1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые особенности вампиров в «Сверхъестественном»

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Lamare, 2 окт 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Новые «сверхъестественные» особенности вампиров
    Если у вас есть «Сверхъестественное» дополнение, то ваши вампиры отличаются от «Сумеречных». Давайте здесь обсудим – чем.

    [​IMG]

    Тема о вампирах из «Late Night»: Вампиры в Сумерках

    Обзор по теме:
    Вампиры в «The Sims 3 Сверхъестественное»
    Обзор волшебного камня погоды

    Эксперименты:
    Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом?
    Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат?
    Джинн-кровопийца под микроскопом (последние бонусные опыты)
    Что будет, если сохранить в CAS призрака вампира, умершего от жажды?
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Удар, что значит не могут телепортироваться? У меня телепортируются.:wacko:
     
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Должны ли дети вампов (КАС) иметь быструю прокачку навыков? Или как обычные дети? или мои бывшие вундеркинды теперь обыкновенные из-за райских островов?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Meraviglia, мне казалось, что второе поколение вампиров, какое бы происхождение ни имели их родители, прокачивают навыки довольно быстро. Вот в 1 поколении, например, у новообращенных симов, может быть медленнее.
     
     
  5. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Щас у меня качают все дети с одинаковой скоростью. Вампир, не вампир результат один-тупоголовики. Они должны прокачивать быстро, но качают как обычные дети и тодлеры и подростки
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Meraviglia, глюк наверно. Попробуй пошаманить как-нибудь: выселение-заселение, ресет, создание новой игры и т.п.
     
     
  7. Tavi

    Новичок
    Tavi
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК,

    Вампир и впрямь зачётный:thumb:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня колдун хочет стать вампиром. Я так понимаю, что у меня есть шанс его обратить из текущего состояния только через эликсир? У него жена вампир и друг есть вампир, но действия "Попросить превратить в вампира" не появляется, так же как и у жены "Предложить стать вампиром".
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Hoshi, чтобы превратиться через укус, сначала твоему колдуну нужно стать обычным человеком. После действие появится.
     
     
  10. Doreen

    Новичок
    Doreen
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Я хочу с вами поделится моим советом. Вы думаете о том, как защитить вашего вампира-путешественника от солнца в путешествиях по разным странам, и проходя приключения Шанг-Симлы, Аль-Симара, Шам Ле-Сим? От долгих путешествий под открытым солнечным небом ваш вампир получает мудлет "Перегрев" на 3 часа, а потом он сменится на "Слишком много солнца" на 2 дня. Считайте, что эта проблема решена. Вашему вампиру потребуется 3 уровень навыка алхимии, чтобы сделать крем от загара для вампиров. Для этого вам понадобятся любой металл и любое насекомое. Но честно от меня, лучше освоить навык до 10 уровня алхимии. Тогда у вас получится сразу сделать 2 или 3 эликсира, а вам нужно 100 штук таких эликсиров, чтобы хватило вашему вампиру-путешественнику в путешествиях. Для этого нужно очень много металлов и насекомых. А чтобы ваш вампир не ловил бабочек и жуков руками, в помощь придет машина уборщик, которая собирает металлы камни и насекомых. Я этим эликсиром пользовалась очень много раз в путешествиях моим вампиром, и он вернулся домой целым и не получившим ожога от солнца. Воспользуйтесь и вы моим советом. Я, надеюсь, что мой совет вам поможет в будущем!

    P.S: перед тем, как отправляться в путешествие с вашим вампиром-путешественником нужно сначала, чтобы он сварил эликсир "Крем от загара для вампиров". Без него он погибнет с мудлетом "Слишком много солнца". С этим мудлетом шкала Жажда очень быстро снижается - это может привести к гибели вашего вампира-путешественника. Если дорога жизнь вашего вампира просто воспользуйтесь моим советом и проблем не будет с вашим вампиром.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
     

Поделиться этой страницей