1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу "Любовь за семь дней" с Шелдоном Коберном

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mylua, 20 фев 2014.

  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    *кликабельно

    [​IMG]
    «Привет! Меня зовут Шелдон! Мне девятнадцать лет. Живу я в Мудлайте Фолзе. Я фея! Но я начну все по порядку.
    Давным-давно, когда я еще не появился на свет, мои родители, поженившись, друг другу пообещали, что у них обязательно должен родиться мальчик, но не обычный. Они очень хотели родить фею, т.к. мама была феей, а папа нет, и шансов, что я бы родился обычным, было достаточно. Но этого не случилось! Я родился феей. Вся моя родня была счастлива. И никто не отходил от меня, ведь тогда я был таким маленьким карапузом, что глаз не оторвать.
    Рос я не по дням, а по часам. В то время я только начал познавать этот мир, учился ходить, летать, разговаривать. И как я помню, первое слово я сказал «фьейа», т.е. «фея».
    В школу я пошел рано, и был самым младшим в классе. Но никто меня не обижал, потому что все знали, что я могу их околдовать. Учился хорошо, на четверки, но по физкультуре у меня всегда была пятерка, и меня называли спортсменом. И с помощью поддержки моих друзей, моей семьи, я решил поступить в МСА (Молодежная Спортивная Академия). Отучившись там два года, я подумал, что нужно становиться самостоятельным, и уехал от родительского дома, в другой город, т.е. в Мудлайт Фолз.
    Здесь я живу уже несколько месяцев, но а в один прекрасный день попал сюда, на шоу «Любовь за семь дней».

    Краткая биография Шелдона:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дженифер Харпер

    [​IMG]

    «Привет! Меня зовут Дженифер. Мне 19 лет. Сейчас я расскажу о себе.
    Еще давным-давно, когда мои родители только познакомились, и меня тогда не было, домой прилетела фея. Она, сказала моей будущей маме, что у нее родится дочь, но не простая, а добрая, красивая фея. Моя будущая мама не поверила этой новости и решила, что это все просто сон, ведь она не верила в фей. Но через несколько месяцев родилась, фея, т.е. я.
    Росла я как все обычные дети, конечно, некоторые надо мной смеялись, а некоторые даже боялись. Но сейчас, когда уже в нашем городе начали жить и феи, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, все стали к этому относится нормально, будто это было и будет. Сама я не боюсь себя, мне даже нравится быть феей, ведь можно и полетать.
    Живу я одна в маленьком домике. От родителей уехала в другой город учиться, хотя сама в университет ни разу не ходила.
    Ну, вот и все. Я о себе рассказала.»
    Краткая биография Дженифер:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Сарра Беннер

    [​IMG]

    «Говорить можно? Ну, если можно то можно. Я Сарра. Мне…секундочку…десять плюс десять сколько будет? Двадцать? Эм…может шестнадцать? Двадцать? Точно? А если проверить на такой штучке, где на кнопочки нажимать? Не надо? Ну ладно…
    Простите, а где у вас туалет? Потерпеть? Ну, хорошо…Меня сейчас снимают? Да? А что говорить? Я просто волнуюсь.…Говорить о себе? Ну, сейчас…
    Я Сарра. Мне двадцать лет. Хм.… Ну, все. А-а! Забыла!
    Как я появилась на свет. Ну, это просто, берется мужчина и женщина, т.е. мои папа и мама. Они должны сначала поцеловаться, поухаживать друг за другом, а потом идти в магазин, покупать ребенка, т.е. меня. Я фея, мои родители тоже феи. Еще я люблю кошек. Не люблю кашу. В школу я ходила, училась на четверки, иногда были тройки. С бабушкой я всегда хорошо играю, только она иногда падает, когда догоняет меня, но я думаю, что она притворяется. Еще в три года на меня упал велосипед, и врачи сказали, что теперь у меня с головой не в порядке, но они врут! Я здорова, как лягушка после ранения.
    Живу я в одной хорошей семье, они меня взяли на время, ведь я приехала в другой город на работу, а работою я человеком, который целый день лежит дома. Дом у них большой!
    Ну а теперь все.»

    Краткая биография Сарры:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    P.S. Как видите, с ней лучше не связываться, а то умрете от скуки.

    Лили Руйя

    [​IMG]

    «Здорова! Я Лили, или Гроза улиц. Мне восемнадцать. Я бунтарка. Короче, слушай меня, я сейчас расскажу мою историю.
    Вобщем, с раннего детства я не была как все. Всегда кричала, и рисовала на обоях. Никто со мной не дружил, потому что я вечно отбирала у всех игрушки. Да…со мной трудно было бороться.
    Я очень люблю рисовать. Искусство это-второе я. У меня вся комната разрисована, ведь я художник. Обожаю рисовать на стенах, каких-нибудь зданий, особенно ночью. Ночью можно спрятаться от полиции, которая вообще не понимает, что такое искусство.
    Кода меня отправили в университет, я оттуда сбежала. Домой не возвращалась, да и вообще в город. Я ушла в другой город. Там нашла семью, которая меня приютила. Теперь я там навожу порядок… Со всеми ругаюсь, дерусь. Но хоть я там веду не очень хорошо, они все, же меня не выгоняют. Хорошие люди. Только бы их научить рисованию, и было бы вообще супер.»

    Краткая биография Лили:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алиса Лэнгфорд

    [​IMG]

    «Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне восемнадцать лет. Я из очень богатой семьи. Семья Лэнгфорд, родственники Ландграаб. Моя семья состоит из мамы, папы, братика и меня. Папа знаменитый химик, мама бизнес-леди, братик отличник в школе, а я будущий ученый. Самый престижный университет закончила за полмесяца. Сейчас работаю над моим проектом. Он секретный.
    Живу я в другом городе, родители тоже. Снимаю комнату у одной семьи. Она хорошая. Там живет девочка, которую я обучаю. Я подрабатываю репетитором.
    Да хотя я, как называет это поколение, ботаник, мне все эти ваши отношения не нужны. Сначала я должна подумать о моей карьере, а вот потом через тридцать лет уже думать о семье. Кстати, я подруга Валентина Будейко. Да, он прославился. Сначала снялся в сериале, а потом стал ботаником. Его мама - подруга моей мамы. Конечно, он нарушил наш семейный кодекс, что нельзя начинать романтические отношения, пока не достигнешь вершины карьеры. Но я его не виню, ведь это все гормоны, да-да…
    Эх, поговорила бы я с вами, но мне пора пить чай. До свидания.»

    Краткая биография Алисы:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Джессика Карденас

    [​IMG]

    «Доброго времени суток. Я Джессика. Мне сто лет. Извините, вру, сто один. Я родилась давно, еще при Дракуле. О,… Какая у нас с ним была романтика. Ночные посиделки у мертвецов, походы в мавзолей. И казалось, что наша любовь будет вечна, но нет. В один ужасный вечер, на его рубашке я увидела чьи-то следы от зубов. Он изменял мне с другой! Я ему тогда закатила скандал, и он меня выгнал из дома. И тогда мне идти было некуда, и я переехала в другой город и нашла семью, которая приютила меня. Тогда мне приходилось сидеть дома, чтобы меня не нашли друзья Дракулы, да и он сам. Но сейчас, когда он даже и пальцем не шевелит, я могу спокойно выходить на улицу, только ночью, ведь мне, же нельзя днем быть, я же вампир..»

    Краткая биография Джессики:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мария Грин

    [​IMG]

    «Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне двадцать один год. Я работаю продавщицей в магической лавке. Чудес я видела много, но до сих пор встречая их, удивляюсь как маленький ребенок каждый раз.
    Девушка я спокойная, со мной ужиться легко. Мои плюсы: готовить, стирать, убираться умею. Рыбалку люблю. Из минусов: трусишка. Но для мужчины я идеальная.
    Мое детство прошло нормально, как у всех. В школе училась хорошо, но после одного видео ролика, который показали одноклассники, я стала замкнутой.
    Хотела еще вам рассказать. Я знаменитая. Знаете почему? Потому что я снималась на телепроекте «Битва продавцов». Я тогда дошла до финала, но потом провалила последнее испытание. Очень жалко… Но хоть я и дошла до финала, мер города вручил мне миллион долларов и я на эти деньги купила большой дом.
    Живу я всю жизнь в одном городе. Ни разу не переезжала. Зато, знаю всех жителей, и все относятся ко мне дружелюбно, ведь со мной, как я уже говорила, легко ужиться.
    Ну ладно, я все вам рассказала, а теперь пока!»

    Краткая биография Марии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алисия Бойкин

    [​IMG]

    «Бу-у! Испугались? Нет? А почему? Ну ладно…Я Алисия. Мне двадцать лет. Я не простая девушка, я призрак! Как им стала, сейчас расскажу.
    Это было два года назад, тогда я была в университете. В один день я решила развлечься. Взяла микрофон и начала протест против Смерти. Тогда собрался весь универ. Все кричали, протестовали, говорили, что я лучшая, но потом появилась Смерть, и забрала меня в загробный мир. Пробыла я там час, потому что я Смерть замучила, в прямом смысле. Я взяла и начала петь песню, о доброте и вечной жизни. Она умоляла меня, чтобы я остановилась. Тогда она взяла, и отправила меня обратно, но в облике призрака. Теперь меня все боятся. Но мне все равно. Я занимаюсь своим любимым делом, спортом, и никто мне не мешает, потому что все боятся ходить там, где я прошла. Они думают, что я их превращу в призрака. Но это не правда, а может, и нет…»

    Краткая биография Алисии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Ну, вот вы и познакомились с нашими участницами. Теперь осталось только ждать, кто же победит? Кого выберет Шелдон? А вы, знаете? Как вы думаете, кто завоюет сердце Шелдона?




    Начала поиск с понедельника – минус 1балл
    Не до конца выполнила ежедневное задание пятого дня – минус 1балл
    Сарра стала «другом» - 1балл
    Дженифер стала «лучшим другом» - 3балла
    За самостоятельные возникшие романтические действия с Дженифер – 1балл
    Алисия развила навык «спорт»(1) – 1балл
    Дженифер, Алиса развили навык «кулинария»(1) – 2балла
    Шелдон и Дженифер развили навык «спортсмен»(1) – 2балла
    Шелдон развил навык «кулинария»(2) – 2 балла
    За свадьбу – 3балла
    За окончание челленджа – 30баллов

    Подсчет:
    30+3+2+2+2+1+1+2+1-1-1=41балл
    Всего:
    41 балл

    [​IMG]
    Это мой первый опыт. Я очень волнуюсь. :redface: И...писать рассказы я не очень хорошо умею. Строго не судить.
    Надеюсь вам понравится. Приятного чтения:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием, удачи мальчику-фею!
     
     
  3. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Удачи!
    Шелдон прям красавец,от него все симки просто таять будут!
     
     
  4. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Предыстория

    manjaf, AngelOK2003, спасибо:smile:

    Это точно:biggrin:

    Что ж, пришло время узнать нашего Шелдона поближе!

    Привет! Это я - Шелдон. Не узнали? А-а-а…забыл,…мы даже не знакомились.
    Итак, меня зовут Шелдон Коберн. Фамилия у меня простая, да и имя тоже, но не в этом дело.… На чем остановились? Вспомнил! Меня зовут Шелдон Коберн. Фамилия у меня простая, да и имя…
    Ой, простите. Это все волнение, ведь я перед камерой первый раз, нет, второй. Первый раз меня засняли, когда я в ванне купался и пузыри пускал. Ой! Что я сказал! А вы это можете потом стереть?
    Вот и хорошо. Уф…такой напряг был, вы не представляете. Я чуть на всю страну не опозорился. Просто я такой неуклюжий, могу иногда такое ляпнуть…
    Отвлеклись, но давайте продолжим.
    Итак, мне 19 лет. Месяц назад закончил МСА (Молодежная Спортивная Академия), причем на все четверки, а это немало важно. Люблю спорт, особенно баскетбол, он уж очень захватывает дух. Ух! Еще обожаю музыку. Мой любимый жанр это гиг-рок. Ну, это все…

    Точно! Как я попал сюда?
    Короче, это был самый обыкновенный день. Я проснулся очень рано, когда птицы только начинали петь.

    [​IMG]

    Дальше я пошел умываться. Там чистить зубы, подправлять прическу и т.д.

    [​IMG]

    Я же говорю, что это обычный день. Такого особенного в нем нет.
    Затем мне приходится проходить очень большое расстояние. Оно настолько большое, что на середине пути можно отвлечься. Это расстояние от ванной до холодильника. Пока будешь идти, тебе захочется в туалет, или посидеть на диване, а потом ты просто забываешь, что тебе нужно позавтракать. Но в этот день я перепорол себя, и прошел этот путь! Да, я герой! Не каждому удается просто так взять, и придти к холодильнику без всяких остановок. Это очень сложно…

    [​IMG]

    Когда я прошел это тяжелейшее расстояние, я взял йогурт, чтобы его съесть. Оно всегда мне поднимает настроение.
    И с этим счастливым личиком я иду во двор за газетой, чтобы узнать новости. Но для этого нужно перемыть всю посуду, одеться, и только потом идти за ней.

    [​IMG]

    Когда я беру газету, мне всегда хочется посмотреть на соседние дома и понаблюдать, как они себя ведут, когда ночью я им в окно запускаю скунса. Вы не представляете, как это смешно и весело.

    Я могу поспорить, что каждый человек, когда берет газету, сначала смотрит анекдоты, потом погоду и затем решает кроссворд. А новости оставляет на потом. Согласитесь, вы тоже так делаете? А вот я нет! Вот так вот…

    [​IMG]

    Я всегда начинаю с рекламы, потому, что там все самое интересное. А вот дальше уже читаю анекдоты, смотрю погоду, решаю кроссворды, и оставляю на потом новости.
    Но в этот день, в рекламе я увидел нечто! Оказывается, продают машинку для стрижки лам! Это же вообще…ужасно! Кто стрижет лам?

    [​IMG]

    Но от этой шокирующей новости, меня отвлекла вот эта реклама:
    «Ты одинок? Тебе не везет в любви? Хочешь, найди вторую половинку? Тогда спеши к нам! Ты обязательно найдешь ту самую именно у нас!
    Тел. 8967-55-076.»
    Нет, вы не подумайте, что мне не везет в любви, просто я хочу кого-нибудь, кто будет готовить нормальный завтрак, а то мне надоело, каждый день есть йогурт!

    [​IMG]

    Без всяких раздумий, я позвонил. Помню лишь чуть-чуть из нашего диалога с девушкой:
    -Здравствуйте! Вы позвонили в шоу «Любовь за семь дней». Хотите записаться?- говорит девушка за телефоном.
    -Здравствуйте. Да, я хочу принять участие в вашем шоу, - отвечаю я.
    -Хорошо, тогда приезжайте на улицу Любви, дом 5. Это место, где будут проводить съемки, остальное вам расскажут там.
    -Ладно. Спасибо.
    Продолжение разговора я, не помню, но зато мне сказали, что это место, где будут снимать, станет моим домом, если я найду свою половинку.

    [​IMG]

    Я вызвал такси и поехал туда. Как только меня доставили в нужное место, я был в шоке! Мне дали такой дом! Это просто супер! Поскорей бы там жить! Но с девушкой конечно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а скоро вы узнаете, как наш главный герой бродил по городу, чтобы найти участниц для шоу "Любовь за семь дней"!

     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
     
  5. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Mylua, с началом :smile: Шелдон, по-моему мнению, очень похож на основателя из династии Баттонов пользователя Amelia:biggrin:

    Очень будет интересно увидеть претенденток, жду не дождусь :smile:
     
     
  6. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    SimmersAnn, спасибо:smile: Я думаю что они похожи только прической:biggrin:

    Скажу, что претендентки очень хорошие и классные;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не надо рекламы, покажите товар лицом! :biggrin:
     
     
  8. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Шелдону очень идет смущение и скромность.

    Сгораю от нетерпения,что бы их увидеть.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шелдон - очаровательный фей. Уверенна, он выберет самую красивую симочку.:biggrin:

    Теперь вопрос, ты предысторию где отыгрывала? В другой сохранке или же в игровой?
     
     
  10. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    manjaf, окей:cool: Скоро будет
    ШТАПИК, спасибо!
    В игровой. А что, нельзя было, да? :redface: Я что то нарушила? :frown:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, ну вообще-то да. Первый день у сима начинается с поиска невест в уже домике для шоу. Предыстория - это все здорово, но к правилам стоит относится внимательнее и более того спрашивать, если в чем-то есть сомнение.

    А потому пока ты все равно не начала выкладывать отчеты, мой совет отыгрывать сначала по правилам. И уже в новой сохраненке, новым Шелдоном из каса.
     
     
  12. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, но по моему же некоторые поселят сима в дом, день проведут в доме не куда не выходя, а потом в понедельник, а не в воскресенье (в игре) начинают искать участников. Я клянусь, что сим мой не с кем не общался. Я его поселила в стартовый дом, сделала несколько скриншотов, где он ест и т.д., а потом заселила в новый дом, где он купался в джакузи и отдыхал весь день.:smile:
    P.S Я как три недели назад все сделала, и я знаю кто победил. Может не надо заново?:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, а кто некоторые? У кого ты видела такое?
    У всех неделя начинается с воскресения. И да некоторые заселяют в домик, чтобы добавить кодом деньги для покупки нужного дома, и тут же переезжают в него, то есть на лоте он не задерживается вообще. Это только в таком случае можно заселить на другой участок. Никаких стартовых домов здесь нет.

    И правила пишут не для красоты, и там совершенно точно написан распорядок дня.;) На худой конец, тема вопросов открытая и туда можно писать тоже.
    Ну и раз уж на то пошло, у тебя сохранилась панель отношений Шелдона, на момент переселения, что он ни с кем не общался?
     
     
  14. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, извините пожалуйста:redface: Теперь все ясно..

    Да. Я в тот момент проверяла Fraps, но только я сейчас не смогу ее показать, ведь у меня проблемы с интернетом, и залить я смогу только в субботу. :smile:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, простите меня ради Бога! У меня не сохранилась картинка:frown: По глупости удалила... Но честно говорю, что у него в отношениях никого не было, ну кроме талисмана из универа, ведь как только он появляется на участке, то сразу мелькает в панельке отношений, даже если не разговаривать с ним:redface:

    Можно уже выкладывать отчеты, пожалуйста:rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, промелькать-то он промелькает, но если с ним не общаться, то быстро уйдет в конец панели. Я вроде бы не запрещала, просто поругала за самовольничество. Ты начала поиск с понедельника, а не воскресения получается? если так, то ставь минус - ибо один день ты профукала.
     
     
  17. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    С понедельника, и значит я ставлю себе минус.
    Теперь можно выложить отчет. Ура:smile:
     
     
  18. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 1

    Здравствуй читатель! Я Настена - режиссер шоу «Любовь за семь дней». На протяжении 8 дней вы узнаете, кого выберет наш главный герой Шелдон. Для того чтобы начать, устраивайтесь поудобней и наслаждайтесь. Итак, мы начинаем!

    Привет всем! Это я - Шелдон! Как вы уже знаете, я снимаюсь в шоу «Любовь за семь дней». И первое мое испытание было, это нахождение претенденток. Да…это было чуть сложно, но зато интересно. Давайте я вам расскажу, как бродил по городу.

    К поискам я относился не серьезно, думал, что найти каких-то девушек за день очень просто и не стал торопиться. Сначала освоился в новом доме, потом покушал, посмотрел телевизор и только потом отправился искать.
    Как только я вышел из дома, увидел девушку, весьма симпатичную. Без всяких раздумий отправился к ней.
    [​IMG]
    Она необычная, такая же, как я, т.е. фея. Я обрадовался, что не один такой буду в этом шоу.
    Чтобы не тянуть время, я сразу же с ней познакомился.
    [​IMG]
    Ее зовут Дженифер, но мне казалось, что она Маша какая-нибудь…
    По правилам шоу, я спросил, есть ли у нее парень, любовник, муж, и она ответила, что нет. Я то - думал, что у нее есть хоть какой-то мужчина. Но это и хорошо, ведь она допускается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока она шла в новый дом, хотя идти там два метра, я отправился дальше.
    Бродил по городу и никого не нашел, но это было до того, когда я наткнулся на один дом. Выглядит он как обычный, но возле него лежало какое-то существо. Я сначала испугался, но когда подошел поближе, понял, что это вампир. И тогда все встало на свои места.
    [​IMG]
    Она лежала на земле, потому что у нее был солнечный удар. Но я разбудил ее, и она встала. Мне пришлось, с ней познакомится, но я этого не хотел. Страшная она!
    [​IMG]
    Этого чудовища звать Джессика. Да…имя у нее старинное и это не удивительно, ведь она уже живет сто лет, хотя выгладит на все пять миллионов.
    [​IMG]
    Еще я спросил, есть ли у нее кто-нибудь, и она мне ответила, что нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это опять не удивительно, ведь у такой «красивой» женщины не должно быть никого. Пришлось ее брать, что тут поделаешь…
    Я даже заволновался, что будет, если она победит в этом шоу, и мне придется с ней жить? Я лучше сбегу от нее куда подальше.
    Пока она бежит домой к Дженифер под палящим солнцем, я отправился дальше.

    Бродил я очень долго. Уже наступал вечер, но я не сдавался. И тут я увидел красивый дом, где стояла наша будущая претендентка, наверно.
    [​IMG]
    Я с милым личиком шел к ней.
    [​IMG]
    Сначала я думал, как же с ней поговорить, но потом рот сам заговорил.
    [​IMG]
    Мы познакомились. Мария - ее имя. Довольно красивое, и по ней сразу видно, что это имя ей подходит, ни то, что Дженифер…
    Раз уж хорошее начало, нужно обязательно спросить, в браке она или нет.
    [​IMG]
    Она ответила, что у нее нет никого.
    [​IMG]
    Вот и славно. Теперь у нас три претендента!
    [​IMG]
    И наша участница идет домой к Дженифер и Джессике, а я отправился искать дальше.

    Ох! Уже стало темно, и я думал, что искать в темноте будет сложно. Но это все неправда, ведь везде горят фонари, и они освещают мне путь.
    Шел я не долго, и остановился около соседнего дома, где живет семья, в которой я увидел одну особу.
    [​IMG]
    Эта особа думала о музыке. Я сначала принял ее за какую-нибудь певицу, но когда увидел ее, мои подозрения сразу отпали.
    [​IMG]
    Она необычная, странная девушка, и я с ней познакомился.
    [​IMG]
    Ее зовут Алиса. И по ее внешнему виду можно сразу понять, что она ботаник.
    Мне даже было как-то стыдно у нее спрашивать, про отношения, но пришлось.
    [​IMG]
    Когда я только начал узнавать, она скрючила свое рожу(извините за выражение), сказав, что у такой как она, не должно быть парней, ведь жить с ботаником очень трудно, даже невозможно.
    [​IMG]
    Придется брать ее, может пригодится…
    [​IMG]
    Пока она шла домой с мыслью о книжках, я пошел искать остальных претенденток.

    Ох! Я так устал, хочется отдохнуть. Но на это нет времени! Нужно искать! Но хотя бы стаканчик лимонада мне не помешало бы. Тогда нужно идти в ближайший бар. И как раз неподалеку был бар. Я сразу пошел туда.
    [​IMG]
    Ух ты! Как удача! Я нашел еще одну девушку! Лишь бы она была свободной.
    Но для начала, нужно с ней познакомиться.
    [​IMG]
    Бунтарка. Я ни разу не встречал бунтарей. И мне было как-то страшно спрашивать, про парней и мужей, думал, что она не ответит.
    [​IMG]
    Но я ошибался. Она была дружелюбной… Плюс, она одинокая.
    [​IMG]
    Это же круто! Я буду жить с бунтаркой!
    [​IMG]
    Забыл сказать, ее зовут Лили.
    Теперь домой идет пятая претендентка! А я пошел дальше, даже не выпив лимонада…

    Да.…Оказывается, искать их очень трудно. Но я не унываю! Для того чтобы справится с этим заданием, ко мне приходит на помощь МЛ (Мужская Логика)! Так…Мужчины любят стройных девушек, потому что они красивые. Для того чтобы понравится мужчине, они худеют. А худеют они где? Точно! В спортзале! Молодец МЛ! Чтобы я без тебя делал.
    И после помощи моего друга, я отправился в спортзал.
    [​IMG]
    Я думал, что там будут красивые, стройные девушки, но зайдя туда, у меня появился нервный тик!
    [​IMG]
    Да, там была красивая, стройная девушка как я и говорил. Но я не думал, что там будет призрак!
    [​IMG]
    Ой! Я боюсь! Зачем только я пришел суда? МЛ ты издеваешься? Я не хочу даже подходить к ней!
    Но я переборол себя, взял руки в кулак и пошел к ней с улыбкой, чтобы она не думала, что я злой, и не съела меня.
    [​IMG]
    Я боялся даже рот открыть, но я, же все-таки мужик, а не баба какая-нибудь!
    [​IMG]
    В этот момент у меня вся жизнь пролетела перед глазами! Я испытывал такое,…что даже словами не передать! А вампир на заднем плане смеялся надо мной. А почему? Я так и не понял.
    Звать этого призрака Алисия. Брр! Я хотел сбежать отсюда, лишь бы не видеть ее! Но операторы заставляли меня узнать, про ее семейное положение. Но против них не пойдешь, верно?
    [​IMG]
    Ну почему? Ну за что? Зачем она одинокая?
    [​IMG]
    Вы издеваетесь! Я не хочу с ней жить! Нет!
    [​IMG]
    Почему жизнь такая не справедливая? Ну ладно, все равно я с ней не уживусь.
    Наша Алисия отправилась домой, к девчонкам, чтобы их пугать и сводить с ума, а я в это время опять же позвал на помощь МЛ.

    Ой! Нет! МЛ меня наверно подведет, и сейчас я попробую призвать ЖЛ (Женская Логика). Ага…Чтобы приманить мужчину, женщины одеваются в специальные наряды, где есть большие вырезы и т.д. Это на подобии купальника. Значит, у нас есть два варианта, либо бассейн, либо пляж. Но в бассейне мужчину встретить удается редко. Значит пляж, ведь там все мужики смотрят на девушек в купальниках. И это отличное место для женщин, ведь там можно соблазнять мужчин.
    Да…ЖЛ, ты, конечно, мне помогла, и я отправлюсь туда, на пляж, хотя меня смущает твое рассуждение, у МЛ оно гораздо лучше и короче.

    После помощи ЖЛ я отправился на пляж. И там я встретил двух девушек: одна с ребенком, другая сидит.
    [​IMG]
    Женщина с ребенком отпадает, остается только та, которая сидит.
    Я с ней познакомился.
    [​IMG]
    Сарра - ее имя. Она тоже фея. Три феи, ура! И вот остался последний шаг, узнать, есть ли у нее кто-нибудь.
    [​IMG]
    И она…ответила, что…нет.
    [​IMG]
    Вот это счастье! Она свободна, плюс она седьмая претендентка!
    [​IMG]
    Ура! Первый день вышел удачно! Сарра отправилась домой, а я наслаждался вкусом победы, победы над тем, что я выполнил первое задание! И теперь можно с легкостью сказать: ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!

    Ну что ж, пришло время познакомить вас с нашими участницами.
    Дженифер Харпер

    [​IMG]

    «Привет! Меня зовут Дженифер. Мне 19 лет. Сейчас я расскажу о себе.
    Еще давным-давно, когда мои родители только познакомились, и меня тогда не было, домой прилетела фея. Она, сказала моей будущей маме, что у нее родится дочь, но не простая, а добрая, красивая фея. Моя будущая мама не поверила этой новости и решила, что это все просто сон, ведь она не верила в фей. Но через несколько месяцев родилась, фея, т.е. я.
    Росла я как все обычные дети, конечно, некоторые надо мной смеялись, а некоторые даже боялись. Но сейчас, когда уже в нашем городе начали жить и феи, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, все стали к этому относится нормально, будто это было и будет. Сама я не боюсь себя, мне даже нравится быть феей, ведь можно и полетать.
    Живу я одна в маленьком домике. От родителей уехала в другой город учиться, хотя сама в университет ни разу не ходила.
    Ну, вот и все. Я о себе рассказала.»
    Краткая биография Дженифер:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Сарра Беннер

    [​IMG]

    «Говорить можно? Ну, если можно то можно. Я Сарра. Мне…секундочку…десять плюс десять сколько будет? Двадцать? Эм…может шестнадцать? Двадцать? Точно? А если проверить на такой штучке, где на кнопочки нажимать? Не надо? Ну ладно…
    Простите, а где у вас туалет? Потерпеть? Ну, хорошо…Меня сейчас снимают? Да? А что говорить? Я просто волнуюсь.…Говорить о себе? Ну, сейчас…
    Я Сарра. Мне двадцать лет. Хм.… Ну, все. А-а! Забыла!
    Как я появилась на свет. Ну, это просто, берется мужчина и женщина, т.е. мои папа и мама. Они должны сначала поцеловаться, поухаживать друг за другом, а потом идти в магазин, покупать ребенка, т.е. меня. Я фея, мои родители тоже феи. Еще я люблю кошек. Не люблю кашу. В школу я ходила, училась на четверки, иногда были тройки. С бабушкой я всегда хорошо играю, только она иногда падает, когда догоняет меня, но я думаю, что она притворяется. Еще в три года на меня упал велосипед, и врачи сказали, что теперь у меня с головой не в порядке, но они врут! Я здорова, как лягушка после ранения.
    Живу я в одной хорошей семье, они меня взяли на время, ведь я приехала в другой город на работу, а работою я человеком, который целый день лежит дома. Дом у них большой!
    Ну а теперь все.»

    Краткая биография Сарры:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    P.S. Как видите, с ней лучше не связываться, а то умрете от скуки.

    Лили Руйя

    [​IMG]

    «Здорова! Я Лили, или Гроза улиц. Мне восемнадцать. Я бунтарка. Короче, слушай меня, я сейчас расскажу мою историю.
    Вобщем, с раннего детства я не была как все. Всегда кричала, и рисовала на обоях. Никто со мной не дружил, потому что я вечно отбирала у всех игрушки. Да…со мной трудно было бороться.
    Я очень люблю рисовать. Искусство это-второе я. У меня вся комната разрисована, ведь я художник. Обожаю рисовать на стенах, каких-нибудь зданий, особенно ночью. Ночью можно спрятаться от полиции, которая вообще не понимает, что такое искусство.
    Кода меня отправили в университет, я оттуда сбежала. Домой не возвращалась, да и вообще в город. Я ушла в другой город. Там нашла семью, которая меня приютила. Теперь я там навожу порядок… Со всеми ругаюсь, дерусь. Но хоть я там веду не очень хорошо, они все, же меня не выгоняют. Хорошие люди. Только бы их научить рисованию, и было бы вообще супер.»

    Краткая биография Лили:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алиса Лэнгфорд

    [​IMG]

    «Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне восемнадцать лет. Я из очень богатой семьи. Семья Лэнгфорд, родственники Ландграаб. Моя семья состоит из мамы, папы, братика и меня. Папа знаменитый химик, мама бизнес-леди, братик отличник в школе, а я будущий ученый. Самый престижный университет закончила за полмесяца. Сейчас работаю над моим проектом. Он секретный.
    Живу я в другом городе, родители тоже. Снимаю комнату у одной семьи. Она хорошая. Там живет девочка, которую я обучаю. Я подрабатываю репетитором.
    Да хотя я, как называет это поколение, ботаник, мне все эти ваши отношения не нужны. Сначала я должна подумать о моей карьере, а вот потом через тридцать лет уже думать о семье. Кстати, я подруга Валентина Будейко. Да, он прославился. Сначала снялся в сериале, а потом стал ботаником. Его мама - подруга моей мамы. Конечно, он нарушил наш семейный кодекс, что нельзя начинать романтические отношения, пока не достигнешь вершины карьеры. Но я его не виню, ведь это все гормоны, да-да…
    Эх, поговорила бы я с вами, но мне пора пить чай. До свидания.»

    Краткая биография Алисы:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Джессика Карденас

    [​IMG]

    «Доброго времени суток. Я Джессика. Мне сто лет. Извините, вру, сто один. Я родилась давно, еще при Дракуле. О,… Какая у нас с ним была романтика. Ночные посиделки у мертвецов, походы в мавзолей. И казалось, что наша любовь будет вечна, но нет. В один ужасный вечер, на его рубашке я увидела чьи-то следы от зубов. Он изменял мне с другой! Я ему тогда закатила скандал, и он меня выгнал из дома. И тогда мне идти было некуда, и я переехала в другой город и нашла семью, которая приютила меня. Тогда мне приходилось сидеть дома, чтобы меня не нашли друзья Дракулы, да и он сам. Но сейчас, когда он даже и пальцем не шевелит, я могу спокойно выходить на улицу, только ночью, ведь мне, же нельзя днем быть, я же вампир..»

    Краткая биография Джессики:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мария Грин

    [​IMG]

    «Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне двадцать один год. Я работаю продавщицей в магической лавке. Чудес я видела много, но до сих пор встречая их, удивляюсь как маленький ребенок каждый раз.
    Девушка я спокойная, со мной ужиться легко. Мои плюсы: готовить, стирать, убираться умею. Рыбалку люблю. Из минусов: трусишка. Но для мужчины я идеальная.
    Мое детство прошло нормально, как у всех. В школе училась хорошо, но после одного видео ролика, который показали одноклассники, я стала замкнутой.
    Хотела еще вам рассказать. Я знаменитая. Знаете почему? Потому что я снималась на телепроекте «Битва продавцов». Я тогда дошла до финала, но потом провалила последнее испытание. Очень жалко… Но хоть я и дошла до финала, мер города вручил мне миллион долларов и я на эти деньги купила большой дом.
    Живу я всю жизнь в одном городе. Ни разу не переезжала. Зато, знаю всех жителей, и все относятся ко мне дружелюбно, ведь со мной, как я уже говорила, легко ужиться.
    Ну ладно, я все вам рассказала, а теперь пока!»

    Краткая биография Марии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алисия Бойкин

    [​IMG]

    «Бу-у! Испугались? Нет? А почему? Ну ладно…Я Алисия. Мне двадцать лет. Я не простая девушка, я призрак! Как им стала, сейчас расскажу.
    Это было два года назад, тогда я была в университете. В один день я решила развлечься. Взяла микрофон и начала протест против Смерти. Тогда собрался весь универ. Все кричали, протестовали, говорили, что я лучшая, но потом появилась Смерть, и забрала меня в загробный мир. Пробыла я там час, потому что я Смерть замучила, в прямом смысле. Я взяла и начала петь песню, о доброте и вечной жизни. Она умоляла меня, чтобы я остановилась. Тогда она взяла, и отправила меня обратно, но в облике призрака. Теперь меня все боятся. Но мне все равно. Я занимаюсь своим любимым делом, спортом, и никто мне не мешает, потому что все боятся ходить там, где я прошла. Они думают, что я их превращу в призрака. Но это не правда, а может, и нет…»

    Краткая биография Алисии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Ну, вот вы и познакомились с нашими участницами. Теперь осталось только ждать, кто же победит? Кого выберет Шелдон? А вы, знаете? Как вы думаете, кто завоюет сердце Шелдона?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
     
  19. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Уууу, я за Марию Грин :mad: :biggrin:
     
     
  20. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Mylua, Харпер? Что-то знакомоеее... :biggrin:
    Я думаю, Шелдону подойдет либо Денифер или Маша, я за них. Посмотрим, что они будут чудить в следующих отчетах :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какого она плохого мнения о себе. Ботаники же такие клевые в быту.:biggrin:

    :crazy: представила, как это взять руки в кулак.

    хм... а мне с ней было веселее всего. Пока читала про претенденток.:biggrin:

    Мне понравились - Сара, Мария и Лили. Они не обычные, интересные. С характером. Болею за них.
     
     
  22. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Prinka, SimmersAnn, ШТАПИК, я рада что вам понравились девчонки:smile:

    Я тоже! Надо у Шелдона спросить, как он это сделал:biggrin:


    Ох! Она такая разговорчивая! И правда, с ней не соскучишься:D
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mylua, интересная история у тебя получается!:thumb: Да еще с очаровательным феем в главной роли:biggrin:. У меня тоже была идея пройти этот челлендж с феей:rolleyes:. Они же прикольные, моськи забавные постоянно корчат:smile:. Удачи вам с Шелдоном! Выбирайте самую лучшую девочку. Благо, выбор имеется отменный:biggrin:

    эммм... только ты это, не очень-то радуйся минусу. Нарушение правил- не есть хорошо. Впредь ооочень внимательно читай правила и чужие челленджи. И в темку с династийными вопросами не бойся заглядывать, там никто не кусается;)
     
     
  24. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mylua, Претендентки хороши, да и Шелдон тоже. Ох, это имя мне покоя не дает. :redface:
    Болею за Лили, Алису и ... Алисию. Противоположности притягиваются, как говорят
     
     
  25. mimi

    пеку кексы
    mimi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Перень такой красавец!
    И претенентки хороши! Я за Джессику, не знаю чего она ему так не понравилась...
     
     

Поделиться этой страницей