1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Люблю Симс

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Люблю Симс, 9 май 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 9 май 2016
     
  2. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Dama

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Lilian

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    С открытием;).
    Дама почему-то мне напомнило старых симов из прошлого, без понятия почему. А вот Лилиан уже интересней, буду следить за обновлениями. В целом желаю тебе удачи , вдохновения и побольше свободного времени. :flower2:
     
     
  5. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Akira Aru, Добро пожаловать!
    Спасибо за пожелания и вдохновение. Оно мне понадобится :smile:
     
     
  6. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Помада "passion" :kiss:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Люблю Симс, я немного запоздало поздравлю с открытием :flower: Радует активность в этом разделе а то мы тут с Akira Aru как последние из могикан
    Без тапочек не обойтись никак, ты уж не расстраивайся сильно, у них весьма полезная функция :smile:
    Заметила, что у тебя на дополнительных скринах симок просто разные позы. Это, конечно, хорошо, но важнее всего здесь все-таки показать эмоции. Попробуй поэкспериментировать, для этого ведь необязательно дожидаться, когда они сами тебе что-то интересное покажут ;) На снимках Лилиан фон не слишком удачен, особенно учитывая цвет ее кожи, все очень сильно сливается, плюс недостаток освещения. Можно было даже в ФШ попробовать поправить, я знаю, что навыки у тебя все-же имеются для этого, но проще даже просто было поставить дополнительно рядом с симкой какие-нибудь лампы, попробовать менять их расположение для достижения более удачного эффекта.
    А помада всего одного цвета? Скрин уж очень маловат, без превью ведь, сложно рассмотреть, как выглядит. И делать снимок-презентацию я бы посоветовала все же в режиме жизни, а не в БШ, его освещение оставляет желать лучшего даже при наличии мода (разве что на максимум выставить, я не пробовала). Да и при наличии красивой симочки в кадре, показывающей косметику во всей красе, так сказать, впечатления уже другие. В общем, не стесняйся рекламировать товар :biggrin:
    Буду ждать дальнейших работ. Удачи!
     
     
  8. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Semiramida, Велком! Спасибо что заглянули. Приму тапочки к сведению :biggrin:
    Позже дополню пост с помадкой скринами.:smile:
     
     
  9. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Я просто чувствую себя вымирающим видом в этом разделе :hihi: .

    Semiramida верно сказала на счёт фотографий, презентация сима / дополнительного материала очень важная часть.
    Плюс качество снимков страдает,будто сделаны в самой игре. Лучше снимай как многие на fraps или любой другой аналогичной программой. А поправить снимки в фотошопе дело 10 минут.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей