1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самира, Del, спасибо за коментарии! :heart2: Теперь по порядку.

    Второе поколение только в деньгах еще не купаемся...;)
    Неее, это продуманный матриархат.
    Чего смеешься, реально действует! :cool:
    А куда деваться - характер!

    Она гиперэмоциональна на все реагирует сразу по высшей планке. А Фио... ему наверное такая и была нужна наивная и светлая до нереальности.
    Да. Мне показалось удачным сделать его на территории дома. Пока Фио и Алена на работе Маруська хорошо может навыки качнуть за счет очков клуба. И не надо никуда мотаться.
    И со стволом на подвесе...
    Я сама когда камеру приблизила поняла что тут не в нежности дело. у нее тааакая моска была... разве что в глазах симелионы не мелькали!:D
    Они с Фио в этом отношении достойная пара, если Алена королева, то он несомненно король. Все планы то изначально его.
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, коза Вилли Винки, пропускающая отчеты, вернулась :biggrin: Правда не знаю, надолго ли, т.к. в реале куча дел и забот, что нет времени отписаться В общем, не пинайте меня сильно, про Козловых я не забыла и не забуду ;)
    А вообще, прочитав последние отчеты, я так рада, так рада,:jump: что Фиолорчик попал в ваши заботливые "Козловьи" ручки :hug: А еще, очень рада, что и тебе он пришелся по душе. В общем, спасибо, что приютила малыша и создала ему такую чудесную историю жизни :kiss:
    Забегая вперед паровоза как отлично спелись Фио и Аленка, как удачно у них там стремления и цели в жизни совпали. Создают себе преступный синдикат, чем-то промышляют, убирают и используют ненужных людишек... А идея создать преступную штаб-квартиру под прикрытием компьютерного клуба - классика жеж!:cool: Не терпится мне узнать, что же будет дальше, и к чему эта кривая дорожка приведет :dining:
    Возвращаясь к мирным делам, я конечно же поздравляю молодых с таким событием! Ура-ура-ура! :holiday2::drink: Они просто прекрасная пара!:heart2:
    А еще, я все больше и больше очаровываюсь Маруськой, и чем больше на нее смотрю, тем сильнее хочется, чтобы жизнь сложилась у нее счастливо. Но все же, я хорошо понимаю, что муженек, возможно, не сможет дать ей всего того, чего она заслуживает, т.к. род его деятельности говорит сам за себя. Давно известно, что у семьи людей, связанных с криминалом, очень в уязвленном положении находятся :frown: А еще между Фио и Аленкой, хоть ты тресни, искрится все и громыхает. Чую, что что-то будет... Ну не может же такое тесное сотрудничество не дать своих плодов, даааа? :spiteful:
    В общем, навела, как обычно, интриги и кинула ждать продолжения :biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И не собираюсь пинать. Спасибо что заходишь, и не молча :hug:
    К финансовому процветанию как минимум.;)
    Спасибо.
    На самом деле Фио для нее, как мне кажется прекрасная пара. Он несомненно уравновешивает ее взбалмошный характер. Но у насчет всего другого... в семье бывает горячее, в семье бывает холодное, а иначе скучно жить.
    Может и будет... но точно не в ближайшее время. Фио искренне любит жену.
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну вотне сказать иначе :thumb: Хотя, пожалуй, это касается симской жизни в большей части, т.к. в реальной жизни мы все бежим от неудач :smile:

    Ну даже если что-то и наклевывается, я безумно счастлива, что у Фио самые искренние чувства. Правда-правда.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Не нравится мне все это. В последнее время все мне кажется каким-то странно подозрительным. Алена с Фио постоянно пропадают в этом своем клубе. Фио даже из фирмы ушел… не, я не против. Его работа, ему и решать. Но все равно странно.

    [​IMG]
    Около нашего дома все время то полиция, то какие-то подозрительные типы бандитской наружности крутятся.

    [​IMG]
    Я спросила у полицейского, в чем дело, он мне сказал, что несколько дней назад тут произошла какая-то жуткая драка. Вот они и расследуют это дело. И тут же сам спросил меня, не видела ли я чего подозрительного.

    [​IMG]
    Хотела дома обсудить эту новость с Аленой, но та уткнулась в книжку и ни гугу…

    [​IMG]
    Странно, все это очень странно, думала я, готовя ужин. На самом деле в семье готовлю только я. Остальные банально не умеют. Есть то, что они пытаются назвать едой, нельзя, ну если только вы не собираетесь преднамеренно травиться. Так вот, странно, что странно? А то, что я сегодня вечером увидела в комнате сестры… Обычно она закрывает ее, а сегодня нет. Я и не собиралась туда заходить! Но у нее там раздавался какой-то странный шорох… я уже испугалась, что в доме завелись мыши…

    [​IMG]
    Нет это не мыши… это ожерелье … то самое, из музея! И целая сумка денег… А шуршала штора, Алена неплотно закрыла окно.

    [​IMG]
    Конечно же, как только Фио вернулся с работы, я все и выложила ему - про деньги, про ожерелье, про полицию и драку…

    [​IMG]
    - Глупая, драки бывают везде. А работа полиции - их расследовать. Ожерелье – удачная подделка, если ты не знала, мы заказали его, как главный приз для самого результативного игрока клуба.
    - А деньги?..
    - Что деньги? Аленка сняла кассу клуба сама, не дожидаясь инкассаторов, что-то они в этот раз задержались. Надо, кстати, сменить фирму. Ну привезла деньги домой, не права конечно, надо было сразу в банк… Но ничего криминального нет, любовь моя.
    - Правда?
    - Правда, а ты не хочешь начать детективы писать? С твоим паническим мышлением лихо выйдет.
    - С каким мышлением?…
    Я вскипела от возмущения и хотела уже поточить коготки о шикарный торс супруга, но как всегда он меня опередил… когда он так меня обнимает и целует, я вообще обо всем забываю!

    [​IMG]
    Я, конечно, немного успокоилась… но буквально через неделю я проснулась ночью от грохота. Что-то происходило внизу. Я уже хотела вызывать полицию… дома-то никого нет. Все в клуб укатили… Только успела набрать номер, как все стихло, а через пару минут, пока я судорожно объясняла диспетчеру что случилось, в комнату вошел Фио…

    [​IMG]
    Он забрал у меня телефон и отменил вызов.
    - Прости, любимая, я напугал тебя.
    - Что там такое грохотало?!
    - Не что, а кто… муж у тебя неловкий. Не стал включать свет и споткнулся… теперь придется менять вешалку для верхней одежды и покупать новое зеркало.
    - Ой, ты не поранился?!
    - Немного, видишь, скулу ушиб. Не принесешь мне льда?
    Льда я, конечно, принесла, но меня все равно не покидало ощущение, что чего-то я не понимаю…

    АЛЁНА

    [​IMG]
    Да уж, тяжела шапка Мономаха… Быть главой такой Организации - это не только плюшки кушать, но и вал проблем решать. С точки зрения кланов других городов, наш глава Макс молод, а соответственно, по их понятиям слаб. А потому шакалы стали уж слишком откровенно точить зубы на наш кусок пирога.

    [​IMG]
    Пришлось собирать экстренное собрание, от Макса на нем толку как от козла молока. Хотя не будем о козлах, не мне на них наговаривать. Короче, наш «глава» только ныть и пугаться горазд. Если бы не Фио, мне бы ой как трудно пришлось… именно его очередной план и помог разрешить ситуацию.

    [​IMG]
    Начали с того, что он выследил представителей клана «Седых», и где?! Около нашего дома! Сволочи, близко подобрались! Как потом выяснилось, эти твари чуть общак и последний наш заказ из под носа не увели. Хорошо, сама того не зная, их Маруся спугнула. Хотя… Фио мне за то, что я держу все дома, уже пообещал башку оторвать. Как же так, я его драгоценную женушку под удар подставила! Она, между прочим, и моя сестра! Ну да, не подумала я… чего уж там… так вот, выследил он их достаточно быстро.

    [​IMG]
    Ну а дальше, в простой и доходчивой форме объяснил им, что с ними будет, если еще раз он заметит их седые хвосты на нашей территории. А Фио внушительным быть умеет, он, в конце концов, наравне с «боевиками» в спортзале работает. К тому же… не забыл еще зеленоволосый, как с куколкой обращаться… натравил «седых» друг на друга. Славная вышла драка, их клану потом долго пришлось Совету объяснять свой залет в полицию. Минус «Седым» - плюс нам, наш клан взялся «разгуливать» ситуацию и вытаскивать из полиции «Седых». Совет запретил им появляться на нашей территории, и отдал часть их территория нам.

    [​IMG]
    С кланом мадам Вонг все было куда деликатнее… Для начала Фио инкогнито явился на вечеринку в честь дня рождения мадам. Потусил, поболтал с гостями…

    [​IMG]
    А потом подошел к мадам.
    - Не зовите охрану. Хотят убить вашу дочь.
    - Что?
    - Сегодня, на этом вечере.
    - Что ты несешь, сопляк?!
    - Вам привет от Макса. Вы, конечно, вправе отказаться от моей помощи… но тогда она пострадает…
    - О дьявол, говори! Я принимаю помощь Макса!
    - Ок. Я нейтрализую подонка.
    - Только не убивай его, мне есть о чем с ним побеседовать…
    - Желание дамы - закон для меня.

    [​IMG]
    А далее все развивалось в соответствии с планом Фио. Он самолично скрутил убийцу и передал охране мадам. Фио не переживал, что мужик не скажет нужного на допросах… кукла сбоев не давала. Хорошо, что об этой способности нашего клана никто не знал… У каждого свои секреты.

    [​IMG]
    Ох и глаза были у мадам и ее доченьки когда мужик заговорил… он же тут же «сдал» заказчика, клан «Хель». Вот так одним ударом - и пара зайцев в нокауте… Теперь клан Вонг не лез к нам, ну а мы и так на их территорию не метили. Со своей бы разобраться! А у клана «Хель» появились сооовсем другие трудности, чем присваивание наших земель.

    [​IMG]
    Все эти клановые войны, внутренние распри клана… тупость Макса… устала я. Хочется чего-то такого… такого…

    [​IMG]
    Ну например… Но нет. Маруся - моя сестра, и этим все сказано… Хотя иногда меня и посещают злые и неправильные мысли…


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оеееее!!! :yuppi: Я дождалась этого знаменательного момента! Значит, процесс всё-таки пошёл... :spiteful:
    Алёна куда больше подходит Фиолору, такая боевая подруга :cool: У них есть понимание.
    Марусю же он... как сельскую... Непорядок совсем. Хотя, по-любому всё не так просто, и она ещё нескоро узнает.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, слов нет, какой классный отчет:thumb: Вообще нравится мне эта троица - Маруська, Алена и Фио - они просто обалденные:heart2:
    Ты что, Марусь, у тебя же так глаза скоро на все откроются! :D Отставить панику! Кстати, что это за рубаха у нее такая?
    Обалдеть!!!:shock3: Вот тебе и мыши:facepalm:
    Ух, какой мужчина Фиолор! Так все по полочкам разложил. С таким мужем и обманываться в удовольствие:heart2:
    Ого:surprised: Если б в четверке не было воров, подумала бы, что вор влез:frown:
    У, как в тему старички попались! Да еще и одеты так модненько:thumb:
    Так трогательно, что Фио бандюк, конечно, но Марусю очень любит:heart2:
    Очень классно!:thumb: Дамочки идеально подошли. Да еще и одеты так, шикарно :D
    Обалдеть:shock2: Признаться, ожидала я, что младшая сестренка все-таки развернет свои крылья - уж очень неуемная, но чтобы во вред свое же сестре!:facepalm:

    Так это Фио Алене там по шапке надавал, чтоб не приставала с романтикой?:D:bugaga: Жесть! Интриги, скандалы, расследования! С нетерпением жду продолжения!
     
     
  9. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    И муж сестры под боком оказался:spiteful:


    Лучше пребывать в счастливом неведении, чем узнать правду. Держись, Маруся)
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    Маруся такая по-детски наивная
    :facepalm:
    Ох, я не могу! Фиолор - мастер трепать языком и заговаривать зубы. Просто чудесно!
    Только сегодня подумывала о том, а не перекраситься ли мне в седой. Я бы им подошла :D
    Я просто поражаюсь тому, что они там с Аленой придумывают и организовывают!
    Обалдеть!Но это так предсказуемо... Должно было когда-то загореться ведь, да?
    Но вот Маруську жаль, как подумаю о том, что ее держат в дураках и обманывают, так хочется подзатыльник кое-кому отвесить :biggrin: Но история затягивает; без понятий, что ты нам там готовишь в дальнейшем, но ооочень интересно, как сложится жизнь ребят...:thumb:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Del, Самира, Willie Winkie, всем ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии :kiss: Так было приятно зайдя после пары дней отсутсвия увидеть их. Теперь каждому в отдельности ;)
    Процесс у Алёны давно пошел, вот только со стороны Фио тишина.
    Как подруга, но не как жена. С Марусей в этом отношении ему легче и спокойнее, она в нем гасит многие не лицеприятные качества характера. А вот алёнв наооборт еще больше их разжигает.
    При таком мастере-закрывателе вряд ли :D
    Рабочая, по профессии выдали. Мне что-то лень менять было.
    Крупные и вороватые:biggrin:
    Нее это Фио чувака в дом пригласил и побил. Для исполнения ЖЦ там надо было около 5 драк устроить.
    Меня саму это так умиляет, чуть я их оставлю они сразу давай флиртовать, целоваться. Лапы!
    Спасибо! Меня прям в этом отчете несло. Как-то само все складывалось в историю.
    Не во вред. Это только ее мечты. но она старается себя держать в руках. поскольку сестру все же любит.
    Все врямя рядом, все время на виду... и в отличии от того же Марка умен, красив и мужественен...
    Правду ей узнать никто не даст. Оба знатока правды против. :D
    Дык, прям чувствуется наследственность ;)
    Неее не надо, они лузеры!
    Жить захочешь не такое выдумаешь...:spiteful:
    Если на стене висит ружье... :pardon:
    В любви не обманывают, а в том где муж с сестрой на самом деле работают... иногда неведение - благо. Слишком Маруся принципиальная, она может и не понять их.
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, прочитала все отчеты на одном дыхании и расстроилась, что пока больше нет.
    Было жаль расставаться с Геной и Василисой, но они прожили интересную и насыщенную эмоциями жизнь. Надеюсь, в загробной жизни у них все хорошо :smile:
    Второе поколение - это просто вах! Каждый отчет держит в напряжении и заставляет в нетерпении ждать продолжения. Идея с мафией шикарна!
    В общем, я в читателях :smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАРУСЯ

    [​IMG]
    Я надеялась, нет, я была уверена, что это утро станет одним из незабываемых в нашей жизни с Фио. Оно стало… но совсем не так, как виделось мне…
    - У меня для тебя есть новость…
    - Оу… говори.
    - Фио, сегодня я хочу тебя поздравить с важным событием… Сегодня ты узнаешь, что… скоро станешь отцом!

    [​IMG]
    - О, нет! Этого еще не хватало!
    - Фио…
    - Ох... Русенька, я не это имел в виду… я….
    Дальше слушать его оправданий я не стала. Слезы меня душили… Он не рад. Он не хочет малыша! Как! Как такое возможно?!

    [​IMG]
    Потом я ушла на работу. Потом мне надо было к врачу. Когда я вернулась домой, Фио уже спал. Ну и хорошо. Разговаривать нам было не о чем. Я думала лишь о двух вещах: мое разбитое сердце и адвокат для развода…

    [​IMG]
    Утром я, как обычно, приготовила завтрак. Морить голодом пусть и будущего бывшего, но пока еще настоящего мужа, я не собиралась. Максис ему судья!

    [​IMG]
    - Маруся. Я виноват. Но ты не так меня поняла.
    - Я?! Тебя не ТАК поняла?! А как, скажи, как это можно было еще понять?!! Ты еще добавь, что у меня сейчас нестабильное гормональное состояние, что я слишком эмоциональна и так далее! Угу! Это я истеричка и плакса! А ты ангел во плоти! Два раза ха-ха! И вообще, я хочу подать на развод.
    - Маруся, я тебя умоляю, выслушай меня! Ну не уходи, МАРУСЯ!!!

    [​IMG]
    Не буду я его слушать! Ничего не желаю понимать. Он не хочет малыша. Вот и пожалуйста! Не больно-то и хотелось! Вру, конечно… хотелось… и виделось все по-другому… Я и не заметила, как все мои переживания и слезы оформились в довольно приличное эссе на тему любви и разочарования в ней. Я даже немного поразмышляла и отправила данный опус в редакцию женского журнала. А чем Максис не шутит?!

    [​IMG]
    - Так, сестренка, признавайся, чего вы с Фио уже целую неделю фыркаете друг на друга? Поссорились? Давай, давай, колись.
    Ну я, конечно, вся в соплях и слюнях, все ей и выложила. И про то, и про се, и про развод в перспективе.

    [​IMG]
    - Маруська, какая же ты глупая! Но все равно поздравляю тебя, моя хорошая, с малышом. А с Фио ты зря так - козел он, конечно, так реагировать... Но я тебе клянусь, он тебя любит и не может быть не рад ребенку. Не знаю, в чем дело, но поговорить вам надо. И с разводом не спеши. Вспомни родителей. У них похлеще проблемы были. Но со временем… сама помнишь. А если б развелись? То-то же!
    И я тогда подумала, что разводиться пока не буду, но и разговаривать с этим мерзавцем ни сил, ни желания не было.

    [​IMG]
    Беременность протекала не очень хорошо, я практически не расставалась с белым другом. Было полное впечатление, что я скоро сюда притараню матрасик и стол, и буду прям рядом с ним и спать, и столоваться. Фуууу…

    [​IMG]
    Аленка заботилась обо мне вовсю, мне назначили ванны с лимонным экстрактом и обязательный гидромассаж. Не доверяя пришлым сантехникам, сестренка сама взяла инструменты в руки и улучшила ванну, туалет и попутно всю остальную имеющуюся сантехнику в доме.

    [​IMG]
    Именно с ней мы обсуждали, какие вещички прикупить маленькому, какую кроватку лучше взять, да и просто тусили на мамочкиных форумах. С Фио мы по-прежнему не разговаривали, я даже спала теперь в комнате Алены. Он, правда, пытался со мной поговорить, но я не шла навстречу, не готова я еще к разговору, не го-то-ва. К тому же, врач запретил мне волноваться.

    [​IMG]
    Кстати, к врачу мы тоже вдвоем с сестрой ездили. Она меня все время подбивала посмотреть пол ребенка на УЗИ. Но я стойко не соглашалась. Пусть будет сюрприз, я и девочке, и мальчику рада буду. Потому как ребенок… мой… и Фио.

    [​IMG]
    День Х, как и все в моей жизни, настал внезапно. Последнее, что я помню, это я оплачиваю счета у почтового ящика. Потом темнота.

    [​IMG]
    Потом потолок. Белый. И пахнет странно. Опускаю глаза…

    [​IMG]
    Доктор… Здрасьте.
    - Здравствуйте, Маруся. И спокойной ночи. Не переживайте, все будет хорошо.
    И я снова отрубаюсь.

    [​IMG]
    Очнулась я уже в палате. Ребенка мне не дали. Оказалось, что когда я падала, то ударилась сильно головой. И теперь у меня сотрясение, к тому же, потянута шея… так что, пока я тут лежу-отлеживаюсь, мой мальчик уже давно дома. Моя врач так трогательно восхищалась самоотверженностью моего мужа и сестры! Они без разговоров забрали малыша домой, чтобы дать мне возможность прийти в себя. Может быть, я все таки неправа, и надо дать Фио шанс? Я подумаю об этом… завтра…

    [​IMG]
    Вернувшись из больницы, я действительно смогла поговорить с мужем и нашла в себе силы простить его. К тому же, он искренне старался заботиться о Германе. Ах да, это имя предложила Алена. У нее специфическое чувство юмора. Она пояснила, что это ж здорово, что был Гена Козлов, а будет Гера Козлов. Я не очень поняла, что тут смешного, но имя Герман мне самой всегда нравилось, так что…
    Жизнь стала налаживаться. Время до взросления Германа пролетело, как один миг, в воспоминаниях остались лишь пухлые щечки, бровки домиком, маленькие ручки и бутылки, пеленки, бутылки, пеленки… Теперь Герман уже большой мальчик. Папа и крестная в лице Алены просто завалили парня подарками. Я же решила приобщить его к прекрасному и подарила сыну скрипку.

    [​IMG]
    Герман в Фио души не чаял, все время старался держаться поближе к отцу, я даже немного ревновала.

    [​IMG]
    Иногда мне казалось, что за время своей болезни я упустила что-то очень важное, и теперь у этих троих есть между собой больше общего, чем у меня с ними… Хотя, наверное, это все моя излишняя мнительность. Надо расслабиться и попытаться вернуть себе и своей семье ту беззаботность и радость, что царили у нас до ссоры.

    [​IMG]
    Как нельзя лучше для окончательного примирения подошел День Рождения Фио. Я расстаралась и испекла огромный торт с сюрпризом - знаю, что муж неравнодушен к меренгам, а они как раз и спрятаны внутри торта.
    Фио так долго раздумывал над тортом, что я не выдержала:
    - О чем кручинишься, молодец?
    - Вот думаю, что загадать?
    - О, слишком много желаешь?
    - Да. Хочу, чтобы моя жена вновь полюбила меня как раньше, хочу, чтобы она смогла забыть мою ошибку и вновь стала больше улыбаться…
    - Я знаю, что твое желание сбудется. Я люблю тебя, Фио.

    [​IMG]
    Как камень с души упал. Теперь весь мир стал ярче. А тут еще сестренка…
    - Вижу-вижу, что наша бука наконец-то отошла, Снежная королева растаяла, и из четырех букв теперь наконец-то можно сложить слово «счастье»!
    - Мелкая, хватит сестру подкалывать!
    - Ой, какой у нас тут грозный рыцарь! Что нам, бедным ведьмам, делать?!
    - Тортиком баловаться!
    - Тиран и деспот, и как ты, Маруська, его терпишь?
    - Я его не терплю, я его люблю.

    [​IMG]
    Правда, насладиться примирением у меня не получилось. Я, видимо, так перенервничала, да и спала все это время не очень. Короче, ведь прилегла на минутку… а проснулась уже под утро, когда Фио уже ушел на работу. Но ничего, у нас все еще впереди!

    [​IMG]
    Алена по-прежнему старалась не спускать с крестника глаз. Чтоб я без нее делала! Из меня Герман легко вил веревки любой конфигурации, а у Аленки беспрекословно садился за уроки.

    [​IMG]
    Скоро должен был быть и мой День рождения, и за завтраком мы все бурно обсуждали, где и как его провести.
    - Так, семья. Я сразу вам скажу, я не хочу опять полдня стоять у плиты, а потом оставшийся вечер мыть посуду!
    - Ок, дорогая. Значит, снимем площадку и закажем кейтеринг.
    - Мам, а что, торт покупной, да? Фууу, они же гадкие! Хочу твой!!!
    - Цыц, спинозрыз, мать сказала - не хочет, значит не хочет.
    - Ну крестная…
    - Когда в церкви поют, поросячий голос не учитывается.
    - Я не поросенок!!!
    - Прекратили балаган! Любимая, как скажешь, так все и будет. А ты, Гера, лучше задумайся, чего маме подаришь…
    Как же я их всех люблю! Моя семья!

    [​IMG]
    Сняли тот самый парк, в котором играли свадьбу, это было так романтично… столько воспоминаний. А еще Герман! Сынок сыграл для меня на скрипке мою любимую мелодию!

    [​IMG]
    Я ведь знаю, насколько ему не нравится это занятие, да, он с таким мученическим видом занимался, что я не выдержала и не стала больше водить его в музыкальную школу. А тут… настоящий подарок!

    [​IMG]
    Взрослеть мне точно было не страшно, я лишь загадала, чтобы мы больше никогда-никогда не ссорились и всегда были счастливы, как сегодня. Вот. Теперь я совсем большая…

    [​IMG]

    Генератор показываю сразу, чтоб потом вопросов не возникло. :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Данную сумму Маруся получала ежедневно в течение всей недели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обратите внимание на Логику, ограничение "Рассудительный" это поколение выполнило
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  14. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    У мужиков иногда непредсказуемая реакция

    Ноукат Фио:biggrin:

    Хорошо, что не пополнился клуб непутевых папаш:thumb: Но, что-то мне подсказывает, что Германа воспитывают как наследника злой империи Аленки

    А Маруся наивная, но по-своему счастливая
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мораль: надо быть осторожнее с мыслями вслух. :D

    Крутое платье на Алёне! :delighted: Заделишься? ;)

    :bugaga: Ржу :LOL:

    Мне тоже нравится фишка с похожими именами, давно юзаю то там, то сям :biggrin:

    Как же всё-таки здорово ты обстановочку делаешь :thumb: Всё так стильно смотрится всегда!

    А вот опа чует - не ошибается :keepinmind:

    Небось подлили чего-то. :spiteful:

    До сих пор не понимаю, на кой чёрт было вводить в игру с переводом на русский непонятное слово без перевода на русский :facepalm:
    Хорошо хоть, по смыслу догадаться можно, когда на холодильнике кликается.

    :LOL: Это надо запомнить :bugaga:

    А табличка, что у Германа день рождения, есть? :spiteful:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо дамы что не бросаете нас, рогатых :D

    особливо когда проблем выше крыши... и ЧХ - против детей :spiteful:
    Фио конечно не ангел, но гада из него точно не получится.
    А может и нет, вряд ли Фио захочет втягивать сына в эту грязь.
    Вот за это ее все и любят

    С некоторыми дамами надо и думать потише, а то мало ли...:spiteful:
    https://yadi.sk/d/wS28plBVpSowT
    Спасибо, я стараюсь...:redface:
    Валерьяночки, ей в самый раз.
    На самом деле слово известное... но в узких кругах Мне по работе оно очень часто попадалось. Кейтеринг - это ресторан на выезде, т.е. приезжают к вам домой (или куда скажете) со своими или вашими продуктами, повара все готовят, официанты подают. Иногда это просто готовая еда+обслуживание официантами.
    Любимая присказка деда. :D
    Нету... он у меня как то внезапно повзрослел, пока я все готовила к его днюхе. Собралась кроватку перетаскивать на веранду, а он бах и повзрослел. Я от шока и заскринить забыла. :frown:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот тут-то и ключевой момент :D

    А, сам повзрослел. Я-то у своих задаю чёткий временной промежуток и сохраняю некоторые скрины намеренно с интерфейсом, чтобы было видно время и деньги (:cool:),
    поэтому не скриню таблички, что у малых скоро днюхи - тоже сами растут.
    Только один раз повзрослила дитё за день до того, как оно бы сделало это самостоятельно, тогда и заскринила табличку.
    Здесь же у тебя дат не видно, и поди разбери когда это было. :crazy:
    Лучше в следующие разы при таком раскладе скринь на всякий случай, чтоб имелось. :smile:

    За платье спасибо ;)
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :D Мне так смешно от истерики Маруси, я прям не могу:LOL: Все правильно? Так и задумывалось?
    Я уже запуталась:bugaga:
    Алена - настоящая сестра:thumb: хорошо, что она оставила свои мыслишки на тему поцелуев с Фио:dry:
    Ну, Маруууусяяя... беременность на нее плохо влияет.
    Что-то подозрительно :dry: Ладно, все свои догадки я выражу вконце.

    Кстати, классный ход со скринами из больницы - глазами оперируемого :thumb:
    Лол, мне смешно, потому что вообще несмешно:D А имя классное, поздравляю Марусеньку и Фио:flower2:
    На скрине за столом у трех симов красные окуляры. Новый мафиозный клуб образовался, пока Руся в отключке лежала?:D
    Ой, Алена, и не говори. И ста лет не прошло:D
    Ай, молодец какой. Прямо паинька:spiteful: А еще симпатичный такой на личико:heart2:

    Короче, читала я этот отчет, и тут мне пришла в голову обратная сторона этой истории. Надеюсь, ты воспримешь мое предположение как шутку, но
    Некоторые детали натолкнули меня на такую мысль.
    Что, если Маруська тогда не упала возле ящика для писем, а ее оглушили? И отвезли в больницу. А там, пока она была без сознания, Фио и Алена забрали ребенка. У Маруси был длительный курс реабилитации. Алена даже назвала малыша сама, по своему желанию, и воспитывает его сама (или с Фио), если судить по ее вниманию к племяннику.

    Если бы Фио и Алена желали бы Марусе зла, я бы была уверена в своей догадке. А так, это, конечно, всего лишь совпадение:crazy:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У Фио ЧХ - против детей, по другому он и не мог отреагировать на новость. А истеричность Маруси... это ж Маруся, как всегда эмоции впереди мозгов, если мозги вообще когда либо смогут подключиться. :D
    Спасибо. Старая наработка... еще с Диких. Но все равно работающая. ;)
    Оу! Я только с твоих слов и заметила...
    Маруся такая отходчивая, отходит веником пару раз и успокоится...:D
    Не понятно почему в крокодила вырос...:facepalm:
    Возможно и оглушили. Но точно не муж с сестрой. По началу я хотела Алёну сделать этакой властелиншей зла... но как-то не ложилась она в этот образ. Я и не стала насиловать.
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, т.к. я потратила неожиданно львиную долю свободного времени на написание отчета для своих ребят, а теперь у меня отобрали комп, то я пишу с телефона.
    Боже! Вот и настал этот момент, а я все ждала, когда же наш детоненавистник услышит эти слова. Поразительно, что он так "легко" воспринял эту новость. Хотя, если верить демиурговым словам на счет искренней и сильной любви к Маруське, то даже нежеланного ребенка можно пережить. Очень неожиданно, что Алёнка оказала Руське столько поддержки и заботы, которых ей недодал супруг. Я могла ожидать, что она, скорее, начнёт палки в колеса втыкать в такой удобной ситуации, нежели выгораживать Фио... Но теперь хорошо видно, что у тебя рука не поднялась сделать из нее отпетую негодяйку, и ты сохранила в ней теплые сестринские чувства, мне это нравится! Ситуация с родами все же мутная до не могу, и предположение Del мне показалось очень правдоподным, зная этот союз и на что они способны. Но все же, на такую пакость и подлость, надеюсь, не решились бы...
    И, конечно, я поздравляю вас с первенцем! Ура ура ура! Не терпится посмотреть, на кого будет похож Герман (классное имечко, кстати), и хочу увидеть зеленые волосы:cool: Но это просто пожелание! С большим нетерпением жду новый отчет ;):flower2:

    З.ы. забыла добавить, что эмоциональность наследницы, как всегда на высоте :D
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АЛЁНА

    [​IMG]
    Наконец-то эти двое ненормальных помирились. А то мне было уже страшно смотреть на Фио – бледный, под глазами круги… фу. Маруся в эти дни тоже красотой не блистала… слезы еще ни одну женщину не красили. Одна я как всегда великолепна, пользуюсь случаем позагорать, пока солнце не активно, заодно и проверить свой сад-огород. Между прочим, очень нервы успокаивает…

    [​IMG]
    Вот посмотрите на нее - улыбается! А ведь всего-то надо было - простить. Ну неправ был, конечно, дык не со зла же. Просто растерялся мужик. У нас тут клановая война в разгаре самом, а оно вот… еще одно слабое место. Но Маруське этого не объяснишь… да и не надо ей этой грязи касаться. Она у нас девочка (хм… особенно после отмеченного 35-летия) светлая, наивная. Вот пусть подольше такой и остается.

    [​IMG]
    Герман – моя гордость, крестник мой ненаглядный! Так бы и затискала его! Вырос, вытянулся. Глазки хииитрые, папкины. Легко со всеми ладит. В школу пошел и тут же друга привел. Боюсь, быть ему политиком, в такой бездной обаяния!

    [​IMG]
    Тааак, а это кто?! В моем кабинете, на моем месте… за моим компом!!! Нет… мы же его… он же…
    - Ааа, Алена Геннадьевна… Рад, рад вас видеть… Вы присаживайтесь, в ногах правды нет. Чего это вы так побледнели?

    [​IMG]
    Я вымученно улыбнулась… но не может же быть это правдой, это не Шеф! Макс же… да и я на кладбище была. Своими глазами видела!
    - Не представитесь ли, уважаемый? А то как-то неловко… вы обо мне все знаете… а я…
    - Всеволод Арнольдович, да-да брат-близнец Вячеслава Арнольдовича, вашего так вовремя почившего шефа…
    - Но…
    - Он обо мне не рассказывал. Бывает, ошибки молодости… ссоры… а потом и последнее «прости» сказать не успеваешь.
    Черт, черт, черт… что ему известно?! Как он сюда проник… и где все?!

    [​IMG]
    - Всеволод Арнольдович, а что же вы Максу не позвонили… Вот бы он обрадовался…
    - Успеется. Вот сначала хотел с вами поговорить… Я ведь в курсе, КТО на самом деле рулит кланом. И КТО повинен в смерти моего брата…

    [​IMG]
    - Доказательств у вас нет и быть не может! Шеф облажался, и совет помог ему уйти… все по закону!
    - Не кричи, не надо. Ты хорошо держишься, девочка… держись и дальше. Все просто. Макс не может быть наследником моему брату. В семье старший Я. Мысль понятна?
    - Да.
    - Прекрасно, я продолжу с вашего позволения, леди… Как старший, я буду решать, кто будет жить, а кто… уйдет. Но! Я не кровожаден, мне всегда претили методы Славы… а вот деньги… мои увлечения требуют больших финансовых вложений. А потому… доля главы моя плюс еще 20% с дохода клана.
    - Но… но…
    - Грабеж. Согласен. Но жизнь-то дороже. К тому же ты и так неплохо поднялась, пока тут рулил мой внучок… не обеднеете. Я слышал, под твоим началом есть кукловод? С ним не трудно будет поднять планку дохода… До встречи, Алена Геннадьевна. И без глупостей.

    [​IMG]
    Вот влипли… Я была раздавлена, убита. Столько труда, сил вложено в это дело… и вот, приходит такой … с горы, и все, все накрывается медным тазом.

    [​IMG]
    Конечно, мы нашли деньги… мы с Фио из кожи вон вывернулись, но нашли этому… Всеволоду Аркадьевичу его несколько лямов. Как он сказал, на первый раз.
    И стали думать, как… помочь бедному, старому человеку…

    [​IMG]
    Мы так увлеклись проблемами клана, что совсем упустили из виду конкурентов…

    [​IMG]
    А они нас не забыли… и выбрали для удара наше слабое место. Грешно, но я подумала: «Слава Максис, не Гера…»

    [​IMG]
    Все просто. В дом проникли, пока нас не было. В плиту поставили разрядник и немного закоротили одну из конфорок. Дьявол, они знали, что к плите сунется Маруся, знали, потому как стопудово следили за домом все эти дни! А она… она же ничего не смыслит, не смыслила в технике…

    [​IMG]
    - Фио! Хватит! Убери Германа. Нечего ребенку это видеть! Здравствуй, Жнец.
    - Алена, рад видеть. Хоть и печальный повод.
    - Можно… я…
    - Нет.
    - Но почему?!
    - Ей пора. К тому же, смерть не всегда конец… иногда это начало нового приключения. И для тех, кто уходит, и для тех, кто остается…

    [​IMG]
    Теперь Маруська там, рядом с папой и мамой… Как же так?!

    [​IMG]
    Смерть Маруси сильнее всего ударила по Фио. Слишком часто я стала видеть его с бокалом в руке. Он перестал общаться с сыном, со мной, с друзьями. Как будто умерла не Маруся, а весь мир вокруг него…

    [​IMG]
    Я пыталась поговорить с ним, объяснить, что нельзя так… что надо жить. Но…
    - Молчи! Ты всегда завидовала ей! Ты ненавидела ее! Желала ей смерти!

    [​IMG]
    - Фио! Что ты несешь?! Она была моей сестрой! Я любила ее не меньше твоего.
    - Вот именно… любила… а я люблю.

    [​IMG]
    - Ненавижу… всех ненавижу, дом этот ненавижу… кухню. Она так ее любила, вечно крутилась на ней, вкусненькое готовила НАМ… А теперь МЫ есть, а ЕЁ нет. Нет, понимаешь, Ален. НЕТ!
    Великий Максис, как невыносимо видеть такого сильного Фио в таком отчаянии… У меня сердце кровью обливалось.

    [​IMG]
    Чтобы хоть чуть-чуть снять напряжение в семье, чтобы хотя бы интерьер не напоминал всем о трагедии, я устроила большой ремонт всего первого этажа. В особенности кухни. Конечно, вышло все очень в моем вкусе… но мальчики не жаловались. Черт, они оба ни на что не жалуются!

    [​IMG]
    От греха подальше на новую плиту постелила предохранители и всякие сторожки, фиг теперь что так кто подкрутит. Да и вообще пришлось озаботиться более серьезной охраной дома. А то расслабились… понимаешь.

    [​IMG]
    Тем временем Фио все быстрее катился по склону… Дома пить он перестал. Видимо, я его все-таки поддастала своими возмущениями. Так теперь он стал дневать и ночевать в баре.

    [​IMG]
    Там же приставал к посетителям…

    [​IMG]
    Устраивал безобразные драки…

    [​IMG]
    А потом приходил под утро домой и заваливался спать.

    [​IMG]
    В последний раз он по пьяни чуть в каталажку не загремел за драку среди бела дня, с копом. Хорошо, что коп-то был прикормленный. Позвонил мне, я приехала, буяна забрала, травмы и моральный ущерб компенсировала.

    [​IMG]
    Дома организовала Фио быстрый вытрезвитель, штука мерзкая, но действенная. А потом устроила ему хорошую головомойку.
    - Во первых, ты подставился сам. Ты подставил меня. Ты подставил своего сына!
    - Герман-то тут причем?
    - Причем? Притом! Он чей сын? Чей крестник? Ты думаешь, что он не под прицелом? Надо найти тварей, убивших Марусю, разобраться с Всеволодом… а ты пьешь! Алкаш!
    На меня смотрели глаза в которых кроме пустоты и боли ничего не было...

    [​IMG]
    Вот как, как мне до него достучаться?! Ведь он нужен нам, мне и, главное, Герману. Мальчик плохо спит, похудел, совсем перестал улыбаться. Сидит целыми днями, рисует что-то, что - не показывает. Он ведь тоже потерял близкого человека, самого близкого. А второй вместо того чтобы помочь, упивается своим горем.

    [​IMG]
    - Фио, я так больше не могу… Мне тяжело, пойми ты! Мы ВСЕ, понимаешь ты, ВСЕ потеряли. Не один ты!
    Слов больше не было… если до него не дойдет… если… мне страшно, что со всеми нами станет. Я не выдержу все это одна, не смогу…

     
    nila, Hessonite и Hoshi нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, Алёна, просто предел мечтаний моих:heart2: :kiss:
    Ну да. Это знатно Маруську двинуло по фазе на почве беременности. Хорошо, что отошла:smile:
    Герман красивый:smile: Неужто и правда вырастет страшненьким?:frown:
    Оооооооооооооооо
    Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо:shock3: Чую, сейчас всем схемам наших красавчиков конец придет.
    Вот это да:facepalm: Бедная Алена. Но мужик-то прав - жизнь дороже:frown:
    Блин! Маруська!!! Как же так?:surprised: Ты ж еще молода, красива, и очень же наследница! Разве ей можно так рано коньки отбрасывать?
    Жнец еще тот тролль. Интересно, когда это повод увидеть Жнеца не печален?:dry:
    Так горько:cry: Не ожидала от Фио. Тяжело видеть всегда неунывающих людей в таком состоянии:frown:
    Вот именно. Тут я даже не знаю, цербера надо у входа поставить:frown:
    Хорошая новость.
    Плохая новость.
    Бедный малыш. Из его мира действительно исчез самый близкий и самый светлый человек. Посмотрим, что из него вырастет при воспитании тетушки-королевы мафии и спивающегося отца.
    Ух, держись, Алена, мы с тобой!:frown:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    Ой, согласна! Аленка только хорошеет день ото дня!:thumb:
    Как мне нравится это сестринская забота Алены о Марусе...)
    А как мне не терпится глянуть на него повзрослевшего!
    Ну вот, лавочку-то прикрыть могут... Рано или поздно, случлось бы что-то подобное!
    :shock3::shock3::shock3::shock3::shock3::shock3:
    Вот тут у меня просто не было слов! Охренеть, просто охренеть! :frown: Очень мне жаль нашу девочку, очень... Но в глубине души, мне кажется, я понимаю тебя, почему ты так сделала...)
    Как все плачевно, Фио вообще расклеился, бедный...
    Это точно!
    Как бы Фио совсем не скатился. Но я почему-то уверена, что Аленка со всем справится и поможет ему.
    Даааа уж, отчет весьма и весьма нерадостный. Мне как-то и добавить нечего к отчаянию Алены, она сама так хорошо это выразила словами и эмоциями. но не может же быть плохо всегда, когда-то станет лучше ;)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот бывает же... не наследница а популярность выше чем у так сказать прямого продолжателя династии...
    Не то чтобы прям совсем страшный... но есть там пару моментов... короче вырастет он скоро сама увидишь.
    Или придется выдумывать новые схемы...:spiteful:
    В следующем отчете ;)
    На самом деле Маруся сделала все что было для нее запланировано. Принесла очко выполнив два творческих стремления, достигла вершин карьеры, прокачала логику до максимума и написала роман. даже портреты всех родных успела наваять. Сына родила опять же... заниматься по сути ей было уже нечем. А так... принесла демиургу балл за смерть от тока. :cool: Короче, я ей довольна.
    Эта пара коментов отлично передает состояние Алёны от выходок Фио. :D
    :spiteful::spiteful::spiteful:
    Я рада что удалось передать атмосферу отчаяния и боли воцарившуюся в семье. Не хотелось бы чтобы кто-нибудь думал что сестра и муж не любили Марусю. Теперь, да теперь можно и свет пролить на всю эту тоску.:biggrin:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот всегда завидовала таким хладнокровным демиургам!
    Признаться честно, все равно заметно, что Алена живее прописана. Наверное, она тебе больше импонирует;)
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, вот это отчёт, вот это поворот!
    Ситуация с гибелью Маруси (!) была крайне неожиданной, зато поведение её вдовца - предсказуемым.
    Так жаль беднягу, даже взгрустнулось :frown: Особенно на том моменте, где он про то, как ненавидит кухню, говорил.
    Ух. В общем, сюжет придумать да завернуть как следует ты умеешь в лучшем виде, надо отдать должное :thumb:
    Интересно, что же теперь после всего этого будет.
    Когда Фиолор чуток оклемается, его невинный релаксайд с Алёной перерастёт во что-то серьёзное или всё-таки нет?
    Хм, да тут чего угодно можно ожидать... чем и займусь - я в ожидании продолжения! :clapping:
     
     

Поделиться этой страницей