1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Луч надежды. Спасение Глассболта.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 17 май 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]
    Луче Дефье с самого рождения была лучом надежды на светлое будущее, о чём говорило её имя. Она — чудо-ребёнок, и на её долю выпала нелёгкая миссия по спасению Глассболта.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Рядовая Дефье по вашему распоряжению прибыла!
    — Вольно, Луче, садись.
    Девушка опустилась в кресло напротив, после чего диалог продолжился.
    — Мы долго думали и решили доверить тебе эту непростую миссию. Не один чудо-ребёнок провалился в Глассболте... Соглашаясь помочь Министерству Симобороны, ты полностью осознаёшь сложность и важность операции спасения. Возможно, ты тоже никогда не выберешься из этого города...
    — Я сделаю всё, что в моих силах, генерал!​

    [​IMG]

    — Отлично. В таком случае будь готова завтра к восьми утра. За тобой вышлют машину. Операция под кодовым названием «Луч надежды» началась. Удачи! ​

    [​IMG]

    Снятые ограничения:
    Писатель — Автор (Луче, рапорт 16)
    Исполнитель — Музыкант (Джонни, рапорт 18)

    [​IMG]


    Ну, я как обычно не удержалась... :dry: Давненько косилась на апик и наигрывала за кадром. Думала начать выкладываться, когда хотя бы одно ограничение сниму, но не сложилось. Я обещала, что Луче ещё появится, и это случилось раньше, чем предполагалось. Тапки, букеты, помидоры, отзывы, критику — всё ловим с радостью. Всем приятного прочтения, а нам с Дефьешками удачи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 9.

    Если бы демиурга не потянуло на апокалипсис, жизнь Лучика могла бы сложиться совсем по-другому. На правах рекламы и авторства обзора могу предложить глянуть один из возможных вариантов здесь. :redface: Там пикспам умилительных мордочек от Луче и немного романтики. А также для кого-то, возможно, полезная информация по навыку фотографи и в качестве бонуса придурок Зест.


    Ненавижу Зеста! Почему он не сказал, что скоро у него тоже ​
    [​IMG]
    ?! Да, я на него всегда обижена, но такой праздник... это же святое! Ведь так грустно, когда никто не помнит про самый важный день в твоей жизни... И плевать, что с возрастом этот праздник особой радости не приносит. В условиях апокалипсиса я считаю важным хоть как-о отметить этот день. Просто чтобы показать миру, что Глассболт не потерян, что у него обязательно будет светлое будущее.
    Сейчас три часа ночи. Как любая нормальная девушка, я могла бы дома шариться в холодильнике в поисках съестного, но нет, как дура, сижу в Глассболте и сочиняю поздравительную речь.​

    [​IMG]
    Нельзя же человека совсем оставлять без праздника, каким бы козлом он ни был... К тому же, мне хочется отвлечься от рутины и хоть немного повеселиться.
    Так, готово. Вроде получилось неплохо. На свежую голову ещё разок перечитаю.​

    [​IMG]

    ***
    Утром во время рыбалки мне определённо везло. Помимо хорошего улова, попался странный ящик. Думаю, сойдёт Зесту в качестве подарка, потому что дарить мне больше нечего.​

    [​IMG]
    Нет, девушке, конечно, всегда есть что дарить, но таких подарков Зест не заслужил.​

    [​IMG]
    Пусть он ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    оправдаться, но от своих слов я не отступаю: за всё содеянное нет ему прощенья, и при первой возможности он переезжает жить на улицу вместе со своим роялем.​

    [​IMG]

    ***
    Праздники праздниками, а апокалипсис никто не отменял. Я работаю в своём привычном графике и всё чаще зависаю за шахматным столиком, чтобы найти наиболее быстрый и эффективный способ восстановить инфраструктуру в городе. Во время игры невольно вспоминаю, как в детстве играть и мыслить логически учил папа, чтобы, упаси Максис, не развивалась у меня вместо человеческой логики женская, но, похоже, учил он меня недостаточно...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Ой, к чёрту эти шахматы! Я есть хочу!​

    [​IMG]
    Спускаюсь, значит, на первый этаж, жарю у костра рыбку и всё у меня хорошо. Ну, тогда я так думала.​

    [​IMG]
    Вдруг в дверь раздался стук. Явно это не Джонни, потому что, несмотря на весь свой кретинизм, он не мог посеять ключ. Раз не он, то и открывать мне незачем. А если и он, то подождёт. Ужин — это святое.
    Дальше ситуация приобрела крайне необычный поворот. Моё мнение о многом в корне переменилось. Обо всём по порядку. Как оказалось, на порог припёрся Дон. Опять дань ему, собаке такой, подавай? Да пошёл он!​

    [​IMG]
    Так бы и ушёл Лотарио, поцеловав дверь, если бы не одно маленькое обстоятельство. И звать это обстоятельство — придурок Зест. Угораздило же его именно сейчас вернуться с рыбалки...​

    [​IMG]
    Далее следовал весьма интересный разговор. Мне всегда было любопытно, как складываются отношения между мафией и Зестом.
    — Джо, братан, как ты вовремя! Принцесса твоя заперлась в своём замке и боится открыть дверь страшному дракону. Но ты ведь впустишь меня по старой дружбе?
    Я бы сейчас вышла и показала, кто здесь принцесса, а кто дракон, но нельзя... это идеальный шанс узнать всё, что думает обо мне Зест.
    — Ты же обещал больше не приходить сюда. Я уже выплатил всю сумму мафии!
    — Дружище, ты постоянно забываешь про проценты, а они капают каждую секунду. Хотя ты можешь погасить свой долг раз и навсегда. Джо, сдай эту девчонку шефу, и мы тебя больше не потревожим. Даже отдадим это убежище в твоё распоряжение.
    В разговоре образовалась длинная пауза, а я так и замерла с вилкой у рта. Руки отчего-то дрожали, но... я ведь не боюсь мафии. Я ведь смогу от них защититься... Только почему Зест так долго молчит? Он же не предаст меня окончательно?​

    [​IMG]
    — Лжёшь. Не оставите вы меня. В прошлый раз я сдал своего друга, но вы не сдержали своё слово. С чего бы вам держать его сейчас?
    Друг? Это случаем не тот «чудо-ребёнок», о котором он рассказывал мне в самом начале? Не мог же Зест обманывать меня с самой первой встречи...
    — Сравнил... друг и какая-то совершенно незнакомая девица из армейских шавок. Джо, эта кукла не для тебя. Ты ж под каблуком у неё всегда ползаешь. Самому-то не противно? Сдай эту ведьму шефу, и она получит своё.
    — Нет. Хватит. Она не такая. Пока вы не начали лезть в наши отношения, мы общались нормально. Лучия Лиамовна не заслуживает того, что вы хотите с ней сделать. И с меня достаточно ваших процентов. Я давно выплатил свои долги и не собираюсь больше плясать под вашу дудочку. Если такой ответ не устраивает шефа, можешь избавиться от меня прямо сейчас, но больше я не стану никого предавать.
    У меня отчего-то чуть не навернулись слёзы. Зест, какой же ты придурок! Ты же не можешь говорить такие серьёзные, пафосные вещи! Ты должен шутить и постоянно нести какую-то ерунду... Почему сейчас ты совершенно другой?
    Не выдержав, я выбежала на улицу и впечатала тарелку с рыбой в отвратительную рожу Лотарио. Кукла? Шавка? Принцесса? Ведьма? Вот тебе за всё, урод! Бросив напоследок, что в следующий раз вместо тарелки воспользуюсь вилкой, затащила Зеста в дом и заперла дверь, прежде чем Дон успел что-то сделать.
    Слишком много информации за сегодня... мне надо всё осмыслить.​

    ***
    Наступил новый день, но вчерашнее до сих пор не укладывается в голове. Я теперь не знаю, как вести себя с Джонни. Вроде он и не плохой, и не придурок...​

    [​IMG]
    — Лучия Лиамовна, горим!!!
    А, нет, показалось... Всё-таки придурок.​

    [​IMG]
    С прошлого дня мы так и не разговаривали. Я совершенно не знаю, с чего начать и как объяснить своё вчерашнее поведение. Меня же совершенно не должно волновать всё, что касается Зеста... Наверняка он понимает, что я всё слышала, но по-прежнему умудряется вести себя как клоун. Нам надо поговорить, а я боюсь. Не хочу затрагивать тему «о нас» и тем более признавать, что во многом была не права. Чёрт, да почему всё так сложно?!
    Психанув я бросила рыбу и ушла на второй этаж играть в шахматы. Рядом с этим придурком невозможно адекватно соображать.​

    [​IMG]
    Хм... а теперь, похоже, на голодный желудок мне совсем не думается...​

    [​IMG]
    Блин, Зест! С тобой плохо, без тебя тоже... Умеешь же испортить людям жизнь!​

    [​IMG]
    Имея в виду, что «без тебя плохо», я не подразумевала, что надо тащиться за мной!​

    [​IMG]
    Какого чёрта?! Неужели я не имею права побыть в полном одиночестве и не видеть твою придурковато улыбающуюся морду?​

    [​IMG]
    Только встала, чтобы уйти, а Зест вскакивает следом и, схватив меня, притягивает к себе.
    Э-э-э!!! Постойте!!! Я на такое не подписывалась!!!
    А в довершение ещё говорит:
    — Лучия Лиамовна, я вас люблю!​

    [​IMG]
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ночной дожор на страже ваших холодильников :spiteful:

    Да уж лучше женская, чем мужская. (К примеру - мужики орут, что бабы тупые, не забывая при этом класть на учебу б... кое-что, и считают себя профессорами :LOL:)

    Официальная религия этого убежища - культ Еды :keepinmind:

    Ты погорячилась, Лучик. Назвать Зеста придурком - грандиозное преуменьшение :LOL:
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL: Кстати, отлично вышел коллаж:thumb:
    И че сейчас будет..:spiteful:
    Ой, какая прелесть.
    Он как всегда умудрился все испортить:facepalm:
    Ну, наконец она это поняла:heart2:
     
     
  5. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Надеюсь, в следующем рапорте мнение изменится? Иль нет?

    Начинается! :yuppi: Романтика! Ну, или почти. Или даже не начинается... В общем, ждём продолжения! :smile:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, во-первых, я зачиталась и засмотрелась обзором. Ребята получились очень яркими и милыми, а во-вторых, зачиталась самим отчётом. И пусть событий в нём немного, но зато каких.

    Луче - воспитанная девушка и умная. Она знает, как правильно поступать даже в когда не хочется..

    И папа был прав, но это ничего страшного. Все мы подобным грешим время от времени, да и мило это. Иногда. :smile:

    Наконец-то Луче поняла, что всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, что мафия - это не только самоуверенный павлин Лотарио, но и более серьёзные люди.

    Если им удалось однажды вывести из строя чудо-ребёнка, то что помешает им сделать это ещё раз.. А может они уже совершали подобное неоднократно. Кто знает, сколько всего скрывает прошлое.

    Он человек (сим) живой и с чувствами. Он может ошибаться, но, в целом, совсем не так плох, каким мог бы быть в подобных условиях.

    До осознания шокирующей правды осталось всего несколько небольших шагов.

    Так глупо и мило одновременно. Я предвижу, что Луче будет не рада, но это только сначала. :smile:

    Жду продолжения.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Козла-то можно, но суть в том, что Луче не считает Джонни таким уж большим козлом хотя бы в глубине души :happy:

    А вот это верно :D

    :facepalm:

    Так трогательно. Вот так меняется мнение о человеке, и иногда нужно время на то, чтобы это принять...

    ...И это тоже принять. :biggrin: То, что она в него влюблена. Но мне всё-таки кажется, что Луче ещё побрыкается немного.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D
    Какая прелесть! :heart2: А он все придурок да придурок! А он вон каким оказывается может быть! :biggrin:
    Это у него защитная реакция такая, порой проще чтобы люди считали тебя клоуном и не воспринимали всерьез, чем открыть свои настоящие эмоции.
    И даже тут он ведет себя не серьезно! :biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Falere, SkyAngel, Kseniya_smile, Viburnum, ElectroTrish, nastulya, спасибо за отзывы. :flower:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Но почему-то всё равно славится именно женская.

    Это ещё и официальная религия демиурга. :D

    Она просто старается выражаться прилично. К тому же. Джонни ведь старается быть не совсем придурком. :crazy:

    Спасибо, хотя это коллажем трудно назвать, просто поставленные рядом четыре превьюшки, размер которых подогнала через гугл.

    Это ж Зест. :pardon:

    Интрига до следующего рапорта. :cool:

    Ждать, наверное, придётся долго, потому что вдохновение меня, по ходу, кинуло, прихватив на пару настроение... :frown:

    Спасибо. Приятно это слышать. :hug:

    Надеюсь, в случае с Лучиком таки это мило.

    Понять-то поняла, но не до конца и всё ещё слишком сильно верит в свои силы.

    Это тема вообще очень сложная и неоднозначная. Пусть некоторые дети и "чудо", но все разные и подготовлены по-разному. Некоторые всё же не были готовы к суровым реалиям Глассболт и сами сливались разными способами, особого внимания мафии не привлекая, а тех, что покрепче, не так легко было вывести из строя даже мафии. В одном случае как раз и пригодилась помощь, так сказать, независимого лица. Так или иначе мне надо было подвести историю к тому, что до Луче Глассболт никто так и не спас.

    Почему будет не рада?

    Только до конца в этом она не признаётся. :happy:

    А учитывая как Луче своенравная, времени может потребоваться немало.

    О, вот это для неё вообще сложно. Она же зарекалась, что не влюбится в придурка Зеста. :biggrin:

    Конечно. Если бы не брыкалась, было бы неинтересно.

    Только почему-то большую часть времени таким быть не хочет. Или на фоне чудо Лучика не может.

    А неплохая идея. Я об этом как-то изначально не думала.

    Почему же? Он в своих словах абсолютно серьёзен. Или что-то другое выдаёт несерьёзность?
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сами слова наверняка серьезны! Но их подача и следующий скрин, выглядят слишком пафосно, преувеличенно, так обычно говорят когда уже не один год вместе и парочка прикалывается, это вроде и признания, но в игровой манере. А для первого признания в искренних чувствах выглядит немного наигранно. Хотя для Зеста в самый раз, я бы даже сказала это вообще для него вполне нормальное признание! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если это из-за уважительного тона, то тут дело в том, что в приступе обиды Луче потребовала величать себя Лучия Лиамовна. :D А если дело в позе... это чтоб она точно не убежала от признания. :cool:

    Ага, я слоупок с ответом.
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    LyashkO, я смогла :D За моей спиной все 9 отчетов, морееее смеха, хихиканей, а еще желание поскорей зайти в симс и начать творить :flower:
    Лучия Лиамовна захватила мое сердце своей красотой, отвагой и характером :hug:
    Желаю вам с Лучиком успехов в этом трудном пути и очень-очень жду следующего рапорта :smile:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Филин, спасибо, что заглянула в темку и дала вдохновительного пенделя. А то я сидела в раздумьях, уйти спать, залипнуть в игру или черкануть новый рапорт от Лучии Лиамовны. :D Ну и конечно приятно, что Лучик радует красотой, характером и юмором. :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 10.


    Меня совершенно не трогает твоё признание в любви, Зест! Вот нисколечко! Да, не подумай, что я сейчас растаю и брошусь тебе на шею! В конце концов, я специально подготовленный солдат, который должен спасти Глассболт.
    Я смотрела на него взглядом, полным недовольства. Может, даже с капелькой безразличия. И говорю:
    — Раньше надо было думать. Сейчас ты мне абсолютно неинтересен.​

    [​IMG]
    — Лучше отпусти меня, Зест. Из такого положения, знаешь ли, очень удобно двинуть коленом по твоему достоинству, если оно, конечно, не атрофировалось под действием радиации...​

    [​IMG]
    — Не атрофировалось, Лучия Лиамовна, но, спорим, вы не двинете?
    Этот идиот ещё решил меня провоцировать! Нахал!
    — Спорим.
    Только собиралась врезать ему так, чтобы раз и навсегда отбить желание ко мне подкатывать, как этот идиот резко разворачивает меня, чуть ли не укладывая себе на колено.​

    [​IMG]
    Нет! Не смей целовать меня! Это... это нечестно... Я же опять поддамся чувствам. Зест, пусти. Иначе я... влюблюсь...​

    [​IMG]
    Это грязный приём. Такой же, как удар ниже пояса, только не такой болезненный. Я не должна испытывать к тебе чувств, но...​

    [​IMG]
    ...я опять не могу от тебя оторваться.​

    [​IMG]
    Похоже, мне никак не отвертеться от этого дурацкого
    А Джонни ещё так испытующе смотрит, словно ждёт этих заветных слов. Ну нет! Я так просто не сдамся. Папа учил меня до последнего стоять на своём.
    — Джонни... ты придурок, но... зови меня просто Луче. Ладно?​

    [​IMG]
    — И... ну... я была неправа... насчёт мафии. Ну... то есть... за деньги... я тогда разозлилась. Прости.
    А Зест продолжает на меня по-дурацки смотреть, так и вытягивая новые признания.
    — И всё равно... ты козёл и придурок. Терпеть тебя не могу... но... люблю...​

    [​IMG]
    Ставлю весь свой гонорар на то, что выглядела в тот момент ещё большей идиоткой, нежели сам Зест. Сердце в тот момент трепетало, в животе порхали бабочки... Это если говорить метафорами.
    У меня было просто непередаваемое состояние. В тот момент я была готова совершить любую романтичную глупость, а в мыслях прокручивала сюжет из одного своего романа. Вот сейчас Зест должен подхватить меня на руки и уложить на кровать. Ласково шептать на ушко комплименты, возбуждая своим горячим дыханием. Нежно-нежно целовать губы, плавно спускаясь к шее. Должен властно пресекать каждую попытку вырваться и смотреть свысока слегка надменно, но в то же время взглядом, от которого я бы таяла...
    Так было в моих фантазиях, реальность же оказалась куда более сурова:
    — Луче! Это же потрясающе! Тогда давай же скорее скрепим наш ​
    [​IMG]
    крышесносительным вуху!​

    [​IMG]
    Вот так парни и рушат наивные девичьи фантазии. Чёрт возьми, Зест! Я уже была готова отдаться тебе! Неужели нельзя было затащить меня в постель более тактично?
    — Иди ты со своим вуху! Идиот! Видеть тебя не желаю!​

    [​IMG]
    Такой момент упущен... Даже не знаю, кому сейчас обиднее: мне или ему. Но, если обобщать, я снова дуюсь и игнорирую Зеста. Ну... как бы игнорирую. Именно в тот момент у меня наступил ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и нужен был какой-то сильный источник вдохновения. А кто, кроме этого клоуна, будет восхвалять мои произведения, пока не отвалится язык? Не могу я долго обижаться на Джонни. Тем более наконец наступили наши ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и стало совсем не до обид.
    То, что я хоть капельку постарела, незаметно, потому что косметика творит чудеса. Я же не могла приехать в Глассболт, не подготовившись ко всем превратностям судьбы?​

    [​IMG]
    Кроме косметики, притащила с собой и кучу красивых платьев, но ни одно так и не довелось надеть. Не знаю, чем думала в юности, собирая чемоданы, но сейчас точно осознавала, что не дело пропадать хорошим вещам. И надо уже расставить все точки в отношениях с Джонни. Я поняла, что не смогу его бросить, так что... пора делать более серьёзные шаги.​

    [​IMG]
    Начала с декламации поздравительной речи. Не зря же я её полночи сочиняла?​

    [​IMG]
    А потом решила преподнести Зесту главный подарок. Вот теперь он его заслужил.​

    [​IMG]
    Как оказалось, и Джонни сегодня вернулся не с пустыми руками. Для меня у него был такой маленький, но безумно дорогой подарочек. Максис Всемогущий! Да где ж он только такую красоту взял?​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Конечно же, я приняла кольцо, не задумываясь ни на секунду! Не знаю, где Зест его достал, но для меня это очень ценный знак внимания. Похоже, я всё-таки до беспамятства влюблена. И это лучше, чем постоянно бегать от своих чувств. Всё-таки признаю, что Джонни не так уж плох.​

    [​IMG]
    Но он всё равно дурак. И чтобы в этот раз своим тупизмом Зест не испортил момент, раньше чем он успел что-либо сказать, я запрыгнула на руки со словами:
    — Молчи! Я уже хочу скорее брачную ночь!​

    [​IMG]
    Неужели? Неужели мы наконец-то сделали это? Конечно, всё было далеко не так романтично, как в моих книгах, но... могло ведь быть и хуже?​

    [​IMG]
     
     
  15. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Для меня этот взгляд означает "птчк, т прнс?" :crazy:

    А гули в Фоллауте стерильны :rolleyes:

    Зест, Лче упрлс.

    НЦ-81 от Ляши? Хочу-хочу-хочу :D

    Мои дамы бы спросили, какого Максиса Джонни еще в трусах :LOL: Реви бы еще заготовила анальный зонд :crazy:

    Лче, ты прнс?

    Так может он не мафии деньги отдал, а местному ювелиру :crazy:

    НУ НАКОНЕЦ-ТО. НЕ МОГУ Я УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ПОТУГИ ИЗОБРАЗИТЬ ПРОСТО ДРУЗЕЙ.
    ВСЕМ ШАМПАНСКОГО И ПИВА ЗА МОЙ СЧЕТ :drink:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Но Джонни, слава Максису, не гуль. :biggrin:

    Ляша больше таких вещей не пишет. Ляша повзрослела. :D

    Ну Луче не настолько раскованная. :smile:

    Даже если не был уверен, что Луче за него выйдет?

    :drink2:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, такой трогательный получился рапорт. Полный противоречий и романтики, при этом вовсе не сопливой и даже немного забавной. :biggrin:

    Да-да, это именно недовольство, Луче. :D

    Джонни уже давно понял, что Луче от него никуда не денется и наконец-то взял инициативу в свои руки, пусть и немного неуклюже. :smile:

    Самый милый для меня момент, даже не знаю почему, может, потому что такой реальный..

    Вот почти равносильно признанию в любви. :smile:

    А вот и оно..такое, в стиле Луче и очень искреннее.

    :D Джонни не был бы собой, если бы не сказал чего-то подобного.

    Настоящая женщина всегда найдёт, как оставаться красивой, даже в экстримальных условиях. ;)

    И вот ребяткам уже за тридцатник перевалило, а они всё ещё как дети. :D Хорошо, что Джонни решился на такой серьёзный шаг.

    Вот только меня волнует, где он взял деньги на кольцо..уж не следующая ли дань мафии будет с этим связанна? Но об этом потом. Пока примите мои искренние поздравления. :flower2:

    Ой, могло..:D
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну я рада, что получилось обойтись без соплей.

    Мне он тоже нравится, потому что Лучик тут мимимишечка.

    У Джонни всегда детство в одном месте играет, а Лучик отрывается за своё чудо-детство, где демиург только и заставлял качать навыки. :D

    Насчёт дани я как-то изначально так не думала, но спасибо за отличную идею.

    Спасибо. :hug:

    Особенно с Джонни. :LOL:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну да... Как же :biggrin:

    ПОЗДНО. :devil:

    Классный фрагмент, посмотрела весь. :smile:

    Прямо-таки крышервущим! :LOL: Всю малину обломал.

    Ну, наконец-то. :happy2: Поздравляю с прорывом!
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Надо же Лучику попрепираться. :biggrin:

    В этом весь Джонни. :smile:

    Спасибо.)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как это мило! :heart2:
    Железная логика! Это так по женски - любить и ненавидеть одновременно. :D
    :LOL: Зест не меняется!
    Совсем незаметно! Это в четверке так или особенность Луче? Просто она ведь практически не поменялась, как была красоткой так и осталась.
    Тут точно без мафии не обошлось. :dry:
    Урррра! Мы этого так долго ждали и дождались! Поздравляю вас со свадебкой! :flower: Надеюсь в скором времени увидеть следующее поколение спасителей Глассболта.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Именно на это я и делала ставку. Лучик, как любая девушка, должна быть полна нелогичных противоречий. :biggrin:

    Нет, в четвёрке тоже старение симов заметно, и это потом будет явно видно во внешности Джонни. Просто на Лучике у меня в деталях внешности (там, где веснушки и прочие фигулины) стоит скаченная маска для улучшения внешности. Что-то типа дефолта, но не дефолт. Я не сразу обнаружила, что она настолько круто выправляет мордахи симам, что те даже в 81 выглядят на 18. :D Вот Луче у меня и будет вечно молодой и красивой, а возраст будет сказываться только на полноте фигуры, да и то несильно.

    Спасибо. :flower:

    Да по идее оно уже должно появиться в следующем отчёте, так как в условиях апокалипсиса любое вуху имеет последствия. :spiteful:
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D*представила*:spiteful:
    Такая забавная у нее мордяшка:heart2:
    Есть!:yuppi:
    Ну, е.. Зетс!
    Она таки сказала это!
    Поздравляю с таким ответственным шагом:flower: Так рада за Лучика:heart2:
    На халяву можно :cool: :drink2:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как Луче метко прописывает коленом, или как достоинство атрофируется от радиации? :crazy:

    На этой паре скринов она вообще нереальная милашка.

    Спасибо. :smile:

    Так, Фалере уже нагрели на два бокала. :LOL:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 11.

    Заранее извиняюсь за скромный отчёт. Во всём виноваты творческий кризис и логическая делимость игровых событий на отчёты. Для возвращения в работоспособное состояние мне нужна поддержка, и надеюсь, что смогу получить её в отзывах.


    Наутро проснулась я совсем невыспавшейся и досыпала перед работой, мыслями пребывая где-то в брачной ночи.​

    [​IMG]
    Впрочем, мне не привыкать не высыпаться в условиях апокалипсиса, так что настроение у меня было весьма приподнятое, пока не всплыло, где мой кретин-муженёк достал такое дорогое кольцо. Теперь понятно, почему он так яро не подпускал меня к почтовому ящику... Зест, клянусь, однажды я тебя прибью!​

    [​IMG]
    Стоило мне увидеть расписку о том, что какой-то там «Мистер Икс» получил обещанную плату за доставленное кольцо, этого пугала след простыл. Умотал за рояль и ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , типа «смотри, Луче, какой я хороший, как стараюсь ради »​
    «
    [​IMG]
    »
    .​

    [​IMG]
    Иной раз до сих пор не верю, что вышла замуж за ЭТО. Максис, чем я тогда только ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ?.. Хотя чего теперь метаться... Продолжу утешать себя мыслью, что Зест — ещё не самый плохой вариант. Впрочем, скоро будет возможность подтвердить или опровергнуть это высказывание. В последние дни по утрам меня всё чаще мутит. Возможно, скоро мы будем воспитывать второе поколение спасителей Глассболта.​

    [​IMG]
    А может, я просто траванулась несвежей радиоактивной ​
    [​IMG]
    . Даже не знаю...​

    [​IMG]
    Вернее тогда не знала, но от рыбы ведь так ощутимо не полнеют? Сколько питалась ею здесь и ни разу не прибавляла в весе, так что... похоже, я действительно беременна. Наверное, я была бы на седьмом небе от счастья, если бы мне не было опять так плохо. Ой-ой-ой, мой завтрак...​

    [​IMG]
    Ещё я очень волновалась, как преподнести эту новость Джонни. Вдруг он решит глупо пошутить или ещё что-то дурацкое сказать? Я даже не знаю, хотел ли он, чтобы у нас появлялся ребёнок. Наверное, будь у нас нормальная семья, где дети планировались бы заранее, я бы не волновалась, что новость может оказаться нежеланной, но так... Блин, блин... я так волнуюсь! Это ведь из-за изменений гормонального фона?
    Ладно, надо взять себя в руки и перестать быть такой трусихой. Выхожу из ванной и застаю Джонни на кровати. Сказать сейчас или никогда. Собираюсь и на одном дыхании выпаливаю:
    — У нас будет ребёнок, и если ты сейчас пошутишь на эту тему, я тебе врежу!​

    [​IMG]
    Он долго молчал. Видимо, кроме своих тупых шуточек и сказать нечего. Урод, ненавижу! Почему все мужики такие козлы? Я сейчас расплачусь! Честно! Вот прям сейчас!
    Только собираюсь начать выдавливать слёзы, как Зест решает высказаться:
    — Это... неожиданная новость. Но радостная.​

    [​IMG]
    — Правда?
    — Правда.
    — Клянёшься?
    — Клянусь.
    — Честно?
    — Честно.
    — Честно-честно?
    — Честно-честно.
    — И даже не будешь надо мной шутить?
    — Зачем?
    — Серьёзно?!
    — Ну да.​

    [​IMG]
    Так, кажется, я снова люблю Джонни. Всё же я права: он не такой уж плохой. К тому же, в этот нелёгкий для меня период проявил себя настоящим мужчиной. Каждое утро он сам вставал пораньше на ​
    [​IMG]
    , поэтому просыпалась я практически на всё ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Есть Джонни выпроваживал меня на улицу, говоря, что на свежем воздухе пища лучше усваивается. ​
    [​IMG]
    его заботой, я не стала говорить, что воздух Глассболта трудновато назвать свежим, просто счастливая топала, куда сказано.​

    [​IMG]
    Вот если бы в его силах было разнообразить мой рацион питания и сделать его более полезным... А то временами я даже не понимаю, меня тошнит из-за токсикоза или из-за надоевшей рыбы.​

    [​IMG]
    Откровенно говоря, за эти девять месяцев Зест меня избаловал. Образно говоря, чуть ли не сдувал с меня пылинки и повсюду стелил солому. Всегда говорил звать его, если что-то случится. Даже если кажется на первый взгляд, что это что-то незначительное. Ну, я по любым пустякам и звала:
    — Джо-о-о-о-онни-и-и-и-и-и!!!​

    [​IMG]
    А когда после очередного ​
    [​IMG]
    у меня начались вечерние смены, он постоянно с работы приводил меня за ручку, чтобы никакой маньяк-мафиози не осмелился даже близко подойти. Не думаю, что Джонни в случае чего смог бы меня защитить, но я всё равно благодарна за заботу.​

    [​IMG]
    Такая идиллия длилась до тех пор, пока посреди ночи ребёнку не приспичило появиться на свет.​

    [​IMG]
    И главный сюрприз в том, что ребёнок оказался не один. Вот вроде так не скажешь, что Джонни всем мужикам мужик, однако ж с первой попытки подарил нам двойняшек, к тому же мальчиков. А ещё очень быстро подобрал им оригинальные имена, которые мне пришлись по душе. Поскольку тогда на мне был свитер с оленями, он предложил назвать мальчиков ​
    [​IMG]
    и ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это наш вклад в светлое будущее этого города. А что для спасения Глассболта сделал ты?​

    [​IMG]
     
     
  26. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Держу тебя, моя звезда!:hug:
    Я рада, что ты продолжаешь:smile: Мы с тобой, а значит - не все потеряно!
    Подожди, хоть пока ограничение не снимет:crazy:
    Думаю не "возможно" а наверняка!:spiteful:
    В такие моменты Луче до крику милая:heart2:
    Мдя... вроде и хорошо сказал, но противное чувство осталось...
    Эх, любофь-любофь!
    Это все гормоны, ага:crazy:
    Мужик! Сразу 2 пацана(прикольные имена:thumb:)
    Блииин, аж страшно стало...
    Как всегда Луче не может не радовать. я еще раз повторюсь, не сдавайся, ведь есть люди, что с нетерпением ждут твоих историй:hug:
     
     

Поделиться этой страницей