться на свет первенцу Эрика. Ангелина громко оповестила всех жителей дома об этом.
    [​IMG]
    На свет появилась девочка, ни шибко задумываясь об имени, её назвали - Люция.
    [​IMG]
    Сначала жёны Эрика и видеть друг друга не желали, но что только не сделаешь, чтобы жить в тепле и под крышей с любимым кобелём мужчиной. Но найти общий язык им всё же пришлось. На повестке дня обсуждались свежие новости об узаконенном многожёнстве и то, что этими "счастливицами" стали Мавроди и Шрайвер.
    [​IMG]
    У Маруси даже пузо выросло, то ли от увеличившегося в размерах ребёнка, то ли от необычайно сытной рыбы Ангелины.
    [​IMG]
    А вот и сам хозяин семейства явился с работы и пошёл лично осматривать плоды своих трудов.
    [​IMG]
    Марусе рыба так понравилась, что она готова была даже спать в ней.
    [​IMG]
    Пришло время взрослеть первому ребёнку Эрика. На удивление всем присутствующим Люция не унаследовала огромную мамину варежку, а выросла вполне симпатичным ребёнком.
    [​IMG]
    Сама она просто светилась от счастья потому, что не родилась уродом.
    [​IMG]
    А отец семейства написал душещипательное пособие для мужчин.
    [​IMG]
    Жёны Эрика даже не подозревали, или просто делали вид, что не видят, как Эрик окучивает очередную барышню прямо за прозрачной дверью.
    [​IMG]
    Кажется, Маруся это заметила, иначе, зачем бы она стала рожать возле мусорки, выйдя ночью на мороз босиком в одной пижаме? Не иначе, как хотела разбудить совесть Эрика, ну или надавить на жалось, и обратить на себя внимание.
    [​IMG]
    Конечно же, Эрик тут же примчался поддержать супругу морально. Но Маруся продолжила трепать нервы мужу, положив новорождённого мальчика на холодную снежную землю.
    [​IMG]
    За подобное следовало бы оторвать ей голову, но младенцы в Симс 2 морозо- и огнеустойчивые, поэтому Эрик просто назвал её ужасной матерью.
    И пригласил в дом, как ему казалось, мать получше. Страшная девица, с татуировкой во всю рожу и разноцветным ирокезом гордо носила фамилию Карлсон.
    - Знакомьтесь, это Евгения Карлсон, будет третьей. И да, она тоже беременна.
    [​IMG]
    Жёнушки ехидно поинтересовались у молодой девушки: "А случайно, не на крыше ли она жила до того, как переехала сюда?" Евгения ничего не ответила, а только пошла принимать предложение руки и сердца от Эрика.
    [​IMG]
    И вот уже три влюблённых, но при этом скованных обстоятельствами барышни, уже не шипели и не фыркали друг не друга, а дружненько сидели втроём на диванчике и учились по книжкам вкусно готовить.
    [​IMG]
    Пока однажды не пришло время взрослеть второму ребёнку Эрика, мальчику по имени Иолан.
    [​IMG]
    Кстати, не только ему. Старшая дочь Люция тоже перешла в следующую возрастную стадию.
    [​IMG]
    А Казанова Эрик не желал прекращать свои похождения, вот только барышня ему попалась строптивая. Сначала поддавалась на его ласки, а потом чуть нос не проломила ему своей рукой, отказываясь развивать события.
    [​IMG]
    Евгения, за пролетевшие незаметно 9 месяцев, успела отрастить пузо до пола, а потом громко сказала всем, что она рожает.
    [​IMG]
    А потом всё вообще закрутилось, завертелось. Тут уже и Иолан вырос в школьника, обзаведясь орлиным маминым профилем и непойми откуда рыжими волосами. И ребёнок Евгении, девочка по имени Джинжер вырастает в тоддлера. Глядя на них, решает стать старше первый ребёнок - Люция. Джинжер, увидев какой взрослой стала её сестра, хочет тоже поскорее вырасти, и становится ученицей начальных классов.
    [​IMG]
    Глядя на гонки своих детей, у Эрика волосы встают дыбом и он пишет свой второй роман.
    [​IMG]
    А потом приводит в гости некую Георгину Свиноматку и объявляет всем:
    - Это Георгина, она будет моей четвёртой женой, и она не беременна, пока, но скоро будет.
    После чего следует незамедлительное предложение вступить в гарем, на которое она, конечно же, соглашается.
    [​IMG]
    А тем временем, его жёны уже отрастили себе целлюлит, и стали ещё больше похожи на отчаянных домохозяек. Не отрастила пока только Георгина, но это потому, что она здесь ещё новенькая.
    [​IMG]
    Иолан стал подростком. Джинжер тоже хотела быть как брат и сестра, поэтому невыдержав, через несколько дней тоже повзрослела.
    [​IMG]
    Вообще, демиург ожидала увидеть жутких уродцев от таких-то мамочек, но девочки вышли красавицами всем на зависть. Таких и убивать жалко.
    Эрик достиг, пожалуй, всего, что хотел достичь в этой жизни. Нет, не наплодить красивых детей, а затащить женскую половину города Бостон к себе в постель, а точнее в машину, чтобы не шуметь по ночам и не будить всю семью.
    [​IMG]
    Кстати о детях, как Эрик не старался, но Георгина никак не могла забеременеть от него.
    [​IMG]
    Детки Эрика радовали свою семью и демиурга тем, что устроились на подработку и таскали домой повышения. Вот, например Иолан даже достиг вершины и стал юным карьеристом.
    [​IMG]
    А Люция привела домой товарища по работе, который оказался маленькой девочкой из средних классов. Ох уж этот мэр Бостона... Ох уж эти его реформы...
    [​IMG]
    На пороге дома Эрика появилась волшебная лампа, к которой тут же сбежались замученные демиургом детки Эрика, и начали жаловаться Джину, что никто даже не думает исполнять их желания. А потому, добрый Джинн пообещал троице Мир в душе и был таков.
    [​IMG]
    Эрик, сбыв свои мечты, занялся живописью, ибо больше ему заняться было нечем.
    [​IMG]
    А тут уже и старость подступила незаметно, и Эрик решил с размахом отпраздновать свой день рождения, позвав на него не только всех своих жён и детей, но и своих родителей.
    [​IMG]
    Отец Адриан даже слегка запал на одну из его жён... В Эрика пошёл.
    [​IMG]
    Когда же Эрик сгорбился и стал седым как лунь, демиург содрогнулась от страха. До чего же жутким стал некогда самый красивый парень на деревне в городе. От такого девчонки, да и бабульки теперь точно разбегаться будут в разные стороны. Только вот Эрик был рад дню рождению и старости. Устал от демиурга что ли?
    [​IMG]
    А вот детишкам Эрика выпала уникальная возможность познакомиться с бабушкой и дедушкой.
    [​IMG]
    Вслед за Эриком состарилась и его первая жена Ангелина и стала похожа на стандартную пожилую щенщину. Вот уж кому старость к лицу, учись Эрик!
    [​IMG]
    А дальше всё пошло своим чередом. Жёны, во главе с хозяином семейства, изображают бурную деятельность.
    [​IMG]
    Дети от папеньки и маменек тоже далеко не ушли. Вот так проходят обычные будни у этого семейства.
    [​IMG]
    Пока не приходит время выпорхнуть из гнезда первой ласточке. Люция стала взрослым человеком, надела красивое платье и, помахав ручкой своим родственникам, уехала из этого дома.
    [​IMG]
    Другие дети с завистью смотрели ей вслед, и уже было ясно, что жить они тут явно не останутся.
    [​IMG]
    А тем временем, старый конь в последний раз попытался зачать ребёнка с Георгиной. Уж больно ему, да и демиургу тоже, хотелось красивого ребёнка от красивой женщины.
    [​IMG]
    И вуаля, Георгина обзавелась тем самым пузиком, которого так ждал её муж.
    [​IMG]
    Но только не жёны, потому что Маруся, узнав о беременности рыжей молодухи, даже поседела с горя.
    [​IMG]
    А Ангелина решила пощекотать нервы мужу, приведя с работы молодого уборщика в весьма сексапильном наряде. И тут же всем стало интересно: это он на двух работах работает? Или это очередная реформа знаменитого мэра Бостона?
    [​IMG]
    Сама Георгина совсем не ощущала весь груз ответственности и, воображая себя балериной, упорно убеждала в этом остальных.
    [​IMG]
    А потом нагло требовала внимания от мужа, который был поглощен искусством и не реагировал ни на что.
    [​IMG]
    Тогда Георгина пригрозила ему, что родит прямо тут, если он не отвлечётся. Эрику в одно ухо влетело, из другого вылетело. Поэтому она начала действовать.
    [​IMG]
    И пришлось-таки Эрику отлипнуть от своей мазни и даже взять на руки новорождённого мальчика, которого назвали Стэфаном.
    [​IMG]
    Иолан, поняв, что теперь он не единственный сын Эрика, решил демонстративно покинуть дом, не забыв перед этим повзрослеть.
    [​IMG]
    А дальше опять сплошные дни рождения. Сначала у маленького Стэфана, который в младенчестве выглядит вполне прилично, а вот когда он вырастит, это будет чучело с носом и подбородком Бабы Яги. Эх, Георгина... Демиург в тебя верила, а ты...
    [​IMG]
    Потом у Джинжер, которая тоже в чём-то разочаровала демиурга. В подростковом возрасте она подавала большие надежды. Может ей чем-то прикрыть этот огромный лоб?
    [​IMG]
    А впрочем, на этом можно и закончить городские истории Бостона. Десятое поколение уродилось в количестве аж четырёх штук, и все с эльфийскими ушами. Демиург решила их не убивать, ещё пригодятся. Какой добрый демиург. А жители Бостона жили долго и счастливо. Так что, всё, Хэппи Энд.

    P.S. Кому интересно, как выглядит повзрослевший Стэфан? У меня есть фото.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А почему бы и нет :D

    :D:D:D Я вовсе этих дворецких недолюбливаю, вечно какую-нибудь ересь творят.

    :D:D:D Чего только не увидишь в Симс 2.

    Самое забавное, как садиться перед ним и труселя демонстрировать, так это мы всегда готовы, а как вуху пошли заниматься, так парень уже голый, а она даже маечку еще не сняла.

    Судя по его лицу, если у нее еще были какие-то шансы, теперь они испарились окончательно.

    Вот еще одно доказательство, что раздеваться надо вовремя, а не когда попало!

    Понимаю, это надо еще постараться.

    Интересный выбор для создания потомства у тебя вышел. Уже не терпится на генетику ребеночка глянуть.

    Ну еще бы, ты ее пузо видел? В такой ситуации женщина за любую соломинку готова ухватиться.

    Мне тоже очень нравится эта симка. Может быть когда-нибудь тоже ее на ком-нибудь заженю. Ах, мечты-мечты.


    Ужас какой :D
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не хочет показывать всё и сразу, а в женщине должна быть загадка.:D
    Он боится таких непредсказуемых. Сегодня она в луже сидит, а завтра? Дом подожжёт?
    В ней не было загадки.:bugaga:
    Эх, генетика подкачала. Тот самый редкий случай, когда ребёнок красивый вышел у таких... кхм, неординарных родителей.:frown:
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Читаю и читаю, уже второй раз перечитываю:thumb: Совсем я потерялась в родстве, столько семей:thumb: И на всех находишь время!:flower2: У каждого жизТь бъеть ключом по голове:D
    А насчет некрасивых наследников не расстраивайся, по мне важен характер и независимость, толку от красивого тупого сима который сам не есть не спит и не моется, а стоит все время и орет что ему плохо. Мордахи не главное:flower: Джинжер изменить прическу и макияж, и нормальная будет:thumb:
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ага, от меня никто не увернётся.:crazy:
    Я не расстраиваюсь:biggrin:, вот переедим в новое соседство, там я им и морды и характер подправлю:spiteful:, но не сильно. А то этот глючный город меня уже утомил.:facepalm:
     
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Долго играла и много прилипло всяких глюков? Семей много, перенаселение наверное:frown:
     
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    KiruXzhelezayKa, и первое и второе:biggrin:, страшно сказать, но городку уже 5 лет, реальных. А куча семей - это давно уже было. Сейчас на кладбище все.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
     
  24. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Ох, мать мой Мана, как же ж их много :delighted: Да ещё и без модов косметических... У меня всегда противоположная ситуация :cup1: Крепкие у вас нервы у вас крепкие, этого не отнять :clapping:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Очень понравился твой Бостон :clapping: Истории прочитала на одном дыхании, даже не вериться что столько прочитано :flower2:
    Эрик конечно знатно озаботился 10м поколением :crazy: 4 жены :thumb:
     
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Просто автор из леса вышла.:D Что такое моды и как ими пользоваться знать не знала.
    Да он вообще красавчик.:beach: Ему одной жены точно мало будет.:bugaga:
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей