1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая хендмейд мастерская

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Симоман, 27 дек 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
     
  2. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    ШТАПИК, Спасибо) Пыталась исправить поехавшую морду, но стало хуже.. хотя мне тоже нравится) Я котов всех люблю, даже кривых)
     
     
  3. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Rioka, очень интересные работки!
    У котика такой задумчивый, даже немного грозный вид. Но все-таки он миленький и нарисован очень хорошо.

    А последняя работа очень загадочная, немного с юмором;)
     
     
  5. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Rioka, и вовсе не хренью!:redface:
     
     
  6. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Кто то нарисовал эскиз акварелью не очень
    [​IMG]
     
     
  8. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    симсоманчики, XD Я и в 9 такое нарисовать бы не смогла. Я ведь победитель по жизни или кто-то не пытался вообще рисовать ! А так, довольно неплохо!
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    [​IMG]
    В голову ничего не лезло, решила нарисовать забор...
    [​IMG]
    Закат...
    [​IMG]
    Это нам в школе задали нарисовать... После горы испорченных листов у меня че то стало выходить.
    [​IMG]
    Срисовывала с обложки учебника по литературе, скушное рассказывали...
    [​IMG]
    Единственный хороший рисунок, вроде бы.
    [​IMG]
    Мой опыт на листах А-3 За плохое качество не винить, пожалуйста!
    [​IMG]
    Помню, как я смешивала воск с тушью. Вроде вышло неплохо!
    [​IMG]
    Книга Шарля Перо, старалась нормально срисовать (я только срисовывать могу...)
    [​IMG]
    Дело было вечером, кушать делать было нечего. Пень! Вот, до чего мне фантазии хватает!
    [​IMG]
    Зарисовка наушничков.
    [​IMG]
    Это когда я телефон разбила. И не на такое вдохновляет...

    Прошу тапков и комментариев! :facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Евочка, последнее очень оригинально:cool: Да и несколько первых тоже. Забор вообще как открыточка получился.:biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут всё смотрела на чужое творчество и решила немного своим художеством поделиться. Дальше набросков рисую редко, поэтому показать обычно нечего, но тут нашла более-менее приличные и даже какие-то завершённые вещи. Всё в превью, сгруппировано по спойлерам более-менее логически. В основном я рисую в стиле аниме и практически всегда персонажей своего письменного творчества. Некоторые из них, возможно, уже мелькали на форуме в моих династиях или челленджах.
    Безумная пацанка по имени Ксэлса. Даже несмотря на то, что на этом рисунке задумывалась более-менее взрослой, выглядит по-детски, но, наверное, для её типажа это неисправимо.
    [​IMG]

    Давно на просторах интернета находила фотографию, которой сейчас, наверняка нигде у меня не осталось, да и она маленько откровенная, но именно она легла в основу рисунка, где парочку я всё же приодела. А вообще... тут моя любимая пара - Вирджин с Тристаном, симские версии которых мелькали у меня в "неприличной" любви за семь дней.
    [​IMG]

    Здесь уже оригинал, с которого перерисовку делала, сохранился. Задумывалась детская версия Адсона. В той же любви симская версия присутствует, правда пирсинга в губе там нет.
    [​IMG][​IMG]

    А тут что-то ностальгия навеяла песней "Максим — Дождь" странное желание нарисовать непривычное выражение лица для Вирджин - улыбка сквозь слёзы. Раскрасить не поднимается рука, потому что до сих пор не научилась делать это нормально, а испортить то, во что вложила немало сил, очень не хочется.
    [​IMG]

    Найдя у себя давно подаренную книгу о рисовании человека человеком, а не анимешкой, как обычно я это делаю, от нечего делать решила чутка побаловаться, попытавшись как-никак действовать согласно написанной теории. Женский портрет нравится мне не особо, но над ним и старалась меньше, а вот мужской - очень даже. В основу его образа лёг образ очередного моего персонажа, Ивона (симская версия в городских историях).
    [​IMG][​IMG]

    Рыская по пабликам вконтакте, нашла серию картинок, представляющих собой некий сюжет, и тут что-то такое нахлынуло, заставив слегка переделать, подставив в качестве главных действующих лиц братьев из одного своего рассказа - непоседливый младший и ленивый старший. Хотя на последние две картинки истории моего терпения и усидчивости не хватило.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    В основном доведённые до конца вещи были нарисованы либо по просьбе, либо ради пробы новых стилей, так что, продолжая показывать своих персонажей народу, я их впихнула их в виде
    стиль рисунка аниме-персонажей с маленьким туловищем и большой, практически соразмерной ему, головой
    на школьную газету, посвящённую неделе английского языка, которую нам доверили рисовать с подругой, но, в основном она больше работала над текстом и для экономии времени красила какие-то части рисунков, на которые я потом накладывала тени. И опять же начну с Вирджин, бегущей с английским флагом чуть ли не в самом центре газеты. Рядом с ней можно увидеть кусочки текста, рассказывающие историю флага.
    [​IMG]

    Слева от неё мы решили вклинить что-то типа шутки, найденной в учебнике английского. Тут типично английский юмор и игра слов, поэтому не удивлюсь, если особо смешно никому не будет, но общий перевод таков:
    На всякий случай имена изображённых персонажей - Элоиза и Рэм.
    [​IMG]

    Прямо под этой парочкой "шутников" располагалась история о традиции английских пятичасовых чаепитий, сопровождённая соответствующей иллюстрацией: небезызвестный Тристан отмокает в чашке чая, на краю сидит его младший брат Илларион, а рядом в конфету вцепилась сластёна Каролина.
    [​IMG]

    И последний рисунок на плакате, расположенный справа от чаепитий, посвящён рассказу об одном из символов Англии - красной телефонной будке. На рисунке за ней прячется робкий одиночка Селевк.
    [​IMG]

    На этом плакатные рисунки закончились. Сейчас в цельном виде эта прелесть висит у меня в комнате загородного дома, потому что оставлять эту работу пылиться в школе мне было жалко и рисовать я согласилась при условии, что после недели английского языка получу своё творчество обратно.
    Продолжая серию рисунков от руки, хочу поделиться парочкой рисунков животных, которые были нарисованы похожими на персонажей той самой истории про братьев. Зверьё рисовать, откровенно говоря, не умею, поэтому опять прибегла к перерисовыванию картинок из интернета. Оригинал лисёнка сохранился, а вот котёнка уже нет.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    К этому же рассказу есть ещё один карандашный рисунок-перерисовка сцены спарринга дзюдо старшего брата и лучшего друга.
    [​IMG][​IMG]

    И на закуску остались рисунки этих же братьев, созданные при помощи графических редакторов. Оригиналы прилагаются. На старшем мне хотелось попробовать какой-то более реалистичный стиль, получилось нечто среднее и непонятное, но в целом очень меня устраивающее.
    [​IMG][​IMG]

    Младший нарисован больше в стиле мини-рассказа, хотя кроме глаз особо над оттенением я не работала.
    [​IMG][​IMG]

    Ну и вроде как всё моё художество, которое на данный момент не стыдно показать людям.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, а там, где по две картинки в мини-истории, это ты показываешь процесс, или с одной стороны твой рисунок, а с другой - тот, с которого рисовала? Я что-то не разобралась. В рисунках "на закуску" тоже не понятно, которые из них рисовала ты а которые - оригиналы, но в любом случае, неплохо получается. :thumb:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, слева - в истории и закуске те, что рисовала я, а справа - оригиналы для сравнения, на которые я либо накладывала лист бумаги и перерисовывала, либо в графическом редакторе обводила на новом слое, меняя какие-то детали.
    В любом случае спасибо за похвалу. :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Решила вспомнить былое, а именно покраску манги, и в процессе нашла ещё свои приличные работки такого характера.
    Алиса в стране сердец.
    [​IMG]

    D. gray-man
    [​IMG]

    [​IMG]

    А это уже на основе кадра из "грей-мена" мои попытки нарисовать одного персонажа из игры "The legend of dragoon"

    [​IMG]
     
     
  15. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, если честно, то никогда такое не понимала. Но получилось очень здорово. Особенно мне нравятся 2 последнии работки.:cool:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LyashkO, ооо, довольно интересно получилось и очень качественно! Я не понаслышке знаю, как можно увлечься покраской манги: у меня подруга частенько этим занимается;) А ты чудесно сделала:thumb:

    А рисунков-то сколько! Тебе с таким количеством можно уже и темку открывать;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, спасибо. Рада, что понравилось. :smile:

    Анастасия, да, дело реально затягивающее, но муторное. За похвалу спасибо. :hug: Темку открывать вряд ли стоит, потому что особой регулярностью в этом виде творчества не отличаюсь и она может подолгу пустовать.
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    [​IMG]

    С братом поспорили, сказал если что-то нормальное нарисую, то подарит на ДР свой графический планшет. Но рисунок не очень и поэтому не подарит:LOL:
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    endee2002, это яблоко, да?:biggrin: А что, здорово. И тень более-менее нормальная. Не могу по этому судить, плохо разбираюсь.:crazy:
    P.S. Чего-то огроменная фотография.
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    olesy, спасибо. Ты эти слова моему брату скажи, чтоб мне планшет подарил:bugaga: И ураааааа!!! Я смог исправить размер картинки!!!
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Я не очень умею рисовать ,но решил выложить несколько маленьких рисунков )
    [​IMG] [​IMG]
    извиняюсь за качество изображений,могу фотать только через телефон,а он у меня старенький уже (
     
     
  22. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Вот мой рисуночек на батл в определённой цветовой палитре.

    [​IMG]
    [​IMG]
    *ООООГРОМНАЯ превьюха*

     
     
  23. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    #LeMoNaDE#, какая прелесть :rolleyes: Конечно, недочетов очень много, над тенями бы поработать, но композиция настолько милая, что глазу не оторвать :heart2:
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вышивание ж подходит к этой теме, да?):smile:
    Моя первая законченная работа.
    Вышила я. Подушку из этого потом сделала бабушка. Мышка - тоже ее креатив:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  25. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Eileen-D, Обалденный котик получился!)
    Заглядение!

    Нашла тут фотографии с медового месяца.
    Италия-Испания-Африка
    Кат и превью кликабельны.


    Улочки Барселоны
    [​IMG]
    [​IMG]

    Атлантический океан, берега Марокко
    [​IMG] [​IMG]

    Порт и улочки маленького Иттальянского городка - Савоны
    [​IMG] [​IMG]

    Наше суденышко, costa fortuna, с разницей в длине в 4метра от Титаника)

    [​IMG]

    Улочки Барселоны.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    #LeMoNaDE#, интересная работа! Хоть я и не любитель аниме, получилось довольно мило и аккуратно! :flower:

    Eileen-D, очень красивая вышивка! Для подушки самое оно, ещё и так оригинально сделано с мышкой:thumb:

    Rioka, замечательные фотографии! Такие необычные, красивые, задерживающие взгляд! Причтно смотерть:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей