1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эрлайн

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Ulechka__Cat, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Первое поколение, Зои
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Отметить золотую свадьбу


    Второе поколение, Лола
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Стать супергероем
    Первое поколение, Ванилька
    [​IMG]

    Второе поколение, Белоснежик
    [​IMG]

    Третье поколение, Алехандро
    [​IMG]
    Патриархат/Матриархат
    Свободные призраки
    Летописец
    Семейные ценности
    Аристократическое самообладание (к сожалению, провалено)
    Семейная порода
    Авторские ограничения:
    Основатель и все наследники обязаны до старости стать ведьмой/колдуном, любой направленности.
    Основатель и наследники должны освоить магический навык до того, как станут старыми. В течение жизни основатель и наследники обязательно должны завести волшебную кошку.
    :sims2ep2::sims2ep4::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp1::sims2sp4::sims2sp6::sims2sp8::sims2ep1::sims2ep3::sims2ep5::sims2ep7::sims2sp0::sims2sp2::sims2sp5::sims2sp7::sims2sp9:
    Баллы
    Династия:
    +0,5 за основательницу (Зои)
    +0,5 за основательницу породы (Ванилька)
    +1 за второе поколение(Чарли, Лола)
    +0.5 за портрет основателя (Зои)
    Невозможные желания:
    +1 за выучить все умения (второе поколение, Чарли, стремление-знания)
    Семейная порода:
    +0.5 за основателя породы (Ванилька)
    +0.25 за второе поколение (Белоснежик)
    +0.25 за третье поколение (Метелька, Петелька, Алехандро)
    Бизнес:
    +1 за образцовый бизнес (первое поколение, Зои)
    Штрафы
    -11 за одиннадцать визитов психиатра(Джимми)
    -2 за два визита психиатра (Лола)
    Вообще-то, это моя далеко не первая династия, но это первая династия, которую я решилась куда-либо выкладывать. Здесь я прочла совсем немного династий, больше всего мне запомнились: Династия Ирис, Династия Лютикоff, Династия Райдер, Династия Эйд, и наконец, Династия Диких-Диких магаданцев.
    Честно говоря, чувствую себя таким жутким новичком, боюсь, вдруг что-то не получится, но надеюсь, что все будет хорошо!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ничего себе отчетик :eek: Столько скринов))
    Можно было бы на два разделить, а то и на два с половиной :crazy:

    Удивила Магдалина, у тебя такой светлый дефолт стоит на 4 кожу, даже непривычно как-то)
     
     
  3. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    flossing, да, скринов много вышло. Да причем это не все, я собиралась все впихнуть в один отчет, но уже выдохлась писать. А там еще где-то как половина этих скринов осталась. На этой неделе почти каждый день играла, часа по четыре. Рада новому читателю:smile:
     
     
  4. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.8

    А мы в очередной раз переехали. Причиной переезда стала теснота. Да и лот чуть чуть подвисает в последнее время. И симы, то и дело, уступают друг другу дорогу. В общем, надоело мне это, да и обстановку хотелось бы сменить, так что воть вам наше новое жилище. Лично мне этот дом напоминает особняк Альто в симс 3, может из-за цвета стен?
    [​IMG]
    Я даже покажу некоторые комнаты, которые мой фрапс сумел нащелкать. Вот, это наша скромненькая прихожая или холл, кому как нравится. Портеритики отныне будут висеть в прихожей! Кстати, Эрлайнам чертовски везет. То ли совпвдение, то ли игра благоволит им, но уже мы второй раз перезжаем, а портреты, тьфу, тфу, тьфу, в полном порядке. А обычно же, как только мои предыдущие семейства-династии переезжали, все семейные портреты превращались в какую-то желто-оранжевую мазню.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дальше кухня. И опять с лимонами на обоях. И опять же от нашего крутого креатора Черноснежки, спасибо ей за такую прелесть:rolleyes:.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом идем в кабинет, который совмещен с спортзалом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Далее у нас самая главная комната в доме, но мне она не очень нравится.
    [​IMG]
    К нам тут на новом диване посидеть Магдалинка забегала.
    [​IMG]
    Ванная на первом этаже.
    [​IMG]
    Поднимаемся на второй этаж, проходим в детскую для малышни.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дальше, одна из спален, простенькая такая вышла.
    [​IMG]
    Еще в доме есть большой подвал и две спальни на втором этаже. А так же у нас имеется вот такой садик и огородик на заднем дворе. Бассейн я пихнула в пруд, вроде ничего так вышло. А вот кладбище сунула прямо в огород, ну больше некуда, что поделать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но Магдалина не только на диванчике посидеть пришла, она еще отобедала с нами в новой столовой.
    [​IMG]
    Вскоре симы освоились и занялись рутинными делами. Шайлер заработала пропуск в танц-класс. Конечно, все мои симы вечно липнут к хореографическому станку, он все время кем-то занят.
    [​IMG]
    Еще наша Шай определилась с своей мечтой, а она у нее внушающая. Да представляю я, к в доме уживутся супергерой, безумный ученый и криминальный авторитет:crazy:! Прям что-то щелкнуло у Шай в голове, и она сразу отправилась к компу, прочесывать объявления о принятии на работу. Вот только вакансии в нужном направлении не было, и на первое время девушка устроилась в школу лаборантом.
    [​IMG]
    Ее брат тоже с мечтой определился, такие желания я одобряю, хороший мальчик:thumb:.
    [​IMG]
    Парень, правда, собрался в университет. Поэтому, получив стипендии на 6250 симолеонов, покинул династийный лот. Провожала Хербуса мамка.
    [​IMG]
    Проводив из родного гнездышка одного сына, Лола тут же встречала обратно домой другого. Да, Дерил будет жить здесь! А вот Дерилу нетерпелось, чтоб его невеста тоже скорее стала членом семьи. Но она вечно на работе, трубку не берет.
    [​IMG]
    В конце концов под ночь нам удалось до нее дозвонится и милашка Астрид переехала к нам. Может откормим ее, а то совсем щупленькая ходит...
    [​IMG]
    А Шайлер получила повышение и стала учителем на замене. Такая
    маленькая, а уже учительница. Неудивительно, она у нас очень серьезная барышня. Ее уже давно не интересуют всякие там мальчики, шмотки да вечеринки. Ну или чем там в ее возрасте любят заниматься?
    [​IMG]
    В тот же вечер парочка решилась на свадьбу. На церемонии присутствовали только домашние. Все банально, но вроде очень красиво получилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А жених-то! Каков красавец, дедов костюмчик напялил на себя! Правильно, надо экономить, тем более, что костюмчик в пору пришелся. Да и хватит с нас дорогущего платья невесты.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сразу после бракосочетания Астрид была в ауте от своего новоиспеченного мужа, вся таки излучала сердечки в его сторону.[​IMG]

    [​IMG]
    Позже новобрачные отправились в опочивальню испробовать новую кровать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Астрид прикупила себе новое платьишко. Нравится она мне, я уже жду не дождусь их с Дерилом детишек.
    [​IMG]
    Дальше шли обычные симские будни. Дерил разгуливал по дому в одних труселях (семейная традиция, передающаяся из поколения в поколение...),
    [​IMG]
    а женушка его пристрастилась по ночам глядеть на звезды. И работу себе нашла в океанологии.
    [​IMG]
    Кстати, я обещала показать вам нашу кошечку Тапок.
    [​IMG]
    Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Так и атмосфера всеобщего счастья и радости была омрачена визитом Костлявой. Оливер покинул нас. В этот раз навсегда. Он прожил отличную жизнь, стал безумным ученым и воспитал своих десятерых детей. Теперь ему пора отправиться на небесные Гавайи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После его смерти все были просто раздавлены горем, и даже довольно приличное наследство не скрасила боль утраты.
    [​IMG]
    Спустя какое-то время, симы немного отошли. Все были обрадованы объявлением о скором пополнении в семействе. Астрид беременна.
    [​IMG]
    Папаша ребенка был больше всего рад сему известию и не выпускал женушку из объятий.
    [​IMG]
    Лола все свободное время после смерти мужа проводила на грядках, и благодаря этому, получила золотой значок садоводства.
    [​IMG]
    Дерил вернулся к своему университетскому хобби, делать роботов. Вот и сделал нам еще одного друга, помощника и просто нового члена семьи. И обозвал свое творение Бенни.
    [​IMG]
    А Лола решила попытать счастья, вызвав к себе в сад комиссию из клуба садоводов.
    [​IMG]
    Они все тщательно осмотрели, сделали парочку замечаний, похвалили и приняли Лолу в клуб. Подарив немного денег и, о чудо, Колодец желаний! Автор был безумно рад, так как это вообще первый раз когда моим симам дарят этот колодец.
    [​IMG]
    Шай решила первой его испробовать, загадала любоФФ:rolleyes:. Видимо надоело ей быть такой серьезной, молодость проходит-то, а она еще не целовалась ни разу. Нехорошо это.
    [​IMG]
    Колодец тут же исправил ситуацию. Шайлер поцеловалась с каким-то мальчишкой, имени не помню его.
    [​IMG]
    Чуть позже Астрид и Дерил стали родителями маленькой Ирмы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Угадайте, чем занимаются молодые родители по ночам? А вот и неправильно, они сидят за видеоиграми. Повезло им, Ирмочка практически не капризничает.
    [​IMG]
    А Шайлер еще раз загадала желание колодцу. Вот только зря она это сделала. Вместо еще одного паренька, оттуда вылезла отвратительная старушенция вместе со своими нотациями. Еле выпроводили эту сумасшедшую из дома.
    [​IMG]
    Иногда, когда требуется поменять пеленки или покормить малышку Ирму, первый в очереди к ее кроватке оказывается наш Папка Дерил.
    [​IMG]
    Сам он, пока дочурка спит, играется с игрушечными роботами. Ну как маленький, ей богу!
    [​IMG]
    Если наша бабуля Лола не на своих обожаемых грядках, значит она нянчит внучечку.
    [​IMG]
    Или чинит сыночкиных роботов.
    [​IMG]
    Дерил устроился на работу в Тусовку, как и мечтал.
    [​IMG]
    И в первый же день умудрился добиться повышения. Вот что высшее образование творит! Так что диплом нам как раз пригодился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Астрид тоже работает в поте лица, и тоже вполне успешно. Устает бедняга, вон как глаза слипаются...
    [​IMG]
    У Ирмы в последнее время еще одна нянька появилась. Ее любимая тетушка Шайлер. Сама Шайлер почти всегда после школы тащится к ней нянькаться, а потом в подвал делать букетики. Недавно даже успехов добилась на этом поприще. Да и стипендии не хилые уже у нее в кармане. После этого она от нас уехала в Академию к Хербусу.
    [​IMG]
    Сразу после отъезда тетки Шай, малышка Ирма отпраздновала первый день рождения.
    [​IMG]
    На этом пока все, скоро еще один отчет:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    :rolleyes: красотулькин какой!

    :cool: что эт вы так спешите??)

    :smile:ничего такая

    :cool: хороша Тапочка:cool:

    :frown::frown:эх..но таки да..он прожил прекрасную жизнь!

    :smile:хорошая девочка)

    :smile:ну что же не дождалась тетка-то?)
     
     
  6. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella,
    А чего тянуть-то, у нас же все быстро:smile:

    Ничего, они все равно в одном доме жить будут)
    Спасибо за комментарий:smile::smile::smile:
     
     
  7. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Ulechka__Cat, я как обычно приполз последним)
    Все детки, наследники, не наследники очень милые.
    Разве это не запрещено правилами? Или сильно глючило?
    Бедная школа)
    А я никак не могу понять, как эту мечту выполнить?
    Милаш)
    Мне очень понравились ее волосы) Красивая такая....
    Очень жаль...:frown:
    Интересно, в кого пойдет? А можете мне ориджинал этого скрина подарить?
    Лучше скрины или заливать на другой хостинг (Радикал нещадно их бьет, могу посоветовать ИмейджБан) или же, пожалуйста, делайте так чтоб превью выводило на оригин. картинку, а не на Радикал.
     
     
  8. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Vampik, может и ошибаюсь, но в правилах вроде не указано что нельзя без причины переежать на другой лот. А мечту отпраздновать золотую свадьбу исполнить оч легко. Просто нужно чтобы сим женился/вышла замуж и когда он/она станет пожилым вместе с его супругом, нужно нажать на телефон, там будет опция устроить вечеринку, годовщина свадьбы. Мечта исполняется как только начинается вечеринка, у меня так было)
    Очень рада видеть кого-то нового в теме))
    И еще, я и не заливаю превью, просто почему-то картинки выходят на радикал.
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Тогда прошу прощения)
    Спасибо)
    Тогда надо убирать урлы. Должно остаться просто:
    [​IMG]
    Я старенькая) Я за династией начала следить с начала, а потом я долго не появлялась на форуме)
    Так что насчет оригинала картинки?
     
     
  10. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Могу, но только завтра, уже спать ложусь, у на пол одиннадцатого вечера) а зачем он тебе если не секрет?)
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    как так?
    не наследникам же нельзя возвращаться в дом династии:confused:
     
     
  12. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, почему нельзя-то? тем более, что Шайлер наследница, а Дерил побочник, если ты не поняла) По-моему можно, если они живут по тем же правилам что и наследники, насколько я знаю.
     
     
  13. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Ulechka__Cat, для авы. Можно?
     
     
  14. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Конечно, в ближайшие дни кину тебе в ЛС:smile:
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ссылки на русско-язычные форумы запрещены! вот тут написано о побочниках все) в одном из вопросов
    да,все прочла, вспомнила)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, какое продуктивное вышло поколение, столько красоты народили :smile:

    Побочникам возвращаться можно. Из универа. А вот если съехали с династийного лота жить отдельно, то обратно нельзя. Я рада, что Мальвинка будет жить на династийном лоте :rolleyes:
    Под причиной для переезда имеется в виду все же не теснота, а именно глюки. Они являются единственной допустимой причиной :smile:

    И присоединяюсь к просьбе переехать на другой хостинг картинок. Радикал бьет скрины. Уже сейчас в последних отчетах есть пробелы :frown:
     
     
  17. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Rirun, рада, что понравилось зеленое поколение:smile: Все же глюки там были, игру выкидывало иногда, т. е. если раньше я могла 3-4 дня подряд играть, то потом вылетало каждые полтора примерно. Ну, если нужно считать это за штраф, то хорошо, будем знать:smile: Ну, и хостинг, думаю, сменю со следующего отчета.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ulechka__Cat, вылет игры на конкретном лоте вполне себе важный глюк.
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ulechka__Cat, если будут какие-то вопросы, то пиши мне в лс, а пока:

    Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей