1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Подросшая Виолетта прекрасна, такой малогабаритный вариант своей мамы, да ещё и в олдскульном стиле. :biggrin: Только тонкие брови очень непривычно выглядят в нашу-то эпоху :crazy: но в образ вписываются замечательно.
    А вот стиль Али меня до последнего не впечатлял из-за, наверное, в большей степени, причёски (с которой она выглядела старше, и не в плюс)... но только до тех пор, пока она не отметила совершеннолетие. Стала такая изящная, элегантная, появился фокус на чертах лица, и видно в ней красавицу! :thumb:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, спасибо за теплые слова в адрес девочек. Такие красотки получились, что мне даже немного жаль отдавать их.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Сколько себя помню, мне всегда было интересно записывать свои мысли и наблюдения. Я вообще рос весьма любознательным ребенком. Запоем читал, не очень выделяя жанры – детективы, научно-популярную литературу, мифы, легенды…

    [​IMG]
    Конечно, способствовало развитию моей любознательности и наличие всяких классных штук дома - ну, допустим, не у каждого ребенка дома есть своя телескопическая лаборатория или целый космический корабль. Это не считая целой научной лаборатории в подвале с гигантским микроскопом, аналитической установкой и настоящим химическим столом. Правда, туда мне в детстве ходить не разрешалось… но потом-то!

    [​IMG]
    А еще мои родственники! Знаете, это очень круто в любой мальчишеской среде - иметь дядю, знаменитого полицейского, который спас город от злобного маньяка.

    [​IMG]
    Мама - известный комик, ее, между прочим, на всех каналах показывают. А еще у нее крутое хобби – она диджей. В гости ко мне обычно в очередь становились. Многим хотелось взять у мамы и дяди автографы.

    [​IMG]
    Еще у меня очень талантливые сестры. Аля - она музыкант. Но не просто музыкант, а еще и талантливый композитор.

    [​IMG]
    Ей даже недавно пришло приглашение от известного режиссера мюзиклов. Он хочет послушать Алину музыку и, может, возьмет ее для своего очередного шедевра.

    [​IMG]
    И он не прогадал (вернее - она, режиссером оказалась дама). Продюсеры с удовольствием слушали музыку.

    [​IMG]
    А уж когда Аля мастерски обыграла одного из них в шахматы… Не знаю почему, но это его покорило. Он так и сказал Алоизе, этот режиссер: «Эта девочка еще станет круче Вебера! Помяни мое слово».

    [​IMG]
    Что-что, а сестренка могла любого расположить к себе. Характер у нее в маму стальной, но вот умение прикрыть его мягкой улыбкой и приятным воркованием - это от папы.

    [​IMG]
    Виолетта, моя вторая сестра, помимо того, что прекрасно готовит, еще и большая мастерица отмазывать меня от школы. Она считает, что если любимый брат не хочет туда идти, значит, ничего интересного там и нет. Удается это ей, потому как она очень неплохо копирует мамин голос.

    [​IMG]
    Ну, про маму и ее таланты я уже говорил. Но вот то, что она, узнав о наших с Леткой проделках, вместо того, чтоб ругаться, хохотала – стоит упомянуть отдельно. Заставляла потом Виолетту звонить ее коллегам и разговаривать ее голосом. Потом перезванивала сама и троллила их. В общем, она совсем не похожа на мам моих одноклассников. И это здорово. Я забыл сказать про отца… отец - химик, очень талантливый. Работает в жутко секретной лаборатории, там еще мой прапрапра- работал. Он у нас самый строгий в семье. От него плохую успеваемость не скроешь - нет, ругать он не будет. Просто сядет с тобой на все выходные и будет нудно проходить все упущенные темы. Так что то, что я отличник - вполне себе обыденная вещь.

    [​IMG]
    Мне сегодня исполнилось 16, и я вполне себе здоровый парень. Хотя Виолетта по-прежнему любит называть меня малыш.

    [​IMG]
    Это был очень трогательный День Рождения. Мама, сто лет не бравшая в руки гитару, вдруг исполнила для меня песню, которую посвятила мне Аля. Я старательно делал вид, что я крутой мэн, и эта влага в глазах - не от умиления и счастья, а так… просто влага.

    [​IMG]
    Но мама на то и мама, чтобы все понимать. Она просто обняла меня…
    - Ты вырос, такой уже большой…
    - Мама…
    - Я знаю, что ты уже взрослый и… Мальчики в этом возрасте уже не любят, когда их тискают мамы…
    - МАМ!
    И я ее обнял в ответ, мою непредсказуемую, но такую любимую мать. А чего стесняться? Я от этого хуже не стану.

    [​IMG]
    Да, я стал вот таким. Сестры говорят, что если я размещу свое селфи в сети, то уже через пару минут мне акк оборвут девчонки, желающие со мной познакомиться. Проверим?

    [​IMG]
    А еще я в свои 16 понял, кем хочу стать. Я хочу стать сыщиком. Ну да, многие скажут, что это все от количества просмотренных сериалов про Шерлока… нет. Это мое призвание. И я стал работать над собой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Хороший сыщик должен быть в отличной физической форме – и я приобрету ее, как бы поначалу мне ни было сложно.

    [​IMG]
    У хорошего сыщика должно быть хорошее образование - и я буду вгрызаться в гранит науки. В этом мне помогут родные.

    [​IMG]
    У сыщика должна быть железная логика - что ж, разовьем и ее.

    [​IMG]
    А тут еще мне наконец-то открылся доступ в подвальную лабораторию, правда, под надзором дяди… но все-таки! Вообще дядя для меня в это время стал всем. Ведь он УЖЕ работал там, куда я только хотел поступить. Его опыт, советы, подсказки и просто общение и одобрение стали для меня просто жизненно необходимыми.

    [​IMG]
    Нет, я, конечно, вел простую молодежную жизнь. Ходил с друзьями в бар, на дискотеку.

    [​IMG]
    Знакомился с девушками…

    [​IMG]
    Приглашал их в кино. На детективы, конечно. Некоторым это даже нравилось. Но ничего серьезного, сначала карьера.

    [​IMG]
    Наверное, эта целеустремленность и маниакальное желание заслужить похвалу от дяди и сыграли с нашей семьей трагическую шутку…
    Все началось с того, что я решил продемонстрировать дяде свою наблюдательность… И стал следить за ним.

    [​IMG]
    Поначалу было даже скучно… Отличный работник без вредных привычек. Очень большой профессионал. Работа – дом – иногда свидание – дом.

    [​IMG]
    Но потом я стал замечать за дядей какие-то странности. Он мог вдруг остановиться и начать разговаривать сам с собой, когда считал, что никто его не видит. Или вдруг затрястись от смеха. Все это было очень зловеще. Поначалу у меня закралась мысль, что он просто догадался о слежке и разыгрывает меня…

    [​IMG]
    Я тщательно записывал все свои наблюдения и анализировал их. Нет, о слежке явно дядя не догадывался. Что же тогда происходит с ним?

    [​IMG]
    Я стал замечать, что дядя часто спускается в наш домашний спортзал и подолгу пропадает там, но на его фигуре это никак не сказывается. Решив проследить за ним, я с удивлением обнаружил, что дяди в спортзале нет… Дождавшись его ухода на работу, я спустился вниз и тщательно обследовал, казалось, досконально известное мне место. С удивлением обнаружил, что декоративная панель на стене отодвигается… если нажать на край стола.

    [​IMG]
    Пройдя по длинному коридору, я оказался в довольно странном и жутком месте.

    [​IMG]
    НЕТ! Не может быть! Но эти черепа…

    [​IMG]
    В моем мозгу что-то щелкнуло… Дядя всегда легко знакомился с девушками. Ему не стоило труда обаять любую незнакомку. Папа, усмехаясь, говорил, что это наша семейная черта по мужской линии…

    [​IMG]
    А еще это странное увлечение дяди садом… вот куда он девал тела. Черт… я же ел эти яблоки… что-то мне нехорошо…

    [​IMG]
    Я сделал соскоб с одного из черепов и отнес отцу. Тот спокойно выслушал меня и ушел к себе делать анализ. Спустился ко мне уже старик… пряча от меня взгляд, отец сказал что, соскоб с черепа и данные о ДНК одной из пропавших девушек совпали на 100%. Как? Как так могло случиться?!

    [​IMG]
    Все просто. Борис сильно любил мать и не смог пережить ее потери, более того, он сильно винил себя в ее смерти. Сначала он просто организовал в подвале тайную комнату, куда поместил портрет матери… он подолгу разговаривал с ней, просил прощения…

    [​IMG]
    Видимо, уже тогда в его психике произошел надлом.

    [​IMG]
    А потом он у знал о той секте… он поверил сразу и безоговорочно. И стал собирать кровавое подношение. А тот парень... жаль его, но надо же было, чтобы кто-то понес ответственность за пропавших девушек.

    [​IMG]
    Борис похитил с кладбища урну с прахом Моники Нойч. Он молился и верил, что наступит день, когда он сможет воскресить свою мать.

    [​IMG]
    Ему показалось, что Жнец ответил ему, ведь на полке появился долгожданный 10-й череп… И Борис стал готовить для матери новое тело.

    [​IMG]
    Каждое новолуние он выходил на охоту, и постепенно его идея приобретала завершенные черты… Будущее вместилище души его матери вот-вот должно было быть окончено…

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Чеееееееее блиииииииииииииин???????????????????????

    Маняф, ты знаешь, у меня и так сердце выпрыгивает из груди, когда я вспоминаю, что Борька Нойч, а сейчас оно провалилось, кажется, потому что он еще и маньяк! Не, ну гуд, маньяков среди наших еще не было, спасибо:LOL:

    Ладно, вернусь к началу, поговорю о хорошем!

    Ого, Васька-то красавчик! А судя по характеру и мвж - так, вообще, не промах! И детективом хочет стать? Поддерживаю, классная профессия. Вот только даже не знаю, после этого случая с любимым дядей, сохранятся ли у него эти намерения?
    И мамину внешность:bugaga:

    Вообще, Василий пока там расписывал все свое семейство, я прямо-таки обзавидовалась, какие у вас там все талантливые и умные:heart2: Вот, что значит - гены, ну! (и правильно выбранная семейная черта:D)
    Ох, какой удар, могу себе представить:facepalm: И, главное, под своей же крышей!:frown: А ведь никто и подумать-то не мог.

    Кстати, об этом - у Бориса помутнения, или он реально все эти убийства при здравом рассудке совершал? Не ожидала я, что его безумие всплывет именно таким образом.:frown:

    Мон, конечно, так улыбается со стеночки... Знала бы она, что сотворит пригретый ею младенец, когда с таким трепетом принимала его в семью:frown:
    Господи, что там за Франкенштейн у вас должен появиться?
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Как получить контракт? Обыграть потенциального работодателя в шахматы:D Такому в университетах не учат, да)
    Всем таких сестер!:biggrin:
    М - мотивация:D Да с такой угрозой не то, что в отличники выбьешься - магистром наук заочно станешь.
    Да че проверять-то? Так и будет, отвечаю! Красавчик ж:biggrin:
    Ух ты, какие мы упертые-то. Поставили себе цель и прем к ней, уважаю)
    Сначала карьера, а потом и пенсия.
    Ахахахахаха! Вот это поворот! Не, признаюсь, в том отчете, где они всей семьей на пляж ездили, у меня мелькнула мысль: "а не Борька ли?" Я даже стала внимательнее в текст вчитываться, намеки искала, но то ли их там не было, то ли я слепая, но я быстро забила на эту затею. "Не, Алин, у тебя паранойя, кто-то слишком много триллеров пересмотрел, где убийцей оказывается главный коп", - подумала я. Да и Козлов же, и Нойч же, хоть и приемный. Члены династии априори не бывают маньяками, вы что! Не, это однозначно зачет! Круче маньяка-побочника может быть только маньяк-наследник *задумалась*
    Был бы смайлик с аплодисментами, поставила бы сразу штук десять.:D Аплодирую стоя просто:clapping:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А потом дорос до верхней полки, где родители обычно прячут всякого Маркиза де Сада ;). Но вообще образованный и всесторонне развитый молодой человек в наследниках, это, конечно скорее плюс, чем минус.

    Есть определенная мальчишеская среда, где иметь дядю-полицейского совсем не круто. А вот если дядя "сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...":D

    Да уж - с такой-то мамой, Василий мог вырасти хоть современной версией горбуна из Нотр-Дама и не уметь читать, желающие все равно в очередь выстраивались бы... Знаешь, мои тут в гости собирались, подошли к родной улице, а к дому очередь тянется человек из двухсот. Все орут, толкаются, "Вас здесь не стояло!" "Я отойду на пять минут, скажите, что я перед Вами". Постояли-постояли, а потом Эмма разнылась, что ей жарко, потно, душно... Да еще и газировку липкую на себя вылила... В общем, извините, не дошли до Вас!

    Вась, они еще и очень эффектные девушки!

    Ругать - это не методы Козловых! Это мы одобряем, поддерживаем, практикуем...

    Какой потрясающий красавец! Но есть одно "Но". Только мне кажется, что он похож на Молко Нойча? И я не только прическу имею в виду!:smile:

    А потом я один раз пропустил слежку и вот тут-то и оказалось, что...

    Женщина легкого поведения у трассы (это я так мат шифрую!) я же шутила... Шутила!:frown::frown::frown:

    - Вот ты видел чтобы я наши яблочки дрянью какой поливал?
    - Нет.
    - А я поливал :spiteful:

    Хорошо, что у Козловых здоровье крепкое! А то мог бы Федор и покинуть нас раньше срока. Узнать такое о брате, родном человеке, с которым всю жизнь бок о бок, который детей твоих с пеленок нянчил, с женой твоей в одном доме находился...

    Одна глупая детская шутка перечеркнула столько жизней.

    Человек готов поверить в любую чушь, если ему пообещать чудо, о котором он мечтал всю жизнь.

    Мне кажется, что имеется в виду приближающееся совершеннолетие Виолетты.

    Слушай, закручено, конечно, как всегда бесподобно! Обожаю детективные истории. Особенно люблю сериал "Мыслить как преступник". И вот здесь сюжет закручен как в лучших его сериях - маньяк все время на сцене, помогает с расследованием, что довольно типично, и при этом на него невозможно подумать.
    До конца сложно поверить, что пухляк-добряк Борька оказался маньяком, но это просто одна из тех вещей, с которыми нужно свыкаться. Долго и вдумчиво. Спасибо за очередную бесподобную историю. Ты - лучшая!
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, :eek: :shock3: я просто в шоке, сначала была в лёгком, а к концу отчёта аж мурашки пошли, серьёзно. Вот это замес! :thumb:
    Но обо всём
    Да, это тема :smile: :handshake:
    :D Она и сама копия мамы, так что неудивительно насчёт голоса)
    Улыбалась, когда читала :heart2:
    Вспомнился трек Успешной Группы - «Пацаны не плачут»... :D ;)
    *_____* ВАААААЙ, какой милааааш!!!.. :delighted::heart2: Это самый охренительный наследник за всю историю Козловых, чесслово, они все здоровские, но он на внешность прямо ну идеал! :shock2: и ещё я обожаю блондинчиков ...и такую форму лица

    [​IMG]

    Короче, я истекла слюнями.
    И вот тут я обалдела. Ничего себе тихий омут!
    Вот опять мурашки. Чёрт, до чего же потрясно тебе удалось обыграть безумие и тему с черепами, объединив в одну крутую сюжетную загогулину. Будь у меня шляпа, я бы специально надела её, чтобы снять её перед тобой за такую великолепную идею! :thumb: Детективные задумки Козловых и Диких всегда отличались многообразием, но эта меня прямо процепила до глубины души. Как говорил Большой Джефф, - «Аааааххренительно!»
    Концовка ну вообще просто припечатала. :delighted: И впечатывала всё больше с каждым словом.
    Чёрт возьми, как же это шикарно. С большим нетерпением буду ждать продолжения этой захватывающей истории *____* Ты не подумай, что лесть, нееет, это искренний восторг! Даже два восторга разом, если считать вместе с красавчиком-наследником. Ты сделала моё утро :thumb::hug:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вот это поворот! Нет, серьезно, я просто восхищаюсь тем, как ты круто обыгрываешь всякие игровые моменты! Вот это замес! Не ожидала я от Бориса, а с виду приличный житель...я в шоке, очень в шоке...и он что там делает? Человеческую многоножку??? :shock3: представляю, как тяжело будет всей семье, когда они узнают, ведь все считали его героем и просто родным человеком, а оказалось, что чужая душа - потемки...Теперь о радостном, Василий очарователен)) я очень долго залипала на его селфи, потому что он напоминает мне какого-то актера, но я никак не могу понять кого... и профессию он интересную выбрал, зная твои истории, я уже заранее запасаюсь поп-корном, скучно с ним точно не будет)))
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, Eileen-D, Burivuh, ElectroTrish, annelise, СПАСИБИЩЕ!!! Столько эмоций перед очень тяжёлой неделей, вы меня так зарядили... что я теперь напоминаю себе батарейку энерджайзер. Пока повествование Козловых чуть чуть приостановится, хочу следующее поколение отыграть с новыми допами, мне их как раз на НГ обещали. А вот после новогодней ночи и продолжу...
    Как не было? Я вот Клайда до сих пор маньяком искренне считаю. И тесть его покойный тоже как пушистый зайчик у меня не проходил. Ну они конечно никого массового не убили, но это скорее просто у них случая не было...
    Тут как раз может сыграть желание реабилитировать фамилию.
    Тщательный подбор вторых половин! Практически селекция!
    Для Фёдора, да... семья для него очень много значит. к тому же Борис единственный из родных кто остался рядом.
    Кто скажет насколько здравый рассудок у безумца? Планировал он и парня подставлял вполне себе спокойно, и аварию при задержании тоже устраивал прикрывая себя. Но при этом его желание воскресить мать - безумно по определению.
    Почему Франкенштейн?.. Вполне себе симпатичная симочка. Он же добивался сходства с матерью, и желательно 100%.
    Зануда - это такой чел, которому проще дать, чем объяснить что не хочется :D
    Это фамильная черта Козловых...
    А зря... но намеки если и были то случайно, я старалась изо всех сил не спойлить.
    Тоже задумалась...:spiteful:
    В доме Козловых его прятали в подвале с научными приборами, чтоб уже значит наверняка.
    Теперь у него и такой дядя появился :D
    Ну ему это без надобности...
    Гены...
    :LOL::LOL::LOL:
    Особенно если уже есть надлом.
    На каком-то этапе я даже начала передумывать делать его злодеем, но он... он настолько часто стал выкидывать все свои безумные штучки и черепа. Он быстрее всех их собрал.
    Из нее действительно получилась удивительная мать, все время в желаниях поиграть, поговорить, обнять детей. Даже Федьке меньше ласки и нежности перепадает чем им.
    Спасибо, мне он самой дико нравится. А потому достанся ему.... :spiteful:
    Я так долго обставляла эту комнатушку... Хотелось чтобы она была жуткая в своем поклонении умершей.
    Постараюсь не разочаровать продолжением.
    Так и бывает вон Чикатилло, приличный отец семейства был...
    Зачем многоножку? Ему нужно тело, женское тело похожее на его мать...
    Да уж генетика этого поколения порадовала. Посмотри как сложиться его жизнь...:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Сейчас, когда я все это пишу, страсти немного улеглись. Особенно тяжело пришлось нашей семье первую неделю. Конечно же, как только отец подтвердил мои подозрения, мы сообщили в полицию. Но им не удалось задержать дядю. Он просто исчез в неизвестном направлении…
    Потом были бесконечные допросы…

    [​IMG]
    - Каким был ваш дядя? Охарактеризуйте.
    - Он был заботливым родственником, в меру строгим.

    [​IMG]
    - Проявлял ли он при вас свою ненормальность? Может, вы замечали за ним резкие перемены настроения?

    [​IMG]
    - Нет. Дядя всегда был образцом для меня. Спокойный и выдержанный.
    Потом меня расспрашивали, как относились к дяде другие члены семьи. И так далее и тому подобное. Видимо, полицейские отрабатывали версию нашей помощи дяде. Нет, мы не помогали ему с побегом.

    [​IMG]
    Жители городка, раньше всячески старавшиеся подружиться с нашей семьей, теперь требовали нашего отъезда. Под окнами не раз устраивались пикеты, обеспокоенные граждане не желали жить рядом с семьей маньяка…

    [​IMG]
    Конечно, вся эта ситуация не могла не сказываться на эмоциональном климате внутри самой семьи. Сестренки вдруг начали ссориться из-за каждой ерунды… Родители пытались их унять, но не тут-то было. А все потому, что новый концерт, написанный Алей специально ко Дню Города, не взяли… ну, понимаете, почему. Летке в школе проходу не дают, все спрашивают, когда она тоже пойдет по дядиным стопам. И все такое…

    [​IMG]
    Ситуацию, как всегда, решил отец. Он у нас такой - молчит, молчит… все мама рулит. Но как только настает полный швах – всё, тут командир папа. В общем, он взял путевки в какое-то «дивное место», с которым у них с мамой много связано.

    [​IMG]
    Место оказалось банальной турбазой… Хотя горделиво обзывалось «Заповедный лес». Аля так и сказала, что когда она тут покроется плесенью и сдохнет от скуки, то пусть дорогие родственники похоронят ее вон там, между грядкой с ядовитой ромашкой и кустом ежевики. Летка идею поддержала и предложила сестре не медлить и начать закапываться прямо сейчас. Опять назревал скандал…

    [​IMG]
    Папа его быстро прекратил, вручив нам по пачке сосисок и наказав их пережарить, пока они с мамой вещи разбирают. Виолетта, как мастер кулинарии, этот ход не одобрила, конечно, но с отцом решила не спорить.

    [​IMG]
    Уж не знаю, как там все произошло, но пока мы с Леткой тащили жареные сосисы в дом, матушка умудрилась устроить показательные игры в Инквизицию, причем, зачем-то решила примерить на себя роль ведьмы.

    [​IMG]
    Благо я сразу приметил недалеко огнетушитель, и все обошлось несколькими неприятными, но явно не опасными ожогами.

    [​IMG]
    Перепугавшаяся сестра кинулась вызывать скорую, МЧС и еще кучу разных срочных служб. Хорошо отец ее перехватил около телефона, а то мы бы долго еще с ними объяснялись.

    [​IMG]
    Отец молча обнял маму и так стоял минут десять, не выпуская ее из рук. Я поначалу даже за нее обиделся, как будто ему все равно. Но мама мне потом объяснила.
    - Твой отец смелый и решительный человек. Но его самый большой страх – это потерять одного из нас. Если бы ты слышал, как сильно билось его сердце… ты бы понял, как сильно он испугался за меня. Никогда не сомневайся в нем.
    Мама с отцом редко когда демонстрируют свои отношения, мне всегда казалось, что между ними есть некий холод, но теперь я взглянул на все это иначе.

    [​IMG]
    Виолетта в жесткой форме потребовала прекратить эксперименты с открытым огнем. Папа тут спорить не стал, действительно же, ничего хорошего из этого не вышло. Как альтернативу нашли у сторожа старый гриль, хорошенько отмыли и приставили к нему Летку. Мммм, шашлычки, крылышки барбекю и другая вкуснятина теперь нам обеспечена!

    [​IMG]
    На следующий день папа сказал, что у нас тимбилдинг по объединению семьи, и дружно потащил нас в какую-то чащу. Мы мужественно пару часов пробирались сквозь заросли, по пути накормив, наверное, всех кровососущих этого леса.

    [​IMG]
    Наконец отец остановился около какой-то очередной стены из плюща, дикой ежевики и еще каких-то веток.
    - Хорни, помнишь?
    - А то!
    - Пошли?
    - Вперед, мой…
    - Не продолжай.

    [​IMG]
    Отец, согнувшись, нырнул в дыру, оказавшейся замаскированным входом в пещеру.
    - И что, нам теперь его тут ждать?
    - Нет, Аля, Летти, идем за ним.
    - Ну мааам, там страшно.
    - А я полезла, может, хоть там меня перестанут донимать эти летающие гады.
    И Летти смело сунулась за отцом. В конце концов, мама уговорила и Алю. Я шел за ними замыкающим. Где-то я читал, что так поступать правильнее всего - мужчины должны идти впереди и сзади, охраняя идущих посередине женщин и детей.

    [​IMG]
    На том конце пути нас уже ожидал папа.
    - Помнишь?
    - Ага, как мы тогда бежали!
    - Ха-ха-ха, главное ведь, смысла не было.
    - Но мы-то откуда с тобой знали?
    - Эх… покажешь девочкам водопад?
    - Надо поговорить?
    - И это тоже…

    [​IMG]
    - Мам, какая красота!!!
    - Супер!!!
    - Я напишу музыку!
    - А я… о! Придумала шикарный десерт!
    - Хорошо, что вам тут понравилось, мы с вашим отцом именно отсюда начали.
    - Ой, мам, расскажи! Ты никогда не рассказывала про ваш с папой роман.

    [​IMG]
    Пока сестры восторгались водопадом, я нашел один редкий вид камня…
    - Василий.
    - А чего так официально?..
    - Поскольку разговор нешуточный. Ты мой сын. И насколько я знаю, у тебя в планах нет пункта об отъезде из родительского дома.
    - Ну я еще, честно, не задумывался…
    - Мы с мамой посовещались и решили, что наследником семьи станешь ты.
    - Но Аля старшая!
    - Аля собирается стать концертирующим музыкантом, семья и дети у нее в весьма далекой перспективе. А наследник должен и об этом задумываться. К тому же… я не молод. Не станет меня, маме нужна будет поддержка.
    - А Летка?!
    - Виолетта наотрез отказалась. Она собралась открывать свой ресторан и не собирается торчать под родительским крылом всю жизнь. Ее слова…
    - То есть, по сути, у меня и выбора-то нет?!
    - Ну я хотел смягчить для тебя эту новость…
    Не получилось. Впрочем, я не расстроился. В конце концов, быть наследником нашей семьи – не такая уж и тяжелая доля.

    [​IMG]
    Правда, сестричкам я потом все высказал. На что они обе только усмехнулись, а Алька еще и припечатала:
    - Ты мужик, тебе и тащить всю эту махину! Так что не ной.
    Поноешь с ними…

    [​IMG]
    Домой все вернулись отдохнувшими и немного успокоившимися. Алевтина сразу села за любимый рояль. Эта поездка ее вдохновила на написание новой музыки.

    [​IMG]
    Я взялся готовиться к выпускным экзаменам. Мне не хотелось оставлять свою мечту стать детективом, наоборот, из-за трагедии с дядей я твердо решил идти по этой стезе. А вот маме пришлось бросить работу. Ни одно шоу, ни один клуб не желали подписывать контракт с ней. Надеюсь, говорить, почему, не надо… Эх, дядя…

    [​IMG]
    А спустя буквально месяц не стало папы… Поначалу я очень боялся, что мама его ухода просто не переживет. Она отказывалась выходить из склепа после похорон. Рыдала постоянно… Пришлось вызывать врача. Успокоительное и время оказали на нее благотворное влияние. И она смогла справиться со своим горем.

    [​IMG]
    Но тут Алевтина заявила, что ее приглашает на работу крупная киностудия. Мама отказалась ее отпускать наотрез. И тогда Аля привела к нам режиссера, к фильму которого ее и пригласили писать музыку.

    [​IMG]
    Стефан не сразу, но смог обаять мать и даже убедил ее, что с ее обожаемой девочкой ничего не случится. Что соблазнять ее и бросать босую и беременную никто не станет. Что в рабство ее не продадут и вообще обращаться с ней будут, как с бесценной китайской вазой.
    - Нуууу, хорошо. Но помните, молодой человек, если что… я вас найду, и тогда…
    Тут мама начала подробно с загибанием пальцев перечислять, что именно она сделает со Стефаном в случае его прокола. В общем, Аля отбыла.

    [​IMG]
    А я начал искать нам новый дом. Мало было всеобщей нелюбви к нашей семье, а тут еще я увидел у себя на телефоне смс: «Мои соболезнования. И от мамы тоже. Ты, мелкий, молодец. Я не в обиде. Борис»

    [​IMG]
    Новый дом, новый город, новая жизнь… надеюсь, здесь мой дядя нас не найдет. А то сегодня «я не в обиде», а завтра твой череп украшает его коллекцию, зачем рисковать?

    [​IMG]
    Виолетта в новом доме первым делом решила опробовать кухню. Но я-то знаю ее пристрастия, а потому там все оборудование изначально было заточено под нее. Работу сестренка нашла быстро – не шеф, конечно, пока простой повар в кофейне, но все-таки.

    [​IMG]
    Матушка принялась за сад-огород.

    [​IMG]
    Причем самым ее любим развлечением стал вынос мозга садовнику. Мне кажется, она на нем отрабатывала свои шутки.

    [​IMG]
    Вновь карьеру исполнителя она начинать не стала… Старую собаку новым трюкам не научишь… - смеялась она. Тут своя публика, своя специфика. Поздно начинать все с нуля. И мама взялась писать шутки для других исполнителей. И весьма успешно.

    [​IMG]
    А еще, роясь в семейных архивах, я нашел висящую на балансе кондитерскую - оказывается, она еще моей бабушке принадлежала. Сестра и мама привели ее в порядок и открыли. Виолетта с удовольствием оттачивает в ней свои кулинарные навыки.

    [​IMG]
    А матушка - шутки. Вот так, с шутками и прибаутками, мои девочки замутили семейный бизнес.

    [​IMG]
    Я рад был видеть, что в нашей семье снова воцарились мир и покой.

    [​IMG]
    Сам я учился и тренировался, ведь для поступления в полицейскую академию требовались не только мозги, но и мускулы тоже.

    [​IMG]
    Сегодня моей маме исполняется… - тссс! - 50 лет. Но мы никому об этом не сказали. Никому. Алевтина знает, но не смогла прилететь… Виолетта задерживается на работе. Так что пока в ресторане я и мама.

    [​IMG]
    Мама в ударе - шутит, смеется. Мне нравится, что она потихоньку снова становится той жизнерадостной женщиной, что и до смерти отца.

    [​IMG]
    Дошутилась… теперь нам спокойно поужинать не дадут.
    - Постойте-ка! Вы ведь Эйхорния ПигСкрим! Я так любил ваше шоу! Ну почему вы ушли с телевидения?
    - Ой, это правда она!!!! А я все ваши книжки покупаю, так смешно! А можно автограф?
    - И мне!
    - А можно и мне, моя жена вас просто обожает!
    И так уже полчаса…

    [​IMG]
    - Мам, посмотри какой торт принесли! Маааам!
    - Ой, какой миленький! Правда, твоя сестра покреативнее бы сделала...

    [​IMG]
    - Ну извини… Моя сестра так занята, что даже не пришла на День Рождения собственной матери!
    - Не рычи. Весь в отца, тот тоже компромиссностью не отличался. Умей прощать других людей.
    - Я прощаю. Но…
    - Без но. Слушай свою старую мудрую мать, и станешь счастливым.
    - Сначала стань старой.

    [​IMG]
    - Виолетта! Доченька!
    - Мам, но как я могла не прийти?! Прости, что опоздала.
    - Любимые не опаздывают, любимые задерживаются.

    [​IMG]
    - Брат, ну скажи, что наша мама настоящая красавица.
    - Я ж не спорю!
    - Вот глянь, неужели этой женщине 50? Да ей больше 30 и не дашь!

    [​IMG]
    - Подлизы! Но я все равно люблю вас, дети.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Странное обвинение выдвинула игра для Эйхорнии

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Как-то это одновременно и пугает, и радует. Ну, радует тем, что, может, об эксперименте Бориса мы узнаем что-нибудь поподробнее?:spiteful:
    Да, мы видим :dry:
    Офигеть О_О Я, честно говоря, в шоке. Я понимаю, реакция общества не всегда разумна, но все-таки... жестко.
    :frown: Грустно звучит. Бедные девчонки:frown:
    Ахахах, все-таки я скучала по Козловым. И очень рада, что они вернулись:thumb:
    Ничоси, холод! У них было все ого как горячо!
    Да они предложения друг за другом заканчивают, холод, пфф:LOL:
    Вахахахха, ну да, не отвертеться, что сказать:LOL::LOL::LOL:
    Кадр красивый:heart2:
    Вахахаха, убило нафиг:LOL::LOL: Кстати, дядька ничего такой:spiteful:
    ОМГ О_О Мон таки жива? О_о а чей-то вы переезжаете? Вам разве можно? Я уже и подзабыла, какие у вас порядки.
    :LOL::LOL::LOL:
    Алевтина знает, что маме 50, хоть это хорошо:D
    Вахахха, п - популярность:bugaga: Хорни молодец, вся такая на коне:heart2:
    Да, этот твой чудо-скинтон, я тоже больше 30 не даю никогда:LOL:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Конечно, а как же без этого? :spiteful:
    Чаще всего она напоминает звериную...
    Ограничение "Непоседы" переезжаем каждое поколение. Пятое поколение - пятый дом.
    Причем встал он по ходу дефолтом... все руки не доходят его почистить. :D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, как здорово, что спустя столько времени Козловы снова с нами! :biggrin:
    Как ни странно, окунулась в их историю так легко, будто она особо и не прерывалась.
    Хотя обычно в таких случаях всё, что было, уже забыто напрочь - но только не сейчас :smile:
    Когда у людей нет собственного мозга, они объединяются в коллективный. :dry:
    Только сегодня в который раз наблюдала материал, убеждающий в том, как современное общество похоже на средневековую толпу с вилами - если кто-то провинился, объединяются в стадо и начинают такое, что даже виновного жалко становится несмотря на то что он сделал - а ведь далеко не всегда такая ненависть оправдана. Стадо не задумывается над тем, что перегибает палку и что чувствуют люди - взять хотя бы семью виновного, которая как раз-таки ничем не заслужила такого отношения, угроз, всяческого материального ущерба и жизни в постоянном страхе (что обычно и обеспечивает это бомбящее из одного места стадо). Чё-т я пустилась в пространные размышления, накипело, видимо. :dry:
    Не понимаю, почему "всё равно". Нормально выразил свою любовь ведь :smile:
    Приятные у Хорни с Виолеттой балахончики с бабочкой :thumb:
    Мне даже вспомнилась та розовая палатка :biggrin:
    Так тут и врач не нужен, было бы успокоительное.
    Хехе, я когда симам стол украшаю какими-нибудь блюдами, сразу тебя вспоминаю с этой же манерой :biggrin: Скачала вот тут недавно всякого добра...
    Оптическая иллюзия, что ты делаешь - кажется, будто у него не капюшон, а кончики волос розовые :crazy:
    Стена как настоящая, вот это testura realistica!
    Так в стиле Хорни :D
    Почему ж не научишь? Собаки вообще легко учатся, странная поговорка.
    Хороша :heart2: Чудодейственный оверлей, конечно, знатно спасает ситуацию, секрет молодости Эйхорнии и многих других :D
    :dance2:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И хорошо что выплеснулась, раз накипело то надо вылить ;) А насчет твоего замечания... абсолютно ты права. Так и бывает, каждый человек по отдельности может быть добрым и хорошим, даже местами понимающим. Но объединяясь в толпу, эти же самые любди могут вести себя подобно зверям.
    Разные представления о выражении чувств, Василию казалось что отец должен был бросится к матери, может что сказать ей спросить о ее самочувствии и так далее. ведь очень часто если выражение чувств другим человеком отличается от нашего представления об этом, мы можем решить что чувств нет, или они не искренни.
    Как обычно, если надо пришлю. :smile:
    А ссылочку дашь откуда брала? Я тоже себе чего нибудь присмотрю. :redface:
    Тут скорее моя вина в оригинале вроде про лошадь говорится.
    Из за этого не хочу с ним расставаться. Люблю все красивое.
    Спасибо что нашла время и навестила ! :kiss:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf,
    Ну еще бы. Дело, как ни крути, получилось громкое.
    Хороший тамада, и конкурсы интересные :D
    Даже не сомневаюсь, что она так и сделает ;)
    Отличный отчет, в котором нашлось место смешному и грустному, радостному и трагическому. Буду ждать продолжения!
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ВИОЛЕТТА

    [​IMG]
    - Мам, ты в курсе, что Васька вчера домой под утро пришел?
    - Конечно, я же мать. Я всегда в курсе всего, что с вами происходит. Мальчик вчера таскался в центр на
    [​IMG]
    . Глядишь, может и девушку там хорошую встретил. Может, и свадьбу скоро сыграем… А вот почему в такую ночь ты, моя дорогая, дома сидела? Когда я тебя уже замуж отдам?
    - МАМА!
    - Подумаешь… какие мы самостоятельные… Я вот тоже в твоем возрасте этими феминистическими бреднями страдала, а как замуж вышла… Так все и прошло… Хотя такого мужа, как твой отец, еще найти надо…
    - Ну мам, ну не плачь…
    - Все хорошо. Просто вспомнилось…

    [​IMG]
    Мне некогда думать о всяких глупостях, я хочу стать самым молодым шеф-поваром в истории Симляндии. А для этого надо тренироваться и копить рецепты, тренироваться и копить. Тут не до любовей глупых. А еще… хочу создать свой уникальный ресторан… Но если я начну говорить об этом маме… Все. Капец. Она тут же кинется мне помогать, а я хочу САМА. Но маме этого не объяснишь. После смерти отца и отъезда Али она стала просто фантастически сильно опекать нас с Василием.

    [​IMG]
    Отвлекается разве только на то, чтобы написать очередной сборник юморесок и отправить их в издательство. Ну еще проверить ту же почту на предмет писем от Али.

    [​IMG]
    А братец-то уже совсем подрос. Поступил в свою вожделенную «Полицейскую Академию». Теперь он курсант…

    [​IMG]
    Вижу его только за завтраком. Который поглощает он со скоростью пылесоса. Что не удивительно - нагрузки у них в академии недетские.

    [​IMG]
    Бесконечные физические тренировки…

    [​IMG]
    Сменяются нудными лабораторными по криминалистике…

    [​IMG]
    А еще такие страшные предметы как «Уголовное право», «Административное право», «Процессуальный кодекс», и по всем ним надо делать доклады, рефераты и учить, учить, учить…

    [​IMG]
    Иной раз брат задерживается в академии допоздна, им часто дают групповые задания, и приходится оставаться, чтобы не тащить однокурсников домой. Живем мы от центра города далековато. Да и беспокоить лишний раз маму гостями брат явно не хотел. Хорошо хоть в академии был небольшой буфет, а то мой ненасытный братишка совсем бы отощал.

    [​IMG]
    - О чем задумалась, красотка?!
    Голос брата резко вывел меня из медитативного состояния, в которое я часто впадала, занимаясь любимым делом.
    - О том, что прокормить тебя со временем становится все труднее и труднее.

    [​IMG]
    - Зато когда я стану великим детективом…
    - Ты найдешь себе Ватсона и переедешь жить к мисс Хадсон.
    - Смешно. Так о чем, или лучше сказать, о ком ты мечтала?
    - Я тут подумала, как можно повысить продажи в кондитерской.
    - Тююю… мама будет недовольна.
    - Вот женись и порадуй ее.
    - Сжалься, сестренка, я еще так молод!
    - Паяц.
    На самом деле я ужасно рада, что брат шутит, вообще сейчас в нашей семье смех – это редкая роскошь. К тому же меня пугало поначалу, что Василий решит, что всё, что случилось с нашей семьей за последнее время – его вина. По сути, все события завертелись именно с его расследования.

    [​IMG]
    Действительно, моя задумка смогла привлечь в кондитерскую больше покупателей. А всего-то я стала проводить раз в неделю мастер-класс по кондитерке. Народ с удовольствием приходил, смотрел, учился и покупал.

    [​IMG]
    Нам с мамой даже пришлось нанять помощника - сами мы уже не справлялись.

    [​IMG]
    Хотя матушка, вдруг обнаружившая в себе не слабый талант продажника, довольно лихо охмуряла клиентов.

    [​IMG]
    Как она сама говорит, пусть к концу дня ноги гудят, зато в кассе весело звенит. Конечно, дело тут не в деньгах, просто для нее это возможность отвлечься и снова окунуться в атмосферу праздника. Когда вокруг много народа, все улыбаются, и как будто ничего не происходило и не случалось…

    [​IMG]
    К 20-летию Васьки я подошла ответственно, в центре недавно открылся ресторан итальянской кухни. Я сходила, попробовала и осталась довольна. Тут и решили справить днюху.

    [​IMG]
    - Миленький ресторанчик…
    - Вася, голову не сверни, кокетничая с администратором! А то твое двадцатилетие мы будем отмечать в городской больнице…
    - Летка, какая же ты…
    - Какая?
    - Василий!
    - Мам, ну я ничего в виду не имел. Хотел только заметить, что сестра очень у меня заботливая… до зубовного скрежета.

    [​IMG]
    Пока братец выбирал нам ужин, я задумчиво набрасывала на салфетке эскиз нового десерта для кондитерской. А мама о чем-то задумалась, судя по улыбке, блуждающей на ее лице, о чем-то хорошем.

    [​IMG]
    - Это просто возмутительно! Наш ужин! Да уж, кто бы мог подумать, что к прекрасной кухне этого ресторана прилагаются официанты криворучки!
    - Не шуми, Виолетта. Я пойду разберусь.
    - Может, лучше я?
    - Неа, мне слишком понравилась администратор, а после твоих разборок она точно не поделится со мной телефончиком.

    [​IMG]
    Где-то минут через 20 я уже начала психовать.
    - Что там так долго? Он там что, уже затащил ее в подсобку?
    - Летти, не будь такой мелочной и вульгарной, тебе не идет.
    - Извини, мама, на работе как-то все не так. И тут еще…
    - Что случилось?
    - Наш ресторан выкупил один иностранец… Даже не знаю, что теперь с нами будет. В городе не так много заведений, достаточно приличных для моей квалификации. Я не хотела бы уезжать сейчас…
    - Не паникуй, глядишь, он и не станет увольнять персонал. К тому же, ты всегда была быстро обучаемым сотрудником, ну освоишь парочку новых рецептов…
    - Ох, мама твоими устами, да медку.
    - Я тоже когда-то не видела себя нигде, кроме как в науке… Но как видишь, и в другом деле я достигла немалого успеха. Да и сейчас… мне ведь далеко не 27, как тебе, но я начала все сначала. И вроде даже успешно.

    ВАСИЛИЙ

    [​IMG]
    А хорошо, что я сам пошел разбираться… иначе бы и не увидел, что данное заведение обладает не только хорошенькими администраторшами, но еще и очень хорошенькими официантками… На всякий случай взял оба телефона.

    [​IMG]
    Ужин нам приготовили еще раз. Теперь уже официант был более осторожен. К тому же мне просто стало жаль парня. На ресепшене мне сказали что он… инвалид. У него с головой что-то. Недавно вышел из лечебницы. Но он не опасен и вообще добрый и славный парень. Решил, что надо дать ему шанс.

    [​IMG]
    Пришла пора задуть свечи и загадать желание. Вот только какое? Время вспять не повернуть… отца… нет. Хватит думать о грустном, хочу, чтобы жизнь продолжалась, и наша семья была счастливой!

    [​IMG]
    Эээ, мам… мам… чего это она? Спеть мне, что ли, решила? У нее же голоса отродясь не было… нет, поет она громко, но, как там у классика, противно?

    [​IMG]
    Летти?.. Мой вопросительный взгляд уперся в лицо сестры.

    [​IMG]
    - А я откуда знаю?.. Нашло что-то… - сквозь зубы процедила она.

    [​IMG]
    Но тут маму отпустило.
    - Что, цыплятки, испугались? Ха-ха-ха… Хотела проверить на вас одну сцену из новой комедии. Удачно.
    - МАМА!
    - А что? Всем приятного аппетита.

    [​IMG]
    - Да… и давайте выпьем за вашего отца, который не успел… не дожил до этого момента.
    Ну вот зачем она так?..

    [​IMG]
    А с Жаклин мы знакомство продолжили…Она оказалась очень милой и местами весьма наивной девушкой. Мечтала стать художницей, но провалилась на вступительных экзаменах, теперь вот устроилась работать в ресторан, чтобы заработать немного и попробовать поступить на следующий год.

    [​IMG]
    Мне еще повезло проявить себя как герою. К Жаклин прицепился один тип, даже умудрялся ее подкарауливать на прогулках. Конечно, меня он в расчет не брал. До этого, по рассказам Жаклин, этот тип не раз портил ей свидания с молодыми людьми.

    [​IMG]
    Пришлось типу объяснить, как глубоко он не прав. Тип оказался весьма трусоват, и даже обошлось без рукоприкладства. Я ему просто прочитал пару параграфов УК о домогательствах, и тип понял, что Жаклин ему вовсе и не нравится.

    [​IMG]
    Есть девушки, ради которых мы совершаем безумства и подвиги… Но это был не тот случай. Хотя я вполне соответствовал представлениям о романтичном рыцаре. Рвал цветы для нее с городских клумб.

    [​IMG]
    Водил в рестораны…

    [​IMG]
    В клубы…

    [​IMG]
    Целовал при луне и говорил милые глупости. Но меня не покидало ощущение, что я играю. Просто соответствую ее представлению о том, как все должно быть. Не спорю, приятно быть хорошим, еще приятнее быть идеальным… Но я ли это?

    [​IMG]
    Правда, скоро свидания с Жаклин пришлось отложить на некоторое время. Близились выпускные экзамены из академии, и педагоги в довольно резкой форме объявили мне, что могут к ним не допустить из-за пропусков.

    [​IMG]
    Пришлось срочно возвращаться к учебе. Хорошо, что отношения с однокурсниками я никогда не портил, так что конспектами пропущенных лекций друзья меня снабдили без разговоров.

    [​IMG]
    И вот настал день экзамена… Руки и ноги тряслись, как у кролика. Поначалу я просто тупо пялился в экран, неспособный вспомнить ни одного закона. Но потом я вспомнил отца – как он всегда умел держать себя в руках, каким спокойным он был в любой ситуации, - и маму с ее вечным неиссякаемым оптимизмом. Неужели я подведу их? Нет. И я приступил к первому вопросу.

    [​IMG]
    На работу меня взяли без проблем, вот только не на вожделенное место детектива… а на должность простого патрульного. Но я не отчаивался, дослужусь и до детектива. Мне бы только начать. Вот теперь и брожу по району в поисках свидетелей ночного происшествия.

    [​IMG]
    Как сообщил нам заявитель, у дома 22 (О! Это же наш дом!) она видела странную крадущуюся личность. «Приличным людям красться нужды нет!» Ну наверное, она права…

    [​IMG]
    Вот только никто из опрошенных ничего не видел.

    [​IMG]
    А еще сестренка все чаще о чем-то грустит. Я ее расспрашивал, но она отмахивается: «Все хорошо». А какой хорошо, когда почти каждое утро на ее лице вот такое выражение лица? Мама молчит, как партизан под пытками, а я прям всеми фибрами свой детективной души чую, что она в теме.

    [​IMG]
    И тут мне повезло: всю нашу криминалистическую лабораторию свалила ветрянка. Шеф заглянул в мой аттестат и, увидев «пять» по криминалистике, направил меня и еще пару попавших в лабораторию. Там я и остался.

    [​IMG]
    Теперь все выезды на объект мои. Сфотографировать, снять отпечатки, взять пробы…

    [​IMG]
    Ну и в участке…
    - Гражданин Неверов, где ваши отпечатки?
    - Гражданин начальник, а я почем знаю? Не брал я. Я вот и вашему коллеге то же самое говорил.
    - Хватит юлить! Почему у вас пальцы чистые?
    - Ну я в детстве пальцами за раскаленный прут ухватил… Кожа сошла…
    - Понятно, а я уже чуть с ума не сошел. Снимаю отпечатки, а вместо них просто чернильные пятна…
    И так каждый день, патрульным было веселее…

    [​IMG]
    А около нашего дома опять видели странную личность, правда, теперь говорят, это была какая-то дама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Tiss и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот стукачка, а:D
    Пхахааах, ловко тему перевела, Хорни все еще на коне:D
    Ну правильно, а чем ей еще заниматься? :pardon:
    Ого, как у вас там все серьезно выглядит! Васька в форме такой, подстриженный. Ну, красавчик:heart2:
    Аахахха, у вас только Плюшкина закончилась, а уже Виолетта намылилась в ту же степь?
    Так это ж ваш Ванька в труселях с сердечками! Клево!
    Ну да, как-то это все... Скучает Хорни, конечно, ой как скучает.
    Нет, ну в качестве разминочки и милая блонда сгодится:cool:
    Замахнулся так замахнулся, Василий! Всему свое время:smile::smile:

    Интересно, что же там такое девчонки-то задумали? :frown:

    Вахахахаххахахаххах ну и такое бывает, удобно для всяких преступничков!
    Ого, Мон! Привет-привет! Бориса ищешь? Если Ваньку выпустили из больницы, значит, и Борька уже на свободе?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это демиург решил что денег маловато а за раздел Богатство баллы получить хочется, вот и качаем бизнес помаленьку.
    У блонды может быть и другое мнение :spiteful:
    Мама хочет дочу замуж сплавить, а доча сама не знает чего хочет. :D
    Чего его искать он от мамы далеко не отходит;)
    Рада тебя видеть, спасибо за комментарий :hug:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это у меня-таки промелькнуло или совпадение? Помню, подумывала Хорни такими устремлениями наделить, но не стала.:smile:
    А помощничек-то хорош, мечты Эйхорнии выдать дочку замуж начали приобретать скрытые формы :spiteful:
    Хехехе, итальянской! :cool: Я все найденные ресторанчики скачала, они между собой похожи, но такого вроде не видела.
    Это который Хуаните пиво предлагал, я помню его труселя в сердечко :bugaga:
    Голос - как из ж… волос: тонок, да нечист :D
    Такая невозмутимая :crazy:
    А по мне она что-то как-то неее... не дотягивает до Василия, по крайней мере пока не впечатлила.
    Вот так привет из прошлого! :biggrin:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скорее совпадение... мне казалось когда я про Хорни у тебя читала, что это тема ей какое-то время была близка. особенно по началу знакомства с Федором.
    Годы то свое берут, ей внуков хочется. Она по сути абсолютно нормальная женщина и мать.
    Может в новинках был? Я наобум качала.
    :D:D:D
    Держать лицо Хорни умеет, в конце концов она была вполне известным комиком, а там ни на минуту расслабляться нельзя.
    Не буду спойлить :smile:
    Котоорый теперь с ними надолго, ну не шмогла не шмогла я с ней распрощаться...
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Хэй! Я капец тормоз, но я доползаю, да:biggrin:
    Как учат нас сериалы, такие вот примерные члены общества маньяками в итоге и оказываются. Мораль короче: опасаться нужно не только откровенно буйных, но и вообще всех людей:biggrin:
    Когда вы ее доведете, тогда и пойдет, че. Кинговская "Кэрри" вспомнилась) Эх, а какой был бы тандем - дядя расчленяет девиц, племянница - одноклассников, семейное дело, преемственность поколений, все такое:D
    :LOL::LOL::LOL: Ну а че, в отсутствие интернета и прочих благ цивилизации надо же себя как-то развлекать:bugaga:
    Чего, Борька карьеру не снял?:biggrin:
    Так он ее все-таки доделал, получается?
    Мне как-то маман рассказывала историю про знакомого чувака, который во что-то там вложился в 90-е и благополучно об этом забыл. А недавно пришел в банк зачем-то, а ему говорят: "ой, а у вас тут еще один счет есть". И он такой: "Че, правда?" Короче, за годы ему проценты почти на пол-миллиона накапали. Это я к тому, что иногда все-таки полезло знать, что у тебя вообще есть:D
    Эх, как мне раньше нравился этот симский глюк еще без всяких оверлеев...:biggrin:
    Ахах, это как я всегда говорю, когда мне кто-то жалуется на работу: "думай о деньгах!":LOL:
    У них там что, кастинг как в модельное агентство?) Вот у меня в ресторанах почему-то все как будто из какого-нибудь фрик-шоу сбежали:biggrin:
    Что-то с головой. Работает в ресторане, где ножи, вилки, открытый огонь и все прочее. Окей.
    :D:D:D
    :LOL::LOL::LOL: Присматривается, зараза, прежде чем вероломно проникнуть в дом беззащитных граждан и спереть пару литров их законной кровушки)
    Пока комменты не прочитала, до меня и не дошло, что это Мон) Маньяки, вампиры, теперь еще зомби... весело тут у вас:D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кто тогда я, только сейчас пишущая ответ? :facepalm:
    Я начала озираться на членов своей семьи :D
    Не пришло мне раньше в голову...
    Неа, я такой цели впрочем и не ставила. Думала Васька это сделает... а тут то меня симский бог и наказал. Глюк не позволяет пройти эту карьеру. Надеюсь после очередной обновы он отпадет.
    Еще и оживить умудрился... правда не в совсем человеческом виде. Но главное же оживил!
    Или вовремя забывать, чтоб потом приятный сюрприз получить.
    Сама удивилась, у меня уже сто лет в симах приличных морд не наблюдалось, а тут вдруг разом...
    Не так как у вас, но стараемся :redface:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Мама и Летти практически все время пропадали в кондитерской, которая стала приобретать все большую популярность в округе.

    [​IMG]
    Именно там все и произошло. Мама, до этого вполне бодро болтавшая с очередным клиентом, вдруг охнула и начала оседать на пол. Бедная Виолетта, представляю, что она пережила, пока приехала «скорая»! Слава Максису, маму откачали. Вот только-строго настрого запретили нервничать и переутомляться. После инфаркта это смертельно опасно.

    [​IMG]
    И еще теперь мама вынуждена каждый вечер принимать особое лекарство, укрепляющее стенки сердца. Мы с Леткой строго за этим следим, а то знаем мы ее, обязательно забудет и пропустит прием.

    [​IMG]
    Может, мстя мне за контроль, или просто на нее так повлияла ее болезнь… но матушка вдруг стала вскользь бросать замечания типа:
    - А почему ты не приводишь свою девушку в дом?
    Или:
    - Может, стоит хотя бы сказать маме, как зовут твою девушку?
    Или:
    - Сынок, как дела у тебя с девушкой твоей? Все ли хорошо?
    Ну вы понимаете, намеки более чем прозрачны…

    [​IMG]
    А я что… ну ходим мы с Жаклин по всяким там фестам, выставкам…

    [​IMG]
    Цветы я ей дарю регулярно.

    [​IMG]
    Опять же, не забываю сводить в ресторан…

    [​IMG]
    Кстати, именно там приключился забавный случай.
    Пришли мы, значит, с Жаклин в один вполне себе приятный ресторанчик, заказали еду. Даже успели ее съесть, и тут Жаклин:
    - Василий, я все хотела тебя спросить… ну… ты и я…
    Продолжение-то явно понятное… и тут треньк, треньк – телефон.

    [​IMG]
    Опс, меня вызывают в участок. И я как в кино прям:
    - Дорогая, отечество в опасности, преступники разгуливают на свободе. Мне пора.
    А если серьезно… не готов я отвечать пока на ее вопросы, я сам не знаю, что у нас и как. Да, мне с ней комфортно и удобно, но можно ли это назвать чувствами?

    [​IMG]
    Дело у нас и впрямь оказалось небанальным. Выяснилось, что из клиники стала пропадать кровь, небольшими партиями, но регулярно. И как ни странно, следы привели нас в старинный особняк в окраинном районе города.

    [​IMG]
    Самое интересное, что отпечатков нигде не было, не сказать, что я ждал там их найти… но в доме вообще НИКАКИХ отпечатков не было! А вот это уже сильно, сильно странно…

    [​IMG]
    Вернувшись в участок, я стал просматривать полицейскую базу на предмет похожих случаев. Примеры того, что у людей отсутствовали отпечатки, мне еще попадались, как у того преступника, который лишился отпечатков при ожоге, но вот чтобы в доме, где проживает по меньшей мере трое членов семьи, не было ни одного отпечатка – такого случая нигде указанно не было. Дело принимало крайне странный оборот…

    [​IMG]
    Поразмышлять над этими странностями еще и дома шансов у меня не было. Матушка совершенно не желала оставлять тему моего семейного счастья в покое. Она уже который раз принималась рассуждать, что в нашем доме не хватает детской, что неплохо было бы расширить мою комнату, а то мало ли. Если честно, я пытался ее переключить на Виолетту. В конце концов, она старше, и она девочка, ей о семье думать куда логичнее, чем мне. Я еще в жизни ничего не добился, какая семья?!

    [​IMG]
    Про Летту мама тоже не забывала… Узнав о ее проблемах с боссом, Мама, ничтоже сумняшеся, пригласила его к нам в гости. Ну, не просто так, конечно…

    [​IMG]
    Дело в том, что последний мамин сборник комедийных номеров на тему кулинарии и ресторанной деятельности в частности приглянулся одному продюсеру. И тот решил, что это отличный материал для сериала.

    [​IMG]
    Матушке идея очень понравилась, и она даже предложила взять как площадку ресторан, в котором работала Летти. И соответственно, назначила встречу с владельцем ресторана и продюсером у нас дома. По делу все договорились очень быстро. Господину Кумару понравилась идея, и он быстро согласился предоставить помещение ресторана для съемок.

    [​IMG]
    И вот тут мама и сделала ход конем…
    - Познакомьтесь, господин Кумар, моя дочь Виолетта.
    - Хм… Да… а мы знакомы.
    - Правда? Какая неожиданность!
    - Мама…
    - Летти, милая, а почему ты не говорила, что ты знакома с таким импозантным мужчиной?
    - Это мой босс, мама…
    - Ох, простите, я такая неловкая…
    - Ну что вы, миссис ПигСкрим… вы сама грация и очарование.
    - А вы льстец! Ой, как я могла забыть сказать Эндрю про одну важную вещь! Вы тут поболтайте пока, я сейчас вернусь.
    Да уж, умеет маман изящно провернуть дельце…

    [​IMG]
    Правда состояла в том, что эти двое невзлюбили друг друга с первого взгляда, и господин Кумар бы с радостью избавился от строптивого кондитера, вечно не согласного с политикой ведения бизнеса хозяина заведения. Если бы не одно маленькое «но»… ресторан был так бешено популярен как раз из-за десертов Летти. И уволить звезду – значит лишиться львиной доли клиентов.

    [​IMG]
    И дело уже дошло до того, что Виолетта просто поставила господину Кумару ультиматум: или он прекращает свои шовинистические нападки на нее и другой женский персонал ресторана, или она увольняется.

    [​IMG]
    Мама об этом всем прекрасно знала, Летти не раз в красках рассказывала ей о своем УЖАСНОМ боссе.

    [​IMG]
    Но Эйхорния решила все по-своему… съемки сериала, как ни странно, примирили двух непримиримых… И даже возбудили в них взаимный интерес.

    [​IMG]
    Вероятно, секрет этого крылся в их общем недовольстве режиссером, решившим, что в ресторане все должно быть в бело-черной гамме.
    - Это так аристократично! - восклицал он.

    [​IMG]
    - Мне одной кажется, что это дебилизм, господин Кумар?

    [​IMG]
    - Это как раз тот редкий случай, мисс Козлова, когда я с вами абсолютно солидарен. Может быть, по мороженному?
    - А вот не откажусь, и придется вам терпеть меня весь вечер.
    - Вах, общество красивой женщины не терпят, им наслаждаются…
    - Вам бы только спорить…
    - И вам.

    [​IMG]
    А потом их стали замечать вместе… на прогулке в парке.

    [​IMG]
    На открытии новой выставки…

    [​IMG]
    В общем, когда матушка в ультимативной форме потребовала познакомить ее с моей девушкой, то, конечно же, на эту… чисто домашнюю вечеринку был приглашен и господин Кумар.

    [​IMG]
    Как пригласить девушку на знакомство со своей мамой? Ну не мог же я ей прям так в лоб и сказать? Решил сделать это в неформальной обстановке. Выбрал день, когда матушка и Летти отбыли в кондитерскую.
    Мы уютно устроились у бассейна… Вот смотрю я на Жаклин и думаю, чего на самом деле я с жиру бешусь? Красивая умная девушка, из хорошей семьи…

    [​IMG]
    - Как ты смотришь на то, чтобы стать моей… - и пока я мучительно подбирал название статуса, чтобы выглядело чуть умнее «моей девушки»…
    - Василий… это так неожиданно, но я согласна. Теперь, наверное, нужно сказать о том, что я твоя невеста, твоей маме?
    Вот и пригласил на знакомство… ну не объяснять же ей теперь, что я имел ввиду немного не то…

    [​IMG]
    Сестренка близко к сердцу приняла предстоящее семейное торжество и буквально вся кипела от энтузиазма, готовя закуски и напитки для этого действа.

    [​IMG]
    Знакомство прошло удачно… ну как удачно, и главное для кого…
    - Вы Жаклин.
    - А вы - знаменитая Эйхорния ПигСкрим! Я вас сразу узнала. Моя мама обожает ваше шоу! А мне вот кажется, что наиболее полно вы раскрылись, как писатель и сценарист. Посмотрела первый сезон «Кухни», я так в жизни не хохотала!

    [​IMG]
    - Сын, да ты просто неблагодарный свин! Как ты мог утаивать от меня эту прелесть?
    - А он не утаивал… просто наши отношения до некоторых пор… А теперь, когда Василий сделал мне предложение…
    - Что? И я узнаю об этом только сейчас?! Летти, господин Кумар… Идите сюда и несите шампанское! У нас тут скоро будет свадьба!!!

    [​IMG]
    Я, конечно, попытался объяснить маме, что мы с Жаклин не торопимся… но мне была выдана порции рыбы под соусом терияки и совет пожевать и помолчать, пока девочки решают этот важный вопрос. Господ Кумар сочувственно похлопал меня по плечу
    - Ваша мама очень энергичная женщина…
    - Наша мама - мягкий тиран.
    - Мисс Козлова, вы несправедливы к матери.
    - Вот когда она насильно объявит вас моим женихом, я думаю, петь вы будете по-другому…
    - Почему насильно?
    Я чуть не подавился.

    [​IMG]
    Как вы понимаете, не успел я и «му» сказать, как стоял уже под свадебной аркой… Нет, если бы Жаклин мне не нравилась… если бы я любил кого-то еще… а так почему и нет?

    [​IMG]
    - Сладкой семейной жизни, братишка!
    - Смотри, как бы самой не очутится по аркой, мамины планы на тебя давно всем известны!
    - Я, в отличие от тебя, им более успешно противостою. К тому же, у меня пока нет вариантов…

    [​IMG]
    И тут вариант и нарисовался… господину Кумару совсем не понравились последние слова Виолетты, и он решил действовать прямо и однозначно.

    [​IMG]
    Нам же оставалось только изумляться и кричать «Горько!»

    [​IMG]
    Так что свадьба прошла весело, хотя и не без сюрпризов. Теперь я женатый человек…

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
    nila, Hessonite, Tiss и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ничоси, ничоси! Что тут у вас творится, эй! Васька взял да и женился? Куда это годится? Хм... Хотя я так подумала над его рассуждениями, и правда - как понять, что это та самая? ну красивая, ну нравится, ну и от него вроде без ума - вай нот? А то, что Василий не особо страстен и желанием горит... но ведь и не противился, значит, все устраивает, хе-хе
    Честно, после всех тех усилий, которые Хорни прилагала ради устройства личных жизней своих детей, складывается ощущение, что и Васька и Летта были готовы сами лекарства поотбирать. Смотри, нарвешься, Хорни!:D
    О_О просто балдею с того, как у тебя все эти новшества сверхъестественные в сюжет вплетаются, то пришельцы, то вампиры, то воскрешения. Ну-ну, Василий, удачи в решении такого непростого дела, хех
    Блин, просто выпала:LOL: Кстати, клевые у них отношения получились, и как пара они красивые очень:heart2:
    Ого, ничоси у вас невеста О_о Я теперь начинаю понимать, почему Васька с ней так не смел - еще скрутит за неправильный ответ:D

    Тю, так в семье Хорни это комплиман:LOL:
    Рыдала тут под столом:LOL: вахаххахахахах божеее:LOL::LOL::LOL:
    Несите еще шампанского, у нас будет еще одна свадьба! аххахахах :holiday:
    Блин, ну даже и не знаю! Сдается мне, нас ждет поворотный поворот сюжета!
    Ахаха, отпраздновали свадебку:D Хорни там небось счастлива до безумия:D
    И что ж такое драматическое троеточие вконце? :D Будто и не рад:D

    Кстати, Жаклин эта непонятная какая-то. Кроме того, что ее физическая форма позволяет ей держать Ваську в кулаке, мы про нее ничего и не знаем, так что подозрительная деваха =_=
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ни фига себе парня окрутили... Техничненько. Красивые блондинки, мать, вполне открыто лелеющие мечты о внуках и сестры, которые очень не хотят производить этих внуков самостоятельно - чертовски сильная движущая сила :thumb:
    Что касается новоявленной миссис Козловой пока могу сказать только что она очень хороша внешне. Загадывать о ее роли в семье не рискну - с тобой это бесполезно все равно в итоге ты так вывернешь сюжет что ни одно предположение не окажется и близким.

    Он хорош... Нет - прекрасен. Нет - ВЕЛИКЛЕПЕН! Это чудо ходило по твоему городу или самолепный? Не верится, что Рандом может создать такое характерное лицо. Мужественное.

    Он-то хотел продолжить на уровне: "прямо сейчас минут на 20":facepalm:
     
     

Поделиться этой страницей