1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Радует и Алиса, и скрин, и интерьер :heart2:
    Хороший лайфхак в лице дочурки с её способностью :D
    Ну не все, на самом деле :keepinmind:
    Какая красота! :smile:
    А вот это теперь не так, что я с сожалением осознала, проследив за счётчиком возраста беременной симочки :frown:
    Больше не останавливается. Вот жалко им было, а... :dry:
    Поздравляю с прибавлением :flower:
     
     
  3. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Вот так - четко и ясно. Молодец ;)

    И правда, платье прекрасное :thumb:


    Лучшая свадьба :D

    Поздравляю :flower: Очень нравится имя ;)
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Из-за названия отчета я даже струхнула малеха. Подумала, куда это вы опять Монику засунуть надумали?:D
    Каждому мужику по такому лайфхаку! :D
    Ахахахха, я ржу :bugaga: Фиолор такой, прям, блюститель чести!:bugaga:
    Ахахахахахха:LOL::LOL::LOL:А, главное, наплел-то наплел! Про сон, про отцовское порицание! Уже все заказал и оформил, браво, Герман! :thumb::D
    Милота:heart2:
    Эко размечталась уже, а!:D
    О, как я понимаю Монику, как понимаю:facepalm:
    Эхей, поздравляю с малюткой! :flower: Не терпится на нее посмотреть! Эх, Герман, полон дом девчонок! :D:D:D
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень удобно! Девочку только жаль немного. Не хотела бы я в голову родителей лезть.
    :smile:) Кстати, а что ты с призраками делаешь? На свободу отпускаешь?
    Эх... Мечта просто
    :thumb: Мой муж мне говорил "я всегда считал, что беременные женщины такие несколько нелепые и несуразные, но ты у меня не такая совсем" :biggrin:
    :D :D Прально, а то, понимаешь, решил воспользоваться суматохой
    А Рита-то без комплексов дамочка! При том что ну совсем не Сьюзан Сарандон
    Демиург соскучилась по полному дому симов? :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Даже если говорят другое :D:D:D
    Сволочи! Блин... а мне так эта фича нравилась...:frown:
    Спасибо у нас еще все впереди...:crazy:
    Неее, такая красотка нужна самому. Просто мужик осознал что дом и дети есть, а жены нет :D, официальной.
    Не надо... мало ли что мы можем про мужа в сердцах подумать. особливо если он посуду за собой не помыл...:redface:
    Врать вдохновенно наше все! Конечно ничего ему не снилось... Фио давно отпущен на свободу. (Не люблю когда призраки по участку шарахаются, видимо аллергия еще со вторых :D)
    Морковка и кажется поп-музыка. Нам помогло ;)
    Да. Хорошо что в четверке есть такая функция. Еще бы город от них почистить... мечты, мечты...
    Дурацкие стереотипы. :dry: Мне тож многие говорили эту фразу. Такое ощущение что они каждый день с беременными общаются...
    Из разряда: а вдруг прокатит? :D
    Нет. Генератор ЧХ долго не выдавал наследственную черту. :frown:
     
     
  7. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Поздравляю Козловых с прибавлением в семействе и со свадьбой:clapping:
    Впервые в династии Козловых будет так много детей:biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Моника удивительно быстро пришла в себя после родов и тут же вернулась к своим обязанностям любящей, но строгой матери. В принципе, что Агата, что Алиса особых проблем не доставляли. Обе девочки с легкостью учились в школе, успевая еще посещать всевозможные кружки.

    [​IMG]
    Алиса предпочитала музыкальное направление, а Агата - художественное.

    [​IMG]
    Свободное от воспитания дочерей время Моника посвящала доработке своей любимицы.

    [​IMG]
    Она даже Марьянку брала с собой на улицу. Чтоб, так сказать, заниматься ребенком без отрыва от полезного хобби. Так что наша дочь с детства привыкла сладко посапывать под звук молотка, бьющего по железу, и рев продуваемых двигателей.

    [​IMG]
    Когда настало время выходить на работу, Моника наняла кухарку, правда, перед этим она заставила женщину при ней приготовить обед из трех блюд и со всех сняла пробу. Поняв, что новая кухарка семью не отравит, Моника со спокойной совестью отправилась на работу.

    [​IMG]
    Я же взял небольшой отпуск… Устал, если честно. К тому же, Моника еще только в начале своей карьерной лестницы, и ей сейчас необходимо больше сил уделить работе. А мне, мне можно и домом позаниматься. Глупыми предубеждениями, что сидение с детьми и ведение дома - не мужское дело, я не страдаю.

    [​IMG]
    В повседневной суете время пролетело незаметно, и вот уже настал день Рождения Марьяны. К сожалению, преждевременные роды оставили отпечаток на малышке. Пострадало зрение, не очень сильно, но окулист настоял на ношении очков.

    [​IMG]
    Марьяну это совсем не смущало, дочь унаследствовала язвительность матери и бойко отвечала любому, посмевшему не восхититься ее красотой и умом. Чем и потрясла до глубины души моего молодого коллегу, детского психолога.

    [​IMG]
    Пока младшая расправлялась с неугодившим ей психологом, жена утащила меня пошептаться.
    - Гера, надеюсь, ты помнишь о своем обещании?
    - Как я могу забыть… а чего я там пообещать успел, а? Напомни.
    - Ну ты…
    - Козлов, я помню. И про сына помню тоже. Одно «но», у нас гости…
    - Ну их… Пусть Агата с Алисой их развлекают. Ну и именинница наша тоже.
    - Что я вам скажу, госпожа Козлова… умеете вы уговаривать!

    [​IMG]
    Несмотря на свои очки, Марьяна, в отличие от сестер, быстро обзавелась другом. Со школы они теперь всегда приходили вместе. Делали уроки, болтали о том, о сем…

    [​IMG]
    Валялись в саду и мечтали. В общем дружили, как все нормальные дети. Правда, Моника посмеивалась и говорила мне получше приглядеться к возможному будущему зятю…

    [​IMG]
    Чего к нему приглядываться? Эти современные детишки всю свою жизнь в Инстаграм и Фейсбук выкладывают посекундно. Захочу что –то узнать - достаточно туда заглянуть.

    [​IMG]
    Агата глупостями не занималась, она настроилась после начальной школы на поступление в лицей, а потому днями и вечерами просиживала за подготовкой.

    [​IMG]
    А потом… потом у нас появилось сразу два сына – Кирилл и Егор.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, ох, история Фио, Маруси и Алёны - это нечто! Потрясающая смесь романтики, драмы, детектива и даже немного мистики! Я в восторге. И так органично все у Фио с Аленой вышло в итоге. Вот только разругались с Герой они жёстко... Молодой ещё, глупый... Пожалеет, да поздно будет!
    Эх, собственно, теперь перехожу к третьему поколению и Гере :smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот и молодец! :thumb: Мужское, женское... когда дело не касается реальной физической силы - бред полный.
    :D
    Опа, привалило счастья! :yuppi: Поздравляю.
    Надеюсь, и у нас так будет - ситуация примерно та же, черту бы... :facepalm:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. Немного поспойлю, эти не последние...:facepalm:
    И последний раз надеюсь... хотя этот генератор такая...:crazy:

    Эти товарищи как-то сами. :redface:
    По сути Фио и Алёна и Маруся обе подходили... стоял только вопрос очередности:D
    А мы чаще всего как раз за ошибки молодости и отвечаем потом, вот точно говорят если б молодость знала...
    Скоро совсем догонишь события.

    Согласна. Осталось мужикам это в голову вложить :D
    Я надеялась что после покупки ЧХ - плодовитость, у нас вместо единственной Марьяны двойня будет. Но не сложилось, хорошо хоть так вышло.
    Знала бы что так это гемморойно, не брала бы наследование по черте. Но теперь чего уж...
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это точно. К счастью этих деток, еще не все родители просекли фишку.
    :D удобная фамилия порой
    Стахановцы :cool: Надеюсь, кубик хоть в этот раз не подведет
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Бедный ребенок:D
    Подозрительность у Козловых - семейная черта, похоже:smile:
    Стильные очки у Марьяны:thumb: И вообще, наряд я заценила:thumb:
    Ну еще бы:D
    Какой классный стол у Агаты!
    Ого:D Дай женщине то, что она просит, да еще и в двойном объеме, чтоб больше не просила?:D

    Прочла в комментах, что и эти ребятки не последние. Это ужас, сколько ж детей!:facepalm:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, вот только я хотела уже сказать, что Гера в бабьем царстве живёт (но при этом, похоже, в нем отлично себя чувствует:D), как ты резко и без предисловий выдала двух пацанов. Герка самый плодовитый из Козловых оказался :thumb: Так держать, мужик! Отношения с Моникой безумно умиляют. А как удачно вплетен Лесной человек! Долгожитель он, однако, учитывая, что упомянут был ещё в первом поколении, и мужик оказался прямо для семьи добрым феем.
    Все, я дочитала :smile: теперь буду караулить новые отчёты (может и комментарии чуть адекватнее и содержательнее выдавать буду, но не обещаю)
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    сама суровость на этом скрине :biggrin:
    золотой мужик :thumb:
    очки ей очень идут)
    ага, это прям на злобу дня...
    ого! Двойняшки, круто))) а как двойню получить? У меня еще ни разу не выходило :frown:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все зависит от продвинутости родителей.
    Кубик смилостивился... но тут демиургу хорошая мысль в голову пришла. :D Есть же категория семья, а в ней раздел 10 детей...

    Зато закаленный :D
    Нее, это все Нойчи ;)
    Спасибо. Он стандартный игровой.
    Мне тоже он понравился теперь всем его пихаю...
    Ага!
    Эти категории... хорошо что в четверке 30 внуков нет :D
    Это только третье поколение, что дальше генератор мне будет устраивать не предсказуемо...
    Я сама удивилась что неигровой сим так долго прожил, обычно они рано уходят.
    Отчеты скоро будуд, а на комменты ты зря грешишь. Они замечательные :hug:
    Моня дама конкретная и уси пуси это не для нее - порода!
    Она когда повзрослела я сразу поняла - серьезная барышня будет :D
    есть специальная ЧХ (плодоаитость) стоит 3000 баллов. но у меня она вот со второго раза только сработала. В другой игре я ее не покупала и двойняшки родились после 3-х родов сами.
    Огромное всем спасибо за комментарии! И со светлым праздником Пасхи всех! :kiss:
     
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Очень ей идут очки :thumb: Я вот просто обожаю очки на детках в четверке, особенно из дополнения На работу.

    Вау, интерьер замечательный! Не только у Агаты, вообще во всем доме ;)

    Это же двойное исполнение мечты :D Поздравляю с мальчиками :smile: Надеюсь, найдется среди них гений ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, радуюсь за Марьяшу ей столько комплиментов отвесили.
    Немного эклектичен. особенно спальни детей. Но в целом меня он тоже устроил.
    Найдется ;)

    Девочки Алиса и Марьяна не будут после взросления участвовать в жизни династии готова отдать желающим.
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Лучше любой колыбельной :D
    Ей идет :smile:
    А он так сопротивлялся, так сопротивлялся :D
    С двойным пополнением!

    Отчет получился очень милым и семейным. С нетерпением жду продолжения!
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А главное полезнее! Ведь такие закаленные дети потом могут спать в любых тяжёлых жизненных условиях!
    Угу, ногами буквально отпихивался :D
    Как заказывала! :hug:


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Довольная собой и детьми, мама теперь все время пропадала на работе. А я с удовольствием исполнял роль кормящего отца, как утверждает моя жена – виртуозно.

    [​IMG]
    В последнее время Моника часами торчит у последнего изобретения деда, генератора червоточин. Она даже как-то активировать его сумела. Но слава Максису, внутрь не полезла. Первый раз. На второй все-таки не удержалась и сунулась… В этом вся моя супруга. Опытным путем Моника выяснила, что изобретение не работает. Оказывается, дед что-то там заблокировал. К сожалению, что, от кого и для чего, нигде не указал. Теперь драгоценная моя спит и видит разгадать этот секрет.

    [​IMG]
    У Марьянки случилось ГОРЕ, она поссорилась со своим Левой. Оказывается, к ним в класс пришла новенькая девочка Кристин. Лева имел глупость сообщить Марьяне, что эта самая Кристин (по версии дочери «Крыса Облезлая») симпатичная. Все, тут же он был обвинен в предательстве и лишен королевского общения. Марьяша теперь даже есть с ним в одном помещении отказывается, уходит на улицу.

    [​IMG]
    Лева все равно заходит за ней в школу, но наша обижака-задавака демонстративно проходит мимо. С одной стороны ужасно смешно, но с другой стороны… надо поговорить с дочерью. Ведь по сути она не права, и потом будет сильно жалеть, что так поступила с другом.

    [​IMG]
    Случай помирить ребят представился на Дне Рождении Агаты. Моя девочка скоро станет совсем взрослой…
    - Папочка, я так тебя люблю. Знаешь, я когда вырасту и соберусь замуж, хочу, чтобы мой муж был таким, как ты. Умным, красивым, добрым, и чтоб любил меня так же, как ты любишь маму…
    - Агата, дочка… Мы с мамой тебя тоже очень любим.

    [​IMG]
    Агата задула свечи на своем любимом тортике…

    [​IMG]
    И превратилась в прекрасную молодую леди.
    - Папа!!!! Волосы!!!! У меня появились волосы!!!
    - Ну я ж говорил, что с возрастом твоя внешность еще сто раз поменяется, а ты не верила.
    - Мамочка, а мы с тобой сходим в парикмахерскую?
    - Конечно. Но только сама подумай, зачем кромсать такую красоту? Тебе так идет эта длина…
    - Ты считаешь?
    - Да, дорогая. Ты неотразима!
    А что еще надо слышать девушке? Ни-че-го. «Ты прекрасна», и этого довольно.

    [​IMG]
    На праздник я втайне от Марьяны пригласил Леву и нашего старого знакомого…
    Не даром Константин считается лучшим детским психологом города. Он довольно быстро примирил эту парочку.

    [​IMG]
    О как потом они обнимались! Костя смог донести до дочери, что дружба - чувство хрупкое, и его надо беречь. Надеюсь, малышка усвоила урок и больше не будет подвергать свою дружбу таким тяжелым испытаниям.

    [​IMG]
    Обилие детей - обилие проблем… Только решили ГОРЕ Марьяны, как ГОРЕ посетило Агату. Видите ли, у нее живот, ой нет, у нее ЖИВОТ!!!

    [​IMG]
    Я тут еще за завтраком не сообразил и ляпнул, что живот есть у всех, в конце концов… если он ей так не нравится, то, может, стоит сменить рацион питания и не лопать вторую порцию мороженного за завтраком, а, например, перейти на фрукты или овощи…

    [​IMG]
    - Папа! Это ДИЕТИЧЕСКОЕ мороженное, я похудеть пытаюсь!
    - Агатка, ты и так красавица…
    - Ну да! Я ТОЛСТАЯ!!! Как ты не понимаешь, папочка! Я никому нравиться не буду! Хотя откуда тебе это знать, ты же НЕ ДЕВОЧКА!!!
    Нда… поговорили… и весь разговор на повышенных тонах. Все-таки подростковая перестройка организма - это нечто… Да еще и то, что Агата человек только наполовину. Я ж не знаю, как у них там все устроено, может, они в этом возрасте вообще гиперэмоциональны. Надо будет ее как-то уговорить поделикатнее в клинику съездить, по тестам прогнать…

    [​IMG]
    Теперь моя старшая все свободное от учебы время пропадает в спортзале. Жир сгоняет, ну еще и пырится в телек. Там какой-то суперсериал выпустили, вот она и совмещает приятное с полезным.

    [​IMG]
    Удовольствия это ей явно не доставляет, но эта упертая все равно не бросает. А главное, результата я совсем и не вижу. Но говорить это Агате? Увольте, если она мне лицо не расцарапает (отец как-никак), то разговаривать со мной точно перестанет. А мне это надо, как зайцу стоп-кран.

    [​IMG]
    А тут еще дорогая супруга учудила… Весь день Моника неважно себя чувствовала. Нормальные женщины при этом выносят мозг мужу, доводят до истерики детей и лежат в постели с мокрой тряпкой на лбу. Это нормальные. А моя супруга – эксклюзив. Она никому не сказала о своем самочувствии и решила, что хорошая тренировка улучшит ее самочувствие. Улучшила… Теперь ее лицо украшает огромная гематома, а грудная клетка получила одно сломанное ребро. Я чуть кони не двинул, когда спустился вниз узнать что она будет на ужин… Ужинали, конечно, уже в травматологии.

    [​IMG]
    Видимо шок от происшествия с Моникой заставил мой мозг работать активнее и я смог найти решение для Агаты. О чем и сообщил ей за очередным завтраком.
    - Тебя спасет ЗОЖ.
    - Что?
    - Слушай сюда. Я тебя не просто так возил в клинику и гонял по всем тестам. Теперь я знаю как убрать твой живот.
    - Не живот папа, а ЖИВОТ!!!
    - Ок. Хорошо. Не в этом суть. Так. Для начала йога, потом релакс в сауне со специальным аромамаслом. И все через пару месяцев мы забудем про твой ЖИВОТ.
    А заодно и про повышенную эмоциональность, но об этом я дочери уже говорить не стал. Меньше знает крепче спит.

    [​IMG]
    Кажется, сработало. Агата стала спокойнее и уравновешенней. ЖИВОТ постепенно стал просто животом, а потом и вообще перестал волновать мою дочь.

    [​IMG]
    Мне в качестве бонуса за идею теперь достается побыть пособием для массажа. Побочное увлечение дочери, плавно вытекшее из ее занятий - ЗОЖ. Вот выйдет на профессиональный уровень, будет мне в больнице помогать…

    [​IMG]
    Очередной День Рождения - при таком количестве народа в доме они приходят с регулярностью… короче, часто у нас они настают. Пришла очередь взрослеть пацанам. Повзрослев, они сразу начали выяснять, кто старший, и кто кем тут командовать должен. Пробовали меня подключить к спору, но папа в этот момент был сильно занят мамой, а потому сыновей пришлось проигнорировать.

    [​IMG]
    Потом, правда, я им наглядно объяснил, что вместе они - сила, а порознь – сопли. Отметили примирение младших залихватскими танцами. Тряхнул стариной и даже кой-чего сбацал. Алиска явно не заценила.
    - Пап, а тебя радикулит не разобьет от этих па? У нас в классе у мальчика папу после вечеринки так скрутило, что он неделю с кровати не вставал…
    Вот тебе и вера в отца… с другой стороны, приятно - берегут, заботятся.

    [​IMG]
    На этом празднике я в последний раз виделся с Лесным человеком.
    - Горячее сердце, я рад что твоя жизнь обрела смысл. Ты стал счастливым. Сегодня мы видимся с тобой в последний раз. Мое время пришло.
    - Я…
    - Тсс… не надо. Не скорби, я прожил долгую и счастливую жизнь, пора завершить этот круг и идти на новый. Одна просьба.
    - Все что угодно!
    - Мне надо поговорить с твоей дочерью, с Марьяной.
    - Что с ней?!
    - С ней все хорошо. Просто в ней живет дар Дитя Леса. И если она захочет… то может стать Хранительницей. Пообещай мне, что когда ее позовет Лес, ты не станешь удерживать ее. Это все, что я прошу.
    - Я обещаю.

    [​IMG]
    Лесной человек долго беседовал с Марьяной. Сразу после разговора он ушел… Без него Грант Фолз опустеет. Марьяна несколько дней после этого разговора ходила задумчивая. Вероятно, этот разговор помог ей ответить на некоторые вопросы, которые ее мучили.

    [​IMG]
    Недаром она уже несколько раз просила меня пригласить в гости Константина. Сама Марьяна, к сожалению, со мной переживаниями не делилась, а Костя рассказать содержание их разговоров мне не мог – врачебная этика… Правда, он уверял, что все с дочерью хорошо, обычная детская тревожность, не более того.

    [​IMG]
    Егор и Кирилл пока никаких сюрпризов не преподносили. Обычные дети. Егор - натура художественная, творческая. Любит рисовать, лепить. Пробует свои силы в музыке.

    [​IMG]
    Кирилл более коммуникабелен. Любит подолгу посидеть за компом, играет в основном в онлайн-РПГ. Его частенько можно увидеть во дворе, лазающим с другими пацанами по турникетам и лестницам. Оба в школе успевают, но это и не удивительно - мама и Агата строго следят за выполнением домашнего задания.

    [​IMG]
    В доме с появлением мальчишек образовалась некая детская женская лига. Алиска и Марьяна частенько стали делать пацанам мелкие пакости, те, конечно, тоже в долгу не оставались… Так что если видишь с утра уходящих на цыпочках из дома девок, то жди минут через 10 гневных воплей от пацанов… мы с Моникой не вмешиваемся. Дальше мелких пакостей дело не доходит, а потому мы мудро решили, что сами разберутся.

    Неделя оказалась длинной. Разбила ее на 3 части. Техничку тоже решила выкладывать по чуть-чуть, так сказать основные моменты к отчету.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Именно такую он и любит :smile:
    Какая красивая! :heart2:
    :LOL: Сначала я посмеялась, а потом подумала - а ведь это действительно много для нее значило. Отсутствие волос только подчеркивало ее "инакость"
    :dry: Не смешно, у меня такое же ГОРЕ.
    Вот это да! Неожиданно. Это так ее уход из семьи будет отыгран?

    Название отчета полностью отражает содержание :smile: Интересно, что же будет дальше!
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добавляет ему супруга седых волос... а что делать? Сам выбирал.
    Необычная - точно.
    Если вспомнить себя в период от 13 до 18... там все имело значение. даже при учете того что ты просто человек.
    Оно касается каждого...:handshake:
    Оставлять я ее не планирую, а так у того кто возьмет будет некая зацепка-прошлое.
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я сейчас представила девочку подростка с не совсем стандартной внешностью, которой предлагают съездить в клинику, по тестам погонять. :crazy:
    Вот так вот Гера, который когда-то говорил, что семейная жизнь не для него и вообще он ее недостоин, стал многодетным папочкой. С чем я его и поздравляю. Главное детки то все какие расчудесные, мало того, что милахи так еще и каждый со своим характером. :heart2: Ну и конечно с женой ему ну очень повезло, они прям дополняют друг друга, полная любовь и взаимопонимание, ни каких тайн друг от друга в отличие от предыдущих двух поколений.
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, Гера с такой теплотой и любовью описывает жизнь своей большой семьи...я умилился :heart2:
    вот она, ревность)))
    она мне очень сильно напомнила инопланетяшек из симс 2, ностальгия ^^
    тинейджеры такие тинейджеры :bugaga: но Гера не растерялся, нашел выход! Чудесный отец))
    ого...интересненько!
    мальчишки у вас симпатяги! :thumb: Подрастут и будут задорно и весело разбивать хрупкие сердца всех девчонок в округе! ;) Ведь да? :spiteful:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он планирует новых детей :biggrin:
    С таким количеством детей в доме в принципе не может быть скучно, а тут еще и подросток с ЖИВОТОМ! и единственная и неповторимая супруга-эксперементаторша. Как Гера еще не седой, не представляю :D

    Агата красотка :thumb: И стремление ей интересное выпало :smile:
    У Егора тоже интересная вроде внешность. Хотя надо ждать подросткового возраста, конечно, для окончательного диагноза.

    Марьяна испугалась, что ей тоже надо будет шляпу и лосины носить? :D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну нет, Гера ТАК вряд ли это Агате преподнес. Скорее это выглядело: Дорогая, мама волнуется что-то в последнее время ты бледная давай заедем к доктору он тебя посмотрим... или - Я тут подумал что мой знакомый диетолог мог бы решить нашу проблему с Животом, хочешь съездить? :D
    Характер самое сложное... малышковые действия весьма ограничены и однообразны. Приходиться выкручиваться.
    Они в молодости так нахлебались тайн, что сейчас им ценны только откровенность и доверие.

    Они его жизнь, его смысл.
    Куда без нее родимой...
    Да? Чем? Я что-то не обратила внимания...
    Они разные, может кто-то из них и будет... а кто-то будет искать свою единственную.;)

    :D:D:D
    Сама удивляюсь. Причем он настойчиво отказывался у меня стареть, начали вечеринку, задули свечи... и ноль. Гера не стареет. Я уж волноваться начала градусник полной, а он все никак и никак... ночью только и сподобился.
    Ох и намучается она с ним...:spiteful:
    Мне тоже показалось что он посимпатичнее брата получился... но взросление все расставит по своим местам.
    Точно!:D
     
     

Поделиться этой страницей