1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отзывы

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 2", создана пользователем oserty, 8 мар 2016.

Модераторы: Georgeous, Meruii
  1. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или скинтон) и она вам так сильно понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Расскажите об ней здесь! Или вещь оказалась некачественной и вызвала глюки? Сообщите об этом здесь!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Помните, для решения проблем с дополнительными материалами существует отдельная тема.
    5. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".
    Также здесь можно задать вопросы по работе раздела, обсудить ваших любимых креаторов, попросить помощи с регистрацией на иностранных сайтах.
    Приятного общения!:flower:
     
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вот этот скинтон очень неплохо смотрится + разные текстуры для пухлых и накачанных. Стоял у меня два года и не спрашивайте почему я сменила, никаких нареканий.
    [​IMG] [​IMG]
    А вот в этой кофточки нет пухлой формы, поэтому выглядит это довольно... жутко.
    [​IMG]
    Этими (см. от этого поста и ниже) выключателями нарадоваться не могу, +100500 к уюту.:heart2:
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Мольберты

    Скачивала уже давно перекраски мольбертов отсюда, особо к скриншоту не приглядываясь, а зря.

    [​IMG]

    В общем, с трудом, но все же можно заметить на нем, что тюбики с краской закрашены вместе с самим мольбертом одним и тем же цветом сплошняком (кроме белого варианта, там все ок). Пришлось удалить; эстетам не советую.
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Меши от Martini (конвертации 3t2, 4t2)

    Очень советую проявлять осторожность при закачке причесок (как мужских, так и женских), основанных на конвертированных мешах 3t2 (4t2) авторства Martini, которую можно найти на вот на этом испаноязычном форуме:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Таких закачек у нас на форуме довольно много.
    К сожалению, автор не указывает количество полигонов полученных конвертаций, а они часто просто зашкаливают. Известно, что конвертации многих объектов из TS3 и TS4 довольно высокополигональны. Однако мне попадались креаторы, которые при создании ретекстур на основе этих конвертаций Martini уменьшали количество полигонов в мешах сами, дабы облегчить жизнь пользователям, а качество, кстати говоря, у некоторых умельцев при этом почти и не страдало. Так что справедливо полагаю, что технически это все же возможно, но Martini, видимо, в этом просто не заинтересована. Настоятельно рекомендую после закачки прически, если указано, что меш прически конвертирован Martini (а само название меша имеет вид [MartiniMYB]MESH_[название прически]3t2), проверять в СимПе количество полигонов и решать для себя, готовы ли вы рискнуть.
    Что касается личного опыта: пришлось удалить с добрый десяток таких творений, как бы хорошо они не выглядели, потому что там было вплоть до 30 000 полигонов. Возможно, имея несколько таких причесок, вы и сможете спокойно играть, но т. к. у меня довольно много дефолтов на прически и одежду, которые, в свою очередь, тоже имеют энное кол-во полигонов, плюс скачанная мебель на участке... В общем, вылеты меня посетили, и не раз.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    UI Poses Replacement (Seductive Photobooth Couple version)

    Захотелось мне поставить вот эту Красоту:

    [​IMG]

    Кроме них больше ничего в последнее время не качала и не устанавливала. Что произошло, я не поняла, НО:
    1. Удалились немногие скаченные предметы (декор, пара кроватей, коробки с позами, замораживающий будильник). Перекраски мебели остались, как и одежда, и прически. Все галочки на установку допконтента были в порядке.
    2. У некоторых животных из побочных семей изменились имена на вульгарные Типси/ Ливси. В одной семье появилось животное, при этом выскочила табличка " Ваши симы приобрели животное" (или как-то так).
    3. Активировалась система подсказок, как при первом запуске игры.

    К сожалению, я не фиксировала это скринами, т.к. просто удалила иконки, вернув все в нормальное состояние.

    С чем это связано в моем случае - не знаю.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    вроде это не то, просто симы иногда автономно покупают себе животных на общественных участках, где есть продажа питомцев =)

    а вот с несанкционированной сменой имен не сталкивалась
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Скачала вчера посуду, там просят обновить оригинальный меш, там скачивается бокал с пивом, он стопорит игру, ничего не активно, время на лоте останавливается если поставить бокал с пивом, стоит убрать бокал как игра запускается
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Frumptious Cat

    Любит фрукты.
    Frumptious Cat
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прикольно :biggrin:
    Аж захотелось династию или challendg какой - нибудь сделать

    А уши отдельно скачивать, или вместе с нарядом идут?


    (Lamare: перенесено из тематической одежды)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2017
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Frumptious Cat, ты об этом наряде? Если да, то они идут отдельно.:smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    На будущее, в самых темах с загрузками мы не пишем) Твое сообщение перенесли в подходящую тему
     
     
  10. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Не могу скачать файл, можно его перезалить на mediafire.com? Я специально зарегилась для него а файлообменник не отдает, кнопка download не работает, предлагает авторизоваться, но при авторизации ничего не происходит
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Dara_Savelly и Rirun нравится это.
     
Модераторы: Georgeous, Meruii

Поделиться этой страницей