1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лайтл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем EmmaSims, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Знакомьтесь, это Эмбир. Но называю я ее Эмби или Эмбируш. В поисках новой жизни она доехала до Сансет Вэлли. Биографии у нее и нет - она и приехала, чтобы создать ее. Жила бы себе припеваючи, но в старом институте добаловалась с пробирками и после небольшого взрыва в кабинете тихонько смотала удочки. Но свою мечту стать ученым она так просто не бросит. А еще у нее есть дальние японские корни, поэтому глаза немного узкие :3
    [​IMG]


    Матриархат

    Легендарный хозяин ___эх, провалено.____

    Бесстрашный


    начну считать после первого поколения надеюсь доберусь :D

    За оформление благодарю DashaL :flower:
    пы.сы - оно больше меняться не будет, извините за такие частые перемены :о

    есть :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: , но список будет меняться :3
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    EmmaSims, :frown: ндэ. Это как-то не хорошо. Сразу минус 7 баллов, но внимательнее надо быть. Не забудь главное, а то я напомню.:biggrin:
     
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ШТАПИК, будем зарабатывать баллы чем нибудь другим...:crazy:
     
     
  4. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Как Дианка на Эмбирушу похожа!)):3
     
     
  5. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Дашулька, даа, есть такое :3

    прошу меня простить, тут последние дни лета, и сейчас как то не до династии :crazy: я про нее забывать не стану, не беспокоимся!


    господи очень стыдно но я просто не успеваю. постараюсь как можно быстрее.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
     
  6. Ministrella

    Новичок
    Ministrella
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Оч. крутая симка! Понравился скрин с "принцом в кулаке":tongue:

    Кстати, а Леонардо вы отдельно создали, или он изначально в городе был? Такой красавец!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
     
  7. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №2

    [​IMG]
    Не стоило мне так скрываться. Только хуже сделала. Когда я вернулась со школы, первым меня увидел папа. И его первый вопрос был "Где твои мозги?!" Досталось не хило... И это меня еще мама не видела...
    [​IMG]

    А вот и она. Я уже заранее приготовилась выслушать какая я безответственная и сколько у меня ветра в голове, но этого я никак не ожидала:
    - Все в порядке, нет смысла ругать тебя сейчас, просто знай что всегда надо сообщать о своих планах нам. В твоих 16 уже давно пора учится самостоятельности, но не забывай что мы переживаем.
    - И... Ты даже не злая?
    - КОНЕЧНО ЗЛАЯ! ИДИ ЗА ШВАБРОЙ, И ДО КОНЦА НЕДЕЛИ НИКАКИХ ПРИСТАВОК!
    Вот теперь это похоже на нее. Хотя... В глубине души я конечно понимала что поступила жутко неправильно.
    Зато мама помогла мне с домашней работой.
    [​IMG]
    А еще я решила испечь печенье. Майк обещал приглядеть за ними, а сам ушел мяч гонять. Ну как вы думаете, что случилось?
    [​IMG]
    Мои. Печньки. Сгорели.
    Предатель.
    Поэтому на десерт мы кушали покупные блинчики. Майку я не дала, обойдется.
    [​IMG]
    Семейная идилия просто. Я и не знала что папа любит мелодраммы :D
    Уже 6 вечера, как раз караоке открылось, надо сходить.
    - Мам, я в караоке пойду, ненадолго!
    - Диана, уже 6 вечера! Полнолуние же сегодня! Сиди дома!
    - Ну ладно я же туда и обратно!
    [​IMG]
    И я поехала на такси. Вообще только когда я приехала, до меня дошло что всякая нечисть тоже может прийти в караоке, здесь бильярд, бар...
    Но пока никого нет. Вот и ладненько. Все равно на людях не люблю петь. И на нелюдях тоже не особо.
    [​IMG]
    И буквально через полчаса они явились. Зомби меня не трогал, а няшный оборотень рычал в микрофон рюмку водки на столе.
    [​IMG]
    Я поднялась на второй этаж, попробовать в бильярд что ли сыграть...
    И рядом со мной стоял зомби. На самом деле я жутко его боялась, но подумала что если покажу что не испуганна то он отстанет.
    [​IMG]
    -Арррр!!!
    [​IMG]
    - Зомби? Где? Не вижу!
    [​IMG]
    -Ах, это ты? Какая прелесть!
    Смутившийся зомби быстренько ушел. Верная тактика!
    А я побежала домой. Не хватало мне еще нагоняя. Ну что ж, вот так я вернулась домой. Интересно, что ждет меня завтра?
    Охохох, как же долго меня тут не было :redface:
    Отчет очень маленький, но я выложила то что есть, просто чтобы было ясно что прекращать династию я не собираюсь, просто все никак нет времени :rolleyes:
    За это время младшие успели поудалять мне дополнения, эти скрины еще с того момента где у меня были сверхъестественное и времена года. Времена года я переустановлю когда найду диск, а сверхъестественное не хочет устанавливаться, потом разберусь и установлю :crazy:
    У Эмбируши был вроде как полный навык стрит арта, но после переустановки он исчез :dry:
    буду зарабатывать баллы вторым поколением, вроде даже знаю как быстрее, наверно прокачать у детей рисование и нарисовать портреты, тогда 4 балла у меня в кармане будет... а со временем может так и наберу побольше.
    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я постараюсь не затягивать с отчетами :redface:
    P.S. как же меня забавит этот оборотень :D
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прочитала несколько отчетов и получила удовольствие от забавных моментов. Вообще-то мне понравилась династия, с юморком, остроумно, но такова уж моя дурацкая натура - она заметила, что вы не устроили вечеринку по случаю свадьбы. :redface: Какие ж вы после этого легендарные хозяева?
     
     
  9. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Lamare,
    какая там дурацкая натура, спасибо что заметили :redface: пересмотрела, удивилась :eek:
    либо правда провалила, либо не заскринила...
    хотя такое событие как свадьба, да еще и в самом начале я не могла забыть заскринить...
    отметила что не быть нам с хронической невнимательностью легендарными хозяевами. :frown:

    спасибо :biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    EmmaSims, "пришел, увидел, обломал" - мое второе имя :biggrin:

    Кстати, забежала вперед и посмотрела мордочки второго поколения. Отличные вышли детишки! Красавчики.
     
     
  11. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    я специально в отдельном сейве взяла Эмбир и Лео из каса и пробовала как генетический эксперимент, но таких как Майк и Диана у меня больше не было :biggrin:
     
     
  12. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Вкусновато, но маловато...:redface:(с)
    с возвращением!:smile: рада снова увидеть Лайтлов)) Эмбируша какая-то нервная... а не беременна ли она случайно?;)

    Да это же имя всех модеров и админов!:biggrin:
     
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    знаю-знаю, завтра выдается свободное время и я постараюсь успеть как можно больше :happy: спасибо что зашла к нам :happy:

    я не планировала, у нее там то ли 2 то ли 3 дня до старости взросления, не успеваем...
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    EmmaSims, вот этот скрин больше 640 пкс. Исправь плиз.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неправда, я особенная :tongue::cool:
     
     
  16. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    если династия интересная, почему б не зайти:smile:


    жалко:frown: надо было раньше заделать, когда детки были малыми)
     
     
  17. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №3 (снова немного, но я буду стараться!)


    У нас в доме сейчас все вверх дном. Скоро я отпраздную совершеннолетие, и у мамы тоже близится день рождения! Она уже прощается с молодостью, напрасно я пытаюсь ее убедить, что все еще впереди, ибо в ответ слышу только "Теперь я должна ждать внуков". И как ей объяснить что я не хочу замуж? В конце концов, у меня же брат есть. Я не хочу быть единственной надеждой. А после просмотра телевизора вообще в любовь верить не хочется. Или бесконечные скандалы или конфетки-сопли-визги, боже упаси! Неужели я тоже стану такой если влюблюсь?
    Попытка объяснить это маме не увенчалась успехом.
    [​IMG]
    Она уже видит в претендентах на трон даже почтальона, потому что мы перекинулись парой фраз. Это норма?
    [​IMG]

    А вот папа меня понимает, и обещает следить за всеми моими женихами, коих пока нет. На днях мы с ним в караоке отжигали, не всем правда понравилось, и Майк нас долго отговаривал, а потом еще долго ржал. Чувак, я смотрю ты не признаешь мой талант? Мы еще посмотрим кто будет смеяться последним!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом и настал мамин день рождения. Начался он, правда, отвратительно. Очередная пожилая инопланетяшка откинула лапки у нас дома. Сказать что мама сразу вспомнила все свои суеверия будет слишком мягко.
    К тому же это был какой то ее древний друг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но мы сумели ее успокоить, и началась таки торжественная часть этого дня.
    - Что же загадать? - мама хитро покосилась на меня, якобы задумавшись - Знаю! Я хочу чтобы Дианочка нашла себе мужа, да по любви!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я даже возмутится не успела. Ну, желания у нас в семье не любят сбываться. Я как то раз сестренку просила... Впринципе, это обнадеживает...
    Но мне кажется, что если сестру мне не организовали, то в этот раз ОНА ДАЖЕ СВАХУ НАЙДЕТ!
    А потом мама задула свечки и...
    [​IMG]
    [​IMG]
    А мне нравится. Мама для нас всегда красивая.
    Покормив нас тортом, она убежала в ванну, а потом фоткалась типа "Смотрите какой у меня молодой муж!"
    [​IMG]
    Кстати, я же еще в универ собралась! Наверно на изобразительный пойду. Я уже начала тренироваться, пока есть время. А потом создам свою группу, стану известной и у меня будет дача во Франции, вот!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Замечталась, однако.

    т.к. ограничение провалено, вечеринку мы не устраивали, и откуда взялась эта инопланетянка я понятия не имею. Но она все испортила. Что-ж вы так любите у нас на участке помирать? :wacko: :mad:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    надеюсь рисованием прокачать Диане навык, чтоб она портреты рисовала и баллы возвращала.
    И да. Только я могу настолько забывать о династии что обещать отчет в одно время а писать его совсем в другое. ЧЕРТ ПОБЕРИ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :biggrin: Видимо, он даже слишком хорошо следит, прилагает поди к этому немалые усилия :hihi:

    Интересной у вас мама выросла ))))) Старушка, а все так же хороша.
    Одним навыком, думается мне, тут не отделаться. :biggrin: Удачи наверстать все плюсы... или хотя бы достигнуть точки равновесия. :smile:
     
     
  19. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №4


    Ух, давненько я вам не рассказывала о жизни своей невеселой, но у нас в семье произошло столько всего интересного, просто наповал!
    Для начала, день рождения справил наш папка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он сначала хотел выйти на пенсию, бросить осточертевшую работу, но не смог заставить себя попрощаться с сослуживцами, и по прежнему работает музыкантом, а мама в шутку называет все это "музыкальным кружком". Ибо отношения у них на работе поистине немного детские. Она вообще его работу всерьез не воспринимает, то ли дело - наука!
    Но, слава богу, на этой почве ссор у нас нету, скорее подколы. И, прожив столько лет, наши родители по прежнему друг друга любят.
    [​IMG]
    Милота да и только.
    А я стала чаще задумываться о поступлении в университет, да и мама угрожает мне апокалипсисом, если я не получу нормальное образование. "С этими своими порисульками ты далеко не уедешь!"
    Хах, ну а я что? А я поступлю. На художественный. :cool:
    Я ж продвигаюсь в своем деле, потихонечку, то на синтезаторе поиграю, то холст заляпаю.
    [​IMG]
    Ну а главным событием стало мое совершеннолетие. И Майка, конечно. Но я ведь царевна, да и старше все же.
    Вечером в наш день рождения мы уже все стояли в импровизированном садике, зажгли свечки на тортике, а я задумалась над желанием.
    [​IMG]
    И прощалась с детством. Хоть мама и говорит, что оно у меня в одном месте уже долгое время играет, я то знаю, что полноценно ребенком мне уже не быть.
    [​IMG]
    Да что ж вы радуетесь то? Я старею!
    Ну, особо то мне ничего не хотелось, я взяла да и загадала стать феей, а что?
    И вот, я задуваю свечки...
    [​IMG]
    И...
    [​IMG]
    Я тогда, конечно, не поняла ничего, да и сейчас не особо. Наверно, это был сигнал выбрать желание попроще. У меня было время подумать, пока мы с папой тушили огонь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    "О, боже, нет."

    [​IMG]
    "Только с тобой могло приключиться такое, Диана."
    В общем, я подумала, что принц более вероятен, чем фея. Можно даже без коня. И Всевышний согласился на принца, наверно, ибо свечки я задула успешно.
    [​IMG]
    Запомните меня молодой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя, так тоже ничего.
    Ну что ж, Майк, теперь твоя очередь приближаться к пенсии.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот это я понимаю, а то все лысый да лысый. Вообще шикарно.
    Вот и кончилось наше детство. Хотя родители уверяют, что самое интересное только начинается.
    Ладно, не будем о грустном, посмотрите, какие мы теперь крутые. И да, это мой бывший одноклассник, хе-хе, мелочь пузатая.
    [​IMG]
    И уже на следующее утро на меня свалилась популярность.
    [​IMG]
    "Эх, какая дама, если б не жена..."
    [​IMG]
    Короче, меня теперь соседи не узнают.
    А мы с Майком прошли тест для поступления. Сдали вроде неплохо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Значит решено: на днях надо собирать сумки и уезжать на встречу неизведанному.

    Кто вернулся? Я вернулась xD Можно кидать в меня помидорки :rolleyes:
    Скринить вроде не забываю..
    Вот не пойму что за фигня - он мне некоторые слова выделяет и вставляет ссылки на рекламу если на них нажать, не знаю как у вас но у меня вот сейчас оно происходит, что делать без понятия..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Дианы уже была выбрана мечта всей жизни, оно в виде желания выскочило.
    Все делала кубиком, но для мечты под рукой не было, нашла на каком-то сайте :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Завтра уезжаю на дачу, на целую неделю, а скрины лежали со вчерашнего, ну чтобы совесть меня не загрызла совсем, как она уже довольно долго грызет, я выложила сегодня.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чтобы не разбежались?


    пригласили, наверное, на де ре? :rolleyes:

    учти, что для балла еще нужно все задания навыка сделать.:smile:

    кто он?

    А ты мальчикам своим прически я смотрю не любишь менять, что игра оденет и ладно? Старички - очаровательные. Динка копия Эмбируш, кстати. по твоему техническому я не поняла. он сменила работу или нет? Кстати, такие моменты не плохо бы было обыгрывать в отчете, а не тупо пихать в техническое, тогда и отчеты будут насыщеннее.;)
     
     
  21. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    хе-хе, именно, с ружьем следит

    ааа, не помню, может и вправду сами позвали :D

    то есть за портрет какого либо члена семьи балла не будет, если навык не прокачан?

    сначала думала что словила вирус где-то, потом проверила - а это все браузер :D

    Насчет причесок - к примеру когда Майк был лысым, у меня все руки не доходили, а после днюшки мне понравилось :smile:
    Работу мы не поменяли, хоть мечту всей жизни вроде как не успели, но жизнь еще не кончена, может баллы счастья получим :D И про события эти на заметку возьму, даа.
     
     
  22. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №5



    [​IMG]

    Нетрудно догадаться, что я собралась поступать на художественный факультет, ну или бог знает как оно называется. Но сразу же после сдачи вступительного теста я стала названивать в этот университет, и им ничего не осталось, кроме как подчиниться моей царской харизме, ну или я просто их достала. Меня взяли, и обещали выслать машину. Я едва успела собрать чемодан и попрощаться с родными, они, к слову, очень огорчились из-за разлуки,
    [​IMG]
    Ехали долго, я ужасно устала в дороге, не переношу длительные поездки с детства. А когда мы прибыли, вокруг все было просто завалено сугробами, мел снег, непонятно мне, как это возможно!
    Окей, закончим с лирическим отступлением. Сейчас здесь неимоверно скучно – меня заселили с одними старичками, да парой зануд. Ну, хорошо, что они не будут мешать мне учиться, если, конечно, я не найду занятий поинтереснее. Хотя, в школе я неоднократно попадала в список почета, быть может все пойдет легко. Но все вокруг говорят, что преподы просто звери. А у меня вообще одно занятие в день. Пока это только сон наяву…
    В прямом смысле слова. Я немного проспала в первый день, но успела на занятия. Ничего выдающегося, словом. Все было спокойно, все получалось.
    Пока что, я довольна жизнью.

    [​IMG]

    Да-а-а, я причесалась! Вроде бы нормально.
    А да, что касательно еды – вот что меня беспокоит. Я никогда не жила в общежитии, но мельком слышала, что еда в этом универе нарасхват, короче - отвернулся, все пропало. Ну я сделала тарелку хот-догов, угадайте, что произошло в следующие минуты? Ловкие старички утащили почти все, я только один взять и успела.

    [​IMG]

    А еще хорошо, что у меня завалялись неплохие консервы в багаже, еще с поездки во Францию. Они меня конкретно спасли после занятий, я ж тогда еще не знала, что можно домой бежать, стояла, как дура, возле здания, и ждала кого-нибудь, кто подскажет мне, что дальше. Ну а что, прошляпила потому-что ориентационный курс, хе-хе.

    [​IMG]

    На второй день куда-а-а больше интересного произошло. Во-первых, в мое отсутствие, нерадивая бабулька, али дедулька, поджег дом. Я еще не видела ущерба, я на лекции сидела. Вот кстати об этом.
    Сижу себе, никому не мешаю в общем, и тут примерно через час после начала приходит этот странный япошка, да-да.
    Ну ладно, подсел он ко мне, мне то что. Черт подери, зачем он на меня так пялился и лыбился? Ненавижу, когда люди так делают. Я хотела попроситься отсесть, но препод не заметил моих криков о помощи с задней парты, да и я в конце концов решила, что это неприлично. Пришлось терпеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а как учитель прекратил вещать основы анатомии, я уже собралась было смотать удочки и рвануть домой, но вдруг ему понадобилось срочно посмотреть мои записи, уж не знаю, к чему. Ну, посмотрел, отпустил, я вернулась к своей парте, япошка вдруг мне что-то залепетал на своем родном языке, я стою, делаю вид, типа что-то понимаю. Но, блин, должен же хоть немного на симлише болтать, коли учиться сюда приехал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, махнул он рукой, и убежал по свои делам. А на столе оставил тетрадь с конспкектами. Хе-хе-хе. Но я же не злая. Думаю, дай отнесу, ничего криминального же, пусть он и немножко странный.
    А в итоге что? Я наворачивала круги по городку, отморозила себе все ноги, пока искала его общежитие. А я, вообще-то, заболела!
    [​IMG]
    Меня знобит весь вечер. Но учиться все равно придется идти.

    Ну, прихожу я к общежитию, а никого там нет! Замечательно! Ну я и почапала домой обратно, думала, завтра ему все отдам. Наверно.

    [​IMG]

    Ах да. Сгорела у нас плита, но это как-то мне сейчас не важно. Да и вообще, я только полуфабрикаты из холодильника таскаю, в микроволновке все грею.

    О-о-ох, что же делать с этим япошей... Как его звали то там? Я эти корявые имена совсем не запоминаю!


    Яхохо, и бутылка рома! Отчет неимоверно маленький, и, как я уже неоднократно пыталась это делать, я возмещу его поскорее. Возможно, на выходных. Уроков нам нещадно много задают, хорошо, симс перестал хотя-бы вылетать. Пойду стучать по дереву.
    Нет у меня скрина с пожаром, я вообще сейчас не могу дома выложить спокойно отчет, побежала с флешкой к бабушке, во как :crazy: :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока это все, да.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  23. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ох, продолжение! Я уже и не надеялась)

    Интересно, что это за япошка такой. Надеюсь, они с Дианой поладят;)

    Жду следующего отчета:smile:
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Судя по всему, япошка тоже хочет с ней поладить :D
    Спасибо, буду стараться не тянуть :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    EmmaSims, хорошо, что вернулась. :flower:
    Я вот думаю можно было и не бегать больной по городу. В универе бы на лекциях еще пересеклись, а то много чести больной за ним мотаться.:smile:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Восхищенный мальчик вообще улыбнул! Знает толк в женской половине.:biggrin:
    Молодежь выросла что надо, оба завидные красавцы. (:
    :D хоть шампанское при дочери не открыла от расстройства.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей