1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, могу скинуть :pardon:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, она лапонька ^_^ а покажи еще ее фотки? :redface:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, да без проблем!
    У Астры пока только одна фотосессия :smile:

    Дегустировать мороженое - та ещё веселуха!

    [​IMG] [​IMG]

    Можно брать по одному...

    [​IMG] [​IMG]

    А можно загребать по две порции сразу, чтобы лучше распробовать! :crazy:

    [​IMG] [​IMG]

    Последствия чрезмерного обжирательства мороженым могут быть разными: от болей в сведённом от холода желудке...
    до общего переохлаждения всего организма - результат, как говорится, налицо! :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    (На самом деле, насчёт последнего - это был глюк, у неё почему-то соскочил скинтон до самого светлого :D Но вышло весьма правдоподобно. Заход в CAS заставил её "оттаять".)
    :biggrin:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish,:yuppi:какая клевая))) на первом скрине безумный взгляд, видимо, от предвкушения дальнейшей веселухи) а потом просто блаженное лицо от поедания мороженого))) кстати, на некоторых скринах она мне напомнила меня вчера :D и бледнота ей тоже идет))) она становится такой загадочно-вампиристой)
     
     
  6. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ну,я созрела для этого поста :D Как бы он не вышел длинным.
    У меня как и у всех есть любимый персонаж,хоть и появился он недавно.Зовут сие создание Самантой Фокс(рандом в симс.фантазии не было).
    Если кто заходил в тему про детей,то я там уже кратко упоминала о ней.Да-да.Эта та самая симка,которая будучи ребенком исполнила все цели жизни и прокачала все навыки.И нет.Я не использовала коды :D Разве что родители покупали зелье "замена сна" и девочка пила его.Но так я делала лишь пару раз.
    Кстати,забыла сказать.Её я взяла из приюта и сразу же решила прокачивать её по максимуму,чтобы когда она станет молодой,она смогла переехать(Забавный факт.Впервые мне понравилась моя постройка.Даже друг оценил).В общем,пока она была подростком она исполнила цель жизни музыканта(первый мой сим,играющий на скрипке).При этом она всю жизнь была отличницей и работала в подростковом возрасте.Выполнив цель жизни,я сменила её на куратора и в свободное время бегала и собирала всякие штучки.И в этот момент нашлась наша любовь всей жизни :з Джордж Лэнгфорт(его я тоже упоминала в одной из тем).Он сам подошел и познакомился с Самантой.На тот момент он уже был молодым.
    Саманточка стала молодой,съехала от приемной семьи и быстренько выполнила куратора(ну лан.тут уже я малех считерила,ибо коллекцию собирать долго,а сидеть на этом не хотелось).Сейчас Саманта работает художницей(да и уже прокачала навык),встречается с тем самым Джорджем и совсем-совсем скоро намечается свадьба :biggrin: Думаю после свадьбы омолодить их обоих(так как Джордж уже взрослый,а мы только-только начали отношения,да и жизнь))
    [​IMG]
    [​IMG]
    UPD:Кстати именно с её помощью я заработала достижение "самый интересный персонаж в мире"(12 ЧХ),правда на данный момент уже 16 черт характера.если не больше..
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Militissa, Саманта мила, и скрин возле камина мне понравился. :thumb:
    Здорово, когда действительно интересно играть каким-либо персонажем.
    Я бы на твоём месте наверняка тоже бы омолодила их, кстати. Новая жизнь, всё такое. :biggrin:
     
     
  8. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Начала недавно новую династию. Решила опробовать этот вид искусства на симс 4. Читами не пользовалась, сейчас жалею, что не начала ее тут вести. Немного скринов:

    1) Семейное древо

    [​IMG]

    2) Мои любимые симы во втором колене - Оливар и Тея

    [​IMG]

    3) И их красавица-дочка - Иоланта

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Militissa, получается, тебе игра такую милаху сгенерировала?) классная девочка :thumb:
    Violet, дочка у них и правда красавица)) интересно посмотреть на нее в молодом возрасте) родители тоже хорошие, Тея нравится ^^ хотя и не очень люблю инопланетяшек))
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Решила тоже попробовать создать своего знакомого, но получилось не очень.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Очень любит коврик для медитации и с него практически не слезает:cool:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Gabriela_Mary, а почему не очень? по-моему очень милый парень ;)
    А я хочу поделиться фотками Фрэнка и Мадженты во время их путешествия, которое обернулось для меня шоком О_О
    Начиналось все круто:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    но в какой-то момент...что-то пошло не так :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    он просто швырнул кольцо в кусты. швырнул_в_кусты _-_
    [​IMG]
    и еще наорал на нее о_О
    у бедолаги потом кусок в горло не лез!
    [​IMG]
    при этом отношения у них испортились совсем немного...я офигела! У меня так симы со времен симс 2 не делали, и то они как то...этичнее что ли отвергали!)))
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, он просто хотел сделать сам предложение, и его возмутила ее инициатива. :D
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, о боже, ну Френки дал вообще:D Лицо Мадженты бесценно на этом моменте:D
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо помакать его головой в унитаз. Чтоб после такого отношения не ушли в минус.. А может, кольцо пластмассовое было? :confused: Может, они просто сценку репетировали?
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, давааай, выгораживай его :D
    Del, ахаха)) она видела некоторое дерьмо)))
    Lamare, не, в унитаз его не мокали)) видимо, любовь была зла настолько, что Маджента все поняла и простила :crazy:
     
     
  16. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Создала новую семью (8 человек) и отключила им старение, чтобы, так сказать, "нажить" навыков, друзей, денег и прочего.
    Моя любимая симочка - Сьюзен, которую я получила рандомно в редакторе. Ее мать имеет совершенно обычное, стандартное лицо. Отец азиатской внешности, тоже ничего особенного. Но дочка у них получилась прям милаха:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SSNL снова здесь вместе со всем своим «колхозом.» :biggrin:
    Так как пост получился внушительным, я лучше закатаю его под скрин.

    *Клик*


    Наиграв за кадром достаточно материала для своих тем и описав его, я, понимая, что выкладывать всё это так или иначе пока рано, улучила возможность зарулить к своим давним симикам и всколыхнуть былое, воплотив давнюю задумку.

    А заключалась она в том, чтобы совместить мою самую первую семью, члены которой к тому моменту уже почти десяток поколений носили фамилию Ньюсэт (а в общем и целом их побольше), и отпрысков Эликанто (раз уж они так расплодились, да и полюбились мне).

    Тянула я с этим отчасти потому, что первая семейка после выхода аддона с работой основательно спуталась с инопланетянами, и пара Ньюсэт, которая должна была преподнести очередного отпрыска, имела в себе синекожего полукровку, а мне хотелось симёнка с обычной кожей и без читерства.
    :crazy:

    Так вот, родилась у них девочка-красавица с ярко-голубой кожей, перенятой от отца, без возможностей распознавания пришельцев в разговоре.
    Я быстро делала её старше, как и родителей (благо Симс-4 предоставляет нам такую возможность), ибо хотелось поскорее получить потомство от неё.
    Итак, вот такой выросла Лора. По-моему, она очень даже хороша.

    [​IMG]

    Всё так же стремительно Лора обзавелась мужчиной.

    [​IMG]

    Парой для неё стал сим, который «получился» следующим образом.
    Я заметила среди горожан девушку, образ которой мне понравился, зашла в CAS, но на лицо она мне совсем «не вкатила» :biggrin: и я, наверное, полностью поменяла черты. Теперь, когда она мне уже вся нравилась (:D) я создала ей братца. А раз уж девушка звалась Фионой, особо «отходить от кассы» и заморачиваться я не стала – её братец получил имя Фил.

    [​IMG]

    И родился у Фила с Лорой… обыкновеннейший человеческий детёныш, ура!

    [​IMG]

    Вот Роберт и стал наследником в 13\14-м поколении своей семьи с планами переехать в другую сохранку местность да связать свою жизнь с девушкой из семейства пусть не столь родовитого, но уже довольно известного. :spiteful:

    С рождения Роберта со взрослениями я не мудрила, всё шло своим чередом (при поддержке мыслей а-ля «Что, если я зайду к Анисье, а продолжительность жизни с короткой на обычную переставить забуду?!! :fear: Нет, оставлю везде обычную»), малой даже цель творческую выполнил на всякий случай. Кстати, вот таким он был ребёнком.

    [​IMG]

    Как только Бобби стал подростком, я сохранила семейку в библиотеке и перешла к моим дорогим Эликанто.

    Кайла немножечко, совсем чуть-чуть, закосила под маму, сделав подобную причёску. :biggrin:
    Но в целом она всё-таки оставалась сама собой.

    [​IMG]

    А ещё она так уморительно принимала ванну, что я не могла не поскринить! Пикспам, товарищи.

    *Клик*


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    Как многие помнят, эта девушка встречалась с Фабианом, одним из двоих сыновей Джека и Кэти.

    Веселуха получается: Эммет + Фенни = Кайла, Фенни + Джек = Ксена и Лекси, а Джек + Кэти = Жанжаланех и Фабиан, таким образом из этой санта-барбары победителями вышли Кайла и Фаби, благополучно составив пару.
    И только начав набрасывать семейное древо, SSNL поняла, что нарушила своё негласное правило – заводить симам только такие связи, которые потом можно будет нормально изобразить, но что уж теперь.
    :facepalm:

    [​IMG]

    Они поженились и воспитали двоих дочерей-близняшек (карма, что ты делаешь) Синди и Сандру.

    У меня был некоторый план на Синди, когда той ещё и в проекте не было, но план этот я <пока> откладываю. Однако Синди всё равно полюбилась мне чуть больше её сестры. Когда она была маленькой, я ещё сидела в раздумьях над дальнейшим, хотя и тогда уже почти с уверенностью в том, что реализую мыслишку потом, в других поколениях, но уделяла Синди больше внимания (хотя и за сестрицей следила – «в техническом плане» не обделяла обеих).

    Это, собственно, Синди.

    [​IMG]

    Время для уныния! Тут мы видим Сандру, её я вам тоже решила показать, и замученную Кайлу вдали.

    [​IMG]

    А это Кэти, позвонив, решила заглянуть к нам на вечеринку – всё бы ничего, она и прежде так делала, только вот теперь она пришла проститься, поскольку уже (!) умерла! :eek:

    [​IMG]

    Девчонки подросли. Синди стала второй из Эликанто, сочетающей лентяйство и цель стать культуристкой, как тётя Ксена – карма, ну раскудрить твою тить! :facepalm: (Только здесь ещё обжорства для полного комплекта не хватает.)
    И вновь я взялась за выполнение этой цели – на этот раз ещё проще с чудо-ванной, что не только снимает напряг, но и придаёт энергии, а ещё без кардио на всякий случай. Пусть, набирая мышечную массу, свою хоть не сбрасывает, Ксену-то помним. :D
    Она, кстати, благополучно
    Теперь ничуть не мужиковатее своей сестры!

    Квадратность форм, правда, так и осталась, но что уж поделать – мышцы.
    Игрового способа регулировать первый ползунок, насколько знаю, ещё нет.


    [​IMG]
    Чем – читайте в следующем опыте моего эксперимента. :wink:

    [​IMG]

    Но Синди повезло куда больше, и на её примере я убедилась, что вовсе я не накосячила, создавая Фенни – с её фигуркой всё в порядке, а те плечи и узкие бёдра Ксена и Лекси скорее от бати унаследовали. :biggrin:

    А вот такой выросла Сандра.

    [​IMG]

    Синди познакомилась с Ньюсэтом. :spiteful:

    [​IMG] [​IMG]


    У Роберта, надо заметить, очень характерная его семье «порода» – такие черты лица, как у него, особенно губы, были свойственны многим в его семействе.
    Не обошлось и здесь без пикспама.

    *Клик*


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Ну почемууу взрослые симы не могут наслаждаться друг другом с такой же страстью, как подростки?! :wall:

    [​IMG] [​IMG]


    Когда Синди и Роберт поженились, в их распоряжении было чистое поле, и они очень напоминали мне моих двушных ребят –
    [​IMG]
    , а не следующее поколение, чью историю я и хотела взять за фундамент той, в которую думала включить чету Ньюсэт-Эликанто.

    [​IMG]

    Так как обе стороны были прежде при деньгах, я со спокойной душой накинула им соточку, как наследство от родителей, чтобы построить отличную хату (к сожалению, не заскринила, но получилось норм. :biggrin:)

    Синди с юности
    [​IMG]
    , и теперь у неё была своя комната под студию. Её стены, как и другие стены дома, украшаются творениями молодой миссис Ньюсэт.

    [​IMG]

    Она работает художницей, а её муж – секретный агент. Дела стремительно идут в гору, повышение за повышением, деньги зарабатываются очень быстро. Тем не менее, у пары остаётся много времени друг на друга.

    [​IMG] [​IMG]

    А Роберт ещё и техникой по дому занимается, молодец какой.

    [​IMG]

    Нельзя не упомянуть и о том, что Роб подружился с кузеном своей жены. Да-да!

    [​IMG]

    Кто же это? Да это ж Бернард, сын Лекси Эликанто и Грю Хэлли! Так-то, Круэлла стала бабушкой. :spiteful:
    Мне кажется, Берни взял лучшее от своих родителей.

    [​IMG]

    … Кайла, как выяснилось, умерла раньше мужа, но Фабиан имел хорошую поддержку. Всю жизнь между ним и Синди была крепкая дружеская связь, которая стала ещё
    [​IMG]
    , стоило Фабиану понять, что годы уходят (а мне – умилиться).
    Роберт познакомился с тестем лично, когда тот пришёл в гости и Синди позвала всех к столу.

    [​IMG] [​IMG]

    А позже выяснились ещё новости, с которых слегка обалдела даже я! :fear:
    Ну, для начала представлю вам жену Бернарда Эликанто… Хотя вы и так её все знаете – это Кира. :biggrin:
    Так вот, Кира подкинула нам сюрприз. Она беспардонно наставила рога мужу, замутив что-то… с Фабианом!.. :shock3:
    Дааа, а Фаби времени не терял, стоило Кайле отойти на тот свет… :facepalm:

    <Тут был скрин с панелькой отношений, на которой у Киры с Фаби сама собой возникла розовая шкала, но к моменту перезаливки этот скрин потерялся>

    Интересно, догадывается ли о чём-нибудь Бернард?..

    [​IMG]

    …Вряд ли.

    [​IMG]

    Фабиан скоро станет… дедушкой, ибо Синди с Робертом ожидают прибавления.

    [​IMG]

    Беременность действует на Синди странным образом, побуждая рисовать поистине фриканутые картины. :crazy:

    [​IMG]

    А вот Фаби мог бы не только дедом, но и отцом стать, не будь Кира… уже беременна, от мужа.

    :spiteful:

    P.S.: Мне уже не терпится представить вам семейное древо...
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Violet, красивая она у тебя :thumb:
    ElectroTrish, я запуталась в хитросплетениях родословной))))) поэтому просто насладилась скринами))) они все такие милахи :heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Violet, бровки домиком, как ангелочек. Интересно какую судьбу ты ей уготовишь?

    ElectroTrish, офигеть история! Я тоже запуталась, кто там кому, но ребята у тебя все как на подбор!!! Очаровательные.:heart2: И насколько я заметила в теле почти все, любишь покормить своих хомячков?
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, ШТАПИК, спасибо :flower2: скоро распутаю, надеюсь :cool:
    Вообще это будет понятнее тем, кто читал мою историю в мирке, про Фенни. Это всё оттуда пошло. :crazy:

    Ну не все, для разнообразия некоторые и другие нужны :D
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, сказать, что я офигела - это просто ничего не сказать:shock3:
    Вначале меня порадовала Лора - вот уж действительно красивая симка, которой к лицу синекожесть:heart2: Потом умилила Кайла - она такая миленькая с это прической а-ля Фенни. У них с Фабианом просто чудесные детки родились. Кстати, удивительно беленькие и карамельные для такой семейки;)

    Ксена меня повеселила еще тогда, когда ты накачала ее аки Арни:D
    Да-да, теперь она как Халк, наверное, - большая и мускулистая:D

    Забавное совпадение. Так и веет приятной ностальгией:smile:
    Ахах, идеальная пара:smile: Синди такая милая в этом платье с розочками, красотка:smile:
    Эгей! Поздравляем Круэллу Хелли:clapping: Берни красавцем получился, просто загляденье:heart2:
    Это так мило:heart2: Вот бы и в жизни так происходило:smile:
    АААААА!:yuppi: Тут я обалдела, реально. Рада видеть Киру, я уже порядком соскучилась по ней:heart2:
    У меня такие смешанные чувства, но одну скажу точно - это в твоем стиле, Триш:thumb:
    Уже не терпится посмотреть на малыша:heart2:
    Ох, детка моя, в какой переплет ты попала:D

    ElectroTrish, люблю, когда ты рассказываешь о своих симах - прямо как целый фильм:hug:
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Violet, Сьюзен прям божий одуванчик:flower:
    ElectroTrish, Вау, я уже потерялась что за кем когда и где, так что жду деревце:cool:
    Кайла такая симпатичная, прям глаз не оторвать:heart2:

    Вот наконец и ребенок моих любимчиков созрел до возраста, в котором на него очень интересно посмотреть:redface:
    Итак, начнем с самого начала, ну то есть с конца, который стал началом:crazy:
    *клик*

    Как вы помните, у Фабиана и Оливии родился сынишка, назвали мальца Янисом. Родители в первенце души не чаяли.

    [​IMG] [​IMG]

    Но тут долго говорить нечего, так что сразу перейдем к следующей возрастной стадии:crazy:, вот Янис и
    [​IMG]
    , милаха:heart2: Как оказалось, если у дитенка цвет глаз папин, то ничего не мешает разрезу этих самых глаз быть мамиными. Раньше мне казалось, что так быть не может:dontknow2:
    Только-только вылез из люльки и тут же побежал к компу, "в маму", подумала я, и черту мамину унаследовал - почитать любит.

    [​IMG] [​IMG]

    С папой мелкий проводит много времени, дурачась и и веселясь, а чуть что случится, проблемы какие, сразу к маме бежит.:keepinmind:

    [​IMG] [​IMG]

    Так, теперь не очень плавно перейдем к другой теме:cool: У этой семейки накопилось не мало денежек за последнее время, и надо бы уже закончить ремонт дома, так нет, взбрело в голову демиурга Оливии открыть магазин:D Оливия сказала - Оливия сделала.
    В этом самом магазинчике планировалось продавать картины Оливии(да-да, она очень распространенная личность) и тортики Фабиана. Магазинчик расположился прямо напротив дома.

    [​IMG] [​IMG]

    Боги маркетинга:LOL:

    [​IMG] [​IMG]

    И снова не плавно переключимся на следующее событие. Фалберт ставит свечи на торт, а что это означает? Это означает, что у кого-то день рождения!

    [​IMG] [​IMG]

    Что сделать первым делом, став подростком? Правильно - селфи, и, конечно, показать свои мускулы, которых нет:LOL:

    [​IMG]

    "Шо за мода такая пошла?"

    [​IMG]

    Янис так много общался с папой, что даже стал таким же безумным! И из-за этого своего безумства зимой и летом носит новогодний свитер:crazy: Но не столько из-за безумства, сколько из-за своей тощей фигуры. Смотреть на него не могу, будем откармливать мороженым:D

    [​IMG]

    А еще вот что, хочу потом сделать его безумным ученым:spiteful: Галочка напротив безумства уже стоит:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, хехе, офигевай на здоровье :D Спасибо за приятный отзыв :flower:

    Я от неё вообще ничего не ожидала, но когда она подросла, то я заметила, что она и впрямь симпатичная. :smile:

    Это они все в Фаби пошли. :cool:

    Готичная девочка там у Киры подрастает :D
    Копия маменьки, только почему-то с бледным-бледным скинтоном (он скачанный), я ей и стиль подогнала как у Уэнсдэй Аддамс :crazy:
    Замуж пойдёт за одного из отпрысков Синди и Роберта.

    Жопаделать, как говорится :pardon:
    С Синди я уже была морально готова к такому же - но нет, пронесло.

    Вот да. И Лаванда (из TS2) тоже была с косичками (хоть и с 2мя) и, кстати, тоже очень любила своего отца (он, правда, умер, когда она была маленькой, но то уже другая история). :biggrin:

    Просто в следующем поколении ТАКОЙ экшн был, я обожаю ту историю, но так нигде её толком и не поведала.
    Для двушного раздела я ради неё одной темку создавать не буду, к тому же скринов недостаёт, да и всё равно история очень кровавая, не покатит сюда.
    А вот фундаментом новой её вполне можно сделать. Но я пока не надумала. :smile:

    Спасибо. Хотелось мне симочку в таком образе почему-то, и тут Синди появилась, как раз под стать.

    Спасибо, я тоже так думаю. А глазищи-то какие. :biggrin:

    Да я тут особо и ни при чём :pardon:
    Зашла спокойно к ним, чтобы Кире и Берни ребёночка заделать, открываю отношения, вижу ЭТО :eek:
    И тут ещё Фабиан в гости приходит.
    Ну, тогда уже автора и попёрло :biggrin:

    Малышей. Их будет трое, сначала один, а потом ещё два. :crazy:
    Первый мне показался копией Роба, но когда подрос, игра меня удивила.
    Младшие больше похожи на маму, но все брюнеты. Они такие няшки. :heart2:
    Покажу всех вместе с древом, сделаю, когда они подрастут.

    Да не, я так посмотрела на на расстояние, на котором в семейном древе находятся Фабиан и Кира, и передумала между ними что-то мутить. :crazy: Там вообще связь нарисовать нереально (если с Ксеной и Лекси ещё можно как-то извернуться, нарисовав линии другим цветом, ибо они там все рядом, а тут вообщеее... :facepalm:)

    Рада, что ты оценила. Моя проблема в том, что я с трудом могу остановиться, когда о чём-то пишу :D
    ;)

    Malins, спасибо, и ох ты ж ё, я увидела скрин с младенцем и перепугалась, что мой пост слетел, ибо твой с таким же скрином уже был ранее :LOL:

    На маманьку похож, сразу видно :cool:

    Какое интересное сочетание - картины и тортики :D

    Поддерживаю, чувак :facepalm:

    Гыгыгы, я тебя так понимаю, только на тощих я норм смотрю, а вот на мускулистых (особенно девушек :facepalm:) уже не могу, и покуда подросткам нельзя "носить" оверлеи, я так же скрываю всё это одёжкой :crazy:

    А в пару - какую-нибудь няшную инопланетяночку с Сиксама :cool:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Malins, парень симпатяга!!!:heart2: А вот с мороженым лучше не надо, будет толстым, лучше его в качалку, что бы был качком.
     
     
  25. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Еще один мой любимый сим - Родион (на заднем плане его мама)

    [​IMG]
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Violet, он стиляга такой, причём по классике, без хипстоты :thumb:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей