1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[4.10.2015 - Москва] - Анастасия и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Анастасия, 30 янв 2016.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    А Настя-Настя совсем забыла выложить фотку с одной случайной, а может и не случайной встречи с Наташей LyashkO.

    Почему случайной-неслучайной? Просто с начала я и не думала, что мы сможем встретиться, ведь я живу в Твери, а не в Москве. Но 4 октября прошлого года я ездила на Игромир, а за пару дней до мероприятия узнавала у форумчан, кто тоже идет на эту "геймерскую сходку":cool:
    Попутчиков на Игромир я не нашла, зато мы договорились с Наташей, что после мероприятия, перед моим отъездом домой мы можем увидеться.
    И мы таки успешно встретились в метро и ещё полтора часа пообщались на вокзале. Встреча была очень теплой и милой, и я сейчас жутко себя корю, что забыла о ней рассказать и выложить совместное фото.
    Возможно оно не очень позитивное, ибо мы довольно сильно замерзли вечером-то 4 октября:biggrin: Зато хорошо пообщались и получили массу приятных впечатлений, особенно от попытки найти друг друга в московском метро:thumb:

    [​IMG]

    Это моя третья встреча с Дарасимовцем и я надеюсь, что таких приятных встреч будет только больше и больше!:hug:
     
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, и вы молодцы, что встретились, и особенно поделились этим с миром.:biggrin: Душевная у вас вышла встреча, пусть и недолгая.:smile: От прочтения таких вот сходок появляется адское желание тоже повидаться с кем-нибудь, эээх. х)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Анастасия, как говорится, лучше поздно, чем никогда. :biggrin: Спасибо, что всё-таки выложила фото и даже точную дату встречи припомнила. Я очень рада, что несмотря ни на что нам удалось увидеться и так задушевненько поболтать в тот день. Пусть и было холодно, тепло дарасимовской встречи в тот день отлично согревало и давало силы сидеть на лавочке без трясучки. :D Надеюсь, что ты ещё на Игромир приедешь, и может, мы туда даже вместе сможем сходить, а не только повидаться на вокзале. :hug:

    Amelia, спасибо. Так почему бы не повидаться? ;) Уверена, что и у тебя такая возможность предоставится.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, лучше поздно чем никогда. (пока писала коммент Наташа меня опередила)
    И главное, что и друг друга нашли, и даже целых полтора часа пообщались. Молодцы, девчонки! Так держать. Даешь больше встреч и разных:smile:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    :hug: И ты обязательно ещё с кем-нибудь встретишься! Я верю-верю, что и мы когда-нибудь встретимся:heart2:

    Я очень рада, что и тебе встреча понравилась! У меня потом эмоции ещё несколько дней не утихали:hug: Все-таки Дарасимс — чудесное место, а встречи дарасимовцев — всегда яркое и эмоциональное событие!:hug:

    Обязательно поеду)) буду рада, если ты составишь нам компанию. Будет классно, если ещё кто-нибудь присоединится, но посмотрим ближе к осени;)

    Даа, вот так совпали мысли))
    Я тоже очень рада и надеюсь, что выдалась возможность пообщаться в живую!
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже после встречи где-то с неделю заряженная позитивом ходила. :biggrin:

    В таком случае это для меня повод с зарплаты понемногу откладывать денежку, чтобы следующая наша встреча была более яркая и была с куда более большим количеством фотографий. :hug: Ну и я тоже буду надеяться, что к нам кто-нибудь ещё присоединится.
     
     

Поделиться этой страницей