1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рисунки от EmmaSims :)

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем EmmaSims, 11 май 2013.

  1. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Рисунки и не только от EmmaSims :smile:

    С прошлого года я ходила в изостудию, а сейчас наша преподавательница ушла в декрет. У меня остались работы, хочу и здесь показать :smile:

    [​IMG]
    Это на свободную тему, фломастерами, мне здесь только с направлением лепестков подсказали, до этого они были как рисунок на обоях :D

    [​IMG]
    Натюрморт с натуры, пастелью.

    [​IMG]
    Моя любимая, тут правда без помощи не обошлось. У нас примерно два раза в месяц происходят выставки, просто вывешивают работы, кто мимо проходит тот может посмотреть. Так эту работу там назвали "В новогоднюю ночь даже волки становятся добрее" :D

    [​IMG]
    Это я дома рисовала, в журнале была реклама сериала "Ангел или демон", смотрела на нее как на образец, вышло вот это. Я прям довольна этой работой.

    [​IMG]
    Сестра моей бабушки учила меня рисовать, по книжке специальной, потом по памяти я нарисовала.

    [​IMG]

    Д\з на урок изо в школе. Я была одна из 3-4 человек кто не забыл его сделать :D

    [​IMG]
    Немного по детски (может даже не немного :D), рисовала в подарок. Мне кажутся странными ее руки :crazy: Взяла за образец картинку в интернете.

    Вот как то так, потом выложу еще что нибудь. :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    EmmaSims, к своему стыду только заметила твою тему. Удивительно, что никто не комментирует. Работы довольно интересные. Особенно понравилась зарисовка частей лица. Так же очень понравилась третья и шестая работы. Очень симпатично и своеобразно. Тебе есть к чему стремиться. Творческих успехов!
     
     
  3. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сама не видела темку... Работы хорошие, мне очень понравились зарисовки частей тела. Красиво получилось. Волк такой хороший получился:biggrin: И мне показалось, что шестаЯ из тех наборчиков по цифоркам... нО это не так, видно:smile:
    Ну, работ долго нет... Ты выкладывай их, выкладывай;)
     
     
  4. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Анастасия, спасибо :smile:

    нее, это честно сама, а по цифоркам у меня 2-3 штуки в деревне валяются. может когда нибудь их раскрашу, но мне всегда раскрашивать готовое казалось скучным :rolleyes:

    ой, простите, забыла про тему, потому что рисую мало, сейчас появились карандашные.
    А еще сейчас отчим уехал в командировку и забрал фотик, поэтому фотки сделаны маминым телефоном (вроде камера неплохая)

    Просто девочка от нечего делать:
    [​IMG]
    Лошадка, по уроку из книги по рисованию:
    [​IMG]

    А это старая открытка на 14 февраля подруге, мы просто друг-другу дарим :D на открытке подобие меня :D а внутри еще был комикс, но фотка очень размытая, почти ничего не видно :frown: может как нибудь попрошу ее сфоткать :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
     
  5. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Симпатично весьма. Только вот плечи широковаты слегка для девочки. И с ножками косяк небольшой.

    А вот лошадка мне очень понравилась, да. Сама, помню, любила лошадей из книжек по искусству рисовать. Сначала овальчик, потом ещё один, затем соединить их плавной линией... И всё в таком духе.

    А девочка на открытке получилась очень мило. :З
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Красивые рисунки) Особенно мне понравилась ваза - цветы будто светятся :happy::flower:
    А руки странные потому что кисти очень маленькие (они где-то пол-лица закроют, а нужно всё лицо). Сравни с другой своей картинкой, где девушка сложила руки (реклама сериала ангел и демон) - там кисти побольше). Плюс предплечье как-то дугой выгнуто, что создаёт впечатление резиновости руки.
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    EmmaSims, привет . Давно не заходил на сайт и как вижу у тебя тут есть мастерская по фан-арту . Хочу прокоментировать твои работы .:smile:
    эта картинка довольно симпатичная :thumb: на вид будто девочка щас станет пеплом и кудато улетит :crazy:
    симпатично :smile:

    это уже начались работы по сложнее . Хорошая картинка только вот ноги у волка какието необычные
    это мой любимый рисунок здесь . Достойно :smile:
    самая выразительная из всех рисунков .
     
     
  8. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    мне такие уроки понятней всех кажутся, а то есть книжка - одна белиберда, ничего не понятно :crazy:
    да, это моя вечная проблема, делаю крупнее, и все равно мелко получается :crazy:
    Dim@, спасиба :smile:
    ахаахха :D даже не знаю, я с ним намучалась, получилось только с помощью преподавательницы в кружке ИЗО.
    да, мне тоже нравится, думаю еще по этой книге лицо порисовать...
     
     
  9. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    я тут недавно увлеклась нейл артом, (рисунки по ногтям), думаю некоторые особо удачные выложить.
    Ну а пока - первый блин комом. Хотя не, это уже 3 или 4...
    Флаг Франции типа, мизинец немного слез почему то. потом найду еще фотки, они не у меня наверно.
    [​IMG]
    А еще я прям в шоке, у меня не профессиональный фотик, но эта фотка сделанная мной на даче просто с ума сводит. и то хостинг качество пожевал -_-
    [​IMG]
    И еще я к дню рождению стену украсила :D это только малая часть, я еще кое-что сделаю когда 1 день останется.
    [​IMG]
     
     
  10. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Я тут лазила по темам хендмейда, и вдохновилась скрапбукингом :rolleyes: мне мама накупила всяких штучек, и как раз скоро день рождения у моей тети, поэтому скоро я скрапбукинг выкладывать буду, потянуло прям...
    Порылась в папке, и за неимением новых работ выложу старые...
    Это еще во времена изо, уже и не помню когда рисовала, может год а может и два назад... Если учительница придет я опять на изо пойду :happy:
    [​IMG]

    Урок математики хд потом дома дорисовывала
    [​IMG]

    ну и откопала рисунки из серии "Год дракона", раздарила их потом, сейчас они так по-детски выглядят :D А вот девочка это на тот же новый год, только без дракона :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    пы.сы там с форматом все нормально? а то я в мультизагрузке плохо разбираюсь.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  11. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    EmmaSims, красивые очень работы)
    Мне эта работа очень нравится)
     
     
  12. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    За последнее время у меня есть несколько неплохих рисунков, но фотки где то у мамы на ноутбуке, я потом перекачаю и выложу. А пока вот то что нашла, тоже недавнее
    [​IMG]
    Урок изо в школе, свободная тема :biggrin: Нос у нее немного низковат вышел.
    [​IMG]
    А это срисовочка на конкурс "Вифлеемская звезда"
    срисовывала с какой то картинки в интернете
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    EmmaSims, интересные рисунки, ещё и столько много, на любой вкус, скажем так.)) очень своеобразно и симпатично рисуешь:thumb:
     
     
  14. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Анастасия, спасибо :smile:

    Купила вчера себе скетчбук, опробовала, нарисовав с фотографий своих подруг х)
    Похожа только третья. Первая вышла слишком маленькой, вторая наоборот, слишком взрослой, по сравнению с тем, какие они в реальности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Я думаю, что с осени буду гораздо чаще заходить на сайт, и не забрасывать темы до пыльного состояния :redface: хотя 8 класс, домашки... но я постараюсь :rolleyes:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    EmmaSims, интересно получилось!:thumb: Я в реале девушек не видела, но лица выглядят реалистично, живо, поэтому, можно считать, что первый блин не комом. ты же первый раз пробовала?;)

    Кстати, тут побились картинки. Восстановишь?))
     
     
  16. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Анастасия, спасибо :rolleyes: С фотографий можно сказать первый, я не буду считать тот раз, когда на клочке бумаги со старого телефона рисовала :biggrin: А может и были какие-то попытки, которые уже забыла и выбросила.
    Если картинки найду и вспомню, что там имелось ввиду, то восстановлю, куда ж они пропали :mad:
     
     
  17. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    EmmaSims, очень красивые рисунки, особенно портреты подруг понравились :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей