1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домики и симики (TS4)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Zzz-Danaya, 27 июн 2015.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Снова драсти всем! Рада, что заглянули! :heart2:
    Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно! ;)
    В Мастерской публикую в основном домики, а симиков и еще больше домиков вы можете найти в Галерее. :flower:

    Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
    А также: #darasims


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы! :rolleyes:
    Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (фотографии идут как доп.контент).


    ***​
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Nastusya, KostyaRiKi, Stinelley и 4 другим нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :kiss::flower2:

    IgorVolkov, сколько лет, сколько зим! Спасибо! Очень рада видеть тебя у меня в гостях! )))) И рада, что работа пришлась по душе! ))

    ***

    Я что-то разстроилась! )) От слова "строить". :biggrin: Мне так понравился наборчик с горками, что сначала натыкала этих горок в городские бассейны и спортзалы и просто наслаждалась процессом. А потом решила поделиться радостью, но не еашной, а все-таки своей. Так и построился бассейн "Старый Виденбург"!

    [​IMG]

    Безусловно, коренной виденбуржец вам скажет, что это, мол, новодел и жалкая подделка, но гостям города нравится. Надеюсь, понравится и вам! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План:

    [​IMG]

    Лот: 30*40
    Доп.контент: отсутствует (NoCC)


    Скачать в Галерее:
    ID: Zzz-Danaya
    #zzzdanaya, #darasims

    или

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Stinelley, alex_wanderer и ещё 1-му нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, отличный получился лот! Порадовала куча мелочей типа фонтанных рыбок вдоль дорожки у самого басейна. Впечатлил закос арочной стены здания под акведук - смотрится офигенно :thumb: Индивидуальные зоны отдыха тоже вышли уютненькими, как и барная часть заведения. Вот только прыгательная вышка, хоть идея и зачетная, кажется несколько громоздкой. Я понимаю, что сделать ее более лайтовой пока особых возможностей нет, но надеюсь в будущем приставные или винтовые лестницы помогут решить данный вопрос =)
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Спасибо, Марин! )) :hug:

    Это вот да. Печалька. (( Но надежда умирает последней и может нам дадут в скором времени еще какие-нибудь варианты лестниц. И вот тогда.... :cool:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, сколько красоты я пропустила!!!
    Меня очень радует, что ты вошла во вкус и начала творить свои шедевры! Я бесконечно люблю твои интерьеры!!!:heart2::flower2:
    Все-Все-все сейчас пойду утащу к себе и буду радоваться:flower2:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, мне бесконечно приятно, что тебе нравится то, что понемного вытворяю. ))) Надеюсь, что и следующая работка тоже понравится! :flower2:

    ***

    Сул-Сул! Много-много благодарности всем, кто заглядывает и даже (и каждый раз мне невероятно приятно) комментит! )))
    Осень - чудесная пора! Лето кончилось и пора праздновать! Чтобы разогнать черную хандру и серую скуку! А что может быть веселее, чем подразнить Костлявую и потереть череп? Только День Мертвых и День Всех Святых! И потому - всем загробным праздникам посвящается - клуб "Жуткий бархат"!

    [​IMG]

    Не удивляйтесь - это переделка еашного клуба. У меня к внешнему виду претензий нет, а внутри - тут подмазать, там подкрасить и вооон там приколотить - это святое!

    [​IMG]

    В прошлом году он у меня уже переделке подвергался и даже с месяцок висел в Галерее, но - новые праздники, новые интерьеры!

    [​IMG]

    Что может быть лучше, чем темным осенним вечерком завалиться с компанией в клуб на костюмированную вечеринку?

    [​IMG]

    Разве что с двумя компаниями! Ведьм, космонавтов и разносчиков пиццы много не бывает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если надоест тусить на танцполе и бухать в баре, то на втором этаже можно спокойно отдохнуть - погонять в видеоигру, повалять ламу или поваляться на кровати в одном из 2-х номеров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом снова вернуться к друзьям!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жутких вам праздников!

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лот: 30*20
    Доп.контент: отсутствует (NoCC)
    Установленные игры: все на 28.09.16
    Для корректного отображения всего установленного необходимо обновить игру! Update: 09/27/2016 – PC Version 1.23.24.1010 / Mac Version 1.23.24.1210

    Скачать в Галерее: #zzzdanaya, #darasims

    или архив с файлами:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с обновочкой!
    Симпатишно, клубно, хллоуинно ))) Особо повеселила собравшаяся разношерстная тусовка :crazy:
    Занятное оформление - яркие красочные штуки на фоне мрачных серых стен - этакое столкновение противоположностей всюду.
    Жаль до сих пор игра не разрешает красить потолки - портят всю атмосферу :frown:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Марин, как всегда - огромное тебе спасибо!!! ))) Хоть и знаю, что в Симс 4 ты не особо бегаешь, но искренне надеюсь, что когда нибудь все, что тебе у меня понравилось, действительно пригодится!

    ***

    И снова сул-сул! )))
    Вместе с новым дополнением, открыла для себя покомнатное строительство. Оказывается, очень удобная вещь, особенно в рамках квартир, когда размеры комнат заданы изначально. И если их не менять, то можно быстро создавать интересные интерьеры без особых затрат. По этому поводу хочу поделиться комнатами (кухня-гостиная и спальня) для квартиры Калпеппер, 18 (Район Специй). Надеюсь, кому пригодится! ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как всегда - NoCC, в игре проверено )))

    Скачать в Галерее: #zzzdanaya, #darasims

    или архив с файлами:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    Stinelley нравится это.
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    И еще одна переделка. ))) В Сан-Мишуно понравился коктейль-бар "Звездное небо". Но чуть-чуть ему не хватало специй. Поэтому решила добавить ему вкуса. Попробуете?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп.контент: отсутствует (NoCC)

    Размер лота: 40х30

    Скачать в Галерее: #zzzdanaya #darasims

    или архив:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    Stinelley, alex_wanderer и 4aika_li нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с обновочками ))))
    новый городок и постройки в нем я еще пока не видывала, но знаю наверняка, что ты из любой..... ситуации сделаешь конфетку, да еще и в красивущей обертке ))))
    Комнаты удались. Красочно-контрастный и каменно-успокоительный стиль, живость интерьера, современность и комфорт - что еще нужно для жизни в городе? :cool:
    Звездное небо напомнило собой далекие времена, когда ты обустраивала Лунар Лэйкс. Наверное малиновые столбики всколыхнули память, хоть там были и совсем другие цвета. Но в любом случае, выполнено знатно и эффектно. Любо дорого здесь отдохнуть, под самыми звездами и среди ниж хе, как вариант ))))
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Марина! :hug: Спасибо! ))))) :LOL:

    Ну тогда я снова с обновкой - спешл фо ю! :flower:

    Спа-клуб "Хоси Рёкан"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План:

    [​IMG]

    Доп.контент: отсутствует (NoCC)

    Размер лота: 40х30

    Скачать в Галерее: #zzzdanaya #darasims

    или архив:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Единственный нюанс - после обновления при установке с лота пропадает вся раскраска грунта. Чтобы смотрелось как на картинках, рекомендую в режиме стройки пройтись с кисточкой и все поправить. ))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    Stinelley и 4aika_li нравится это.
     
  12. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, великолепная задумка и чудесное исполнение! Мне больше всего понравился экстерьер... Действительно ассоциация с чем-то восточным, но с современными мотивами. В интерьере вызвала улыбку комната с кучей ковриков, на которых лежат ещё и коврики для йоги. При всей комичности - это выглядит довольно жизненно :D
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюша, это просто восхитительно и оооооочень круто. Я прям медитировала, пока разглядывала картинки и все умиротворенные детали на них. Столько красоты и гармонии в одном месте. Ты знаешь, я в принципе люблю такие места, но вот этот вот лот, наверное, больше всего! Двухэтажный холл, комната с ковриками (меня она очаровала), бассейн. На улице так и вовсе безудержная красота :cool:
    А можешь подсказать еще по поводу аддонов, какие тут необходимы? Все нынешние, я полагаю?
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Игорь, Марина, аригато, друзья! )))))) Мне бесконечно приятно, что вы нашли время зайти и черкануть пару-тройку строк, что понравилось. ))) :hug::kiss:

    Ну да. ))) Коврики на ковриках. Это я пыталась татами изобразить подручными средствами - типа, обязательный предмет интерьера японского жилища. )))

    Супер! Именно такого настроения я и пыталась добиться! Уиии! :clapping: Удалось!

    Ну да, практически все. Из использованного:
    - Жизнь в городе (много предметов)
    - Веселимся вместе (много предметов для интерьера+окна-двери)
    - День спа (совсем обязательно)
    - На работу (декор+стройка)
    - В ресторане (декор+стройка)
    - В поход (не сильно критично - дерево, душевые, раковина)
    - Внутренний дворик (джакузи - можно заменить)
    - Жуткие вещи (напольные и настенные покрытия - теоретически можно заменить)
    - Детская комната (шкаф и кровати - можно заменить)
    - Романтический сад (пара-тройка цветочков - не критично)
    - На заднем дворе (декоры - музыка ветра, птички, картина, фонтан "Лягушка" - не критично)
    Вообще, в Галерее есть возможность посмотреть, какие вещи из каких наборов, каталогов и аддонов использованы и для себя решить, что критично, а что не очень. ))))
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, я долго до тебя топала, и наконец, притопала. Заценила все пропущенные обновки. Опять порадовалось красоте и приметила себе кое-что для обновления города. =) По всем, наверное, все не напишу, ну вот кое-что особенно запавшее в душу отмечу. Ты знаешь я твой фанат, мне все равно все твое понравится.

    Спа-клуб "Сиеста" такое прекрасное воспоминание о лете, когда за окном сугробы и минус очень холодно, а тут зелено, цветасто, жарко и сразу в отпуск хочется в жаркие страны. Хорошо, что у симов пока лето круглый год. И им зимняя хандра не грозит.

    Бассейн "Старый Виденбург". Если бы все бассейны были такие, как у тебя, я бы сама там прописалась. Одно удовольствие здесь плавать. Очень понравилось и расположение, и виды. Особенно, вот это.

    Спа-клуб "Хоси Рёкан". Вот еще одно место, которое я себе заприметила. Особенно экстерьер покорил, очень здорово получилось.

    А теперь я жду свое дополнение про жизнь в городе, чтобы применить и туда твои замечательные переделки. В частности, клубец. Хочу посмотреть какой он изначально для начала.
     
     
  16. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    я нашла тебя, солнце!!!)))
    теперь есть где не только скачать (я имею в виду Галерею), но и посмотреть, и написать, и похвались)))
    скорее выкладывай что-нибудь этакое, в честь моего появления):kiss:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Melissa-simka, спасибо девчат! ))) :flower:

    Ого! Какие люди дошли! И года не прошло! ;) )))) Я ооочень рада, что невзирая ни на что, ты все-таки до меня добралась! Да еще и такой приятный коммент написала! Млею от мурррдовольствия! ))

    Посмотри. ))) Сильно я не меняла, так по мелочи - крышу поинтересней, бар переставила, танцпол добавила, картинок повесила, развлекушек добавила. В общем, чисто косметический мини-ремонтик. )))) Меня саму он почти всем устроил, за исключением этих мелочей.

    Юлечка! :hug: Я у тебя уже почти все сказала, так что просто - ура! :clapping: :heart2:
    Про написать и похвалить особо приятно! ))) А то мы тут в основном с Мариной переписываемся! :D Но она модер, ей положено. ))) Так что - велком! Рада пополнению наших рядов!

    Так душевно на работу меня давно не пинали! :LOL: Но я послушалась и принесла ремонт квартирки!
    Готовы к переезду? Квартира в Модном районе по адресу Дзен-Вью, 702 ждет вас!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План квартиры:

    [​IMG]

    Особенности установки:
    1) Все снести (иначе вся старая мебель окажется в багаже), за исключением туалета в серой плитке на 2-м этаже (он остался без изменений).
    2) Установить по-комнатно.
    3) Вернуть на место лестницу (ставится без кодов).
    4) Повесить занавески на большое окно кухни, окно в гостиной, окно в спальне, у которого ванна (почему-то они пропадают при установке) и повесить стереосистему на балкон.
    5) Проверить багаж, там может оказаться белый коврик из желтой спальни. Вернуть на место, увеличив в 3 раза.
    6) Наслаждаться игрой!

    Как всегда - доп.материалы не использовались.

    Установленные игры - все, по Городскую жизнь включительно. Что именно и для какой комнаты было использовано можно посмотреть в Галерее.

    Скачать в Галерее: #zenview702 #zzzdanaya #darasims

    или архив:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Stinelley нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, душевненькая квартирка. Желтая спальня особенно покорила. А еще обратила внимание вот на эти обои, по моему, они перекочевали из второй части игры. Мелочь, а приятно. Если я, конечно, не путаю их с другими. (:
     
     
  19. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    ты мой золотой человечек))))
    генератор радости и восторга... солнце, не представляешь, как я рада именно квартире!!!:clapping::clapping::clapping:

    и каждый уголок продуман - ну как и всегда, вот она - сила креаторства! вот они, те комменты, по которым я скучала - когда пишешь и захватывает дух от того, что хочется скорее запихнуть в игру... ну в Галерее-то я ее заберу.
    отдельный респект за столик размещенный в изножье кровати - отличная идея!
    открой секрет - как публиковать-то их, эти квартиры? у меня тоже одна готова... :redface:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Melissa-simka, уиии! Только что опубликовалась и сразу столько комментов! )))

    Самое забавное, что в Галерее в основном качают ее и туалет с первого этажа (в картинки не вошел - там вообще дизайнерская мысль не пролетала). ))) Я столько сил в первый этаж и комнату с рыбками вложила. А вот туалет и желтая комната вышли как-то сразу и легко. ))) Их и берут. :LOL:

    Оль, вот не помню. Вообще. Они мне просто ко двору пришлись. Последний раз в двойку где-то весной заходила. Поэтому вот совсем не эксперт.

    Ого-го! И ага-га! )))) Радость, разделенная с кем-то - двойная радость! )))

    С квартирами нам разрабы подложили свинью. Потому, публиковать только покомнатно. С отдельным указанием что и куда размещать. При чем, лучше заранее удалить и установить с Галереи самой - много интересных нюансов можно поймать. Начиная с того, что перед установкой надо ВСЕ снести, а то денег на ремонт не хватит, а потом замучаешься мебель из багажа удалять и заканчивая тем, что неизвестно какие, как и где коды отзовутся. У меня пропали шторы и ковер, которые ставились без кодов. То, что ставила с МОО вроде как не пропало. Загадка, блин. ))

    Отдельное пожалуйста! Там не только столик запихнут, а еще и диванчик. ))))

    Ну так я это, жду симочку-то? )))) Ну и квартирку тоже! ;)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я тут недавно делилась мини-уроком как можно сохранить квартиру целиком.

    Это не очень то и сложно. Просто выбираешь комнату и нажимаешь Del. И вся мебель продается.
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ого! Я не видела этого урока. Спасибо огромное за ссыль! )))) Я, чтобы объединить комнаты в одно, просто убрала часть стены. Но вот чтобы убрать часть, а потом добавить извне... Это круто!!!! :clapping:

    Ну да, не сложно. ))) Но вот как-то не сразу догадываешься, почему денег на новую комнату не хватает и почему потом весь багаж мебелью забит. А код на деньги введен и уже не все так просто. :cool: Просто, когда лот на участок ставишь, такой проблемы не возникает. Почему и вынесла в отдельную рекомендацию. ))
     
     
  23. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Zzz-Danaya, кстати проблема с занавесками я думаю из-за того что они "прицепляются" к окнам, но квартиры сохраняются без наружных окон (потому что игра не считает их частью комнаты). Поэтому занавески и удаляются. Может если повесить их повыше окна то тогда они нормально перенесутся из библиотеки.
     
     
  24. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    :wall::wall::wall: ничего себе... бррр... и как же это по комната-то... мдя... я еще не "шерстила" Галерею на предмет таких покомнатных квартир - вчера зашла - думала пойду скачаю, но вспомнила, что еще надо и то сделать, и это... по игре в смысле - там тоже дела)))

    ...будет и квартирка, и симочка, у меня игра ругается на доп какой-то, хочу вычислить... что-то из каса... ты не пробовала в свою лицензию ставить допы для симов? я симов без допов не очень люблю)
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, квартирку то я и не приметил среди комментариев. Исправляюсь :cool:
    Очень она вышла у тебя кссная! Не знаю, с чем сравнить - оригинал не видела, но то, что я вижу в этой тебе - воодушевляет и дарит наслаждение взгляду =))) с интересом изучала каждый уголок - в квартирах всегда так - места мало, наполняешь любовью и вниманием каждый метр, придумываешь, как исхитриться и все уместить. Планировка смотрится крайне гармонично и симпатично. Нравятся переходы от одной зоны к другой - смена цвета, текстуры, стиля, и при этом все сочетается на ура. Лесенка опять же порадовала с оригинальным ограждением и чемоданчики под ней. Красная спальня меня больше увлекла, особенно в лучах заката (если это был он) - такая спокойная и прохладная. Балкон... эх, всем бы такой балкон! :crazy:
    Пара тапков (пригодятся для гостей))) - под телеком тумбочка очень уж на мой взгляд ярко-контрастная с этими полосками света - будет отвлекать от просмотра... И еще горшок с травой в красной спальне (перед медитативным ковриком) - его бы чутка подвинуть влево, чтоб не врезался в декор, и будет идеально )))
    И да, я сюда захожу не потому что положено, а потому что безумно люблю все, что ты делаешь, и тебя саму :heart2: Ну, ты знаешь и так ))))))
     
     
  26. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    если ты видела, я скачала обе твои кварты из галереи... и, кстати, думаю, опережу тебя по выкладыванию скринов в твою же мастерскую из твоей же второй квартиры))) потому что специально наскринила ее, чтобы автора (читай-тебя) порадовать... вот залью все это в виде истории на блог, а оттуда сделаю бонусом - сюда тебе)
    ...кстати. вторая квартира не менее хороша.:kiss:
     
     

Поделиться этой страницей