1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отели и дачи

Тема в разделе "Симс 2 Путешествия (Bon Voyage)", создана пользователем Симоман, 3 янв 2011.

Что вы предпочитаете больше?

  1. Отели

    73,8%
  2. Дачи

    35,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    В игре, как и в жизни отели различаются по престижу. Чтобы остановиться в отеле вам придется платить симолеоны от $ за самый дешёвый до $$$$$$ за пятизвездочный отель. В озерном крае есть палаточный лагерь, в котором вы можете проживать бесплатно.

    Так же, находясь дома, вы можете приобрести недвижимость по интернету. В этом случае, отправляясь в путешествие, вы сможете остановиться в собственном доме.
     
     
  2. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    А мне нравится по-разному)) Когда-то селюсь в отеле,а когда-то покупаю дачу.У каждого есть свои выгоды.В отеле,например,как сказали выше,можно завести больше знакомых,там веселее и дешевле.а еще еду не нужно готовить:biggrin: А дача подходит больше для любовных парочек которые хотят уединится вдвоем,или для огромной,дружной семьи!:hug:
     
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В отпуске время ограничено, и там нельзя общаться и обрести новых друзей:frown:
    У меня в отпуске нет шкалы заполнения навыка при изучении, так же и в библиотеке в Бухте, есть функция изучить что либо, но навык как прокачивается- минзурка над головой не появляется:frown: и на любом участке тоже
    Не переставить, а именно построить в университетской локации:smile:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Почему нельзя общаться? Сколько угодно, все местные жители и туристы тебе в помощь. А с уже знакомыми симами из родного городка можно общаться по телефону. И любовь можно найти, если захочешь.
    Опять же, время хоть и ограничено, но ехать снова туда можно хоть на следующий день после приезда, хоть через минуту.

    Это если селишься в отеле, а если едешь на собственную дачу, то навыки развивать можно без проблем.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :smile:щас поеду опять проверю, по моему у меня там нет такого
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    KiruXzhelezayKa, если что: дачу покупают дома при помощи компьютера ;) А потом заказывают путешествие, где появляется функция выбрать место остановки - дача.
     
     
  7. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Предпочитаю дачу))) потому что на даче можно переобустроить что нибудь, ни кто не мешает :smile: а в отеле платить за всё))) но зато можно познакомиться с новыми симами:redface: ))) всё таки мне дача по вкусу:smile:
     
     
  8. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Отели хороши тем, если мало денег или студенты часто там бывают, за пару тыщ или меньше можно прекрасно отдохнуть. Но через несколько дней, лично у меня, отель превращается, чудесным образом в бардель, сущий бомжатник с кучей грязной посуды, кофейных кружек и сломаной и вонючей с/техники. Почему эта мочалка на ресепшене нифига не делает. А когда уже много денег я покупаю дачи, и если надо, то можно найти работу для студентов. Да еще за два часа приезда надо платить, надо же;)
     
    HelgaVogel нравится это.
     
  9. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Вот вот. Мои симы недавно отдыхали на острове Твикки, остановились в отеле "Пляжный". В номере срач, тарелки стоят воняют, мухи летают, а горничную это не волнует, она стоит около ресепшена истуканом. А в ресторане отеля еще веселее, моя симка с красной шкалой питания чуть не умерла от голода, ибо сидела и ждала, пока подойдет официантка. Знаете, где была в это время официантка? Нет, она не обслуживала других симов. Она стояла истуканом в мужском туалете, прямо в кабине. Пришлось заказывать еду в номер моим симам, и убирали в номере тоже сами они. Брайану(глава семьи) даже действия давать не надо было, сам пошел посуду мыть)
     
    Tanaria нравится это.
     
  10. Namae59

    Новичок
    Namae59
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Может вопрос не совсем по теме, но кто-нибудь знает, можно ли своих симов из разных семей познакомить во время отпуска? Был план завязать курортный роман своей симкой с мною же созданным симом, живут в разных семьях. Отправила обоих на остров Твикки, естественно, в разные отели поселила (жалко, нельзя в один). Уже 4 дня отпуска по всем общественным местам ходила в надежде встретить моего сима, но его так и не было. Это вообще возможно, встретить другого играбельного сима в отпуске?
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Нет, они не встретятся :dontknow:
     
    Namae59 нравится это.
     
  12. Namae59

    Новичок
    Namae59
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эх, я так и думала. Пропала моя затея с курортным романом, придется охмурять местных мужчин в травяных юбочках.
     
     

Поделиться этой страницей