1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фотошоп, Sims 3 и Тильда...

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Тильда, 27 янв 2012.

  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Итак, я решила начать покорять еще один раздел. Думала запихнуть в истории или сериалы. Но потом решила впихнуть сюда.
    (Когда-нибудь поставлю сюда красивую картинку)
    Сейчас я представлю вам будущих героев моих работ. Прошу любить и жаловать.

    Эддард Старк.
    [​IMG]
    И его "компаньонки" слева направо:
    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Понравилась обработка лица самого, а в остальном не очень. Просто не похож он на некроманта как по мне (волосы вот блондинистые-золотые, а не какие-то серебристые или черные, которые как по мне больше пойдут некроманту). Скорее на волшебника похож :redface: Ну и еще непонятно откуда такой яркий свет на одежде, тем более от шара не так много свечения идёт. А исходник есть для сравнения?
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Мне никак не удается свести разные части в одну цветовую гамму, чтобы вместе они смотрелись органично. Что проблема есть - вижу, а что сделать - понять не могу =((

    Вот именно для разрушения подобного стереотипа я эту картинку и пыталась создать.
    Добавила исходник в пост с картинкой.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Да тут не только в волосах суть, в целом визуальный образ таки не соответствует заявленной биографии. Ломать стереотипы это, конечно, хорошо, но не до степени "из картинки узнаваемость типажа ушла с вещами и слезливым прощанием". А только крест на заднем плане, вписанный без учета воздушной перспективы и в принципе какой-никакой логики, таки сего мужичка некросом не делает.
    Если уж очень хотелось именно "белый, белый и белым погоняет" в персонаже, то можно было выехать за счет цветовой гаммы общей или антуража. И тут мы натыкаемся на основную техпроблему: единого источника света-то нет. Вродь светиться должен шарик, а он какого-то выдал свет вообще за персонажем. И в целом предмет на вытянутой руке, ближе всего к смотрящему и... размытый. Возникает чисто житейский диссонанс, мозг недоумевает.
    Чтобы не разводить бессмысленные ля-ля, оверну для наглядности.
    [​IMG]
    Собсно, просто сделала все вышеперечисленное. С помощью контрового света цветного расширила цветовую гамму, подразмыла крестик, не таким пустым сделала задник, в качестве основного источника обозначила шарик (с черепушкой, чтоб хоть в чем-то некромант узнавался). И чисто в плане вкусовшины по композе его чуть повернула, динамики заради.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А вот влезу.

    Сова, у тебя тоже нифига не некр. Элементалист с черепушкой - и хоть ты топчи меня. В плане настроения у Тильды даже что-то ближе к теме, хотя тоже не то.
    Можете пинать меня за стереотипы, но для меня некр - мрачен, незашарплен и с гнилушечно-зелёным, или хотя бы омерзительно серо-бирюзовым (DII вспоминая... Это если кто играл) светом в глазах.
    Ну например (картинки биг): айн, цвай, драй, фир, фюнф (кстати блондинчег.)
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    SleepingOwl, уау...... :huh: Я уже даже забыла, чего сделать хотела........
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid, *пожал плечами* миль пардон, но "мрачен, незашарплен, зеленен" это таки пинает под дых авторскую задумку. Я пыталсо ее вытянуть без замогильной черноты и болотных огоньков в глазах, хотя сама плохо вижу некроса без этой самой черноты.
     
     
  8. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Сложно не согласиться с вышенаписанными коменнтариями - все же некр это немного другой образ; ну никак он не вписывается в белое, яркое и светловолосое. Только наоборот. Разве что изобразить задумку вроде "некра-оборотня"; типа спереди он такой весь белый и пушистый, а за пазухой спиной черепушку какую прячет...;) Короче, без некромантской атрибутики ну никак :redface:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Можно я тут влезу вне обсуждения "Некроманта" и всех вытекающих последствий? х)

    Я вообще с фотошопом далеко не в самых близких отношениях, так сказать, вы с ним дальние приятели :biggrin: Поэтому, может, мои комментарии могут быть не совсем объективными...
    Но всё-таки: мне понравилась ваша Кассандра Гот #1, вот эта в особенности. Клёво! :thumb:
    Ещё среди остальных работ больше всего понравились "Хозяйка" и "Жажда полёта".
    Пусть эта темка в "Начинающий креаторах", но мне нравятся ваши идеи, сюжеты артов. Продолжайте в том же духе :clapping:
     
     

Поделиться этой страницей