1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :heart2: Как он о Монике беспокоится.
    Гера папочкин сын :D
    Космос! Новые планеты, звезды ярки, как алмаз. Ну скажите, кто об этом не мечтал хотя бы раз?
    Пардон, что-то вспомнилось :redface:
    :D :bugaga: :LOL:
    Ну наконец-то! Как я рада, как я рада! Счастья им семейного, пусть у Геры все будет хорошо.

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  3. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Старшей сестры:biggrin:
    Упал,очнулся, стал папой:crazy:
    Ура!!! Детки будут:smile::smile: Представляю какой о них будет характер:spiteful:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сразу на всё готов :D :thumb: Как если бы:
    -- Гера, давай переедем...
    -- Давай, а кого?


    Отлично сказано :cool:

    Ну оскорблять-то зачем, даже в порыве счастья...

    А вообще, по ходу, всё налаживается (что, конечно же, неизбежно), и это здорево :biggrin:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Долетались :cool::flower2: Сказочные полеты привели к сказочным последствиям. Заодно можно будет поизучать тему влияния невесомости на ребенка :biggrin: Надеюсь, Моникина зараза не передается от матери к ребенку.

    П.С. ох какая ж она знатная КОЗА :smile: Самое то для династии Козловых, чей наследник в пучине уныния решил с династией покончить :cool:

    Ой да ладно, всего-то воздействовать
    и история болезни сама сгорит :smile:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    девушка передумала :D
    :LOL: чего не сделаешь ради любимой)))
    классный скрин :heart2:
    самый действенный способ достижения цели)))
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо огромное всем кто прокомментировал, да и тем кто промолчал но зашел! ;)

    Любит, боится, до мокрых штанов, потерять ее. Вот и психует.
    Скорее тут влияние крестной, папенька у него предпочитал более изящные решения.
    Нормуль, эх вот построят базы на Луне и будем туда как в Сочи летать...

    И не говори, аккуратнее надо новости сообщать.
    Разный в разбросе от мамы до папы :D

    Тоже хорошо :thumb:
    Она его вечно в состояние аффекта вводит своими выходками, вот и не получается у мужика сдержать эмоции.

    Которые потом будут сказочно трепать нервы родителям.
    Отличный план!

    От ее передумок мужика чуть родимчик не хватил!
    А главное обоюдо приятный :D
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Беременна! Там-та-там-та! И сегодня у нее День Рождения! Вот я ее удивлю… Так чего там? Ага, еще немного ванили и щепотку разрыхлителя… тщательно перемешиваем и в духовку на 20 минут…
    Сейчас еще кремчик взобью…

    [​IMG]
    И вот, он… волшебный шоколадный торт. Если точно следовать инструкциям, то даже такой рукожоп в кулинарии, как я, справится.
    Гости приглашены, дом украшен… кольцо в кармане. Вроде все - осталось 20 минут до ее прихода. Надо переодеться…
    О звонит кто-то. Наверное, Иваныч пораньше приехал.

    [​IMG]
    Иваныч, ну ты дае… Кто здесь? Что ЭТО????

    МОНИКА

    [​IMG]
    Так, сейчас в душ. Потом надо еще конспект повторить… что это там? Свет какой-то странный.

    [​IMG]
    А дома меня ждал сюрприз. Украшенный дом и шикарный торт, и гости… Я быстро переоделась и спустилась к ним. Геры нигде видно не было. Я все ждала, что он сейчас откуда-нибудь выпрыгнет… но нет. Наверное, его в последний момент вызвали в клинику. Такое уже было пару раз, а потому я не волновалась и уж, упаси Максис, не обижалась. Он вон какой мне праздник устроил! Ну что, Моника, теперь ты большая девочка… дуем и улыбаемся.

    [​IMG]
    Улыбаемся, гости смотрят… хотя немного все же грустно, что Геры рядом нет. Наши отношения для нас самих большая загадка… мне страшно. Страшно вновь довериться и быть обманутой, а Гера… я не знаю, что гложет его душу… но там тоже живет какой-то страх. Может, со временем он сможет мне его рассказать. Мне бы хотелось, чтобы оно у нас было, это время. А потому я обязательно найду дурацкое НЛОшное растение, а Гера сделает из него вакцину. И все будет хорошо. Пока же улыбаемся. Я же сильная, смелая, красивая… но крезанутаяяяя… вот спрашивается, чем могла думать взрослая женщина, когда кувыркалась на орбите с мужчиной без контрацепции? Угу, тем самым местом и думала… а здорово было!

    [​IMG]
    Отвлеклась я чего-то, надо внимание гостям уделить…
    - Иваныч, как поживаешь?
    - Пока не сдох, как видишь, но скоро, скоро… эти больные меня доканают.
    - Рит, отлично выглядишь!
    - Ой, Моника, спасибо. Где платье брала? Полный улет!
    И так далее, светская болтовня мне всегда удавалась на отлично.

    [​IMG]
    - Моника, ты прости, что спрашиваю. А у вас Германом серьезно? Ну или просто… встречаетесь. А то тут Лариска говорила…
    О чем там говорила Лариска, я уже не слышала, подвисла. И впрямь - что у нас Герой? Ну кроме постели и будущего ребенка? Ну еще то, что мы вместе меня спасаем…

    [​IMG]
    Отвисла, услышав…
    - Ой, Герман, я тебя и не заметила. А ты где был?
    - На вызове.
    - Жаль, ты не видел, как ловко Моника свечи задула, она…
    - Она сильная, ловкая, красивая… я в курсе.
    Когда же он вернулся? Хм, я и не заметила. Сильно подвисла, вон Иваныч уже с подозрением косится на меня. Надо отмирать и продолжать светские разговоры.

    [​IMG]
    Дальше вечер протекал без изменений. Шутили, танцевали лопали торт. Я чуть со стула не сверзилась, когда Гера сказал что пек сам. У него яичница и та умудряется подгореть! А тут торт! Силен.
    Потом мы провожали гостей, убирали со стола, мыли посуду, лопали шарики…

    [​IMG]
    - Моника…
    - Ась?
    - Я…
    Ой, а чего это он так на меня смотрит?.. За руки взял. А у самого руки подрагивают. Все, сейчас скажет, что нам было вместе хорошо, но… Ему одному будет лучше. Что о ребенке он позаботится… что не может больше мне морочить голову, что я должна найти другого… Настроение медленно, но верно катилось сначала до отметки ноль, а потом, плавно перешагнув его, устремилось в бесконечный минус…

    [​IMG]
    - Будь моей женой.
    - Что?.. ЧТО???
    - Моника, что с тобой? Тебе плохо? Что? Сердце? Дыхание перехватило? Так, немедленно ложись на пол, я сейчас стетоскоп достану… Ты чего ржешь?
    - Гера… я… думала… я… ты… думала, что ты меня бросить хочешь поделикатнее…
    - Моника. Ты все-таки такая дурында! Но я люблю тебя.
    - Ага, я тоже.
    - Себя любишь?
    - Дурак!
    - И вот мы встретились…
    - Герка!!! Я тебя люблю.
    - Это да?
    - Дадададада!

    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Свадьбу решили сыграть после родов. Моника наотрез отказалась жениться с животом. Ну что ж… я с ней спорить не стал. Иногда она как упрется!.. А вот сам я чего-то в последнее время стал себя не очень чувствовать. Голова иногда кружится и подташнивает. Я б, конечно, лег на обследование, но тут у нас такая запара, не до того. Если хуже станет, тогда и лягу.

    [​IMG]
    А еще я потолстел, блин, теперь я похож на большого любителя пива… и жру чего-то в три горла. Все время меня голод мучает, или это просто Моника так классно готовит?

    [​IMG]
    Стал деликатно выяснять у Моники не стал ли я… блин, неудобно-то как, не стал ли я для нее менее привлекателен, потолстев. Добрая невеста поржала надо мной и сказала, что это не живот, а подушка безопасности, теперь ей мягче на меня падать будет…

    [​IMG]
    Потом обняла, и мне стало легче. Даже слезы к глазам подступили… откуда такая сентиментальность?..

    [​IMG]
    Скоро все выяснилось… ночью я проснулся от дикой боли. Последнее, что я помню - испуганная Моника, вызывающая скорую. Потом темнота.

    [​IMG]
    Открыл я глаза, смотрю - Моника с ребенком. Еще же рано! И у нее живот… ничего не пониманию…

    [​IMG]
    - Моника, в чем дело… чей это ребенок? Почему он у меня в палате? Что ты молчишь? Говори все как есть.
    - Гера. Это твой ребенок.
    - Как мой? Ты же вон еще вполне себе беременная, а больше… да нет, по времени никак.
    - Это ты ее родил.
    - ЧТО? КАК?..

    [​IMG]
    - Тебя оперировали. Доктор Карасева…
    - Кто?! Кто ей вообще операционную доверил? Она же… она… теперь пойду на рентген - сто пудов эта криворукая во мне пару инструментов забыла… Ты чего хихикаешь?
    - Знаешь, Гера, я от тебя всего ожидала после такого, но то, что ты начнешь возмущаться личностью акушера…
    - Ах да. И как назвали?
    - Я… Можно Агатой? Она такая необычная, и глаза у нее прям как камни драгоценные!

    [​IMG]
    - Можно, конечно. Моника. Ты сейчас если хочешь, - а я уверен, что ты этого хочешь, - можешь разорвать нашу помолвку. Ребенка я не оставлю, ни… гм… своего, ни нашего. Если ты не захочешь, я заберу его к себе. Если решишь воспитывать сама, готов компенсировать все расходы. Только позволь мне хоть иногда с ним видеться. Еще я не буду ни в чем тебя винить при нашем расставании, жить с таким, как я, не захочет ни одна нормальная женщина, не то что такая чудесная, умная, красивая…
    - Хватит!
    - Нет. Ты сейчас думаешь, что должна поддержать меня, что ты обязана… НЕТ. Ты свободна и ничем мне не обязана. К тому же, ты не знаешь еще… я убил своих родных. Отца и крестную. Я эгоистичный ублюдок, и мое наказание меня настигло. Не хочу, чтобы…
    - Да замолчи ты! Знаешь, Гера, ты меня тут давеча дурой называл… так вот. Я по сравнению с тобой просто светоч интеллекта и разумности! Я люблю тебя и никуда не уйду, даже если ссаными тряпками гнать будешь. Я решаю, быть мне или не быть, а не ты. Я Нойч, и никто не смеет мне указывать, что делать! И Агатку мы никому не отдадим, она не кара, она подарок тебе. Она жизнь! А сейчас мы оба сядем, и ты мне все расскажешь про своих родителей.

    [​IMG]
    Максис… за что? За что ты так добр ко мне? Я все рассказал Монике. Она держала меня за руку и молчала. Долго.
    - Гера, они тебя любили. Всегда. И они тебя простили, сразу же, поверь. Теперь тебе осталось только самого себя простить. Мне всегда казалось, что родители любят мою сестру больше, чем меня… я даже поступать уехала, желая чтобы они «поняли кого теряют». Навредила я этим только себе, мои родители как любили меня, так и продолжают это делать, а я… я лишилась их присутствия на много лет. Мне было стыдно возвращаться, я думала, они меня осудят за все, что со мной произошло, а они… они давно простили мне все мои сумасбродные выходки. Они мне звонят и говорят, что любят и гордятся мной. И я простила себе свою глупость и ревность. Мы не всегда бываем хорошими, мы можем ошибаться. Но те, кто нас любят, любят всегда. Прости себя, будь достоин их любви, их веры в тебя.
    Я слушал ее, и стальной обруч, сжимавший много лет мое сердце, начал потихоньку таять… Нет, до конца я себя никогда не прощу, но отказываться от жизни, от возможности быть счастливым, тоже не буду…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila и Hessonite нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Короче, пока я ползла к предыдущему отчету, он уже стал неактуален, и все его новости вполне раскрылись в новом.
    :LOL: боже, это ж надо, господи :bugaga: Это просто сверхэпично, это ж надо, Герман! :D
    Даже и не знаю, я одновременно рада и недовольна тем, что ко мне инопланетяшки не прилетали в моей династии :redface:

    Ахаха, я сейчас прикинула, что Мон наверняка произносила эту фразу в юности при другом контексте:D
    Ну, демиург-то думала о будущем наследничке:D
    + тот массажный салон:D
    Нет, ну вообще, даже того, что Моника описала, уже совсем не мало! У некоторых пар и этого нет:frown:
    :D ну, нафантазировала! Беременной женщине противопоказано думать:D
    Ржу, как Моника:D
    Идеальная пара:heart2: :D:D:D
    Ойойой! Визит к пришельцам не прошел зря:D
    блин, я тут под стол выпала просто :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ВОПРОС НА МИЛЛИОН!:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Моника уже полюбила девчонку, да?:heart2:
    Ахахахахх, блин, ну Гера, мастер лести:D:D:D:D

    Меня так тронул монолог Моники в конце:cry2: Ох, моя маленькая крошка! Настрадалась, зато теперь сможет убедить своего мужчину в том, что самобичивание бесполезно.
    Ну хотя бы так, Герман:frown:

    Мне кажется, сейчас у этой сладкой парочки пойдут детки, и Гера совсем забудет о своих проблемах. :heart2::heart2::heart2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эх, процепило.
    :LOL: Отличный ответ, возьму на заметку, пожалуй :D
    На оооочень экстренном вызове...
    И вся эта цепочка мыслей за долю секунды... порой жизненно подобное :crazy:
    Опачки, да лаааадно! :yuppi: Вот это замес, связались с инопланетянами на свою голову :D Доигрались всё-таки учёные Козловы :biggrin:
    Едва ли мягче :spiteful:
    Её :heart2: Хочется посмотреть на инопланетяночку :smile:
    ААААхахахаха, ору просто :bugaga: :LOL: :D До слёз :thumb:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    огм. Огм. ОГМ!!! Я не знаю, что еще сказать :crazy:
    Лариска :dry: Небось бесится, что мужик из-под носа уплыл.
    Ура! :holiday:
    Действительно, с чего бы? :spiteful:
    Не могу, самый актуальный вопрос на данный момент :D
    Очень проникновенно. Здорово, что они наши друг друга.

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нууу, это вопрос спорный :smile:
    Они еще и в дверь позвонили ))))
    Это, Гера, новая область для исследований :biggrin:
    Из торта :cool:
    Формула успеха :thumb:
    Никто не знал, а он - Бэтмен! :spiteful:

    женщине дай волю, она нафантазиииирует :biggrin:
    И теперь мы миллионеры! :flower2:
    По фантазированию они с Мон друг друга стоят.
    Поздравляю с первым дитенком :smile:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, я тоже не успела добежать к предыдущему отчету, но собиралась написать комментарий полный умиления и всяких мимишностей от радости за Монику и Геру! :heart2:
    Гера не мужик, а золото! Обожаю, когда мужчины умеют вкусно готовить. Но мне досталось, что досталось :crazy::D
    Вооот это да! Деда пронесло, понимаешь ли, а тут такой подарочек и внуку может нарисоваться...:eek:
    Поздравляю красотку! :flower:
    А еще очень оптимистичная и смелая духом :thumb:
    Ой, да ладно уж вам, Гера вон, как оголтело прыгает от счастья, свадьба-то и прочие радости не так уж и важны:pardon:
    Ох, уж эти женщина: сама придумала, сама обиделась, все сама :facepalm::D
    :LOL::LOL::LOL:
    Я тоже ржу, меня тоже отстетоскопьте :D
    Юлин, Герыч, у тебя уже скоро живот на лоб полезет, не тяи там:bugaga:
    Ох, уж эти женщины! Дубль два :bugaga::LOL:
    Понеслооооооо!
    Я так рада за Геру, что он отпустил годами копившийся груз! А Моника поспособствовала этому и поддержала его во всем, что любо-дорого смотреть:heart2: Еще поздравляю вас с пополнением, хммм, немного неожиданным, что ли, но все же Козлова же, своя! :thumb::flower2:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Всем, всем огроменное спасибо за коментарии!
    Лучше поздно, чем никогда. к тому же тот отчет был коротенький мы там в основном на прокачку навыков работали.
    Предпочитаю оставлять это дело на рандом... Прилетят пусть, не прилетят что ж плакать не будем.
    Поделись, а?
    Неее, демиург хотела попыриться как оно в ракете будет :D
    Да ладно, просто ей досталось в личной жизни вот и лезет в голову всякое, нехорошее
    Могло ли быть иначе? В душе она очень нежная.
    Мудрая жена - 100% счастья в жизни. Гере повезло, его женщина умна и красива одновременно. редкое сочетание.
    :D В корень зришь!
    Могу еще подкинуть:
    - Как дела?
    -Не дождетесь!
    Главное, она не успела начать говорить после нее... а то тааакое бы было!
    Пометил Максис шельму:D
    Посмотришь, хорошенькая получилась.
    Можно начинать поздравлять с прибавлением :D
    Он давно уплыл. вот только она спит и видит его возвращение... а гхыр ей!
    Он ж врач... и к тому же знает эту мадаму. Давноооо
    Спасибо. Тянуть не буду.
    Ну ведь справился же? ;)
    Вежливые.
    Было бы неплохо, жаль разрабы не придумали эту шутку.
    :LOL::LOL::LOL:
    Если бы... в симах рожающий мужик почти норма :facepalm:
    Два сапога - пара.
    Это я просто наиграла много, написала тоже вот и зачастила отчетами. Читатели и не успевают :D
    Готовить он не умеет, это была разовая импровизация на пике чувств, так что не переживай. Все они такие :D
    Моника видимо этого не заметила...
    Да уж двусмысленно вышло...:redface:
    Хорошо что Моника как тот лебедь, быстро все страдания молодого Вертера оборвала.
    Спасибо. Мы Агатку если и отдадим то только в нежные руки. Не инопланетные.
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    как же Гере повезло с избранницей! Не каждая так адекватно бы отреагировала)))
    в голос :LOL:
    [​IMG]
    Гере тоже респект, просто встретились два взрослых, нормальных, адекватных человека со здравым взглядом на жизнь) большая редкость! :thumb:
    :heart2:
    поздравляю с прибавлением)) уже очень интересно поразглядывать наследников ^^
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы ее долго выпрашивали :redface:
    Их хорошо жизнь от... в общем побила она их. Потому то мозги находятся в рабочем состоянии :D
    Ну пока маленькие не так интересно, а подрастут... такие красотки! Скоро буду им женихов искать.



    ГЕРМАН

    [​IMG]
    Поначалу я откровенно трусил подходить к дочери. Скрывался я от общения с ребенком качественно, все время находил для себя кучу неотложных дел: поэкспериментировать с излучателем, проверить анализы Моники в лаборатории… и много еще чего. Трусость - она и есть трусость.

    [​IMG]
    И в один день, когда смотался из дома в Силванию, до меня дошло… Может, это природа этого места совесть и мозг мои пробудила, не знаю. Но факт остается фактом, голова моя заработала. Сколько еще я буду бегать? Она моя дочь. Малышка. В чем она-то виновата?

    [​IMG]
    Зашел в комнату, посмотрел, как сладко она спит, на ее маленькие ручки, ножки… Взял первый раз на руки. Агата проснулась, и… Я утонул в ее черных омутах.
    - Папа…
    Что это? Слова как будто прозвучали в моей голове…
    - Папа!
    Не может быть… она говорит со мной? Мысленно?
    - Моника! Агата говорит!
    - Гер, рано еще.
    - Не так! А мысленно!
    - Ого! Круто! Ты только никому не говори, еще не хватало, чтоб вас на изучение забрали…

    [​IMG]
    Хорошо, что вовремя вспомнил о своих обязанностях отца, ибо вскоре они увеличились еще на одну дочку – Алису.

    [​IMG]
    Больше всего меня беспокоило, не унаследовала ли Алиса группу крови Моники, ведь тогда дочь тоже окажется под ударом. Монику это тоже тревожило, но она старалась оптимистично смотреть на жизнь. Пробы крови Алисы мы уже сдали в клинику, и со дня на день ждали результатов, заражена наша дочь КТЧ или нет…
    Результат был неутешителен. Но Моника сама не впала в отчаяние и мне не позволила.
    - Герман, я тебя только прошу голову пеплом не посыпать и не впадать в отчаяние. Ты не просто гениальный врач, ты еще и ученый. Ты сможешь найти выход, ты сможешь спасти нашу дочь. К тому же мы оба понимали, на какой риск идем, оставляя ребенка. Мы оба не планировали мою беременность, но так уж случилось. Теперь нам обоим нести бремя ответственности.
    - Дорогая, мне бы силу твоего духа. Но раз ты веришь в меня… я… постараюсь. Сейчас необходимо, во-первых, выяснить реакцию организма малышки на уже имеющийся препарат. А потом уже думать дальше.

    [​IMG]
    Я принялся за исследования. Также попутно, боясь, что Агату могут отобрать у меня из-за ее инопланетной сущности, я взялся проводить все необходимые ей анализы самостоятельно.

    [​IMG]
    Поначалу я глазам своим не поверил. Каким-то непостижимым образов в кровь Агаты попала проба крови Алисы… И вот что, защитные тельца крови Агаты прекрасно справлялись с вирусом КТЧ…

    [​IMG]
    Я проверил все несколько раз… да! Это прорыв! Права была Моника, наша Агата – это подарок Максиса. Моя дочь и Моника, они будут жить, они смогут вылечиться… А еще много других людей обретут шанс на жизнь…

    [​IMG]
    Огромный вал работы едва не заставил меня забыть о взрослении моей ненаглядной старшей дочери. Хорошо Моника позвонила в клинику и напомнила.

    [​IMG]
    Поспел домой я, когда праздник был в самом разгаре. И с приятным удивлением увидел у нас в гостях Лесного человека.
    - Друг мой!
    - Ооо, Горячее сердце! Как я рад тебя видеть. Прости, что раньше не смог навестить тебя и твою семью.
    - Это ты нас прости, что так долго не приезжали к тебе. Как ты?
    - Не молодею… у тебя прекрасный дом, Горячее сердце. Умная, любящая женщина и удивительные дети. Ты счастлив?
    - Да.

    [​IMG]
    А как я могу быть не счастлив, когда рядом со мной такая женщина? Без ее поддержки, любви, веры в жизнь я бы никогда не смог вернуться из своего страшного прошлого. Не смог бы простить себя. Не смог сделать все то, что сделал. За тебя, моя любовь, вера, надежда! Ты для меня мир, ты для меня вселенная…

    [​IMG]
    Мы еще долго сидели за столом и обсуждали все происшедшее с нами. Моника с удовольствием делилась со своей подружкой Кларой, да, той самой, которая позволила нам «полетать», секретами воспитания малышей.

    [​IMG]
    Одна из которых мирно посапывала наверху. А вторая нахально грела уши на разговорах неосторожных взрослых, тщательно делая вид, что занята исключительно поглощением своего именинного торта.

    МОНИКА

    [​IMG]
    Агата растет очень активной и жизнерадостной девочкой. Каждый день она умудряется удивлять меня своими познаниями в той или иной области. Ей легко даются почти все точные науки. У нее прекрасное чувство юмора, а еще она с удовольствием ест то, что я готовлю. А скажу я вам, готовлю я не то чтобы съедобно… К тому же рядом с дочерью мне не так одиноко. Германа в последнее время дома не поймаешь… он все время почти пропадает в клинике. Ребята с курса меня, конечно, навещают, но редко. Все-таки у них достаточно плотный график тренировок. Надеюсь, я от них не сильно отстану. Дома по мере сил я стараюсь продолжать обучение и тренировки.

    [​IMG]
    Причина отсутствия любимого дома - очередная эпидемия. Болезнь поражает в основном людей за 50. Уже было пару смертельных случаев. Герман все время в клинике, ищет способ помочь несчастным. Я верю, что он справится, в конце концов именно он нашел лекарство от КТЧ.

    [​IMG]
    Вечером, приходя с работ,ы он еще умудряется позаниматься с Агатой. Гера строгий отец, он требует с дочери быть лучшей во всем. Мне иногда кажется, что он слишком строг с девочкой… но пока Агата вроде не жалуется…

    [​IMG]
    Вот так незаметно и подошло время взрослеть Алисе. Конечно же, я пригласила Лесного человека, он так трогательно сюсюкал с малышкой. А я помню, что он сказал мне тогда…
    «Горячее сердце - сильный, но глупый мужчина. Ему нужна ты, твой разум остудит и укрепит его нрав. Вместе вы сможете забыть свои печали и обрести гармонию. Найди в себе женщину, ее вековую мудрость и терпение, хе-хе, пожалуй терпение тебе больше всего пригодится в этом союзе. Он твоя судьба. А ты - его. Максис долгими дорогами вел вас навстречу к друг другу… Теперь не время сворачивать…»

    [​IMG]
    И теперь вот… может, сказать ему сегодня? Нет. Подожду еще чуть-чуть. Стрессов в последнее время у Геры и так было предостаточно. А сегодня вон какой он счастливый и беззаботный. Пусть побудет таким еще, хи-хи, пару дней.

    [​IMG]
    - «И покатился ёжик с горки, скорость его все нарастала и нарастала, и вот бах! - и он врезался волку прямо… в хвост. Волк завыл и кинулся бежать в лес со всех ног…» Как ты думаешь, Алиса, почему?
    - Мам, но это ж просто ёж-то колючий, и ха-ха-ха, он прямо в за…
    - Алиса! Ты где таких слов понахваталась!
    - Прости, мам. Читай дальше.
    - Погоди, кто-то звонит. Да? Я. А что, собственно, случилось? Драка? Агата побила девочек? Вот так сразу троих и побила?.. Сейчас приеду. Алиса, я сейчас вызову няню, а сама пойду в школу. Бред какой-то…

    [​IMG]
    - Я так и не поняла, дорогая, что там произошло? Со слов директора, ты не с того ни с сего напала на одноклассниц с кулаками. Но ведь такого быть не может. Ты хорошая девочка…
    - А ты правда не моя мать?
    - Кто тебе сказал такую глупость?!
    - Девочки. Они сказали, что я урод, что такие, как я, рождаются не у мам, а у пап, что мой папа… я не запомнила это слово. А ты мне не мама… Они еще гадости думали…
    - Этого что, никто не слышал, почему учительница сказала, что девочки молчали?
    - Они в голове все это думали!!!
    - Так. Спокойно. Я твоя мама, что бы там твои одноклассники ни говорили и ни думали. Я тебя люблю, и ты моя дочь. А вот кидаться на ребят только за то, что они думают, пусть и плохо, не следует. На дураков, к тому же, плохо воспитанных, вообще внимания обращать не надо. Они сами себе столько г… гадостей сделают, что ого-го!

    [​IMG]
    - Мам, а ты меня любить теперь не перестанешь? И в интернат не сдашь…
    - Глупышка, Агаточка, драгоценность ты моя! Как тебе в головку такое могло прийти? Солнышко мое ненаглядное! Мы с папой тебя обожаем и никогда никому не отдадим. Запомни это и никого не слушай.
    - Мамочка!!!
    - Ну-ну, не плачь, а то и я сейчас разревусь.

    [​IMG]
    А вечерком я позвонила в школу и потребовала перевести Агату в другой класс. Мне не надо, чтоб моя дочь училась со всякими моральными уродами! Гере говорить не стала, а то он эту школу по кирпичику разберет, а уж потом будет разбираться, кто прав, кто виноват… Горячее сердце, хи-хи…

    [​IMG]
    - Мам, ты чего?
    - Погоди, Алис. Чего-то меня мутит… Ох блин, с этой школой я совсем забыла с Герой поговорить… Алиса, а папу ты видела?
    - Да. Он в лаборатории возился.
    - Хорошо. Ты иди, с Агатой поиграй. Я сейчас…

    [​IMG]
    - Гера, мне нужно тебе сказать кое-что.
    - Да?
    - У вакцины от КТЧ есть одно премилое свойство?
    - Какое?
    - Нейтрализует контрацептивы…
    - Что?
    - Говорю таблетки от беременности перестают действовать!
    - А. И? ТЫ…
    - Содержательно, милый. Да, я беременна, если именно это ты хотел сказать. Ой! Пусти меня, медведь! Не кружи, меня и так тошнит!!!

    [​IMG]
    С таким количеством детей наш дом показался нам слишком маленьким, и мы переехали… Старшие девочки визжали от восторга. Наконец-то у каждой появится своя собственная комната! У меня тоже было достаточно идей для нового дома, надеюсь, наш кошелек их выдержит. А свадьбу опять пришлось отложить, уж сильно мне не хотелось быть с животом в платье невесты… бзик, конечно. Но…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И я его понимаю. Иногда женщинам, ставшим матерями, страшно подходить к детям, а тут вообще такой неординарный случай.
    Я фигею с Моники:D Ее терпению и широте взглядов можно только позавидовать:D
    Ой, поздравляю с рождением обычной малышки:heart2:
    Блин, это же надо:frown: Срочно заканчивайте там свои подготовки и делайте лекарство уже! :mad:
    Вау, как хорошо, однако, вселенная сработала! Или это инопланетные коллеги решили все-таки помочь Герману таким образом?
    Ты шо, это ж первый модник Оазиса - хипстер Леший:D:D:D
    Блин, ржу:D:D:D Ха, Герман, как тебе такое?:bugaga:
    :D:D:D:D Ну, узнаю Козловых. Эта девчонка явно их породы:bugaga:
    Вот бедняга. :frown: Агата необычная, ей явно придется нелегко. Надеюсь, Гера и Моника смогут объяснить ей, что обижаться на людей за их раздумья не стоит.
    Да уж, непросто ей. Знала бы она, как много сделали ее родители, для того, чтобы ее у них не отобрали в "интернат":dry:
    Ох и дядька-ученый:D Хороший побочный эффект, но желательно, чтобы он был заранее известен:D
    Круто-круто-круто! Как мне нравится, что у Козловых все наладилось. Дом - полная чаша, да еще и новенькая!:spiteful:

    Мне понравились девчонки:heart2: Надеюсь, Алиса будет защищать сестру, а Агата научится пониманию и терпению.

    Чем дальше, тем неожиданнее и интереснее! Жду проды:smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Одно из моих любимых имён :heart2:
    Всем нам это порой необходимо, чтобы рядом просто находился человек, который в нас верит... :happy2:
    И решение пришло, откуда не ждали, здорово!
    Забавный получился скрин, Лесной со своей бородой и в этом прикиде на таком праздничном фоне :D
    Я её почему-то с волосиками представляла... :redface:
    О, дело опять идёт к пополнению :spiteful:
    Так и не докажешь ничего, вот они, подводные камни удивительной способности :dry:
    Мудрый совет, только жаль, в детской голове он обычно не укореняется... Впрочем, Агата - необычный ребёнок, как знать.
    Тут уже традиция, смотрю, у Нойчевских женщин, замуж выходить, когда дети по лавкам :D
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    manjaf, а вот и я! Уже не ждали?)))
    Порывалась начать читать давно, да все никак. И вот, сегодня *барабанная дробь* ... Я таки дочитала 1е поколение! :LOL:
    История Васи и Гены/Ильи на 5+. Серьёзно, ведьмочка, отправившая неверного возлюбленного в игру, да в итоге сама туда попавшая :thumb:
    Основатель красавчик, понятно почему Вася в него без памяти влюбилась. Дочки родителям под стать, красавицы и умницы! И кого я вижу, Фиолор!
    В общем, на нормальный комментарий я все равно не способна, а твой стиль мне всегда нравился - с юмором и огоньком. Так что следующий комментарий будет уже о 2м поколении ;)
    Пы.сы. если интересно, что конкретно сподвигло возобновить чтение... "Дура, Максис, какая же ты дура!" фраза, покорившая в сочетании с обстоятельствами, в которых была произнесена :D
    Пошла читать дальше :hug:
     
     
  20. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Один свободный вечер, 2,5 поколения, и вот я тут :D Тааак жалею, что долгое время не заходила на форум, столько всего пропустила :frown:

    Начну с того, что как только я увидела Василису, в голове появилась мысль: "Дааа, она мне нравится". И вообще, госпожа Козлова влюбляла меня в себя на протяжении всего ее прибывания в династии.
    А потом я узнала, что она - эта та девушка, повалялась на полу :LOL:, и полюбила ее еще больше :D
    И я очень-очень надеялась, что Маруся и Алены будут рыжулями. (а рыжуль я ну ооооочень люблю). Радости то было :heart2:

    Повествование оочень интересное, и сама идея прекрасная.

    Я человек эмоциональный, так что без этих самых эмоций историю со Смертью-Васей-Геной обойти не могла :frown:

    Троица Маруся, Фио и Алена - это просто лучшее, что я знала.

    Теперь оставалось ждать, пока в игру вступит Герман :spiteful:
    Замечательный парень вырос, удачливый.

    Ну а девушки наследников/основателей - это же моя любимая тема. Моника прекрасная :thumb:

    ну а вот тут я просто вся от радости и прелести расползалась :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Ну и вот я заканчиваю все читать... с улыбкой до ушей и кучей эмоций. Как-то так :D Большое спасибо за все это великолепие, надеюсь, увидимся скоро :hug:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D В Лесу своя мода :cool:
    Настоящий подарок :smile: Да еще и с характером :thumb: Все для счастливой и нескучной жизни
    За.. есть а слова нет? :biggrin:
    Я так чувствую, что свадьбу совместят с выходом на пенсию :D
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, весь отчет, пока читала, не могла налюбоваться на Геру с Моникой! Несмотря на все эти трудности их жизнь продолжается и бьет сильным ключом.
    Просто удивительно, как сошлись их дороги жизни, потому что они очень нужны друг другу: Моника помогла Гере наладить отношения с самим собой, а Гера сейчас живет для того, чтобы спасти любимую. Да и вообще, ведь так они сильно любят друг друга! Но у Козловых не бывает иначе:heart2:
    Понравилась телепатическая особенность Агаты, и уже видно, как тяжело ей с этим жить. Хотя такие трудности только закаляют, но тем не менее мне жаль девочку, ведь в чем она виновата?..
    Как я сумела разглядеть, в Агате черты лица напоминают Геру, а Алиса - наоборот, больше мамина. Хотя надо еще посмотреть поближе.
    С большой радостью поздравляю вас с грядущим пополнением :flower:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ого...как удачно все сложилось!))
    прелестный дядечка) о, эта шляпа :D
    какие душевные и уютные фотки с вечеринки!) И Агата забавная девчушка))
    мда, нелегко ей придется, но она обязательно справится! Заморозит всех в крайнем случае рентгеносимом :spiteful:
    отличный новый дом! :thumb: а ты покажешь его поподробнее в следующих отчетах?)
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Улитка таки доползла.
    В принципе, его можно понять. Хорошо, что Гера сам понял, что это неправильно.
    Вот блин :frown:
    Ура! Как ты здорово это обыграла, круто :thumb:

    Детки замечательные :heart2: Агата такая щекастенькая, а у Алисы мне глазки нравятся. Чувствую, красотка вырастет.
    :D Нежданчик. С грядущим пополнением вас!
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничего себе сколько комментариев!:clapping: Спасибо всем огромное, вы сделали мне понедельник! А он как известно бессменный стажер у всадников Апокалипсиса, а потому весьма и весьма неприятен... Потому то все ваши слова для меня оказались прям бальзамом на замученный мозг :hug:

    Она просто быстро просекла что одной белки-истерички в доме достаточно, а потому в отличие от слишком эмоционального мужа старается держать свои чувства в узде.
    Спасибо. Она очень хорошей девочкой вырастет.
    Самое темное время перед самым рассветом... а НЛОшники... они еще себя покажут. Но тут их заслуги точно нет.
    Кто ж ему скажет?:D
    Что ж... такова ее судьба. :spiteful:
    Она не знает... но сильно верит в своих родителей. Просто детские страхи, они пожалуй самые страшные.
    Да уж пора...:biggrin:
    :hug: Так мало и так много...
    У меня сложилось впечатление что игра надо мной немножко проглумилась, я описываю его как этакого мудреца, а она ему наряды выдает... типичный городской сумасшедший.
    Вырастут... но пока еще одна боль для нее.
    Генератоор просто мне ЧХ нужное далеко не с первого и второго раз выдал... вот пришлось обзаводиться малолетней толпой.
    Ничего, она еще сможет оценить ее по достоинству.
    Генетическоеи:D
    Всегда ждем, и всегда рады. Так как сама грешна долгими отсутствиями... то всех читателей стараюсь ждать все время. ;)
    Спасибо. Давно сюжет в голове бродил и вот наконец-то вылилися.
    Буду ждать. Приятно возвращаться к тем первым поколениям.
    Конечно интересно!
    :D:D:D если честно самой нравится, это как квинтэссенция Гериного характера.
    Зачем жалеть?! Столько интересного впереди! :cool:
    Васька, такая, она может. Я поначалу даже понять не могла на чьей стороне я, на ее или на его...
    Все хорошо. Теперь они в реале и у них все с чистого листа! ;)
    Конечно увидимся у меня наиграно и написано еще отчета на 4 :D
    Это жесть! Я как его увидела у меня с лицом что-то не то сделалось... мудрец блин... фрик какой-то!
    И для интересного развития событий в династии... А то когда детей много всегда начинаешь скатываться в бытовую лирику. А меня это убивает, перестаю писать сразу
    Меня это тоже в детстве удивляло :D
    Лучше поздно, чем никогда!
    По гармоничности они уникальны, такое ощущение что прям созданы друг для друга. Причем многие их реакции не придуманы мной, а покинуты игрой.
    Я романтичный циник, верю в любовь, но выстраданную и заработанную.
    Иногда мы не виноваты, но отвечать приходится... зато её жизнь не будет скушной и банальной.
    Ты права генетика Нойчей перебила сильно изначальную. Все дети Моники очень сильно на нее похожи.
    Леший - моя карма...:facepalm:
    Нравится мне этим четверка, фото компании чаще всего удачные. Не надо всех принципиально выстраивать.
    Этого я и боюсь... темперамент Геры помноженный на возможности НЛО... как бы из девочки Темный Властелин не вышел...
    Специально нет, но он будет виден. На общих скринах. Это стандартный дом в Оазисе. Я только внутри ремонт делала. Если интересно могу его отдельно пофоткать и выложить.
    Быстрее меня :D
    При такой супруге как Моника долго не потупишь, мягко но настойчиво будет пихать в нужную сторону.
    Хотела поначалу дождаться НФОшного фрукта... но... слишком долго они за ним летали. Пришлось так.
    Честно, честно красотки!
    Кому нежданчик, а кто-то с ужасом крутил генератор... и понимал в этом поколении легко не будет :D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ГЕРМАН

    [​IMG]
    В новом доме всем было уютно и комфортно. Огромная кухня позволяла всей семье собираться за завтраком или ужином. И даже тот, кому досталось мыть посуду, не чувствовал себя одиноко. Как сказала Моника, впервые увидев нашу кухню – эргономичная конструкция.

    [​IMG]
    Алиса наконец-то смогла комфортно разместить все свои игрушки.

    [​IMG]
    Моника оборудовала для своих тренировок роскошный спортзал по последнему слову техники. Несмотря на свое пикантное положение тренироваться она не перестала, твердо решив, что несмотря ни на что, в космос она полетит.

    [​IMG]
    - Оу, и что мы сегодня такие грустные? Моня, ты чего?
    - Нормально все.
    - Что случилось? Четко и по существу.
    - Все в порядке.
    - Я прям такой наивный, первый месяц тебя знаю и верю.
    - Я сказала, все хорошо.
    Хорошо у неё, ага. Не хочет рассказывать. Характер мне свой тут демонстрирует… И не надо. У меня на это есть умница дочка… которая мысли читать умеет.

    [​IMG]
    На следующий день, вооруженный информацией, я приступил к Великому Плану.
    - Дорогая. Мне тут сон приснился… В общем, в нем видел я своего отца, и он был мной недоволен.
    - Гер, ты что там ешь? Рыбу? Она свежая хоть?
    - Моня, я серьезно. Отец сказал, что я свин и подонок. Что еще мое козлиное поведение он бы стерпел, но вот ЭТО терпеть он не намерен.
    - Что Это?
    - То, что я до сих пор не сделал тебя честной женщиной. И что его внуки, так сказать, рождены вне закона.
    - Бред.
    - Ну может для тебя и бред, а мне отцовское неодобрение, сама понимаешь…
    - Гера, так ты серьезно?
    - Да. Свадьба через неделю. Каталог свадебных платьев в спальне. Все остальное я уже заказал.
    Ну вот. Сразу на лице улыбка… Агатка, порывшись в маминой голове, выдала мне, что оказывается Моника стала сомневаться в своей для меня привлекательности. Ну не дурочка ли? И пусть она не хотела с животом светиться в платье свадебном - уж это ее недовольство я переживу, а вот сомнения в моих к ней чувствах -дело куда как более серьезное.

    [​IMG]
    - Пап, а мама там тааакая красивая!!!
    - Алиса, не выдавай маму. Она же нам сюрприз делает.
    - Ой… А Агата говорит, что мама хоть и бурчит насчет свадьбы, но рада.
    - Все девочки хотят свадьбу, даже если говорят другое.
    - Пап, а почему вы с мамой женитесь только сейчас? У других детей родители женились раньше, чем они появились…
    - Просто мама болела, и нам было не до свадьбы, а потом вы маленькие были…
    - А…
    - Хватит, Алиска, папу мучить вопросами. Он вон тоже волнуется…
    - Агата, спасибо, девочка моя, выручила ты меня. Помогла разобраться, что маму печалит.
    - Пап… чего там…
    - И меня, и меня обнять!
    - Иди сюда, егоза!

    [​IMG]
    Вот и чего она переживала, красавица ведь! И животик аккуратный, и вообще беременная женщина… особенно когда она мать твоего ребенка – самая желанная женщина.

    [​IMG]
    Обожаю, когда моя ненаглядная леди краснеет, а потому самым любимым моим развлечением остается шептание ей на ушко всяких… О, надо начинать церемонию, а то все уже в сборе!

    [​IMG]
    - Согласна ли ты, Моника Нойч, стать женой мне, быть со мной до последнего моего вздоха, любить меня, оберегать, холить, лелеять…
    - А хаха не хохо?!
    - Понял. А просто женой будешь?
    - Да.

    [​IMG]
    Гости наши по разному реагировали на такую нетривиальную церемонию. Кто-то настолько погрузился в свои романтические мечтания, что похоже вообще не слушал, что творится…

    [​IMG]
    Кто-то наоборот, слишком большое значение придавал нашим словам… И только самые близкие друзья знали все о наших чувствах к друг другу и просто радовались за нас.

    [​IMG]
    Мы же были просто счастливы. Мы вместе, рядом наши дети, чего еще желать?
    - Хочу сына.
    - Моника?
    - Что Моника? Я знаю, что УЗИ показало девочку. А я хочу сына.
    - Но…
    - Гера, ты мужик или нет?! Жена сказала, что хочет сына…
    - Муж ответил, что будет. Через годика полтора.
    - Я согласна.

    [​IMG]
    - Гера, только скажи честно, торт сам пек или заказал?
    - Моня, обижаешь, конечно заказал. Стал бы я тебя травить беременную, да еще в день свадьбы…
    - Ох Герочка, в день свадьбы с мужчиной может всякое случится…
    - Моня, со мной ты уже случилась. Лучше и быть не может! Ешь давай.

    [​IMG]
    - Моника, дорогая, как тебе удается так прекрасно выглядеть, имея двух детей и такой огромный дом? К тому же, Герман все время на работе пропадает, мы вот с Владиком вообще так и не решились детей заводить. Хлопотно это…

    [​IMG]
    - Вот поэтому, Риточка, ты выглядишь так. А мне некогда стареть - у меня планов вагон, к тому же, беременность от любимого мужчины всегда омолаживает. Так что я собираюсь обзавестись еще не одним отпрыском!
    Больше Риту и ее Владика мы у себя в гостях не видели. К сожалению, не все друзья и коллеги могут пронести хорошее отношение и дружбу через года. Иногда их начинает сжигать банальная зависть…

    [​IMG]
    Остальные гости глупых вопросов не задавали. Отдыхали, пили, веселились. Бармен не успевал делать напитки - настолько жаркой получилась наша свадебная вечеринка

    [​IMG]
    Сами же умаялясь так, что без сил рухнули в кровать, нам даже не до «брачной ночи» было.

    [​IMG]
    Вся эта кутерьма, нервы не очень положительно сказались на беременности Моники. У нее начались преждевременные роды. Благо врач лежал рядом и смог квалифицированно оказать первую помощь и вовремя доставить больную в роддом. Как и предсказало УЗИ, у нас родилась девочка – Марьяна.

    Скринов оказалось много для одного отчета, поэтому разбила на два. Так что технические подробности в следующей части этой недели.
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей