1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Знаете, мне кажется это последняя стадия упоротости, когда тебе снится, что ты должен доставить меч Годрика Гриффиндора к себе домой. Когда ты едешь на автобусе с мечом, а у тебя кто-то ворует носок (сны у меня цветные, поэтому носок у меня украли светло-голубой).
    Нда....
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
     
  3. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Лимонка, какому-то эльфу захотелось на свободу, определённо.:cool: Нет, последняя стадия упоротости-это когда долбаешься о стену на вокзале и кричишь, что опаздываешь в Хогвартс:crazy: Сама видела подобную картину: идёт мама с мальчиком лет восьми по вокзалу. Мальчик:
    -Мам, а это какая платформа?
    -Девятая.-А там десятая?-Да.
    Мальчик начинает стучать в стену между платформами и наваливаться на неё.
    Мама в шоке:
    -Ты что делаешь???
    -Там же Хогвартс!
    Место действия: один из вокзалов в Сочи, 2011 год.:wacko:
     
     
  4. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Знаете, если вы поттероман, то это вполне обыденная вещь. Либо это Д/з в ОМУТе (ролевики ГП поймут)
     
     
  5. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Купила как то на днюху племянника ГТА про школьник, таки не удержалась и сама поиграла :redface: Мне понравилось, но племянник сказал, что ГТА - это грент фефт авто, какой то угонщик машин, а это "школота" максимум угонит велик.
    Однако ему эта игра понравилась уроком анатомии, где можно разрезать мышь, рыбу и лягушку :biggrin:
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Поиграл в Метро 2033 LL, блин, это так круто *-*
    Графика крутая, я аж умираю! И сюжет... Он восхитителен, проуман! Записываюсь в задроты.
     
     
  7. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    На E3 показали новый Star Wars Battlefront! Уже истекаю слюнками и надеюсь поиграть за Империю * - *
    Вот будят во мне игролюба, блин %)
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А я люблю старенький KotOR (Star Wars: Knights of the Old Republic), графика, конечно, не ахти, по сравнению с современными играми, но все равно, чудная игрушка:smile:
    Обожаю Dradon Age: Origins, перепроходила ее раз пять, почти за всех, за кого можно было:wacko: Awakening и вторая часть - уже не то:frown:
    Также мне понравились Ведьмак и Skyrim, но я их так и не прошла, ибо комп старый и выкидывает из игрушек каждые 2 минуты, играть вообще невозможно, нервов не хватает:frown:
    Три года задротила в Perfect World:biggrin: Дозадротила до 97 приста, 88 дру с бао, 67 стража и кучи твинков, после чего интерес к MMORPG как-то угас сам собой:smile:
    Хотела в Star Wars: The Old Republic поиграть, но опять же комп не тянет:frown: Очень жалко(
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Лучше игр серии Dragon Age не встречалось :smile: Проходила обе по нескольку раз, по-честному сначала, стоЯт все их дополнения и аддоны. Весьма зацепил Mass Effect (2-3), хотя он и не в моем стиле. А последняя Ларочка (Tomb Raider 2013) - ну просто душка, прошла два раза влет :smile: Чудесные истории! :redface: Skyrim скучный и неживой, как дешевая колбаса. Откусила кусочек и выплюнула. Хотя Fallout 3 ихний же очень даже приглянулся.
    ММОРПГ, к счастью, все ушли из моей жизни (жуткий наркотик!), надеюсь, навсегда. Да простят меня друзья-соклановцы :cool:
    Симсы, разумеется, вне конкуренции :redface:
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Кстати, сейчас почти все ММО позакрывались, я имею в виду те, что были локализированы, остались самые стойкие: WOW, линейка, Perfect World, Аллоды.
    А я смогла только прохождения посмотреть, на более меня не хватило. Ну не смогу я неё играть, а вот смотреть как играют, очень даже ничего :biggrin:
    А вот Скайрим мне нравится, посмотрит как будет популярной TES Online
     
     
  11. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Ох, я наследственный игроман. У меня периодически мама компьютер минимум часа на три забирает по играть. Я играла в симс 1 и 3. Но так как у меня комп не такой новый, то сейчас играю во 2. Ещё я играла в симуляторы, квесты, я ищу, принеси-подай. стратегии. Было время в ведьмака и сталкера играла. Сейчас даже не знаю. Может посоветует кто-нибудь, что-нибудь интересное.
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Не могу удержатся что бы не рассказать о своей любимой игре стратегии "Heroes Might and Magic III(герои меча и магии 3 ).

    [​IMG]

    Очень интересная стратегия в котором вы владеет своим замком и героями и собираете армии монстров . Интересная графика боя . Бой похож на шахматы : в одной стороне ваши воины во второй вражеские . Юниты ходят по очереди пока не доберутся друг к другу что бы можно было ударять некоторые с первого хода себя могут такое позволить . Есть стрелковые воины которые стреляют с места и боевые машины

    [​IMG]

    . Герои могут использовать разные заклинания и артефакты .

    [​IMG]

    В игре много кампаний и мисий . Советую поиграть .
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
     
  13. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Sam&Max

    Вряд ли упоминали такую веселую игру, как
    Очень интересная и смешная игра, детективчик(на английском, но иногда бывают русификаторы), герои которого собака и кролик. Сэм(собака) всегда одет в одежду детективов из старых фильмов, иногда "хороший" полицейский, а Макс или как его все зовут-гиперподвижное кроликоподобное чудовище всегда находит повод выплеснуть насилие.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Не правда. Есть neverwinter nights (а еще ее дополнения, которые даже лучше, чем оригинальная игра) и neverwinter nights 2.
    А вообще даже сами разработчики говорят, что Dragon Age - это потомок Baldur's gate 2 (а также Icewind dale, planescape torment) - великолепнейшие игры. Только боюсь нынешнему поколению игроманов такое уже не понравится, потому что игры очень старые, хардкорные и в них, ясно-понятно, совсем не такая графика, как в том же Dragon Age.
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Честное слово. Мне не встречалось ;)
    NN1-2 мне не понравились :dry:
     
     
  16. Светлячок

    хочу на море
    Светлячок
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Тут наверное никто не играет в одну замечательную игру, она кстати от создателей симс 3. К сожалению не помню как она называется. Как в нее играть? Вы называете свою планету, придумываете монстра и начинаете им играть, есть, любить, убивать. Уровни растут и становится все сложнее и сложнее. В игре просто замечательная графика и вся она сама продумана до мелких подробностей! Еще одни плюс игры, что независимо от вашего персонажа, вы можете находиться под водой и на земле. Может быть кто-то слышал о такой игре? Если перевести ее название на русский, то получится что-то типо споре. В общем игра зачетная:thumb:
    З.Ы. Как-то порылась на страничках, нашла людей которые играют в Spore это навсегда останется моей любимой игрушкой, и симс 3 конечно же:smile:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2013
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Светлячок, эта игра Spore. Захватывает на первое время(сам проходил несколько раз до конца с гроксами), но потом уже однообразность надоедает, чего я не скажу о симс(хотя в них тоже одинаково все).
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Светлячок, мне нравится она до этапа космоса, а там... Ну не знаю, уже совсем не мое.
     
     
  19. Светлячок

    хочу на море
    Светлячок
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    А мне она не надоедает :tongue: Я захожу иногда чтобы отвлечься, где нибудь раз в неделю и все, сразу интересно становится:cool:
     
     
  20. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Дайте Шарарамнутой слово!:tongue: В общем расскажу о своей самой, самой, само любимой (даже любимией чем Симс) игре - Шарарам. Вообще игра о смешариках, и там в основном дети сидят (но взрослые тоже иногда встречаются). Цель игры состоит в выполнении квестов, но некоторые пользователи их вообще не выполняют. Можно просто ходить по локациям, играть в мини игры, общаться, посещать клубы. Кстати там самому сначала смешарика создаёшь и ник придумываешь. Как Вы поняли эта игра онлайн. Очень плохой минус игры, что для многих действий нужна ШарарамКарта которая стоит РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.:dry: Сплошная обдираловка. С шарарам картой можно одежду смешу покупать, вообще все предметы для домика и машины покупать можно. Но иногда вес эти вещи дарят просто так. Ещё можно в разные страны там путешествовать с ШарарамКартой. А ещё с ШК можно секретным агентом стать!:cool: (Стать можно и без карты, а вот миссии выполнять можно только с картой):D У меня нет пока ШК, ео родители обещали купить в скором времени=)) Правда там иногда всё это дарят просто так. В игре две валюты: смешинки и румбики. Смешиенки зарабатываются легко, играешь в мини игры, выполняешь квесты и т. д. Правда покупать на них можно только если у тебя ШК есть. С румбиками всё гораздо сложнее. на них можно покупать вещи даже если нет ШК, но они тоже стоят реальные деньги. Хотя их можно заработать если неделю подряд заходить и при связывании аккаунта ос страницей в ВК дают 5 румбиков. Ах да ещё мне очень нравится графика в Шарараме. (Хоть он и в 2Д, но такая яркая и красочная)
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А я тут на днях зашла в замечательную, добрую и весёлую игру и только не говорите, что она только для детей :smile:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  22. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Недавно поиграла в одну очень интересную и добрую игру - Brothers: A tale of two sons. Я повторюсь. Это очень интересная и добрая игра! Сюжет в ней таков: Два брата отправляются на поиски Древа жизни, чтобы излечить своего отца. Вмести они преодолевают все опасности и трудности, что лежат у них на пути.
    Конец в ней конечно трагичен,:frown: но суть игры такова: Что вместе можно преодолеть все преграды.
    В общем: советую всем в неё поиграть.:thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  24. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Да! Все кроме первого!:biggrin: Вы на аватар мой не смотрите!:D Меня с Ассасинами друг заразил.:rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    aleksza2001, а чего не первого? Я думала ты поклонница Альтаира. А ты чья?:smile:
     
     
  26. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Да поднадоело мне просто каждый день (ну или не каждый) совершать прыжки веры и гоняться за тамплиерами (или от них :D).
    Поэтому я решила попробовать что то новое.:smile:
    А Альтаир у меня на авке стоит в знак уважения к Ассасинс крид. :D
    До первого ассасина у меня всё руки не доберутся.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей