1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории "Красных Холмов"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Люблю Симс, 24 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Почему Красные холмы?- спросите вы. Ну, эта история началась с далекого прошлого, а именно – с 19 века. Тогда, в Симляндии, в Северной части Плезантвью ввелся спор на тему каннибализма. В городе царил кризис, нечем питаться. И только богатые барыни ( тогда царил феминизм) пили дорогое вино и закусывали хлебом на последние копейки города. Многие предлагали поедать усопших от старости или несчастных случаев. И только один человек - Симтр Ганифий предложил на деньги, которые проедали барыни купить пшеницы и посадить ее в свою землю. Симский историк и поэт, вошедший в историю нашей литературы и истории как великий человек, был прав, и с ним согласились тогда многие. Но не все. В частности, барыни которые посчитали что они важнее, чем другие. Симтра Ганифия, конечно, хотели казнить, но главная из барынь, решила, что он обойдется изгнанием. Изгнали вместе с его семьей в далекие, безлюдные холмы. Зеленые холмы. Природа показалась поэту необычайно красивой, и он решил осесть здесь, решил создать свой город и свои справедливые законы. ( В те времена не было общих государственных правил, каждый город ставил их сам.)
    Сначала город назывался «Город Изгнанных», т.к. туда в основном съезжались изгнанники из других городов. До того момента, как на город не напали Варвары, захватившие соседний город - Цветущие холмы. Основатель создал армию из 500 человек, но разве пойдешь такой против 160 000 человек? Никто не вернулся с войны. В том числе и Симтр Ганифия, умерший последним из воинов. Умер он на склоне самого высокого холма. Кровь основателя пролилась на свежую и весеннюю траву, и так как холм был высок и неровен, кровь разлилась по нему и полилась на другие холмы. С тех пор город стали назвать «Красными Холмами». А Варвары, отстояв свое не стали рушить и грабить город, этого они некогда ни делали. Они просто крали младенцев, растили и превращали в тех же варваров.
    Если родился в «Красных Холмах» то ты должен знать эти даты:
    *1834 год, 10 июля - день основания города.
    *1848 год, 17 апреля – день, когда началась «Красная война»
    *1848 год, 20 апреля - день переименования города.
    *1860 год - вымер последний человек, носящий фамилию «Ганифий».
    -Семья Эмс.
    -Семья Фуллет.
    -Семья А'Вейро
    -Семья Вайс
    -Семья Норт
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
     
  2. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Для начала, немного о самой семье. Мать-одиночка по имени Матильда Эмс поселилась в городке всего неделю назад. Семейка только обживается, но уже знают, где находится местный базар. Каждый из членов этой семьи имеет свой неповторимый и интересный характер.
    ***
    Начнем с того, что любимчиком всей семьи является маленький Эддисон. Мальчик милый, любопытный и открытый. Больше всего его любит сестра-ботаник
    [​IMG]
    Ну конечно, следует отметить самую старшую из детей – Кристин. Она гот, но это не мешает ей быть заботливой сестрицей. Больше всего на свете она любит читать фантастику и слушать метал. Ее оценки оставляют желать лучшего.
    С матерью она немного не в ладах, а все потому - что это была ее идея(матери) – переехать.
    [​IMG]
    Двойняшки - Эддисон и Сара маленькие и озорные детишки. Друг - с - другом они ладят очень хорошо, только вот маленькую Сару, не все толком любят. Только мама. А средняя сестричка вообще ее ненавидит.
    [​IMG]
    Здесь мы видим, как старшая сестра пытается подсадить младшую на фантастику. Однако, младшая больше предпочитает энциклопедии и научные журналы.
    [​IMG]
    Чем же занимается Матильда? Она устроилась на работу, на должность медсестры. В свободное время, она занимается детьми и шитьем.
    [​IMG]
    Как уже сказано, все любят Эдди. Не поверите, но даже ворчунья Кристин!
    [​IMG]
    И сестричка- двойняшка его любит. И он, как и мама ее очень любит. Вдвоем они играют, вдвоем и ползают везде. А когда были маленькие, спали в одной колыбельке.
    [​IMG]
    Не смотря на ненависть к младшей Саре, самая старшая сестра читает и ей сказки.
    [​IMG]
    А любит Сару подразнить и побесить Нейли. Нет, она не зараза, просто ну не любит она сестру родную и все…!
    [​IMG]
    Ну и завершим мы прекрасным Эдди, желающего поймать светляка.
    [​IMG]
     
     
  3. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    С открытием!)
    У города очень интересная история.

    В семье Эмс милые детки. А у их мамы красивое имя.

    Буду ждать новых историй Красных Холмов.
     
     
  4. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    ansson, Спасибо! Ждите,ждите, скоро что-то будет :rolleyes:
     
     
  5. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Знакомьтесь – это Кэнди Фуллет. Жизнерадостная, веселая девушка с настойчивым характером.
    [​IMG]
    Кэнди - настоящий экстраверт, у нее много друзей и знакомых. Однако, ни парня, ни жениха, ни мужа у нее нет. А все потому что, когда наша «честная» Кэн на свидании говорит: «Ну, вот только у меня есть один маленький и странный секрет…», они тут же предлагают остаться ей друзьями. В любви этой девушке не везет, но Кэнди не сильно грустит. Она любит вечеринки и другие веселые мероприятия. А еще она очень «хорошо» танцует.
    [​IMG]
    Если присмотреться, можно заметить что наша героиня любит яркие цвета. Это действительно так, но только в интерьере. Одежду она предпочитает носить не такую броскую, а наоборот - темную, строгую или даже слегка готичную.
    Работает Кэн в местном небольшом кафе, что находится недалеко от торгового центра. Она занимает должность официантки. Ей нравится эта работа
    [​IMG]
    После долгого рабочего дня, закрывая кафе, она любит для бодрости выпивать чашечку кофе.
    [​IMG]
    Есть у Кэнди друг один. Дело в том, что он ей сильно нравится как мужчина. Но он относится к ней как к сестре! Из-за этого иногда она огорчается. Но ненадолго.
    [​IMG]
    Также наша героиня очень любит петь в караоке! А особенно, со своим лучшим другом. Она прям всем сердцем чувствует, как через песню они сближаются. Пока он читает текст, она смотрит на него влюбленными глазами.
    [​IMG]
    Ну и веселыми тоже.
    [​IMG]
    Так же она дружелюбна с соседями. Постоянно помогает беременной соседке, и подбадривает ее, когда что - то не так.
    [​IMG]
    Ну а вечером, или точнее в 8 часов, происходит и тот самый секретик…
    [​IMG]
    Дело в том, что она….
    [​IMG]
     
     
  6. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А вот и продолжение
    Кэнди милашка, даже в облике оборотня)
     
     
  7. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  8. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Добро пожаловать в дом семьи А’Вейро. 1 человек считается семьей? Ну, да неважно. Скоро будет много человек. Знакомьтесь - Джун А’Вейро.
    Мечтательная девушка, до жути скромная, мечтает обрести семью
    [​IMG]
    При переезде в новый дом, Джун решила посетить ресторан и познакомится с кем-нибудь. Но на голодный желудок дела не делаются! Поэтому мы, сначала подкрепились.
    [​IMG]
    Долго мы искали кого-то достойного, кого-то кто нравится нашей прелестной леди А’Вейро, но не кого не нашли. Решили по пути домой зайти еще в кафе под названием «Апчхи». Там-то мы и нашли свою любовь. Ну, точнее пока друга.

    [​IMG]
    А потом, вернувшись, мы позвонили суженному и пригласили его на свидание, предварительно принарядившись
    [​IMG]
    Свидание прошло на «ура». Джуни не стала медлить и сразу сделала предложение Евгению.
    [​IMG]
    Ну а потом завершили все дела как надо.
    [​IMG]
    А вечером, снова пригласив Евгения мы вышли замуж.
    [​IMG]
    Правда, бюджет, он принес скудный. Но это не главное! С милым рай и в шалаше!
    [​IMG]
    После женитьбы Евгешу ожидал приятный сюрприз. Джун беременна!
    [​IMG]
    Во время беременности чего только женщины не хотят! А вот Джуни захотела кису. Хорошо, хоть не звезду с неба. Новых хозяев обрела Пушка.
    [​IMG]
    А потом котеночка захотел и Евгений. Назвали «Гуффи»
    [​IMG]
    А потом родился и подрос Обаль. Глазки мамины…
    [​IMG]
    Но молодые родители не захотели останавливаться на одном ребенке, именно поэтому семья ждала пополнения.
    [​IMG]
    А пока ждали, подрос и Обаль. Все такой - же красавец!
    [​IMG]
    А котик Гуффи, осознав, что детство закончился, аж удивился!
    [​IMG]
    Кругом дни рождения! Вот уже и Веллис родилась и подросла. Красавица!
    [​IMG]
    Первым делом, поползла душить котиков. Удивленный по жизни Гуффи вновь удивился.
    [​IMG]
    Ну а заботливая Пушка здесь обнюхивает Кири)
    [​IMG]
     
     
  9. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ой, как мне нравятся скрины. Они такие красочные. Джун красавица, не удивительно, что так быстро мужа себе нашла. А детки и того краше. Особенно, Веллис :flower2:
     
     
  10. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Предыстория
    Ванесса Вайс - необычная девушка. Нет, не подумайте, она не ведьма, не русалка и уж те более не оборотень. У нее нет сверх способностей, она не превращается в странное существо по ночам. Почему же тогда необычная? Ну, поймете, по пути рассказа.

    Прекрасную даму природа одарила красотой. И дама ей пользуется. Ванесса- дочка богатого архитектора, который постоянно снабжает ее деньгами. Не смотря на богатства отца, героиня выбрала свой путь - она решила поселиться в небольшом домике (чего не скажешь о родительском особняке) и получать удовольствия от жизни. Чем же она занимается?- спросите вы. Ну, она любит делать зарядку по утрам, ходить в рестораны и заводить новых любовников. Кстати, о любовниках: У Ванессы их уже двое, может, скоро будет трое. Ванесса любит рисковать, не любит скучать, любит веселиться и всегда готова к страстным приключениям. Она не ходит на работу, но, тем не менее, она не разбалована, она не модная девочка, которая бежит в самый популярный торговый центр, как только писком моды становится губная помада цвета персика, которая, по правде ничем не отличается от предыдущего «абрикоса», может, только ценой. Она использует косметику по - минимуму. Нет, она не пацанка, которая любит бегать по крышам, сходить с ума на вечеринках, принимать много алкоголя и наркотиков. Она - простая девушка. Не слишком вульгарная, она простая. Почему? Некто не знает. Наверное, нужно спросить это у самой Ванессы...
    [​IMG]
    Иногда она садится в дорогую машину, которую ей подарил отец, и едет сама не знает куда. Просто прямо, все время прямо.
    [​IMG]
    Героиня нашего рассказа любит охмурять даже стариков.
    [​IMG]
    Строит им глазки, а потом приглашает к себе. Иногда она проводит свидания, а потом получает от поклонников бесчисленные подарки.
    [​IMG]
    -Привет Ванесса, как жизнь? Как поживаешь? – вдруг весело спросил демиург.
    - Она скучна как и ты сама. – грубо и уныло ответила девушка.
    -Скучно, говоришь? Ладно – ладно, устрою я тебе веселье!- демиург злорадно потер руки и исчез.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ого, заинтриговала! Уже интересно, какая такая история будет у Ванессы! Как говорится, "не загадывайте желаний - они имеют свойство исполняться")))
     
     
  12. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Хоррор, Когда начала играть за эту симку-поняла что она не такая как мои другие симки.Да,бывали у меня симки и покрасивее нее но я почувствовала от нее что живое и притягательное. До жути нравится за нее играть. Скоро будет отчетик. спасибо что заглянули:smile:
     
     
  13. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    -И снова новый любовник… не надоело, Ванесса?
    [​IMG]
    А чем же еще заняться, демиургушка? С фантазией-то туго у тебя!
    Приходится находить спасения от скуки. Между прочим, его зовут Леонардо. От него бы красивые детки получились…Но к счастью, к детям я равнодушна.
    -Дети, говоришь?...-задумался демиург.- Ладно, заканчивай свиданку,дорогуша. Отдохни от любви.
    [​IMG]
    -Давай, вставай. Поедем с тобой в ресторан. Проголодалась, небось?
    -А то! После такого мужчины-то.
    Девушка переоделась и направилась к своей машине.
    [​IMG]
    После сытного ужина в ресторане, девушка отправилась домой. Уставшая за целый день Ванесса приняла прохладный душ, и легла спать.
    [​IMG]

    Всю ночь она спала плохо. Ей снились кошмары, казалось, что кто-то разрушает что-то. И это «что-то» очень похоже на ее жизнь, на ее мечты и грезы, на нее. В ушах стоял жуткий грохот и гул, долгий, нудный и громкий. Девушка не раз просыпалась, но не вставала с постели. Она знала, что если она встанет - уже не уснет. Но где-то к трем часам ночи грохот прекратился. Девушка проснулась и все-таки встала с постели.
    Она прошла в главный зал. Кругом царил погром и хаос, вещи были разбросаны. Было ясно: здесь кто-то был.
    Ванесса слегка ухмыльнулась :
    -А вот это уже интересно, демиургушка…
    [​IMG]
    Вдруг телефон зазвонил. Это был отец Ванессы.
    -Алло, пап, у меня тут…
    -Я знаю что случилось, дочка. Прошу, собирай вещи, вызывай такси и садись на ближайший поезд, езжай в другой город.
    - Но папа, что…
    [​IMG]
    Не успела девушка договорить, как трубку бросили.
    -Ладно, будем действовать, как сказал папа.
    Девушка собрала в рюкзак все необходимое, заплела волосы в небрежный хвост и нанесла косметику.
    Полностью изменив имидж, Ванесса вызвала такси и вышла во двор. Она и не посмотрела на парковку, где раньше стояла ее машина. Она знала, что сейчас это уже не имеет смысла. Она прекрасно знала, что ее тоже угнали.
    [​IMG]
     
     
  14. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Какие интриги, про Ванессу очень интересно читать :heart2:
    Жду продолжения, хотелось бы поскорее узнать, что же будет дальше)
     
     
  15. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    ansson, Спасибо что читаешь!:smile: Уже в это воскресенье выйдет новый отчет. Правда мне опять придется сменить внешность Ванесске, ибо при чистке папки довнлоадс некоторые файлы потерялись. Надеюсь, ничего страшного :smile:
     
     
  16. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    «Пресвятой Максис, как же я устала!»- вздохнула девушка, стягивая с плеч рюкзак.
    -Ты бы знала, демиургушка, какая там духота в этом вагоне была, ооойй! Мне нужно сходить в вон тот магазинчик- девушка указала пальцем на ближайший магазин. – Пора бы сменить одежду.
    -Ты права. Заодно и освоишься на новом местечке. – поддержал демиург.
    ***
    В магазине Ванесса преобразилась. Так как она переехала в село, которое находилось в нескольких милях от города, она решила «влиться» в общество и сменила имидж, более подходящий под деревенский. Там, в магазине, она встретила симпатичного мужчину, есстесна, не упустила возможность поболтать с ним и узнать о деревне под названием «Маровки». Мужчина оказался тоже не местным, но рассказывать о нем мы пока ничего не будем.
    - Слушай, а не знаешь, где здесь жилье не дорого снять можно?
    - У бабки Афанасьи, на улице Зареченской сорок два. У меня там сестра снимает. Хорошая бабка, говорит. Много не берет.
    - Ну, спасибо. С сестрой твоей познакомлюсь обязательно. Если, конечно, местечко для меня найдется. И ты милый.
    Паренек тогда аж покраснел слегка.
    -Ну, давай, я пошла.
    [​IMG]
    - Вау. Да ты словно в деревни всю жизнь прожила. Быстренько научилась говорить «по-ихнему». Хе-хе.
    - Ну да. Так я же быстро обучаюсь. Нравится мне здесь, в деревне. Красиво тут. Навозом местами прет, конечно, но и красиво. Ладно, пошли. Нам еще жилье искать. Ну, мне, точнее.
    * * *
    Жилье Ванесса сняла у той самой Афанасьи. И, правда, недорого. Триста с копейками в неделю. В городе бы тысячу загнули. Но и комнатка небольшая. Однокомнатная. Ну, Ванесске хватит. А там, глядишь, заработаем.
    [​IMG]
    Первым делом Ванесса отправилась знакомиться с соседями. Зинка с квартиры на против оказалась дружелюбной дамочкой, любящей поговорить об украшениях и моде.
    [​IMG]
    После знакомства девушка плотно позавтракала. Последний раз она ела в поезде, четыре часа назад.
    [​IMG]
    Ванесса некогда не спала днем, разве что когда была совсем маленькой. Но в этот раз ей просто необходим был сон. Ванесса прекрасно запомнила эти беспокойные ночи в поездке: невыносимый плачь детей, «застольные» песни деревенских алкоголиков в три часа ночи и храпящий сосед по вагону. Теперь же все это прошло. Сон казался таким чутким, приятным и тихим. Но Ванесса проспала в блаженстве не более часа. Она проснулась от резкого зуда в животе.
    [​IMG]
    Ванесса быстро поднялась с кровати, и спросила демиурга:
    - Что происходит?
    Демиург не ответил, а живот девушки увеличился.
    -Что, твою мать, происходит? Я что, беременна?!- в голосе девушки прозвучали нотки паники и ужаса.
    -Успокойся. В беременности не будет ничего страшного. Она пройдет быстро - ты и не заметишь, Ванесса! Только подумай: у тебя будет ребенок, свой, родной, любимый. Разве это не здорово? Да еще и от Леонардо, про которого ты мне говорила!
    [​IMG]
    -Я.ТЕБЯ.НЕНАВИЖУ.- с этими словами Ванесса осторожно села на кровать. По ее щеке скатилась слеза.- Зачем…?- тихо спросила девушка.
    -Вот увидишь Ванесса: Дети это прекрасно. Я буду всегда тебя поддерживать, постараюсь сделать твою беременность как можно легкой. Только обещай не нервничать, ладно?
    Ванесса ничего не ответила, а лишь тихо легла на кровать и молча заснула.
     
     
  17. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Отчёт прочитала ещё вчера, но времени написать комментарий не было..
    Бабка Афанасья с Зареченской порадовала)

    Интересно, как Ванесса будет одна справляться с ребёнком. А если двойня?
    Ей бы какого-нибудь симпатичного мужчинку в помощники :D
     
     
  18. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    ansson, поживем-увидим. Демиург придумал неплохой сюжет. Тяжело будет Ванессе. Но она справится:smile:
     
     
  19. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лила Норт – одна из самых милых, дружелюбных и веселых девушек «Красных холмов». Она недавно переехала сюда, но уже успела немного освоится в этом городке. Лила завела приличное кол-во друзей и теперь часто устраивает вечеринки с их участием. Вот, например, вечеринка в честь открытие парикмахерской «У Лилы». Теперь у девушки есть свой бизнес.
    [​IMG]
    Вот она- Лила. Молодая бизнес-леди и просто красивая девушка.
    [​IMG]
    Ее лучшая подруга - местная девушка по имени Агата.
    [​IMG]
    Лила живет в городе уже 3 месяца, и уже нашла «нужного» человека. Его зовут Генри.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поначалу он был ей просто другом, они познакомились в парке. Далее они начали общаться, а потом и встречаться.
    Как уже и было оговорено ранее - у Лилы свой бизнес. Она выкупила небольшой участок и открыла собственную парикмахерскую. У Лилы высшее образование, она училась как раз на парикмахера. Она всегда мечтала им быть, и вот, ее мечта реализовалась.

    [​IMG]
    Лила хочет обрести счастье, и завести семью, Но пока не уверенна, что без денег что-то получится. Посмотрим. Сможет ли Лила выбраться из нищеты, и кто ей в этом поможет.
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Весьма интересные и разные у тебя выходят семьи. Мне нравится. Жаль, что отчеты такие короткие и описания не так много, как хотелось бы, но это компенсируется тем, что семья ни одна единственная - их несколько, а значит читатель не заскучает. Пиши еще! :flower:



    Автора и отчетов давно не было, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей