1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

H&F group

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 30 янв 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Огромная просьба ко всем: не забывайте - нас двое.
    Были бы очень благодарны, если бы вы не разделяли ваши похвалы или ругань на кого-то одного. ​
    Всегда ваши, Леська и Динка


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симальдивы, остров в разработке
    *кликабельно*


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    *кликабельно​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Хильда Веселая

    Я сегодня с двумя пышными дамочками. Чтобы не отставать от Леси сделала симочку еще пышнее. :rolleyes: Шутка, на самом деле меня вдохновил мой папа, который любит картинки с персонажем Хильда. Она такая яркая и позитивная, что мне захотелось себе в игре такую же. И так, встречаем!

    Хильда Веселая


    Хильда со своим веселый непосредственным характером любит красоваться возле зеркала, корча ему рожи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хильда большая сладкоежка и очень любит мороженое.
    [​IMG]
    - Как?! Уже закончилось???
    [​IMG]
    Правда Хильда любит не только сладкое, но и вкусно покушать.
    [​IMG]
    Но вот сама готовить не очень любит, точнее у нее не всегда получается, а еще точнее всегда не получается блюдо. Очень уж Хильда неуклюжая.
    [​IMG]
    - Ну я же не виновата! Вафельки сами сгорели. Я делала все как в книжке написано: сначала 30 минут, потом 40...
    [​IMG]
    Хильда предпочитает ездить на велосипеде, чтобы ветер в лицо и солнце в спину.
    [​IMG]
    - Народ, ай да купаться!
    [​IMG]
    - Ой, какая милая ракушечка!
    [​IMG]
    - Сейчас поищем еще что-нибудь интересное.
    [​IMG]

    - Так, с сегодняшнего дня худею! Решено! С чего начать? Отжимания! Раз, два...
    [​IMG]
    - Да ну его. Лучше еще мороженко поем. А я и так красивая. :cool:
    [​IMG]
    Иногда Хильда может быть серьезно. Правда?
    [​IMG]



    CAS:
    [​IMG]
    Имя: Хильда Веселая
    Характер: :har9: :har12: :har21: :har44: :har69:
    Дополнительно: Использовала только помаду для губ и платье.
    Требования к игре: :sims3: :sims3gen: :sims3fl:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очаровательная Эллочка и очень позитивная милая Хильда)) Рожицы обе строят чудесные. Отлично))

    Маленький тапочек - в тексте к Эллочке первое слово - "блекс" вместо блеска :redface:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    hardnight, Francheska, отпадные девочки. Особенно Элочка.:rolleyes: В ее представлении не хватает только "Парниши". Но ладно найдем. Отличное исполнение образа, Лесь.

    Хильды не видела до вчерашнего дня:redface:. Посмотрела в интернете - хороша. И образ ты передала отлично, в плане лица не скажу, что сходство стопроцентное, но может оно и не нужно. Зато мордочки все в тему, и пышные формы на месте. Лапочка!:happy:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, Francheska, ох порадовали! )))

    За Эллочкой я с удовольствием наблюдала на шоу. Воображение демиурга у меня вызывало неуемный восторг! :thumb: Девица вышла прям как по Ильфу и Петрову - просто бери и в кино снимай. )))

    А вот Хильда для меня стала открытием. После того как увидела тут, пошла смотреть первоисточник. Ну что ж - молодца! Удалось передать ее задор и смешное обаяние. )))

    Резюме - беру обеих! Поселю у себя, постараюсь поучаствовать в судьбе как добрый фэй! )) Спасибо!
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ребят, спасибо всем за внимание к Эллочке :smile:) Парнишу, думаю, найти не проблема будет.


    Zzz-Danaya, Рин, я в тебя верю, фэй из тебя точно выйдет :smile:)
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Вторая жизнь


    Коттедж "Вторая жизнь"
    Когда-то давно в этом доме был склад, или ткацкая фабрика, или уже никто не помнит. Чего там только не было. :biggrin: Новый хозяин творческая личность, и его не пугала переделка промышленного здания в жилое помещение. Он дал этому дому Вторую жизнь. Главной концепцией дома стала идея единого пространства и сочетания нового и старого. Посмотрим, что у него (у нас) получилось.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Входим в дом. Прихожая объединена со столовой.
    [​IMG]

    Слева дверь - вход в гараж и прачечную.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь же кухня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь же гостиная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть укромный уголок для домашних посиделок у телевизора или за развлекательными играми.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната с отделенным туалетом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа вход в спальню-рабочий кабинет.
    [​IMG]

    Спальня и рабочее место для хозяина начинается так:
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяин дома (автор картин) предпочел не раскрывать своей личности и остаться за кадром.
    [​IMG]

    План дома:
    [​IMG]

    *кликабельно*

    Дополнительно:
    Тип лота: жилой дом
    Размер лота: 30х30
    Место нахождение: Твинбук, Пресноводный круг, 17
    Стоимость: 76 781 у.е.
    Доп. материалы: The Store.
    Примечание: На верхних нежилых этажах стоят пропуски уровня.
    Требуются каталоги и дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Я в диком восторге, новый аддон вдохнул жизнь в наш завалявшийся проект.
    С удовольствием использовала предметы из "Вперед в будущее", с мыслью: "Ну наконец-то ЕА сделали то, что нравится мне!"
    :cool:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Francheska, hardnight, сколько удивительного и неповторимого можно сотворить в игре! Домик просто дышит креативными идеями и потрясающим интерьером! Чего только оранжерея в доме стоит... Прозрачный потолок, кирпичные стены, висюлька над столом :biggrin:, нарисованные симские картины, ванная комната с туалетом, спальня и кабинеееет :heart2: И ночной вид тоже чудесен! Всего не перечислить, когда все так нравится! )))) Конечно, тут стиль идет на любителя, и я есть этот любитель :biggrin: Я просто влюблена в этот коттедж :rolleyes:
    Очччень надеюсь, что со стором все установится как полагается. :smile: Такой домишко грех не добавить в свою коллекцию =)))
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я назову этот дом "За стеклом". Ведь даже туалет тут, точнее, дверь стеклянная. То есть для людей без комплексов или какого-нибудь шоу. А можно и совместить.

    Продолжаю удивляться и восхищаться вашим безграничным идеям и находкам. Вы знаете, что критик в этом подразделе из меня плохой, но вот поахать от восхищения это всегда пожалуйста. Что мне понравилось? Все! Возьму ли я домик себе? Определенно. Уже качаю!:smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Красота! Первым делом впечатлил уголок с грилем - очень уютное место в тени кустов. Но это оказалось только начало. Без плана непросто разобрать, что там и где, но ощущения от пребывания внутри (и одновременно как будто снаружи) самые приятные. :thumb:

    Хотела бы попросить добавлять библиотечный файл с домиком (пакадж из папки Library) в архив, чтобы желающие могли получить дом без необходимости принимать в игру дополнительный стор.
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Francheska, hardnight, И ничего смертельного в использовании ярких расцветок, как оказалось. ;) Дом хорош почти во всём даже черную крышу можно простить (в конце-концов какая еще крыша должна была быть у бывшего склада), только жалко бедную бурёнку, с которой содрали шкуру. :biggrin:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кажется, это уже второй проект с домом, расположенным в бывшем фабричном здании, но этот получился еще более современным и индустриальным. :smile:

    Понравилось во дворике разграничение белыми стенами, разбавляет темные оттенки, смотрится необычно, а главное зону отдыха от посторонних глаз скрывает. :thumb: Бамбучины тоже здорово вписались, правда не знаю, растут ли они на улице где-то кроме Азии, :wacko: но выглядит здорово. :smile:

    В доме понравились разнообразные кирпичные/каменные покрытия, сочетающиеся с яркими краскам. Кухня со столовой зоной выше всяких похвал, сочно, но не режет глаза. :thumb:
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Amelia, мы тоже надеемся, что все будет хорошо :smile:
    ШТАПИК, :hug:
    Lamare, Ага, насчет либрари ты права. Обновим арзив как только сможем. И план добавили... Вот пришла и ткнула нас обеих носом забытюх :smile:)) А ведь я проверяла ничего-ли не забыли...
    Джавалька, а кто говорил яркие цвета не использовать? :smile: Крыша тут дань стилю, лофт не все любят. А буренка может искусственная? Кто его там разберет у того ЕА :smile:))
    Chernosnegka, да-да, это наш второй лофт. Причем, они построены одновременно. Вот и можно прикинуть сколько этот пылился у Динки. (по секрету, я тут пытаюсь ее раскулачить и порыться в наших архивах на предмет "поделиться"...)
    На самом деле, мне безумно нравится стиль лофт, особенно, когда индустриальность остается акцентом, а не превалирует. Так что, не исключены еще работы в этом направлении :smile:)
    Спасибо, девочки, что не забываете и ждете :kiss::kiss::kiss:
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Amelia, ШТАПИК, Lamare, Джавалька, Chernosnegka, всем большое спасибо за ваши теплые отзывы! Я рада, что есть люди, которые разделяю наши взгляды на дизайн. :hug::heart2::kiss:

    Залила, в посте появилась ссылка. На будущее учту, но не обещаю, что снова не забуду.:rolleyes: План в этот раз забыла, тюха-матюха :biggrin:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    "Пришел, увидел, ткнул носом" - мое второе имя :redface::crazy:
    Извините! Кстати, мне помогает ничего не забыть при публикации сверка с предыдущими постами, иногда даже беру за основу одно из своих сообщений в мастерской и просто меняю картинки и переменные данные.
    Спасибо! Давайте еще что-нибудь лофтовое, если вам нравится. Лично мне нравится!
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, hardnight, вы как и всегда - волшебницы ))) очень уютная получилась работа, несмотря на ее строгость и где-то холодность форм. Этакий "террариум" вокруг дома порадовал особо - внутри него все смотрится необычно и интересно, особенно в купе со стеклянным потолком.
    Зелено-оранжевая столовая вышла теплой и мягкой, похожей на сладкие леденцы, чем приглянулась мне более всех остальных - вроде сочной сердцевины, ням ням ))
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, Francheska, блин! Если б не Маринин пост, я не увидела бы ваше очередное чудо! Замечтательный домик! Безусловно, работа заслуживает самых восторженных слов - все на месте, все по стилю, все комфортно - в общем, самое мое! ))) Единственно, отстала я от стройки и не признала что где - где аддоновские пупочки, а где стор. ) Буду разбираться по месту. ))))
    Короче - беру, спасибо! )))
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, пасиб Марин :smile:)

    Zzz-Danaya, Рин, для облегчения труда с разбирательством и вложили в архив файл из библиотеки. :smile: Спасибо Карине :redface: Так что - пользуйтесь на здоровье!

    В любом случае, безумно рада видеть вас обеих и читать ваши комменты, т.к. знаю насколько вы заняты :smile:
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Lamare, спасибо за подсказки! Я очень ценю это. :hug: С моим то разгильдяйством особенно. :biggrin:
    4aika_li, рада, что нравится! Я знала, что такой стиль тебе по душе. :happy:
    Zzz-Danaya, спасибо спасибо! То, что ты забираешь, Катюш, это уже круто. :biggrin:


    Клуб "Радуга"

    Клуб "Радуга" располагается на острове Симальдивы, вы его уже могли видеть здесь. Сейчас посмотрим на клуб "с начинкой". :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спускаемся в трюм.Холл
    [​IMG]
    Девочка направо, ну а мальчики налево.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мужской туалет
    [​IMG]

    [​IMG]
    Женский туалет
    [​IMG]

    Вечерние и ночные виды.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительно:
    Тип лота: Эксклюзивный клубный бар (общественный)
    Врем работы: с 14.00 по 02.00
    Размер лота: 17х22 (плавучий)
    Место нахождение: Симальдивы
    Доп. материалы: отсутствуют.
    Требуются: :sims3: :sims3wa: :sims3ep10: :sims3ol: :sims3gen: :sims3st: :sims3ln: :sims3ep11:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отличный клубец и архитектурой, и внутренним убранством. :biggrin: Эти яркие сиденьеца, расставленные по всему клубу, создают впечатление разбросанного скиттелса на белом листе бумаги.

    Как там у них девиз звучит? Не кисни - на радуге зависни!:smile: По-моему, очень в тему и вам.
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Клуб на воде, да еще и внутри с колоннами с водой и пузыриками смотрится просто шикарно! Пока не открыла спойлер, ожидала увидеть все пестрящее радужными красками, а оно вот как мило оказалось. Выглядит жжжутко симпатично и привлекательно!:smile: Ну как тут пройти мимо?
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    hardnight, Francheska, поздравляю с обновкой!
    Днем этот клуб смотрится как аквариум с кристально-чистой водой - все такое прозрачное, легкое, необремененное лишними деталями. Ночью же - реальное ощущение, что погружен на морское дно =)) Отличная задумка, все нравится ))) И эти опять же легкие, ни к чему не обязывающие цвета, вплетенные в белую, почти невесомую ткань атмосферы заведения, мммммм :rolleyes:
     
     
  24. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Шикарная работа! Я просто очаровалась этой работой. Мне так понравилось как расставлены цветовые акценты, эта яркая радужная мебель и очень удачно, что много также белого. Клуб действительно радужный, но при этом эти яркие краски не режут глаз. Белое очень удачно разбавляет и получается все так гармонично. Поразительная работа! Давно я не встрачала таких прекрасных цветовых решений. Завидую симам, что они могут посещать эту красоту.:flower2:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Francheska, случайно забежала в темку и...была ОЧЕНЬ приятно удивлена!)
    Отличный клуб) Очень нравится яркость и сочетание цветов)
    А водичка рядом..ммм...просто класс!!!

    не могу не согласиться с такой ТОЧНОЙ ассоциацией)
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Amelia, 4aika_li, Ladesire, ElieneBella, спасибо всем за отзывы! Не знаю, как Леся придумала этот клуб, но как только я заходила на остров, мои ручки тянулись к нему. :biggrin: С самого начала я знала, что менять в нем ничего не нужно, только добавить ярких акцентов. И сработало, судя по вашим отзывам. :smile:
    А говорила, что отзывы не умеешь писать, только "вау". Зарядила, так зарядила. Терь я могу сказать только "вау"! Вот это ассоциации! :biggrin:
    Ого, отличный лозунг! Берем! :biggrin:
    Заходи, располагайся! :happy:
    мммм:rolleyes: Цицерон отдыхает :biggrin:
    Благодарю за столь высокую оценку. Заходите к нам с симами. :smile:
    Забегай почаще. :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей