1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Falere, хороший мод, цвет волос понравился, но он ближе к блондинистому, а не серебристо-золотому.
     
     
  3. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Еще одна любимая симочка, которую делала с любовью для одного челленджа, который может быть когда-нибудь и выложу :D

    Зовут эту блондиночку Селеста Ким, и она должна была быть похоже на Ким Бейсингер, но так как у меня руки не такие уж мастерицы, то о копии не мечтай. Но все равно я люблю её всем сердцем :heart2:

    [​IMG]
    А так выглядит в Касе.
    [​IMG]
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Надеюсь, я вам еще со своими синими человечками не надоела? Тогда продолжу вещание :D


    Я упоминала уже о кризисе среднего возраста Максима? Так вот, все началось в его день рождения. Это должен был быть один из лучших дней в его жизни - вечеринка, поздравления - да и было с чем, ведь у мужчины было все: хорошая работа, красавица жена, трое сыновей... Однако жребий распорядился по иному, и Максиму предстояло спустить свою жизнь в канализацию. И первым ударом стала внезапная смерть отца.

    [​IMG]

    В итоге Максим задувал свечи на приготовленном заранее тортике в гордом одиночестве, печали и задумчивости, под звуки льющейся из сломанной раковины воды, пока вся семья пребывала в глубоком трауре. Да и труханул Максимка малость, когда Костлявый вдруг занес свою косу над ним, а не над отцом :D

    [​IMG]

    Нет, Том был уже стар, и все же... Максим решил, что теперь, без рукастого основателя все в доме рухнет, и в срочном порядке решил научиться работать руками, перечинить и улучшить все, до чего сам Том добраться не успел. Его никак не отпускала мысль, что с его жизнью что-то не так, несмотря на видимость успеха. Он любил и гордился своей работой, но сил она отнимала немало, да и дети... Взять хотя бы родившегося недавно Женьку. Андрюша был нормальным светлокожим мальчишкой, весь в маму, Юрка... темноват, но можно еще списать на скрытую генетику, но Женька же просто негритенок!

    [​IMG]

    Поневоле закрадывались сомнения - откуда. Сомневаться в честности Катарины не хотелось, но перестать думать об этом Максим не мог. К тому же карапуз был очень неспокойным, от его бесконечных криков и капризов сходило с ума все семейство.

    [​IMG]

    В итоге Максим сменил престижную должность шеф-повара на тернистый путь исполнителя-комедианта. Заработки были так себе, да и мотаться приходилось по всему городу... Тут то и встретилась ему на беду одна юная особа.

    [​IMG]

    Так и получилось, что пока взволнованная переменами в муже Катарина рожала дочку-наследницу Машу, Максим во всю развлекался на стороне. Седина в бороду - бес в ребро, почки и прочие органы :dry:

    [​IMG]

    Но в итоге именно рождения дочки примирило Максим с жестокой реальностью и вернуло в лоно любящей его семьи. В маленькой Маше он души не чаял, она была папиной дочкой во всех отношениях.

    [​IMG]

    Да и мама, наконец, переключила свое внимание с него на внуков (демиургу просто надоело зашкаливающее количество пухликов на участке :D. Серьезно, у Королёвых все мальчики-юноши-мужчины с рождения поросята просто на убой :facepalm:). Пришла его череда потроллить сыновей, эдакая месть за все бессонные ночи и грязные памперы :D.

    [​IMG]

    Впрочем, подросшую наследницу обожало все семейство, даже призрачный дедуля периодически заглядывал поболтать с ней да поиграть в шахматы. И если остальных внуков его появления мягко говоря пугало, то Машку только радовало.

    [​IMG]

    Но вот пришел и черед Снежаны покинуть этот мир. Ее крутизну и зажигательность даже смерть не могла не признать. Ну и кто теперь будет избавлять все семейство от последствий кулинарного таланта Максима, спрашивается? :dry:

    [​IMG]

    Впрочем, Максиму в последнее время было не до готовки. Катарина в конце концов узнала о его измене и устроила ему жуткий скандал. Правда без мордобоя и хлопанья дверью - для этого она слишком ценила свою семью. Но обиделась капитально.

    [​IMG]

    Нет, Максим не был настолько глуп, чтобы изменять жене в открытую, да и отношения его с той женщиной давно прекратились, практически сразу после рождения дочки. Просто однажды Маша привела из школы свою лучшую подругу, о которой уже успела прожужжать всему семейству все уши.

    [​IMG]

    В общем, Максиму после такого палева еще долго пришлось вымаливать прощения у своей жены. А тем временем дети стали уже совсем взрослыми и разлетались кто куда.

    [​IMG]

    Один за другим трое сыновей покинули дом. Осталась лишь Мария, к тому времени ставшая подростком.

    [​IMG]

    Эта красотка уже успела прославится своими проделками на весь город. Но это было только начало...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Во всех бедах и победах симо_к виноват_а демиург :pardon:

    Мама перезагорала :D

    Как стрептококк, ага. И избавиться можно так же - ампутацией :crazy:

    Триш оценит :LOL:

    Тень кошмарных блюд Олега нависла над семьей :crazy:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, весёлые приключения у вас там творятся у вашей семейки. :smile:

    :D а кто бы не труханул на его месте.

    Скинтоны балуются или это какой-то глюк? Или здесь замешан кто-то ещё? :D

    :D Отличное дополнение к крылатому выражению.

    Надо же. Действительно заценил. :smile:

    Заинтриговала. :biggrin:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тут игровой скин. Я тоже не раз такое и у себя замечала в игре, что дите рождается одного цвета, вырастает другого %)
    13whitemice, а твои симы между тем не скучают, да еще и моськи строят зачетные.:thumb: А наследница ваапще милашка. Интересно-интересно, чего там ее поджидает, и чего от нее ожидать городу.:biggrin:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Falere, стыд и позор такому демиургу... Который деда с внуком перепутал :LOL: В общем, Максим попал со жребием. У Олега он чуток попроще (это то белобрысое чудо с аватарки :biggrin: Вот что значит выкладывать первое поколение, когда играешь уже 5м :crazy:
    А тень скорее великолепных блюд - и в этом главная их опасность :D
    Кстати, прикол с фруктовым тортом, который нравится только гурманам... Приготовленный Томом торт в холодильнике лежал вплоть до 5 поколения, его даже ели... Ели, ели, а он все не заканчивался :D забавный глюк. Был бы полезным, если бы у большинства Симов от этого тортика не было негативного мудлета

    Viburnum, не, Катарина, в отличие от Максима, была верна аки Дездемона... О чем впоследствии наверняка жалела, после его загула.
    Так что это "генетика" хваленая. Я же жребий на голой лицензии без допов тестирую.
    Вообще, меня на момент его взросления грызли сомнения. По жребию должна быть смена работы на случайную, потрясение в личной жизни и развитие навыка. К тому времени Максиму оставалась 1 ступень до исполнения мечты, плюс после 3х страшненькие пухленьких пацанов надежда на девочку, хоть отдаленно похожую на него, была мизерной :facepalm: думала даже дать ему разрешенное раз в 5 поколений зелье молодости, дабы отсрочить неизбежное, но потом подумала - а зачем? Всё равно баллов нет, мечту исполнять не обязательно, разве что ради баллов счастья для новой ЧХ... Но в следующем поколении выпали одиночка/ идеальные карьеры... И снова 4 ребенка, и я решила зелье приберечь. В итоге Макс с комиком встрял капитально - занятый поиском лягушек и прокачиванием навыка механики, он попросту не успевал еще и карьерные действия выполнять. Да и вообще ему работа новая не нравилась - вечно напряженные мудлеты и провальные карточки шанса были.
    Amelia, постараюсь скорее выложить. Машка честно говоря пока в любимицах у меня, по многим причинам ;)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эхехей! Here we go. :cool:

    Итак, начнём-с :spiteful:
    Вот сыновья Кэти Аушвикас и моего ненаглядного
    [​IMG]
    : чёрненький – Жанжаланех (по характеру «безумный») и совершенно не похожий на него светловолосый братец Фабиан (он «активный»). Блондинчик мне особенно нравится. Думаю, вообще красавцем вырастет.

    [​IMG]

    Как многие помнят, у того самого Джека помимо двоих сыновей есть ещё и двое дочерей-близняшек, рождённых небезызвестной уже Фенни Эликанто.
    Вот тут у нас Лекси, она выходит замуж. :heart2: И её счастливый муж! Кто-нибудь узнаёт его? :spiteful:

    [​IMG] [​IMG]

    ...подростком...

    [​IMG] [​IMG]

    ...и уже повзрослевшей.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается её сестры Ксены, лентяйки и обжорки, то она всё-таки с демиургской помощью превозмогла свою лень и выполнила цель стать качком (этот лютый микс мне подкинул генератор, а не собственная жажда поиздеваться, как можно было бы подумать). Её скрин я тоже скидываю, но подготовьтесь морально! Я не ожидала, что из женственной фигурки Ксены может получиться такое. Теперь я, не подыскивая лёгких путей, стремлюсь восстановить то, что было!
    И это я ещё самое приличное платье подобрала...

    [​IMG]
    :facepalm:

    Не могу также не разместить вот этот скрин с сестрой Фенни, Мирандой. Мне кажется, здесь она очень мила. :happy:
    Напомню, что Миранда в своё время была участницей конкурса красоты (правда, ничего не заняла, но и в самом хвосте не оказалась).

    [​IMG]

    И, наконец, самое сладенькое! Подросла дочка Фенни и её мужа
    :heart2:

    [​IMG]
    , Кайла. Вам она показалась милой девочкой, да? А выросла из неё коварная разбивательница сердец (черта «злая» и цель «Серийный романтик»)! Вот так-то. Ух!..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Subliminal_Way нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я узнаю! Я узнаю, я! :D
    Со свадьбой подросшего злодея :flower:
    Ох ты ж :crazy: Максис, зачем ты с девочкой так?
    В четвёрке фигура атлета нуу слишком мужская, ужасно :dry:
    Желаю тебе терпения в восстановлении аккуратной женственной полноты Ксены и убирании этих мощнючих плеч :facepalm:
    У неё такая здесь аристократичная холодная красота :heart2:
    Нуу, это мои ассоциации
    Она всё ещё кажется милой девочкой, несмотря на предупреждение об истинном положении вещей х)
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ихихи, спасибо :biggrin:

    Но не у всех. Знала б, что так будет, ещё подумала бы, прежде чем эту цель оставлять и выполнять :LOL: У меня были 2 атлетки, но они не выглядели так :facepalm:

    Спасибо, на конкурсе тоже такие ассоциации промелькивали, кстати :biggrin:

    Но теперь уже - только кажется :spiteful:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :yuppi: Жанжаленех:heart2: весь такой злючий-колючий(но мимимишный:D) Фаб тоже красавчик;)
    :LOL:
    Поздравляю Лекси с замужеством:flower:
    Правда-правда:smile:
    А кайла вообще просто бомба:clapping:
    Спасибо за скрины:hug:
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ладно Жан, папа натуральный брюнет, но Фабиан-то почему блондин? Дедушкины гены проявились? :LOL:

    Богиня милосердная, как ОНО может существовать с ТАКИМ покореженным скелетом? :eek:

    И больше ничего не скажешь, ага :LOL:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SkyAngel, спасибо :hug:
    Мне Кайла тоже очень нравиться стала, как выросла - давно я не играла любвеобильными симками :D
    А Лекси с Грю уже в отдельном домике живуть. :happy2:

    Жан был вообще шатеном, ох эти пользовательские причёски, и я посчитала более реалистичным сделать его брюнетом, якобы в отца. А Фаби так и был блондином, ну я не знаю :D Оставила, потому что того самого дедушку припоминаю :biggrin:

    Вот именно, жесть какая-то. :facepalm: И ведь откуда? Была вроде обычная девка с обычной фигурой без таких странностей. Бёдра шире плеч даже были. :dontknow2:

    Что правда, то правда :cool:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ElectroTrish, я знала, что это Грюня, но, честно сказать, Грюню не узнала.:D Доп. контент сделал свое дело.:smile:
    Детки просто милахи!:heart2: Особенно Кайла, Лекси и Фабиан просто запали в душу.:smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Amelia, спасибо :smile: Мне вот тоже кое-кто из них в душу запал :biggrin:

    Подросли ребятки! Гениальный Фабиан и любитель музыки Жанжаланех:

    [​IMG]

    Эпическая сила, какой же красавчик! :yuppi: *не грусти, милаш...*
    Кому же в пару он достанется?..

    [​IMG] [​IMG]

    А вот кому! Теперь я обожаю этих двоих, до чего же няшная парочка получилась :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    :heart:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
     
  17. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Я смотрю, все тут любят поделиться своими любимками. Ну и я тогда поделюсь.
    Мне очень нравятся книги Дж. Р. Р. Мартина из цикла "Песнь льда и огня" и все, что относится к этому миру. Люблю сочинять свои истории. Обычно это альтернативные развития событий в стиле "Что было бы, если бы такой-то человек не умер". Персонажей я создаю в симс. Одни из них - Дейнора Таргариен и Эддард Старк. Кто они и что с ними случилось - это очень долгая и еще не до конца продуманная история.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Violet, интересно было бы узнать эту историю, имя Дейнора мне не знакомо :smile: (я только сериал смотрела :D)

    Ссылочку на Радикал следует убрать ;)
     
     
  19. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Violet, если этот няш - Эддард, то я Его Высокопопие Визерис :LOL:
    Дейнора? :confused: Я только Дейну помню, жену Бэйлора I.
     
     
  20. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Falere, это выдуманные мной персонажи. Дейнора - дочь Визериса и Арианны, Эддард - сын Робба Старка и Джейн Вестерлинг. А в книге Дейнорой звали кузину и жену Эйриона Таргариена по прозвищу Яркое Пламя. Это из повести о Дунке и Эгге.
    ElectroTrish, эх, как же ее убрать? Что-то не получается.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Violet, покруче всякой сантабарбары :D Теперь всё ясно :biggrin: Парень на Робба (из сериала, по крайней мере), кстати, весьма похож :smile:

    Оставляй только ту часть ссылки, что находится между "".
    А, ну всё, уже ж убрала. :smile:[/SPOILER]
     
     
  22. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    ElectroTrish, я я взяла Робба из галереи (очень похожего, автор молодец), а Джейн создала сама. Воспользовавшись опцией "Создать ребенка", я получила весьма неплохой результат, но отредактировать все же пришлось. Дейнору делала по образу Хлои Морец, а родителей тоже сама. Визерис больше книжный, чем сериальный, а Арианна не совсем такая, как я ее представляла. Я потом выложу скрины родителей, если кому интересно. А по истории хотела написать фанфик, но как-то писать у меня не очень хорошо выходит. Все равно попробую. Если интересны подробности, можно написать в личные сообщения, все расскажу:smile:
     
     
  23. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Так и знала, что мой мозг вскипит после такого количества персонажей :LOL:

    А можно Визериса увидеть? :redface:
     
     
  24. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Falere, у меня тоже сначала вскипал, но потом привыкла:biggrin:

    [​IMG]

    Визерис и Арианна. За красные глаза извиняюсь, они сами почему-то такими стали, хотя в редакторе делала фиолетовые. За качество тоже, игра начинает тормозить, если поставить выше.
     
     
  25. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Violet, вот таким я и представляла лицо Визериса, когда у него отобрали лошадь :crazy:

    P.S. Попробуй режим ноутбука, хотя у меня и без него на стареньком железе игра на максимальных настройках графики летает, стабильно 60 фпс.
     
     
  26. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Falere, у меня комп хороший, даже третий симс на высоких настройках хорошо пашет, а четвертый ни в какую:frown:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей