1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Willie Winkie, ElectroTrish, девушки, спасибо, что обратили внимание на историю Беаты:smile:

    Там, вообще-то, кто-то жил, мы мы их потеснили:D
    Куда ж без них?;)
    Бедный Тобиас тут выступил как инструмент для исполнения ЖЦ жены - ведь ей очень-очень хотелось увидеть чью-нибудь смерть. А тут как раз любовница:rolleyes:
    Да, у Зака луксовы губы. Оба мальчика мне очень понравились:smile:

    Мне, конечно, далеко до признанных мастеров всея ДараСимс, но я старалась:D
    Сначала я была обескуражена, когда генератор так определил, но затем просекла фишку и наслаждалась каждой минутой игры:smile:
    Это как инь и ян;)
    Практичность и сила :keepinmind:
    Это я, кстати, не знаю - не продумала:crazy::D
    Спасибо! Я довольна, что ты оценила:smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, какие страсти! Куда же пропала Шивон? Теперь мне интересно, что стало с ней. А мальчики симпатявые.:smile:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ШТАПИК, тут тайны никакой нет, Шивон умерла от голода возле люльки своего ребенка спустя сутки где-то:crazy:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Del, я тоже не промолчу и скажу, что мальчики выросли очень симпатичными! Особенно Тимоти! :heart2: Такие ямочки на щечках у него очаровательные! История вышла очень интересной, даже и не скажешь, что такая добрая девушка, как Беатрис, могла бы придумать такой коварный план по избавлению от Шивон. В тихом омуте черти водятся :spiteful: Хотя с ее профессией не удивительно :smile:
     
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    В последнее время я все больше устаю в школе и все меньше играю в симс. А тут, перед Новым Годом, зашла в четверку и спонтанно создала одну симку, по нарисованному мной когда-то рисунку. Теперь этот рыжик мой любимчик. :heart2:

    [​IMG]

    В другой одежде:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше демиург в моем лице думал, что бы с ней такого сделать? Идея пришла, когда перечитывала черную вдову Веронички . "А почему бы, собственно, и нет?-подумал мозг и пошел читать правила челленджа "Пока смерть не разлучит нас". Игра, видимо, была на моей стороне, ибо когда новоиспеченный муж рыжика пошел готовить любимой ужин в первый симский день, он... устроил пожар и соответственно сгорел. :D Демиург к его действиям не имел никакого отношения и был сам в шоковом состоянии. Слегка драматический и мистический рассказ от лица Амбер(рыжика). Неожиданно пробило на вдохновение, просматривая скрины с ней.

    *****

    Я вглядывалась в свое лицо. До зубного скрежета похожее на лицо той, что дала мне жизнь. Лицо той, чье имя я ненавижу.

    [​IMG]

    Эмилия, язык не поворачивается назвать ее матерью, была убийцей. Она убивала всех своих любовников и мужей, подстраивая их смерти, как несчастный случай. И всегда выходила сухой из воды. Я даже не знаю, кто мой отец. Скорее всего, он в числе тех несчастных, что покоились на нашем заднем дворе. А о психике своей дочери она как-то не позаботилась. Кого я обманываю-она вообще обо мне не вспоминала.

    [​IMG]

    Ее сейчас нет. Она больше не заставит меня продолжать ее дело. Нет. Нет. Нет. Я не стану такой, как она. Никогда. Я сама буду распоряжаться своей судьбой. И то, что я являюсь ее ставкой в споре со смерть, мне не помешает...

    [​IMG]

    ***

    Я пришла в библиотеку. Мне всегда нравился запах старинных книг и тишина. Тишина, прерываемая лишь шелестом страниц.

    [​IMG]

    Я встретила его. И пропала. Он был галантен, вежлив, начитан. Таким я представляла себе идеального мужчину.

    [​IMG]

    Я тонула в этих зеленых, с лукавым прищуром, глазах.

    [​IMG]

    Все, произошедшее далее, казалось правильным и закономерным.

    [​IMG]

    И обручальное кольцо, одетое на палец, не вызывало сомнений. Люди ведь женятся, когда нравятся друг другу, верно?

    [​IMG]

    О том, что произошло потом, я не могла даже думать. Огонь. Пожар. Паника. Он остался тушить, выведя меня из дома.

    [​IMG]

    Не удержавшись, влетела обратно в дом. Но было поздно. На кухне уже был он. Тот, чей голос снился мне в страшных кошмарах, был, похоже, рад меня видеть:

    -Какая встреча, Ами! Не уж то все-таки по стопам мамочки пошла?

    [​IMG]

    -Какого черта, Морт?! У нас ведь был уговор! Ее жизнь в обмен на мое будущее!

    -Прости, милая, но душа твоей мамочки еще на свободе и грезит мыслью продолжить свои начинания с помощью тебя.

    [​IMG]

    В глазах потемнело, а в голове билась лишь одна мысль. Она на свободе. Она уже рядом.

    -Ты как всегда проницательна, Ами,- ответила она моим голосом и, как ни в чем не бывало, принялась за готовку. Она управляла мной как послушной куклой.

    -Сколь лет, сколько зим, Эми! Не ожидал, что ты вселишься в девочку для исполнения своей цели.

    [​IMG]

    -Она сама не подозревает, какой козырь дала мне в руки. Моя маленькая глупенькая куколка забыла, что женщины нашего роды не бывают счастливы в отношениях. Как это мило и печально.

    [​IMG]

    ***

    Утром я проснулась совершенно разбитая. Я-кукла. Кукла в ее руках. Сможет ли кукла переиграть кукловода?

    [​IMG]

    "Не тревожься, моя милая доченька. Механизм запущен, и ты не в силах остановить шестеренки..."

    [​IMG]
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Bella3130, вау! Девочка красотка, но история просто потрясающая вышла! :thumb: и довольно жуткая, ага... Может и правда - челлендж, а?
     
     
  8. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    13whitemice, спасибо! :biggrin: Почему-то у меня хорошо получаются именно печальные или жуткие истории, которые мне самой порой страшновато перечитывать.

    Было мысль, но технической части нет, да и скринов будущего и уже умершего мужа нет. Да и сомневаюсь, что мне удастся сохранить концепцию и завершить идею до конца. :frown: Может быть когда-нибудь в будущем я еще вернусь к этой идее...
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Bella3130, у меня даже холодок по спине прошел, ух! Жалко Амбер:frown: Хотя, быть может, с ее психикой действительно не все в порядке, и она просто сама перед собой оправдывается, веря, что в нее вселилась мать?

    Амбер - такая миленькая и хитрющая на вид, как лисичка:heart2:
     
     
  10. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Del, спасибо! Изначально я создавала ее без какой-либо задней мысли для того, что бы просто насладиться игрой. Но потом мне стало скучно играть без правил и цели и пошло, поехало... На счет психики не знаю, по моей задумке тут все-таки замешана ее мамочка(зря я на ночь мистические истории читала... :facepalm:) Скрины сами по себе не жуткие, тут скорее из-за рассказа страшновато становиться.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bella3130, девчонка просто загляденье. И твое тизер к вдове мне пришелся по душе. С удовольствием бы и династию почитала. :smile:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Bella3130, ух, какая очаровашка!)) обожаю такой типаж, да еще и рыжик! Прелесть :flower2:
    Я расскажу про 3 с половиной любимых симов)))
    Во-первых, проф. Фрэнк'Н'Штейн и Маджента. Они таки поженились) и вот эсклюзивные кадры с церемонии (т.к. вечеринка была закрытая и только для своих)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одной из гостей на вечеринке была эта дама (я не помню, как ее зовут). Она подруга Фрэнка. Между ними никогда ничего не было, даже флирта, но в течение всей свадьбы меня дико веселили ее недовольные рожицы. Вы только посмотрите! Вид у нее такой, будто на месте Мадженты должна быть она :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и просто апогей боли и недовольства :biggrin:
    [​IMG]
    А это Тина - сестра Мадженты) они очень похожи, на самом деле, но по-моему, я ее еще не показывала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрэнк, Маджента и Джина живут в одном мире, т.е. в одной сохраненке, но в разных городах, Н'Штейны в Оазисе, а Джина в Виденбурге. Так вот, периодически Фрэнк мотается туда по своим секретным делам, и однажды ночью он встретил Джину и они решили вместе посмотреть на звезды.
    [​IMG]
    Они вели научные разговоры на тему : есть ли жизнь на Марсе. Ну и слово за слово, как это в симсе бывает, они подружились. Здесь Джина в гостях у Фрэнка и Мадженты в Оазисе.
    [​IMG]
    По реакции Мадженты я не совсем поняла, рада ли она новому знакомству :D:confused:
    [​IMG]
    А здесь Джина подговаривает Фрэнка совершить авантюру.
    [​IMG]
    После научной полемики с Фрэнком Джине самой захотелось докопаться до истины и узнать есть ли все-таки жизнь на других планетах. И знаете, что она для этого сделала? Она построила ракету и полетела изучать космос. Как оказалось, Земля - не единственная обитаемая планета.
    [​IMG]
    А это представители внеземной цивилизации. Земля-стайл в тренде))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и напоследок персонаж из другого мира (т.е. сохраненки) моя горячо любимая и неповторимая Коламбия *--* когда она умрет, ее душа отправится в симский рай, где все вечно молодые, вечно пьяные, т.е. прямиком в сохраненку к Джине :spiteful: И скоро я соберусь с мыслями и расскажу, как там Коламбия вообще поживает, а пока вот:
    [​IMG]
     
     
  13. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    annelise, какие все красивые. Особенно инопланетные. И церемония милая.
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    annelise, теперь я знаю, что бывает, когда на всем касовском контенте, включая генетику, проставлены галочки "и для симов, и для НЛО" и "разрешить для рандома" :D Но забавные симики, да (и их мимика, как не очень вежливо, но верно, меня поправляет автоправка :spiteful:)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, твои симики, как всегда, радуют своей неповторимостью и узнаваемостью руки автора. =))) Обязательно не тяни с Коламбией, она мне тоже понравилась с первого кадра. И вот этот нлошка тоже. Да и вообще кадры с Сиксима очень даже.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Gabriela_Maria, благодарю)) да, меня вообще порадовала инопланетная локация, надо будет еще туда слетать :smile:
    13whitemice,
    :LOL:
    но ведь как гармонично все подобралось! Особенно мне понравился лысый сим с зелеными бровями, глазами и в зеленой куртке! фэшн из май профэшн :D
    ШТАПИК,
    и тут я покраснел :redface: спасибо за столь высокую оценку, хотя я по-прежнему считаю, что в четверке не освоила кас))) нлошку, кстати, зовут Лютик, и я вообще не понимаю какого фига он делал там, ибо я его заселяла в Виденбург о_О а Коламбию я обожаю просто...Причем, она одна из немногих симок, которые как бы это сказать...меняются со временем...я имею в виду даже в одном возрастном периоде. Вот она сейчас молодая, но при этом по мере жизни и изменений, у нее какая - то мудрость во взгляде появляется...ну или это мне уже так кажется :crazy:
     
     
  17. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    ах, ну это вся суть "четверочки". Куда бы ты не заселили сима, они могут спокойно перемещаться по всем локациям.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Militissa, да, и это круто, что симы из разных городов могут взаимодействовать, в тройке такой возможности мне всегда не хватало)
    блин, я понимаю, что уже завалила скринами, но вчера нашла очень трогательные фотки, которыми просто не могу не поделиться :redface: Фрэнк делает предложение Мадженте. Сам!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и парочка кадров из их обычной жизни. Здесь Маджента презентует жениха сестре
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это Фрэнк и Фестер Детройт - парень Тины
    [​IMG]
    И он же к лесу передом
    [​IMG]
    Ну и Тина крупным планом :D
    [​IMG]
    На самом деле, у меня есть еще отдельно фотки Тины и Фестера и история про них, но это как-нибудь в другой раз :spiteful::crazy:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, так мило смотрится теплый зимний свитер на фоне вечного симского лета. =))))
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    annelise, ой, мне очень понравился синенький мальчуган:heart2: очень красивый мальчик!!!
    И вообще все такие колоритные, изюмистые:flower2:

    А я после смерти моей любимой рыжей вдовушки, решила поиграть за ее дочурок. И не только...
    Виолетт и малышку Вив я переселила в Винденбург.
    За домик большое спасибо Zzz-Danaya:heart2:
    Виолетт грустит и пытается взять на себя домашние обязанности и роль хорошей старшей сестры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виолетт девка взрослая уже, мулююет картины потихоньку, а замуж то надо! Далеко ходить не пришлось в общем-то...

    [​IMG]

    Узнали? Это похорошевший и похудевший (с моей легкой руки:spiteful:) Хьюго Вилларель!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Голубков покажу еще, попозже. А пока Вивьен. Весьма симпатичная малышка кстати, с Готовским налетом:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подросшая тоже ничего кстати:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще не похожи:D

    Вернемся к голубкам:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом был переезд в фамильное поместье Вилларель.

    [​IMG]

    Хьюго кстати готовит во всю, но не ест! Не даю ему разожраться опять:D
    Макс вот ДР отпраздновал.

    [​IMG]

    Без моей наводки ребята прям задружили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется потому, что они единственные подростки в доме. Луна тоже отпраздновала ДР. Вот и она кстати.

    [​IMG]

    И ее подружка...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Случайно вышло:pardon:

    [​IMG]

    Ну а Хьюго и Виолетт между тем строят вполне традиционные отношения:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На ентом все! До новых встреч;):flower:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, надеюсь, Виолетт не повторит судьбу своей матери, а то жалко будет ее парня. Такого видного мужика себе отхватила. Вив тоже барышня симпатичная растет, я все пыталась найти в ней мамины черты, но что-то пока не нашла. Буду ждать вестей от твоих ребят.:smile:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Вероничка, вааай, рада видеть весточку от девчонок семейства Донован!
    Да, ничего такую пассию Виолетт подобрали:biggrin:
    Скрины в шкафу шикарны:heart2: Обязательно попробую эту опцию на детишках.
    По-моему, даже очень. Или это сарказм?
    Классная они пара:thumb:
    Луне с такой прической прям очень красиво.

    Рада, что Виолетт и малышка Ви обрели новый дом и счастье:heart2:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, :hug: Угробить Хьюго ручонки чешутся конечно, но наверное нет...жалко...такой красавчик стал:spiteful:
    Да их там по-моему вообще нет:D Все от папки:D
    Del, а я рада, что вы рады девчонкам:hug:

    Я старалась, да:D
    ну на мой взгляд ток губы чутка похожи...а так они разные совсем...фиг знает:D
    Пасииба) Я вообще младшенького давно приметила! Ща мы его еще качком сделаем и вообще глаз не оторвать:biggrin:
     
     
  24. СветLana

    Новичок
    СветLana
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Вероничка, Виолетт очень хорошенькая, счастья ей с Хьюго (кстати, я не могла его признать, круто изменился). Очень понравилась игра в чулане Вив.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Вероничка, какая милота! Девчонки - красавицы) Скрины со свадьбы особенно понравились - очень романтично, и в шкафу классный скрин тоже вышел! :thumb:
    А у меня Джина в новом образе :cool:
    [​IMG]
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, лисичка. :smile: Напомнила мне чем-то Николь Кидман в ее лучшие годы.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей