1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Что мне нравится во всей этой истории, так это то, что она вполне такая в духе Симс. Идеально легла просто. Надо познакомиться с ней поближе, однозначно.

    Товарищ Сесил прекрасен просто. И эти вот тату его на руках, ну прям точь-в-точь, как на том арте, который ты присылала, и который я даже себе сохранила:redface:

    Классный скрин) И мне нравится, что он худощавый такой.

    Ох уж мне эти молодые ученые:heart2:

    Ну и что, в твоей игре они тоже любят друг друга?:D

    Блин смешно и как-то по-симски очень:D
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Alameda,
    О, да она действительно просто воплощается, и я не могу поверить, что вспомнила о ней только сейчас:facepalm:
    Ахахах, Сесил благодарит:D

    [​IMG]
    О да, на форуме их прямо завались особенно, в наших с тобой династиях:D
    Ну, я ими не играла прямо долго - так, нащелкала, удовлетворила свое желание, и закрыла. Немного пофлиртовали для порядка, конечно.
    Очень! И, главное, там еще столько моментов, которые можно воплотить: фигуры в капюшонах, те ангелы, тайная полиция и, вообще, поле для деятельности большущее:biggrin:
     
     
  4. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Del, с данным подкастом знакома только по гуляющим в сети артам и я почему-то всегда думала, что это более взрослая версия Гравити Фолз, но вы прямо таки подбили меня узнать данную вещь поглубже)
    История действительно похожа на истории мира симс) А Найт Вейл таки прямо Китежград или что-то в этом духе.
    Ученый и ведущий просто милашки-обаяшки, очень похожи на тех, что часто изображаются на тех же артах:smile:
    Хотелось бы продолжения этой истории от вас;)
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Silver comet, насколько мне известно, Гравити Фоллз появился позже, и даже удивительно, что он никак не ссылается на Найт Вейл, разве что только в фанартах:smile:
    О да, точно! Китежград туда бы вписался идеально со всеми своими приколами.
    Каюсь, что это самые распространенные их представления, хотя, как по мне, их стоит сделать немного другими. Наверное, надо переосмыслить их образы и предоставить свою личную версию.

    Но мне очень приятно, что и эти версии приглянулись :happy:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, а я-то думаю, что за новый потрясающий красавчик на аватарке, на Нойчей вроде непохож:D

    Какие они клевые:heart2: Оба:heart2: С подкастом я не знакома (и, видимо, это исправлю), но сим-версия такая смешная и в меру трешовая, что просто вах!

    :D:D:D

    Кажется, после серьезных драматичных Нойчей тебе хочется немножко безумия?:crazy:

    О, кстати о Нойчах!
    Ребекка просто покоряет. Хотя даже по ее фотографиям без описания кажется, что ее слишком много. Опасная девушка, хотя это не удивительно - с родителями-шпионами:D
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Redhead,
    да подзадолбали меня эти Нойчи, хочу чего-нибудь свежего и не своего:D
    Ознакамливайся, возможно, ты поймешь, что сим-версия далека от той трешовости, что должна быть в оригинале.
    Скажем так, я всегда была поклонником легкости и некой абсурдности, Хармсы там всякие и т.п., я вообще не секу, почему Нойчи такими серьезными вышли, ужс:facepalm:

    Ты прям выхватила самую жемчужинку в цитате, я ее даже в вк себе оставила, потому что забавно звучит :happy:
    Много? Ну так это в ней от папки - смотрите на меня, восхищайтесь мной, еще раз голову отвернешь, не сможет повернуть обратно никогда больше в своей жизни... она скромная у нас:D
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
     
  8. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2


    Мне слишком сильно нравится эта сероглазая мелочь. :heart2: Единственная в семье не в одежде в клетку. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    С папой. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
     
  9. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Bella3130, какая симпатичная симочка. Глаза и нос просто чудесны:heart2:
    Вырастет, будет точно красавицей:smile:
     
     
  10. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Иногда меня всё же заносит в симс, а вместе с ним и на старый добрый форум с:

    Создала их только вчера, а они уже стали самыми любимыми персонажами в игре <З

    Небольшая предыстория-объяснительная по поводу того, кто они такие и почему они мне так нравятся. Так-то я хотела просто лампово поиграть, создать какого-нибудь сима и сотворить его историю своими же руками, а тут начала создавать девушку и она смутно напомнила мне поначалу Сару Керриган - героиню игры Starcraft. Этой игрой я заинтересовалась уже достаточно давно, всё началось из-за мобы от того же разработчика, решила поискать истории персонажей и наткнулась на неё. Но дальше интереса к старкрафту у меня не пошло - уж больно впадлу было мне играть, смотрела всякие прохождения, синематики оттуда, всё больше и больше восхищалась Сарой Керриган и её историей, а затем к этому всему присоединился ещё и Джим Рейнор. А ведь всё потому что я, блин, обожаю эти пейринги в играх, но обычно те, что мне нравятся, не имеют счастливого будущего и обречены на разрыв отношений. Так и было между Сарой и Джимом в старкрафте, - в симсе же я решила пустить этот корабль вплавь, дабы они прожили вместе долго и счастливо :biggrin:
    В самой игре Сара была Королевой Клинков - выглядела она, конечно же, по-другому, но границы базовой игры и дополнения "на работу!" (ну и каталоги разные) мне такую волю фантазии дать не могут, а доп.контент я, как правило, не качаю, да и не нашлось бы того, что могло бы повторить её монстроподобный облик. В принципе, всегда для этого есть гугл, можно поглядеть картинки, всё такое. х) Так вот, к чему я, собственно, веду - в игре был один момент, когда Джим, дабы вернуть Саре человеческий облик, отправился на поиски артефакта, который как раз-таки и помог бы ему в этом, ну и, собственно, он его нашёл, Сара стала снова человеком, но от образа Королевы Клинков у неё остались штуки, больше похожие на дреды (такие я, опять же, не нашла, но похожая причёска и породила этого персонажа :'D). По внешности я честно старалась передать её лицо как можно лучше и похоже, и, кажется, у меня хоть чуть-чуть, но получилось.
    И после того, как она вновь обрела человеческий облик, над ней ставить опыты решили, ведь с псионическими способностями, которые в ней остались, не шутят, да. В итоге Рейнор её вытащил из камеры, они собрались бежать, но в старкрафте у них этого не получилось, и Керриган снова пошла на путь мести - вновь присоединилась к зергам и стала их Королевой, но это уже совсем другая история х))
    А в моей, так сказать, альтернативной реальности, они смогли сбежать на далёкую планету и поселились в городке Оазис Спрингс, надеясь на то, что их никто не найдёт и они смогут прожить жизнь до конца, оставаясь вместе и в покое, без всей этой войны, тревог и печали, что сопутствовали им.
    Правда, Сара у меня вышла та ещё злюка, но рядом с Рейнором держится спокойно и адекватно, ну... почти адекватно. Черта характера "безумная" немного затмевает это.
    Ну, следом за Сарой у меня пошёл Рейнор, его я уж точно не смогла никак передать таким, каким он был в игре, но что-то похожее получилось х)

    Картинка кликабельна, если что (:



    [​IMG]

    [​IMG]

    Рейнору, видимо, не очень понравилось, что Сара так увлеклась коктейлем :'D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они снова вместе, и они вместе покорят эту планету, став контрабандистами, хехех

    :heart:

    Честно говоря, даже закралась идея начать династию с Сарой, а Рейнора найти как горожанина


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Алёнча, симпатичные симы получились) Знаю о Саре только поверхностно, но в трейлерах насколько помню она была желто-зеленой леди с жутким глубоким голосом и дредами:D
    Так что ее "хьюман верс" получилась очень даже неплохая. Желаю им счастливого будущего и много деток:smile:

    Я вас так понимаю:D
     
     
  12. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Всем привет. Наконец-то у меня появилось достаточное количество времени на моих любимых симиков и не менее любимый форум! После долгого перерыва я решила создать новеньких персонажей и за довольно короткий период влюбилась в них по уши! А теперь мне очень хочется ими похвастаться. ​


    Итак, началась игра с девушки Анджелы, мечтающей стать космонавтом. Внешность у нее вполне обычная, но за счет доли безумия моськи она корчит потрясающие.​

    [​IMG]

    Все бы хорошо, но демиургу показалось, что одинокой Андж скучно и дал ей в нагрузку милого инопланетянина на ПМЖ. Этот супчик получился довольно творческой личностью, мечтающим начать карьеру писателя и жутко озабоченным своим здоровьем. Еще чуть-чуть и его цель жизни будет достигнута, а значит быть ему писателем долгожителем. ​

    [​IMG]

    Изначально маскировка не планировалась, но автоматически предоставленная мне не понравилась, так что через минут 40 родился вот такой красавец! Я очень старалась, что бы его инопланетная внешность была схожа с маскировкой. Кажется, удалось.​

    [​IMG]

    Если коротко, мои лапочки довольно долго просто дружили и наотрез отказывались от любой романтики. После каждой неудачной попытки флирта они начинали ругаться друг с другом, и приходилось их разводить в разные комнаты. Но чудо случилось и милые стихи достигли сердца Андж, а дальше все пошло как по маслу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, однажды эти двое умудрились два раза подряд удачно загадать желание у колодца. Далее, моськи успешных и счастливых.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Походы на вечеринки, свидания в парках и кафе, которые проходили на золотую медаль. Так что, я искренне недоумевала, почему они сначала так артачились. Ну как можно устоять перед таким взглядом?​

    [​IMG]

    Когда же мой инопланетный зайчик стал делать предложение Андж, то я сначала испугалась, что она откажет ему. Моя красотка не подвела и однозначно дала свое согласие. Хотя, на мой взгляд, была немного разочарована подаренным кольцом. В общем, скоро у них свадьба и прибавление в семействе. Очень уж интересно, какие у них будут детки. На этом пока все.​

    [​IMG]
     
     
  13. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Что ж, из вселенной TS2 пришла в TS4 со своими чудиками:crazy:
    Итак, прошу.
    я умею подбирать фамилии. именно по этой причине семья называется моим немного искажённым прозвищем. Состоит семья из трёх сестёр. Покажу лишь две, ибо третья постоянно была вне дома, гуляла:biggrin:
    Вот эта - самая младшая и ревнивая рыжуха! Для друзей просто Полина:D

    [​IMG]

    Самая старшая, частая гостья южных стран по загару не видно Кармен. И совет даст, и утешит.

    [​IMG]

    Правда, делает это с таким лицом, что Полина немного предостерегается южанки-творца. Не понять ещё малявке всей красоты жизни, что повидала сестрица на своём пути, вот и корчится:D

    [​IMG]

    Без помощи старшей, рыжик нашла себе очаровательного с футболочкой под цвет волос парня, который ей безнадёжно понравился. Так и ходит за ним. Именуют его Джерри.

    [​IMG]

    Джерри это быстро понял и принял Польку в свои объятья, занял ей место в сердце и потом пошло-поехало.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что они не любили друг-друга, хоть всё и произошло быстро. Из-за того, что Полина ревнивая особа, Джерри часто приходилось её успокаивать своим фирменным способом.

    [​IMG]

    От безумной любви часто приходилось терять голову. В прямом смысле. Все соки выдавливала из Джерри, коварная чертовка. (Поля не хотела. Честно. Так получилось:redface:)

    [​IMG]

    Кармен интересовалась Джерри. А как иначе, вдруг младшая какого-то охламона подцепила. Но нет, обошлось. Ребятки были похожи на друг-друга, оба позитивные и простые в общении (Полину это пугало с обоих сторон, она девочка зашуганная и везде видит какую-то определённую сложность:crazy:)

    [​IMG]

    Впрочем, всё у всех складывалось хорошо. Недавно Джерри и Полинка обменялись кольцами в тихую. В тихую также Кармен подцепила себе красивого черноволосого подкачанного красавца. Но это уже совсем другая история:flower:

    И ещё один скрин с Полиной, который мне до жути
    [​IMG]
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, подкаста не знаю. Но мальчики прикольные у тебя. =)

    Bella3130, очаровательная малышка. Это не она у тебя на авке уже повзрослевшая?

    Алёнча, история знакомства симов за кадром очень увлекательная получилась. Счастья твоим ребятам. :flower:

    Plyshka, колоритная парочка. А деток покажешь? Мне тоже интересно, что у них получится.:redface:

    Lимончик, красивые сестрички. Глазки как у лисичек и носик кнопочка. =)
     
     
  15. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Благодарю!:flower: (А вот третья самая отличающаяся от них, но тоже вроде неплоха:cool:)


    Они во всех частях с такими чертами лица:D (Правда во втором симсе у меня целых три таких семьи с одной и той же личностью, а именно Полиной, но с немного отличающейся внешностью по цвету глаз, одежде и так далее. По мере добавления доп. контента создавала новую Польку:crazy:)


    Plyshka, А мне этот парень и без маскировки нравится, миленький:smile: И они с мадамой такие выразительные прям:biggrin:
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Давно хотела похвастаться своими симиками, но все как-то не до того было. Вот, наконец-то, решилась.

    Эти крохи стали плодом мимолетной связи Дины Гонгадзе и Дона Лотарио.

    [​IMG]

    Кроме них плодом этой связи стал раскол в семье. А именно изгнание Дины из под родительского крова.
    Поначалу самостоятельная жизнь у Диночки была не сладкой, но два солнечных лучика безусловно скрашивали серые будни.

    [​IMG]

    Детки получились как две капли воды похожи друг на друга. И оба вместе очень похожи на мамочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По характеру - истинные дети семейства Гонгадзе.

    [​IMG]

    Непоседливые и дружелюбные.

    [​IMG]

    Романтичные.

    [​IMG]

    Общительные.

    [​IMG]

    Своенравные.

    [​IMG]

    Музыкальные.

    [​IMG]

    Одним словом творческие ребята.

    [​IMG]

    Эта карамелька была состряпана мною через CAS в процессе одной из игр.
    Ну как состряпана... всего-то сгенирированна.
    Генетика Гюнтера Манча и Майке Хайтс.
    Внешность специфическая, и от этого особо интересная.

    [​IMG]

    А это её деский скрин из игры. Она и детенышем была просто заглядение. Такая нежная.
    (на заднем плане Виктор Ландграаб. Сын Малкольма и рандомной симки)

    [​IMG]

    Моя любимица - Синенькая Дина для привлечения внимания:D

    [​IMG]
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Вот так сегодня я испробывала новый скинтон, который скачала.Страшненький вышел. :D Еще и безумец.
     
     
  18. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Trikcter, да, вышел страшный:D но я еще не видела его ночью:crazy: наверное его там незааметно будет:spiteful:А еще можна придумать какуюто с ним историю:thumb:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Trikcter, Ромео и Джульетта - это как-будто Дину через ксерокс пропустили. Но ребятки славные. И еще мне на скринах очень понравился интерьер твоего дома. (:

    Igrok, такое чувство будто бы у него скинтон поломался как в Симс 3. Там тоже симы черными становились после таких поломок. )))
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Igrok, а мне нравится этот скрин. Парень на нем такой живой и смешной, с классной гримасой. Черный скинтон ему к лицу, что сказать:D
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, :D ну че не такой как все:D А может для моей основательницы забацать кавалера такого:D
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Igrok, да я бы не сказала, что он такой уж страшный. Скорее забавный. Кстати, мне вот почему-то представилось, что ночью он начнет светиться, как белый цвет в ультрафиолете:D

    Согласна. Этот перец так и напрашивается на какую-нибудь историю;)


    Тут и да и нет))) Они и правда очень похожи, но если сравнивать тех же девочек, то у дины более мягкие и округлые черты лица, а у Джульетты более правильные и прямы что-ли... И нос у деточки папин)))

    О, спасибо! Мне он тоже нравится очень)))

    Прям захотелось еще поделиться:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Вот еще черного мужчинку:D
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Trikcter, А глаза у младших такие большие:spiteful:
     
     
  26. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей