1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дети в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 17 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дети в Симс 4

    Маленькие детки, маленькие бедки. Эту стадию в базовой игре разработчики Симс 4 решили сократить до младенчества, зато подросшие до школьников детишки получили много чего. У детей есть свои собственные стремления, их личные музыкальные инструменты и развивающую мебель, уникальные навыки и т.д. Расскажите, что вам нравится в этом варианте детства, а что нет, поделитесь трогательными или хулиганскими моментами, да и просто историями про ваших симят.

    [​IMG]

    Обзор по детским навыкам в Симс 4
    Обзор беременности, родов и детей
    Обзор малышей и малышковых навыков
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Блиииин! Милахи! Мне еще минимум симсутки ждать - у меня Панкейки беременные по этому поводу! )))
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, или в четверке тоддлеры функциональнее и интереснее, чем в других частях? Очень хочется поиграть!
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Мой медленный интернет издевается надо мной! Еще так долго обновлять!
    А мордашки на скринах напоминают малышей из двойки :heart2:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тоже
    Кажется, Элла начинает подозревать, что её миссия только что усложнилась :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Топаем к цели :hihi:

    [​IMG]

    Эпизод, с которого я просто выпала. Девочка играла в планшетик, когда папа подошёл, чтобы взять на ручки и занять её чем-нибудь другим.

    [​IMG]

    Появился сердитый мудлет "не хочу! и не буду!" х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок пусть будет милотня :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    принесла :smile:
    Поигралась я совсем чуть-чуть, так, убедилась, что не сплю, остальное всё оставила не для игры для посмотреть, а для игры в игру, но то, что увидела, мне понравилось: и сами карапузы, и их разные навыки, и эмоции - эмоции вообще крутые, как по мне)​
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ох, мне до сих пор не верится :biggrin: Такое количество взаимодействий - это просто что-то! Совсем чуть-чуть поиграла, чтобы знать, чего ожидать, когда в династии появится малышня.
    Вот, тоже
    [​IMG]

    Интересное взаимодействие. Задиристая симка "разрушает мечты" своей дочери :frown:

    [​IMG]

    Здесь она просит у нее прощения, но малышка ее отталкивает :frown:

    [​IMG]

    Играют) Анимация - просто нет слов :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь мы устали и хотим кушать:D

    [​IMG]

    Ну и напоследок очаровательные хвостики:heart2:

    [​IMG]
    немного скринов :smile:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Блиииииииин, какая прелесть, у меня слов нет! :yuppi: Товарищи, скрины просто прекрасные :heart2: Осталось дожить до того, чтобы я со своей пираткой тоже смогла полюбоваться на всю эту няшность в игре - ууух, вот это восторгу привалило! И всё-таки хорошо, что я закончу классику раньше, чем обновлюсь :biggrin:
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Знаете, вообще-то, я не очень люблю детей, но, блин, с этих я не могу перестать каваиться:heart2: Это такая милота, что даже я прониклась:smile:
    [​IMG]
    Это действие "прижать к сердцу", я с него еще в двойке умилялась.
    [​IMG]
    Ну и куда же мы без игр в стиле "вытряси из ребенка последние мозги":D
    [​IMG]
    Самолетик. Что-то новенькое)
    [​IMG]
    Мне понравилось, что дети очень самостоятельные. В кровать забираются сами, развлекают себя сами, на горшок со 2ого лвла ходят сами, только в ванной помыться сами не могут. Правильно, ничто не должно отвлекать родителей от прокачивания скиллов на благо баллов:D
    Девочка была очень удивлена, найдя пульт от телевизора в комоде среди среди родительских шмоток.
    [​IMG]
    Но не так, как ее брат, который нашел сковородку в кухонном шкафу. Эти глаза:D
    [​IMG]
    "Что-то какую-то фигню творят наши родители".
    "И не говори".
    [​IMG]
    Обнимашки! В двойке было мое любимое действие эвер:biggrin:
    [​IMG]
    Дети даже кормиться могут самостоятельно, без всяких "отловил ребенка - посадил на стул - дошел до холодильника - принес кашу - подождал, пока чадо доест - снял со стула".
    [​IMG]
    Бутерброды, макароны - нормально вообще. По телеку, кстати, боевик идет:D
    [​IMG]
    Из того, что мне не понравилось: тоддлерство идет 7 дней! 7 дней, Карл! Мне кажется, они успеют здорово надоесть за это время, притом возраст ребенка как был 12 дней, так и остался.
    Но вообще, я в восторге:clapping:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Alameda, сколько очаровательных взаимодействий я не попробовала :biggrin:

    Eileen-D, ой, а так тоже можно было? :D
    Ни за что бы не подумала. Блиин, дитё перед телеком с бутером - это неожиданно, но очень прикольно х)
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Отдушински плюсую, то же самое и со мной :thumb: И это только при виде скринов :D
    Точняк :cool:
    Нелюбимое в двойке действо ever :D
    А везде было сколько? 5? Запамятовала чё-т.

    Stranger, ну ничего, тебе ещё тестить и тестить в твоих ульях :spiteful:
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Stranger,
    Они еще на диван сами забираются, деловые такие:D У них, правда, после "взрослой" еды отрицательные мудлеты выскакивают, но это если только тарелку до конца доесть)

    ElectroTrish,
    Ага) Прошло полтора симских часа - ребенок наконец-то соизволил отобедать:dry:
    В тройке - без понятия, а в двойке по-моему 4, но их взрослить можно было на день раньше, то есть, через 3. Мне было вот в самый раз:biggrin:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я тоже отмечусь! ))) Симята - одно сплошное уми-ми-миление! )))) Совершенно не ожидала такого подарка от ЕА. Хотя пофырчать для порядка все же можно - одежки крайне мало. Но скоро новый ИН, а там и каталог. Хочется надеяться, что в них для малышей что-нибудь обязательно положат!
    Ну и покажу, кто у Панкейков наконец-то родился (ага, все за сегодня в срочном порядке пришлось организовывать). ))) Это доча-ангелочек Жанна.

    [​IMG]

    Сплошная очаровательность!

    [​IMG]

    Но уже с характером - что-то приснилось, вылезла из кроватки и потопала маму будить!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Действительно много взаимодействий - как я поняла можно покормить из багажа (в т.ч. фрукты-овощи), можно покормить на стуле (возникла мисочка с печеньем) и можно взять еду для сименыша в холодильнике.

    [​IMG]

    Книжки читаем!

    [​IMG]

    Да-да, Элиза второго уже ждет. Надеемся при помощи морковки на братика. ))))
    В общем, изучать и изучать еще! Очень самостоятельные и интересные малявки получились! Чую, в городках бейби-бум у меня начнется. ))

    UPD: еще поиграла )))
    Кстати, не всегда. У моей после фруктового парфе с йогуртом был мудлет возбуждения с надписью про моторчик. )))) Но он достаточно быстро сменился сердитым мудлетом. После которого мелочь сломала кукольный домик и расстроилась до слез. Я поняла, что все-таки стоит сименышей кормить детской едой, они после нее просто счастливые. )))

    Не могу не пикспамить! ))) Такая прелесть!

    То самое парфе. Кушает-изучает. Кстати, именно взрослой едой можно кормить где попало. А вот при выборе из детского меню, сименка несут на стульчик.

    [​IMG]

    Жанна и планшет. Так жизненно! ))

    [​IMG]

    Играет в кубики. А внизу тот самый сердитый мудлет. После которого домику пришла хана (забыла заскринить процесс). Но забавно было. ))

    [​IMG]

    А тут уже рыдает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Досуг с родителями - мама учит, папа играет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот наконец-то полная обойма - доча и сына - Жанна и Роб Панкейки. )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    ЧТО? Я не ослышалась? Тоддлеры в симс 4?? И новые черты - ангелочек, капризный и т.п., КАК Я И ПРЕДЛАГАЛА КОГДА-ТО! Всё! Симс 4 - любимая игра!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Шкала моего миметра улетела в небеса
    Госпаде, это такая милота, словами не описать :delighted:
    Все скрины успевших поиграть - прекрасны, я хоть не прониклась четверкой еще, но это дополнение просто не может равнодушным оставить! Эти новые взаимодействия - вааа. :heart2:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Боже, это непередаваемо! Боже-БОже-Боже! Других слов просто нет! А нет - есть! Я СЧАСТЛИВА!!! И по такому случаю даже куплю у разрабов вампиров :D:D:D:D
    Не терпится дождаться окончания загрузки и пойти туда... У Козловых как раз есть новорожденный, готовый стать немного старше. ЕА, я вас люблю!
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Жанна такая милаша получилилась! Как жаль, что у меня пиратка и нельзя обновить ((( придётся мне только облизываться со стороны и оставаться в тройке, пока эти няшки не появятся в пиратском виде. А так - полное мимими!
     
     
  17. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Вот не хотел я их, в тройке это был самый скучный возраст, ведь всё сводилось к обучению трём основным навыкам, а на всё остальное либо просто не оставалось времени, либо этого "остального" и не было. Когда вчера патчил Симс очень боялся, что коль это обыкновенное обновление, то с точки зрения контента оно будет очень скудным. Хвала богам, я ошибся!
    Сразу видно, что над малышами работали годами. Анимация самих детишек, анимация симов постарше, которые с ними взаимодействует - всё выше всяких похвал, это не мертвые лица кукол из тройки, такими живыми симы ещё никогда не были.
    Не знаю, влияет ли "степень развития" малыша на его будущее, но похоже что нет, а это значит мы можем воспитывать их как захотим.
    Правда, мне кажется, патч немного поломал игру, но разве бывает по-другому? Взрослые симы теперь не всегда открывают рот при разговоре, а отосланные пообедать ребята зачем-то убирают тарелку в карман, а потом забывают куда и зачем шли. Надеюсь, всё это исправят очень скоро :D
    Повинуясь общей тенденции тоже создал небольшой фотоотчёт. *тык на фото*

    Это Ева, Морты её совершенно не планировали, но вышел патч и это чудо тут же поселилось в их доме. Она прилипчивая, т.е. постоянно хочет держаться за мамину юбку, хотя капризничать перед любимой родительницей для неё в порядке вещей.
    [​IMG]
    Вот например, когда мама решила нас утешить, мы упёрлись, выставили вперёд свои ручки и отказались обниматься!
    [​IMG]
    Ну да, с планшет-то интереснее, чем с мамой. Только вот нельзя маме далеко уходить, а то мы загрустим.
    [​IMG]
    Как тогда, когда "промахнулись мимо горшка" :D Сколько слёз было выплакано по такому пустяку.
    [​IMG]
    Но в нашем арсенале не только слёзы и сопли, мы можем ещё гневно взирать на тираншу, решившую насильно научить нас танцевать!
    [​IMG]
    Хотя танцевать весело, а почему мы там злились-то? Не помню уже!
    [​IMG]
    А ещё весело виляя попой под озорные мелодии, мы учимся ходить, и не просто ходить, но ещё и по лестнице взбираться!
    [​IMG]
    В общем, спасибо тебе за заботу, мама!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Я мечтала, чтобы тоддлеры умели ползать по лестницам! Даже это реализовали! Ю-ху! :thumb:
     
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Сначала, увидев малышей в КАСе, мне они не особо понравились. Но в игре... :heart2: Это очень мило. Слишком мило.
    Правда у меня возникла проблема с дефолтными глазами. У малышей просто был карий цвет глаз, который бывает, когда имеются проблемы с цветом. Пришлось убрать дефолт.

    Аллен-младшие: Мартин и Кира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower:
     
     
  20. Kaleo

    Новичок
    Kaleo
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Детишки - просто чудо. Долго не могла поверить, что ввели малышей. Странно, а ведь я их совсем не ждала. :heart2:
     
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О, боги! Я счастлива! Я бы просто не простила Максису, если бы они их так и не добавили! Это просто самый чумовой подарок, который они могли сделать! Гружу обновление и иду проверять пределы моего восторга! После просмотра всех предыдущих скринов я предчувствую "сбой системы":D
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Моё нынешнее состояние можно назвать на буквы "Ж", то есть — жаба душит(((
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Trikcter, я рада представить тебе, а заодно и всем, кто заинтересуется, нашего первого совместного внука!))) И он просто
    Та-дам! Нашего рыжика зовут Красимир. Предчувствая реацию на манер: "Как?! Таакое имя вообще есть?" - Есть! И, Максис, я вас умоляю! У мальчика есть двоюродный дедушка Феоклист, родной дядя Федос и тетя Таяна. А если бы мы вписали его по всем правилам, Миренок и сам был бы Зюскинд-Козлов :D
    [​IMG]
    Не смотря на свое нестандартное имя, малыш - самый обвчный мальчик. Например, иногда, он пачкает штанишки и тогда родителям приходится принимать меры. Ну ничего - папа отмоет, мама застирает.
    [​IMG]
    А потом пожалеют...
    [​IMG]
    И дадут вкусную сочную морковку... Остался дядя без плова - морковка была последняя...
    [​IMG]
    Морковка, это хорошо и вкусно, но не питательно... А вот курочка, которую бабуля заботливо приготовила - другое дело. Особенно, если есть ее перед телевизором... "Щенячий патруль" - наше все.
    [​IMG]
    Поели? Можно и поиграть!
    [​IMG]
    Эй, как спать?! Бабуля, я не хочу! Не хочу "Поросенка Чуню"! Не хочу! Не хо... Ну вот, спит
    [​IMG]
    А утром, набравшись новых сил, можно и с мамочкой поиграть...
    [​IMG]
    Играть с мамой очень весело. Правда надолго ее не хватает. Тяжелый говорит, спинка заболела... К папе пойду!
    [​IMG]
    Папа сильный! Он может играть долго-долго... Когда поймет, наконец, чего же от него хотят!
    [​IMG]
    А тодлерячий язык папа пока понимает очень плохо. Ему про самолетики, он кубики тащит. Ну ладно, вот вам пирамидка, восхищайтесь!
    [​IMG]
    Ой! Мама! Мама! Ты пришла поиграть в самолетик? И она туда же! Да не хочу я книжки!
    [​IMG]
    Я! Хочу! Самолетик!
    [​IMG]
    Как завтра? Как спать?! Опять спать?!
    [​IMG]
    ;)
     
     
  24. ANYston

    Новичок
    ANYston
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я тоже уже была уверена, что не будет никаких тоддлеров, смирилась и забила))
    А ведь вчера только решила, наконец, начать династию)) Вот не знаю, как теперь ее играть с такой обновкой :biggrin: а руки-то чешутся)
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ANYston, играть с удовольствием ))) у меня был ступор - как выбрать Миру черту характера. Но вышла из положения простым рандомным генератором:smile:
     
     
  26. ANYston

    Новичок
    ANYston
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Burivuh, просто как все гениальное))
    Ваш Мирёнок, если позволите, просто чудо какое-то))
    "Как завтра? Как спать?" :D
     
     

Поделиться этой страницей