1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Учеба, факультеты и занятия в университете «Симс 3»

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем Lamare, 8 мар 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все об учебе: факультеты, занятия, стипендии и прочее

    В «The Sims 3 Студенческая жизнь» много чего нового, но главное — университет. Куда поступать, чтобы не перетрудиться, как сдавать экзамены по шпаргалкам и не попадаться, как добиться лучших условий поступления, что делать для получения знаний... В общем, все о высшем образовании наших симиков обсуждаем здесь и показываем разнообразие их учебной деятельности (для бездеятельности есть тема развлечений).

    Краткая информация. Всего в симском вузе 6 специальностей: физическое воспитание, наука и медицина, коммуникации, изобразительное искусство, технологии, бизнес. Занятия проходят в учебных корпусах и в их окрестностях, а также в Студенческом союзе. Для повышения успеваемости в нашем распоряжении: курсы, лекции, практика, экзамены, чтение книг и учеба по смартфону, групповые исследования, работа с профильными объектами, развитие навыков.

    Пока не вышел обзор, вашими помощниками в ориентировании по всему многообразию зубрежки станут две статьи: "Куда пойти учиться" и "Руководство по получению диплома", а также другие материалы сайта (новости, обзоры)

    А вот так выглядит «правильная» студентка. Ничего лишнего :cool:

    [​IMG]

    Обзор по навыку науки
    Учеба в университете в «Симс 3 Студенческая жизнь»

     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Няшка

    Наша жизнь это игра....
    Няшка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Только вот теперь другая проблема, я не могу вернуть все ранее установленные дополнительные материалы!!!!:dry:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура! Ура! Ура! Я получила первый диплом!!! (С первой симкой не догнала, что к чему.) Правда, какое-то обидное место предлагают отличнику в медицине: всего 97 $/час, когда в науке аж 200 с чем-то.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Оказывается, быть студентом - это не только труд, это карьера!

    [​IMG]

    Вы согласны начать карьеру "Вечный студент"? Стипуха: 0,5 симолеонов в час :biggrin:
     
     
  7. ^-^Good_Girl^-^

    Участник
    ^-^Good_Girl^-^
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Lamare, ого! Оказывается я отправляла симов работать :eek:, но этот труд того стоит.
     
     
  8. Irinka

    Новичок
    Irinka
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Учёба конечно идёт хорошо но немного бесит что все симы толкаются около входа на занятия или лекции и у меня почему то симка забывает свою карманую радиостанцию просто оставляет её на улице после занятий и мне приходится самой её забирать
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Подскажите страждущим династиеводам с ограниченным количеством команд - симы самостоятельно порываются бежать на учебу? (хотя бы в кроличьи норы городка) или их нужно туда загонять?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zerva, на сколько я помню, они сами подрываются, типа как на работу. У меня, по крайней мере, бегали, причем часа за 2 до начала начинали бежать, как ни странно.... И к самостоятельному обучению тоже были склонны... Но может быть, это у меня такие зубрилы, и есть более ленивые персонажи, которых надо гнать палкой ))))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zerva, 4aika_li, ленивых нет, подрываются, как на работу :yes: НО: на лекции в Студенческий союз настоятельно рекомендуется отправлять симов пораньше - у его дверей всегда самые большие пробки. Бывали комичные случаи, что все два часа лекции персонаж проводил в очереди на вход :biggrin: и попасть мог разве что на лекцию следующей группы )
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, Lamare, о как хорошо, спасибо за помощь, может и светит моим династийцам универ))))
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Скоро диплооом,скоро диплоом:dance2:
    В 3 и 4 семерстрах у нас со 2 дня полная шкала)Надеюсь нагоним прошлые трояки:smile:
    Порадовала возможность посещать вечерние курсы.Так же хорошо учиться выгодно-за хорошую успеваемость 4000 дают:sleep:Можно не работать-сиди,попу на лекциях просиживай)

    П.С:это же Эшли на фотке:rolleyes:?
     
     
  15. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    использую универ как способ сменить обстановку. но этот аддон развращает :mad: отправила своих симов (пара, возлюбленные) в универ. парня-сима пригласили на вечеринку с бочкой сока. напился. появилось действие "заняться сексом спьяну". щелкнула ради интереса. думала, что по пьяне никто не заметит. а не вышло. мои симы поругались, мирить их лень. зато отличники оба :smile:

    первый раз нормально отучились. второй раз вернуться не могли домой (все зависало во время загрузки основного городка). благо, сохранилась в день получения диплома. домой вернулась через "вылететь из университета", диплом не дали, но второе высшее все равно у симов появилось. решила больше не рисковать и удалила аддон. мне это образование не сильно существенно - оба сима имеют черту "карьерист", так что быстро строят карьеру и без диплома :smile:
     
     
  16. LediMarmelad

    Новичок
    LediMarmelad
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня такая фигня. Я отправила симку в универ. Они же приезжают туда в воскресенье, поэтому у них есть день для освоения. Такой непонятный в игре глюк. В понедельник, когда должна появится табличка, не помню как она называется, когда и где занятия, и во сколько. Так вот, у меня там ничего не появляется, а шкала есть, и она падает и падает. Я не знаю что делать....:frown::mad::confused: Подскажите кто нибудь!!
     
     
  17. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    LediMarmelad, я тебе в тему уже все написала :smile: почитай лучше решение Lamare,и тогда глюк пройдет.
     
     
  18. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Мне учёба в дополнении нравится, но...
    Моя симка опаздывает на занятия из-за того что в дверях почти всегда пробка! :frown:
    Пока протиснешься, занятие кончится! :mad:
     
     
  19. Charle_kat

    Новичок
    Charle_kat
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Оказывается от учебы тоже можно получать удовольствие,главное не нагружать сима занятиями:redface:
     
     
  20. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Групповой научный проект может просто не сработать. Вместо светового луча из машины вырывается дым.

    Понравилась функция "IQ гения". Очень полезно перед экзаменами, главное не переборщить.
     
     
  21. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    почему кредиты в универе не засчитываются? я получил 42 кредита при поступлении, потом попросил дополнительный кредит у профессора, он отправил в админ. здание я прошел но дополнительные кредиты не начислили, как было 42 кредита так и осталось.
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    whiteman, кредиты через задания учтут в конце недели
     
     
  23. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    b-lust, не у меня, у меня, уже табель получили, так и диплом получить не могут не хватает кредитов 6 шт
     
     
  24. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    мне до сих пор не понятно в каком моменте доп кредиты учитываются я и просил у профессора и квесты по доп кредитам выполнял, но почему когда пишут что учеба окончена, все равно хоть сколько заданий выполнено все равно 36 кредитов начисляют те которые при поступлении учли
     
     

Поделиться этой страницей