1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ScreenArt par Le Rêveur.

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Le Rêveur, 24 сен 2013.

  1. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Доброго времени суток всем тем, кто заглянул в мой арт! ;) Сим-творчеством я занимаюсь меньше года, фотошопом пользуюсь меньше месяца. Но, все-таки решилась открыть эту тему, не против критики :smile: Что ж, добро пожаловать! ;)
    Если какие-то нарушения или еще что, укажите, пожалуйста на мою ошибку, я еще не очень хорошо разбираюсь в вашем сайте ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
     
  2. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сегодня я с артом, который делался для осеннего конкурса на другом форуме :smile:
    "Начало дождя"

    [​IMG]

    Оригинальный размер.
     
     
  3. Serpentina

    Новичок
    Serpentina
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    О!благодаря этой работе мы проиграли не в сухую.:biggrin: люблю её:smile:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Le Rêveur, работа красивая, но... честно говоря не вижу смысла в ней. Совсем. :redface: Если дождь и осенний пейзаж вполне себе связаны друг с другом, то какое отношение к этому всему имеет девушка в наушниках..?
    Чуть больше бы воображения и фантазии, и "Начало дождя" было бы именно началом. А так - просто осень, просто дождь, просто симка.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Последняя настроенческая, гамма пейзажа приятная, но девушка в фон не вписана совсем. Вываливается и по цветам, и по яркости. Я не слишком поняла, зачем тут рамочка, но это уже вкусовшина.
    Если смотреть на первые работы темы и эту, то видно некое продвижение в артах :smile:.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Все работы весьма впечатляющие. Было забавно увидеть уже знакомую Сью и в который раз убедиться, что она очень мила. Интересные были постановки, с инвалидной коляской пробрала до глубины души.) :smile:
    Конечно, я не спец в художестве, постановках и прочем, но вопросом грамотного наложения теней интересуюсь очень давно и в своих работах пытаюсь отслеживать этот аспект (выходит не всегда успешно), но, как говорится, в чужом глазу видно лучше, и на примере осенней работы хотелось сказать, что девушка немного выбивается из-за наложения теней. Свет по идее исходит у неё из-за спины, и логично было бы, если бы лицо и остальная так называемая передняя часть, были бы темнее. В остальном работа очень понравилась. Красиво выполнена. :thumb:
     
     
  7. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Спасибо всем за критику и похвалу! Учту ;)

    Как-то я выкладывала здесь фото Элианны с ее женихом. Так вот... прожили Элианна с Максом в счастливом браке около года и 9 месяцев. Но Макс не смог ужиться со свободолюбивым и вредным характер Элианны. В скором времени парень ушел от семьи, но это совсем другая история х)
    После развода проходит какое-то время и Эли влюбляется в другого парня, Люка (персонаж опять-таки не мой, скачан у
    Serpentina
    ). Влюбленные счастливы вместе :happy:
    А недавно у пары было свидание. Они беседовали о чем-то, смотрели на звезды, смеялись, целовались.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Думаю, свидание прошло отлично))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень красивые арты, хотя я больше бы сказала, что похоже на постановочные скриншоты. И на первом в углу в кадр попала лампа, которая как-то не слишком вписывается в общую картину, но в целом общая картина смотрится красиво. :smile:
    В +18 первое фото потрясающее, очень чувственное, во всяком случае мне так показалось. А вторая не очень удачная, так как немного создаётся впечатление, что у парня ну... как бы нет одной очень важной мужской детали... :redface: И было бы романтичнее, если бы Эли тоже лежала на боку, но я понимаю, что тогда фото выглядело бы уж слишком взрослым. :rolleyes:
     
     
  9. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Спасибо :smile: учту недочеты :smile:

    Да, мне тоже больше всех нравится этот скрин. Увидела такое выражение лица у Люка и грех было не словить кадр :rolleyes:

    Она есть :D но показывать, думаю, не стоит :D

    Я тоже подумала об этом, но, да, так бы оно было слишком +18, а если фотографировать по пояс, то не очень симпатично, как по мне (:

    Спасибо за комментарий!)
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Le Rêveur, отчасти согласна с леди LyashkO, очень смахивает на игровые скриншоты, хоть и не простые, и со неким скрытым смыслом. Но мне кажется, что стоило бы добавить какого-нибудь изюма в постановке или обработке... а то я снова никак не уловлю смысл :smile:
     
     

Поделиться этой страницей