1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Помощь по 3ds Max

Тема в разделе "3ds Max", создана пользователем Dara_Savelly, 18 июн 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    endee2002, скорее всего, проблема в драйверах видео-карты или их работе совместно с данной версией программы, возможно также, что сама видео-карта слаба, т.к. Макс чем новее, тем прожорливее на ресурсы. Вариантов может быть множество, но суть одна – или видяха или драйверы.

    Короче, попробуй изменить в настройках Макса видеодрайвер на DirectX или OpenGL (меню Customize - Preferences - Viewports - Display Drivers).
     
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Спустя 4 года у меня очередная проблема. Пытался сделать сердце по данному туториалу, и затупил на моменте применения TurboSmooth. К сожалению скрины побились, а именно там было показано, какие параметры нужно применить. Может кто помнит или знает, что нужно делать дальше, ибо сейчас мое сердце выглядит так, и это не радует глаз. Пытался нагуглить подобный урок, но в сети все не то (или я просто гуглить разучился). Оч надеюсь на помощь(
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей