1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, бей меня сильно. Хотя нет, не бей - я уже тут и готова потихоньку наверстать упущенное.:cool:

    Хоть это и было вполне ожидаемо, терять Калеба и Пейдж как-то странно - старички тут вовсе на таковых не смахивают. Ну, зато жили они долго, по-свински и умерли в один день, и не это ли счастье?:biggrin:

    Лихо закрутила с Мрачняком и Эжени. Я не буду повторять уже сказанное выше другими, а просто скажу, что я дичайше (ну дичайше-дичайше) умилилась вот этим скринам.

    Инопланетный разум повсюду. :LOL: И в этом разделе в последнее время его тоже стали особенно котировать.:smile:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Бить не буду, всегда рада тебя видеть в своих темках. :hug:

    Ага. :biggrin: Со старичками раз через десять попадает. :dry:
    У меня Алисия вначале походила на старушку, а потом "помолодела" лицом :crazy:
    И до этого так в игре уже бывало...

    Мне очень приятно, что тебе понравилось :smile:

    Это в то время, когда мужики от игровых инопланетянок беременели на пару с ними :dry:
    Потому у Пигов и был такой жёсткий протест.
    Не знаю, сейчас, по ходу, пофиксили это дело.

    Это мне просто очень в тему довелось именно сей отчёт выкладывать. Ну вот именно теперь. :D
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :heart2: *Хочу там жить*
    :LOL: Все так же серебро...
    Поздравляю Пейдж! А также всех кто достиг успеха в других профессиях:flower2:(короче просто всех:crazy:)
    Зато улеглись так красивенько:crazy:
    :LOL: "Дело уже вон сколько висит"
    Ух, старость не радость, ну, поздравляю, что уж:flower:
    Эх, любовь-любовь:heart2:
    Вот те раз!:surprised:
    ООО, радость то какая! Поздравляю:flower:
    Жаль, конечно Калеба и Пейдж, но, если честно - их старания умереть поднадоели:pardon:
    И еще - жду дерево:biggrin:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дааа, пейзажи в четвёрке обалденные. :happy:

    Да что ж ты будешь делать :D У Алисии и до серебра-то секунда в секунду, зато у Брайана золото :cool:

    Спасибо :biggrin:

    Уже аж отвисло :D

    Алисия и в старости не одряхлеет, вот оклемается только :cool:
    Спасибо :smile:

    Редкость-то какая :D Спасибо и за это :biggrin:

    А мне, думаешь, нет? :biggrin::facepalm:

    Ох, блин... Сделать-то сделаю, тут главное - взяться :D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    032


    Новоприбывшие в призрачных рядах всё никак не могли смириться с запущенностью ПигСкрим-холла и всеми силами пытались привести хату в порядок. Пейдж старательно драила плиту, хотя уборка всегда до крайности её утомляла. Калеб был обнаружен собирающим грязные тарелки по всему дому, но довести дело до конца, то есть донести до раковины, ему не удалось – терпения не хватило. Призрак поставил груду тошнотворно пахнущих тарелок на пол и в приливе ярости посыпал такими выражениями, которые при жизни не были ему свойственны.

    [​IMG]

    Что касается живых, они заботились о своих рядах, дабы те не поредели ещё больше. Эжени выращивала свой кустик цветов смерти, чтобы взятки Мрачняку никогда не были проблемой для её семьи.

    [​IMG]

    В среду она и её брат получили повышения на работе. Оба пришли домой уставшими и напряжёнными. «Ну, хоть платить будут больше», – думал Крис. «Ох, как же тяжело бывает в спорте…» – думала Эжени.

    [​IMG]

    На следующий день, когда Крис снова был на работе, добрый папаша Уилльям отправился в парк, взяв с собой Эжени, и пока дочь гуляла да поигрывала в шахматы, продолжил присматривать кандидатуры для сына. В этот раз ему крупно повезло: прямо-таки джек-пот срубил! Садовница Кэролайн, с которой Уилльяму довелось разговориться, при ближайшем рассмотрении оказалась безупречной дамой для Криса, как для наследника свинского рода.

    Кэролайн признала, что любит жрать, причём жрёт, как свинья – в выражениях она не стеснялась. Также она была достаточно зрелой для создания семьи, и поделилась, что ей уже давно хочется замуж, да только вот ни один из её бывших не был в восторге от дурного воспитания Кэрри. Она частенько норовила пустить душкана прямо за обеденным столом или, скажем, в ванне, в которой она лежала вместе с мужчиной, чем сбивала романтическую атмосферу на весь оставшийся вечер.

    Обо всём этом девушка со спокойной душой поведала Уиллу, видя в нём «своего», и томно вздохнула: «Ах, где же вы были раньше…» «Не проблема! – бодро ответил Уилльям. – У меня сын есть, свинтус хоть куда. Молод, хорош собой и пока свободен! Могу познакомить. Уверен, вы поладите». «О, я была бы очень рада!» – просияла Кэролайн. «Да я бы и сам такую… Кхм! Думай о Крисе, старый развратник! Думай о благополучии своего сына!»

    [​IMG]

    Обменявшись номерами с новой знакомой, Уилльям, насвистывая под нос весёлую мелодию, отправился домой. Дома поджидала пачка счетов. Оплатила их Эжени, заодно отвлёкшись от грустных дум на тему сломанного кукольного домика (который вроде как уже давно стоял сломанным, причём лично ей). Впрочем, чуть позже домик девушка починила и была очень рада, подумав: «Другое дело, так намного лучше! Теперь у них есть крыша над головами»; но это осталось за кадром.

    [​IMG]

    Ближе к ночи в ПигСкрим-холле стартовало очередное празднество. Это был день рождения двоих младших членов семейства, и Эжени, как повелось, первой задувала свечи. «Хочууу… Хочу, чтобы сегодня меня поздравил Мрачняк. Лично. Правда, понятия не имею, как это возможно… Но… Впрочем, неважно, эпическая сила найдёт способ, она всегда находит», – таковы были мысли именинницы перед праздничным тортом.

    [​IMG]

    Вслед за нашей веселушкой к торту подошёл её брат. Свечи были зажжены снова, и вот Крис выполнил свою часть программы. Народу, кстати, присутствовало много (просто не все попали в кадр), даже Рик заглянул, чтобы поздравить своих внуков.

    [​IMG]

    И вдруг, в тот момент, когда некоторые уже затрепали по куску торта, а Крис пытался подкатывать к Кэролайн, с которой они уже были друг другу представлены, Уилльям поднялся из-за стола и слабеющим голосом заявил, что силы его покидают. Это было подобно грому среди ясного неба.

    [​IMG]

    В кухне появился Жнец. Он встал над Уилльямом и принялся сосредоточенно тыкать в свой планшет, сохраняя недоумённый и вместе с тем неприступный вид, давая понять, что сейчас ему не до переговоров. Девушки-гостьи впали в ступор, Рику стало не по себе, и только Алисия с Крисом стремились сохранять самообладание, надеясь, что кто-нибудь сможет разрулить эту ситуацию и спасти Уилла.

    [​IMG]

    Тут одна из дверей распахнулась, и вошла Эжени, которая отлучалась по всем известному делу. «Ну, вот, сейчас она со всем и разберётся», – подумала Алисия, успокаиваясь.
    – Привет, милый, – произнесла девушка вполголоса, подходя к Мрачняку. – Я так рада видеть тебя здесь…
    – Не мог забыть про твой день рождения, дорогая, – не отрываясь от планшета, отвечал Жнец. – Извини, если задержался, эта работа… Секунду, – пробасил он, когда Эжени хотела было что-то сказать.
    – Погоди, ты ведь не заберёшь его прямо сейчас?.. – глаза девушки округлились.

    [​IMG]

    Ответом было молчание. Оно охватило всех присутствующих, которые с замиранием ждали развязки. И вот Жнец поднял свои костлявые руки, произнося что-то нечленораздельное; Уилльям взмыл в воздух, обретая новые силы, и все вздохнули с облегчением. Эжени была ошеломлена.

    [​IMG]

    – Твою дивизию, Мрачняк, как это всё понимать?! – воскликнула именинница.
    – С днём рождения, любовь моя, – мягко произнёс он. – В качестве подарка я дарую твоему отцу дополнительное время жизни, а ведь его дни на самом деле уже сочтены.
    – О, ты никогда не перестанешь меня удивлять!..
    – Кхм, поистине, вовремя же он собрался на тот свет. Мне не пришлось долго искать способ, чтобы навестить тебя в этот важный день.
    – Ночь уже, – напомнила девушка, умилённо улыбаясь. – Ах, как же я тебя обожаю…

    [​IMG]

    Что до Уилльяма, то он, стоя посреди полной веселящегося народа кухни, ещё не до конца осмыслил произошедшее, но был от души счастлив, что помирать ему не пришлось.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что не все гости оценили подобный экшн, и золотой медали вечеринка так и не удостоилась, для Эжени это был лучший день рождения в её жизни.

    [​IMG]

    Когда празднование было завершено, Мрачняк сообщил, что не может дольше оставаться, поскольку его ждёт работа. Пообещав любимой, что на днях ещё заглянет, Жнец грохнул своей косой об пол в опасной близости от девушки, но она распознала в этом предлог, чтобы «невзначай» коснуться холодной костлявой рукой её груди. «Какой же он нереальный», – восхищалась Эжени, окутанная рассеивающимся мраком.

    [​IMG]

    Ну, а Алисия с Уилльямом решили не терять дарованное им время и провести остаток ночи вместе, со всем драйвом.

    [​IMG]

    А теперь немного о той ситуации! Офигела я, конечно, знатно. Приходит, значит, Смерть к Уилльяму. Я думаю: ну, окей, сейчас отмаливать будем, а вообще, хорошо, что он именно в этот момент, когда у Эжени день рождения, явился, в тему прямо. Так вот, жду, пока действия появятся… А их нет! Стук-стук, вообще никаких! Ну, всё, думаю, помрёт сейчас, плакали и цель, и карьера… И вдруг! Смерть берёт и самостоятельно начинает его воскрешать! Вот это была неожиданность. Просто шикарно. Да уж, игра каааак выдаст иногда… )))


    …Жизнь ПигСкримов вошла в привычную колею. В пятницу Брайан получил на работе повышение до должности старшего менеджера.

    [​IMG]

    А Крис поздним вечером пригласил в гости Кэролайн.

    [​IMG]

    Немного поболтав с ней о бизнесе, парень почувствовал себя очень уверенно, и стал делать недвусмысленные намёки, мол, на улице темно уже, а у меня такая удобная кровать. До поцелуев дело дошло быстро. Кэролайн понимала, что она уже давно не девочка, а тут ещё и такой добротный мужик с ней любезничает, как ему откажешь?

    [​IMG]

    В общем-то, Крис не имел намерения как можно скорее испытать Кэрри в постели, но он имел намерение побыстрее узнать, не испытает ли она его самого. Так или иначе, девушка согласилась переночевать, и дело двинулось.

    [​IMG]

    Иии тест был успешно пройден! Крис вздохнул с облегчением. Он узнал достаточно о Кэролайн, чтобы понять: вот такая девушка ему и нужна.

    [​IMG]

    Правда, оставаться на ночь у Криса Кэрри почему-то раздумала. Сказала в полтретьего ночи, что ей пора ехать, попрощалась и вышла за дверь походкой от бедра. «Убежала мигом прочь!.. В чёрную, как жопа, ночь», – вспомнил Крис строки из репертуара «Красной Плесени». «Ну да ладно», – подумал он затем и звучно газанул на всю комнату, в которой остался один. Впрочем, даже если бы он сделал так при Кэролайн, её бы это ничуть не смутило.

    [​IMG]

    Субботним утром Крис немного попрактиковался в писательстве, в то время как его мать Алисия публиковала своё очередное творение. Теперь ей осталось только написать бестселлеров три штуки.

    [​IMG]

    Приведя себя в порядок, наследник позвонил своей девушке, приглашая её на свидание. И свидание, надо сказать, удалось на славу.

    [​IMG]

    Решив, что дальше тянуть время попросту незачем, ведь и он, и Кэролайн желают обзавестись семьёй, Крис присел перед девушкой на одно колено и, произнеся небольшую торжественную речь, предложил ей выйти за него замуж.

    [​IMG]

    – О, Крис, как это трогательно! Конечно, моим ответом может быть только «да». Но… – увидев, как парень переменился в лице, Кэролайн стремительно продолжала: – Я просто хотела сказать, что ты ещё кое-чего обо мне не знаешь, – она опустила взгляд.
    – Чего же я могу не знать, Кэрри?.. – воскликнул Крис, которого потихоньку настигала фрустрация. – Ты хочешь семью, как я, тебе нравится грязь – как и мне! Ты любишь пожрать…
    – Вот!.. – Кэролайн подняла вверх указательный палец. – Тут-то и оно.
    – Э, а что не так-то с этим? – в недоумении спросил наследник.
    – Понимаешь… Я не просто люблю поесть, я это обожаю. Ну, как тебе это помягче сказать…
    – Тебя это… заводит?.. – предположил Крис.
    – Эээ… Ну, в общем… Да. – Кэрри смутилась. Но если она собирается выйти замуж за этого человека, он должен знать о ней всю правду. – И это ещё не всё. Ты знаешь о фиди?
    – Фиди… Фиди… – парень в задумчивости щёлкал пальцами. – Не припоминаю. Что это?
    – Лучше загугли, – вздохнула Кэролайн и принялась наблюдать за тем, как выражение лица забравшегося в мобильный интернет Криса становится всё более удивлённым; наконец, она поймала взгляд его округлившихся глаз. – Так вот. Я планирую стать фиди. Ничего не говори!.. Значит… Так вот. Я мечтаю об этом уже много лет, но всё это время у меня не было возможности – ни времени, ни денег в достаточном количестве. А мне хочется просто сидеть дома и есть. Чтобы мне приносили полные пакеты, ставили передо мной и бережно меня кормили. Крис, я говорю тебе это первому. Больше никому не решалась, они, уверена, не поняли бы моей страсти…
    – Фух, да это ж всё фигня! – выдохнул Крис. – Не беспокойся об этом, поможем мы тебе осуществить твою мечту! Знаешь, как моя мама готовит? Ммм! Пальчики оближешь. Так что даже не думай париться. Всё будет шикарно.
    – То есть, ты не против, если я… немного изменюсь?.. – опешила Кэролайн.
    – О, да я только за! – радостно воскликнул Крис. – Всегда думал, как это, должно быть, кайфово, обнимать большую женщину. И не только обнимать! – он подмигнул ей. – Кстати, насколько… большой ты хочешь стать?..
    – Пока не знаю, – призналась Кэролайн, – главное – начать, а там – как пойдёт. Но я думаю, что, начав, уже вряд ли смогу остановиться… И уже не смогу сделать так!
    Она запрыгнула Крису на руки, и парень рассмеялся:
    – Ну, тогда тебе действительно придётся постараться!

    [​IMG]

    Свадьбу устроили незамедлительно; благо за всем, для этого необходимым, дело не встало. Это было прекрасное семейное торжество.

    [​IMG]

    За церемонией последовала брачная ночь, во время которой Крис на радостях осилил «двойной спринт». Тем временем в коридоре – наверное, тоже на радостях – Уилльяма вновь чуть не схватил Кондратий, но Алисия с цветочной взяткой была на подхвате.

    [​IMG]

    Для Эжени это был отличный повод пообщаться с Мрачняком, а заодно показать ему, как искусно она научилась файтиться. Девушка также хотела было провести любимого в свою комнату, которую так до сих пор ему и не показала, но Жнец и на этот раз был смертельно занят, так что уединиться под потолком на высокой койке парочке вновь не довелось.

    [​IMG]

    Крис сказал Кэролайн, что, возможно, она станет ещё прекраснее, если распустит волосы, и девушка, последовав его совету, избавилась от той конструкции на голове, какую носила ещё Крисова бабуля. Светлые волны заструились по плечам Кэрри, что действительно пошло ей намного больше, чем прежняя причёска. Приведя себя в порядок, белокурая красавица знатно преобразилась, чем привела в восторг своего мужа (и заодно Уилльяма, который впервые эту красоту заметил, разглядев её в «серой мышке»). Запомним её такой, потому что потом она преобразится ещё больше… Намного больше.
    Да, товарищи! Теперь у нас есть самая полноценная свинюшка, которая может есть прямо из мусорного бака! Но в этом не единственный плюс её обжорства – такую намного проще будет приспособить к поеданию блюд Пиговской кухни, дабы заработать соответствующее очко. Вот кого для этого очка мы и ждали!


    [​IMG]

    В общем, Кэролайн, как и остальные обитатели ПигСкрим-холла, была теперь абсолютно счастлива, и вишенкой на торте для неё cтал бы
    [​IMG]
    куда соседи наверняка выбросили что-то вкусненькое.

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2023
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот это вы себе перспективную барышню оторвали. :thumb: Будет за чем понаблюдать.

    Вот уж что загробный мир с людьми делает. :facepalm:

    А чего стеснятся, если рядом с тобой безумный свинтус у которого есть классный сын?

    :D девичья память.

    Вся эта ситуация с Мрачняком настолько милая, что починить мой мимиметр в твоей династии будет невозможно, пока на сцене будет эта парочка. :heart2:

    Поздравил, так сказать. Хотя если учесть этот глюк с невозможностью просить за умирающего, то поздравил. :smile:

    Тест на инопланетное проникновение? :D

    Спасибо, что напомнила мне об этой фразе. Обязательно воспользуюсь. :biggrin:

    Хорошо, что Крис сумел донести до своей супруги то, как сильно Пиги ждали в своём семействе такого пополнения. Какая игра слов получилась. :D

    Поздравляю счастливых молодоженов и буду с большим вниманием следить за тем, как свинюшка Кэролайн будет зарабатывать балл демиургу. :flower:
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Отчет как всегда юморной,настроение с утра поднял:biggrin:(да-да, у меня утро в 12 дня начинается:crazy:)
    :D А как же знаменитый Пиговский дух?:crazy:
    :D Да она идеальный кандидат:thumb:
    Ну, вот - желанья сбываются;)
    Сюрприз!!!:crazy:
    :D Занятный тест такой
    Не могу не согласиться:thumb:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Оооо да. :spiteful: Кэрри шикарна. Она не только это очко принесёт, но и другие.

    :D Да они и при жизни... пытались :biggrin:

    Действительно! :pardon:

    Меня это таааак порадовало! :yuppi: Я впервые такое видела. А главное - как в тему-то!

    Агась, именно он :crazy:

    Я её уже где-то писала, или ты слышала в исполнении Плесени? :D

    Точняк :biggrin:

    Спасибо, я очень рада :smile:
    На самом деле, вся эта тема Кэролайн - очень волнительный для меня момент, как бы ни у кого не бомбануло, и всё такое :D

    Да у меня ж тоже! Коллега :D
    Рада, что отчёт понравился и поднял настроение. Меня это всегда воодушевляет :hug:

    Так эти ж двое у нас им так и не прониклись ;)

    Идеальнейший, я бы сказала, по всем пунктам :cool:

    А я то как обладела с этого сюрприза, но хорошо, что он приятный :biggrin:

    Безошибочно выявляет. :crazy:

    Спасибо. Кстати, эта причёска - единственное, что подошло Кэрри: в тот момент, в общем-то, можно было брать любую, но я ориентировалась на цвет волос, и эта вписалась лучше всех. А потом оказалось, что она и в другом хороша - реагирует на изменения тела симочки и не проваливается в её тело, как другие причёски. Чесслово, звездец какой-то - ни на одну симку с большой грудью причёсок с длинными волосами нет! :mad: Ну, хоть одна нашлась. Угадала я с ней тогда. :smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    033


    Новая неделя началась понятно, с чего, опустим
    [​IMG]

    Пиги старались от души, занятые каждый своим делом.
    Алисия, пока она жива, пригласила сына с его женой в домашнюю фотостудию, где сделала немало красивых снимков пары. Также она фотографировала их и по отдельности. Крис позировал недолго и вскоре ушёл составлять свои деловые отчёты. А вот Кэролайн, наша начинающая BBW, долго и с упоением фоткалась в купальнике, планируя поместить наиболее удачные из этих фото не только на стену ПигСкрим-холла, но и в начало своего таймлайна. Кэрри мечтала создать такое же видео со слайдами своего прогресса, как у других гейнеров на Ютюбе, чтобы срывать сотни, даже тысячи просмотров и читать самые разнообразные комментарии. Стоя перед камерой, девушка думала об этом и, конечно же, о еде. Алисия и впрямь потрясающе готовит! Теперь бы ещё пачку пироженок на десерт…

    [​IMG]

    После съёмки Кэролайн, проходя мимо стойки бара, заметила там тарелку аппетитной курятины. Разумеется, она тут же взяла её и принялась уплетать, и только тогда распознала, что еда подпортилась. Но нашу прелестницу это не смутило. Закончив трапезу, она вдобавок порылась в мусорном баке, как давно собиралась, и несмотря на то, что раздобыть там она смогла лишь пару пустых пластиковых тарелок без особых остатков былой роскоши на них, Кэрри всё равно была довольна результатами своих поисков. Теперь она хотя бы в курсе, что в помойке у Пигов нет ничего интересного – но вот в их доме (который сам по себе подобен большой помойке) вполне можно найти немало вкуснятины.

    [​IMG]

    Проследовав в кухню, Кэролайн обнаружила там завтракающего Уилльяма и огромную тарелку свежеприготовленной им пасты. Поздоровавшись и наложив себе знатную порцию кушанья, девушка уселась за стол рядом со своим свёкром, восхищаясь: «Столько лакомств! Это просто праздник какой-то!» Когда Кэрри принялась за еду, Уилльям смог убедиться в искренности её слов: жрёт она действительно как свинья.

    [​IMG]

    Уилльям давно ушёл, когда Кэролайн поглощала очередную тарелку пасты; тут пожаловала Эжени, села рядом и включила спортивный канал по телевизору, чтобы поизучать своих потенциальных соперников. Попутно девушки разговорились, и Эжени заявила:
    – Лихо вы с моим братцем-то сошлись. Сколько вы друг друга знаете?
    – Да нам достаточно. Мы друг друга знаем хорошо, – жуя, ответила Кэролайн.
    – Н-да? Одну девчонку, Сару, он знал примерно столько же, сколько и тебя, и что думаешь? Забыл про неё так же скоропостижно, как она в его жизни появилась. Так что особо не обольщайся.
    – У нас с Крисом всё серьёзно, – возразила Кэрри. Какого такого рожна его настырная сестрица вздумала лезть в их жизнь?
    – Пф! Серьёзно у него может быть только с его бизнесом, детка. Развод – дело нехитрое, – продолжала Эжени. – Знаешь, была одна вертихвостка – может быть, даже с хвостом… – Беатрис её звали. Инопланетянкой оказалась, ты ж прикинь! А они знаешь, что творят?.. Лучше не знать. Ещё немного, и вляпался бы мой братик по самое нихрена себе! Ух, попадись мне эта швабра... Так вот, о чём это я? Подставила она его нефигово. А ведь она у него первой была. Какое, думаешь, у него теперь доверие к женщинам? Так что, Кэсси, или как там тебя…

    [​IMG]

    – Кэрри, – сердито поправила собеседница, отправляя в рот последнюю порцию с тарелки.
    – Вот что, Кэрри. Обидишь моего брата – несдобровать тебе будет. Он-то мужик порядочный, девушку не тронет. А вот я – могу. Короче, я тебе сказала, дальше сама думай. Я пошла, потренируюсь перед работой, если что, заходи в спорт-отсек, поболтаем.
    Самоуверенно ухмыльнувшись, Эжени встала и бодрой походкой двинулась к двери. «Вряд ли она такая стерва, какую из себя строит, – подумала Кэролайн. – Наверное, ей просто одиноко. Думаю, подружиться с ней было бы неплохо».
    Тут эта самая дверь распахнулась, не дав Эжени пройти, и в кухню вошёл Крис.
    – Приятного аппетита, милая, – сказал он Кэролайн, отхватившей себе очередную тарелку пасты, после чего обратился к сестре: – Эженька, представляешь, кто мне сейчас звонил? Беатрис! Какова зараза. Я ж ей всё сказал.
    – А, давай свою заразу сюда, разберёмся, – небрежным тоном бросила Эжени, снова усаживаясь за стол. «Легка на помине», – подумала она.

    [​IMG]

    – Хочешь пообщаться с ней? – спросил, улыбаясь, Крис. – Мне как-то неохота.
    – Она на линии?
    – Нет, на звонок я не ответил, СМС-ку скинула, что прийти хочет.
    – Ответь, пусть тащит свой инопланетянский зад сюда, тут есть желающие его надрать.
    – Ладно, окей. Но мне, думаю, лучше не вмешиваться?
    – Сечёшь, братец, это женские разборки. А то ж по правилам приличий ты должен будешь нас разнять, а мне оно совсем не надо.
    – Понял, – сказал Крис, – всё равно у меня есть некоторые дела за компом. Увидимся, расскажешь, как прошло!
    Крис удалился, закрыв за собой дверь.
    «Дела за компом. Ну, вот опять», – вздохнула Кэролайн.
    Вскоре Беатрис явилась, и Эжени не стала с ней долго церемониться.
    – Ну, что, инопланетянская тварь, выкладывай! Чего тебе надо от моего брата?
    – Я пришла с ним поговорить, а не с тобой. Отойди, Эжени.
    – Ахаха! Кэрри, посмотри на неё. Я говорю тебе, наверняка у неё хвост есть. А, хвостатая? Ты в нём свою уверенность держишь?
    – Твою мать! – рассерженно воскликнула Беатрис. – Ты кто такая вообще? Я пошла к Крису!
    – Пфф… Пошла… Я тебе скажу щас, куда ты у меня пойдёшь! – Эжени схватила гостью за плечо, разворачивая её к себе. – Я – Эжени ПигСкрим, сестра Криса, угу. Если ты не в курсе, как подло ты с ним поступила, могу объяснить. Вот так!.. – она нанесла первый удар, – тебе понятнее?.. А так?!
    Она нанесла ещё один, на этот раз с ноги. Завязалась драка. Беатрис пыталась сопротивляться, но Эжени была куда сильнее, и при таких неравных шансах на победу исход был очевиден.

    [​IMG]

    Кэролайн, взяв свою тарелку, под шумок свинтила в другую комнату, подальше от зоны риска, чтобы ненароком не попасть под раздачу. Стало очевидно, что с этой Эжени действительно шутки плохи.

    [​IMG]

    Что касается самой спортсменки, она набралась такого воодушевления после той успешной тренировки с Мрачняком и теперь решила перейти к настоящему бою. Закончив с Беатрис и в довершение плюнув ей под ноги, Эжени невозмутимо отправилась на работу. Ну, а Крис всё это время действительно сидел за компом: он практиковался в писательстве, чтобы в будущем внести свою лепту в многотомную биографию рода ПигСкрим.

    [​IMG]

    Скоро были готовы фотографии Кэролайн и Криса. Одиночное фото наследника пошло на семейную стену почёта, но самому Крису оно не очень понравилось, и он задумал позже сфотографироваться на другом фоне и в другой одежде. Кэрри же была в восторге от фоток – как своих, так и парных, и была рада проходить мимо стены, на которой их разместили.

    [​IMG]

    Как-то Кэролайн стало нехорошо, и она побежала в туалет вызывать Сатану. Девушка подумала, что, должно быть, слишком перегрузила свой желудок, не привыкший к таким огромным порциям еды. Тем не менее, от своего плана она не отступилась. «Привыкнет!» – подумала Кэрри и, едва почувствовав себя лучше, отправилась совершать новый набег на холодильник. Пока она подметала остатки курицы, Крис был на подхвате, и следующим блюдом в меню Кэролайн стала аппетитная запеканка, любовно приготовленная заботливым мужем.

    [​IMG]

    К другим новостям: Уилльям вернулся с работы, получив повышение до супер-мега-сверхсекретной должности.

    [​IMG]

    Той же ночью был замечен вылезающим из бассейна призрак Рика, который был абсолютно голеньким. В таком же виде он разгуливал и
    Так как агрегата при нём не было, рискну предположить, что это плавки так отображаются в призрачном варианте. Довольно забавно выходит :hihi:


    [​IMG]

    Кэролайн проснулась от странных ощущений в своём нутре, но съеденное накануне никак не могло быть к ним причастно. Сомнений больше не оставалось: теперь ей по штату положено есть за двоих. Но Кэрри всё равно ест за десятерых – так, на всякий случай.

    [​IMG]

    Не медля ни минуты, она побежала искать мужа, который оказался на диване в родительской спальне: там он читал книгу. Отложив чтиво в сторону, Крис приготовился слушать Кэролайн, которая влетела в комнату со странной улыбкой и сверкающими глазами. Начала она пространно:
    – Дорогой! У меня живот вырос.
    – Э… Ну… Поздравляю! – неловко отозвался Крис. Что он должен был ответить? – Теперь ты немного ближе к своей цели, да?
    – К нашей цели, Крис, – заулыбалась девушка. – У нас будет ребёнок!
    – Э... Ты уверена?.. Может быть, ты… – он не мог поверить такому радостному известию.
    – Нет, нет, это точно, я абсолютно уверена!
    – О, ну тогда это же просто невероятно здорово! Иди скорее ко мне!..
    И, не дожидаясь, пока Кэрри подойдёт ближе, Крис сам бросился к ней, сгрёб в охапку и страстно поцеловал.

    [​IMG]

    Счастливый будущий отец нашёл этот момент подходящим для того, чтобы прочесть любимой свои новые стихи, посвящавшиеся ей.

    [​IMG]

    Время близилось к утру, спать Кэролайн не хотелось – хотелось сексу и пожрать; и если с сексом был облом, поскольку муж опять ушёл с головой в свою трескотню по клавиатуре, то еда на кухне только и ожидала прихода Кэрри. Усевшись за стол в компании куска запеканки, девушка только было хотела занести над ним вилку, как вдруг в кухню вплыл голый силуэт Рика. Расчувствовавшаяся Кэролайн сказала: «Вам очень идёт это… Неглиже. Выглядит весьма эротично!» Призрак тут же перенял её настрой и сел рядом, да принялся задавать всякие пошлые вопросы. Но узнав, что Кэрри замужем за Крисом – за его-то внуком! – Рик смутился и предпочёл оставить её одну. Пожав плечами, Кэролайн взялась за свою запеканку, а как покончила с этим куском, наложила себе две тарелки свежей курятины. И, устроившись поудобнее в кресле, решила съесть всё сразу!

    [​IMG]

    …Эжени, посвящавшая большую часть свободного времени тренажёру, достигла, наконец, того уровня спортивности, о котором мечтала с юных лет.

    [​IMG]

    На следующий день её старания оценили на работе и удостоили повышения.

    [​IMG]

    Что касается новой цели Эжени, она долго думала над тем, чем же ей заниматься на досуге. И пошла проторенной дорожкой: раз её дедушке и дяде так нравилось рисовать, то и ей стоит попробовать. Под любимую музычку, естественно. Правда, пока за мольбертом стоять особо времени не было: следовало сделать упор на развитие своих ораторских способностей. С Эжени этого пока не спрашивали, но она-то знала, что будущей суперзвезде спорта это пригодится.

    [​IMG]

    С Мрачняком в последнее время доводилось общаться лишь по телефону, он нечасто наведывался в ПигСкрим-холл, а выходить куда-либо, чтобы встретить его, занятая по работе и связанным с ней делам девушка не могла себе позволить.
    Окружающий беспорядок только усугублял её эмоциональное состояние. «Мрачняк, ну где же ты?.. Ты что, меня больше не любишь?..» – думала Эжени, но Смерти ничего не предъявляла, стараясь придерживаться отвлечённых тем в разговоре. Но даже от такого разговора её отвлекло сообщение о необходимости оплаты счетов. Девушка выругалась и сделала то, что от неё требовалось.

    [​IMG]

    Крис в этот день, к слову, тоже получил повышение.

    [​IMG]

    А ближе к утру следующего дня старик Уилльям порадовал освоением логического навыка.

    [​IMG]

    Кэролайн неохотно примирялась с тем, что муж её совсем не кормит, пропадает вечно на своей работе или за компом сидит, печатает что-то невъэпически важное. Холодильник набил продуктами и пошёл со спокойной душой, ну просто замечательный кормилец! Приходилось Кэрри справляться самой и даже учиться готовить. Если фиди быть у неё при таком раскладе пока не получалось, то в ряды гейнеров девушка давно себя записала, и целыми днями усердно занималась почти непрерывным стаффингом с конкретно определённой целью. Правда, увеличивался у неё пока только живот, и то было вовсе не результатом её стараний, а следствием того, что дитя растёт и развивается.

    [​IMG]

    Наконец момент настал: у Кэролайн начались схватки.

    [​IMG]

    Девушка собрала силы в кулак и двинула в роддом с такой скоростью, что муж не успел за ней, и встретил Кэрри уже несущей на руках их крохотную дочку. Девочка получила имя
    Помните того музыканта, в честь которого был назван наш Калеб? Так вот, Флёр – это его жена. Не знаю, конечно, деталей их отношений и когда именно они начались, но вышла она за него в 2012м – как раз в тот год, когда парень покинул свою предыдущую группу из-за ряда серьёзных психологических проблем. Понятно, что, скорее всего, они были и прежде, и наверняка отчасти сохраняются в настоящее время. Так вот, Флёр, что все эти годы, включая самые тяжёлые периоды, поддерживает его и находится рядом с ним, мне кажется, есть за что уважать. Хотя, когда я о её существовании только узнала, она мне, понятно, не понравилась, и я думала, что никогда не назову ни одну из моих симок Флёр. ))) Но потом я пересмотрела своё мнение.


    [​IMG]

    Трудно сказать, изменилась ли Кэролайн хоть чуть-чуть после родов. Возможно, немного и есть, но больше похоже на появление некоторого результата её усердной обжираловки. Так или иначе, обжираловка продолжалась, и Кэрри, довольная тем, что больше не придётся делиться пищей с кем-то внутри себя, принялась за своё дело с новыми силами. «О, даа! – подгоняла она себя сладострастными мыслями. – Давай, продолжай есть, толстушка! Подумать только, у тебя уже прижимаются ляжки! Оох…» Ну, и так далее.

    [​IMG]

    Ну, а Крис продолжал вjobывать. Теперь он стал фьюч… Что? В общем, каким-то крутым брокером.

    [​IMG]

    В общем, кто-то работает, кто-то ест, а ребёнком-то кто заниматься будет? Правильно – родственники. Пока родители были слишком заняты, чтобы уделить должное внимание своей новорождённой дочери, с малышкой успела посюсюкаться даже Эжени.

    [​IMG]

    А времени Уилльяма хватало не только на это. Старый свин «починил» наш полусдохший огород, вернув к жизни множество растений, включая мусорное дерево Рика (которое загнулось давным-давно и уже очень долго ждало умельца для своего возрождения) и целый нестройный ряд пожухших кустиков.

    [​IMG]

    В субботу за обеденным столом Кэролайн снова довелось пообщаться с Эжени. Девушки более или менее поладили между собой, и брюнетка больше не пыталась задирать блондинку. Решив, что достаточно знает сестру своего мужа, Кэрри спросила:
    – Эжени, а ты… Так и мутишь со Смертью?
    – Ну, да, – невозмутимо ответила собеседница. – А что такое-то?
    – Да нет, ничего… Просто странно. Я, конечно, понимаю, изобилие мужчин иллюзорно, мне и самой попадались настоящие козлы, но у нас были причины для разногласий. Ты-то совсем другая… Чистоплотная, трудолюбивая. Разве тебе не хочется создать семью? Быть с мужчиной, который будет рядом с тобой, родить ребё...
    – Нахрен, – отрезала Эжени. – Серьёзно, ну их всех нахрен! Мрачняка я знаю с малых лет, в нём я уверена. Может, наши отношения и не идеальны, но я не жду от них того, чего всё равно не смогла бы получить. У нас всё стабильно. Тут очень тонкое дело. Каждый получает то, чего он хочет. Я хочу так. Меня устраивает это.
    – Но ведь есть столько мужчин…
    – Слушай, да к чёрту их, они какие-то странные. Какие-то… Не такие все. Я, впрочем, не особо со многими общалась, но поняла в целом – не моё это. На контрасте с ними Мрачнячок выигрывает по всем параметрам. Я могу ни о чём не заморачиваться. Всегда знаю, что увижу его, если кто-то соберётся помирать, а если не соберётся, то просто разыщу его в городе, тут меня чутьё никогда не подводит. Приводит прямо к нему, хочешь, верь – хочешь, нет. В свободное время я могу заниматься чем угодно, хоть грушу пинать, хоть в куклы играть. Всё равно я всегда знаю – всё в порядке. А земные мужики, о них я наслышана, шебутные какие-то. Уверенности в них маловато.
    – Ну, бывают же счастливые пары, – вставила Кэролайн.
    – Может, и бывают, но тут два нюанса: во-первых, мы не можем знать, что прячется за их «счастливой» ширмой, а во-вторых, может, они счастливы только до поры – до времени, а потом… Ой ё. Немало я слышала и читала таких историй, самой влипать ну совсем не хочется. Серьёзно. Я же не мазохистка какая-нибудь! Надо оно мне сто лет, чтобы кто-нибудь разбил мне сердце? Я, конечно, могла бы за такое в ответку ему морду разбить, но вряд ли мне бы уже стало от этого легче.

    …Кэролайн весь оставшийся вечер думала над словами золовки. Эта девушка всю жизнь обитает «в своём мирке», а о настоящих отношениях знает лишь понаслышке, и уже навострила все свои шипы против этого дела. Да что она вообще может знать? Впрочем, может, если ей комфортно в её положении, то, наверное, так и лучше для неё. Странная, конечно, в чём-то – совсем как ребёнок, «не хочу – не буду», и упрётся на своём. Ха, она же ещё в куклы играет… Надо же. Но вот про мужиков шебутных, это она, конечно, по-философски загнула. «Может, они счастливы только до поры – до времени, а потом…» Голос Эжени звучал у Кэрри в голове, и она думала о своём муже. Насколько стабильно их общее счастье? Так или иначе, она готова за него бороться. «Время покажет, как фишка ляжет», – рассудила Кэролайн, уплетая очередную порцию томатного супа с морепродуктами. Во всяком случае, у неё была своя цель, над выполнением которой Кэрри могла стараться на протяжении всего того времени, что муж не уделяет ей. В этом даже есть некоторый плюс… Кажется, у неё действительно начало что-то получаться.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, какой объёмный и философский получился отчёт. Мне очень понравилось. Было интересно читать и наблюдать за хитросплетением судеб всех обитателей Пиговского дома. :biggrin:

    А как о ней не думать, если впереди такие большие перспективы.

    У Уилльяма тут такой красноречивый взгляд. Видно, что свёкр одобряет выбор сына. :D

    Может, потому что она ещё не знает Кэролайн и опасается за своего брата. Наверно, это нормально лезть в жизнь тех, кто тебе дорог иначе как ещё проявлять свою заботу и беспокойство? :smile:

    Насчёт одиноко, у меня тоже сложилось подобное впечатление. Эжени в этом отчёте кажется мне немного подавленной и растерянной, или это только кажется?

    Фотки получились отменными. И парные, и одиночные. Благодаря им можно будет отследить прогресс цели у целеустремлённой Кэрри. :thumb:

    :D мне всё-таки кажется, что это плавки так отобразились, но момент более чем забавный, да. ;)

    Как же мне нравится это поедание из двух тарелок сразу. :D Лучше может быть только прихлёбывание напитков из двух рук сразу.

    Поздравляю! Теперь можно не парится из-за размера плеч. :flower2:

    :frown: вот как-то совсем грустно стало. Эжени такая потерянная, как маленький ребёнок, потерявший руку взрослого в толпе. Не знаю почему, но этот момент меня очень тронул. Вроде и такие "женские" эти переживания, но от этого они мне кажутся ещё более милыми и честными.

    Интересная вставочка с именем. Я тебя поняла. ;)

    :D отличный момент и мои поздравления Крису.

    Плюсую очень дико этот момент. Никогда не стоит отказываться от того, чего ты очень хочешь, если оно, по каким-то причинам, не вмещается в рамки, неудобное, непонятное и некстати. Ведь потерять себя гораздо страшнее, чем быть непонятым или осуждённым.

    Очень мне понравился диалог девушек в конце. Каждая говорила о своём, но так реально и искренне.

    Буду наедятся, что скоро они обе обретут душевное равновесие. :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да, мощным он получился. Рада, что тебе пришлось по душе :hug:

    :D :spiteful:

    Точнее, это сын одобрил выбор Уилльяма для него, а тот и рад :biggrin:

    Именно. :smile:

    Ты замечаешь мелочи, которые являются правдой. Мрачняка же не было.

    Ибо на том моменте я только-только прошарила, что отмоленные симы заново помирают после каждого экрана загрузки, и избегала ситуаций, при которых он может появиться. Так Уилльям не просился на тот свет всё то время, и Мрачняк, соответственно, не приходил.

    Я так и хотела, да только в процессе прогресса запамятовала её фоткать :facepalm:
    Так что получился не таймлайн, а просто фотки "до\после".

    Я тогда вроде бы впервые это увидела и офигела - вот Кэрри, знает, что делать надо :biggrin:

    Спасибо! А они всё равно почти такими же и оставались, у Эжени от природы такое сложение.

    SSNL такая SSNL :pardon:

    Благодарю :biggrin:

    Приятно, что ты оценила. Я об этом диалоге, кстати, упоминала ранее, написав, что Эжени мне очень близка и что в этого персонажа я вложила много "своего". ;)

    Спасибо за приятный отзыв! :flower2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    034


    Ковырявшийся среди мусорных кустов Уилльям достиг максимального садоводческого умения; на этом он решил и откланяться. Но как бы не так – Эжени прибежала на подмогу и дала Смерти взятку.

    [​IMG]

    Соскучившись по Мрачняку, девушка хотела было лихо к нему подкатить, но Жнец не ждал такого расклада: он собирался совершить своё дело да отправиться восвояси. Так что он отмахнулся от Эжени, мол, не до тебя мне сейчас. В огороде царила атмосфера если не полнейшего, то значительного запустения, что Мрачняку было совсем не по нраву. Тогда мирок Эжени впервые пошатнулся. Что? Как? Неужели и он туда же? Не может быть, он ведь лучше! Спокуха, так и есть, просто он не в настроении. Вот и всё. Всё нормально. Эжени взяла себя в руки, прихорошилась, переоделась, запаслась терпением и вновь предстала перед своим возлюбленным. Действительно – беспокоилась она зря. Мрачняк вскоре извинился за свою резкость и снова стал милым и обходительным, помимо прочего сделав комплимент красивой улыбке своей любимой. Душевное равновесие Эжени было спасено, и девушка даже уговорила Жнеца остаться с ней до утра.

    [​IMG]

    Тем временем произошло отрадное для семейства событие. Подросла Флёр и заявила о себе как о личности творческой – и это несмотря на то, что ни Крис, ни Кэролайн никогда не имели тяги к искусству. Но ведь она же ПигСкрим! Так что на этом плюсы не закончились: девочка дала всем понять, что за дальнейшую судьбу рода можно не беспокоиться, потому что это она способна взять на себя. Ура, товарищи – у нас наследница!

    [​IMG]

    Мамочка, проснувшись, первым делом тщательно оглядела себя в зеркале и была довольна. Определённо, у неё уже есть очень хороший результат! Испытав приятное ощущение, Кэролайн поспешила в кухню, чтобы начать готовить спагетти. Надо продвигаться ещё дальше! Пока макароны варились, девушка успела метнуться к шкафу и достать оттуда новые вещи, специально купленные «на вырост». И они пришлись как раз впору! Даже было ещё, куда расширяться. Радостная Кэрри вернулась к своей стряпне и, приготовив блюдо, принялась наяривать тарелку за тарелкой. Кэролайн не сразу заметила вошедшую Эжени, которая с улыбкой наблюдала за ней уже несколько минут. Наконец, золовка села рядом и сказала: «Ну и ну, Кэрри, а ты времени зря не теряешь! Смотрю, ты уже заметно похорошела». С набитым ртом Кэролайн ответила: «Шпашибо, штараюшь».

    [​IMG]

    Эжени тоже отхватила себе тарелочку аппетитных спагетти, но только её девушке было достаточно. По завершении трапезы она отправилась в «творческую комнату», чтобы занять появившееся свободное время рисованием. Ну, а Кэрри осталась уплетать свой бесконечный завтрак.

    [​IMG]

    Следующим блюдом стала запеканка, которую Кэролайн уже научилась готовить сама. В общем-то, нашу большую и красивую можно было видеть чаще всего непременно с тарелкой в одной руке и с вилкой – в другой. Так же было и в тот раз, когда Кэрри встретилась со своим мужем в прихожей. Крис сделал комплимент аппетитным формам жёнушки, в ответ на что получил воздушный поцелуй. До поцелуев настоящих, а уж тем более – до чего-то позначительнее, дело так и не дошло: работа. Бизнесмен отправился в свой кабинет, чтобы сесть за комп и вновь приняться за исследование акций, а Кэролайн ничего не оставалось, кроме как спешно доесть свой кусок, чтобы тот поскорее отложился на её мягком теле. Скоро муж не сможет перед ней устоять и отодвинет подальше всю свою работу, была уверена Кэрри.

    [​IMG]

    Она продолжала загребать по две тарелки и в целом завлекала Криса, как могла. Разумеется, интерес с его стороны присутствовал, но не в том объёме, который требовался Кэролайн (как мы знаем, объёмы она предпочитает побольше). Ведь как ни крутись – а жопа сзади, мистер ПигСкрим был постоянно занят, сохраняя сосредоточенность на своей работе, и это было тем, с чем Кэрри приходилось смиряться изо дня в день.

    [​IMG]

    На работе трудилась и Эжени, и вот – заслужила повышение в должности.

    [​IMG]

    Что касается её нового хобби, то некоторые успехи имелись и здесь.

    [​IMG]

    Маленькая Флёр не отставала: наблюдая из своего окопа за рисующей на мольберте тётушкой, она тоже возжелала когда-нибудь до него добраться, до мольберта-то. Ну, а пока в распоряжении девочки был столик с красками, мелками, различными баночками и скляночками – простора для фантазии и здесь достаточно.

    [​IMG]

    Алисия, наконец, выпустила недостающий для полного шика бестселлер.
    За это нам с ней даже дали ачивку о выполненных пяти целях, что позволило лишний раз убедиться: с математикой у разрабов дело обстоит ещё хуже, чем у меня. Алисия выполнила четыре цели: Вундеркинд, Враг народа, Большой бедокур и Популярный автор. Четыре? Четыре. Ну да ладно, ачивка есть – и то приятно.

    [​IMG]

    Понедельник – день тяжёлый, в том числе и для Брайана, но он справился и получил повышение, дойдя до «экватора» в своей карьере.

    [​IMG]

    Крису опять звонила Беатрис, но он не взял трубку, понадеявшись, что пронесёт и перезванивать она не станет. На всякий случай он никого этой вестью тревожить не стал.
    А юная фантазёрка-дочь семимильными шагами шла к своей творческой цели, достигая всё новых успехов.

    [​IMG]

    Кэролайн и Алисия сдружились. Ранним утром вторника они вместе плескались в бассейне, а позже свекровь составила Кэрри компанию за завтраком. Тогда же пришли счета, и Алисия тотчас их оплатила.

    [​IMG]

    Днём вернулся с работы Уилльям, которому усталость и простуда помешали насладиться самым грандиозным повышением: он стал суперзлодеем! 10 ступень – это ведь вершина карьеры? Тут что-то говорят, что ещё будет… О—о Брешут, наверное!

    [​IMG]

    Флёр играла в мусорной куче, а её папа играл на бирже. Крис вложил в акции аж пять косарей и теперь думал о том, не слишком ли опрометчивым ходом это было с его стороны.

    [​IMG]

    Собралась помирать Алисия. Несмотря на то, что в жизни она сделала больше, чем кто-либо смог бы, оказавшаяся рядом Эжени пока не была готова её отпустить. К тому же, девушка получила двойную радость: и маманю спасла, и с любимым повидалась.

    [​IMG]

    Не ставя никого в известность о состоянии здоровья Алисии, Эжени проследовала в кухню, чтобы перекусить, и прихватила Мрачняка с собой. Уилльям зашёл, как ни в чём не бывало, и увидел привычную картину: вот Кэролайн чревоугодничает, вот дочка со Смертью милуется, вот горы мусора и грязные тарелки. Всё как всегда. Дом, милый дом!

    [​IMG]

    Едва закончив завтракать, Эжени перешла вместе с Мрачняком в комнату почище, где могла вволю насладиться общением с возлюбленным и покрасоваться перед ним.

    [​IMG]

    Уилльям разыскал Алисию, и старшие Пиги вдвоём отправились заниматься огородом. Благо теперь у них была возможность оставаться в ПигСкрим-холле и не спешить на работу каждый день в обязательном порядке.

    [​IMG]

    А вот Эжени и Смерти о работе забывать не следовало, но пока у них было свободного немного времени, и парочка провела его, уютно устроившись на диване в объятиях друг друга.

    [​IMG]

    Внезапно их идиллию нарушила Кэролайн, которая появилась, как нетрудно догадаться, с тарелкой чего-то съестного.

    [​IMG]

    Как только она села, диван ощутимо прогнулся под упругим задом Эжени и костями Жнеца.
    – Я не помешаю? – спросила Кэролайн, хотя её поведение говорило о том, что она уже знает ответ, и неважно, что ей скажут.
    – Эхехей, Кэрри, да что ты, располагайся, будь как дома! – бодро ответила Эжени, отвлекаясь от Мрачняка и оставляя его в полном неврубоне. – О, извини, ты же и так дома, всё время забываю, – она хлопнула себя по лбу. – Никак не могу привыкнуть к тому, что у меня в хате кто-то ходит и беспрерывно жрёт мою еду!
    – Я сама приготовила, – уточнила Кэролайн.
    – А, ну тогда ладно. Тогда вообще супер! Ты теперь научилась круто готовить, да?
    – Ну, да, вроде уже хорошо получается.
    – Вообще здорово! Теперь ты можешь всех нас кормить заодно. Если, конечно, мы будем успевать уцепить себе хоть что-то, ахаха!
    – Ну, это мы посмотрим.
    – Хаа! К успеху идёшь. Я тебе говорю.

    [​IMG]

    Вскоре пришло время Эжени бежать на работу, ну, а Мрачняк растворился во мраке, как ему и подобает. Кэрри же, как подобает ей, вновь осталась наедине со своей страстью: едой.

    [​IMG]

    …to be continued…
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, вот, я здесь, как и обещала;)
    На то они и пиги
    такой рассадник фотографий:LOL: "Любимая я!"
    :D ну, поздравляю:flower:
    За футболку респект:LOL:
    У тебя как всегда, ни одно имя без истории не пройдет:crazy:
    отличный синоним, ага:D
    он о работе вспомнил:crazy:
    Поздравляю:flower2:(какая же она светлая, аж непривычно на фоне почти всех ПигСкримов)
    :LOL: ага, демиург старается заработать балл:spiteful:
    Жрет как не в себя:crazy:
    Ну, Алисию спасать можно. Она хорошая(и не надоедливая:D)
    Столько событий произошло в Пигов! Я поздравляю тебя с выполнеными ЖЦ и повышениями в карьерах:flower2: В дальнейшем желаю двойного успеха;)
     
     
  15. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Здорово, что между ними существует какое-никакое понимание.:smile: Эжени правильно сделала, запасясь к любимому терпением.

    Поздравляю с очаровательной наследницей саму наследницу и ПигСкрим-холл с тем, что она теперь есть у него:D

    Мотивация, однако.

    Не могу не отметить, что получился очень красивый скрин.

    Когда на высшей ступени шкала доходит до предела, к зарплате добавляется ещё энное количество симолеонов - может, разрабы это имели в виду? А табличка со следующей ступенью выглядит и правда странно.

    Каждый нашёл в этой жизни своё место, и не это ли прекрасно.:pardon:

    Главное, что вспомнила вовремя... ну или почти вовремя. Кэролайн, конечно, богиня неловких ситуаций - надо же с такой невозмутимостью рушить людям (тут это слово уместно вообще? я о Мрачняке:biggrin:) романтику. И смешно, и грустно одновременно ((:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Хэй хоу :biggrin:

    Ты ещё полную версию не видела... Полную в двух смыслах :crazy: (когда фоток Кэрри будет ещё больше и она на них будет больше)

    Рада, что оценила :cool:

    Да не, не как всегда, но бывает промелькивают истории :biggrin:

    Спасибо :smile: Это, наверное, после Эжени кажется... Да и правда, Эрика рыжая, Алисия брюнетка, вот только Кэрри светленькая одна.

    Наслаждаясь процессом от души. :redface:

    Ну не всем же испытывать тошнотные позывы при малейшей добавке к порции (:facepalm:)

    Благодарю, заглядывай ещё :hug:

    Эжени показывает демиургу, как надо :D

    Спасибо :biggrin:

    Она самая! :keepinmind:

    Благодарю, мне тоже понравился, только тогда у меня ещё не выработалась привычка избегать пламбоба на скринах :D

    Так было только в этой карьере. Наверное, глюк.
    А может, фишка - мол, вы трудитесь дальше, трудитесь... :biggrin:

    Действительно. :crazy:

    Эжени и Мрачняк, Кэрри и еда... чем не двойное свидание :D Хорошо, что все успели поуединяться :biggrin:

    Спасибо за отзывы :smile:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, я уже говорила, но повторю ещё раз: люблю Пигов за их целеустремлённость. Мне всегда импонировали такие люди. Вижу цель - не вижу препятствий. :biggrin:

    Вот несмотря на тревожность момента, мне сразу подумалось о том, что иногда бывают просто плохие дни. И их тоже надо принимать.

    Не всегда есть силы для любви и позитива. Хорошо, что Эжени это поняла и не запаниковала, торопясь устроить разбор полётов.

    Жнец тоже молодец. Преодолел свой плохой настрой и попытался успокоить девушку.

    :yuppi: поздравляю. Очень симпатичная наследница. ;)

    :D всегда так делаю. От еды не может отвлечь ни одна беседа.

    В любом случае, рано или поздно станет понятно, что является причиной некоторой дистанции между Крисом у Кэролайн.

    :D просто вам решили подарить ободряющую ачивку.

    Это злодейская карьера? Тогда там 11 ступеней. Да-да, 11. Я не видела, но читала об этом ранее. :smile:

    Главное - не вкладывать в бинарные опционы. Аж заскучала по прошлой работе. :D

    Вот уж настоящая свинская натура. Скучает дама, даме не хватает общения вот и приходит пообщаться за тарелочкой вкусной еды.

    В целом, отчёт получился интересным и каким-то вступительным, или мне показалось? :smile:

    П.С. Я оценила древо и баллы. Я довольна. :smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Нынешние Пиги продолжают в том же духе :cool:

    Как я уже упоминала, это я через неё для самой себя показываю, как надо (при том, что в Эжени многое от меня) :smile:
    То есть те вещи, которые осознаются, но почему-то не делаются. Так пусть хоть Эжени. :biggrin:

    Спасибо. Она не подкачает, хотя жизнь у неё ох непростая будет.

    Там с этими ачивками в то время полная неразбериха была. Как-то "чёрную вдову" дали без заслуг (сейчас-то пофиксили уже).
    Но порадовало, когда после какой-то обновы дали ачивку "Трудный ребёнок" или как там...
    За пакости, прокачанные в подростковом возрасте (Алисией). И ведь помнит же игра, когда она там его прокачала :dontknow2:

    :fear: Чё, серьёзно? Факенщит! :wall: Всё зря :facepalm: Я до 11 не дошла...

    Следующая часть будет продолжением. ;)

    Я тоже, в таком случае :biggrin: Надо бы только Кэрри добавить. Ну и баллы теперь подписывать...

    Спасибо за твой отзыв :flower:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    035


    Вернувшийся с работы Крис, и без того пребывавший в напряжении после трудного дня, был взбешён ещё больше, когда ему позвонила Беатрис с намерением явиться. «Как же она меня..!!!» – вскричал он. Но в гостеприимстве не отказал. Хотя Эжени ушла, дома ещё оставалась Алисия – она и решила взять на себя это дело. «По-хорошему она не понимает, по-плохому тоже, – рассуждала миссис ПигСкрим. – Но размять мои старые кости в любом случае не помешает, а засранка–инопланетянка как раз тоже уже не молодуха. Вот и славненько, такой расклад как раз по мне».
    Неугомонная Беатрис не ожидала, что на этот раз её встретит парой ласковых именно Алисия.

    [​IMG]

    За словами последовали тумаки, и боевая бабуля Алисия, как и абсолютно всегда, одержала победу.

    [​IMG]

    Довольная собой, она пошла в фотостудию, чтобы вновь поснимать Кэролайн и Криса. Причём сын пришёл уже под конец сессии, а Кэрри долго и с упоением красовалась перед камерой, щеголяя своими новыми формами, которые становились всё роскошнее день ото дня.

    [​IMG]

    В ходе съёмки Кэролайн невероятно завелась от восхищения собственным телом, а под раздачу попал муж. Как только фотосессия окончилась, Кэрри налетела на Криса с поцелуями и потащила его в спальню, полная решимости на этот раз точно отхватить свой «кусочек секса». Деваться было некуда; впрочем, Крис не пожалел. Он наконец-то смог по всей программе насладиться прекрасными мягкими телесами, которые теперь обрела его очаровательная жена.

    [​IMG]

    Флёр не имела представления о том, чем занимались её родители: их стонов она не слышала, так как сама в это время играла на синте. Да, рисование девочке поднаскучило, и теперь она решила взяться за музыку. Успехами была довольна, прямо-таки счастлива. Ведь она стала таким творческим человеком!

    [​IMG]

    За поздним ужином появилась Пейдж и ни с того, ни с сего наехала на Кэролайн. Разумеется, Крис тут же заступился за любимую. Он не растерялся и быстро поставил обидчицу на место, ответив ей в её же духе. Кэрри не могла нарадоваться на своего защитника.

    [​IMG]

    Крис велел Пейдж убираться, и она, в общем-то, убралась, но перед тем погремела как следует кухонной утварью в самые неожиданные моменты, чем знатно напугала Кэролайн. Девушка пошла снимать своё напряжение в пенной ванне, и это было неплохим средством. К утру всё забылось, и вот радостная Кэрри уже беззаботно резвилась в мусорной куче возле крыльца дома.

    [​IMG]

    Крис получил повышение, став менеджером каких-то там очень вычурных инвестиций. Серьёзно, он хоть сам понимает смысл всех этих слов? Тут произнести бы…

    [​IMG]

    Кэролайн теперь занималась не только едой: дочка усадила её играть с ней в шахматы. Флёр решила, что вполне может стать не только самой творческой, но и самой умной, по крайней мере – одной из самых, и в этом без помощи старших ей было пока не обойтись. Позже помогал и Крис, которому тоже не мешало держать свои мозги в тонусе с такой-то работой, ну, и дедушка Уилльям – он в шахматных делах был мастером, потому часто поддавался. Но интереснее всего было играть с мамой: Кэрри в этой игре разбиралась плохо, и проигрыши её были неподдельными, что мог распознать даже ребёнок возраста Флёр.

    [​IMG]

    К слову о возрасте: на днях на эту тему пришлось подумать Брайану. Впрочем, думал он недолго – взял да хряпнул молодильного эликсира, ибо работы ещё много, тут ржаветь пока не вариант.

    [​IMG]

    Наконец пришли из печати недавние фотографии. Рассмотрев себя на них, Крис подумал, что лучше уж пусть на стене почёта висит то, что и висело: на новых снимках он получился как-то совсем не солидно, а здесь хоть гордый и важный, как Herr бумажный.

    [​IMG]

    Кэролайн же оценила по достоинству все фотографии, более того, она была в таком восторге, что пожелала развесить их по всему дому. В общем-то, никто не возражал. Больше всего фоток Кэрри было размещено в спальне, чтобы, едва проснувшись, девушка могла полюбоваться на собственные соблазнительные формы и даже «пожелать себе доброго утра», если мужа не окажется под боком. Были здесь также и совместные фото с Крисом. Часть снимков повесили на стену в дальнем крыле, рядом с фотостудией. Таймлайн получился коротким и содержал в себе только фотографии до\после преображения фигуры девушки, поскольку она была сосредоточена только на стаффинге большую часть времени, и фоткаться просто забывала. Зато какой наглядный результат! Теперь Кэрри стала настоящей BBW. Впрочем, она полагала, что ей ещё есть, к чему стремиться, и повесила один из своих наиболее вдохновляющих фотоснимков в кухне, прямо над плитой. Но самые лучшие фотографии остались, конечно, в спальне. Прикрепив над изголовьем последнюю, нравившуюся ей больше всего, фотку, Кэрри с чувством выполненного долга легла на кровать и тут же отключилась.

    [​IMG]

    Когда Кэролайн проснулась, её ждали приятные домашние хлопоты. Первым делом она рассказала своей дочурке сказку про принцессу Фидию.

    [​IMG]

    Затем пошло в ход самое любимое дело – приготовление еды. Алисия одобряла рвение молодой хозяюшки, и между двумя миссис ПигСкрим завязались поистине дружеские отношения.

    [​IMG]

    В общем, Кэролайн была довольна как собой, так и своей жизнью, и чувствовала себя просто прекрасно!

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2023
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот и ушло накопившееся напряжение. Вот и хорошо, что я оказалась неправа насчёт Криса. Видимо, парень действительно перетрудился на работе. :smile:

    :D рада видеть Алисию в добром здравии и во всеоружии. :spiteful:

    Немного обречённо прозвучало, но лишь в самом начале.

    Кстати, фотосессия получилась такая Пиговская, что снимки отлично вписались в интерьерчик дома. ;)

    Кто их поймёт этих призраков? Кто-то добрый, кто-то вдохновлённый, а кто-то на всех кричит. Не думаю, что это надо воспринимать всерьёз. Но Крис молодец, что защитил жену. ;)

    Поздравления милашки Флёр. :flower2:

    Мне кажется, после какого-то уровня уже никто ничего не понимает, только ставки растут. :biggrin:

    Даже сказки в этом доме тематические. :spiteful:

    Я рада, что всё нормализовалось, честно. Удачи Пигам. Хочу уже посмотреть на повзрослевшую Флёр. :flower2:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Именно. Такое ведь бывает, что за бытовыми и рабочими заботами люди забывают о своих близких?

    Ни разу не подкачала! :biggrin:

    Ну не знаю, сессия как сессия, они же там не валялись в грязи и не пердели на этих фотках (чего не скажешь о нарисованном портрете Криса :D) До сих пор висят, кстати! А у нас 6-е поколение уже)

    Спасибо :smile: Флёр ещё многого достигнет.
    Позже, узнав о челлендже "Чудо-ребёнок", я сразу подумала о ней :biggrin:

    Это Кэрри, что с неё взять :pardon: :D

    Спасибо, и я рада, что ты рада. :smile: Надеюсь, Флёр взрослая тебе тоже понравится ;)
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А Кэролайн так идет ее новая фигура, и видно, что она счастлива! Хорошо, что хоть у кого-то получается так без напряга достигнуть желаемой формы :D Муж правда что-то мало внимания ей уделяет :dry: Какие инвестиции, чувак, смотри какая у тебя прелесть в шортах по дому расхаживает! :spiteful:
    Меня до сих пор удивляет, что в династиях симс 4 можно и зелья на возраст, и цветы смерти... Здорово, что можно все успеть! Только что обнаружила вкладку "баллы" в шапке - впечатляет!! :crazy:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Меня очень радует, что ты оценила наши с ней старания и вкусы :smile:

    Смачно плюсую! :D :facepalm: Кэролайн, одолжи аппетиту :D

    Взяла штурмом :biggrin:

    Ага, я даже интересовалась, уж не читерство ли часом такое продление жизни, но нет, сказали, можно. :pardon: Зелье-таки один раз пьётся, а цветы смерти - это отличная дыра в заборе :spiteful: Как и рентгеносим, с помощью которого можно много чего добыть, не выходя с участка.

    Баллов на самом деле сейчас уже куда больше... И это ты список медалей не видела :D
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Алисия всегда останется сама собой:crazy:
    :D Скоро уже будет полной красоткой
    :D Хорошее. полезное занятие. Поздравляю с ЖЦ!
    Демиург не позволит!
    Ого! Поздравляю(часто 2 хозяйки в одном доме - это кошмарр!):flower: Такая идиллия:heart2:
    Хороший отчет, надеюсь остальные будут такими же беззаботными:hug:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    SkyAngel, рада снова видеть тебя здесь :hug:

    Этточно :D

    Ага. :heart2:

    Спасибо :smile:

    :keepinmind:

    Спасибо, ну, мне об этом неоткуда знать :pardon:
    В симсах-то чем больше хозяек\хозяев на кухне, тем лучше :D

    Рада, что понравился, насчёт следующих обещать не могу, скоро грядёт экшн ;)
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Принимайте нового читателя-почитателя! Ух и насмеялась я.. нет, ух и наржалась я от души, как конь! Давно не получала такого заряда позитива, от всего сердца, дарагой, спасыбо! :LOL: муж считает меня ненормальной теперь и помешанной на симс, потому что я постоянно ему цитировала фразочки из Пигов. :crazy: Нет, серьезно, я в восторге от сопли в свободном полете! Стиль написания - просто смак, по мне прямо :D:D:D
    Ну и немножко быстро пробегусь по всему остальному)
    Персонажи все такие колоритные, убивает Пиговское "кулюторное" поведение, в этом весь шарм, когечно же :D
    По ходу, у них в крови, у женской части, кому-нибудь прописать по первое число, я б продолжила и дальше так делать. Зато мужчинки такие все одухотворенные и немножко малохольные, но ведь девицы дадут пинка любым неприятностям и возьмут быка за рога, если понадобится :thumb:
    Еще обстановочка очень соответствует происходящему, в общем, очень круто.
    С огромным нетерпением жду продолжения, правда-правда :heart2:

    Вы скинтоны меняете в режиме кода фуллэдит? Это не возбраняется, или как?)
     
     

Поделиться этой страницей