1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мучаю графический редактор

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем sim gabik, 5 мар 2014.

  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Таких функций не существует в природе. Как и кнопочки "мгновенно сделать красиво".
    Ощущение такое, будто автор темы не хочет замечать очевидных вещей, которые ему уже говорили, вроде "нужна база, нужны базовые знания, нужна практика с учетом этих знаний".
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Полностью солидарна со SleepingOwl, большинство начинающих изучение ФШ думает, что чем новее у него версия, тем круче будут его работы. Это самое распространенное и самое глубокое заблуждение. Я тебя расстрою, но даже в Фотошопе 2003 года при должных навыках можно уделать работу, сделанную в последнем ФШ. Хоть на планшете, хоть чистой мышкой, хоть с кистями и т.д. Никакие примочки не помогут, пока не будет должной практики. И хочу сказать, что версии ФШ кардинально ничем не отличаются, по крайней мере для тех, кто еще осваивает программу и не поднялся выше, чем на любительский уровень.
    Я не говорю, что нужно сдаваться, просто советую отталкиваться от собственный умений, заниматься саморазвитием, и не гнаться за новшествами, на них далеко не уедешь :smile: Удачи!
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Cпасибо всем тем, кто ждал, верил и советовал. Ну, вот новая работа.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спасибо за исходник Koра. Он очень хорош, надеюсь, автор не против.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    sim gabik, волосы уже лучше смотрятся :thumb:
    Правда, корни надо делать делализированнее и кончики все равно пока не очень.
    Картинка бы смотрелась более мистической если бы ты сделал на задний план...Ну допустим луну, там кладбище. А также можно придать особый цветовой тон картинке и она заиграет новыми красками, историей, настроением...
    Кстати, "Хеллоуин" на английском пишется "Halloween"
     
     
  6. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Werecat, спасибо)
    Мне хотелось не перегружать фон, потому что есть надпись, но я добавлю что-нибудь. И косяк с надписью тоже исправлю.
     
     

Поделиться этой страницей