1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Оооо, как здорово!!! Так интересно вы с Alameda с двух сторон раскрываете одного героя!:thumb::thumb::thumb:


    Почему ты считаешь, что это должно быть неинтересно завсегдатаям, я вот только не поняла. Это же дополнительно раскрывает одного из твоих собственных персонажей. Ну и что, что он побочник и герой другой истории теперь? Он был незаурядным, интересным персонажем и у тебя. А пара Хэлли-Нойч вообще была такой яркой, и такая неожиданная отсылка к ним мне, например, как завсегдатаю, приятна, за всех, конечно, не скажу, но думаю, многие порадуются такой сайдстори, на то и постоянные читатели, чтобы ловить пасхалки:D Это из той же серии, как отчет о членах семьи, прочитанный Элан - реверанс в сторону персонажей, игравших важные роли в этой истории раньше! Зря ты так с сомнением, короче, круто это:D

    Понравилась игра с возрастом отца и сына. То маленький мальчик и старый отец, то ровесники за одним столом (кстати, любовалась этими кадрами, такие красивые оба, молодые :heart2:) - сюр такой небольшой. Отлично передает атмосферу сна.

    Отличный эпизод, и не помню, говорила я это, и если да, то сколько раз, но мне дико нравится твой язык - лаконичный, точный, мысль по древу не растекается. Каждое слово на своем месте. Такое ощущение от твоих текстов.

    Концовка сильная. Сама фраза мощная.

    Хотела с музыкой включить, раз с компа читаю - а запись не идет почему-то. Файл не найден.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, приветушки ;)
    Стандемились:D Ник такой шикарный парень, что его могут оприходовать только два демиурга, так что пришлось помогать:D
    Да ну я так подумала, вдруг мне сейчас скажут: эй, мать, ты там сдурела вообще? Че ты нам тут подсовываешь парня, с которым мы распрощались 20 отчетов назад да еще и с какой-то сопливой ситуацией?:D Папка покойный приснился, пффф, трагедия всей жизни. Где актуальные новости? Где там новый Нойч????:D

    Но мне, правда, очень приятно, что история понравилась и показалась интересной. Она важна для меня, но абсолютно не несет ценности для развития сюжета нынешнего поколения, да и, в приниципе, она личная. А никто не любит личные глупости всякие.
    Хе-хе, я довольна, что ты обратила на это внимание. На эту идею меня натолкнула мысль о том, что нам часто снятся даже хорошо знакомые близкие люди какими-то не такими. Иногда мы четко понимаем, что именно не так, а иногда тяжело избавиться от ощущения, что что-то не то, но непонятно, что именно.

    Ну и, кстати, смешно было, когда по дому бегала куча одинаковых Мордредов и Никол тут.
    Это странно, потому что я довольно косноязычна, и поняла я это как раз, когда начала писать статьи и заниматься династией :facepalm: Это ж моя боль №1. Боль №2 - я мыслю короткими предложениями, оторванными и краткими. Боль№3 - я так загораюсь, что мне лень перепроверять по 10 раз все опечатки, ошибки и повторения, вот тут стыд-позор мне, ага.
    Я ею неудовлетворенна, но у меня не было сил, терпения и салфетки закончились:D
    Ого, а ее кто-то все-таки слушает? :D Я прост из сугубо эгоистических целей прикладываю треки, они не обязательны. Но вроде ссылка на музыку правильная, и у меня все поет.

    Вообще, группа странная, но у них есть несколько песен, в которые я прямо влюблена, так что, если будет желание, советую послушать эту песню отдельно;)

    Огромное спасибо за отзыв:hug:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ты, скорее всего, права - новым читателям может быть непонятно-неинтересно, но тем, кто все читал - ценность именно в новых мазков в эту историю. Добавляя деталей, ты делаешь ее еще объемнее. Тем более, тут еще кайф в том, как вы параллельно этого персонажа описываете. Всякие приквелы/сиквелы/вбоквеллы, они же потому и популярны. Все плюются, мол, опять эксплуатируют старье, аяяяй, но смотрят, потому что глубже в историю уже знакомого мира погружаться большинству скорее нравится, чем нет. Признаюсь честно: обожаю детальки. Я фанат деталек:LOL:

    :D:D:D

    Не вижу противоречия:crazy: Мне это как раз и нравится как особенность твоего стиля, но здорово, что ты к себе критична. Это не литературный форум, и в рамках игры - твоя история как раз выглядит повзрослее многих, именно оттого, что ты работаешь над текстом и сюжетом, и это видно. Мне нравится лаконичность, потому что сама я ужасно многословна и это проблема:dry:

    У меня сегодня день открытий, я подумала, что вряд ли ее просто так сюда вставляют:D Раньше не слушала, с телефона неудобно.

    Спасибо за группу. Пожалуй, послушаю и другие песни - странненько, все как по мне:D
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    >вбоквеллы:bugaga:
    Ну да, пожалуй, мое смущение как раз и связано с тем, что это филлер, а надо двигаться вперед. Что ж, это было бессмысленно, но довольно душевно:smile:
    Ну дык, еще бы, хочешь-не хочешь, но продуманная и гармоничная вселенная с обоснованиями берет свое. Это я сейчас не про Нойчей, а в принципе про подобное)))
    Вообще не заметила этого по твоим историям, честно говоря)) Но тебе виднее, конечно, потому что каждому автору в глаза лезут его косяки, и я лишь могу крепко обнять своих читателей за то, что они прощают мне мои:biggrin:

    Апхапха, ну ниче се:bugaga: С телефона, кажется, музыка на форуме не проигрывается, так что тут точно все окей.
    Оу, ну, конкретно с Low Roar я не так выразилась. Они странные, потому что вроде непримечательные, но штуки четыре у них есть таких душевных песни, что меня это удивило. И я не настаиваю, это дело такое, бонусное.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 10/9

    И напишите мне, видно вам картинки, или нет :smile:




    Placebo - Battle For The Sun


    Кажется, больше всех беременности моей жены радовалась мама.

    [​IMG]

    Она приглядывала за Син и постоянно крутилась рядом, чтобы быстро предложить нужную и ненужную помощь. Заметив, что невестке становится скучно постоянно находиться дома, мама предложила позвать подруг Синевры. Та была категорически против: последняя вечеринка, проведенная у нас, отбила у Син всякое желание устраивать гулянки.

    [​IMG]

    Но мама настояла, и на следующей неделе на нашей кухне восседала целая делегация из подруг Син, поздравляющих ее с пополнением.

    [​IMG]

    Обсудив эти и другие горячие новости, поделившись сплетнями об общих знакомых, довольные гостьи покинули наш дом.

    [​IMG]

    А Син, мама и Ребекка переместились в гостиную и, включив какую-то незатейливую мелодраму, приступили к обсуждению выбора имени малышу.

    - Колись, Син, вы с Клодом уже на чем-то остановились? Ну выбрали же, по твоему лицу понятно, - подначивала сестра.
    - Это пока еще тайна, - улыбнулась Син.

    [​IMG]

    - Нет, ну это нечестно, - обиженно поджала губы Бекка. – Мам, давай, скажи свое веское матриархальное слово!
    - Секрет так секрет, - поддержала мама мою жену.
    - А вы с папой долго имя Клоду выбирали? – не унималась сестра.
    - Не выбирали, - отмахнулась мама. – Я сама его так назвала.
    - О, в честь мужа, да? – с набитым ртом поинтересовалась Син, и мама чуть не подавилась.
    - Что? Нет, ни в коем случае, - скривилась она.
    - Да ладно, а ведь имена так похожи!
    - Я тоже так все время думала, - поддакнула Ребекка.

    [​IMG]

    Мама открещивалась, что схожесть наших с отцом имен является самым заурядным совпадением, но, кажется, ни Син, ни Ребекка так и не поверили ей до конца.

    * * *

    В последние месяцы дома я бывал очень мало. Работа… я даже представить себе не мог, что она будет отбирать практически все мое время. Время, которое я должен был уделять своей семье.

    [​IMG]

    Я не мог откреститься от Синевры, ждущей ребенка, не мог забыть об этом ни на секунду даже в институте, даже отчитываясь начальству в офисе ВРС.

    И это делало меня счастливым.

    [​IMG]

    Если выдавался свободный вечер, я стремился угодить любому капризу Син, будь то просмотр старенького сериала, или поход к друзьям в гости. Например, мы иногда заглядывали к Джудит, и сейчас воспоминания о нашем изгнании из отчего дома казались событиями дней давно минувших.

    [​IMG]

    Вечеринки вечеринками, но работа засасывала не одного меня. У Ребекки явно были какие-то
    [​IMG]
    в ее фирме, и она догадалась поделиться ими с самым безразличным человеком в нашей семье.

    [​IMG]

    - Ты сама выбрала этот путь. Соберись и сделай все, что нужно, если хочешь добиться чего-нибудь.
    - Я знаю, но…
    - И чем я тебе могу помочь? – отец усмехнулся.

    [​IMG]

    - Не знаю, папа! Может, просто поддержишь? Так поступают любящие родители.

    [​IMG]

    - Ладно, - снисходительно вздохнул отец. – Давай, иди сюда.

    Бекка обняла его, и отец успокаивающе похлопал по ее спине.

    - Все получится, если ты перестанешь наматывать сопли на кулак, - сказал он.

    [​IMG]

    С момента нашего последнего откровенного разговора прошел уже не один месяц, и все это время отец держался на расстоянии от моей жены. Нападки и каверзные подколки отсутствовали, но глупо было полагать, что Клайд Псих ничего не задумал.

    [​IMG]

    - Мат, - констатировал он, указывая на то, как я неосторожно открыл короля. – Все еще отвратительно играешь.

    [​IMG]

    - Поразительно недальновиден, - согласился с ним я.
    Отец довольно хмыкнул.
    - Да, кстати, об этом. Твоя мать недавно говорила, что УЗИ показало пол ребенка. Мальчик, верно?

    Я настороженно кивнул. Мы с Син действительно ждали сына.

    - Не имеет никакого значения то, как вы его назовете, хоть порядковый номер ему присвойте. Но я хочу, чтобы ты имел в виду: я напрямую займусь его воспитанием.
    - Нет…

    [​IMG]

    - Именно так, Клод. Я учту все ошибки, которые допустил с тобой. Поэтому если желаешь ребенку лучшего, не испорть все в последний момент.

    [​IMG]

    После этого заявления мне стало не по себе. Вы же… Вы же понимаете, чем обернулось воспитание Клайда Психа в моем случае? Что за чудовище он собирается взрастить из своего внука?

    Я нашел Син в постели. Она крепко и беззаботно спала. Я прилег рядом, стараясь не нарушить ее покой случайно, и долго смотрел на спадающие на ее лицо русые пряди, пытаясь успокоить тот гнетущий страх, что поселился во мне.

    [​IMG]

    Надо что-то придумать. Надо следить за ней. За ним. Это будет сложно.

    * * *

    С тех пор, каждый раз возвращаясь после работы, я обнимал Синевру так, будто этот раз мог стать последним.

    [​IMG]

    Она рассказывала о новостях, о врачах, о подругах, об обновках для малыша, а я смотрел на ее лицо, пытаясь разглядеть малейшие изменения мимики или поведения. Он ничего не сделал. Пока еще.

    [​IMG]

    Конечно, за Син приглядывала и мама. Но мама… могла ли она вообще представлять, на какое коварство может пойти отец?

    [​IMG]

    Недавно ее перевели на новый
    [​IMG]
    секретности, что, само собой, сразу же сказалось на ее свободном времени. Кроме того, что мама постоянно мыслями была где-то там, на миссиях Разведки, она-то и физически дома находилась нечасто.

    Я не мог подумать, что еще немного, и мама окажется более осведомленной в игре, затеянной отцом, нежели я.

    - Не может быть!
    - А вот может, - самодовольно усмехнулся отец. – Интуиция меня еще ни разу в жизни не подводила.

    [​IMG]

    - Я говорил, эта девчонка здесь не просто так! Каких доказательств тебе еще не хватает?
    - Хоть каких-нибудь! То, что ты узнал, вообще, не доказательство!
    - Ах, не доказательство?! – отец разозлился. – Включи мозги, Эланор! Или все эти прелести жизни курицы-наседки окончательно заблокировали их? Ее мать – агент секретной службы Оазис Спрингс, - понизив голос, произнес он.
    - Ее родители погибли! – прошипела мама.

    [​IMG]

    - Я о приемной матери. Миоранжия Лучезарика, Эланор! Спецагент высшего уровня! Ты считаешь, эта девчонка крутилась около Клода совершенно случайно? Она тайный агент!
    - Да какой из нее тайный агент? – возмутилась мама.
    - Тебе как будто все еще 18, такая ты наивная, – отец насмешливо посмотрел на нее. – Это ее задание.

    [​IMG]

    - Какое задание? – всплеснула руками мама. – Родить тебе внуков?
    - О, а ты будто не знаешь, на что могут пойти агенты по внедрению, - отец сел в кресло. – Да, это ее работа. Она шпионит за нами, Эланор.

    [​IMG]

    - Она может подвергнуть опасности ВРС и нашу семью в частности.
    - Нет, ну ты только послушай себя! – мама пыталась воззвать к его благоразумию. – У тебя уже мания преследования началась вдобавок к мании величия?

    [​IMG]

    - Мне ли тебе рассказывать, в каком мире мы живем? Ты прекрасно знаешь, чем
    [​IMG]
    я, чем занимается наш сын и чем занимаешься ты. Просто подумай, готова ли ты вот так однажды потерять семью и себя из-за этой чертовой сентиментальности?

    [​IMG]

    Мама молча смотрела в окно на море.

    - Ладно, - она опустилась в кресло рядом с отцом. – Если хоть на минуточку допустить, что Син – агент из Оазиса. Что ты предлагаешь?
    - А что бы ты предложила для того, чтобы обезопасить нас, Эланор? Конечно, девчонку надо убрать, - пожал плечами отец.
    - Да как это тебе на ум пришло? – возмутилась мама. – Она же беременна! От Клода!

    [​IMG]

    - Ну вот родит, и дело за малым, - отец холодным взглядом следил за ней.
    - Нет, это неприемлемо. Она не шпион. Ты не сделаешь этого.
    - Да ради максиса, Эланор! Эта девушка – прямая угроза нашей семье! И если у тебя не хватает духу это признать, значит, я ошибся в тебе.

    [​IMG]
    Отец вскочил на ноги и направился к двери, но мама окликнула его.

    - Подожди, Клайд. Что, если ты прав… Если ты прав, мы сделаем это.

    [​IMG]

    Отец ничего не ответил ей. Усмехнувшись, он круто развернулся и покинул комнату, оставив мать в одиночестве.

    [​IMG]

    * * *

    Я заметил, что с мамой что-то не то. Последний месяц беременности Син она ходила сама не своя – грустная и задумчивая. На мои вопросы о причинах подобного настроения мама отвечала уклончиво, ссылаясь на миссии.

    [​IMG]

    Ребекка полностью выматывалась на работе. Ее проекты и предложения игнорировали, упорно не выделяя ей должность выше обычного
    [​IMG]
    менеджера.

    [​IMG]

    Но сестра продолжала настаивать на своих решениях, раз за разом снося несправедливость начальства.

    [​IMG]

    Наша семья погрязла в круговороте рабочей рутины, и единственным, что смогло остановить это бешено вращающееся колесо, стало рождение моего
    Назван в честь фронтмена группы Placebo Брайана Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мать, и отец оказались в полнейшем восторге от маленького Молко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время Син подходило к концу, а я об этом даже не подозревал.

    [​IMG]

    В самом страшном сне мне не могло бы присниться то, что мои собственные родители могут лишить меня любимой женщины, а их внука – матери.

    [​IMG]

    Все ради семьи.

    * * *

    Abel Korzeniowski - Reborn


    Это была их новая совместная миссия. Еще одна из сотен таких же. Эланор Нойч и Клайд Псих уже давно научились понимать друг друга без слов – идеальные партнеры. И все шло по плану.

    [​IMG]

    Пока он снова не поднял ту тему. Мама молила всех богов, чтобы эта глупая идея покинула голову моего отца.

    - Нет, Клайд! Малыш еще слишком маленький, ему нужна мать, как ты этого не понимаешь?!

    [​IMG]

    - Ему нужна семья, а ее не будет, потому что его мать ставит всех нас под угрозу! Поверь мне, Эланор, лучше мы сами разберемся с этим до того, как Разведка окажется в курсе!

    [​IMG]

    - Клод ничего не узнает, как ты и просила, - добавил отец.
    - Не узнает, - повторила мама, поднимаясь с дивана.
    - Мы же профессионалы, - усмехнулся отец.

    [​IMG]

    Он явно расслышал характерный звук взводимого курка, когда повернулся к двери. Мама держала пистолет на вытянутой руке, целясь отцу прямо в затылок.

    - Эланор, - его голос даже не дрогнул.

    [​IMG]

    - Эланор, - он медленно развернулся, приподняв руки. К этому моменту Клайд Псих уже полностью обрел контроль над собой. - Подумай о Клоде и Ребекке, пожалуйста.

    [​IMG]

    - Уже подумала, - коротко ответила мама, продолжая целиться в отца.
    - Послушай, стоит ли оно того? – он приближался к ней, спокойно улыбаясь, глядя ей прямо в глаза. – Ты действительно сделаешь это? Ради чего?

    [​IMG]

    - Развернись! – приказала мама. – Развернись, немедленно!

    Отец, приподняв руки, медленно отвернулся от нее.

    - Ты не выстрелишь в меня, Эланор. Ты меня любишь, - уверенно произнес он, приподняв уголок губ в усмешке.
    - О, да, - горько согласилась мама. – Я люблю тебя. До безумия, Клайд. Но ты… ты как вирус, ты искалечил нашу семью, и продолжаешь это делать дальше…

    Ее голос дрогнул, и отец понял, что она расслабила руку. Он был готов действовать, но Эланор Нойч нажала на спусковой крючок раньше.

    [​IMG]

    Он так медленно падал, отметила про себя мама. Так медленно.

    [​IMG]

    Сколько раз ей лгал мужчина всей ее жизни?

    [​IMG]

    А вот она точно ему не солгала.

    [​IMG]

    * * *

    Нужно быть чертовски везучим агентом, чтобы умереть своей смертью. Я не знаю, какому проценту работников ВРС так везет? Процентам двадцати?
    Мой отец погиб на задании, и Разведка высказывала глубочайшие соболезнования нашей семье.

    [​IMG]

    Мама тяжело переживала гибель отца. Когда я вошел в ее спальню, она вздрогнула от неожиданности.

    [​IMG]

    Я делал все, что мог. Все, что полагается делать сыну.

    [​IMG]

    Я не знал этого, но Эланор Нойч абсолютно точно понимала, ради чего она пошла на все. Ради меня. Ради Бекки. Ради Син и маленького Молко.

    [​IMG]

    Эланор Нойч отстояла свою
    Зацените, игра ачивку выдала :В
    [​IMG]



    Я подумала, как-то неуважительно будет по отношению к Клайду, если он помрет просто от старости. Поэтому он умер накануне своей естественной смерти от перегрузки. Да, там был просто секс-марафон:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клод

    [​IMG]

    Син

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Боже, вроде радоваться надо, что все - гнет Клайда Психа закончился. Но почему же тогда так грустно? :frown: Так странно, иногда отрицательные герои начинают нравится больше, чем положительные. И почему-то мне казалось, что Клайд еще будет "радовать" всю семью своим присутствием, но... Симская жизнь коротка. Кажется, щас расплачусь :frown:
    Но все же. Поздравляю тебя с первым представителем 11 поколения! А имечко-то какое... :crazy:
    P.S. Беременная Син такая милая :heart2:
    P.P.S. Ору с Карлоса на твоей аватарке :D
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я очень люблю такие технические и бонусные части отчетов. Спасибо, что показываешь, как симы чудят на самом деле.

    Мне очень нравится имя малыша :smile:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Уф! Вот я вот, на самом деле, не ожидала такого от Элан, прямо скажу! Но с другой стороны, ей ведь не впервой от людей избавляться, поэтому она была так хладнокровна... И она действительно смогла отстоять свою семью. Что ж, так было нужно, здесь и не поспоришь. Клайда было жалко в конце... Каким бы он ни был засранцем, я бы не пожелала ему такой смерти все равно. Но ты права насчет того, что смерть от старости была бы самым скучным вариантом для такого яркого персонажа. Поэтому первое все же лучше:smile:

    Уже представляю, какими скучными были эти посиделки:dry:

    Я хотела поржать над этим, когда начинала читать отчет, но чето после концовки эти слова мне уже не кажутся смешными :frown: Таки она сказала свое матриархальное слово, стоит признать...

    Да ладно, имена-то разные, чего они)) Если бы Клайдом назвала, то да:D

    Он здесь такой милый... Не понимаю, почему ты по нему слюни не льешь

    Ого фигасе снизошел!

    Ааа классный вышел скрин и эта фразочка про отвратительно играешь! Неподражаем:cool:

    Капец просто.... Сколько цинизма в этих словах.. Меня аж передергивает. Ну что тут странного, меня всегда от его фраз передергивало.

    Они невероятно милые :heart2: он так трепетно к ней относится.... золото, а не мужик

    Они здесь отлично смотрятся вдвоем! Мне прям жаль, что он так мало был пожилым. Такой стильный, красавчик вообще! А эта бородку и небрежную прическу без комментариев оставляю. Таким он мне очень нравился. Не знаю почему))) Обаяния прибавилось, наверное) У меня слабость к красивым и стильным симам:cool:

    Вот кстати да! Странно, что мы все об этом забыли:smile:

    Ох, вот вам и подвох откуда не ждали! Он даже ничего не заподозрил, а ведь она странно себя повела, так резко согласившись... Не ожидал он такого от своей любимой игрушки.

    Она здесь красотка просто:cool: А эта прическа из стандартных? Что-то не припомню.

    Даже не сомневалась в том, что он не начнет паниковать.

    Ох, вот уж не знаю, что там было на этом скрине, но получилось так правдоподобно. Прямо жуть берет

    Просто ни один мускул не дрогнул! Вот это Элан! Не зря она одна из лучших в разведке.

    Но что теперь с ней будет((( она погаснет или найдет утешение во внуках?

    О прикольно)) думаю, не многим ее удалось получить:D

    Что ж, не самая плохая смерть, будем считать:D Но мне будет не хватать этого стильного черта!
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Bella3130, Lamare, Alameda, охохо, народ, приветушки! Я смотрю, никто не написал о скринах, значит, у всех все отобразилось. Отлично :happy:
    Bella3130,
    Оооо, я довольна, что тебе не радостно:cool: Клайд, конечно, из тех персонажей, что отравляют жизнь окружающим, но так тяжело от них избавляться именно потому, что ты уже и не против этого отравления.
    Блииин, я, вообще, хотела, чтобы он застал внука и успел над ним "поработать", но времени не оставалось, а зелье молодости он уже пил:frown: Жаль, да, очень жаль:frown::frown::frown:
    Спасибо! А имя... оно, такое, в моем духе, и даже с теми же сочетаниями букв. Они меня не покидают:crazy:
    О, да! Женственная такая, теплая и домашняя.
    Ахах, я тоже. Он меня веселит:D
    Lamare,
    Всегда пожалуйста, я и сама поклонник подобных деталей:smile: Жаль, что так нечасто получается их приводить, но я пытаюсь.
    Это приятно :happy: Я надеюсь, его обладатель тоже тебе понравится;)
    Alameda,
    Ну тут все сложно. С одной стороны, избавляться от чужих - это одно. Совсем другое - убить любимого и ненавистного мужа. Скажем так, то, какой Элан предстала вконце, - целиком и полностью заслуга Клайда.
    Ну он действительно снова выигрывал по всем фронтам. Он снова бы подмял под себя всех, на каждого нашел бы управу, сделав бесконечно несчастным Клода из-за потери Синевры. Поэтому Элан... наконец, решилась.:frown:
    О, я уже рассказывала тебе о том, что было бы, останься он жив, да? Клайд бы удержал свое правление до последнего, искалечив и подчинив себе каждого члена их семьи. Играй я для себя, он бы еще немного пожил. Но умереть от остановки сердца, когда все только разворачивалось, было бы довольно бесславно.
    Конечно, это тебе не пивас гонять под ржач и танцы, как обычно у Син и ее компаний. Тут все было чинно-благородно:D
    Это случайно вышло (я про отсылку), но прикольно, что она в тему пришлась.;)
    А я помню, кто-то тут говорил в комментах, что похожи, и Элан подсознательно назвала сына так:biggrin:
    Я не знаю :С Он классный, но больше как старший брат для меня. Такой стабильный, спокойный, сильный. Прости, Клод, ты во френдзоне своего демиурга:D
    Ааххахаха, о да, король соблаговолил пожалеть свою дочурку:D
    Ну дык, еще бы:cool:
    Оу-оу, восприму как тонну комплиментов:cool:
    Он очень дорожит своей женой и по-настоящему любит ее. И по-настоящему боится потерять.
    Ух, Клайд меня держал в напряжении всю свою старость - такой красивый:cool: Шикарный просто, вот это прям его:cool:
    Не забыли, просто как-то не всплывало :hihi: Ну и Миор там засекреченная прям вообще, и Клайд добрался до нужных баз не сразу. Вот так, сама того не ведая, Миор классно так подпортила жизнь своей приемной дочурке.
    Клайд знает, что Элан может сделать все ради того, чтобы защитить семью. Если Син - враждебный агент, то она реальная угроза в первую очередь им с Элан. Так что Клайд рассчитывал на ее благоразумную реакцию.
    Ага, стандартная. Ей еще так идет, прямо загляденье :happy:
    Ну еще бы. Он, вообще, не верил, что она выстрелит. Думал, попсихует, и все. Или он успеет выхватить оружие.
    Ну, он собрался помирать в этот момент:D Но да, скрин говорящий, и я надеюсь, что читатели включат воображение и простят мне отсутствие в игре пистолей, крови и всего подобного.
    Дрогнул бы, смотри он прямо на нее. Она знала, что если Клайд начнет говорить, она сдастся.:frown:
    О, это еще открытый для меня вопрос. Однозначно, она не будет жалеть о своем поступке, но скучать по Клайду будет:frown::frown::frown:
    Если кто-то для себя играет, то почему нет?;)
    Ох, а мне-то как будет не хватать! Я, вообще, всегда за него была! То-то! Надо было раскидать тут всех, заткнуть Элан, убить Син, и переключиться на внука! Ребекка и так на коротком поводке. Да, это мой план! Так что я целиком и полностью за Клайда. Голосуйте за Клайда Психа, во!:D
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, это потрясающе. Вначале много букв без цитат, поскольку мыслей целый рой. Возможно, цитат и не будет - да простят меня главные герои, но я не хочу в этот раз о них говорить. Поэтому поздравляю с рождением малыша, да вырастет он хорошим мальчишкой теперь. Но я поговорю о другом. Прости за обилие эмоций и многословность.


    О семье Нойч и предыдущем поколении.

    Мне, серьезно, очень нравится завершение линии Клайд-Элан. Оно... закономерное, что ли, на мой взгляд. Да, именно закономерное! Не потому, что мне очень нравилась Элан и я ей сочувствовала и жаждала мести, нет. Тут дело в другом.

    Читая очередное твое поколение, я часто возвращаюсь к предыдущим, сравниваю и анализирую поступки героев - как в рамках их личной истории, так и в рамках всей семьи. Возможно, потому, что ты старалась пронести общую нить и идею семейственности, раскрывая ее по-разному, через все эти поколения. Такая сага о семье Нойч. И если для Клайда это, может быть, и спорный финал (ниже я буду настаивать, что вовсе нет), то для семьи Нойч - это красивый виток истории.

    Тут писали, что Эланор потеряла дух семьи, ты сама неоднократно подчеркивала, что это история, как ее обратили в пепел, а не как она побеждает. Но выходит все же, что несмотря на то, как Клайд ее растоптал, подавил, несмотря на свою любовь к нему - она смогла преодолеть этот барьер ради благополучия и будущего семьи. И я ликую. Потому что она молодец. Она Нойч.

    Я всегда видела в Элан стержень, да ты его и не прятала, в общем-то. Я разделяла то, какая Элан сама по себе и то, какой она становилась рядом с Клайдом. Никогда не считала ее слабой. И мне казалось, что даже после смены поколений, этот персонаж еще должен выстрелить (кто б тогда знал, что так буквально:D Хотя в прошлом отчете ты недвусмысленно на это намекнула, и мне уже тогда показалось, что это не просто слова).

    Элан вполне обладает этой силой духа и фамильным характером, да и не могла она не иметь этого совсем - у нее тоже не самое рядовое воспитание. Но эта больная исступленная любовь к Клайду, эта вариация стокгольмского синдрома - это и величайшая ее трагедия, и самое большое счастье в ее жизни. Так-то, если вдуматься, она всю жизнь провела рядом с человеком, которого любит и которому нужна - это ли не то, о чем мечтают тысячи женщин? Столько фантазий на тему "пришел-увидел-завоевал-утащил в берлогу". Вот, смотрите все, как это бывает, когда это не сказка. Все же по плану!

    Увидел? Увидел.
    Захотел? Захотел.
    Присвоил.

    Он даже не считал нужным выдумывать какую-нибудь сладкую сиропную историю, когда она его о том спросила - а ведь у нее тогда на лице было написано: соври мне, и я навек буду твоя. А он ей честно: не люблю, не любил, не полюблю, ты хорошая партия. В этом же весь Клайд: ты, мол, и так моя, чего я врать-то буду. Как он ей там в прошлом отчете - я все равно бы на тебе женился.

    Шикарный эпизод, просто шикарный.

    Она терпела все, чем он ее кормил, все эти годы, и никогда бы не пошла против. Но он покусился на единственное, что осталось неприкосновенным для нее. Она пожертовала ему сына и дочь - но пожертвовать всей семьей Нойч не смогла. Единственная победа Эланор Нойч над Клайдом Психом.

    Он очень долго и тщательно делал из нее то самое оружие, которое способно в него выстрелить. И, как всегда, преуспел. Последняя победа Клайда Психа над Эланор Нойч.

    Немного об Элан

    Завершая свою долгую мысль об этом персонаже, хочу пожелать ей найти удовлетворение в семье - сыне, дочери, внуке. Она прекрасно понимала, что ее страшный поступок сделает ее очень несчастной, но ради будущих поколений семьи смогла найти в себе силы на то, на что не решилась в юности ради сына. Будет ли бабушка Элан так же хороша, как бабушка Лора? Не знаю, но мне кажется, что она будет лучшей бабушкой, чем была матерью в юности - если не угаснет вслед за Клайдом.

    И наконец о Клайде.

    Я люблю Клайда Психа больше Элан. Это замечательный, харизматичный персонаж, очень хорошо прописанный, ни разу не вышедший из роли. В кино такие мерзавцы всегда вызывают больше реакций, чем позитивные слюнтяи, выбранные в качестве главных героев. Серьезно, он восхитителен, он очень цельный и глубокий, и он вдохновляет.
    И я в абсолютном восторге от того, как завершилась его история.

    Мне всегда думалось, что даже у него должна быть брешь. Уязвимость. Прокол. Не много, ни в коем случае, много там быть не может. Один, не больше. И очень круто, что это все случилось под старость, так прокол еще более органичен. Он просто заигрался. Слишком привык к тому, что он - король. Слишком переоценил свое влияние. Не туда замахнулся. Всего один раз - роковой для него. Он никогда бы не позволил себе такого в юности. И очень логично, что эта ошибка и определила его судьбу. Отсутствие подобного момента за всю его историю, на мой взгляд, сделало бы этого персонажа чуть более картонным, удешевило бы его слегка. Тут речь именно что не о злодействе и возмездии, а о небезупречности. Он незаурядный, совершенно беспринципный человек с серьезными отклонениями психики, что и позволяло ему легко тасовать людей как карты. Почти дьявол - но все же, человек.

    Не жалей, что он не сумел показать себя еще дальше - такой финал делает его персонаж значительно более многогранным, добавляет ему новых красок, и я просто в восхищении.

    Вообще, странную вещь сейчас скажу, но вот эта линия их отношений, несмотря на какое-либо отсутствие хоррора и триллера (не берем в расчет их работу) - она настолько по-кинговски страшная, что кровь в жилах стынет. Ты блестяще прописала их психологию от самого начала до самого конца. Было одно удовольствие ее читать.

    Король умер. Я буду по нему скучать.
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оу-воу, я даже не знаю, что и сказать, потому что поражена твоей степенью восприятия этой истории, ведь многие мысли, которые ты написала, я сегодня даже выразила кое-кому в личном разговоре. Вау.

    О, мне безумно приятно, безумно, честно!:hug: Я вот вчера дописала, и получила прямо реально удовольствие от замкнутости этой системы. Хотя я только вчера, собсно, на это и решилась, так что все спонтанно. Все произошло так, как должно было быть. И просто замечательно, что ты разделяешь это мнение.
    Я не знаю, почему эта идея идет у меня красной линией сквозь все поколения - я не такой уж и семьянин в том классическом смысле, что бабушки-дедушки-кузены-дяди-тети, скорее, напротив. Но в Нойчах это одна из самых важных мыслей. Возможно, потому что это династия:smile:
    Ну еще бы, настало время выруливать:D
    О, да, Элан пережила и падения, и взлеты, и боль, и привязанность. Я не знала, чем все закончится, когда стоял вопрос о завершении/продолжении династии, и на тот момент, конечно, Элан как наследница была не в лучшем положении.
    Ого, мне очень приятно, что эта разница где-то там проглядывалась :happy:
    Блин, сложно с этим было. В моем личном восприятии Эланор долго не вязалась со слабой девочкой, которую можно вот так просто подмять под себя. И я все время тряслась из-за того, что ее образ выходит недостаточно правдоподобным, что читателям может показаться, будто она сдается раньше времени, или что Клайд недостаточно суров и чудовищен. Ой, чуть голову мне все это не взорвало:dry: Я нашла только один выход - завладеть Элан через любовь, и вуаля, кароч. Она марионетка, если рядом кукловод.
    Хаха, я так намекнула, что это был вообще не намек, я согласовала все буквально вчера:D И все из любви к Клайду, между прочим.
    Ей с воспитателями повезло больше, чем Клоду. Когда она выросла, вила веревки из отца:D
    Да, именно так. Это ее трагедия, и она прочувствовала все ее грани от феерии до адских депрессий.
    Ахахах, даааа. В реальности мужчины, подобные Клайду (я не знаю, бывают вообще такие?) просто ужасны. Собственники, ревнивцы, манипуляторы - это еще ладно. Чаще это все соседствует с неуверенностью в себе и кучей комплексов. Ну это вообще финиш:facepalm:
    Ох, к сожалению, все так и было:frown: Но Клайд остался верен себе, отобрав у Элан последнюю надежду на хоть какие-то там призрачные чаяния. Еще бы он упустил возможность так просто сделать ей больно.
    Блин, пойду еще поплачу над тем, какой же Клайд шикарный все-таки:cry2: Да, я такой идиот, что меня трогают собственные истории.
    Отдадим Клайду должное: все, что из себя представляет Эланор уже много лет подряд - вот эта манера держаться, стиль, вкус, статус, работа, шпионские умения - все заработано благодаря ее мужу. Так что да, он может гордиться тем, что избил Элан до такой степени, что она больше не чувствует боли.
    О, вот даже как:cool: Элан будет любящей бабушкой, любящей матерью и отличной свекровью. Но вот как она будет переносить смерть мужа - это я еще не решила. Собственно, на убийство ей плевать, а вот именно на потерю любимого - это да, это может не столько упрочнить ее, сколько подкосить.
    Вааааааааааааааааааааааааааааааааа, спасибо! нет, честно! я никак не поклонник злодеев в жизни, да и в фильмах я никогда не плакала над трагической судьбой, сподвигшей хорошего парня стать мерзавцем, но Клаааайд... я молилась, чтоб его не запороть, короче.

    Но на самом деле, я чувствую, что не дожала его до нужного уровня, но это потому, что я совсем не знаю таких людей. А еще я так мало читаю, давно не работала с драмами или какими-то душевными переживаниями, надо, в общем, нещадно брать откуда-то примеры:D
    Возможно, у него не один прокол, просто Клайд достаточно хитер для того, чтобы обходить стороной действительно опасных противников.
    Это верно. Но по сути, у него был шикарный план на будущее, я его одобряла - такой он был логичный и в его духе. Он бы снова исковеркал семью Эланор. Она, наконец, поняла, что это нужно остановить. Вообще, это Элан еще не в курсе того, что Клайд дал умереть Лоре, что у Клода проблемы с головой как раз из-за него, но она оказалась не далеко от истинного понимания ситуации.
    Я больше не беру дьявольских ребят из семейства Хэлли, увольте. Слишком уж шикарный материал, который боязно испортить:D Но я рада, что Клайд читается именно так.
    Я постараюсь, хотя у меня постоянно всплывают идеи о более пространном повествовании для этого поколения. Слишком урезан Клайд, слишком урезан Клод (тут я о том, что он почти не показал то, каким мог стать, не попадись ему Син), короче, все кажется мне слишком узким.
    Однако я довольна, что все закончилось так, как закончилось -- идеально для их с Элан любовной линии.
    Действительно, довольно странная ассоциация, учитывая, что я не читала Кинга и даже ни одного фильма его не видела. Но я знаю по массовой культуре Короля Ужасов, понятное дело. А еще я знаю, что тут на форуме есть много его фанатов, и мне даже немного стыдно, что я не в теме))
    Но, честно, мне весьма лестно это сравнение, особенно, по поводу прописанной психологии. В 8 поколении у меня была диванная философия, в 9-10 - диванная психология:D Остается радоваться, что никто из читателей еще не заткнул меня этим диваном:D
    Я тоже буду скучать. Прекрасный решительный Клайд, человек, способный подстроить под себя окружающий мир - сложно такого не любить. Сила же.

    Я от всей души благодарю тебя за такой эмоциональный отзыв, спасибо!:hug:

    а, да, по поводу мелкого. Надеюсь, он нас порадует. Я планирую веселый треш и угар. Хотя я и для Элан его планировала:facepalm: Никто ж не знал, что все так обернется. В общем, надеюсь, в следующем поколении ничего столь же рокового не появится.
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Кидайте в меня тапками, гнилыми помидорами и перезрелыми бананами, но я рада смерти Клайда. Персонажем он был удивительной притягательности в своем коварстве. Но, как любой злодей, слишком много трепался о своих планах. Мог ведь спокойно дождаться рождения внука и грохнуть неугодную невестку так, что и комар бы носа не подточил. И даже Клод бы мало что заподозрил. При связях-то Клайда и специфике дела всей его жизни. Но нет, как типичный Волдеморт он долго и обстоятельно рассказывал, как он крут и всемогущ и почему он будет править миром, а неугодный Поттер (что меня опять потащило на эту тему?) сгниет в могиле со своей любовью. Ну и все мы прекрасно понимаем, что такое поведение ни одному книжному, киношному и симскому злодею с рук не сходит. Так что земля Вам пухом, мистер Нойч :D:D:D
    Мне очень интересно посмотреть на чуть подросшего Молко. Не терпится узнать, чьи же гены взяли верх в неравной борьбе. Но мне что-то очень хочется верить, что блондинистый ген Нойчей продолжает побеждать все на своем пути. Твои блондины бесценны!:heart2:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Burivuh, привет!
    Ну хоть кто-то рад! А то что, зря я, что ли, выписывала его таким засранцем, если в итоге все цветочки ему на могилу понесли?
    Тут даже не в Клоде дело. Клайд - любитель театральности. Конечно, ему нужны зрители и помощники, которые должны восхищаться его умом и мантию приподнимать, чтоб не пачкалась. Как удачно, что всю эту массовку всегда воплощает Эланор. Ну и кроме того, как-то у меня муж и жена - одна сатана, ниче не могу с собой поделать:pardon:
    Это все только ради того, чтобы мозги Элан промыть, ну и, конечно, чтобы расставить все точки над i перед сыном. Клайд никогда не упустил бы возможности поставить всех именно в ту позу, которая ему выгодна, да еще и так, чтобы эти несчастные осознавали свое мучительное положение.
    Веселят меня эти радостные смайлики, не могу прям:bugaga:
    Ну, ставки все еще принимаются, и я учту, что ты голосуешь за блондинов:biggrin: А вдруг рыжий? В деда:D

    Спасибо, что забежала:smile::smile:
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ох, какой конец Клайда Нойча Психа!
    Вот, прямо, идеально, прямо то, как должно было быть. Я вся на эмоциях, простите :D
    Персонаж был классный и как классного персонажа его жаль отпускать, но чисто так по-человечески сплясать на его бренных останках тем нем менее хочется.
    Клайд-Клайд, тебя сгубила излишняя самоуверенность, переоценил ты приоритетность себя для Элан, не учёл, что сам научил её быть жёсткой и действовать, когда необходимо действовать. Короче, я считаю, что собственного убийцу в Эланор Клайд Псих сам себе и воспитал. Май киллер, май лавер - всё, как в песне. Крайне иронично.
    Как и то, что настраивая жену против невестки, он агитировал к необходимости защитить семью. А Элан... она так и поступила.
    Спасла не только жизнь Син, но и жизнь маленького внука от второй попытки Клайда воспитать себе идеального преемника. Теперь агенту Психу предстоит остаться единственным и неповторимым. Мечты сбываются :D Спасибо, Элан
    Очень интересно теперь посмотреть на Молко. Не помню, чтобы четвёрка выстреливала генетикой бабушек-дедушек, но я бы хотела видеть малыша рыженьким :crazy: И вообще, тёмные волосы вперёд!

    Касательно бонусной части, получается, что и в игре Клайда убила Элан :spiteful: А ведь сама старушка, а значит это действительно был, можно сказать, бой и миссис Нойч тоже рисковала, так ведь? Или я четвёрочная незнайка чего-то не понимаю?
    Ну а с самой ситуации и выражения лица Эланор я :bugaga: короче, да
    Как я уже упоминала, слишком много эмоций! Они мешают мне связывать свои эти, вот.
    Красиво всё получилось и стильно :thumb:, как и полагается правилами шпионского фильма :D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger,
    Это нервный смех, или радостный, я не понимаю?:bugaga:
    Тяжело не заиграться, когда весь такой из себя самоуверенный гениальный злодей. Немного забыл, что не центр вселенной:crazy:
    О, несомненно. Клайд же всегда хотел видеть вокруг себя лучшее. Умер от рук лучшего человека, который мог бы его убить.
    Ахаххаха:D Да, один такой, неповторимый и незабвенный Клайд. Хотя будь моя воля, как я тут уже 30 раз написала, он бы портил кровь всем и дальше, и преемника себе взрастил, и продолжали бы ходить дома все по струнке:D
    Кстати, да, я тоже не могу понять, реально генетика дедов-бабуль не отражается, кажется. Хотя, мб, это потому что у меня все бабули-дедули были умерши к моменту рождения внучат?
    Эх, я и сама бы голосовала за темные волосы.
    Клайд ни в какую не хотел бегать по дорожке, оставалось вуху:frown:
    Все верно ты понимаешь, у нее даже мудлет возник тот про перегрузку. Я думала, если коньки отбросит Элан - ну это вообще будет капец что такое, потому что Клайд бы и так умер от старости скоро:D
    АХахахха, у этих двух уже была такая ситуация, и прямо таки знаковая, результат которой их связал:D Оу, кстати, и тут Элан в синем, а Клайд в черном, надо же.
    [​IMG]
    О, мне так приятно, что отчет произвел на тебя впечатление, спасибо :happy:
    Ох, да. Еще раз спасибо за теплые слова и кучу эмоций от отзыва:hug:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меня давно не было, а потому читала отчеты скопом и наслаждалась, нее, я просто таяла от удовольствия как будто поедала лучшее в мире клубничное мороженное. Все таки я была права Клод Клайду отомстил... он вырос роботом, но смог стать человеком. А этого папочка совсем не ожидал. Элан - красава, Клайд явно недооценил ее силу. Что ж это было закономерно, не способный сам на жертвенность ему и в голову прийти не могло что безумно любящая его супруга сможет пожертвовать им во имя сына. Выбор был нелегким. Преклоняю колена перед Элан. Син и Клоду счастья. Они его более чем заслужили.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, привет! Рада тебя видеть здесь, и еще больше рада тому, что ты довольна разворачивающимися событиями:spiteful:
    О, мне нравится эта мысль, она действительно тут очень в тему:smile:
    Благодарю за пожелания, уверенна, теперь у ербят все будет на так страшно:smile:




    Sons of an Illustrious Father - Because


    - Ты по нему совсем не скучаешь?

    [​IMG]

    - Тяжело сказать, - помолчав, ответил я.

    [​IMG]

    - Знаешь, я тебя совсем не понимаю, - чуть слышно произнесла сестра, повернувшись лицом к морю. – Вы же были так близки…

    Да, примерно как оружие и его создатель.

    [​IMG]

    - Я даже завидовала тебе, - горько усмехнулась сестра, переведя на меня взгляд, и у меня внутри все похолодело.
    - Абсолютно зря, - отрезал я, поднимаясь со стула.
    - Ты куда?
    - Мы с Молко и Син собирались на прогулку, - я сбежал под наиболее правдоподобным предлогом.

    [​IMG]

    Син крутилась у плиты: готовила обед.

    [​IMG]

    Я подошел к жене сзади, обнял, положив подбородок ей на плечо.

    - Клод, - она дернула плечом, отгоняя меня.

    Я поднял голову, продолжая крепко прижимать Син к себе, слишком сковывая ее движения.

    - Что с тобой сегодня? – недовольно поинтересовалась она, пытаясь дотянуться до какой-то поварешки.
    - Пойдем погуляем? – попросил я.

    * * *

    Это был сплошной ужас.

    Сначала мама отгородилась от нас, с повышенной агрессивностью реагируя на каждое невинное обращение. На работе все подчиненные Эланор Нойч агенты ходили исключительно по струнке, опасаясь лишний раз посмотреть ей вслед.

    [​IMG]

    Затем что-то произошло, и мама сломалась. Она рыдала, пытаясь постоянно сбежать в сад, где бы ее никто не побеспокоил.

    [​IMG]

    Закрывалась в своей спальне, часами просиживая над альбомами и какими-то записями. И пока я думал, что это нормальная реакция на утрату любимого человека, Син и Бекка думали о том, что маму надо спасать.

    Что ж, совместными усилиями они пришли к самой гениальной идее – притащить хандрящую маму, для которой свет был не мил, в ночной клуб.

    [​IMG]

    И пока моя жена жалела, что отправилась сюда, а не осталась с нашим ползающим отпрыском дома,

    [​IMG]

    а Ребекка пыталась переключиться, выкинув из головы мысли о смерти отца и работе,

    [​IMG]

    мама медленно, но уверенно, набиралась в баре.

    [​IMG]

    И это был не первый раз, когда она жалела, что абсолютно не способна напиться до беспамятства.

    [​IMG]

    - О, мам, чего ты тут киснешь? Мы же договаривались, что сегодня будем веселиться! – налетела на нее Бекка, а заметив за стойкой симпатичного бармена-мулата тут же подчеркнула:
    - Не «мам». Сестра. Старшая.

    [​IMG]

    Домой эти три кутежницы вернулись далеко за полночь и, почему-то, в весьма подавленном самочувствии.

    - Ну, - протянула сестра, окидывая взглядом гостиную. – Клода нет. Уже спит, наверное.

    [​IMG]

    - Не совсем, - негромко произнес я, спускаясь с лестницы. – Но Молко спит. Раз уж возвращаетесь так поздно, будьте чуть потише, пожалуйста.

    Не знаю, что в моих словах так разозлило маму, но она яро начала отстаивать себя и девочек.

    - Мы, вообще-то, три самостоятельные взрослые женщины! – недовольным тоном произнесла она. – Мы будем возвращаться как захотим и когда захотим! Не смей нас осуждать за это!

    [​IMG]

    - Да я и не собирался вас осуждать, мам, - я приобнял ее за плечо, и мама уткнулась мне в грудь лицом.
    - Это, вообще, нормальная реакция? – шепотом поинтересовалась Синевра у Бекки.
    - Я не знаю. Впервые такое вижу, - ответила та.

    [​IMG]

    В общем, девочки решили, что больше на гулянки Эланор Нойч они брать не будут.

    * * *

    Время шло, и постепенно нам всем становилось легче. Поведение мамы приобрело былую уравновешенность, а Ребекка снова погрязла в работе. Мне кажется, явным знаком, говорящем о выздоровлении нашей семьи, стали регулярные совместные ужины. Никто не пытался сбежать от других, чтобы пережить свое горе в одиночестве.

    И вот в один из таких ужинов сестра решила озвучить нам идею, представляющуюся ей настоящим злодейским планом.

    [​IMG]

    - Ты сделаешь что? – поперхнулась мама.

    [​IMG]

    - Предоставлю их разработки конкурентам, - повторила сестра, самодовольно улыбаясь.
    - Каверзный, но довольно хороший план, - поддержала ее Синевра. – А вы что думаете?

    [​IMG]

    У мамы на лице четко отражалось, что она думает.

    - Ребекка, детка, ты, вообще, понимаешь, что это промышленный шпионаж?

    [​IMG]

    - Это не шпионаж, - отмахнулась она. – Я просто отличный специалист, и если они меня не ценят, то еще пожалеют об этом. Мне есть, что предложить многим фирмам.
    - Ты же понимаешь, что не сбежишь далеко в Винденбурге, - заметила мама. – Если тебя подставят или правда вскроется иным способом, то твоя фирма может тебя уничтожить.
    - Понимаю, мам, - тут лицо у сестры приобрело какое-то чуть виноватое выражение. – Поэтому я хотела отправиться в Оазис Спрингс. Там есть одна крупная компания, занимающаяся недвижимостью. Я обращусь туда.

    [​IMG]

    - Оазис, да, - полувопросительно протянула мама.
    - Это не так уж и далеко, - пожала плечами Синевра.
    - Я уже все решила, - категорично подытожила сестра. – Уеду через месяц. Как раз застану день рождения Клода. Просто хочу, чтобы вы в курсе были заранее.

    В курсе, как же. Я хмыкнул. Мама была в шоке, а не в курсе.

    [​IMG]

    * * *

    Да, Ребекка застала мой
    [​IMG]
    . Нам всем было тяжело осознавать, что скоро она покинет наш дом, уедет в другой город.

    [​IMG]

    Но сегодня… сегодня мы все были вместе, и я наслаждался этим ощущением.

    [​IMG]

    Знаете, я действительно рад, что могу понять ценность семейных отношений и что родные люди больше не безразличны мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Мы провожали сестру рано утром. Ребекка была возбуждена своими далеко идущими планами, и в ее лихорадочно-радостном взгляде читалось, что она уже видит золотые пески Оазиса и успешно подписанный контракт.

    [​IMG]

    Син было жалко расставаться со своей подругой. Горячо обняв ее на прощание, жена поспешила отвернуться, громко шмыгая носом.

    [​IMG]

    - Береги себя, - попросил я сестру. – Не светись слишком сильно: если Разведка поймет, что ты действуешь во вред Винденбургу, ничем хорошим это не закончится.
    - Я постараюсь. Позаботься о нашей семье, братец.

    [​IMG]

    Ребекка крепко прижалась ко мне, я почувствовал запах ее парфюма и, закрыв глаза, попытался запомнить его. До встречи, Беккс. Мне будет тебя не хватать.

    * * *

    Мама настояла на том, чтобы я сменил специализацию.

    «Это прекрасно, Клод, что ты столько лет один из лучших агентов по внедрению, но теперь ты нужен нам в другом месте», - уверяла она меня. – «Мы привлекаем все больше новичков, а им просто необходимы опытные наставники».

    [​IMG]

    Все больше новичков? Не означало ли это то, что скоро шпионы Разведки будут следить друг за другом?

    У меня были подозрения, что мама просто хочет убрать меня с потенциально опасных и длительных миссий. Казалось, тот случай с отцом на работе привел ее к этому решению. Но она не подтверждала мою догадку, упоминая лишь о том, что Молко растет, и будет гораздо лучше, если я перестану пропадать где-то далеко, отыгрывая чужие жизни.

    Я согласился, потому что в последнее время спорить с мамой было тяжело. Отъезд дочери повлиял на нее так или что-то еще, но в Эланор Нойч проявлялась удивительная стойкость и бескомпромиссность.

    [​IMG]

    И единственным, кто мог запросто подобрать ключик к ее сердцу и вернуть улыбку, был любимый внук, неизменно встречающий бабушку после работы.

    [​IMG]

    Выражение лица Эланор Нойч теплело, она ласково гладила Молко по
    *тут я уже нервно посмеиваюсь. твою ж налево, генетика, ты что творишь?*
    и спешила выслушать от него все самые актуальные новости.

    [​IMG]

    Мама души не чаяла в моем сыне и, признаться честно, это меня тешило.

    [​IMG]

    Она частенько говорила Син, что малыш очень похож на меня. Словно две капли воды, не считая тонкого носа и зеленых глаз моей жены.

    [​IMG]

    Но она никогда не признавалась в том, кого же на самом деле ей напоминает Молко.

    [​IMG]

    * * *

    - Клод!

    Я дернулся, и пачка с чипсами выпала у меня из рук.

    [​IMG]

    Син выглянула из ванной комнаты, грозно уперев руку в правый бок.

    - Я для кого тут полтора часа еду готовила? Чтобы вы с Молко потом снова объелись чипсами в детской и не захотели нормально завтракать? – недовольно поинтересовалась она.

    Словили с поличным – позор мне как агенту. Син знала все наши планы вдоль и поперек, но вот так схватить меня на горячем у нее еще ни разу не получалось.

    Пришлось сообщать сыну, что наш обычный коварный план сегодня был разрушен нашей не в меру наблюдательной мамой, и спустя пять минут мы уже сидели за столом.

    [​IMG]

    Затем Молко отправлялся в школу, я – в офис ВРС, а моя жена – в сад. В последнее время маме там требовалась помощь.

    [​IMG]

    Мне стоило подумать заранее, что ответственность за провалы и косяки моих учеников будет целиком и полностью ложиться на мои плечи. И мне не раз пришлось предотвращать или даже исправлять ошибки молодого поколения агентов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, тем не менее, мама оказалась права: у меня оставалось гораздо больше свободного времени, которое я мог уделять любимым людям. И любимые люди терпеливо ждали этого.

    [​IMG]

    Хотя и прибегали к запрещенным приемам, чтобы насладиться моим вниманием на полную.

    [​IMG]

    Но разве не в этом и состоит суть семейной жизни?

    [​IMG]



    Поехали, ребята! Бюджет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, нас ожидает жесть:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, и ужасная же МВЖ! Я ее гоняю по этим танцам и вечеринкам, а оно не засчитывается нифига!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данные на момент выселения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, прилетал к нам Клайд:D

    Наорал на Элан, поиграл в шахматы немного

    [​IMG]

    Повалялся с ней на песочке

    [​IMG]

    А теперь - загадка! Над чем может рыдать Клайд Псих? Ответ
    Конечно же, над своей могилой, потому что все остальные его глубокой печали не заслуживают:D
    [​IMG]
    Не исключаю возможности, что он еще может рыдать над положением дел в семье - все хорошо, никто никого не ущемляет и не рвется к карьерным высотам.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну конечно, после такого, как еще с катушек не съехала.... Вся жизнь какой-то театр абсурда.

    Пф, гениально просто, женщины! Как будто клубы - это противоядие от любой напасти:D Я уж молчу про то, что они затащили туда пожилого человека:bugaga:

    Оу-оу, Клайда на тебя нет, Эланор! Это что же она так своеобразно скучает по нему?

    Ну конечно, привели ее в клуб, напоили, а теперь удивляются нормальная ли это реакция:facepalm:

    Это верно:smile: Как у них там все уютненько и по-домашнему на скрине :heart2: Но без Клайда, конечно, все так непривычно:frown: Его там все же не хватает..

    То, что Клод откопал в себе человека, просто не может не радовать)) А вернее, это сделала все же, наверное, Син?;)

    Чудесный ребетеныш :heart2: Как-то вроде и не кажется, что на Клода в детстве похож) Будто бы другой)

    Хехехе! Не, на самом деле это забавно, что они с Клодом на него так похожи:biggrin: Почему-то это меня веселит:bugaga:

    Воу, стал старше - время носить бородку!:D Ему идет) Выделяет подбородок))

    Правильно, Син, так их! Я на своего тоже частенько наезжаю по тому же поводу:D

    Ну почему же, а как же Бекка? Она остается его семьей;)

    Клайд после смерти не изменяет себе, конечно:D Очень повеселил бонус!

    Я рада, что в доме воцарилась атмосфера любви, уюта и взаимопонимания:smile: даже Элан потихоньку отходит, хотя ей конечно, не легко, что тут говорить.. Малыш Молко просто очарователен. Жду не дождусь, когда ты начнешь раскрывать его характер;) По его милой мордашке и не скажешь, что у него взрывной характер :spiteful: хехехе. Син прекрасна в роли матери и жены. Вспоминая, каким колючим ежиком она была в самом начале, я в итоге очень рада, что она обрела счастье и семью:heart2:

    Теперь я жду, когда Молко начнет отжигать :spiteful:
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Мне кажется, пора заводить отдельный цитатник для фразочек Нойчей. Ибо бываю очень меткие и интересные экземпляры.

    Боже, в моем воображении эта сцена выглядит до безумия милой. :heart2:

    Элан просто устала казаться сильной. Это рано или поздно должно было произойти.

    :D Отличный способ огорошить и без того поникшую мать.

    Как же я тебя понимаю! У самой в игре полная вакханалия с ней. Еще давно заметила, что наследники Нойчей "бледнеют" цветом волос с каждым поколением. Начинали с черных, в середине были каштановые, а под конец скатились до светлых. :D

    Мм, маленький личный секретик Элан Нойч?

    :D Жизненно-то как. :LOL:

    Молко симпатяшкой вырос. :heart2: Думаю, в будущем благодаря предкам мордашка у него будет изюмистая. + люблю сочетание светлых волос и зеленых глаз

    Ну, а Клайд... Он и после смерти остается верен себе и свои принципам. :D

    Присоединяюсь к комментатору выше и жду веселых приключений Молко Нойч. ;)
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, Bella3130, привет! Рада вашим отзывам:hug:

    Alameda,
    Да, печально бы мне было так жить. А теперь, вроде, освободилась от необходимости быть вечно напряженной, и это неменьший стресс.
    В смысле "пожилого"?! Пффф, да Элан еще горячая штучка!:cool:
    Ахахах, конечно, Клайда на нее нет. Конечно, она по нему скучает - у нее уже вся психика подстроена под него и его закидоны, она несчастна сейчас.
    Они не ожидали, что она так раскиснет.
    Аахахах, кажется, еще у кое-кого психика подстроилась под суровую руку Клайда:spiteful:
    Однозначно, Син всему причина:smile:
    Другая прическа и цвет глаз. Ну, и улыбается все время - не то, что его папка в детстве:biggrin:
    Ну, Клайд оставил после себя хороший такой след - фиг сотрешь:dry:
    Тут еще главное, чтоб на папку не стал сильно похож:facepalm:
    Мужики - любители фастфуда и снеков всяких:smile:
    Ну она-то уехала. Категоричная горячая папина девочка:smile: Кроме того, тут еще неизвестно, как у нее все обернется.
    Пфффффф, ну это да. А как я смеялась сегодня утром:bugaga:
    Она теперь глубоко травмированная женщина:frown:
    Оооо, все будет:spiteful:
    Мне кажется, Син такая мудрая стала. Мудрее Эланор в ее годы.
    Да погоди ты, будет целый пожарище!:crazy:

    Bella3130,
    Лавры не мне - подобная мысль уже была высказана кем-то из читателей, и она крайне удачно и точно описывает положение вещей:smile:
    На то и был расчет:heart2: Я могу в милоту, хехе
    У Элан в голове сейчас происходят фейерверки не хуже тех, что когда-то ей устраивал муж. Проживя всю жизнь под его управлением, для нее непосильно стать, наконец, свободной.
    Бекка довольно жестокий человек - это в ней от отца.
    Ой, я не знаю, что это вообще происходит такое, но Аламеда предположила, что похоже на глюк. Это плохо, но посмотрим, каким родится второй малыш;)
    Роковой мужчина всей ее жизни никак не выходит у нее из головы. Тем более, и сын, и внук на него крайне похожи.
    Эхех, это мы еще посмотрим. Но цвету глаз я действительно рада:happy:
    Это же надо быть таким эгоистом. Хотя чего я ожидала?:D
    О, это будет... необычно:D
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    "Мы им подарили свободу, но они все равно по сути своей остаются рабынями и не могут обходиться без господина"(с) "Портрет Дориана Грея". Эта именно та, цитата, которая всплыла у меня в голове после этого твоего комментария.

    Мм, обожаю спойлеры!

    Да-а, а люди без принципов меня попросту восхищают.

    Ждем-с ;)
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Я это сразу заметила :D
    В точности как мой папаша :dry:
    Реально, тут всякому не по себе станет :wacko: Особенно когда понятны ошибки родителя в воспитании, доверять ему ещё и своё чадо, чтобы так же напортачить, совсем не хочется.
    Вот что значит жить с тираном, ещё и за близких бояться :frown:
    Да ну, она же столько лет его знает. Могла бы выстроить некоторые предположения.
    Похоже, что это из семьи тянется - не могла достучаться до отца, а теперь и до начальства.
    Да, в такой момент визуальная картинка как будто замедляется, это верно.
    Игра как бы намекает :crazy:
    И правда, по факту паршивая смерть. А вот от марафона самое то! :D
    Кстати, на скринах Клайд душевно получился, будто в него и впрямь стреляли. Только Эланор пестика не доставало.
    Чёт Ребекка вообще в танке по жизни.
    Да уж просто гениальнее некуда :facepalm:
    На самом деле всё прошло далеко не так уж плохо (хвала спокойному характеру Эланор).
    :clapping: Это очень здорово, что Клод пришёл к такому пониманию!
    А чего такого-то? Светлые волосы, как у Клода же.
    Милах пацан. :smile:
    Ащщ, какая Син на этом скрине горячая, и спадающие на лицо прядки подчёркивают это :spiteful:
    Ааа, бывало такое, да :D один разок.

    Ну и, раз уж я всё-таки доползла до Нойчей со всей своей улиточьей прытью (уж думала, не доживу до этого), обращу внимание на одну детальку. В двух отчётах, собственно, мной щас откоменченных, к скринам прилагаются ссылки на хостинг, которые следует убрать. ;) И оставить только ту часть, что в теге [​IMG]
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Bella3130,
    Да-да, именно это я и имела в виду.
    Хе-хе, я тоже. И не прочь ими делиться:smile:

    ElectroTrish, привет! Рада твоему возвращению:smile:
    Ничего не знаю, Эланор все отрицает:D
    Я довольна, что получилось жизненно, но не могу не признать, что родители, отвечающие так, чрезмерно жестоки:frown:
    Бояться за кого-то -- это большой прогресс за Клода. Так что пусть боится:smile:
    Ну, конечно. Просто Клод не может видеть насквозь свою мать.
    В этом есть смысл, да.
    СТрашно представить, откуда это может быть тебе известно. Уже не стреляла ли ты в кого-нибудь? Нет, не отвечай, я не хочу против тебя свидетельствовать, если что:D
    Намекает: итак уже 10 поколений, заканчивай уже?:D
    Хаха, неудивлена, что ты оценила:bugaga:
    Получилось подловить, ура:smile: Конечно, но это не сериал, поэтому обошлась без всяких там дополнительных моментов типа пистолета (но мы с читателями договорились, что они будут все представлять):D
    Ахахх, Ору:D Да, она в танке, и это ее благодать - знает только лучшее о своей семье.
    Уи, прогресс!
    ФОрмально, придраться, конечно, не к чему. Но уже хочется разнообразия.
    Ахахах, даааа, Син как посмотрит... так и посмотрит:D Клоду с ней повезло.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Они б еще с ней пижамную вечеринку бы устроили, гении психоанализа... :facepalm: Хотя может это бы ее и встряхнуло.
    Слишком быстро все стало вокруг нее меняться, а Эл уже не в том возрасте чтобы гибко на эти перемены реагировать. Она еще от принятого решения с мужем не отошла... а тут снова "новости". Доконают они таким макаром мать...
    Без слов... эх почему мы любим таких... красивых
    А мы то как рады! Нельзя из детей роботов делать...
    Утебя же уже 10 поколений есть. Ты просто решила решила вести династию дальше, или я что-то в правилах пропустила?
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, привет)
    Немножко потерялась я в реале, но рада, что немного пропустила;)

    Как же мне нравится Молко:heart2: Такой озорной зеленоглазый парнишка. Ужасно интересно, каким вырастет.

    Надоели блондины, да? Да ладно, они у тебя классные:crazy: Хотя было бы забавно, если бы Нойчи, придя к ледяному белому от жгучего черного через русый, начали потом темнеть обратно.

    Вот вообще не удивительно, с учетом сходства отца и сына. Но Молко-то, похоже, поярче Клода будет, хотя рано загадывать. Уж больно зеленоглаз.

    Кадр обалденный. Меня так забавляет, как здорово ты эти моменты обыгрываешь, с учетом того, что в твоей реальности им как бы нет места на самом деле. То смерть за спиной, то призрак мужа на месте внука... :thumb:

    Ну, папа бы по нему вряд ли
    Благодаря бонусам всем нам ясно,
    :LOL:
    , в ярости был бы - точно. Так что все норм. Фраза шикарная:clapping:



    Ох, как же агент Нойч одомашнился. Это очень мило:redface: Хотя, пожалуй, хотелось бы немного больше увидеть его в острых ситуациях. Как я это все поняла, Син выпестовала в Клоде все же не дополнительный образ, а настоящую личность, причем такого, почти стопроцентно хорошего парня. Было бы интересно узнать ответ на вопрос: может ли Клод сочетать свою обретенную личность - и перевоплощения для работы. Это очень интересный сюжетный ход, и жаль, что династийный формат не вполне позволяет уделить ему много времени (хотя ты и так сюжетно обходишь все эти ограничения, как трещинки на асфальте:D)

    Ооо, вот как (Я просто последовательно все комментирую, в этот раз никакого глубокого анализа - куда смотрю, туда пою). Причем ведь Элан не в курсе... многогранности сына, так? Или я забыла что-то? Кажется, ее в эти тонкости так и не посвятили? Все равно чует материнское сердце) Теперь ему не придется через себя переступать, меняясь под ситуацию. Ну, для семьи Нойчей, за которую я болею всем сердцем, это к лучшему, а вот для глубинного раскрытия внутренней сути Клода - поезд ушел, да? Или?..

    Чего-то у него так хорошо превращение в человека вышло, что он в этой ситуации как-то человечнее их всех. Бабы, вы чего, ну какие гулянки?! %) В шоке я от этих двух красавиц, короче:D

    А чего вы хотели-то, чтоб она того мулата в баре склеила?:LOL: Ой, дурехи:LOL:

    Слушай, а у нее тоже есть злая черта? Или это она сама по себе так улыбается, что хочется вкрутиться в землю?

    Жесткий план, Бекки. Но отличная завязка для отдельной истории:thumb:

    Ооо, бабушка Элан:heart2:


    И сказать-то нечего:D:D:D Нет, скажу: ему борода идет, вот!

    Еще немного о том, как семья расслабляет спецагентов:LOL:
    Ох, какая же она тут!

    Замечательный отчет. Очень жду подросшего малыша;)
     
     

Поделиться этой страницей