1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с установкой и запуском игры - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 18 май 2010
     
  2. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Liry я не знаю лицензия или нет, но этот диск мне служил исправно уже пару лет наверное. Два других диска (симс2 и симс 3 все дополнения) мне не служили так долговечно. Все дополнения похоже пиратка либо бракованные, игра вылетает, а симс 2 уже давно не включается ( много кто просил этот диск и вот результат)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Julianochka, если игра лицензионная, то при установки она попросит ввести код, который будет на коробочке указан, либо тебе пришлют, если ты через Ориджин покупала.
     
     
  4. Julianochka

    Новичок
    Julianochka
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    значит пиратка... :frown: Прям как в анекдоте про очень хорошую подделку
    Я систему переустановила, игра заработала но глючит чуть-чуть, ничего особенного: черный город, красные водоемы, а так все норм. Спасибо за помощь :smile:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Доброго времени суток. У меня игра не запускается из-за её несовместимости с моей то ли 32-х то ли 64-х разрядности. Как мне быть?


    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  6. miss_G

    Новичок
    miss_G
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Заказала лицензионные игры серии The Sims 3: собственно, оригинальную игру The Sims 3 и дополнения к игре (тоже лицензионные): Карьера, В сумерках, Все возрасты и Питомцы. Оригинальная игра не идет без диска и при установке хотя бы одного из дополнений игра перестает работать: запускается лаунчер и выдает ошибку о невозможности запуска игры. Я пробовала включать с диском, и без диска - игра не запускается. Подскажите, что можно сделать?
     
     
  7. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    miss_G, а можно предоставить скриншоты проблемы. И еще, вы лицензию покупали за 600-700 руб?
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    1. Вообще реально установить Симс3 на 32-bit ось (про глюк с RAM на 4Гб на 32-х я в курсе)?
    2. Установить на другой диск (не С) реально/сильно муторно?
    Заранее спасибо. Прошу прощения, вероятно, ответы где-то были ранее, но я перестраховываюсь.
    Мечта идиота запустить-таки Симс3 :crazy:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Semiramida, 1. реально, знаю таких, кто играл и играет в симс 3 на 32-разрядной системе. Правда, чем больше аддонов, тем труднее жизнь симовода - ошибки сохранения, вылеты и все такое.
    2. Если память мне не изменяет, путь установки можно выбрать самой в процессе "общения" с диалоговыми окнами инсталлятора. Тут как и у любой другой программы.
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я к тому, что не будет ли проблем потом с папкой, где допы хранятся (если они будут)? А то мне все говорили, что в Симс 2 папка загрузок четко должна быть на диске С, иначе смерть. О-о Может, и тут все так страшно.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Semiramida, в симс 3 папка с загрузками находится не в той же самой папке, где установлена игра, а в отдельной папке, которая находится в "документах" (или "моих документах", короче, основное назначение для документов в твоем компе). То есть получается два разных места с игрой. Обычно документы у всех на диске С, но я думаю, отсюда тоже есть выход: предварительно сменить директорию документов "по умолчанию" на другой диск. Хотя лично с такими случаями не знакома, не знаю, смерть - не смерть...
     
     
  12. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Semiramida, у меня 32 разрядная система, до этих пор нормально игралось. У меня проблемы с КАСом. В него я не могу зайти. Можно зайти через комод или зеркало, но, что-бы в новой игре, прям что-бы симов создавать можно было - нельзя. Кружиться несколько часов и всё, КАС так и не загружаеться. Случилось это после того как накачала доп. контента в пакаджах, Их было штук 30. 20 я накачало давно и до этого времени не кидала их в папку. Там было всякая фигня типа ноктей, крыльев бабочек, костюма кентавра и т. д. Была там конечно мебель от Дары которую реально жалко было удалять. последние 10 - скнтоны, глаза, дефолтные лица. Что реально нужно было. И удалила первые 20 пакаджей, перезапустила игру, но опять всё тоже самое. Я удалила остальные 10, всё равно тоже самое. Что мне делать?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    помогите пожалуйста я установил игру с диска после установки пишет
    "не удалось запустить игру ошибка инициализации (0х0175dcbb)"
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    endee2002, почистите реестр и установите программы: DirectX и Net Framework 3.5, а также обновите драйвера видео карты, материнской платы и звукой карты.

    Также может быть испорченный диск (как вариант). Попробуй перекачать игру. Или найти другой диск с игрой.
     
     
  16. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Вероятно, не самый умный вопрос Х[

    Это (разные разрабы) имеет значение при установке и совмещении базовой игры и аддонов? В лицензии, само собой.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Так-с... решила после полуторамесячного перерыва снова запустить симов и наткнулась на:

    [​IMG]

    Прибовала запускать и через пуск (как обычно) и из папки, где игра. И с ярлыка на рабочем столе - везде выдаёт такую ошибку. Раньше игра точно запускалась причем даже без монтирования образа.

    Что я думаю:
    1) игра была на съёмном жестком диске. Его отключали, а когда подключили снова, то вместо диска (Н) он стал диском (I) и папка в моих документах не видит совместимость с папкой игры. Как вообще определить на какой диск ссылается папка в моих документах и как сменить букву в диске (простым переименовать или есть особая система?)

    2) Пару дней тому у меня ломался комп, в принципе ничего не пропало, но вдруг... нужно ли снова переустанавливать игру или поможет кряк?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В случае с лицензией не важно, в каком порядке устанавливать дополнения. :smile: Никаких "совмещений" тоже отдельно делать не надо.

    Ох, даже не знаю, что тебе подсказать. А если снова его отключить и подключить, не станет ли он опять диском Н?
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Нет, не становится(( при попытке переименования пропадает буква, кавычки, знаки препинания, так что я не рискую переименовывать диск так. Я проверила куда ссылается ярлык в меню пуск и поменяла пусть с диска Н на I, но ошибка та же...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Ну у меня игра была повторно переустановлена на нужный мне диск и запускалась там без проблем этой осенью, так что перенос не требовался. В общем я решила вопрос тем что заново установила игру (благо есть папка установочная нужная)... игра запустилась и даже подхватила сохраненки которые были в папке моих документов... не буду загадывать, но надеюсь и другие сохраненки и прочее пойдет как надо... :redface: спасибо за отклик:smile:
     
     
  22. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Помогите, плиииииз!!!
    В общем мне на другой компьютер скачали, но не устанавливали симс, записали на переносной жесткий диск, ну подключил, запусти setup появился "мастер настроек", умная пиратка, предложила выбрать интерфейс, озвучку и стор, стор отменил. Начинается распаковка архивов, когда он "распаковывается" говорят:
    Что делать??? :confused::frown:
     
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    попробуй повторно установить, мне помогло
     
     
  24. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    endee2002, устанавливал раз восемь, иногда распаковка доходила до конца и тогда жаловалась, а иногда на 82.3 или 4 процентах выскакивала ошибка.
     
     
  25. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    а ты с диска устанавливал?
     
     
  26. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    endee2002, да, с переносного жесткого диска.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей