1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Девочки милахи. Интересно, каким вырастет мальчонка? Кстати, у меня в свободной игре Магнусом пса-основателя звали. :D Имя красивое вы выбрали) Буду ждать продолжения!
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Мне вот кстати тот костюм фокусника больше по душе. Да и Шену вроде больше шёл. Ахахах... Мекаре в своём репертуаре конечно. Я уж думала она за семейными хлопотами повзрослела и стала выше таких приколов. Но лягухам быть! За что я текущую наследницу люблю, так это за верность характеру:thumb:

    Хорошо иметь под рукой таких заботливых бабушку с дедушкой. Аж страшно спросить к какой отметке их возраст подходит... Вот всегда так, привыкаешь к определенному составу семьи.

    Девочки по моему похожи как минимум губами. Не было прям двух одинаковых скринов чтоб сравнить, но понятно, что они сестренки. И даже мимолетное соперничество до жути милое (кажется я повторяюсь).

    С рождением маленького принца:flower2:. Так и не терпиться глянуть кто же в их компашке станет заводилой. Сестренки ли будут таскать братишка по пятам или же Магнус как мужчина будет командиром игр.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    колыбельную поет и сказку на ночь с теплым молоком? :cool:

    это называется "донауспокаивались". :biggrin:

    :D

    Ммм Монта Вистааа - прекрасный город и отличный выбор. Маленькие де Лионкур, кажется, уже начали свое соперничество за любовь старших. Но возможно с годами все изменится. Ну и с сыночком вас. :flower: Не ведьмак, не?
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, Asara, Аррабика, ШТАПИК, спасибо вам девочки за комментарии! :hug:
    Детской футбольной команды мне хватило во втором поколении. Куда их потом девать? :smile:
    Ну тогда их лучше знакомить в подростковом возрасте, будут магические поединки устраивать. ;)
    Спасибо! Про пса-основателя забавно получилось. Продолжение надеюсь не затянется. :smile:
    А мне наоборот, этот смокинг с картами кажется гораздо более элегантным и загадочным, самое то для фокусника. :smile:
    Лягухам точно быть. В Монте Висте я купила не очень удачный дом, там куча арок, а значит папарацци ходят как у себя дома, так что Мекаре будет на ком тренироваться. Чувствую скоро половина города будет с жабьими головами разгуливать. :smile:
    Бабушка с дедушкой у меня оказались первыми долгожителями, на момент переезда Энику было 100, а Элени 99, вот я их и эксплуатировала по полной, а то потом на родителей все детки свалятся, им тогда не до магии и не до фокусов будет. :smile:
    У них у обеих материнская форма лица и глаз, а вот губы как раз разные. :smile:
    Спасибо! Ну заводилой Магнусу не быть, хотя бы потому что он младший, да и девчонкам проще сговориться, хотя это вряд ли про этих девочек. :smile:
    Ну а как еще? :smile:
    Вот тебе и колыбельная. :biggrin:
    Эти будут слишком разные, вряд ли они будут жить слишком дружно.:smile:
    Спасибо! Нет он у нас человек, у Мекаре только одна ведьмочка получилась, Джесс. :smile:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Все таки хорошо, когда старшее поколение может взять на себя внуков! Молодым можно еще немного погулять и насладиться относительной свободой действий, пока взрослые присматривают за детьми :biggrin:
    Как уже сказали выше, Мекаре не изменяет своему характеру и привычкам :D Вот уж чего не ожидала, так еще одной лягушачьей головы в коллекцию))) Вообще, ревнивые девочки наверняка в маму, поэтому тут нет ничего удивительного :biggrin: Главное не переусердствовать!
    А еще я заметила такую закономерность, что наследницы блондинки тут через поколение получаются. Первое, третье, пятое... Так и было задумано или просто совпадение? :smile:
    В любом случае, я рада, что ты наконец взялась за Лионкуров! Сестрички идут прям плечом к плечу х)))
     
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я немножко проспать, как всегда
    Правильно, нечего нукать- бекать на концерте мужа ведьмы:D

    Дети, что уж с них взять..

    Официально убираем всех соперниц:biggrin:

    Ого, это интересно. Я никогда долго не играла в Монте Висте, но город атмосферный. Буду ждать:smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ED_SMITH, Сливка, рада вас видеть!
    Я на это поколение не нарадуюсь. Мои первые дологожители, куда бы я без них девалась не знаю, ну одного за другим точно не рожали бы. :smile:
    И это не последняя. В Монте Висте особо оборзевшие папарацци. ;)
    И в маму и в бабушку, у них это по женской линии передается. :D
    Совпадение, я могла бы взять и Джессику в наследницы, если бы она не была копией мамы, а у Пандорки гены распределились более равномерно и интересно. :smile:
    И я этом рада. Да девочки пока рядом, хотя Мекаре скоро повзрослеет, да и ее старшенькая уже в школу должна пойти. :smile:
    Вот-вот! Главное чтобы теперь все запомнили, что она ведьма и с ней лучше не связываться. :smile:
    Скажу по секрету, в ящике Маарет, просто не стала я выкладывать кадры с ней, потому как сюжетно ее в городе не было. :smile:
    Город действительно интересный, постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, ну и я в свою очередь хочу поздравить семью с рождением мальчика :flower: В девичьем королевстве принц появился! И бабушка с дедушкой не могут не радовать, без их помощи никуда. Девочки очень красивые растут, так хочется уже на повзрослевшую наследницу посмотреть :smile: И так как она не ведьмочка, очень интересно, какая судьба ее ждет дальше. С нетерпением ждем продолжения истории уже из Монте Висты! :heart2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю всех именинников отчёта с днями рождения. :flower: На Шена и Мекаре только смотреть и умиляться. Такая прекрасная любящая пара. И здорово, что она мужа не даёт в обиду всяким лягушкам, не признающим его мастерство. Девчонки - потрясающие подрастают. Каждая мо своим изюмом. Интересно, продолжат ли они дальше соперничать или больше сдружатся.
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, LyashkO, очень рада вас видеть! :hug:
    Спасибо! :flower:
    О да! Я даже не представляю как я раньше справлялась без бабушек и дедушек, обычно они у меня долго не живут. :biggrin:
    Спасибо! Скоро будет, осталось пара отчетов до взросления Пандоры, до подросткового возраста, конечно. :smile:
    Поживем увидим... :biggrin:
    В Монте Висте лягушек будет еще много, правда там она будет скорее дом защищать, от назойливых папарацци. :spiteful:
    За девочек спасибо! Про соперничество пока не знаю, в детском возрасте мне было немного не до того, а вот в подростковом... ну да там посмотрим, я его еще не наиграла. ;)
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.190
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Печааль, бедняга Шен, даже папарацци и те не смотрят :frown:
    Ляша нашла в толпе модную Акашу, а я сразу обратила внимание на Мадлен :biggrin: Мода - жизнь, ага :crazy:
    Знает толк в успокаивании)
    Шену повезло, что так, а не магией там :spiteful:
    В смысле успокоила или другого какого результата добивались? Добились всего, наверное)
    Такая ж милота. Очень мне нравится, как малыши в ящик этот залазят :heart2: Особенно, если кадр так удачно поймать :smile:
    Мекаре в своём репертуаре. Всех неугодных - в лягушек :spiteful:
    Круто быть ведьмой всё же)
    Очень милые крохи, даже в этом маленьком противостоянии :smile:
    Хе-хе)
    Шашлык из лягушек? :spiteful: Можно семейный ресторан французской кухни замутить
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, очень рада, что не забываешь моих подопечных. :hug:
    Вот, кстати, да, уж они бы могли и появиться, а то когда они не нужны то вечно крутятся где-то рядом, а тут...:frown:
    А я и говорю, из четырех дам там три представительницы де Лионкур. Даже немного жалко, что в Монте Висте этого уже не будет. :smile:
    Магии им хватило при знакомстве. :cool:
    Вообще подразумевалось, что успокоила, ну а то что еще чего добилась, так это так, бонус. :biggrin:
    Ага, сама тащусь от того как они туда лезут, вроде так просто но смотрится очень мило. :heart2:
    Ага, она у нас до пенсии точно над неугодными издеваться будет, а может и после пенсии. :smile:
    Спасибо!
    Ну не зря же мы французскую фамилию носим, главный поставщик лягушек уже нашелся. :D
     
     
  14. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привеееет! Страшно рада прочитать новости от де Лионкуров и прости, что так запоздала.:redface:
    Перво-наперво - с детишками вас и со всеми днями рождения!:flower2:
    *невнятный писк, по большей части состоящий из "утибоземоооооооой"* В кино! В кино, как только вырастет! Такая красота должна быть оценена по достоинству!
    Хорошо так доуспокаивались, качественно!:biggrin: Но это в самом деле замечательно, деток должно быть много, да и Шену приятно.
    :clapping: Мо-ло-дец! Ох и люблю же я Мекаре-бунтарку, а если ещё и с ведьминской натурой!.. Такую не исправят даже замужество и трое детей.:biggrin:
    Мне кажется, у него карьера агента 008 как раз на дому с внуками и продолжится. Ту накорми, тому пелёнки поменяй, посмотри, чтобы мелкие, которые уже самостоятельно передвигаются, никуда не залезли, куда не надо... А если учесть, что Пандорка скоро в школу пойдёт, ещё предстоят великие сражения с домашними заданиями. Так что хороший из Энакина агент 008 получится, увидите! Не всё же Элени по хозяйству бегать:D
    И как следует, и побольше, побольше!:spiteful:
    О! Красивый и очень солнечный город, так что удачного переезда! Кстати...
    В Италии лягушек тоже очень уважают, так что ресторан точно будет пользоваться популярностью.:smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо!
    Ты прям читаешь мои мысли. Быть ей кинозвездой! :cool:
    Ну думаю на троих мы и успокоимся, куда уж больше. :biggrin:
    Тем более, что сама Элени со сцены пока так и не ушла, и даже концерты дает, иногда. А бабушка с дедушкой из них получились действительно замечательные, чтобы я без них делала, даже не представляю. :smile:
    Приму к сведению. Тем более что жабы уже и там стали появляться, а сколько еще желающих ими стать, некоторые так и лезут в дом к рыжей ведьме...:spiteful:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Когда смотрела этот
    [​IMG]
    , мне он казался более компактным. И зачем нам такие хоромы?​

    [​IMG]

    Нет, я все понимаю мы семья зажиточная, но ведь тут, чтобы из своей комнаты мне в детскую попасть нужно пройти просто огромное расстояние.​

    [​IMG]

    Вот так ребенок проснется, я и не услышу, хотя думаю, внутренний голос подскажет мне, когда именно надо вставать и до детской кроватки буквально допинает.​

    [​IMG]

    Не успели мы переехать, как каждый член семьи тут же ринулся заниматься своими делами. Мама обучала Джесс прямо хождению.​

    [​IMG]

    Шен ринулся покорять местных владельцев заведений со сценами.​

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте, он его не таскает за ухо, это просто фокус такой – с монеткой.​

    [​IMG]

    Разрешение для выступления
    [​IMG]
    , правда, на этом не остановился и решил попрактиковаться за чаевые в центре города.​

    [​IMG]

    И только папа вспомнил, что именно сегодня мы отмечаем день рождение
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    , и именно он позаботился о тортике для именинников, который даже готовил собственноручно.​

    [​IMG]

    Когда все было готово для празднования дня рождения, именно папа принес малыша Магнуса чтобы помочь ему задуть свечи.​

    [​IMG]

    А бабушка помогала
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Повзрослевшего Магнуса тортиком конечно обделили, вместо сладкого вкусного угощения его усадили кушать не менее вкусную, хотя кого я обманываю, просто кашу.​

    [​IMG]

    Хотя малыш совсем этому не расстроился.​

    [​IMG]

    Пандорке тортик разрешили, вот только она от него сознательно отказалась, заявила, что в нем куча калорий и это ужасающе скажется на ее фигуре.​

    [​IMG]

    Нет, ну вы это слышали? Она еще и в школу то не пошла, а уже о фигуре печется! Я если честно совсем не понимаю в кого она такая, вы бы видели, сколько времени девочка проводит перед зеркалом.​

    [​IMG]

    Нет, я в ее возрасте тоже любила покрутиться перед своим отражением, но я в основном дурачилась, а эта… да она сменила кучу одежды, потом два часа приглаживала свои волосы так чтобы не дай Максис ни одна волосинка, ни где не торчала, а потом еще пол часа смотрела, как замечательно она теперь выглядит.​

    [​IMG]

    И о чем она думает? Кажется, кроме ее отражения в зеркале ее мало что интересует. Домашние задания ее надо заставлять делать чуть ли не силой, и хоть она неплохо учиться, но делает она это с таким лицом, как будто ее постигло вселенское горе.​

    [​IMG]

    Хотя в школу она ездит с удовольствием, ни когда не ноет и не пытается остаться, дома ссылаясь на плохую погоду или другие трудности. Вот только что-то мне подсказывает что делает она это не ради учебы, а ради того мальчика что сидит за соседней партой, про которого она не так давно рассказывала своей подружке по телефону.​

    [​IMG]

    Ох, держись папка, это она еще ребенок, а так придется тебе поклонников, потом палками со двора гонять.​

    [​IMG]

    Кстати о папке, он у нас дал свой первый концерт в новом городе. Всяких девиц к себе в ящик зазывал…​

    [​IMG]

    … ножами в них тыкал, правда, не совсем удачно…​

    [​IMG]

    … но я как думаю - главное во время избавиться от орудия преступления.​

    [​IMG]

    Помимо выступлений он все также выступает за чаевые, и главное уже обзавёлся первыми поклонницами, которые ему в баночку денежки так и суют, а сами еще смотрят и так зазывно улыбаются…​

    [​IMG]

    А он то - перед ней так и расстарался…​

    [​IMG]

    … даже перестарался, я бы сказала, зажег.​

    [​IMG]

    И нет, я тут не причем, честно. У меня своих забот хватает. Папарацци в Монте Висте надо сказать совсем страха не знают, их не останавливает ни чего, совсем ни чего.​

    [​IMG]

    Вот неужели она думает, что я вот так просто буду терпеть в детской всяких там теток с камерами. Она ошибается, очень ошибается.​

    [​IMG]

    Должен же кто-то дом защищать. Кому это еще делать кроме меня? Ах, да у нас же собака есть, правда недавно она тоже отметила свой день рождения, стала совсем старенькой.​

    [​IMG]

    Но не менее любимой, а может даже более ведь она столько лет с нами.​

    [​IMG]

    На этом я, пожалуй, и закончу свое вещание из нового дома в новом городе, скажу только, что нам тут очень нравится, не зря мне Маарет рассказывала, что Монте Виста замечательный, город. Кстати о Маарет она мне тут звонила на днях, рассказывала последние новости. Можете меня поздравить, у меня родилась маленькая племянница – Ариан Марта.​
    Панелька

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я сначала подумала, он его очки хочет спереть:biggrin:

    Они очень похожи:heart2:

    Это хорошо, значит семейка счастлива будет. Удачи им в покорении Монте Висты:flower:
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.190
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    По-моему, домик и на картинке вполне себе хоромы, из тех, где проще заблудиться, чем найти туалет х)
    Он просто тортика никогда не пробовал, вот и не знает, чего жестокие родители лишили :smile:
    Она что виновата что ли, что из зеркала на неё смотрит столько красоты и очарования :hihi:
    Контраст в характерах мамы и дочки-наследницы забавный выходит. Хотя Мекаре сама со своей мамой тот ещё контраст)
    Ох уж эта зажигательная профессия фокусника :D

    С переездом в Монте Висту :flower2: Красивый городок, надо будет тоже пожить в нём как-нибудь :biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, Stranger, спасибо вам девочки за внимание! :flower:
    Не, мы глазки за очками не прячем. :D
    Обе блондинки! :D
    Конечно будет! Спасибо! :smile:
    Ага, захотела домик побольше, а потом за голову хваталась. :facepalm:
    Ничего, узнает еще, вся жизнь впереди. :smile:
    Ну если бы они были одинаковыми то было бы не интересно. ;)
    Ты меня понимаешь. ;)
    Приезжайте, будем рады! :smile:
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, классный домина! И ничего, что большой. Ко всему со временем привыкаешь. Я поначалу тоже путаюсь в особняках симов, а потом их жизни в маленьких домиках даже не представляю. А детскую можно и поближе к родительской спальне перенести;)

    Получился не отчёт, а сплошная радость. Кадры просто шедеврально подобраны. Столько мимики твои подопечные выдали, что хоть под каждой картинкой смайлик ставь.

    Поздравляшечки младшему мужчине в семье:smile:. Теперь детки всех цветов есть. И в маму, и в папу, и в бабушку. Вот оно, счастливое разнообразие.

    Арки в доме зло! Но с другой стороны будет развлечение для Мекаре, пока муженек фокусничает. Кстати, мне показалось что он того мужичка обнимает или гладит по щеке:LOL:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я тоже люблю большие дома, чтобы было много больших комнат, но тут... слишком много площади, и все комнаты друг от друга на приличном расстоянии, т.е. чтобы Мекаре дойти из своей комнаты в детскую она должна спустится на первый этаж, а потом подняться обратно на второй другого перехода нет. :frown: Благо у меня в игре все это уже позади, все детки выросли и тодлеров больше нет. :smile:
    Спасибо! Очень приятны такие отзывы. :heart2:
    Ага, в расцветке у нас разнообразие- это точно. Правда папа в этом разнообразии почти и не участвовал, его расцветка ни кому и не досталась, очень надеюсь на внуков, может там еще проявится. :biggrin:
    Я сначала тоже так думала но потом поняла, что в город я только переехала, и не готова к куче жаб бродящих по улицам, они ведь заразы обратно не обращаются если их не расколдовать, сама знаешь как... :crazy:
    У меня видимо ассоциации с тасканием за ухо после отчетов Луизы Вайт-Фабиан, которая как раз этим делом очень увлекалась. :D
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и про калории знает. Это все интернеть их энтот учит. Вот в наше время...:biggrin:

    ну а чего бы на такую красоту и не полюбоваться? =)))

    да это женихам бояться надо. Мать в лягушку может превратить, а папка еще и в статую замурует. х)

    свидетелей много. Хотя может они и не заметили ничего... :biggrin:

    теперь можно вдвоем с колясками гулять. )))
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Учит не только интернет, но и телевизор постоянно навязывая свои понятия о красоте в виде худощавых моделей, и навязали - ребенку. :D
    За красоту спасибо! Она и дальше будет от зеркала не отлипать, хотя и другие интересы тоже появятся. :smile:
    Да, вот так и обрастет их новый особняк дурной славой, глядишь так и детей пугать начнут чтобы не бродили по окрестностям. :D
    Я же говорю, дурная слава, кто же осмелится против нас свидетельствовать, мало кто хочет ходить потом с жабьей головой. :smile:
    Ну наши детишки уже скоро в коляски влезать перестанут, думаю уже буквально в следующем отчете, который, кстати, будет последним от лица Мекаре. :smile:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С переездом в теплые края! :flower: Надеюсь, с видами Монте Висты на заднем плане, жизнь Лионкуров будет разворачиваться еще счастливее!

    Больше детей рожать!!! :crazy:

    Тут фокус в том, ЧЬЯ монетка :D

    Какие скулы!! :heart2:

    Надо ей сказать, что от этого у нее морщины будут, сразу перестанет :biggrin:

    :LOL: Доообрая у фокусника жена :smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Да куда счастливее? Итак практически в сиропе купаемся! :D
    А троих мало? :smile:
    Это уже не принципиально! :D
    Лионкуровские. :redface:
    :LOL::LOL::LOL: Надо будет взять на заметку.
    Что тут скажешь - она у него золото! :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Ни чего не предвещало беды, все в нашей жизни было хорошо и спокойно, не считая таких мелочей, как жаба в доме.​

    [​IMG]

    Маму пригласили на
    [​IMG]
    , сказали, что о ее приезде уже давно прослышали, и очень хотят, чтобы она выступила в их заведении, она и выступила.​

    [​IMG]

    Но уже почти без энтузиазма. Для нее давно работа потеряла такой интерес, мама с папой с гораздо большим интересом занимались внуками.​

    [​IMG]

    Но, к сожалению этому было не суждено длиться долго. Первым от нас ушел папа.​

    [​IMG]

    Он прожил долгую, счастливую жизнь, 100 лет это вам не шутки. А потому Энакин Санни-Лайт уходил, достойно пожимая руку смерти.​

    [​IMG]

    Сказать, что для всей семьи это было горе, это не сказать ни чего, хорошо, что дети пока мало чего понимали, а мы с Шеном старались держаться ради мамы, вот на нее было действительно страшно смотреть.​

    [​IMG]

    Пандора после этих событий стала очень тянуться к бабушке, как будто боялась, что та может уйти вслед за дедушкой. Они даже спать стали вместе.​

    [​IMG]

    И боялась она не зря, мама не смогла прожить без папы очень долго, Костлявая пришла и за ней.​

    [​IMG]

    Пока женщина в балахоне что-то там говорила своим грубым голосом, о жизни мамы, о ее сбывшихся мечтах, она видела только одно. Где то там, в дали Энакин Санни-Лайт ждал свою Элени чтобы отправится в свой последний путь, вместе.​

    [​IMG]

    Как бы это ни было печально, но мои родители так и остались вместе, вместе по жизни и даже после смерти. А я… я даже не представляю что я буду делать без них, они были для меня постоянной поддержкой и опорой, чтобы я не делала, каких поступков не совершала, плохих или хороших, мама и папа принимали меня такой какая я есть, а теперь их нет… Какого мне? Я просто ощущаю пустоту где-то внутри, как будто от меня отняли кусок, без которого мне трудно что-то чувствовать. Я не плакала, не валялась в депрессии, не вставая с кровати, у меня просто пропали все эмоции и хорошие и плохие. Даже детьми я занималась на автомате, что они не могли не чувствовать. И не только они, бабушка Клодия всеми силами пыталась привести меня в чувства, каждый раз она появлялась рядом с кроваткой Магнуса когда тот начинал плакать и говорила мне что я должна прийти в себя, если не для себя то хотя бы ради детей.​

    [​IMG]

    Она говорила, что у родителей все хорошо, и они обязательно меня навестят, как только смогут, говорила, что я не должна себя доводить до изнеможения, а именно этим порой я и занималась…​

    [​IMG]

    … и просто продолжала жить дальше. Может она и права? Может все-таки дать волю эмоциям, просто взять и прокричаться хорошенько так чтобы выпустить всю свою боль наружу.​

    [​IMG]

    Помогло ли мне это? Кажется да. По крайней мере, я перестала ходить по дому как робот, не скажу, что я перестала думать о своих родителях, но теперь это было иначе, я просто пыталась вспоминать все то хорошее что они мне дали, все те счастливые дни, которые мы проводили вместе и мне стало немного легче. Во всяком случае, свой день рождение и день рождение
    [​IMG]
    я отметила без всяких истерик.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малютка Джесс выросла в преочаровательную голубоглазую девочку, малышка была моей полной копией, ей бы еще рыжие волосы как у Магнуса и нас бы ни кто не отличил.​

    [​IMG]

    Ну да я себе льщу, сильно льщу, сама я уже давно выросла из такого возраста, и вообще молодой меня теперь не назовешь, да и вообще, достало все!​

    [​IMG]

    Некоторые называют это
    [​IMG]
    , все врут, есть просто старая рыжая неудачница, и плевать, что муж уверяет меня, что я все такая же молодая и красивая. Не верю!​

    [​IMG]

    И так не верю!​

    [​IMG]

    Ну, почти…​

    [​IMG]

    И вообще, ради чего я всю жизнь жила? Ради
    [​IMG]
    ? И чего добилась? Профессии, ни какой, сижу целыми днями дома, занимаюсь хозяйством, в общем, превратилась в банальную домохозяйку.​

    [​IMG]

    Ну ладно не совсем в банальную, а в домохозяйку с волшебной палочкой, но сути это не меняет, тем более что даже волшебная палочка не всегда меня слушает.​

    [​IMG]

    В конце концов, плюнула на все и решила вернуться к своему прежнему образу. Ну а что? Так я даже как-то моложе выгляжу что ли.​

    [​IMG]

    А волшебная палочка? Да ну ее! Я и
    [​IMG]
    !​

    [​IMG]

    В общем, я для себя решила, что о негативе больше не думаю, тем более что вокруг столько всего забавного, только успевай наблюдать. Вот, например где еще можно увидеть призрака запекающего вкусный ароматный хлеб?​

    [​IMG]

    А мои девочки? Где еще вы видели столько очарования? Лично я точно не видела. Хотя о них я могу говорить бесконечно. Пандорка у меня все также увлекается только собой и своей внешностью, теперь она решила, что слишком бледная, и сразу после школы уезжала на местный пляж, как она говорила, просто понежится на солнышке, и заодно местными видами полюбоваться.​

    [​IMG]

    Хотя кроме себя любимой у нее появилось еще одно увлечение, вы не поверите, но Пандора решила научиться
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже стала периодически звонить своей тетушке Маарет, дабы взять у нее пару советов по рисованию.​

    [​IMG]

    Джессика совсем другая, она как-то проще что ли, и это не смотря на то, что именно она унаследовала мои ведьмовские гены. После школы девочка также как и Пандора не торопится домой, и мчится на метле по своим делам.​

    [​IMG]

    Вот только в отличие от сестры она предпочитает простую
    [​IMG]
    ровному загару.​

    [​IMG]

    Видели, какая большая у нее удочка? Это называется - наш папа ни чего не понимает в рыбалке. Доча у него попросила купить удочку для нее, и наш фокусник решил порадовать малышку и купил ей самую большую, которая была в магазине. Бедная девочка ей ее и не удержать, при замахе порой даже равновесие удержать не может.​

    [​IMG]

    На самую большую удочку ловится самая большая рыба, ну почти…​

    [​IMG]

    Помимо рыбалки Джессика очень любит играть с нашей старушкой Софи.​

    [​IMG]

    Хотя Софу и я не забываю.​

    [​IMG]

    Но в последнее время я стала задумываться, а стоит ли подпускать собаку к Магнусу? От кого как не от нее он взял такие замашки?​

    [​IMG]

    Не спорю мне просто нужно больше времени уделять ребенку и его воспитанию, дабы он рос хорошо воспитанным мальчиком.
    Джессика: Маааам! А нам Магнуса точно не подбросили?​

    [​IMG]

    Ну что тут сделаешь? Дабы мой сын не превратился в неандертальца на таком вот самостоятельном воспитании, пришлось мне таки вспомнить про свои материнские обязанности и научить его хоть каким-то навыкам.​

    [​IMG]

    Ну и конечно отца к этому делу тоже приобщила.​

    [​IMG]

    Чтоб не расслаблялся, а то он со своими фокусами скоро совсем про семью забудет, пускай вспоминает, что у него вон сын растет, он больше других нуждается в мужском воспитании.​

    [​IMG]

    Но да ладно это я так на него ворчу иногда, а вообще он у меня хороший. Да конечно, как и большинство мужчин, он хочет реализоваться не только как отец или муж, но и в профессиональном плане, и я не могу его за это судить, все равно он остается самым лучшим отцом и самым любимым мужем. И мы очень счастливы вместе.​

    [​IMG]

    И будем счастливы очень долго, надеюсь также долго, как и моя мама с отцом. Но об этом вы узнаете позже, и не от меня, потому как это была последняя запись от моего лица. Дальше я передаю дневник моей старшей дочке Пандоре. Девочка становится уже совсем взрослой, на днях мы справили ее
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    И день рождение
    [​IMG]
    , который у них в один день.​

    [​IMG]

    Пандора выросла настоящей красавицей.​

    [​IMG]

    Правда она просила меня эту фотку ни кому не показывать, и вообще удалить по возможности, конечно, она ведь там и не причесанная и не накрашенная, но мне лично все равно кажется, что она хороша в любом виде.
    А я… я с вами не прощаюсь, думаю я еще не раз напомню о себе!​

    Панелька

    [​IMG]

    Наградки Мекаре и Шена

    [​IMG]
    [​IMG]

    Повышение Шена

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     

Поделиться этой страницей