1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ах если бы, ах если бы, не жизнь была бы - сказка... :crazy:

    С открытием, улиточка :hug: Жду историй. Большее мой воспаленный мозг в десять часов выжать не способен :LOL:
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, с открытием! :flower:
    Уже примерно представляя твой стиль, с нетерпением жду интересных историй!
    А Фенни тут будет?
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Falere, рада видеть тебя здесь :smile: но, думаю, на мои истории у тебя времени не хватит, поскольку это продолжение банкета, и всё будет в привычном объёме. К тому же, начну я с полной версии бонусного трактата о Фенни :spiteful:

    Спасибо! Фенни будет первым делом, как обещала - благодаря ей-то я и задумала создать эту темку.
    А вот новые истории - это уже потом :biggrin:
     
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Эй, я всегда найду на тебя время. Завтра так точно :D Надеюсь, это только сейчас я прихожу домой как лошадь после забега :LOL:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я понимаю, дело житейское, не всем же балду гонять и целыми днями симсомано-графоманством помышлять :D
    Просто если ты не читала последние отчёты о шоу Феньки, может быть не всё ясно здесь, хотя... Может, и так норм будет :crazy:
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, ммм..нас ожидает что-то вкусное. Я знаю это и не сомневаюсь ни минуты, что мне будет интересно тебя читать. :smile:

    Подозревала, что решишься на что-то подобное.

    Молодец! :thumb:

    Желаю тебе интересных историй, неиссякаемого вдохновения и отзывчивых читателей.

    Я за тобой слежу..:biggrin:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, большое спасибо! Рада видеть тебя в своей темке. :smile:
    Ну, обещала же, что продолжению и полной версии быть - вот, несу :pardon:
    Скоро выложу пару-тройку частей, написала включительно по момент с ракетой :D
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, с открытием!

    Да ладно, все самое интересное скрываешь:D
    Готовы, капитан!

    Очень хочется окунуться в мир позитива без проблем и предрассудков реальной жизни. Начинай скорее:clapping:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ElectroTrish, и я тоже в предвкушении твоих историй (:

    С открытием темы и неиссякаемого потока вдохновения!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, спасибо! Начну я с продолжения уже начатой в челлендже истории девушки Фенни. Потом, конечно, будет и всяко-разно :biggrin:

    У меня и так достаточно откровенно выходит, не получается без этого :D
    Было просто уже замечание за нецензурщину (хотя и прикрытую, но всё равно понятную :hihi:)
    Впредь стараюсь подбирать выражения, но там у меня ещё и скрины такие есть, кхм... :redface:

    Amelia, благодарю! :smile: Скоро всё будет :biggrin:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 1


    После окончания шоу «Неделя страсти с Фенни Эликанто» кто-то из героев вернулся к своей прежней жизни, а чьи-то жизни прежними уже едва ли когда-нибудь станут. Фенни создала семью с победителем проекта, но так ли они счастливы? Способен ли ранимый Эммет совладать с её пылкой натурой, или миссис Эликанто чего-то не хватает в этом браке – возможно ли, что в финале шоу девушка сделала не совсем правильный выбор?

    Следует напомнить, что на равных позициях с Эмметом в финальный день проекта оставался несносный парень по имени Джек, который покинул шоу со скандалом, умудрившись разругаться с героиней в мелкие клочья. Но что же теперь? Кажется, без надзора скрытых камер Джеку намного комфортнее, и дело принимает совсем иной оборот!

    Как только шоу Фенни было окончено, парень пригласил миссис Эликанто в гости. Неужели он решил наладить с ней добрые отношения? Или, может, просто хотел похвастать своей обителью главы злодейской организации? Так или иначе, Фенни явилась, но внутрь заходить не стала.
    Был поздний вечер, и девушка, а точнее, серьёзная семейная женщина торопилась домой. Однако она была не против немного пококетничать.

    [​IMG]

    Джека она простила даже прежде его слов о том, что видеонаблюдение на шоу напрягало его, чем и обосновывалось грубое поведение парня. Джек сказал, что вовсе не хотел, чтобы всё так получилось, но не мог совладать со своими эмоциями – и кому, как ни Фенни, можно его понять. Конечно, она понимала – она ведь и сама не подарок. Всё-таки у них много общего.
    «Не будь я замужем, Джек, наша встреча прошла бы в совсем ином ключе и других условиях», – произнесла миссис Эликанто бархатным голосом.

    [​IMG]

    «Сейчас мне пора, Джеки. Была рада встрече. Может быть, как-нибудь ещё увидимся. Не звони мне. Если что, у меня есть твой номер», – сказала она и была такова. Джек растерянно посмотрел ей вслед. Когда конкурент забирает то, за что шло соревнование, как-то сразу меняется мнение о том, что «не очень-то и надо было», не так ли? Поздно, Джек. Место рядом с Фенни занял другой, и нечего было выпендриваться в своё время. Ты правда думаешь, что она тебе позвонит?.. Она пошла делить с ним постель.

    [​IMG]

    ***

    Фенни и Эммет в первое время своего брака только и делали, что уподоблялись кроликам, также повадившись расхаживать по дому в неглиже. Они с упоением проводили дни и ночи вместе. Пока для них существовало только одно занятие, которому они могли предаваться от всей души.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Как-то Эммету позвонил Джек, пожелавший наведаться в гости – что ж, отказа он не получил. Чего тут, собственно? Разногласий между парнями не существовало, а то, что Джек грубо обошёлся с его женой на глазах у публики, Эммета не волновало в силу того, что теперь Фенни сама не держит зла на этого наглеца (её зло неудержимо). Когда Джек пришёл, хозяйка встретила его – пока Эммет готовил еду, эти двое вполне мирно общались между собой. Что они обсуждали, чёлочный не слышал – да и разве это важно?..
    …Как оказалось – вполне себе.

    Фенни начала красоваться перед Джеком сразу, как только тот прошёл в дом.

    [​IMG]

    Очевидно, он был впечатлён.

    [​IMG]

    А как вам такой смелый жест?

    [​IMG]

    Хорошо, что муж в это время строгал на кухне свои пальцы листовой салат и не видел этих весьма романтичных картин.

    [​IMG]

    В тот момент, когда Эммет стоял у плиты, Джек спрашивал Фенни:
    – Ну, и как тебе живётся с этим сопляком? Он хоть, когда вы жахаетесь, не ревёт?
    – Да ну тебя, Джек. Не будь ты таким противным. Да, Эммет легкораним, зато знаешь, как хорошо он ведёт хозяйство? Мы даже горничную уволили. И это при том, что он неженка жуткий. Так всё же для меня делает…
    – Пф, – усмехнулся Джек, – Хозяйство!.. Да что в этом сложного-то? Главное – своё хозяйство в порядке держать, да, детка?
    – Ты в своём репертуаре, – сказала Фенни с улыбкой и притворным укором.

    [​IMG]

    Выходя из кухни с тарелкой, Эммет спокойно прошёл мимо парочки, которая не вызвала ни малейших его подозрений. Он был уверен, что если Фенни и простила Джека, то не до такой степени, чтобы можно было вновь записывать его в соперники – наверняка она продолжает тайно его ненавидеть и ведёт беседы с Джеком лишь из вежливости. Ну, или не упускает случая изысканно постебаться, что скорее всего.
    Так или иначе, Эммет оставил жену развлекать гостя, раз уж она за это взялась, а сам предпочёл отужинать в гостиной на мягком кресле. Джек и Фенни вновь оставались наедине.
    Не Симс-2, ребятки, не Симс-2…

    [​IMG]

    Джек спросил, каково Фенни вдвоём с мужем жить в таком просторном доме. Особняк, конечно, что надо, но как же он опустел после окончания шоу!

    [​IMG]

    Фенни коротко ответила, что скучать не приходится, и поспешила сменить тему. Сейчас ей не хотелось говорить о муже – с Эмметом она и так проводит каждый день, а нарисовавшийся на горизонте Джек – это уже любопытно. И похоже, что сам Джек тоже весьма заинтригован…

    [​IMG]

    Возможно, она ещё немного злилась на него, но обиды забывались одна за одной в процессе интересного и, несомненно, цепляющего диалога. Фенни даже не хотелось прощаться с Джеком, но с другой стороны она получила немало удовольствия от этой встречи.

    [​IMG]

    Но теперь пришло время возвращаться в объятия мужа. «Немного флирта – это как немного спирта: никому не помешает, – рассудила Фенни. – Но главное, чтобы немного. Поразвлеклись, и хватит». С такими мыслями она отправилась в спальню.
    Поцелуй Эммета вернул её в реальность. Вот он, её мужчина, а не какой-то там Джек со своими отвратительными манерами!..

    [​IMG]

    Фенни была задумчива, чувствуя себя несколько виноватой, но старалась отвязаться от подобных дум (ведь она даже не сделала ничего «такого»!) и уж тем более не позволить мужу что-то заподозрить.

    [​IMG]

    Миссис Эликанто отнеслась к Эммету со всей теплотой, на какую была способна, возможно, не осознавая, насколько велико было её стремление показать ему (или себе?), какой замечательной супругой она является. И, кажется, её нежность нашла свой отклик.

    [​IMG]

    Разумеется, вскоре они занялись своим любимым делом.

    [​IMG]

    Фенни это привело в чувство, а Эммет в приливе эмоций задумался о том, что хочет поскорее завести со своей любимой
    [​IMG]

    Парню показалось, что они с Фенни стали намного ближе друг другу.

    [​IMG]

    Рассвет они встретили
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 2


    Эммет помнил о том, что обещал Фенни покатать её на ракете, и решил перестать ограничиваться переносным смыслом этой фразы. Он взялся за строительство настоящего космического корабля. Много сил было на это положено, но вот, наконец, во дворе красовалась огромная блестящая ракета. Конечно, над ней предстояло ещё долго работать, чем Эммет и занимался, посвящая этому делу почти всё время, которое проводил вне объятий супруги.

    [​IMG]

    Что касается Фенни, то она заказала себе синтезатор и целыми днями самозабвенно играла на клавишах.

    [​IMG]

    Тихая, размеренная жизнь, не так ли? Но не будем спешить с выводами…
    Однажды утром Фенни вознамерилась совершить выход «в свет», о котором её мужу знать было совсем не обязательно. Улучив момент, девушка уединилась в ванной и некоторое время колебалась, глядя на экран телефона. Стоит ли? Как же велик соблазн.

    [​IMG]

    Наконец она решилась и нажала на кнопку вызова.
    – Хэллоу, – раздался в трубке вальяжный мужской голос.
    – Привет, – тихо сказала Фенни. – Ты дома?
    – Ага. А чё, зайти хочешь?
    – Ну.
    – А твой как?
    – Чертовски занят.
    – Ясно. Ну, заходи, у меня есть немного времени.
    – Я скоро.
    – Жду, детка.

    Фенни удалила запись о последнем звонке из списка вызовов и, недолго думая, бросила телефон на диван. «Допустим, я забыла взять его с собой», – улыбнувшись при этой мысли, миссис Эликанто поспешно покинула особняк.
    Вскоре она была на месте. При свете дня дом выглядел совсем иначе, или, может, в тот раз она просто не обратила на него должного внимания?.. Впрочем, это было уже неважно. Фенни постучала.

    [​IMG]

    – Открыто!.. – с неохотой крикнул хозяин дома.
    Девушка повернула дверную ручку и вошла в просторный зал. «Ба… И это – «халупа»? Где он только скромности набрался», – подумала Фенни.
    – Я пришла! Где же ты там?.. – пропела она.

    [​IMG]

    – Найди, – отозвался голос, местонахождение источника которого миссис Эликанто тут же выявила.
    Она прошла в небольшой уютный кабинет, располагавшийся прямо по курсу. Джек сидел за компьютером и играл в «Симс»: Фенни пронаблюдала, как он спалил чей-то дом, а после этого перешёл к парочке, милующейся в джакузи в виде сердца. Мистер Зло на отдыхе – ничего необычного.
    – Кхм-кхм, – возвестила о своём прибытии Фенни, и парень, кликнув по паре кнопок для сохранения прогресса, обернулся в сторону своей гостьи.
    – Как всегда, шикарно выглядишь, крошка, – сказал Джек и отправил Фенни воздушный поцелуй.
    «Крошка»? Я вообще-то тебя на пять лет старше», – подумала она, но ничего не сказала: комплименты были ей приятны. Особенно от него. Было в этом что-то дерзкое, и оттого такое притягательное.

    [​IMG]

    – Я уже говорила, как мне хочется тебя завалить? – кокетливо произнесла Фенни, наклоняясь к Джеку.
    – Ага, – ответил он спокойно, – и ещё сказала, что ты замужем, так что вариантов ноль. Вижу, ты передумала.

    [​IMG]

    – Негодник…
    – Выпить хочешь?
    – Было бы неплохо! – воодушевилась Фенни. «Ну, щас!..»
    – Можешь взять в баре. Я на работу; если хочешь – располагайся.
    – Эээ…?
    – Приду вечером.
    Джек встал и направился к двери, не забыв на ходу как бы невзначай коснуться губами шеи девушки.
    – Ах, да, – он вдруг обернулся, – ты ведь уже придумала, что муженьку-то скажешь?
    – Даже не беспокойся об этом, – заверила Фенни. – Удачи.

    Джек ушёл, и она осталась одна в его обители.
    Немного побродив по дому и оценив стильный интерьер, девушка обосновалась в той комнате, где находилась барная стойка. Если Джек угощает – нужно угощаться!

    [​IMG]

    Фенни поразмыслила над тем, из какой посуды пить – жахнуть сразу по-богатырски или же обойтись стаканчиком, как леди. Немного подумав, она предпочла второй вариант, правда, стаканчик был пропущен не один.

    [​IMG]

    К тому же, содержимое нельзя было назвать такой уж «лайтухой», и вскоре Фенни поняла, что лучше ей будет хоть немного проспаться до возвращения Джека.
    Спальня по обустройству не уступала остальным комнатам: под ногами лежал пушистый светлый ковёр, а её величество кровать была обита чёрным бархатом. Миссис Эликанто разделась и легла под одеяло с мыслями о том, как Джек придёт и, обнаружив её здесь, захочет присоединиться…
    Вскоре она уснула.

    [​IMG]

    Джек действительно пришёл и обнаружил Фенни спящей на его ложе, отметив и тот факт, что девушка была обнажена, но присоединяться к ней он не стал.

    [​IMG]

    Звук захлопнутой Джеком двери потревожил чуткий сон Фенни, и, проснувшись, она поняла, что план слегка не задался. Решив взять дело в свои руки, она отправилась на поиски Джека и нашла его в ванной комнате.
    – Значит, ты уже вернулся, красавчик…
    – Оу, Фенни… – он постарался смотреть ей в глаза, но взгляд неминуемо спускался ниже, потому что одеться гостья так и не удосужилась. – Я видел, ты спала, не стал будить…

    [​IMG]

    – А теперь Фенни проснулась и хочет ласки, – игриво произнесла девушка и подошла ближе.
    Руки Джека скользнули по её талии, и так эти двое оказались в объятиях друг друга.

    [​IMG]

    – Может, хватит уже ходить вокруг да около? – прошептала миссис Эликанто и внезапно сделала то, чего хотела больше всего в данную секунду. Она поцеловала Джека.

    [​IMG]

    Парень был немного шокирован, но на поцелуй ответил со всей страстью. Надо ли говорить, что за полноценным актом перемирия дело не стало.

    [​IMG]

    По завершении процесса Джек на другой бок переворачиваться не стал, но тут же мирно засопел. Да уж, замечательное окончание рабочего дня. Что касается Фенни, ощущение реальности постепенно к ней возвращалось. Девушка пробыла здесь целый день, и теперь пора было возвращаться домой. Она разыскала своё небрежно сброшенное платье и начала одеваться, как вдруг по её телу пробежала неприятная тепловая волна.
    «Черти в ступе!.. – шёпотом выругалась Фенни, оседая на пол. – Дура пьяная! Как я могла забыть?!»
    Она поспешно надела все свои аксессуары и поправила макияж. Пока девушка собиралась, вслед за тревожной мыслью прилетела другая, воодушевляющая. Вариант, конечно, так себе, но в качестве первого пункта плана действий сойдёт.
    Напоследок Фенни окинула спящего Джека умилённым взглядом. «Всё-таки иногда он такой хорошенький», – подумала миссис Эликанто и поспешно ретировалась с неродной территории.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, Фенни покидала дом Джека, сверкая довольной улыбкой. Она отлично провела время.

    [​IMG]

    Эммет же такой улыбкой отнюдь не сверкал, когда встретил вернувшуюся супругу, которую ожидал, стоя на тротуаре возле их дома.

    [​IMG]

    На оправдания можно было не надеяться – это не в стиле Фенни.
    – …Дела, милый, не суть.
    – Что за дела занимают почти сутки?..
    – Стало быть, очень важные. Забей, Эммет, пойдём лучше на твоей ракете покатаемся.
    – Но…
    – Ты ведь уже достроил её, так?

    [​IMG]

    – Достроил…
    – Отлично. Вперёд, обкатаем же её!
    Фенни схватила мужа за руку и потащила к ракете.
    Что ж – они действительно её обкатали. Да так обкатали, что Фенни возжелала повторить, едва дав супругу хоть немного передохнуть. Когда Эммет доставал из кармана вторую блестящую упаковочку, девушка вдруг сказала:
    – Только теперь давай без скафандра!
    – Но Фенни, мы же летим в космос…
    – Я про другое…
    – А, – Эммет покосился на то, что держал в руках. – Но… Разве у тебя не перерыв?
    – Да, чёрт возьми, я об этом забыла. Ну, погнали.
    – Что? В смысле? – парень с непониманием уставился на Фенни. Она забыла о том, что не предохраняется, и при этом хочет улететь с ним вот так? Как-то это странно звучит…
    – Детей делать погнали, говорю, дуралей ты мой. Хочешь детёшку?
    – Хочу! – просиял Эммет, тут же забыв о своих мыслях.
    Так вслед за первым полётом, совершённым, можно сказать, в качестве тест-драйва, состоялся второй – со всем драйвом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    Subliminal_Way, holy rabbit и Sirenia нравится это.
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    ElectroTrish, я осилила всю "Неделю страсти", перечитав ее с начала. У меня болят глаза, я хочу спать (на часах почти полночь, мать твою Богородицу!) и есть. Но я рада \о/

    Пиши еще, мне все нравится :thumb:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот получилось у тебя сделать так, чтобы мотивы каждого были понятны целиком и полностью. :thumb:

    Фенни скучает, Джек развлекается и наслаждается званием победителя, Эммет покрывается плесенью и игнорирует очень важные вещи.

    Всё это очень реально.

    После этой фразы и говорить ничего не надо было. От желаемого до действительного - один шаг и пара коктейлей из хозяйского бара.

    Фенни понимает Джека и знает, как его интриговать. Она тоже неплохо умеет манипулировать. :spiteful:

    Тут даже не просто нежность, а страсть. Не даром же была неделя страсти, а не неделя семьи.

    И забавные моменты тоже были. Зло, играющее в симс. :D

    Интересно почитать дальше и узнать в чём я была права. :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Falere, а как же едкие комментарии в стиле Фалере а-ля "всё говно" ? :LOL:
    Но я рада, если тебе действительно понравилось, и очень приятно, что ты и челлендж тоже прочла :hug:

    Спасибо! И я ещё не закончила :D Распишу весь тот трактат и пойду дальше играть-импровизировать.
    Даже сама не знаю пока, что мне в голову придёт относительно продолжения этой истории.
    Но что-то да придёт! :crazy:

    Разумеется, ведь это Фенни :spiteful:

    Я её потому так и назвала, ну не могу я воспринимать всерьёз фразу "любовь за 7 дней"...
    Ну какая может быть за 7 дней любовь? Страсть - может, ещё какая.
    А любви надо немало лет, чтобы стать таковой.

    Самый забавный момент был, когда я увидела в графе должности Джека "суперзлодей" :D
    Не иначе, работодатели видели шоу и решили, что такой глава им и нужен :LOL:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    ElectroTrish, живая Фалере сидит перед компом еле живая и лениво думает о зарплате, Райане Тоддере и вкусном чае :crazy: Фалере не до придумывания ехидных комментариев.

    Кстати, Джек юзал скафандр? :D
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Фенни возвращается, и неделя страсти превращается в месяц страсти :smile:
    Они все шикарны, просто шикарны. Но Фенни, конечно, вне конкуренции. Горячая женщина :thumb:
    Кстати, муж, который подсматривал картинки у меня из-за плеча, оценил на "пять" те скрины, которые ты спрятала под спойлер :redface:
    А про контрацепцию забывать нельзя! :dry:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В таком случае мне повезло :D
    О Тоддере? А как насчёт Райана Эйрхэда? С Триш который :D

    Так-то и побольше будет, переводя на реальные мерки ;)

    Спасибо! :smile:

    :D Вот подходишь, значит, к жене, сидящей за компом, смотришь на монитор, а там... :LOL:
    Я ещё не знаю, насколько это позволительно, если сделают замечание - придётся убрать, но вроде бы ничего "особенного" в кадр не попало :crazy:

    Ясен красен! Но страсть - она такая страсть... :D
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Фенни всё же продуманная дамочка :LOL: раз Джек забыл (а скорее попросту забил) про использование "скафандра", то и с мужем Фэнни его не будет использовать :facepalm: вот откуда зеленые глазки то. Все-таки Эммет тюфяк, ага. Удобный, но слишком скучный для такой оторвы. Но и у тюфяков порой гордость просыпается.
    А Джек мне еще на шоу кого-то очень сильно напоминал, и теперь до меня дошло - он местами почти вылитый Kingone Wang, тайваньский актер. Парень, кстати, любит роли плохишей:D
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    13whitemice, спасибо за отзыв! :smile:

    Потому-то она к сорвиголове-Джеку и побежала :biggrin:

    Загуглила фотки, не нашла ничего общего, кроме разве что причёски - тут да, сходство есть :biggrin:

    upd
    Именно Фенни, не Фэнни. На всякий случай заодно для всех уточняю :smile:
    Дело в том, что когда я полезла в гугл в поисках правильного написания на английском имени Фанни, которое взяла за основу - на "-y" окончание или на "-ie", - нашла следующее.
    Собственно, можно загуглить по слову "fanny", первая ссылка указывает на то, в каком контексте оно употребляется... :facepalm::redface: Даже звуковой файл есть, провозгласил он: "фэнни"! :D Ругательство это пошлое, в общем.
    Так что я ещё раз убедилась не только в том, что моя версия будет Fennie, но и что звучать она будет через "е" - собственно, я её так всегда обычно и называла :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, ну это уже мои заморочки, с Королем. Я его после одной роли (психованного короля наркомафии) вообще с трудом воспринимаю в другом образе. Как раз видимо его имела ввиду больше, чем внешность :redface:
    Ок, значит Фенни :D не знала про ругательства)))
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я тоже до того момента не знала, ажно обалдела от таких новостей :LOL:
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, поздравляю с открытием "мирка":flower2:
    Чето мутно все с Джеком, непонятно??! Довольно неоднозначные намеки и разговоры...:confused::dontknow2:
    Прикольный
    [​IMG]
    Айяйяй!!!:crazy::spiteful:
    :D прям нет слов:LOL:
    Вот и тайна!:keepinmind:
    Ага, это все потому, что Джек не надел скафандр, ага :spiteful:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо! Рада видеть тебя здесь :hug:

    Спасибо :biggrin:

    Да уже вроде бы всё понятно стало :D
    Ты ведь читала бонусный трактат, повнимательнее его прочти ;)
    Там намёки толсты, как ствол баобаба :crazy: А тут уже всё раскрывается.

    Скоро будет третья часть! :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей