1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Хочу поделиться небольшими летсплейчиками. Надеюсь в правильную тему пишу.

    Симс Средневековье


    Minecraft - Весёлые бурундуки


    Skyrim
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Гм, кто нибудь может подсказать хорошие игры для андроид?
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Cesi, ну в андроид я играю, мои любимые игры, кстати. в Мстители и Injustice, Асфальт 8. Не знаю, будет ли они работать на твоем телефоне, т.к. требует мощные требования (у меня Samsung Galaxy Note 3)
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Никита, у меня планшет. Samsung Galaxy Tab 3. Спасибо за совет.:smile:

    Эм, эти игры у меня не пошли, подскажите что нибдуь, мало весящее.
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Cesi, ну самые легкие игры, которые не давит игру, ну трудно сказать. Subway Surf, Звездопад, Angry Birds и их дополнения. FreePlay (Sims), Fruit Ninja, Minion Rush.
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Никита, спаиб о конечно . н о все перечсиленные игры у меня есть, всё равно спасибо.:smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Люди кто играет в Линейку 2? Посоветуйте хороший сервер, не ПВП.
     
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    manjaf, ясиграла когда-то, но зависала конкретно. Очень конкретно. Года два точно играла в нее. Тебе какой именно сервер? Официальный или не очень?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ArinaMandarina, чем они будут отличаться?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, официальный есть официальный, а есть неофициальный, то есть пиратский сервер (которая бесплатно) :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, сервер может отличатся рейтами, количеством эвентов, наличием доната и так далее. Насколько я знаю официальный сервер Линейки сейчас тоже бесплатный.
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, да беплатный, но недавно ввели бесплатно. раньше было по-моему ежемесячно. Если не ошибаюсь.
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Никита, нет, Линейка всегда была бесплатной, но я бросила ее после обновления "Богиня разрушения", ибо такую легендарную игру затоптали в землю, сделали из нее какой-то недо-Айон.

    manjaf, на сколько я знаю, все официальные серверы одинаковые. Но кто знает, вдруг за год все изменилось? Если тебе нужна классика, то я знаю один неплохой сервер, по хроникам Gracia Final. Народу там относительно немного, но если найти хороший клан… Да и на оффе после той самой богини разрушения командная игра стала не востребована. А раньше бегали по рейдам, ходили в данжи… Эх =(
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Официальный - это стабильность, высокий онлайн, техподдержка, обновления и более-менее всё "по-честному".
    Фришка зависит от настроения левой нижней пятки его админа, иногда имеет еще более суровый донат, чем на офе, всё в ней может меняться, а главное - они (фришки) в любой момент могут исчезнуть. И месяцы (иногда годы) жизни коту под глаз.
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    ArinaMandarina, ты глубоко неправа. Линейка очень долго была как раз платной. Поверь человеку с 5-летним стажем евро-офа :smile: Сейчас евро стал условно бесплатным, насколько я знаю.

    manjaf, если с английским нормально, то иди на оффициальные евро-сервера. Локализация от Инновы (рус-оф), как и многочисленные фришарды лучше не рассматривать. Если решишься на евро, напиши в ЛС, пороюсь, может баферов тебе найду каких.
     
     
  17. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    hardnight, да? Я лох :D Ибо играла только на российских серверах, они же бесплатные были всегда, вроде?
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    ArinaMandarina, условно бесплатные. Наличие доната, т.е. премиум аккаунта там было всегда. :smile:
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я к вам присоединюсь немножко. Скажу, что линейка теперь не та, к сожалению. Это была первая игра, в которую я играла, когда у меня только интернет появился.
     
     
  20. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    [​IMG]
    А я обожаю Alise maddness return (хотя она "немного" укуренная). Эту игру разработала китайская студия Spicy Horse. Издана же она компанией Electronic Arts. Я люблю эту игру за атмосферность, красоту, графику и сюжет.
    У этой игры присутствует также первая часть под названием:American McGee’s Alice. (В неё я тоже играла но вторая часть понравилась мне больше) В игре рассказывается об Алисе Лидделл — девушке, страдающей от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара. Алиса выписалась из психиатрической клиники и во время действия игры живёт в приюте для душевно травмированных сирот, на попечении доктора Ангуса Бамби, при этом она продолжает испытывать галлюцинации. Чтобы избавиться от душевной травмы и узнать правду о своём прошлом, девушка вновь попадает в Страну чудес, в которой поселилось новое зло. Игровой процесс можно разделить на две части — воображаемый, происходящий в Стране чудес, и реальный, происходящий на улицах Лондона. Город представлен в серых низкоконтрастных тонах; Страна чудес, напротив, красочна, изобилует ярким светом и глубокими тенями. В «реальности» Алиса не может применять оружие, прыжки и необычные способности, в ней отсутствуют враги Страны чудес, основной целью является раскрытие сюжета, а также разговоры с неигровыми персонажами. Как и в предыдущей игре, Алиса путешествует по линейному маршруту. возможность продолжения игры определяется показателем рассудка, который заменяет очки жизни. В Alice: Madness Returns он представляет собой ветвь с некоторым количеством красных цветков — роз. По мере получения Алисой урона цветки по очереди теряют цвет и исчезают. При малом уровне показателя рассудка у Алисы появляется возможность перейти в состояние Истерии (англ. Hysteria) на ограниченное время. Истерия даёт бонусы к атакам Алисы и возможность получать большее количество роз от убийства врагов, однако поверженные враги в этом режиме не оставляют зубов. По словам разработчиков, Истерия представляет собой моменты особого гнева Алисы и её желания победить врагов, что помогает ей удержаться на краю гибели. В режиме Истерии игровой мир приобретает оттенки двух цветов — белого и красного; по мнению разработчиков, такое сочетание символизирует кровь и ярость. Данную способность создатели игры добавили взамен Эликсира Ярости из American McGee’s Alice. В распоряжении Алисы имеются два вида оружия ближнего боя: Вострый нож и Лошадка на палке. Арсенал дальнего боя состоит из Перечницы и Чайной пушки. При первом появлении того или иного оружия отображается соответствующий рекламный плакат.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Линейка стала "не та" где-то к Фрейе и даже чуть раньше. Ботоводство - зло. Я помню начало - это был фан в чистом виде даже в маленьких кланах.

    Каmелия, пасиб за наводку, надо глянуть что за оно :smile:))
     
     
  22. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Не за что. :rolleyes: Только предупреждаю сразу, на особо впечатлительных личностей она может пагубно повлиять. Но если вы не слишком впечатлительная личность то вполне советую поиграть. Очень красивая игра.
    ***
    В данный момент устанавливаю Remember Me. Понятия не имею что за игра, посоветовали знакомые. Однако судя по описанию это что-то мега крутое. Как установится поделюсь впечатлениями.
    Remember Me – экшн от третьего лица, действие которого происходит в Париже 2084 года. Протагонист Нилин – элитная охотница, обладающая, помимо невероятного атлетизма и выдающейся тренированности в области боевых искусств, специальной способностью: модификацией памяти людей. Однажды стертой оказывается память самой Нилин. Тогда она отправляется в путешествие, чтобы восстановить свою идентичность и узнать, как можно изменить мир.Ожидается, что бои будут рукопашными. Нилин может пользоваться узлом, расположенным на задней части шеи, чтобы расширять боевые возможности, в том числе – создавать броню, окружающую шею, плечи и предплечья. Свободный бег: Нилин обучена «свободному бегу», или паркуру. Это быстрое прохождение препятствий окружающей среды с использованием преимуществ последней.Бои: в Комбинаторной лаборатории можно будет создавать и настраивать комбо. Боевые движения разделены на четыре семейства. Движения называются «прессенами» (Pressen). Существующие 24 прессена можно заработать за Процедурную мастеринговую силу (Procedural Mastering Power). Исполняя достаточно много комбо, игрок получает единицы «Фокуса», посредством которых открывается доступ к специальным движениям – «с-прессенам». С-прессены можно раскрыть в ключевых точках истории, всего их 5. Выбор специальных прессенов производится через «Сенвил» (Senwheel) – интерфейс, на котором отображаются фокусы. Помехи на экране могут сигнализировать о низком здоровье Нилин или о неэффективном движении, с которого нужно переключиться на другое комбо. Игрок может создать до 4-х активных комбо. Согласно Capcom, в лаборатории можно сделать более 50,000 комбинаций. Эффективность прессена определяется положением в комбо: чем ближе к концу, тем мощнее. На Динамическом дисплее комбо в реальном времени отображается информация по исполняемому комбо.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    И еще есть картинка :rolleyes:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    hardnight, Variana, ArinaMandarina, спасибо огромное за помощь и рекомендации.

    hardnight, к сожалению с иностранными языками я на "пошла отсюда дура неумная", а потому мне только русский сервер и подойдет.
    Я тут полазала и нашла более или менее приемлемое. Пока начала играть, а там посмотрю.
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    manjaf, если что - обращайся, скину сервер, на который я ушла после обновления до Богини Разрушения.

    hardnight, условно - это не страшно =) Зависит от человека, я только иногда кладу деньги. Когда совсем-совсем не терпится что-то получить. И то в небольших кол-вах.

    Ага… Вот сейчас где-то прочитала, что людям до 40-го уровня запретили писать в крике, торговле и основном чатах =( Никакой командной игры, честное слово… А как вспомню, что новички кричали в Глудио о наборе в 23/26/29… Аж сердце разрывается от таких воспоминаний, ибо всегда была яростным фанатом Линейки.
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Child of Light

    Расскажу вам игру "Child of Light" (рус.версия - "Дитя света"). Это игра о принцессе Авроре, которая попала в другой мир (Леврория) из-за злой королевы (мачехи). Теперь ей придется скитаться по миру в поисках луны, солнца и звезды (Злая королева украла их), чтобы получить силу и победить ее. На пути ее сопровождает друг-светлячок, который дает совет и помогает, также по пути она найдет надежные союзники. Хорошо реализовали игру, причем в игре надо хорошо подумать, прежде, чем принять атаку или защиту. Вот и собственно картинки:

    *картинка-спойлер кликабельна*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей