1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Assassin's Creed

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Mr.Sim, 13 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]
     
     
  2. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Я Assasin`s Creed люблю. Нравится, что кроме заданий, в игре присутствует фриплей. Все кроме третей части прошел. Действительно захватывает.:smile:
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Пополню запас любимых игр ещё одной...Assassin's Creed II Божечки! Играя в эту игру, просто невозможно, нереально остановиться... Прыгая по крышам, убивая тамплиеров... Ухухух... Ну и ещё одной причиной того, что Assassin's Creed стала моей любимой игрой-это прекрасный, ни с кем несравнимый Эцио Аудиторе да Фиренце^^
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Любителям ассасинов посвящается... Очень повеселило меня это видео.:smile:


     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The_Simovod!!!, мужик!:thumb:
    А здесь кто-нибудь, кроме меня по ассасинам фанатеет?:rolleyes: Там ведь тоже мужики ого-го. Сильные, характерные, разве что самим лепить не надо уже готового дают. Когда-нибудь я тут напишу все что о них думаю, а пока покажу фанатский клип на их тему.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ШТАПИК, я никогда плохих не выбираю XD
    В ассасина играл. В третьего. Правда после него ноут завис... 3 дня реанимировали :С Но игра так-то хорошая:thumb:
     
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    ШТАПИК, у меня два одноклассника фанатеют. Прямо в школе на перемене копируют от туда боевые движения:D
    И я иногда играю хочу скачать. (Играл в интернет клубе и у друзей) Я про ассасин
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The_Simovod!!!, с АК 3 игра много стала кушать, вот для АК Юнити мой компик, судя по графике будет слабоват. А на минималках я играть не люблю.
    Кстати, я тоже начинала играть с третьей части, но это не то. И именно после нее решила узнать, а что было до. Мой совет играй с первой части, если надумаешь. Ну и оно понятно будет про истории в настоящем больше, а то лично у меня были одни вопросы.

    endee2002, что и говорить приемчики боевые там клевые.:smile:
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, обижааааешь :cool:

    Эцио вообще форева х) Его улыбочка в Brotherhood, в воспоминаниях о Кристине, это вообще
    [​IMG]

    Да и вообще, сама игра щщщикарна. Боевая система, сюжет, герои - всё такое ам-нямное. Леонардо до сих пор вызывает умиление, а кат-сцена с казни - слёзы в глазах... Когда-нибудь я пройду Откровения, третью и четвёртую части...
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Danna981, и обязательно первую!!! [​IMG] Ибо тот, кто не прошел бой с Робером де Сабле, тот не имеет права зваться ассасином.:crazy::cool:
    Мне нравится Эцио, да. Он тот еще обаяшка, особенно в воспоминаниях с Кристиной. Кстати, она в Бразерхудсе выглядит, куда лучше, чем в АК2. В АК 2 вообще с глазами у героев что-то не то.:wacko: Но Коннор мне дорог, пока более всех. На втором его дед-пират Эдвард.
    :cry2:

    На самом деле, в ассиках столько потерь грустных и которых увы не избежать.:frown:
     
     
  11. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Фанаты линейки Assasin's Creed, ликуйте! Ubisoft аредставила трейлер и немного геймплея Assasin's Creed: Синдикат. Действие разворачивается в Индустриальном Лондоне. Главный герой - Джейкоб Фрай. Как говорят разработчики, это будет лучшая игра линейки. Выйдет она в октябре этого года. Подробнее смотрите в видео:

    Видео позаимствовано с канала RusGameTactics. Это так, на всякий случай
    Ну а теперь, мое мнение:
    Звучит многообещающе. Индустриальный Лондон - хорошая тема. Мне почему то кажется, что сестру главного героя убьют где-то в конце. Ну не любит Юбисофт девушек в своих играх в последнее время :D Мне также ну очень хочется узнать, что происходит в реальном времени. Что с Ребеккой, Шоном? Покажут ли нам лицо аналитика, или действия буду проходить, как в AC Unity? Где-то читал про то, что аналитика Абстерго убили. И опять же извечный вопрос: как разработчики свяжут эту игру с прошлыми частями? В частности, интересует прошлое. Что ж, будем следить за новостями :smile:
     
     
  12. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    andrew142000, загляни-ка
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Там информации чуток побольше :smile:


    С учетом того, что за всю серию нам дали поиграть девушкой всего дважды (в третьей на загрузочном экране Дзио и в Liberation Авелиной), то не в последнее время, а со времени Альтаира и Малика :dry: Сестренку, кстати, зовут Иви.

    Ну все короче, я пойду протирать свою полочку со всеми коллекционными изданиями Assasin's Creed и фигурку Коннора на столе :LOL:
     
     
  13. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Falere, спасибо за инфу :smile:
    А насчет девушек... Играть действительно практически не давали, но девушек убивают во всех мграх, что не возьмусь: в том же watch dogs убили клару, или в ас 4 мэри рид. А сестру Эцио, Клаудию, не тронули. Да и их мать тоже. В brotherhood мы Марию почти не видим, зато Клаудия стала ассасином. тут то я и подумал, что ее по традиции убьет какой-нибудь тамплиер :biggrin:, но она спокойно всех раскидала :smile: Эцио ей писал письма в revelations, я думал, наверное на одно из писем не придет ответ. Но нет. Клаудия живучая оказалась :smile: В 3, 4, rogue и unity - везде девушек не любят :smile: Посмотрим, что будет с 9 частью игры.
     
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    andrew142000, а еще девушек объективизируют ;) Я даже по секрету скажу, что героев не-людей в играх 19%, а женщин - 17%. И больше половины игр не проходит тест Бехдель.

    Жду Иви сильнее третьего Халф-Лайф :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falere, за Дзио это не игра, а вот за Шао Цзюнь игра есть. В 2д правда. Ну и считай, что за Иви будет возможность поиграть. Не густо, да. Хотя у меня нет потребности играть в ассасинах за девочек.

    это типа драма. Когда мужик умирает - это всегда как бы и ладно, мужик же. А вот когда девушка... Я, надеюсь, в Синдикате будет сценарий с интересными сюжетными поворотами, а никак в Юнити, когда уже сначала ясен конец и никакого тебе неожиданного поворота, как это обычно бывает в этой серии.

    официально об этом никто не говорил. Единственное, что сказали разработчики, что они уделят больше времени настоящему. А вообще, по моему скромному мнению, рано они Дезмонда слили. Мне играть за безликого болванчика ну совсем не интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Это вроде откопали в Unity в этих провалах (или дырах?)
    люто плюсую. Может когда-нибудь дадут поиграть за Шона с Ребеккой? Ну или Уильяма на крайний случай. А то эта троица после 4 части пропала. Шону с Ребеккой рассекретили, они смылись. Уильям вообще не показывается. Странно все это. Мне вот еще интересно насчет Юноны. Что с ней станет? Выпустят ли ее? Столько вопросов. В общем, жду октября.
     
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Это как Гордон в Халф-Лайф или Челл в Портал, чтоб "игрок ставил_а себя на место персонажа" :LOL: Меня это больше бесит.


    Угу, это ж почти "норма", когда больше половины человечества держат в качестве родильных аппаратов, кухарок и дополнения к груди :facepalm: У меня вот есть потребность, и таких, как я, немало.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    andrew142000, так ее уже выпустил Дезмонд. Она просто себе тело не нашла земное. Хотела в 4 части в аналитика вселится, но не вышло. Про то где Уильям, раньше рассказывали на ассасинском сайте acinitiates, вконтакте есть перевод, группа так и называется если что. По ним немного понятно, чем они занимались все это время. Но все равно обидно, что в Юнити на настоящую часть забили.

    мне тоже не нравится. Не люблю себя отождествлять с персонажем, но я знаю, что многим нравится такой подход.

    а что если не спасать мир, так сразу держать на кухне? =) Мне нравятся женские персонажи в играх, особенно с характером, и есть две, где я ими играю, но есть игры, где они мне не интересны в качестве главных героев. Например, ассасины. Но это тоже дело каждого. Почему-то изначально решили, что в братстве больше мужчин, вот и рассказывают их истории, а женщин задвигают на второй план, и придумывают им не очень так чтобы интересный сюжет. Меня так Либерейшн и не вдохновил.
     
     
  19. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Я ж и хочу узнать, в кого она вселилась :biggrin: Она вроде обещала найти себе тело. мне надо заново все пересматривать, а то опять все перепутал :smile:
    Посмотрим, что нам еще в фильме про ассасинов покажут. :smile:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Друзья-симолюбы! До конца декабря Ubisoft Club в честь своего 30-тилетия раздает БЕСПЛАТНО ASSASSIN'S CREED III ! Кто еще не в теме? Присоединяйтесь к ассасиноманам! ))))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А эта игра идет от первого лица и представляет из себя этакий экшн: подкрасться сзади, обезвредить и т.п.? Просто если да, то я в такие играть не умею, потому и не играю((( Меня скашивают на первых минутах и дальше я, как правило, не прохожу.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Asara, Хоть игра и не от первого лица, а от третьего, но в остальном твои предположения верны. Это экшен/стелс. Тут для геймплея в первую очередь необходимы ловкость и быстрая реакция. Хоть продуманной тактикой и можно минимализировать стычки с врагами, но зачастую их просто не избежать - это одна из важных составляющих игры.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Кредо в кино

    5 января на большие экраны вышел фильм по игре, и мы на него даже сходили =)))
    Было крайне увлекательно посмотреть на чистой воды геймплей, который кажут в кинотеатре с хорошим звуком - только мышки с клавиатурой под рукой не хватало =)))
    Скажу сразу, для сторонних наблюдателей, не сведующих в теме, фильм может показаться как минимум странным и нелогичным. Но чтобы объяснить всю подоплеку с нуля - тут нужно больше двух часов. Зато сколько радости геймеру - видеть знакомые до боли движения, детально воспроизведенные жесты, прыжки со стенки на стенку, гонки на "колесницах" - все уже давно родное и близкое, а местами и ненавистное %)))
    Вердикт - всем, кто играл - смело идти. Кто нет - сначала играть

     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    На момент просмотра фильма мною было отыграно только 2 с половиной расследования в первой части игры, но мне все-равно было круто смотреть! Действительно, словами не передать, это надо видеть, чтобы понять. А в 3D все эти привычные движения выглядят ещё лучше.
    А фильм, ко всему прочему, ещё и открыл второе дыхание в игре, что не может не радовать:heart2:
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, Мариша, спасибо за отзыв! Я планировала сходить в кино в Белгороде на той неделе, пока была там (именно посмотреть на русском языке), но увы не успела. Так что буду ждать хорошего качества в тырнете, в нашу киношку не хочу идти, наш перевод испортит впечатление. Очень надеюсь, что фильм будет восприниматься, как родной. Мне даже важен не сам экшен и спецэффекты, как общая атмосфера фильма :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей